Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_МВАА-Балаев |
КМС |
МЭ |
31 |
10.300m |
27 /42 |
02:09:34 |
12:35 |
+1:00:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_МВАА-Балаев |
КМС |
МЭ |
18 |
6.000m |
29 /42 |
00:54:30 |
9:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МВАА |
КМС |
МЭ |
27 |
3.700m |
35 /62 |
00:34:00 |
9:11 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МВАА |
КМС |
МЭ |
30 |
11.200m |
35 /53 |
01:57:30 |
10:29 |
+47:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МВАА |
КМС |
МЭ |
30 |
13.200m |
48 /63 |
03:00:44 |
13:42 |
+1:37:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МВАА |
КМС |
МЭ |
23 |
6.200m |
48 /68 |
01:10:55 |
11:26 |
+30:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
МЭ |
7 |
1.800m |
47 /62 |
00:53:29 |
29:43 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
МЭ |
25 |
6.300m |
59 /77 |
01:03:41 |
10:07 |
+25:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
МЭ |
27 |
12.600m |
63 /74 |
02:06:34 |
10:03 |
+49:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
р-н Выборгский, л |
I |
МЭ |
21 |
3.600m |
68 /77 |
00:37:55 |
10:32 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Лично |
|
OPEN A |
20 |
4.300m |
4 /23 |
00:41:20 |
9:37 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
OPEN А |
21 |
5.800m |
2 /15 |
00:59:29.8 |
10:15 |
+2:49.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Лично |
|
OPEN А |
18 |
6.800m |
12 /19 |
01:29:06 |
13:06 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Лично |
|
OPEN А |
17 |
4.700m |
10 /33 |
00:59:49 |
12:44 |
+17:34 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс - эстафета - 3 человека, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное с рассеиванием |
МВАА |
КМС |
Мужчины |
13 |
4.200m |
11 /92 |
00:34:13 |
8:09 |
+7:26 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-классика, 22.04.2021 (2021-04-22)::Заданное направление |
МВАА С-Пб |
КМС |
Мужчины |
20 |
6.800m |
42 /154 |
00:51:48 |
7:37 |
+17:10 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-спринт, 21.04.2021 (2021-04-21)::Заданное направление |
МВАА С-Пб |
КМС |
Мужчины |
20 |
5.200m |
29 /149 |
00:30:33 |
5:53 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
|
М20 |
30 |
- |
11 /12 |
01:22:34 |
- |
+41:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
КМС |
М18 |
25 |
7.900m |
18 /40 |
01:41:52 |
12:54 |
+39:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР им.Коренькова СПб |
КМС |
М18 |
20 |
5.800m |
13 /42 |
00:49:30 |
8:32 |
+11:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
33 /63 |
00:50:11 |
7:58 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
18 |
5.500m |
18 /67 |
00:58:23 |
10:37 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
23 /67 |
01:18:44 |
9:43 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
О-Сестрорецк |
КМС |
М18 |
20 |
2.900m |
30 /66 |
00:20:35 |
7:06 |
+3:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
15 |
6.400m |
21 /68 |
00:34:53 |
5:27 |
+5:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
8 |
2.900m |
20 /68 |
00:41:00 |
14:08 |
+5:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
15 |
6.200m |
9 /71 |
00:32:56 |
5:19 |
+3:30 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
М16 |
14 |
2.800m |
40 /159 |
00:26:32 |
9:29 |
+4:22 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
М16 |
8 |
5.750m |
79 /161 |
01:16:11 |
13:15 |
+27:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_О-СЕСТРОРЕЦК |
|
М16 |
19 |
4.030m |
60 /160 |
00:48:10 |
11:57 |
+15:06 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
71 /108 |
00:59:30 |
10:16 |
+24:28 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
49 /106 |
00:47:12 |
8:44 |
+15:02 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
29 /109 |
01:14:10 |
7:12 |
+17:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
22 /119 |
00:44:11 |
9:36 |
+11:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
28 /119 |
00:58:34 |
9:46 |
+12:59 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
31 /128 |
00:51:44 |
11:30 |
+16:27 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
КМС |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
37 /127 |
00:30:25 |
10:29 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
15 /86 |
00:43:11 |
9:23 |
+10:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
29 /82 |
00:40:42 |
8:40 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
21 /79 |
01:18:10 |
9:32 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
25 /87 |
00:11:31.83 |
6:47 |
+2:07.17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
64 /96 |
00:21:03.4 |
5:32 |
+4:38.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
26 |
10.600m |
55 /100 |
01:19:19 |
7:29 |
+20:33 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
19 |
6.600m |
42 /77 |
01:06:56 |
10:08 |
+14:36 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
36 /80 |
00:50:24 |
6:49 |
+12:52 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
36 /80 |
00:50:24 |
6:49 |
+12:52 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
9 |
7.600m |
37 /81 |
00:37:01 |
4:52 |
+7:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
44 /74 |
00:37:07 |
8:04 |
+10:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
9 |
5.000m |
45 /75 |
00:39:34 |
7:55 |
+11:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
7 |
2.800m |
60 /75 |
00:23:35 |
8:25 |
+8:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
11 |
3.940m |
44 /109 |
00:32:25 |
8:14 |
+10:00 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
8.100m |
36 /104 |
00:39:42 |
4:54 |
+8:46 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
19 |
8.100m |
27 /105 |
01:16:44 |
9:28 |
+18:10 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
- |
74 /117 |
00:46:52 |
- |
+18:57 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.800m |
68 /117 |
00:53:32 |
9:14 |
+18:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
7.750m |
54 /118 |
00:53:48 |
6:57 |
+12:44 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
28 |
4.600m |
30 /96 |
00:22:23 |
4:52 |
+2:27 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
M16 |
17 |
2.400m |
43 /99 |
00:17:39 |
7:21 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
18 /99 |
00:39:46 |
8:39 |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
16 /111 |
00:52:45 |
8:30 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
40 /114 |
00:42:12 |
9:49 |
+11:37 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Шкилев |
I |
МВ |
19 |
4.000m |
12 /79 |
00:38:08 |
9:32 |
+4:37 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
26 /51 |
00:40:18 |
8:34 |
+8:09 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М16 |
15 |
4.700m |
40 /60 |
00:54:48 |
11:40 |
+21:29 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Шкилев |
I |
МА |
18 |
5.700m |
42 /48 |
01:52:57 |
19:49 |
+1:04:21 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
Шкилев |
I |
МА |
23 |
5.700m |
61 /74 |
01:39:45 |
17:30 |
+42:01 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
15 |
6.400m |
57 /83 |
01:01:13 |
9:34 |
+17:21 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
9 |
6.700m |
51 /84 |
00:27:58 |
4:10 |
+7:12 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_р-н Курортный |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
24 /213 |
00:22:15 |
10:07 |
+4:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
35 /93 |
00:48:33 |
14:17 |
+21:04 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
17 |
4.800m |
40 /72 |
00:19:10 |
4:00 |
+4:10 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
46 /72 |
00:32:07 |
9:27 |
+13:05 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М14 |
10 |
3.100m |
80 /137 |
00:43:03 |
13:53 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
51 /143 |
00:37:06 |
11:15 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОРим.Кореньков |
I |
М14 |
10 |
3.100m |
27 /149 |
00:30:41 |
9:54 |
+7:08 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
М14Б |
17 |
- |
19 /79 |
00:52:09 |
- |
+14:43 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб О-Сестрорецк |
|
М14 |
13 |
- |
51 /119 |
00:45:08 |
- |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
9 |
3.200m |
- /160 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
10 |
3.300m |
41 /161 |
00:40:35 |
12:18 |
+13:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
10 |
3.500m |
39 /159 |
00:43:29 |
12:25 |
+15:03 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1ю |
М12 |
9 |
- |
28 /117 |
00:11:30 |
- |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
131 /147 |
00:33:21 |
- |
+21:44 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1ю |
М12 |
6 |
- |
14 /115 |
00:20:24 |
- |
+4:55 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР им.В.Коренькова СПБ |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
23 /117 |
00:35:42 |
22:19 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 24.03.2012 (2012-03-24)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
Iю |
M12 |
8 |
2.000m |
23 /80 |
00:30:54 |
15:27 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 23.03.2012 (2012-03-23)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
Iю |
M12 |
7 |
2.000m |
21 /83 |
00:37:04 |
18:32 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", 22.03.2012 (2012-03-22)::Заданное направление |
СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
Iю |
М12 |
10 |
3.200m |
43 /77 |
00:48:25 |
15:08 |
+23:58 |