Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
OPEN 1 |
16 |
6.400m |
3 /16 |
01:06:00 |
10:19 |
+19:25 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
|
ЖБ |
21 |
3.400m |
6 /10 |
00:29:46 |
8:45 |
+4:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
КМС |
Open 2 |
19 |
5.200m |
7 /10 |
01:22:03 |
15:47 |
+40:34 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
КМС |
Open 2 |
15 |
6.000m |
4 /11 |
01:15:38 |
12:36 |
+24:00 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Арина, Н.Новгород |
КМС |
Open 2 |
16 |
5.000m |
8 /10 |
01:20:10 |
16:02 |
+40:11 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
АРИНА |
КМС |
Ж-21 |
23 |
- |
3 /9 |
00:32:59 |
- |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
АРИНА |
КМС |
ЖБ |
21 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
КМС |
OPEN 1 |
16 |
4.800m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
OPEN 1 |
21 |
5.100m |
3 /10 |
01:00:32 |
11:52 |
+16:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
OPEN 1 |
20 |
2.300m |
1 /6 |
00:17:47 |
7:44 |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
B |
19 |
3.300m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
КМС |
Ж21В |
17 |
4.000m |
41 /51 |
01:18:20 |
19:35 |
+38:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
АРИНА |
|
OPEN 1 |
18 |
6.200m |
1 /1 |
01:18:08 |
12:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
АРИНА |
|
OPEN 1 |
17 |
3.500m |
1 /1 |
01:04:36 |
18:27 |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
АРИНА |
|
OPEN 2 |
12 |
3.300m |
2 /19 |
00:25:54 |
7:51 |
+4:14 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
16 |
2.800m |
10 /14 |
00:25:18 |
9:02 |
+6:50 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
АРИНА |
|
OPEN 2 |
13 |
5.500m |
9 /20 |
01:15:42 |
13:46 |
+37:55 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
АРИНА |
|
B |
20 |
3.100m |
25 /27 |
00:34:23 |
11:05 |
+16:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
АРИНА |
|
Open2 |
12 |
3.500m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Трейл-забег "Лесной Relax" 2022.09.17 (2022-09-17) |
Нижний Новгород, лич |
|
RelaxD |
2 |
5.000m |
1 /5 |
00:29:46 |
5:57 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
|
OPEN2 |
21 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
|
OPEN 2 |
9 |
3.700m |
7 /10 |
01:22:35 |
22:19 |
+41:31 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
МБУ СШ №12 |
|
OPEN 2 |
10 |
3.400m |
3 /11 |
00:56:13 |
16:32 |
+21:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
Ж21АК |
17 |
5.200m |
6 /20 |
01:12:06 |
13:52 |
+13:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
Ж21АК |
14 |
3.200m |
11 /24 |
00:54:02 |
16:53 |
+15:58 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
Ж21АК |
15 |
5.700m |
11 /22 |
01:22:42 |
14:31 |
+14:47 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
Ж21АК |
11 |
2.100m |
10 /15 |
00:33:43 |
16:03 |
+12:14 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
Ж21В |
13 |
2.900m |
2 /16 |
00:31:21 |
10:49 |
+53 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
Ж21В |
13 |
3.100m |
5 /20 |
00:43:55 |
14:10 |
+14:45 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
Ж21В |
14 |
5.500m |
3 /11 |
00:56:15 |
10:14 |
+18:38 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
|
Ж21В |
11 |
1.600m |
3 /10 |
00:31:09 |
19:28 |
+8:01 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
OPEN 2 |
19 |
2.600m |
1 /4 |
00:23:31 |
9:03 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
OPEN 2 |
15 |
0.700m |
- /1 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
OPEN 3 |
10 |
2.400m |
5 /7 |
00:30:19 |
12:38 |
+6:52 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
OPEN 3 |
10 |
2.800m |
1 /10 |
00:21:19 |
7:37 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Арина, Нижний Нов |
I |
OPEN 3 |
8 |
2.200m |
1 /12 |
00:20:04 |
9:07 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
Арина, Нижний Нов |
I |
OPEN 3 |
6 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
C |
11 |
3.000m |
6 /29 |
00:45:56 |
15:19 |
+11:59 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
C |
11 |
2.000m |
3 /13 |
00:25:24 |
12:42 |
+3:26 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
C |
12 |
2.100m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
C |
10 |
3.000m |
38 /40 |
01:06:42 |
22:14 |
+39:01 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
C |
14 |
1.700m |
5 /37 |
00:31:45 |
18:41 |
+8:33 |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
16 |
2.500m |
17 /24 |
00:23:19 |
9:20 |
+7:12 |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
B |
19 |
3.000m |
18 /32 |
00:30:11 |
10:04 |
+12:17 |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
C |
10 |
3.300m |
15 /22 |
00:44:44 |
13:33 |
+19:09 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
C-Women |
10 |
3.600m |
10 /25 |
00:37:29 |
10:25 |
+12:42 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
C-Women |
11 |
2.600m |
15 /28 |
00:41:25 |
15:56 |
+12:48 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
18 |
3.100m |
15 /43 |
00:31:47 |
10:15 |
+10:28 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Маркировка |
Лично |
|
А |
10 |
3.700m |
23 /46 |
01:05:30 |
17:42 |
+31:58 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
Лично |
|
А |
10 |
3.700m |
23 /46 |
01:05:30 |
17:42 |
+31:58 |
Тренировочный старт 16 ноября 2019 (2019-11-16)::Заданное направление |
Лично |
|
B |
15 |
5.400m |
7 /13 |
01:04:09 |
11:53 |
+29:22 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
1р |
Ж00 |
18 |
2.400m |
4 /19 |
00:15:49 |
6:35 |
+1:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
1р |
Ж00 |
16 |
3.100m |
2 /19 |
00:15:08 |
4:53 |
+1:31 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
D |
20 |
2.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
D |
24 |
3.400m |
13 /20 |
00:32:39 |
9:36 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж21А |
18 |
3.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж |
18 |
2.660m |
11 /20 |
00:22:35 |
8:29 |
+5:51 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж |
21 |
2.770m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж |
21 |
2.770m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж |
19 |
3.240m |
7 /15 |
00:28:41 |
8:51 |
+6:35 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж |
19 |
3.240m |
7 /15 |
00:28:41 |
8:51 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
W |
17 |
2.440m |
10 /17 |
00:24:46 |
10:09 |
+6:53 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
23 |
2.700m |
4 /20 |
00:20:45 |
7:41 |
+1:49 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
21 |
2.400m |
11 /16 |
00:19:14 |
8:01 |
+4:36 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
18 |
2.000m |
6 /9 |
00:23:01 |
11:31 |
+5:00 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
I |
Женщины |
21 |
6.900m |
0 /18 |
01:21:46 |
11:51 |
+15:14 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород л |
I |
Женщины |
18 |
1.700m |
0 /17 |
00:30:29 |
17:56 |
+10:09 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
OPEN |
27 |
4.400m |
27 /38 |
00:53:50 |
12:14 |
+23:37 |
Открытое Первенство Арзамаского района (2017-01-30)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Женщины Ж1 |
14 |
4.100m |
1 /5 |
00:41:31 |
10:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-29)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
16 |
5.200m |
5 /9 |
01:04:21 |
12:23 |
+19:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
10 |
6.000m |
9 /12 |
00:46:58 |
7:50 |
+14:44 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
23 |
3.100m |
17 /19 |
00:46:00 |
14:50 |
+24:48 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
26 |
3.300m |
14 /19 |
00:35:40 |
10:48 |
+13:39 |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
25 |
2.400m |
5 /12 |
00:20:36 |
8:35 |
+4:14 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Арина - Н. Новго |
I |
Ж21 |
20 |
4.800m |
5 /8 |
00:34:33 |
7:12 |
+8:54 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина-НН |
КМС |
Ж-Э |
21 |
6.100m |
12 /13 |
01:29:14 |
14:38 |
+37:40 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина-НН |
КМС |
Ж-Э |
22 |
6.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Арина-НН |
КМС |
Ж-Э |
15 |
3.400m |
12 /13 |
01:01:02 |
17:57 |
+28:42 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Самарская обл |
I |
Ж18 |
20 |
7.400m |
13 /14 |
01:24:38 |
11:26 |
+33:59 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
II |
Ж16 |
11 |
4.500m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Самарская обл |
II |
Ж18 |
9 |
3.600m |
18 /68 |
00:53:00 |
14:43 |
+19:27 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Самарская обл |
II |
Ж16 |
12 |
5.200m |
61 /104 |
01:03:30 |
12:13 |
+17:25 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Самарская обл |
II |
Ж16 |
10 |
3.700m |
63 /103 |
00:53:39 |
14:30 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
Самара,Меридиан |
III |
Ж16Б |
13 |
4.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
Самара,Меридиан |
III |
Ж16 |
12 |
3.500m |
27 /37 |
01:17:18 |
22:05 |
+47:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
Самара,Меридиан |
III |
Ж16 |
9 |
3.600m |
32 /38 |
01:11:17 |
19:48 |
+36:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
Самара,Меридиан |
III |
Ж16 |
10 |
3.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
B |
17 |
3.200m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |