Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
40 /100 |
00:36:20 |
6:59 |
+9:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
1 |
- |
67 /99 |
01:31:25 |
- |
+33:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
50 /93 |
00:25:59 |
8:23 |
+10:02 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж16 |
16 |
4.800m |
65 /73 |
01:15:59 |
15:50 |
+42:50 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж16 |
16 |
6.600m |
30 /73 |
01:11:06 |
10:46 |
+22:58 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж16 |
18 |
4.700m |
67 /73 |
01:22:14 |
17:30 |
+47:21 |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ПГГПУ» |
III |
Юниорки (18-25 лет) |
24 |
7.100m |
50 /66 |
01:07:55 |
9:34 |
+29:41 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФРБОУ ВО ПГГПУ |
III |
Юниорки |
13 |
3.700m |
36 /66 |
00:29:29 |
7:58 |
+12:18 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
8 |
3.700m |
32 /62 |
01:00:08 |
16:15 |
+13:43 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
13 |
- |
37 /62 |
00:45:43 |
- |
+10:38 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
20 |
7.700m |
39 /56 |
01:00:09 |
7:49 |
+16:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
9 |
3.600m |
31 /53 |
00:35:55 |
9:59 |
+13:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж 17 |
11 |
2.300m |
31 /52 |
00:19:12 |
8:21 |
+6:59 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
30 /51 |
01:14:52 |
20:14 |
+39:33 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
11 /49 |
00:37:56 |
12:14 |
+12:03 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
I |
Ж14 |
10 |
2.300m |
15 /48 |
00:25:17 |
11:00 |
+7:39 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
20 /46 |
00:46:38 |
15:03 |
+19:56 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
12 |
6.600m |
29 /45 |
00:45:51 |
6:57 |
+13:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
13 |
7.400m |
21 /45 |
00:50:17 |
6:48 |
+13:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
9 |
2.400m |
39 /45 |
00:27:23 |
11:25 |
+15:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
5.300m |
41 /45 |
00:44:37 |
8:25 |
+17:13 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
1 |
7.600m |
34 /45 |
00:54:04 |
7:07 |
+16:14 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж ДО 18 |
12 |
4.500m |
31 /45 |
00:43:32 |
9:40 |
+14:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
2.400m |
34 /44 |
00:19:24 |
8:05 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
26 /40 |
00:33:40 |
13:28 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
30 /40 |
00:54:24 |
11:20 |
+17:32 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ждо18 |
10 |
4.300m |
33 /40 |
00:43:41 |
10:10 |
+14:08 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ждо18 |
10 |
6.700m |
26 /40 |
00:46:08 |
6:53 |
+10:05 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
17 /37 |
00:28:29 |
9:11 |
+7:19 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
27 /36 |
01:02:16 |
15:11 |
+22:20 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.000m |
8 /35 |
00:20:03 |
10:02 |
+4:35 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.500m |
11 /35 |
00:41:02 |
11:43 |
+5:28 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
D14 |
10 |
3.900m |
24 /34 |
00:39:09 |
10:02 |
+12:50 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
D14 |
13 |
- |
23 /34 |
00:44:44 |
- |
+14:11 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.900m |
23 /34 |
01:11:26 |
24:38 |
+41:19 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж12 |
5 |
1.100m |
28 /34 |
00:14:18 |
13:00 |
+7:24 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
15 /33 |
01:07:11 |
12:41 |
+21:09 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
65535 /33 |
00:46:57 |
15:39 |
+18:17 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
13 |
4.000m |
14 /30 |
00:36:18 |
9:05 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
8 |
3.100m |
29 /30 |
00:44:38 |
14:24 |
+14:52 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
I |
Ж14 |
8 |
1.400m |
8 /30 |
00:12:06 |
8:39 |
+1:19 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
I |
Ж16 |
14 |
5.300m |
20 /29 |
01:31:38 |
17:17 |
+47:42 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
D14 |
9 |
4.200m |
19 /29 |
00:36:45 |
8:45 |
+11:00 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
D14 |
9 |
4.600m |
12 /29 |
00:37:41 |
8:12 |
+7:05 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
D14 |
9 |
2.600m |
13 /29 |
00:17:10 |
6:36 |
+3:57 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
I |
Ж14 |
9 |
2.300m |
10 /29 |
00:22:13 |
9:40 |
+4:33 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
I |
Ж16 |
15 |
3.100m |
20 /28 |
00:40:37 |
13:06 |
+18:16 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-20 |
9 |
- |
21 /27 |
00:33:08 |
- |
+11:51 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж-20 |
1 |
- |
18 /27 |
01:41:20 |
- |
+37:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
14 /27 |
00:21:22 |
7:55 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
Ж16 |
20 |
4.500m |
10 /27 |
00:58:51 |
13:05 |
+11:46 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
I |
Ж16 |
15 |
3.900m |
20 /27 |
00:46:44 |
11:59 |
+12:02 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-20 |
12 |
- |
24 /26 |
01:07:52 |
- |
+29:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№3 - 1 |
I |
Ж16 |
13 |
4.600m |
3 /26 |
00:41:13 |
8:58 |
+9:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
Ж16 |
17 |
5.600m |
22 /26 |
01:37:37 |
17:26 |
+34:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь, лично |
I |
ЖЭ |
28 |
3.200m |
11 /25 |
00:27:28 |
8:35 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь, лично |
I |
ЖЭ |
20 |
9.700m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь, лично |
I |
ЖЭ |
20 |
4.700m |
15 /25 |
00:57:40 |
12:16 |
+21:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
14 |
5.400m |
2 /25 |
01:12:54 |
13:30 |
+2:03 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
2.500m |
10 /25 |
00:28:26 |
11:22 |
+9:25 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
ЖЭ |
15 |
3.200m |
11 /24 |
00:30:54 |
9:39 |
+10:05 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
ЖЭ |
15 |
3.100m |
3 /24 |
00:36:39 |
11:49 |
+3:08 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
ЖЭ |
20 |
4.600m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2021 кросс - классика 25.09.2021.Пермь (2021-09-25)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
ЖЭ |
24 |
6.100m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
Ж16 |
14 |
4.000m |
15 /24 |
00:42:00 |
10:30 |
+7:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
59_СК 'Учитель', ПГГПУ, Пермь |
I |
фЖ45 |
21 |
6.110m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермь, лично |
I |
ЖЭ |
27 |
3.800m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермь, лично |
I |
ЖЭ |
17 |
4.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
59_СК 'Учитель', ПГГПУ, Пермь |
I |
фЖ45 |
15 |
3.800m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
PFOD14 |
13 |
3.900m |
7 /22 |
00:29:10 |
7:29 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
PFOD14 |
6 |
3.900m |
5 /22 |
00:31:18 |
8:02 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1р |
Ж20 |
13 |
4.800m |
15 /21 |
01:05:55 |
13:44 |
+24:09 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
ЖЭ |
20 |
3.500m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
ЖЭ |
25 |
3.200m |
1 /20 |
00:23:09 |
7:14 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1р |
Ж20 |
13 |
4.970m |
15 /20 |
01:35:46 |
19:16 |
+35:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1р |
Ж20 |
19 |
1.760m |
16 /20 |
00:24:18 |
13:48 |
+9:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
59_СК 'Учитель', ПГГПУ, Пермь |
I |
фЖ45 |
15 |
4.920m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
ЖЭ |
19 |
4.400m |
5 /19 |
00:42:16 |
9:36 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
1р |
Ж20 |
16 |
3.500m |
18 /19 |
01:07:12 |
19:12 |
+31:48 |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
I |
ЖЭ |
30 |
12.400m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
I |
Ж18 |
25 |
1.800m |
8 /18 |
00:27:47 |
15:26 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж - ПФО |
17 |
- |
11 /17 |
00:59:33 |
- |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
I |
Ж18 |
19 |
8.300m |
7 /17 |
01:37:05 |
11:42 |
+14:24 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж - ПФО |
10 |
4.200m |
11 /16 |
00:38:01 |
9:03 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬ |
I |
Ж18 |
28 |
4.600m |
9 /16 |
01:09:58 |
15:13 |
+22:05 |
Классика - (25-30 .) (2015-06-20)::Заданное направление |
Эдельвейс |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
13 /15 |
00:56:39 |
20:14 |
+21:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
I |
Ж18 |
18 |
4.600m |
3 /11 |
00:59:44 |
12:59 |
+15:05 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
I |
Ж18 |
23 |
3.100m |
1 /9 |
00:35:41 |
11:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдель |
I |
Ж18 |
10 |
7.500m |
4 /9 |
01:17:28 |
10:20 |
+12:04 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР №5 Гуревич |
I |
ЖК |
20 |
4.700m |
4 /5 |
01:10:30 |
15:00 |
+21:21 |