(2017-05-03)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
B |
13 |
5.600m |
11 /13 |
01:08:27 |
12:13 |
+23:41 |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
|
B |
12 |
4.700m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж40 |
14 |
4.600m |
0 /25 |
00:40:27 |
8:48 |
+1:06 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж40 |
15 |
4.600m |
0 /25 |
00:58:20 |
12:41 |
+12:16 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж40А |
15 |
5.100m |
0 /12 |
01:07:34 |
13:15 |
+16:43 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж40 |
9 |
3.000m |
0 /13 |
00:34:12 |
11:24 |
+9:41 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
I |
Женщины |
23 |
6.500m |
20 /22 |
01:29:25 |
13:45 |
+34:24 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж40 |
14 |
2.200m |
7 /20 |
00:25:49 |
11:44 |
+6:40 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж-Э |
15 |
3.400m |
8 /13 |
00:41:47 |
12:17 |
+9:27 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж-Э |
22 |
6.500m |
11 /14 |
01:54:22 |
17:36 |
+49:20 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж-Э |
21 |
6.100m |
13 /13 |
01:33:22 |
15:18 |
+41:48 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж40 |
17 |
3.100m |
4 /21 |
00:47:08 |
15:12 |
+6:26 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж40 |
14 |
3.900m |
10 /20 |
01:01:03 |
15:39 |
+21:30 |
Весенинний чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию в дисциплине Кросс (2016-05-29)::Заданное направление |
Семенов |
I |
Женщины |
16 |
5.900m |
8 /16 |
01:39:20 |
16:50 |
+26:06 |
Весенний призыв (2017-05-11)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
B |
20 |
4.600m |
2 /7 |
00:45:44 |
9:57 |
+8:02 |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Б |
17 |
6.300m |
8 /11 |
00:57:41 |
9:09 |
+21:53 |
Весенний призыв 18.05.2017 (2017-05-18)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород О |
|
A |
25 |
5.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
A |
14 |
3.500m |
10 /25 |
00:33:09 |
9:28 |
+10:06 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
АРИНА |
|
D40 |
20 |
3.000m |
3 /9 |
00:22:53 |
7:38 |
+1:38 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
АРИНА |
|
D40 |
20 |
2.700m |
4 /7 |
00:30:32 |
11:19 |
+3:43 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
АРИНА |
|
D40 |
15 |
2.500m |
4 /10 |
00:23:25 |
9:22 |
+2:28 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж40 |
16 |
2.780m |
4 /7 |
00:24:14 |
8:43 |
+1:34 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж40 |
18 |
2.340m |
3 /8 |
00:17:58 |
7:41 |
+39 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж40 |
15 |
2.450m |
5 /8 |
00:22:30 |
9:11 |
+3:21 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж40 |
18 |
2.340m |
3 /8 |
00:17:58 |
7:41 |
+39 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
Ж40 |
16 |
2.780m |
4 /7 |
00:24:14 |
8:43 |
+1:34 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
18 |
2.000m |
7 /9 |
00:30:10 |
15:05 |
+12:09 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
23 |
2.700m |
8 /20 |
00:23:08 |
8:34 |
+4:12 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
21 |
2.400m |
8 /16 |
00:18:54 |
7:53 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж35 |
19 |
5.700m |
21 /28 |
01:39:38 |
17:29 |
+47:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж35 |
15 |
6.300m |
22 /28 |
01:47:53 |
17:07 |
+52:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж35 |
21 |
6.900m |
15 /27 |
01:37:31 |
14:08 |
+36:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
Ж35 |
19 |
3.000m |
10 /29 |
00:37:23 |
12:28 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
лично Семенов |
I |
ЖЭ |
24 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
20 |
5.700m |
27 /27 |
01:39:26 |
17:27 |
+45:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
I |
Женщины |
22 |
4.800m |
22 /24 |
01:13:22 |
15:17 |
+28:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
I |
Женщины |
21 |
4.800m |
11 /23 |
00:56:24 |
11:45 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Женщины |
15 |
2.700m |
9 /17 |
00:36:27 |
13:30 |
+8:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
I |
ЖЭ |
22 |
4.800m |
22 /24 |
01:13:22 |
15:17 |
+28:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
ЖЭ |
17 |
4.500m |
18 /23 |
01:15:21 |
16:45 |
+33:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.100m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
ЖЭ |
13 |
4.600m |
16 /23 |
01:20:42 |
17:33 |
+26:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
7.300m |
14 /15 |
02:06:38 |
17:21 |
+48:23 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
18 /22 |
00:59:38 |
13:52 |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
6.100m |
12 /14 |
01:40:31 |
16:29 |
+47:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
АРИНА |
КМС |
ЖЭ |
14 |
2.900m |
16 /22 |
00:41:33 |
14:20 |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
26 |
2.900m |
14 /15 |
00:30:33 |
10:32 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Нижний Новгород, лично |
|
Ж35 |
8 |
- |
9 /17 |
01:32:35 |
- |
+29:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лично |
1р |
Ж35 |
12 |
2.200m |
6 /13 |
00:36:57 |
16:48 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лично |
1р |
Ж35 |
10 |
- |
6 /16 |
00:52:58 |
- |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лично |
1р |
Ж35 |
11 |
- |
4 /10 |
01:28:14 |
- |
+26:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
II |
Ж21В |
12 |
3.900m |
8 /27 |
00:51:40 |
13:15 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Семеновский р-н, лич |
II |
Ж21В |
15 |
3.800m |
6 /22 |
00:45:23 |
11:57 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
II |
Ж21В |
15 |
5.100m |
13 /27 |
01:07:35 |
13:15 |
+18:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
II |
Ж21В |
16 |
2.500m |
10 /26 |
00:25:16 |
10:06 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл., |
I |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
20 /29 |
01:02:24 |
10:14 |
+20:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.000m |
20 /33 |
00:58:50 |
9:48 |
+19:30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл., |
I |
ЖЭ |
20 |
10.100m |
18 /27 |
01:43:43 |
10:16 |
+36:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
10.500m |
18 /33 |
01:54:54 |
10:57 |
+42:23 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл., |
I |
ЖЭ |
16 |
3.600m |
20 /30 |
00:40:40 |
11:18 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
3.800m |
23 /33 |
00:34:27 |
9:04 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
21 |
10.000m |
27 /28 |
01:35:42 |
9:34 |
+32:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
13 /28 |
00:28:41 |
11:02 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
21 /28 |
01:00:57 |
10:00 |
+18:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
3.500m |
14 /21 |
01:33:18 |
26:39 |
+31:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
10 /23 |
02:19:10 |
17:11 |
+51:50 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
3.300m |
7 /23 |
00:34:06 |
10:20 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
13 /19 |
00:59:37 |
- |
+19:23 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
5.600m |
15 /18 |
01:18:54 |
14:05 |
+29:38 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
22 |
3.500m |
9 /16 |
00:33:52 |
9:41 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
19 |
5.400m |
19 /26 |
01:00:34 |
11:13 |
+20:11 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
19 /26 |
02:12:34 |
16:34 |
+57:52 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
18 |
2.600m |
16 /22 |
00:24:31.6 |
9:26 |
+6:29.69 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж40 |
16 |
4.500m |
9 /13 |
00:51:21 |
11:25 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж40 |
16 |
5.900m |
5 /13 |
01:00:40 |
10:17 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж40 |
20 |
4.900m |
9 /13 |
00:48:57 |
9:59 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.600m |
12 /13 |
01:24:12 |
18:18 |
+34:13 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
25 |
9.000m |
11 /12 |
02:25:59 |
16:13 |
+45:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
2.300m |
11 /13 |
00:29:17 |
12:44 |
+8:20 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лично |
|
Ж35 |
12 |
2.900m |
3 /9 |
00:44:42 |
15:25 |
+4:18 |
Гонка O-Extrim - 2015 20 июня 2015 г. (2015-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж-Ветеран |
13 |
- |
3 /11 |
01:10:11 |
- |
+15:20 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
|
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
44 /73 |
00:58:10 |
11:38 |
+26:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
I |
ЖЭ |
21 |
5.700m |
22 /29 |
00:52:55 |
9:17 |
+17:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
I |
ЖЭ |
24 |
6.400m |
26 /29 |
01:24:09 |
13:09 |
+37:52 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
- |
16 /26 |
01:17:02 |
- |
+32:13 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
26 |
7.700m |
27 /36 |
01:37:06 |
12:37 |
+37:26 |
Кубок России , Кросс-марафон ,21 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
ЖЭ |
22 |
11.200m |
22 /28 |
02:29:45 |
13:22 |
+1:03:56 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
24 |
2.700m |
0 /35 |
00:36:21 |
13:28 |
+9:47 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Семеновский р-н |
I |
Ж40 |
15 |
5.700m |
5 /8 |
00:59:33 |
10:27 |
+16:02 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
I |
Ж21 |
16 |
- |
28 /45 |
00:36:14 |
- |
+12:56 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
I |
Ж21 |
19 |
- |
37 /44 |
01:52:43 |
- |
+45:01 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
I |
D21 |
16 |
4.600m |
4 /5 |
00:58:01 |
12:37 |
+21:04 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
I |
D21 |
20 |
6.400m |
5 /7 |
01:33:45 |
14:39 |
+31:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
I |
D21 |
20 |
6.400m |
5 /7 |
01:33:45 |
14:39 |
+31:56 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
I |
Женщины |
19 |
4.800m |
3 /7 |
00:49:47 |
10:22 |
+7:42 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
|
Ж35 |
12 |
- |
1 /6 |
00:58:39 |
- |
- |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
I |
МOpen |
20 |
5.600m |
30 /38 |
00:43:24 |
7:45 |
+18:16 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
КМС |
DE |
10 |
4.400m |
8 /8 |
01:18:27 |
17:50 |
+24:42 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
ГО Семеновский.А |
I |
Ж |
18 |
5.900m |
19 /25 |
00:55:12 |
9:21 |
+20:28 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Заданное направление |
ГО Семеновский.А |
I |
Ж |
16 |
2.900m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
I |
Ж21 |
15 |
3.800m |
5 /16 |
00:33:52 |
8:55 |
+5:53 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Семеновский р-н, лич |
I |
Ж21 |
15 |
3.360m |
6 /19 |
00:32:09 |
9:34 |
+7:43 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
I |
ЖВ |
16 |
3.700m |
39 /60 |
01:24:54 |
22:57 |
+31:31 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
лично Нижегородская |
I |
ЖВ |
19 |
4.000m |
61 /82 |
01:28:31 |
22:08 |
+47:35 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
лично Семенов |
|
Ж40 |
15 |
- |
3 /3 |
00:46:20 |
- |
+8:50 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
|
Ж40 |
17 |
5.600m |
1 /2 |
01:02:01 |
11:04 |
- |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
Семенов |
|
Ж-21 |
14 |
4.500m |
9 /18 |
00:36:38 |
8:08 |
+8:30 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
|
Ж-40 |
15 |
2.800m |
6 /10 |
00:43:57 |
15:42 |
+3:38 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
АРИНА |
|
A |
21 |
3.660m |
24 /30 |
00:40:01 |
10:56 |
+18:46 |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
лично Нижегородская |
I |
Дист2 |
20 |
4.300m |
13 /26 |
00:42:14 |
9:49 |
+18:44 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Заданное направление |
АРИНА |
I |
А-дл |
24 |
4.500m |
24 /29 |
00:41:50 |
9:18 |
+19:00 |
Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
Арина - Н. Новго |
I |
A |
16 |
2.700m |
11 /14 |
01:15:21 |
27:54 |
+37:01 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
Белгород, лично |
1р |
Ж21 |
18 |
- |
8 /9 |
01:29:13 |
- |
+30:41 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г.о. Семеновский лич |
I |
Женщины |
21 |
6.900m |
7 /18 |
01:20:51 |
11:43 |
+14:19 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
г.о. Семеновский лич |
I |
Женщины |
18 |
1.700m |
7 /17 |
00:25:49 |
15:11 |
+5:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Семеновский |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
17 |
3.300m |
9 /12 |
00:40:51 |
12:23 |
+12:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Арина - Н. Новгород |
I |
Ж |
12 |
2.630m |
10 /23 |
00:21:31 |
8:11 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
лично Семенов |
I |
Ж |
16 |
2.400m |
9 /14 |
00:20:50 |
8:41 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию ВЫБОР 27 сентября 2015 г, Анкудиновка (2015-09-27)::Выбор |
Семеновский р-н |
I |
Ж40 |
14 |
- |
3 /4 |
00:54:16 |
- |
+11:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Семеновский р-н |
I |
Ж40 |
14 |
4.000m |
5 /7 |
00:58:58 |
14:45 |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
г.Семенов |
|
Ж40 |
13 |
3.400m |
4 /7 |
00:59:01 |
17:21 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ. МП "Швейцария", Н.Н (2015-05-30)::Заданное направление |
г.Семенов |
|
Ж40 |
11 |
1.300m |
2 /6 |
00:26:52 |
20:40 |
+7:18 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.000m |
4 /14 |
00:52:40 |
13:10 |
+14:39 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
19 |
4.190m |
10 /14 |
00:45:41 |
10:54 |
+11:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
23 |
10.000m |
15 /25 |
01:29:56 |
9:00 |
+25:26 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
КМС |
ЖЭ |
17 |
5.600m |
6 /12 |
01:03:13 |
11:17 |
+18:49 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
14 |
3.500m |
19 /25 |
00:30:54 |
8:50 |
+10:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
19 /38 |
01:08:01 |
10:38 |
+22:09 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
24 /37 |
01:27:09 |
10:54 |
+39:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
27 /38 |
01:46:27 |
13:18 |
+48:33 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
г.о. Семеновский лич |
I |
Ж |
19 |
11.100m |
8 /16 |
02:14:01 |
12:04 |
+45:42 |
ЧиП Приволжского федерального округа по СО, многодневный кросс (2015-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж35 |
10 |
6.200m |
9 /12 |
00:32:38 |
5:16 |
+28:28 |
ЧиП Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию. Классика (2015-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж35 |
12 |
5.000m |
11 /12 |
01:11:45 |
14:21 |
+21:26 |