Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
II |
Ж16 |
24 |
7.100m |
42 /83 |
01:10:55 |
9:59 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
II |
Ж16 |
19 |
5.300m |
71 /83 |
01:48:21 |
20:27 |
+1:07:48 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Томская обл. |
II |
Ж16 |
1 |
4.600m |
63 /82 |
01:03:38 |
13:50 |
+30:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Томская обл. |
II |
Ж16 |
13 |
4.600m |
58 /84 |
00:53:33 |
11:38 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Лично |
II |
Ж16 |
13 |
4.400m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Лично |
II |
Ж16 |
14 |
4.200m |
70 /85 |
01:18:52 |
18:47 |
+40:50 |
«Сибирская осень», классика (2018-10-07)::Заданное направление |
г. Томск |
II |
C |
10 |
4.000m |
0 /37 |
01:00:25 |
15:06 |
+21:21 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Томская обл. |
II |
Ж16 |
13 |
3.800m |
41 /44 |
01:54:15 |
30:04 |
+1:14:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Лично |
II |
Ж16 |
18 |
2.700m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое Первенство Советского района, классика (2017-10-08)::Заданное направление |
г. Томск |
II |
C |
12 |
2.500m |
15 /34 |
00:42:17 |
16:55 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Томская обл. |
II |
Ж16 |
11 |
2.100m |
41 /43 |
01:04:09 |
30:33 |
+42:57 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Томская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
2 /20 |
00:30:51 |
16:14 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Томская обл. |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
2 /21 |
00:11:30 |
8:13 |
+1:20 |
«Орлиный кубок», Кросс — спринт (2018-05-12)::Заданное с рассеиванием |
Томск |
II |
Квалификация женщины |
18 |
1.100m |
11 /23 |
00:17:58 |
16:20 |
+9:50 |