Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
КМС |
Ж20 |
23 |
13.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
27 /34 |
01:39:36 |
7:23 |
+28:21 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
17 |
12.670m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
26 /32 |
01:40:22 |
8:06 |
+34:00 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Женщины |
18 |
12.400m |
40 /51 |
01:47:07 |
8:38 |
+44:45 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
16 /58 |
00:28:54 |
2:41 |
- |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Алтайский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
10.000m |
30 /40 |
00:58:20 |
5:50 |
+19:11 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - многодневная (2024-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Женщины |
17 |
8.400m |
24 /27 |
01:12:58 |
8:41 |
+35:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
27 /99 |
01:08:30 |
8:09 |
+14:30 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
8.260m |
28 /32 |
01:08:31 |
8:18 |
+25:03 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
22_МБУ СП СП№6 Виктория, Барнаул |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
5 /20 |
01:17:33 |
9:34 |
+15:39 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
8 |
7.600m |
1 /10 |
00:44:05 |
5:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж18 |
18 |
7.600m |
1 /12 |
00:57:37 |
7:35 |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
28 /79 |
00:45:44 |
6:16 |
+8:35 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.100m |
7 /18 |
01:19:16 |
11:10 |
+29:08 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
КМС |
Ж20 |
11 |
6.920m |
26 /32 |
00:52:58 |
7:39 |
+16:23 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
32 /58 |
00:52:59 |
8:02 |
+14:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
6.600m |
18 /60 |
00:53:01 |
8:02 |
+15:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.500m |
3 /12 |
00:44:24 |
6:50 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.500m |
1 /15 |
00:44:36 |
6:52 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.500m |
1 /14 |
00:50:25 |
7:45 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
4 /14 |
00:57:19 |
8:49 |
+3:30 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-02-16)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Женщины |
19 |
6.400m |
20 /27 |
01:16:52 |
12:01 |
+38:33 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Ж16 |
20 |
6.300m |
4 /40 |
00:50:08 |
7:57 |
+10:33 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.200m |
9 /36 |
00:40:07 |
6:28 |
+3:17 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
51 /97 |
00:52:12 |
8:33 |
+14:52 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
МЖ17 |
11 |
5.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
МБУ СП СП№6 Викто |
КМС |
Ж 18 |
17 |
5.700m |
2 /5 |
01:06:43 |
11:42 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
5.700m |
13 /35 |
00:32:54 |
5:46 |
+5:57 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
43 /72 |
00:46:24 |
8:17 |
+12:42 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
9 |
5.000m |
34 /85 |
00:53:24 |
10:41 |
+15:46 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
КМС |
Ж16 |
10 |
4.900m |
1 /9 |
01:04:18 |
13:07 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
9 /52 |
00:33:44 |
6:53 |
+3:25 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СП СП№6 Викто |
КМС |
Ж 18 |
17 |
4.600m |
1 /5 |
00:48:54 |
10:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.500m |
1 /12 |
00:32:34 |
7:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Алтайскай край |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
1 /51 |
00:29:51 |
6:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.400m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МБУ СП СШ 6, Барнаул |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.340m |
31 /110 |
01:08:55 |
15:53 |
+24:51 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Алтайский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
+27:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
1 /29 |
00:31:54 |
7:25 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
7 |
4.300m |
17 /46 |
00:33:08 |
7:42 |
+7:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
12 |
4.200m |
3 /35 |
00:28:36 |
6:49 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
33 /33 |
00:24:38 |
6:10 |
+8:44 |
ЧиП Новосибирска памяти Героя России А. И. Кононова (2022-06-12)::Заданное с рассеиванием |
г. Барнаул |
КМС |
Ж17 |
16 |
4.000m |
1 /4 |
00:30:42 |
7:41 |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
КМС |
Ж16 |
12 |
4.000m |
2 /9 |
00:43:19 |
10:50 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МБУ СП СШ 6, Барнаул |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.000m |
38 /108 |
00:46:55 |
11:44 |
+15:11 |
Кубок России. Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.900m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубока «NSki-O-Tour-2019», 6-й этап (2019-01-04)::Заданное направление |
г. Барнаул |
|
C |
11 |
3.900m |
1 /14 |
00:35:03 |
8:59 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
38 /99 |
00:25:01 |
6:35 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Алтайскай край |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
5 /52 |
00:40:30 |
10:39 |
+3:15 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
Девушки |
15 |
3.700m |
9 /72 |
00:27:21 |
7:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.600m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
МЖ17 |
10 |
3.400m |
3 /30 |
00:16:28 |
4:51 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
КМС |
МЖ17 |
10 |
3.400m |
3 /30 |
00:14:28 |
4:15 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.400m |
1 /10 |
00:20:22 |
5:59 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.400m |
65 /84 |
00:51:10 |
15:03 |
+28:41 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ» ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-02-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Женщины |
10 |
3.300m |
24 /27 |
00:23:32 |
7:08 |
+8:35 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.200m |
48 /84 |
00:37:04 |
11:35 |
+15:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Женщины |
12 |
3.070m |
42 /51 |
00:26:25 |
8:36 |
+11:03 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
40 /58 |
00:29:02 |
10:01 |
+9:12 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж20 |
13 |
2.900m |
9 /18 |
00:29:06 |
10:02 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МБУ СП СШ 6, Барнаул |
КМС |
Ж16 |
13 |
2.900m |
43 /110 |
00:42:11 |
14:33 |
+14:59 |
Кубок России, «Сибирские просторы», классика (2018-09-28)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
Ддо15 |
6 |
2.800m |
0 /11 |
00:13:46 |
4:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.700m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ддо15 |
5 |
2.500m |
1 /8 |
00:11:10 |
4:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.500m |
10 /50 |
00:27:38 |
11:03 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
КМС |
Ж17 |
8 |
2.400m |
6 /41 |
00:14:57 |
6:14 |
+1:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
7 |
2.400m |
8 /46 |
00:17:41 |
7:22 |
+3:12 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
4 /27 |
00:17:57 |
7:48 |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
7 |
2.300m |
10 /57 |
00:39:12 |
17:03 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
5 /35 |
00:26:12 |
11:23 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж12 |
6 |
2.300m |
5 /25 |
00:34:27 |
14:59 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Алтайскай край |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
1 /52 |
00:17:29 |
8:45 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
7 /24 |
00:13:05.6 |
6:33 |
+2:27.6 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.900m |
71 /129 |
00:15:11 |
7:59 |
+3:25 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
5 /20 |
00:34:11 |
17:59 |
+4:37 |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
МБУ СП СП№6 Викто |
КМС |
Ж 18 |
21 |
1.700m |
1 /5 |
00:19:13 |
11:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
2 /26 |
00:11:52 |
6:59 |
+21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МБУ СП СШ 6, Барнаул |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.610m |
31 /114 |
00:17:18 |
10:45 |
+3:38 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.600m |
73 /128 |
00:13:44 |
8:35 |
+3:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
Ж14 |
15 |
1.500m |
- /129 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
D12 |
6 |
1.500m |
3 /25 |
00:17:44 |
11:49 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
1 /21 |
00:10:10 |
7:16 |
- |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
33 /80 |
00:20:46 |
- |
+5:27 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
45 /80 |
01:07:23 |
- |
+17:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
46 /59 |
01:27:54 |
- |
+37:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
37 /58 |
00:45:37 |
- |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
Ж12 |
14 |
- |
1 /24 |
00:42:22 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
Ж12 |
12 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
Ж12 |
10 |
- |
7 /23 |
00:36:45 |
- |
+5:50 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
7 |
- |
16 /58 |
00:30:07 |
- |
+3:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
33 /59 |
00:21:26 |
- |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
Ж12 |
16 |
- |
4 /21 |
00:46:31 |
- |
+14:32 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
81 /105 |
00:29:28 |
- |
+12:21 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
74 /105 |
00:47:38 |
- |
+19:39 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
71 /105 |
01:09:47 |
- |
+27:00 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Алтайский край |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
3 /40 |
00:33:56 |
- |
+58 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
Барнаул |
1ю |
Ж12 |
14 |
- |
7 /21 |
00:44:46 |
- |
+11:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Алтайский край |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
10 /60 |
00:44:37 |
- |
+10:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Ж14 |
1 |
- |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |