Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Омская обл. |
|
Ж45 |
13 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
|
Ж45 |
12 |
3.200m |
3 /13 |
00:42:51 |
13:23 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
|
Ж45 |
13 |
3.100m |
2 /13 |
00:50:56 |
16:26 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
|
Ж45 |
14 |
2.700m |
4 /13 |
00:40:34 |
15:01 |
+7:05 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Омская обл. |
|
Ж45 |
15 |
2.500m |
3 /11 |
00:36:52 |
14:45 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
|
Ж45 |
16 |
4.600m |
5 /26 |
00:48:51 |
10:37 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
БУ ДО СДЮСШОР ЦЛС1 |
|
Ж45 |
14 |
3.500m |
7 /26 |
00:41:11 |
11:46 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
|
Ж40 |
14 |
4.200m |
12 /32 |
01:06:43 |
15:53 |
+21:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
|
Ж40 |
12 |
3.300m |
15 /34 |
00:43:33 |
13:12 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
ОМС ДЮСШ 13 г.Омск |
|
Ж40 |
11 |
2.900m |
7 /36 |
00:34:09 |
11:47 |
+6:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
13 |
3.600m |
10 /31 |
00:44:51 |
12:28 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
13 |
3.600m |
6 /30 |
00:41:49 |
11:37 |
+9:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
12 |
4.800m |
7 /33 |
00:47:48 |
9:58 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
11 |
3.600m |
6 /29 |
00:39:38 |
11:01 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
МС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
33 /46 |
00:52:01 |
14:04 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
14 |
3.700m |
7 /34 |
00:39:57 |
10:48 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
Ж45 |
15 |
3.800m |
23 /50 |
00:51:26 |
13:32 |
+12:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
МС |
Ж45 |
13 |
3.500m |
29 /38 |
00:48:36 |
13:53 |
+16:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
МС |
Ж45 |
14 |
3.500m |
27 /47 |
00:48:52 |
13:58 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
МС |
Ж45 |
15 |
5.000m |
34 /45 |
01:20:55 |
16:11 |
+28:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
17 |
5.900m |
12 /29 |
01:10:52 |
12:01 |
+20:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
Ж45 |
16 |
5.100m |
31 /48 |
01:09:06 |
13:33 |
+23:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
МС |
Ж45 |
18 |
2.700m |
36 /52 |
00:29:59 |
11:06 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омск |
МС |
Ж45 |
16 |
2.500m |
29 /49 |
00:26:49 |
10:44 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
12 |
2.000m |
19 /37 |
00:21:57 |
10:59 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
12 |
1.500m |
5 /27 |
00:13:11.64 |
8:48 |
+2:23.6 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
55_Омск |
б/р |
Ж45 |
18 |
4.500m |
14 /30 |
01:05:42 |
14:36 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
55_Омск |
б/р |
Ж45 |
17 |
7.000m |
7 /30 |
01:32:51 |
13:16 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
55_Омск |
б/р |
Ж45 |
26 |
3.200m |
10 /30 |
00:33:43 |
10:32 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
КМС |
Ж.ст.возр |
15 |
3.800m |
2 /10 |
00:34:14 |
9:01 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Омская обл.-2 |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
55_Омская обл |
МС |
Ж50 |
14 |
3.400m |
2 /4 |
00:55:48 |
16:25 |
+19 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
55_Омская обл |
МС |
Ж50 |
12 |
3.800m |
3 /5 |
00:47:54 |
12:36 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
55_Омская обл |
МС |
Ж50 |
8 |
4.100m |
3 /5 |
00:58:23 |
14:14 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
55_Омская обл |
МС |
Ж50 |
18 |
2.200m |
2 /4 |
00:27:08 |
12:20 |
+36 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
б/р |
Ж45 |
8 |
7.600m |
4 /8 |
01:05:10 |
8:34 |
+13:53 |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж45 |
13 |
3.400m |
1 /9 |
00:33:06 |
9:44 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
21 /103 |
00:30:02 |
6:15 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
I |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
21 /103 |
00:34:30 |
7:11 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
б/р |
Ж45 |
11 |
5.700m |
3 /7 |
00:36:50 |
6:28 |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
55_БУ ДО 'ОДЮЦТиК', |
МС |
Ж50 |
7 |
4.100m |
2 /8 |
01:00:44 |
14:49 |
+14:15 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
|
Ж45 |
15 |
4.300m |
23 /40 |
00:50:46 |
11:48 |
+11:48 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
|
ЖВ |
16 |
3.700m |
14 /60 |
01:07:44 |
18:18 |
+14:21 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС |
|
ЖВ |
8 |
3.400m |
15 /44 |
00:54:45 |
16:06 |
+15:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Омск |
МС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
25 /62 |
01:01:24 |
16:36 |
+15:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Омск |
МС |
Ж45 |
16 |
5.500m |
20 /59 |
01:13:25 |
13:21 |
+17:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Омск |
МС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
25 /52 |
00:55:24 |
14:58 |
+16:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Омск |
МС |
Ж45 |
16 |
2.300m |
25 /58 |
00:32:25 |
14:06 |
+9:05 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
МС |
Ж50 Супе |
13 |
3.600m |
3 /7 |
00:40:58 |
11:23 |
+9:16 |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Омск |
МС |
КОРОТКАЯ |
9 |
- |
42 /112 |
00:57:32 |
- |
+42:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Омск |
МС |
Ж45 |
17 |
3.700m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Омск |
МС |
Ж45 |
16 |
3.700m |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Ж45 |
11 |
5.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Ж45 |
19 |
2.800m |
4 /11 |
00:22:16 |
7:57 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
32 /46 |
00:25:37 |
9:09 |
+9:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж40 |
15 |
3.000m |
2 /8 |
00:28:49 |
9:36 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Ж35+ |
8 |
2.400m |
2 /9 |
00:20:33 |
8:34 |
+7:17 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Ж35 |
17 |
7.100m |
3 /5 |
01:51:43 |
15:44 |
+41:41 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Ж35 |
13 |
3.100m |
3 /5 |
00:40:52 |
13:11 |
+11:20 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Ж45 |
12 |
5.300m |
1 /9 |
00:45:58 |
8:40 |
- |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Ж45 |
12 |
3.200m |
1 /6 |
00:34:42 |
10:51 |
- |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Ж40 |
14 |
5.300m |
1 /11 |
00:59:37 |
11:15 |
- |