Управление спорта и туризма Брестского облисполкома Управление образования Брестского облисполкома Брестский подснежник - 2017 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
Гомельская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
2.100m |
1 /29 |
00:15:31 |
7:23 |
- |
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома Управление образования Брестского облисполкома Брестский подснежник - 2017 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
Гомельская область |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.100m |
4 /28 |
00:59:02 |
11:35 |
+12:19 |
XLIV традиционные соревнования по спортивному ориентированию Майская Многодневка 2016 Первенство Беларуси среди ДЮСШ 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Гомельская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.100m |
1 /9 |
00:43:05 |
10:30 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СК Сож - Гомель |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.800m |
9 /33 |
00:49:04 |
10:13 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СК Сож - Гомель |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.200m |
8 /40 |
00:56:15 |
9:04 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СК Сож - Гомель |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.000m |
9 /42 |
00:39:55 |
9:59 |
+6:28 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
0 СК Сож - Гомель |
КМС |
ЖА |
22 |
5.000m |
3 /25 |
00:48:46 |
9:45 |
+7:19 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СК Сож - Гомель |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
4 /23 |
00:45:59 |
8:41 |
+1:43 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
0 СК Сож - Гомель |
КМС |
ЖА |
13 |
5.600m |
3 /23 |
01:04:32 |
11:31 |
+6:03 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
СК «СОЖ» Гомель |
КМС |
Ж1 |
20 |
5.400m |
13 /20 |
01:16:15 |
14:07 |
+13:21 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
0 СК Сож - Гомель |
КМС |
ЖА |
23 |
5.700m |
10 /28 |
01:34:42 |
16:37 |
+25:30 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
0 СК Сож - Гомель |
КМС |
ЖА |
15 |
5.800m |
8 /23 |
01:16:26 |
13:11 |
+5:47 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СК Сож - Гомель |
КМС |
Ж16 |
16 |
3.700m |
28 /87 |
00:50:30 |
13:39 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СК Сож - Гомель |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.300m |
- /88 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
|
КМС |
Ж16 |
18 |
4.300m |
23 /95 |
01:05:08 |
15:09 |
+29:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
|
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
16 /93 |
00:38:12 |
12:19 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
|
Ж-16 |
11 |
2.820m |
21 /87 |
00:30:34 |
10:50 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
|
Ж-16 |
13 |
2.680m |
9 /90 |
00:28:35 |
10:40 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
1р |
Ж-16 |
12 |
2.960m |
23 /92 |
00:47:40 |
16:06 |
+15:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Гомельская обл. |
|
Ж-16 |
13 |
1.450m |
3 /86 |
00:12:01 |
8:17 |
+33 |