Закрытое Первенство спортивной школы Селенгинского района (2024-02-11)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
Старшая группа |
18 |
- |
3 /26 |
00:02:06 |
- |
+20 |
Закрытое Первенство спортивной школы Селенгинского района (2024-01-28)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
Elite |
19 |
- |
3 /27 |
00:06:46 |
- |
+29 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Ночной спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
ТПУ |
|
A |
23 |
- |
19 /51 |
00:34:06 |
- |
+9:35 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова. Кросс - классика (2024-01-02)::Заданное направление |
ТПУ |
|
А |
25 |
- |
12 /33 |
01:32:28 |
- |
+20:05 |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
МЖ элита |
11 |
- |
33 /139 |
00:21:35 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
МЖ элита |
11 |
- |
33 /139 |
00:28:14 |
- |
- |
Закрытие летнего сезона 2023 (2023-10-15)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
МЖ элита |
11 |
- |
33 /139 |
23:57:44 |
- |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
МЭ |
0 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
М Студенты профессионалы |
21 |
3.800m |
5 /18 |
00:23:26 |
6:10 |
+1:45 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.800m |
7 /31 |
00:23:26 |
6:10 |
+1:45 |
Ночной выбор (2023-09-29)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
20 |
3.000m |
5 /24 |
00:22:53 |
7:38 |
+3:54 |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
М Студенты профи |
20 |
2.600m |
4 /39 |
00:15:31 |
5:58 |
+1:52 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
М Студенты профи |
19 |
2.600m |
3 /16 |
00:25:52 |
9:57 |
+3:48 |
XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Е4» (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
70_ТПУ, Томск |
КМС |
МЭ |
27 |
10.600m |
8 /32 |
01:26:26 |
8:09 |
+17:24 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
11 |
- |
7 /44 |
00:19:51 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
11 |
- |
7 /44 |
00:19:29 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
М Студенты профессионалы |
19 |
2.800m |
8 /17 |
00:18:56 |
6:46 |
+3:44 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
2.800m |
10 /46 |
00:18:56 |
6:46 |
+3:44 |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.400m |
5 /33 |
00:14:50 |
4:22 |
+1:26 |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
A |
20 |
- |
6 /48 |
00:25:35 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской областипо спортивному ориентированию (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
26 |
12.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
14 |
3.200m |
8 /32 |
00:21:02 |
6:34 |
+3:47 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
A |
24 |
- |
15 /49 |
00:20:52 |
- |
- |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
17 |
8.200m |
6 /23 |
01:00:19 |
7:21 |
+13:48 |
Кубок ночных эстафет 2-ой этап (2023-05-26)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
A |
13 |
- |
12 /41 |
00:18:34 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
М студенты Профессионалы |
18 |
2.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
+55 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
2.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок ночных эстафет от СК Орион 1-ый этап (2023-05-19)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
A |
23 |
- |
16 /42 |
00:21:34 |
- |
- |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
М Студенты профессионалы |
26 |
- |
3 /16 |
00:19:01 |
- |
+20 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
- |
5 /31 |
00:19:01 |
- |
+20 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
Мстуденты |
16 |
5.400m |
4 /32 |
00:33:23 |
6:11 |
+1:37 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.300m |
5 /30 |
00:20:29 |
6:12 |
+1:15 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
М Студенты профессионалы |
21 |
3.300m |
3 /17 |
00:20:29 |
6:12 |
+1:15 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
A |
19 |
5.600m |
12 /58 |
00:38:20 |
6:51 |
+8:54 |
Закрытие зимнего сезона города Томска. Лыжная гонка – «ЗМЕЙ», Лыжная гонка- классика (2023-03-26)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
Бегом |
16 |
3.100m |
4 /20 |
00:29:46 |
9:36 |
+4:00 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2023-03-19)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Студенты Мужчины |
10 |
- |
7 /28 |
00:24:10 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.600m |
11 /31 |
00:35:12 |
9:47 |
+14:24 |
Открытая тренировка (2023-02-26)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
А на лыжах |
18 |
4.800m |
8 /17 |
00:40:17 |
8:24 |
+15:15 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
Мстуденты |
20 |
2.500m |
5 /39 |
00:13:11 |
5:16 |
+57 |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
19 |
- |
6 /26 |
00:21:20 |
- |
+2:55 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
7 /24 |
00:14:11 |
- |
+1:40 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Мстуденты |
13 |
- |
5 /33 |
00:24:37 |
- |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ, Томск |
КМС |
МЭ |
30 |
13.790m |
7 /32 |
01:32:46 |
6:44 |
+20:02 |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.200m |
6 /26 |
00:22:43 |
7:06 |
+2:39 |
Открытое первенство МО Прибайкальский район" по спортивному ориентированию 8 этап Кубка Бурятии. (2022-08-20)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
М 21 |
10 |
4.000m |
1 /9 |
00:32:30 |
8:08 |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
7 |
- |
5 /89 |
00:17:52 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
7 |
- |
5 /89 |
00:22:48 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ТПУ |
КМС |
Мужчины |
7 |
- |
5 /89 |
00:14:27 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
3.300m |
11 /25 |
00:31:05 |
9:25 |
+7:41 |
Кубок (2022-06-12)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.600m |
12 /31 |
00:30:31 |
3:33 |
+6:28 |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
- |
6 /23 |
00:28:32 |
- |
+1:59 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.600m |
16 /38 |
00:16:36 |
6:23 |
+3:10 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
6.100m |
8 /17 |
01:01:14 |
10:02 |
+17:52 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.900m |
11 /42 |
00:18:59 |
6:33 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
4.300m |
3 /23 |
00:35:33 |
8:16 |
+2:49 |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
3.300m |
7 /37 |
00:22:21 |
6:46 |
+3:09 |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
ТПУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
12 |
7.200m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
МЭ |
18 |
7.400m |
33 /45 |
01:02:58 |
8:31 |
+24:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
МЭ |
23 |
11.300m |
31 /44 |
01:21:11 |
7:11 |
+30:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
МЭ |
20 |
9.000m |
36 /46 |
01:05:15 |
7:15 |
+23:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
КМС |
МЭ |
18 |
9.200m |
30 /66 |
00:58:38 |
6:22 |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Мужчины |
19 |
10.200m |
36 /62 |
01:08:02 |
6:40 |
+14:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Мужчины |
26 |
9.800m |
41 /64 |
01:20:08 |
8:11 |
+30:49 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
ТПУ |
б/р |
М25 |
21 |
4.700m |
17 /27 |
01:10:06 |
14:55 |
+38:49 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
70_ТПУ Томск |
КМС |
М25 |
17 |
10.530m |
14 /76 |
00:45:16 |
4:18 |
+12:20 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
70_ТПУ Томск |
КМС |
М25 |
24 |
10.500m |
66 /91 |
01:26:11 |
8:12 |
+30:05 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
70_ТПУ Томск |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
65 /91 |
00:57:31 |
8:59 |
+19:17 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
70_ТПУ Томск |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
67 /91 |
00:55:19 |
8:39 |
+23:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Томская обасть |
КМС |
М18 |
26 |
10.900m |
28 /40 |
01:31:03 |
8:21 |
+30:44 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Томская обасть |
КМС |
М18 |
18 |
- |
32 /40 |
00:54:54 |
- |
+25:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Томская обасть |
КМС |
М18 |
18 |
- |
32 /40 |
00:54:54 |
- |
+25:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Томская обасть |
КМС |
М18 |
23 |
4.200m |
0 /40 |
00:50:05 |
11:55 |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
10.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
6.000m |
9 /36 |
00:45:37 |
7:36 |
+5:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Томская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
2.600m |
20 /36 |
00:29:03 |
11:10 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Юдо21 |
11 |
4.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Юдо21 |
15 |
7.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Бурятия |
I |
М18 |
18 |
8.700m |
6 /26 |
00:51:05 |
5:52 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М18 |
18 |
8.700m |
4 /28 |
00:55:50 |
6:25 |
+4:12 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М18 |
19 |
6.300m |
5 /28 |
00:46:11 |
7:20 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М18 |
20 |
9.900m |
4 /33 |
01:05:42 |
6:38 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М18 |
20 |
6.000m |
17 /33 |
00:44:27 |
7:25 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М18 |
19 |
3.700m |
6 /33 |
00:23:42 |
6:24 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
20 |
6.000m |
32 /43 |
01:08:57 |
11:30 |
+32:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
22 |
8.400m |
18 /41 |
00:49:32 |
5:54 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
16 |
7.400m |
14 /43 |
01:05:57 |
8:55 |
+19:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
14 |
5.100m |
13 /43 |
00:38:56 |
7:38 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Респ. Бурятия |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
4 /43 |
00:22:28 |
7:29 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
15 |
7.800m |
14 /44 |
01:06:42 |
8:33 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
16 |
4.400m |
17 /42 |
00:44:30 |
10:07 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Республика Бурятия |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство Иволгинского района по спортивному ориентированию III Кубок памяти А.В.Черняева 8, 10 этап Кубка Республики Бурятия 2015 13 сентября 2015 г., с.Красноярово ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-09-13)::Заданное направление |
Селенгинский район |
I |
М 14 |
9 |
2.900m |
3 /17 |
00:27:14 |
9:23 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
Респ.Бурятия |
III |
М14 |
14 |
3.900m |
29 /54 |
00:51:31 |
13:13 |
+22:19 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
Респ.Бурятия |
III |
М14 |
15 |
3.100m |
12 /56 |
00:29:41 |
9:35 |
+5:59 |