ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
7 /15 |
00:47:32 |
7:06 |
+7:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
8 /15 |
00:27:11 |
7:09 |
+5:37 |
Чемпионат и Первенство Челябинской области Кросс - классика 18 июня 2023 года, с. Черновское, МГО (2023-06-18)::Заданное направление |
КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
5.500m |
2 /11 |
00:53:18 |
9:41 |
+5:19 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
74_КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
Ж35 |
19 |
- |
12 /19 |
00:49:02 |
- |
+13:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж35 |
17 |
4.400m |
11 /35 |
00:49:35 |
11:16 |
+7:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж35 |
17 |
4.200m |
12 /47 |
01:02:03 |
14:46 |
+10:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж35 |
18 |
6.400m |
15 /39 |
01:16:18 |
11:55 |
+18:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич, |
МС |
Ж35 |
18 |
2.600m |
6 /42 |
00:29:19 |
11:17 |
+3:43 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
4 /10 |
00:55:42 |
6:53 |
+3:56 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
ЖЭ |
10 |
3.480m |
4 /10 |
00:24:23 |
7:00 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
9 |
7.800m |
7 /15 |
01:29:11 |
11:26 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
20 |
5.100m |
9 /17 |
01:15:42 |
14:51 |
+16:09 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.400m |
11 /47 |
00:57:42 |
9:01 |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖА |
10 |
3.400m |
3 /4 |
00:41:21 |
12:10 |
+2:46 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
Ж21 |
24 |
5.200m |
5 /8 |
00:57:23 |
11:02 |
+8:52 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - классика (2018-09-14)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
Женщины |
19 |
16.000m |
13 /14 |
01:28:07 |
5:30 |
+30:37 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
ЖЭ |
16 |
5.200m |
5 /9 |
00:41:38 |
8:00 |
+4:45 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.000m |
5 /12 |
00:29:50 |
7:28 |
+5:47 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
ЖЭ |
14 |
7.200m |
7 /11 |
01:05:05 |
9:02 |
+17:21 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
КСО СКАНДИНАВИЯ |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
5 /12 |
00:44:34 |
8:34 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.800m |
4 /16 |
00:51:32 |
13:34 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.400m |
5 /13 |
00:21:35 |
6:21 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
МС |
ЖЭ |
21 |
8.500m |
4 /10 |
01:47:22 |
12:38 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
КМС |
Ж21 |
18 |
8.200m |
11 /11 |
01:33:48 |
11:26 |
+28:43 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, УралГУФК |
МС |
Ж21 |
16 |
4.600m |
4 /22 |
00:50:51 |
11:03 |
+12:56 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, УралГУФК |
МС |
Ж21 |
18 |
3.500m |
6 /23 |
00:31:43 |
9:04 |
+5:38 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, УралГУФК |
МС |
Ж21 |
15 |
6.500m |
4 /21 |
01:08:00 |
10:28 |
+17:36 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, УралГУФК |
МС |
Ж21 |
15 |
4.800m |
5 /21 |
00:45:41 |
9:31 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Классика, 04.09.2016 (2016-09-04)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
16 |
7.300m |
10 /34 |
01:25:30 |
11:43 |
+17:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентрированию Чемпионат РССС,Спринт, 03.09.2016г. (2016-09-03)::Заданное направление |
Челябинская обл |
МС |
ЖЭ |
13 |
3.400m |
21 /35 |
00:42:41 |
12:33 |
+13:21 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
СКАНДИНАВИЯ, Челябин |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.700m |
6 /14 |
00:52:34 |
9:13 |
+12:15 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
СКАНДИНАВИЯ, Челябин |
МС |
ЖЭ |
16 |
3.900m |
13 /14 |
01:03:12 |
16:12 |
+38:18 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
СКАНДИНАВИЯ, Челябин |
МС |
ЖЭ |
15 |
9.000m |
10 /13 |
01:36:09 |
10:41 |
+36:28 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
СКАНДИНАВИЯ, Челябин |
МС |
ЖЭ |
18 |
5.900m |
9 /14 |
00:59:56 |
10:09 |
+20:17 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" ГАНДИКАП 9 мая 2016 (2016-05-09)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
18 |
7.100m |
5 /7 |
01:13:44 |
10:23 |
+7:23 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.100m |
4 /12 |
01:01:12 |
8:37 |
+6:05 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
14 |
4.400m |
8 /10 |
00:40:36 |
9:14 |
+7:25 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Классика (2015-09-05)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
12 |
6.200m |
9 /31 |
01:05:01 |
10:29 |
+13:05 |
Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования Спринт (2015-09-04)::Заданное направление |
УралГУФК, Челябинск |
МС |
ЖЭ |
21 |
2.500m |
28 /31 |
00:22:59.8 |
9:12 |
+7:57.8 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Челябинск |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
65535 /10 |
00:46:54 |
9:01 |
+11:22 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Челябинск |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.600m |
10 /13 |
00:29:33 |
8:13 |
+6:58 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Челябинск |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
6 /13 |
01:04:47 |
8:00 |
+10:01 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Челябинск |
МС |
ЖЭ |
17 |
5.500m |
5 /13 |
00:48:30 |
8:49 |
+9:32 |