Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
МБ |
17 |
4.300m |
4 /16 |
00:29:25 |
6:50 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МБ |
21 |
3.900m |
6 /31 |
00:26:57 |
6:55 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - спринт (2022-09-02)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
Юниоры |
22 |
3.600m |
18 /58 |
00:15:20 |
4:16 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
МБ |
22 |
7.700m |
3 /34 |
00:46:53 |
6:05 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 04.09.2021 (2021-09-04)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
М25 |
18 |
3.290m |
24 /69 |
00:16:54 |
5:08 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
МБ |
20 |
3.900m |
9 /28 |
00:25:43 |
6:36 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Орловская обл |
II |
МБ |
22 |
7.800m |
6 /28 |
00:46:37 |
5:59 |
+3:08 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
19 |
2.600m |
28 /34 |
00:17:32 |
6:45 |
+3:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
M18 |
12 |
2.400m |
24 /28 |
00:15:53 |
6:37 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
16 |
2.100m |
31 /55 |
00:15:29 |
7:22 |
+3:50.83 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МБ |
16 |
7.500m |
7 /26 |
00:50:42 |
6:46 |
+4:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
I |
М20 |
21 |
3.400m |
21 /30 |
00:25:13 |
7:25 |
+4:41 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М20 |
13 |
2.900m |
32 /35 |
00:19:03 |
6:34 |
+4:45 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
М20 |
15 |
3.100m |
33 /35 |
00:20:37 |
6:39 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
М25 |
20 |
2.700m |
37 /66 |
00:20:10 |
7:28 |
+5:02 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
22 |
3.000m |
38 /68 |
00:21:02 |
7:01 |
+5:04 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
ОГУ - СШОР 10 |
КМС |
МБ |
22 |
7.000m |
3 /16 |
00:46:45 |
6:41 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
19 |
2.600m |
9 /16 |
00:25:21 |
9:45 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
21 |
3.200m |
26 /35 |
00:22:35 |
7:03 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
21 |
4.800m |
13 /42 |
00:34:00 |
7:05 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
21 |
3.900m |
10 /23 |
00:27:40 |
7:06 |
+6:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
53 /85 |
00:23:40 |
7:10 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
21 |
3.100m |
23 /32 |
00:24:45 |
7:59 |
+6:24 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М21 |
19 |
- |
37 /79 |
00:28:17 |
- |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
20 |
3.900m |
16 /32 |
00:26:30 |
6:48 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
23 |
6.600m |
8 /19 |
00:54:30 |
8:15 |
+7:30 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
55 /77 |
00:26:31 |
8:33 |
+7:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
24 |
3.300m |
75 /84 |
00:24:26 |
7:24 |
+7:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЖЭ |
17 |
2.100m |
0 /93 |
00:24:31 |
11:40 |
+7:53 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::Заданное направление |
Лично |
|
М18 |
21 |
4.800m |
4 /9 |
00:53:02 |
11:03 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
18 |
5.000m |
9 /19 |
00:39:29 |
7:54 |
+8:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.400m |
39 /73 |
00:31:03 |
9:08 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
19 |
5.500m |
34 /55 |
00:42:04 |
7:39 |
+8:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
19 |
4.200m |
24 /39 |
00:30:50 |
7:20 |
+8:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
26 |
6.700m |
29 /46 |
00:44:27 |
6:38 |
+8:50 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
4.400m |
14 /53 |
00:38:59 |
8:52 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
19 |
3.000m |
43 /61 |
00:27:33.1 |
9:11 |
+8:58.19 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
КМС |
М23 |
24 |
6.600m |
25 /36 |
00:46:25 |
7:02 |
+9:01 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
63 /117 |
00:46:27 |
7:15 |
+9:29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
22 |
6.000m |
10 /23 |
00:53:32 |
8:55 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
КМС |
МЭ |
21 |
3.600m |
57 /77 |
00:28:55 |
8:02 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МБ |
18 |
7.000m |
8 /34 |
01:04:09 |
9:10 |
+10:24 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
КМС |
М20 |
16 |
5.400m |
30 /40 |
00:42:53 |
7:56 |
+10:29 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Мужчины |
21 |
6.200m |
20 /31 |
00:45:33 |
7:21 |
+11:04 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
28 /37 |
00:48:53 |
- |
+11:50 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
17 |
7.000m |
28 /37 |
00:48:53 |
6:59 |
+11:50 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
КМС |
М20 |
14 |
5.200m |
0 /40 |
00:44:35 |
8:34 |
+12:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
МА |
21 |
5.900m |
32 /38 |
00:47:36 |
8:04 |
+12:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
22 |
6.500m |
18 /32 |
00:50:40 |
7:48 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
25 |
6.900m |
32 /38 |
00:47:47 |
6:56 |
+12:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
М18 |
24 |
9.800m |
13 /46 |
01:12:17 |
7:23 |
+12:58 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
24 /70 |
00:32:07 |
8:02 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
7 |
1.800m |
41 /62 |
00:49:45 |
27:38 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
18 |
5.600m |
29 /52 |
00:52:36 |
9:24 |
+14:00 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М16 |
14 |
4.500m |
23 /38 |
00:38:48 |
8:37 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
19 |
5.600m |
21 /35 |
00:53:44 |
9:36 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 03.09.2021 (2021-09-03)::Заданное направление |
ОГУ-Орел |
|
М25 |
23 |
7.010m |
38 /68 |
00:52:00 |
7:25 |
+14:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
22 /37 |
00:51:25 |
- |
+14:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
МА |
34 |
7.000m |
30 /34 |
00:51:38 |
7:23 |
+14:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
16 |
5.490m |
10 /41 |
00:47:40 |
8:41 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М20 |
23 |
8.100m |
22 /35 |
01:09:48 |
8:37 |
+15:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
МЭ |
22 |
2.870m |
28 /31 |
00:31:33 |
11:00 |
+15:57 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
22 |
- |
48 /89 |
00:53:59 |
- |
+17:07 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
Юниоры |
26 |
6.300m |
23 /57 |
00:48:47 |
7:45 |
+17:09 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.700m |
17 /40 |
01:24:28 |
9:43 |
+17:43 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
55 /71 |
00:55:36 |
9:16 |
+17:45 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
13 |
5.100m |
19 /23 |
00:52:20 |
10:16 |
+17:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Мдо19 |
13 |
5.100m |
19 /23 |
00:52:20 |
10:16 |
+17:52 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
М25 |
26 |
6.400m |
25 /66 |
01:02:18 |
9:44 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
M18 |
25 |
8.700m |
26 /44 |
01:12:00 |
8:17 |
+18:00 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская обл. ОГУ |
КМС |
Мужчины |
20 |
- |
13 /24 |
00:44:12.19 |
- |
+18:15.31 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
M18 |
23 |
6.600m |
22 /40 |
00:53:21 |
8:05 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
I |
М20 |
18 |
5.500m |
16 /29 |
00:59:58 |
10:54 |
+18:51 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел |
|
М18 |
17 |
3.490m |
52 /74 |
00:47:30 |
13:37 |
+19:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
M18 |
26 |
5.200m |
33 /40 |
00:48:58 |
9:25 |
+21:23 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
9.400m |
29 /42 |
01:16:44 |
8:10 |
+21:29 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
25 |
9.500m |
14 /29 |
01:29:20 |
9:24 |
+21:47 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
6.000m |
56 /66 |
01:00:59 |
10:10 |
+21:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Орел- ОГУ |
I |
М20 |
21 |
6.300m |
23 /27 |
00:58:28 |
9:17 |
+21:58 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
АвипероМ |
КМС |
М |
24 |
9.700m |
7 /10 |
01:30:26 |
9:19 |
+22:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел_К |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
60 /83 |
00:58:41 |
- |
+22:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
64 /73 |
00:58:20 |
9:43 |
+22:48 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
23 |
7.200m |
61 /92 |
01:06:40 |
9:16 |
+23:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЭ |
21 |
10.200m |
28 /40 |
01:21:49 |
8:01 |
+23:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
24 |
6.700m |
16 /18 |
01:04:00 |
9:33 |
+24:24 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
24 |
6.700m |
16 /18 |
01:04:00 |
9:33 |
+24:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел_К |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
57 /78 |
01:06:22 |
- |
+24:39 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
22 |
6.500m |
27 /38 |
01:02:54 |
9:41 |
+24:41 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
9.500m |
45 /70 |
01:21:43 |
8:36 |
+25:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
60 /77 |
01:05:10 |
10:21 |
+26:50 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_ОГУ-Орел |
|
М18 |
20 |
4.690m |
53 /75 |
01:03:26 |
13:32 |
+27:12 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Орловская область |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
54 /70 |
01:07:42 |
14:06 |
+27:33 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская обл. ОГУ |
КМС |
Мужчины |
23 |
- |
10 /24 |
01:18:29 |
- |
+28:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
M18 |
21 |
9.000m |
26 /43 |
01:20:59 |
9:00 |
+28:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МЭ |
27 |
12.600m |
50 /74 |
01:45:29 |
8:22 |
+28:42 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Орел, лично |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
8.400m |
17 /32 |
01:40:47 |
12:00 |
+30:00 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
- |
39 /54 |
00:52:45 |
- |
+30:14 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел |
|
М18 |
18 |
6.510m |
29 /49 |
01:29:49 |
13:48 |
+30:44 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М16 |
22 |
4.000m |
29 /36 |
01:07:58 |
17:00 |
+31:07 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М21 |
25 |
- |
38 /72 |
01:45:12 |
- |
+31:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
22 |
8.900m |
39 /52 |
01:31:44 |
10:18 |
+32:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
30 |
10.980m |
62 /92 |
01:37:52 |
8:55 |
+32:43 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
24 |
5.900m |
11 /15 |
01:28:54 |
15:04 |
+32:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
МА |
33 |
- |
17 /35 |
01:44:19 |
- |
+33:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
5.900m |
60 /71 |
01:21:37 |
13:50 |
+34:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
МА |
23 |
10.000m |
28 /34 |
01:37:19 |
9:44 |
+34:56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОГУ-Орел, Орел |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
10.100m |
50 /66 |
01:43:21 |
10:14 |
+35:03 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская обл. ОГУ |
КМС |
Мужчины |
27 |
- |
12 /24 |
01:43:33.18 |
- |
+35:18.2 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::Заданное направление |
Лично |
|
М18 |
18 |
8.250m |
5 /9 |
01:50:16 |
13:22 |
+36:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
57 /117 |
01:38:05 |
13:05 |
+36:55 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
26 |
12.600m |
31 /39 |
01:39:16 |
7:53 |
+37:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
21 |
5.000m |
43 /72 |
01:16:51 |
15:22 |
+38:14 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
M18 |
25 |
7.300m |
30 /40 |
01:35:30 |
13:05 |
+40:20 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
М23 |
42 |
10.500m |
20 /35 |
02:06:26 |
12:02 |
+46:55 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
23 |
9.700m |
34 /61 |
02:01:33 |
12:32 |
+49:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Орел- ОГУ |
I |
М20 |
18 |
8.100m |
24 /30 |
01:54:34 |
14:09 |
+56:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
32 |
13.600m |
31 /65 |
03:26:18 |
15:10 |
+1:28:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
I |
М18 |
1 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_ОГУ-Орел |
|
М18 |
14 |
6.370m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М16 |
27 |
5.100m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Орловская обл |
I |
М18 |
23 |
8.800m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
|
М18 |
27 |
8.900m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
31 |
12.200m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
- /118 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
18 |
3.100m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЭ |
17 |
4.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М18 |
17 |
2.900m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М18 |
29 |
8.500m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
ОГУ им. И.С. Тургене |
КМС |
М25 |
20 |
5.000m |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Юдо19 |
29 |
8.500m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М20 |
24 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |