Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
27 |
7.900m |
2 /15 |
00:54:29 |
6:54 |
+2:54 |
Московское Лето 2021 16 этап (2021-08-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
23 |
7.500m |
20 /36 |
01:22:54 |
11:03 |
+31:28 |
Московское Лето 2021 5 этап (2021-06-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
26 |
6.100m |
5 /33 |
00:50:38 |
8:18 |
+10:35 |
Московское Лето 2021 3 этап (2021-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
22 |
8.200m |
3 /50 |
00:52:17 |
6:23 |
+4:15 |
Московское Лето 2021 2 этап (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
25 |
6.800m |
7 /32 |
00:56:30 |
8:19 |
+10:39 |
Московское Лето 2021 1 этап (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О2 |
16 |
5.000m |
2 /21 |
00:48:26 |
9:41 |
+4:48 |
Московская Весна 2021 16 этап (2021-06-05)::Заданное направление |
Лично |
|
О1 |
24 |
7.500m |
13 /46 |
01:11:00 |
9:28 |
+23:18 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
41 /49 |
00:59:40 |
9:28 |
+19:15 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
35 /50 |
01:24:05 |
8:46 |
+23:53 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
30 /50 |
00:53:29 |
9:04 |
+13:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
35 /50 |
00:19:58 |
6:03 |
+4:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
26 /50 |
00:18:51 |
6:59 |
+3:24 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
28 /50 |
00:15:56 |
6:22 |
+2:50 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
28 |
8.800m |
4 /47 |
01:05:59 |
7:30 |
+8:34 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
28 |
4.600m |
6 /67 |
00:28:15 |
6:08 |
+3:02 |
Московская Весна 2021 11 этап 04 апреля 2021 Ясенево (город у пруда) (2021-04-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О1 |
23 |
4.400m |
16 /96 |
00:28:17 |
6:26 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М20 |
18 |
6.600m |
25 /42 |
01:16:01 |
11:31 |
+25:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М20 |
15 |
7.370m |
34 /44 |
01:49:37 |
14:52 |
+41:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М20 |
23 |
2.200m |
28 /46 |
00:19:41 |
8:57 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М20 |
19 |
4.600m |
25 /46 |
00:53:40 |
11:40 |
+15:02 |
Московская Весна 2021 8 этап 21 марта 2021 Южное Чертаново (2021-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
26 |
5.200m |
18 /110 |
00:38:55 |
7:29 |
+3:54 |
Московская Весна 2021 6 этап (2021-03-14)::Заданное направление |
Скрум |
|
О1 |
26 |
4.600m |
31 /86 |
00:35:35 |
7:44 |
+7:53 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
19 |
- |
15 /29 |
00:53:05 |
- |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
20 |
- |
10 /26 |
00:23:24 |
- |
+6:09 |
Московская Осень 2020 "x" ЭТАП (2020-10-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
24 |
7.900m |
1 /45 |
00:52:55 |
6:42 |
- |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
28 |
- |
6 /33 |
01:21:39 |
- |
+18:01 |
Московское Лето 2020 17 ЭТАП (2020-08-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
23 |
8.200m |
15 /37 |
00:59:55 |
7:18 |
+12:12 |
День Физкультурника (2020-08-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
32 |
5.900m |
15 /64 |
00:35:31 |
6:01 |
+4:56 |
Московское Лето 2020 14 ЭТАП 30 июля 2020 (2020-07-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
24 |
- |
12 /42 |
00:57:39 |
- |
+9:18 |
Московское Лето 2020 9 ЭТАП (2020-07-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
18 |
- |
13 /31 |
01:14:05 |
- |
+18:42 |
Московское Лето 2020 8 ЭТАП (2020-07-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
27 |
- |
16 /72 |
00:59:01 |
- |
+9:20 |
Московское Лето 2020 5 ЭТАП (2020-06-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
25 |
- |
15 /32 |
01:02:11 |
- |
+17:48 |
Московское Лето 2020 3 ЭТАП (2020-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
21 |
- |
12 /54 |
01:12:20 |
- |
+21:52 |
Московское Лето 2020 2 ЭТАП (2020-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
21 |
- |
14 /37 |
01:00:28 |
- |
+17:12 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
21 |
- |
14 /64 |
00:54:19 |
- |
+15:41 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
23 /34 |
01:09:04 |
5:42 |
+21:06 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М ДО 21 |
14 |
- |
24 /31 |
00:24:36 |
- |
+7:40 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
24 |
- |
8 /17 |
01:26:37 |
- |
+25:47 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
25 |
6.400m |
10 /74 |
00:44:59 |
7:02 |
+5:48 |
Московское Лето 2019 7 ЭТАП (2019-07-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
28 |
6.500m |
4 /60 |
00:44:09 |
6:48 |
+3:48 |
Московское Лето 2019 5 ЭТАП (2019-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
22 |
7.000m |
11 /32 |
01:01:01 |
8:43 |
+10:46 |
Московское Лето 2019 4 ЭТАП (2019-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
26 |
7.300m |
8 /94 |
00:46:08 |
6:19 |
+4:55 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ (Москва) |
КМС |
М18 |
25 |
- |
2 /7 |
00:50:12 |
- |
+2:23 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ (Москва) |
КМС |
М18 |
20 |
- |
1 /14 |
00:49:45 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ (Москва) |
КМС |
М18 |
19 |
- |
6 /16 |
00:31:08 |
- |
+3:41 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
27 |
4.900m |
12 /120 |
00:28:37 |
5:50 |
+3:28 |
Московская Весна 2019 4 ЭТАП (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
23 |
5.200m |
16 /107 |
00:35:44 |
6:52 |
+6:39 |
Московская Весна 2019 0 ЭТАП (2019-03-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
23 |
3.800m |
17 /69 |
00:25:56 |
6:49 |
+3:14 |
Московское Лето 2018 16 ЭТАП (2018-08-07)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
D1 |
23 |
6.100m |
26 /78 |
00:34:14 |
5:37 |
+7:44 |
Московское Лето 2018 14 ЭТАП (2018-07-31)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
18 |
5.900m |
6 /51 |
00:49:55 |
8:28 |
+4:18 |
Московское Лето 2018 13 ЭТАП (2018-07-26)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
17 |
4.900m |
1 /42 |
00:49:24 |
10:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
24 |
7.000m |
15 /42 |
01:00:39 |
8:40 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
12 |
2.420m |
26 /90 |
00:16:39 |
6:53 |
+3:39 |
Московская Осень 2017 4 ЭТАП (2017-08-19)::Заданное направление |
Скрум |
|
М18 |
22 |
8.200m |
2 /3 |
01:05:45 |
8:01 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О1 |
21 |
4.100m |
3 /12 |
00:31:34 |
7:42 |
+4:42 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
20 |
6.400m |
6 /74 |
00:48:46 |
7:37 |
+4:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
14 |
4.000m |
36 /70 |
00:43:43 |
10:56 |
+11:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
17 |
7.200m |
17 /69 |
00:50:09 |
6:58 |
+4:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
15 |
4.900m |
38 /70 |
00:46:36 |
9:31 |
+12:55 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
M16 |
16 |
3.550m |
11 /112 |
00:20:29 |
5:46 |
+2:19 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M16 |
18 |
2.600m |
11 /112 |
00:13:22 |
5:08 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
20 |
3.600m |
2 /93 |
00:19:57 |
5:33 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М16 |
13 |
3.700m |
67 /148 |
00:46:26 |
12:33 |
+17:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М16 |
13 |
4.300m |
9 /155 |
00:38:54 |
9:03 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М16 |
16 |
5.700m |
14 /153 |
00:56:35 |
9:56 |
+10:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
М16 |
15 |
3.300m |
11 /152 |
00:31:26 |
9:32 |
+4:33 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
М17 |
19 |
6.600m |
32 /77 |
01:03:53 |
9:41 |
+11:33 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
15 /80 |
00:41:27 |
5:36 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
15 /80 |
00:41:27 |
5:36 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
М17 |
9 |
7.600m |
19 /81 |
00:32:38 |
4:18 |
+3:18 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
M17 |
11 |
5.530m |
3 /43 |
00:33:50 |
6:07 |
+3:35 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-14 |
13 |
- |
1 /62 |
00:22:07 |
- |
- |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-14 |
12 |
- |
1 /44 |
00:17:12 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
11 |
3.940m |
12 /109 |
00:26:39 |
6:46 |
+4:14 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М14 |
11 |
4.800m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
13 |
4.800m |
8 /138 |
00:36:56 |
7:42 |
+4:58 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
15 |
4.900m |
8 /99 |
00:30:18 |
6:11 |
+1:21 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
14 |
4.800m |
1 /80 |
00:42:50 |
8:55 |
- |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
М14 |
15 |
- |
34 /125 |
00:33:57 |
- |
+7:56 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М14 |
14 |
4.400m |
13 /126 |
00:30:41 |
6:58 |
+4:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М14 |
16 |
6.620m |
23 /128 |
00:47:57 |
7:15 |
+7:29 |
Московское Лето 2016 24 ЭТАП (2016-08-04)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
22 |
5.800m |
17 /37 |
01:06:47 |
11:31 |
+22:01 |
Московское Лето 2016 23 ЭТАП (2016-08-03)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
16 |
5.400m |
4 /29 |
00:42:25 |
7:51 |
+3:48 |
Московское Лето 2016 12 ЭТАП (2016-07-07)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
29 |
8.500m |
6 /30 |
01:04:57 |
7:38 |
+6:10 |
Московское Лето 2016 11 ЭТАП (2016-07-06)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
29 |
5.900m |
5 /19 |
00:25:44 |
4:22 |
+3:00 |
Московское Лето 2016 10 ЭТАП (2016-07-05)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
28 |
6.100m |
5 /37 |
00:52:26 |
8:36 |
+5:26 |
Московское Лето 2016 8 ЭТАП (2016-06-29)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
29 |
6.400m |
15 /39 |
00:46:30 |
7:16 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
11 |
3.600m |
7 /128 |
00:37:25 |
10:24 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
11 |
3.600m |
1 /128 |
00:33:00 |
9:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
12 |
2.900m |
18 /139 |
00:31:06 |
10:43 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
11 |
2.500m |
2 /135 |
00:20:38 |
8:15 |
+28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
11 |
2.500m |
2 /135 |
00:20:38 |
8:15 |
+28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
14 |
3.100m |
3 /74 |
00:22:30 |
7:15 |
+59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
13 |
3.600m |
1 /75 |
00:26:18 |
7:18 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
14 |
2.400m |
3 /75 |
00:15:10 |
6:19 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
КМС |
М14 |
13 |
- |
1 /54 |
00:21:06 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
КМС |
М14 |
9 |
- |
1 /51 |
00:09:17 |
- |
- |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
17 |
- |
6 /178 |
00:24:34 |
- |
+4:20 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
16 |
4.120m |
1 /121 |
00:27:36 |
6:42 |
- |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М14 |
24 |
3.800m |
2 /102 |
00:18:01 |
4:44 |
+11 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M14 |
14 |
2.100m |
12 /110 |
00:14:18 |
6:49 |
+2:07 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
14 |
3.800m |
1 /9 |
00:33:26 |
8:48 |
- |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
10 |
2.800m |
1 /8 |
00:21:02 |
7:31 |
- |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
9 |
2.700m |
1 /12 |
00:22:18 |
8:16 |
- |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
14 |
3.900m |
11 /77 |
00:42:33 |
10:55 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
М14 |
13 |
2.300m |
11 /191 |
00:22:37 |
9:50 |
+3:45 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
М14 |
13 |
- |
11 /75 |
00:22:37 |
- |
+3:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М14 |
10 |
3.500m |
12 /189 |
00:46:28 |
13:17 |
+12:22 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М14 |
10 |
- |
12 /189 |
00:46:28 |
- |
+12:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М14 |
14 |
3.000m |
11 /194 |
00:33:15 |
11:05 |
+9:22 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М14 |
10 |
- |
11 /121 |
00:33:15 |
- |
+9:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
М14 |
19 |
2.100m |
3 /193 |
00:14:37 |
6:58 |
+33 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
27 |
4.500m |
2 /12 |
00:27:01 |
6:00 |
+57 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
КМС |
М14гости |
8 |
- |
2 /21 |
00:24:26 |
- |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
4.900m |
2 /68 |
00:40:34 |
8:17 |
+19 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М14 |
7 |
4.800m |
3 /69 |
00:17:36 |
3:40 |
+24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
10 |
4.500m |
1 /43 |
00:30:16 |
6:44 |
- |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M14 |
11 |
5.500m |
2 /33 |
00:38:36 |
7:01 |
+2:51 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Мдо15 |
14 |
6.800m |
2 /34 |
00:50:13 |
7:23 |
+2:36 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Мдо15 |
7 |
2.600m |
1 /36 |
00:15:06 |
5:48 |
- |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1р |
М14 |
15 |
- |
2 /56 |
00:30:24 |
- |
+39 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M14 |
12 |
4.900m |
4 /35 |
00:29:00 |
5:55 |
+1:51 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M14 |
9 |
5.500m |
4 /35 |
00:34:04 |
6:12 |
+2:43 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M14 |
10 |
2.700m |
4 /35 |
00:13:29 |
5:00 |
+35 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M14 |
10 |
4.600m |
7 /44 |
00:29:27 |
6:24 |
+3:12 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
M14 |
17 |
- |
4 /45 |
00:33:41 |
- |
+1:59 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
14 |
- |
10 /40 |
00:42:11 |
- |
+12:05 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-СКРУМ |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
3 /213 |
00:18:08 |
8:15 |
+52 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
2 /73 |
00:25:15.3 |
6:50 |
+6.9 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
10 |
4.900m |
2 /80 |
00:35:50 |
7:19 |
+1:13 |
Московское Лето 2015 15 ЭТАП (2015-08-04)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
14 |
5.300m |
18 /62 |
00:46:46 |
8:49 |
+12:27 |
Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
19 |
7.600m |
30 /63 |
00:57:40 |
7:35 |
+12:09 |
Московское Лето 2015 11 ЭТАП (2015-07-21)::Заданное направление |
Скрум |
|
снятые |
0 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2015 10 ЭТАП (2015-07-16)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
15 |
7.800m |
25 /54 |
01:06:57 |
8:35 |
+22:40 |
Московское Лето 2015 9 Этап (2015-07-14)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
22 |
7.200m |
18 /41 |
01:10:06 |
9:44 |
+22:22 |
Московское Лето 2015 8 ЭТАП (2015-07-09)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
20 |
5.600m |
0 /60 |
00:44:23 |
7:56 |
+11:38 |
Московское Лето 2015 7 ЭТАП (2015-07-07)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
23 |
7.200m |
0 /60 |
01:02:29 |
8:41 |
+21:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
5 /89 |
00:24:57 |
9:14 |
+2:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
3 /91 |
00:34:00 |
10:00 |
+1:56 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
4 /93 |
00:31:51 |
9:22 |
+4:22 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
21 /88 |
00:26:29 |
10:11 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
I |
М13 |
9 |
- |
3 /105 |
00:22:49 |
- |
+3:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М13 |
10 |
3.200m |
3 /105 |
00:28:42 |
8:58 |
+2:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М13 |
8 |
2.000m |
19 /105 |
00:19:03 |
9:32 |
+8:20 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
11 |
2.300m |
9 /74 |
00:15:31 |
6:45 |
+2:42 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
14 |
2.900m |
6 /42 |
00:34:04 |
11:45 |
+11:48 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
17 |
4.800m |
9 /72 |
00:16:03 |
3:21 |
+1:03 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
21 /72 |
00:25:06 |
7:23 |
+6:04 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
8 /70 |
00:12:25 |
6:54 |
+44 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 Мужчи |
20 |
5.600m |
19 /61 |
00:40:32 |
7:14 |
+6:57 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1р |
М14 |
18 |
- |
3 /37 |
00:31:20 |
- |
+2:01 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
14 |
4.600m |
11 /118 |
00:32:53 |
7:09 |
+2:52 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
15 /114 |
00:42:04 |
8:05 |
+10:45 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
24 /111 |
00:29:03 |
8:04 |
+6:31 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
11 |
3.600m |
12 /79 |
00:27:43 |
7:42 |
+4:48 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
13 |
3.400m |
28 /75 |
00:29:11 |
8:35 |
+7:58 |
Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
3.000m |
2 /65 |
00:14:34 |
4:51 |
+4 |
Московская Весна 2015 11 ЭТАП (2015-04-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D1 Мужчи |
16 |
4.800m |
24 /63 |
00:33:45 |
7:02 |
+7:02 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D2 Мужчи |
16 |
3.900m |
1 /79 |
00:31:09 |
7:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-14 |
10 |
2.700m |
25 /175 |
00:25:11 |
9:20 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-14 |
13 |
2.660m |
39 /180 |
00:29:55 |
11:15 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М-14 |
12 |
2.930m |
- /182 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-14 |
12 |
1.500m |
6 /171 |
00:13:20 |
8:53 |
+3:11 |
Ski-O ЛГ Маркир 2015, ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-02-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D2 |
18 |
10.800m |
9 /24 |
01:13:38 |
6:49 |
+19:08 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14А |
17 |
5.300m |
1 /51 |
00:33:55 |
6:24 |
- |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
3 /36 |
00:40:53 |
9:30 |
+1:49 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
2 /36 |
00:36:06 |
20:03 |
+6:35 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М-14 |
9 |
- |
2 /95 |
00:26:39 |
- |
+13 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
7 /103 |
00:22:48 |
8:27 |
+2:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
22 /71 |
00:31:11 |
7:05 |
+6:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
6.500m |
5 /84 |
00:44:08 |
6:47 |
+7:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
14 /74 |
00:23:21 |
6:52 |
+4:09 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
5 /52 |
00:33:56 |
7:23 |
+1:18 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
1р |
М14 |
9 |
3.000m |
7 /50 |
00:28:35 |
9:32 |
+2:03 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
ЗН |
22 |
6.300m |
45 /84 |
00:49:54 |
7:55 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
7 |
- |
3 /84 |
00:08:04 |
- |
+46 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Классика (2014-11-01)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М12 |
9 |
1.900m |
1 /84 |
00:11:45 |
6:11 |
- |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
9 |
1.200m |
1 /67 |
00:07:04 |
5:53 |
- |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М14 |
17 |
3.170m |
2 /20 |
00:55:55 |
17:38 |
+2:55 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
11 |
3.400m |
9 /77 |
00:22:14 |
6:32 |
+2:01 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
лично Ориента-СКРУМ |
I |
5 этап |
16 |
2.090m |
155 /197 |
00:16:40 |
7:58 |
+1:53 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
2 /95 |
00:18:35 |
8:05 |
+11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
М12 |
12 |
2.800m |
7 /92 |
00:21:26 |
7:39 |
+1:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
М12 |
8 |
2.100m |
6 /93 |
00:16:32 |
7:52 |
+2:39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
М12 |
7 |
1.400m |
3 /94 |
00:11:34 |
8:16 |
+48 |
Московское Лето 2014 16 ЭТАП (2014-08-07)::Заданное направление |
Скрум |
|
D3 |
11 |
3.300m |
4 /16 |
00:50:26 |
15:17 |
+7:09 |
Московское Лето 2014 14 ЭТАП (2014-07-31)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
18 |
4.800m |
9 /47 |
00:41:55 |
8:44 |
+6:28 |
Московское Лето 2014 9 ЭТАП (2014-07-15)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
16 |
5.000m |
5 /55 |
00:53:03 |
10:37 |
+14:09 |
Московское Лето 2014 6 ЭТАП (2014-07-03)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
16 |
5.400m |
11 /57 |
00:55:40 |
10:19 |
+10:57 |
Московское Лето 2014 5 ЭТАП (2014-07-01)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
18 |
5.400m |
5 /64 |
00:45:44 |
8:28 |
+4:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M12 |
9 |
1.900m |
8 /72 |
00:23:12 |
12:13 |
+5:39 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
M12 |
11 |
2.100m |
3 /75 |
00:23:28 |
11:10 |
+1:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M12 |
10 |
2.200m |
3 /75 |
00:21:06 |
9:35 |
+3:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
M12 |
10 |
1.900m |
1 /78 |
00:18:31 |
9:45 |
- |
Московское Лето 2014 2 ЭТАП (2014-06-19)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
19 |
5.300m |
7 /57 |
00:43:04 |
8:08 |
+6:22 |
Московское Лето 2014 1 ЭТАП (2014-06-17)::Заданное направление |
Скрум |
|
D1 |
23 |
6.300m |
41 /51 |
01:26:55 |
13:48 |
+36:58 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
I |
М12 |
10 |
- |
5 /117 |
00:17:42 |
- |
+1:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
I |
М12 |
10 |
2.600m |
3 /115 |
00:17:59 |
6:55 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
I |
М12 |
11 |
2.400m |
1 /117 |
00:15:30 |
6:28 |
- |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
9 |
2.500m |
1 /84 |
00:17:09 |
6:52 |
- |
Московский Меридиан 2014 Весна 19 этап (2014-05-20)::Заданное направление |
Скрум |
|
2 |
18 |
5.280m |
22 /115 |
00:44:13 |
8:22 |
+12:32 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Москва |
1р |
М12 |
9 |
- |
14 /28 |
00:31:47 |
- |
+12:18 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Город Москва |
1р |
М12 |
12 |
- |
5 /30 |
00:10:19 |
- |
+34 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Москва |
1р |
М12-Финал |
15 |
- |
1 /25 |
00:08:58 |
- |
- |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М12 |
10 |
- |
3 /17 |
00:21:42 |
- |
+1:48 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М12 |
11 |
- |
4 /52 |
00:24:30 |
- |
+1:43 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М12 |
10 |
- |
3 /58 |
00:16:40 |
- |
+58 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
М1 |
17 |
- |
14 /53 |
00:10:22 |
- |
+1:35 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
I |
М12 |
15 |
2.413m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М12А |
10 |
2.239m |
9 /53 |
00:20:10 |
9:00 |
+4:33 |
Московский Меридиан 2014 Весна 11 Этап (2014-04-17)::Заданное направление |
Скрум |
|
2 |
21 |
5.720m |
22 /119 |
00:43:42 |
7:38 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М-12 |
6 |
1.700m |
10 /93 |
00:17:03 |
10:02 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М-12 |
7 |
1.400m |
5 /94 |
00:12:38 |
9:01 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М-12 |
7 |
1.600m |
17 /90 |
00:25:20 |
15:50 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
М-12 |
10 |
1.300m |
11 /90 |
00:15:08 |
11:38 |
+3:15 |
Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D2 Мужчи |
14 |
4.900m |
44 /109 |
00:44:40 |
9:07 |
+13:22 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
ЗН |
20 |
- |
64 /109 |
00:41:22 |
- |
+14:45 |
Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП (2013-11-17)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
ЗН |
20 |
5.400m |
30 /66 |
00:44:47 |
8:18 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
I |
М12 |
8 |
- |
7 /86 |
00:11:46 |
- |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
I |
М12 |
8 |
2.100m |
19 /81 |
00:22:22 |
10:39 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
I |
М12 |
9 |
1.200m |
1 /75 |
00:07:44 |
6:27 |
- |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М12 |
12 |
3.000m |
15 /108 |
00:29:13 |
9:44 |
+6:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
III |
М12TR |
10 |
2.000m |
6 /159 |
00:23:28 |
11:44 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
III |
М12TR |
10 |
2.100m |
49 /163 |
00:42:58 |
20:28 |
+21:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
III |
М12TR |
7 |
2.200m |
22 /160 |
00:25:13 |
11:28 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
III |
М12TR |
8 |
1.700m |
50 /159 |
00:34:36 |
20:21 |
+16:14 |
ССО МИФИ Московское лето 2013 2 ЭТАП (2013-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D3 |
13 |
3.600m |
2 /33 |
00:38:07 |
10:35 |
+1:10 |
ССО МИФИ Московское лето 2013 1 ЭТАП (2013-06-18)::Заданное направление |
аренда |
|
D3 |
12 |
2.800m |
1 /25 |
00:37:33 |
13:25 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
III |
М11 |
15 |
6.200m |
11 /94 |
00:15:42 |
2:32 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
III |
МЖ11 |
7 |
1.500m |
3 /80 |
00:16:49 |
11:13 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
III |
М11 |
8 |
- |
16 /135 |
00:23:38 |
- |
+10:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
III |
М11 |
6 |
1.900m |
9 /135 |
00:21:13 |
11:10 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
III |
М11 |
5 |
1.300m |
4 /135 |
00:10:17 |
7:55 |
+1:51 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
III |
М12 |
11 |
2.100m |
3 /91 |
00:17:55 |
8:32 |
+2:03 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М11 |
8 |
2.000m |
7 /73 |
00:18:01 |
9:01 |
+3:23 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
III |
М11 |
8 |
2.000m |
1 /79 |
00:15:48 |
7:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
III |
М12 |
7 |
2.000m |
38 /110 |
00:30:39 |
15:20 |
+13:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
III |
М12 |
8 |
1.900m |
20 /123 |
00:20:13 |
10:38 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Москва |
II |
М12 |
7 |
- |
14 /89 |
00:22:04 |
- |
+7:33 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Москва |
II |
М12 |
10 |
2.200m |
36 /91 |
00:27:48 |
12:38 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Москва-1 |
II |
М12 |
14 |
1.600m |
13 /92 |
00:12:15 |
7:39 |
+3:00 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
М10 |
6 |
1.700m |
3 /96 |
00:14:46 |
8:41 |
+42 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
М10 |
6 |
1.500m |
1 /93 |
00:11:29 |
7:39 |
- |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
5 /81 |
00:16:06 |
10:04 |
+3:46 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
IIIю |
М10 |
6 |
1.700m |
39 /80 |
00:34:03 |
20:02 |
+22:39 |