ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
КМС |
Ж35 |
19 |
4.000m |
50 /63 |
01:02:16 |
15:34 |
+31:32 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
КМС |
Ж35 |
18 |
4.100m |
42 /67 |
00:48:14 |
11:46 |
+18:01 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
КМС |
Ж35 |
18 |
5.000m |
41 /66 |
01:03:19 |
12:40 |
+22:43 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Гл |
КМС |
Ж35 |
18 |
4.000m |
28 /65 |
00:47:42 |
11:56 |
+14:05 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
9 /15 |
00:50:40 |
7:34 |
+10:35 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
КМС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
9 /15 |
00:27:22 |
7:12 |
+5:48 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
10 |
3.000m |
7 /12 |
00:22:43 |
7:34 |
+3:41 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
14 |
5.000m |
5 /12 |
00:44:51 |
8:58 |
+8:16 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
10 |
4.200m |
7 /12 |
00:35:34 |
8:28 |
+9:49 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Глухарева |
КМС |
Ж35 |
19 |
7.540m |
2 /16 |
01:06:20 |
8:48 |
+6:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень |
КМС |
Ж35 |
17 |
2.100m |
5 /15 |
00:18:25 |
8:46 |
+3:25 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень |
КМС |
фЖ35 |
15 |
1.700m |
2 /14 |
00:18:45 |
11:02 |
+2:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень |
КМС |
Ж35 |
20 |
2.100m |
3 /13 |
00:16:19 |
7:46 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
ЖЭ |
10 |
3.480m |
6 /10 |
00:26:32 |
7:37 |
+5:19 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 3, классика (2022-12-05)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
16 |
4.300m |
4 /4 |
00:54:12 |
12:36 |
+12:09 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 2, лонг (2022-12-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
23 |
6.200m |
3 /4 |
01:07:45 |
10:56 |
+9:17 |
УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2022, день 1, спринт (2022-12-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
15 |
3.100m |
1 /4 |
00:30:35 |
9:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
КМС |
ЖА |
10 |
3.400m |
2 /4 |
00:41:13 |
12:07 |
+2:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
КМС |
Ж30 |
20 |
6.900m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж35 |
25 |
3.500m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
КМС |
Ж35 |
18 |
4.300m |
6 /11 |
00:56:58 |
13:15 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
24 |
2.300m |
10 /20 |
00:37:31 |
16:19 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
18 |
7.700m |
8 /19 |
01:56:01 |
15:04 |
+33:24 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Тюменская область |
КМС |
Ж35 |
17 |
4.700m |
12 /20 |
01:11:01 |
15:07 |
+29:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс – лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖА |
23 |
8.400m |
12 /17 |
01:42:55 |
12:15 |
+29:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
МС |
Ж30 |
25 |
5.900m |
5 /10 |
00:50:12 |
8:31 |
+5:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
МС |
Ж30 |
25 |
5.900m |
4 /10 |
00:55:20 |
9:23 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
МС |
Ж30 |
20 |
5.000m |
8 /10 |
00:52:46 |
10:33 |
+9:41 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
МС |
ЖА |
12 |
5.500m |
6 /11 |
00:42:09 |
7:40 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
72_ДЮСШ №2 Глухарева |
МС |
ЖА |
14 |
6.800m |
8 /12 |
00:38:19 |
5:38 |
+7:37 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Глуха |
МС |
ЖЭ |
8 |
3.100m |
3 /7 |
00:23:57 |
7:44 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
Ж30 |
22 |
5.100m |
3 /5 |
00:59:11 |
11:36 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
Ж30 |
17 |
5.300m |
4 /5 |
01:09:16 |
13:04 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
Ж30 |
13 |
4.400m |
1 /5 |
00:59:17 |
13:28 |
- |
Осенний калейдоскоп III этап (2017-10-08)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
МС |
ЖЭ |
33 |
10.250m |
1 /2 |
01:35:05 |
9:17 |
- |
Осенний калейдоскоп II этап 24 сентября (2017-09-24)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
МС |
ЖЭ |
1 |
9.400m |
1 /6 |
01:25:00 |
9:03 |
- |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
Сдюсшор №2 Глухарева |
МС |
ЖЭ |
16 |
- |
2 /10 |
00:20:25 |
- |
+1:02 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
МС |
ЖЭ |
14 |
3.100m |
1 /9 |
00:20:11 |
6:31 |
- |
Осенний калейдоскоп 2 сентября 2017г. (2017-09-02)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
МС |
ЖЭ |
31 |
7.700m |
1 /7 |
01:20:37 |
10:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ УРФО |
23 |
9.700m |
5 /17 |
01:11:34 |
7:23 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
МС |
ЖЭ УРФО |
18 |
6.000m |
9 /19 |
00:45:10 |
7:32 |
+6:22 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.400m |
1 /11 |
00:30:50 |
9:04 |
- |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
4 /10 |
00:22:10 |
7:23 |
+53 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
18 |
- |
4 /10 |
00:32:54 |
- |
+2:20 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.000m |
1 /13 |
00:20:08 |
6:43 |
- |
Осенний калейдоскоп 3 этап 23 октября 2016г. (2016-10-23)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
1 |
- |
1 /2 |
01:28:14 |
- |
- |
Осенний калейдоскоп 2 этап 22 октября 2016г. (2016-10-22)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
1 |
- |
1 /4 |
02:18:05 |
- |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
1 /6 |
00:29:25 |
7:33 |
- |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
13 |
2.900m |
4 /6 |
00:23:35 |
8:08 |
+1:50 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
27 |
8.500m |
1 /5 |
01:10:51 |
8:20 |
- |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
10 |
3.700m |
1 /7 |
00:24:07 |
6:31 |
- |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.000m |
3 /7 |
00:50:19 |
10:04 |
+1:42 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
Глухаревы |
МС |
ЖЭ |
14 |
- |
3 /6 |
00:20:22 |
- |
+5:01 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
МС |
ЖЭ |
10 |
2.000m |
3 /8 |
00:13:52 |
6:56 |
+26 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
МС |
ЖЭ |
14 |
5.100m |
3 /8 |
00:36:33 |
7:10 |
+6:17 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
МС |
ЖЭ |
10 |
2.890m |
1 /8 |
00:16:40 |
5:46 |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
Сдюсшор №2 Глухарева |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.600m |
2 /6 |
00:29:14 |
8:07 |
+3:58 |
«Горный король» (2014-09-28)::Заданное направление |
КСО Ермак Тюмень |
МС |
ЖА |
11 |
4.800m |
6 /13 |
00:55:49 |
11:38 |
+7:42 |
Чемпионат России, Эстафета, 06.10.2013 (2013-10-06)::Заданное направление |
УФО |
МС |
МЭ |
16 |
6.000m |
54 /54 |
00:53:40 |
8:57 |
+22:21 |
Чемпионат России, Кросс (65-140), 05.10.2013 (2013-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
14 |
10.000m |
30 /41 |
01:15:14 |
7:31 |
+22:54 |
Чемпионат России, Классика, 04.10.2013 (2013-10-04)::Заданное направление |
Тюменская область |
МС |
ЖЭ |
13 |
4.500m |
31 /42 |
00:53:11 |
11:49 |
+18:13 |