Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
КМС |
ЖЭ |
37 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
ЖЭ |
15 |
- |
19 /26 |
01:27:37 |
- |
+34:06 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
КМС |
ЖЭ |
18 |
- |
13 /25 |
00:20:25 |
- |
+4:43 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
КМС |
Ж |
18 |
- |
11 /17 |
00:20:25 |
- |
+3:07 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
35 /58 |
00:55:02 |
8:20 |
+16:05 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Ленинградская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
41 /58 |
00:29:25 |
10:09 |
+9:35 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
26 /76 |
00:47:23 |
8:56 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.600m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
10 /26 |
00:57:59 |
12:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.000m |
15 /46 |
00:27:45 |
9:15 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.300m |
20 /41 |
01:10:13 |
11:09 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.500m |
17 /45 |
01:21:21 |
12:31 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.400m |
17 /52 |
00:56:34 |
12:51 |
+19:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
Ж18 |
26 |
2.900m |
7 /15 |
00:17:53 |
6:10 |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
Д до 19 лет |
26 |
2.900m |
3 /9 |
00:17:53 |
6:10 |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа. Лыжная гонка - классика (2022-01-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж21 |
17 |
- |
17 /20 |
00:49:29 |
- |
+15:31 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа, Лыжная гонка - спринт (2022-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
КМС |
Ж21 |
10 |
- |
15 /20 |
00:18:13 |
- |
+4:33 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
1р |
ФП |
14 |
- |
1 /56 |
00:37:03 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.900m |
4 /8 |
01:16:03 |
12:53 |
+21:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
3 /7 |
00:57:55 |
11:35 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Всеволожский р-н |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.900m |
4 /6 |
01:05:32 |
13:22 |
+9:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж18 |
10 |
5.900m |
3 /21 |
00:50:27 |
8:33 |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Д до 19 лет |
10 |
5.900m |
1 /12 |
00:50:27 |
8:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Ж18 |
17 |
2.400m |
7 /22 |
00:13:38 |
5:41 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1р |
Д до 19 лет |
17 |
2.400m |
4 /11 |
00:13:38 |
5:41 |
+47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж18 |
18 |
5.500m |
11 /44 |
00:48:03 |
8:44 |
+7:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж18 |
17 |
4.300m |
16 /46 |
00:48:01 |
11:10 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж18 |
14 |
6.100m |
19 /47 |
01:07:24 |
11:03 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
47_Ленинградская обл |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
13 /47 |
00:23:42 |
7:24 |
+3:52 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
1р |
ФИТНЕС-1 |
13 |
- |
2 /3 |
00:34:20 |
- |
+4 |
42-е зимние соревнования "На приз газеты "Всеволожские вести" (2021-02-07)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
I |
Ж17 |
15 |
5.400m |
5 /15 |
00:47:49 |
8:51 |
+4:45 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.сЛенинградская обл |
I |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
7 /42 |
00:36:46 |
7:13 |
+5:00 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.800m |
22 /72 |
00:39:00 |
6:43 |
+5:27 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
4 /72 |
00:33:43 |
7:50 |
+4:53 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.900m |
32 /74 |
00:40:12 |
8:12 |
+10:12 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
4.900m |
15 /74 |
00:36:35 |
7:28 |
+7:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
26 /81 |
01:01:02 |
14:32 |
+15:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская облас |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:18:35 |
11:37 |
+4:12 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
33 /81 |
00:17:29 |
9:12 |
+5:10 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская область |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
55 /81 |
00:51:32 |
13:56 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж16 |
16 |
- |
13 /33 |
00:28:51 |
- |
+8:25 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Ленинградская област |
I |
Ж17 -СЗФО |
8 |
3.200m |
11 /25 |
00:32:07 |
10:02 |
+8:23 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Ленинградская област |
I |
Ж17 -СЗФО |
13 |
- |
7 /25 |
00:31:56 |
- |
+6:46 |
ЧиП ЛО 1д (2020-01-17)::Заданное направление |
МО Всеволожский рн |
I |
Ж16 |
1 |
- |
1 /4 |
00:20:33 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
59 /113 |
00:36:53 |
- |
+10:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
59 /110 |
00:36:53 |
10:15 |
+10:40 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
40 /110 |
00:40:10 |
9:34 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
14 /52 |
01:05:28 |
12:07 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
12 /52 |
00:39:03 |
9:46 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_МБУ ВСШОР Кузьмолово |
1р |
Ж16 |
11 |
3.000m |
27 /51 |
00:32:12 |
10:44 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж16 |
9 |
4.300m |
37 /80 |
01:09:33 |
16:10 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж16 |
13 |
5.400m |
34 /82 |
01:11:02 |
13:09 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж16 |
17 |
4.100m |
17 /83 |
01:01:57 |
15:07 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж16 |
16 |
2.600m |
32 /84 |
00:39:17 |
15:07 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
4 /42 |
00:24:54 |
7:19 |
+22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
5 /44 |
00:21:42 |
7:00 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
Ж15 |
16 |
- |
10 /48 |
00:22:03 |
- |
+3:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
11 /48 |
00:33:46 |
8:27 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
12 /48 |
00:17:16 |
7:30 |
+4:03 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
19 /69 |
00:59:58 |
9:14 |
+13:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
18 /68 |
00:39:14 |
9:49 |
+8:26 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
24 /70 |
00:40:54 |
7:43 |
+9:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Ленинградская област |
II |
Ж17 |
9 |
5.200m |
71 /100 |
00:42:31 |
8:11 |
+15:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская област |
II |
Ж17 |
1 |
- |
60 /99 |
01:27:22 |
- |
+29:50 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-эстафета-3 человека,08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
3 /12 |
00:21:05 |
11:43 |
+5:52 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс - лонг,07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж14 |
9 |
2.700m |
2 /12 |
00:38:25 |
14:14 |
+9:17 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западого ФО, Кросс-спринт,06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
1ю |
Ж14 |
9 |
1.100m |
2 /12 |
00:08:51 |
8:03 |
+52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
2р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
14 /52 |
00:39:27 |
8:58 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
9 /57 |
00:31:42 |
9:03 |
+4:01 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Shein A |
|
Ж14 |
8 |
- |
18 /55 |
00:25:50 |
- |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
12 /115 |
00:40:03 |
12:31 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
13 |
4.000m |
54 /119 |
00:40:15 |
10:04 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
10 |
3.200m |
26 /122 |
00:37:16 |
11:39 |
+9:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
15 |
2.300m |
30 /122 |
00:32:40 |
14:12 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
13 |
4.000m |
33 /120 |
00:36:22 |
9:06 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
10 |
2.900m |
22 /121 |
00:35:05 |
12:06 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
9 |
3.700m |
17 /127 |
00:39:40 |
10:43 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
12 |
2.000m |
30 /132 |
00:18:07 |
9:04 |
+3:34 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
9 |
2.200m |
7 /64 |
00:19:05 |
8:40 |
+22 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ж14 |
10 |
2.500m |
11 /55 |
00:19:14 |
7:42 |
+3:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.600m |
24 /63 |
00:28:23 |
7:53 |
+5:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
5 |
1.200m |
21 /65 |
00:33:13 |
27:41 |
+6:13 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж14 |
6 |
3.500m |
16 /66 |
00:20:06 |
5:45 |
+2:38 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
73 /102 |
00:15:44 |
10:47 |
+4:33 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
23 /176 |
00:28:58 |
12:26 |
+2:01 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
62 /180 |
00:51:42 |
16:22 |
+20:57 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
26 /183 |
00:32:46 |
9:28 |
+4:14 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
1 |
4.200m |
31 /102 |
00:43:22 |
10:20 |
+10:52 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.700m |
32 /103 |
00:31:54 |
8:37 |
+5:47 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
II |
Ж14 |
21 |
6.300m |
83 /104 |
01:20:11 |
12:44 |
+33:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
31 /115 |
00:33:40 |
12:28 |
+10:01 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
22 /114 |
00:41:40 |
11:34 |
+10:25 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
44 /114 |
00:45:22 |
15:39 |
+20:42 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
МБУ ВСШОР Кузьмолов |
II |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
33 /114 |
00:36:08 |
15:43 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
88 /154 |
00:36:23 |
18:12 |
+17:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
54 /159 |
00:31:54 |
14:30 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
74 /157 |
00:46:20 |
14:57 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
47_КУЗЬМОЛОВО |
1ю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
13 /157 |
00:21:44 |
11:26 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
9 /82 |
00:33:38 |
14:37 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
17 /84 |
00:28:34 |
12:25 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
21 /87 |
00:25:19 |
12:40 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
17 /84 |
00:28:12 |
14:51 |
+8:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
17 /84 |
00:28:12 |
14:51 |
+8:29 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
|
М |
11 |
- |
25 /142 |
00:23:38 |
- |
+5:42 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж12 |
6 |
- |
8 /26 |
00:18:25 |
- |
+5:32 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж12 |
8 |
- |
7 /27 |
00:23:43 |
- |
+4:04 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
|
Ж12 |
8 |
- |
3 /27 |
00:18:08 |
- |
+1:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
КУЗЬМОЛОВО |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
18 /48 |
00:30:55 |
15:28 |
+10:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
КУЗЬМОЛОВО |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
9 /48 |
00:21:05 |
10:33 |
+5:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
21 /50 |
00:34:00 |
17:00 |
+13:50 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
37 /49 |
00:42:20 |
21:10 |
+23:44 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУ ДОД Центр Ладог |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
2 /98 |
00:13:14 |
- |
+14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.400m |
3 /98 |
00:14:34 |
10:24 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
Ж11 |
5 |
1.000m |
5 /94 |
00:06:17 |
6:17 |
+30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
28 /49 |
00:36:28 |
13:01 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
16 /51 |
00:23:47 |
12:31 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
ЛО Всеволожская ДЮСШ |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
44 /53 |
00:34:03 |
28:23 |
+22:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Кузьмолово 110% |
IIю |
D10TR |
6 |
1.500m |
15 /31 |
00:35:53 |
23:55 |
+15:17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Кузьмолово 110% |
IIю |
D10TR |
7 |
1.600m |
5 /34 |
00:23:43 |
14:49 |
+2:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Кузьмолово 110% |
IIю |
D10TR |
5 |
1.500m |
6 /33 |
00:25:31 |
17:01 |
+6:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Кузьмолово 110% |
IIю |
D10TR |
7 |
1.100m |
7 /34 |
00:31:11 |
28:21 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
26 /58 |
00:34:28 |
22:59 |
+15:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж10RR |
7 |
1.600m |
4 /59 |
00:33:15 |
20:47 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
|
Ж10RR |
5 |
1.700m |
24 /58 |
00:33:01 |
19:25 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Кузьмолово 110% |
|
Ж10RR |
6 |
1.500m |
21 /54 |
00:24:52 |
16:35 |
+10:14 |