Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
ФС |
18 |
- |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
2р |
Ж18 |
0 |
- |
54 /61 |
00:41:42 |
- |
+17:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
2р |
Ж18 |
14 |
4.100m |
54 /59 |
00:41:42 |
10:10 |
+17:34 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
2р |
Ж18 |
17 |
4.800m |
59 /59 |
01:23:06 |
17:19 |
+49:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
3р |
Ж18 |
17 |
6.700m |
23 /29 |
02:04:03 |
18:31 |
+1:06:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
3р |
Ж18 |
17 |
4.000m |
19 /30 |
01:15:18 |
18:50 |
+31:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
3р |
Ж18 |
17 |
3.500m |
26 /26 |
01:11:58 |
20:34 |
+39:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
II |
Ж18 |
12 |
6.100m |
31 /49 |
01:51:58 |
18:21 |
+48:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
II |
Ж18 |
13 |
6.700m |
32 /50 |
02:01:36 |
18:09 |
+54:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
II |
Ж18 |
21 |
5.400m |
28 /54 |
01:36:05 |
17:48 |
+35:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
II |
Ж18 |
22 |
3.100m |
33 /52 |
00:48:49 |
15:45 |
+21:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж18 |
21 |
8.600m |
48 /51 |
02:03:01 |
14:18 |
+1:04:41 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж18 |
16 |
5.100m |
44 /51 |
01:08:30 |
13:26 |
+32:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж18 |
21 |
6.100m |
50 /51 |
01:28:31 |
14:31 |
+54:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж18 |
21 |
5.400m |
34 /44 |
01:10:15 |
13:01 |
+28:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж18 |
16 |
2.600m |
37 /46 |
00:27:40 |
10:38 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж18 |
19 |
6.300m |
43 /46 |
01:52:06 |
17:48 |
+52:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
Iю |
Ж18 |
15 |
4.200m |
43 /46 |
01:30:49 |
21:37 |
+47:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
3р |
Ж16 |
18 |
5.000m |
36 /38 |
01:58:57 |
23:47 |
+1:14:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж16 |
12 |
3.800m |
41 /43 |
01:05:24 |
17:13 |
+31:33 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
Ж16 |
11 |
- |
35 /41 |
01:02:48 |
- |
+34:35 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ждо17 |
15 |
4.000m |
65 /68 |
01:47:58 |
27:00 |
+1:08:38 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ждо17 |
16 |
5.000m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ждо17 |
12 |
3.600m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ждо17 |
13 |
2.700m |
69 /73 |
01:02:21 |
23:06 |
+38:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.200m |
19 /59 |
00:44:56 |
14:03 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ж14 |
11 |
2.700m |
56 /65 |
00:57:40 |
21:21 |
+33:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ж14 |
10 |
2.200m |
39 /59 |
00:48:23 |
22:00 |
+26:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
IIю |
Ж14 |
10 |
2.200m |
39 /59 |
00:48:23 |
22:00 |
+26:07 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
Ж12 |
9 |
- |
25 /30 |
00:44:58 |
- |
+30:55 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
Ж12 |
7 |
- |
18 /55 |
00:22:02 |
- |
+10:11 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
Ж12 |
5 |
- |
29 /52 |
00:15:01 |
- |
+6:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
D12TR |
6 |
1.600m |
3 /23 |
00:29:20 |
18:20 |
+6:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
D12TR |
8 |
1.800m |
11 /23 |
00:57:13 |
31:47 |
+29:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
D12TR |
6 |
1.700m |
20 /23 |
01:30:08 |
53:01 |
+50:49 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
IIIю |
D12TR |
6 |
1.500m |
8 /23 |
01:17:27 |
51:38 |
+25:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
54 /64 |
00:48:49 |
25:42 |
+30:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
47 /67 |
01:17:02 |
38:31 |
+44:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
137 СДЮСШОР Экран |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
28 /65 |
00:38:57 |
25:58 |
+18:35 |