Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
|
1р |
Ж16 |
10 |
3.600m |
3 /19 |
00:51:20 |
14:16 |
+39 |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
-лично- |
I |
Ж-14 |
11 |
- |
4 /9 |
00:39:53 |
- |
+12:36 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 11.11.2018 (2018-11-11)::Заданное направление |
62-Бламар Наталья |
1р |
OPEN |
7 |
1.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.11.2018 (2018-11-10)::Заданное направление |
62-Бламар Наталья |
1р |
OPEN |
8 |
1.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 09.11.2018 (2018-11-09)::Выбор |
62-Бламар Наталья |
1р |
OPEN |
7 |
- |
15 /27 |
00:50:20 |
- |
+23:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 08.11.2018 (2018-11-08)::Заданное с рассеиванием |
62-Бламар Наталья |
1р |
OPEN |
7 |
1.700m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
62_ОГБУДО "Ряз.ЦДЮТК |
I |
Ж15 |
16 |
- |
6 /48 |
00:21:13 |
- |
+2:43 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
62_ОГБУДО "Ряз.ЦДЮТК |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
7 /48 |
00:32:14 |
8:04 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
62_ОГБУДО "Ряз.ЦДЮТК |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
5 /48 |
00:15:07 |
6:34 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
62_ОГБУ ДО Ряз.ЦДЮТК |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
0 /22 |
00:29:58 |
9:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
62_Рязанская обл, Рязань |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
39 /154 |
00:28:36 |
14:18 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
62_Рязанская обл, Рязань |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
25 /159 |
00:27:03 |
12:18 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
62_Рязанская обл, Рязань |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
62 /157 |
00:43:33 |
14:03 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
62_Рязанская обл, Рязань |
3р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
70 /157 |
00:33:00 |
17:22 |
+15:25 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязанская обл. |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
00:35:05 |
9:00 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
62_Рязанская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
19 /88 |
00:49:15 |
8:29 |
+8:04 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязанская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
17 /89 |
00:34:55 |
8:31 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
62_Рязанская обл. |
I |
OPEN |
20 |
6.100m |
2 /3 |
01:14:52 |
12:16 |
+20:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязанская обл. |
I |
OPEN |
18 |
4.110m |
2 /2 |
00:49:21 |
12:00 |
+58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
62_Рязанская обл. |
I |
OPEN |
21 |
5.400m |
1 /2 |
01:12:48 |
13:29 |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
37 /113 |
00:33:23 |
- |
+7:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
37 /110 |
00:33:23 |
9:16 |
+7:10 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
44 /110 |
00:40:21 |
9:36 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
14 |
5.400m |
4 /52 |
00:59:12 |
10:58 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
13 |
4.000m |
6 /52 |
00:33:45 |
8:26 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
12 |
3.000m |
6 /91 |
00:34:14 |
11:25 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
12 |
4.300m |
5 /95 |
00:51:10 |
11:54 |
+6:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
14 |
4.100m |
10 /95 |
00:43:30 |
10:37 |
+3:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
Ж16 |
13 |
2.900m |
2 /95 |
00:32:41 |
11:16 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
OPEN |
9 |
1.300m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
OPEN |
9 |
1.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязань |
1р |
OPEN |
10 |
1.570m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
OPEN |
9 |
1.190m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
Ж14 |
12 |
1.210m |
6 /54 |
00:14:54 |
12:19 |
+54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
62_Рязань |
|
Ж14 |
15 |
1.410m |
7 /53 |
00:16:18 |
11:34 |
+2:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
62_Рязань |
1р |
Ж14 |
13 |
1.380m |
10 /52 |
00:14:32 |
10:32 |
+3:52 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
62_Рязань |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязань |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
6 /176 |
00:27:41 |
11:53 |
+44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
62_Рязань |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
7 /180 |
00:34:25 |
10:53 |
+3:40 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
62_Рязань |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
45 /183 |
00:35:42 |
10:19 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
82_Респ.Крым |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.500m |
16 /44 |
00:49:30 |
9:00 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
82_Респ.Крым |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.300m |
15 /46 |
00:47:49 |
11:07 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
82_Респ.Крым |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.100m |
13 /47 |
01:00:02 |
9:50 |
+9:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
82_Респ.Крым |
КМС |
Ж18 |
20 |
3.200m |
19 /47 |
00:24:54 |
7:47 |
+5:04 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
82_Симферополь |
КМС |
Ж-18 |
23 |
3.300m |
1 /10 |
00:33:25 |
10:08 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
82_Симферополь |
КМС |
Ж-18 |
18 |
- |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
82_Симферополь |
КМС |
Ж-18 |
14 |
2.100m |
5 /11 |
00:17:41 |
8:25 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
82_Симферополь |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.600m |
4 /24 |
01:25:29 |
12:57 |
+26:02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
82_Симферополь |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.800m |
7 /26 |
00:51:05 |
10:39 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 19.09.2021 (2021-09-19)::Выбор |
82_Симферополь, личн |
КМС |
OPEN-1 |
24 |
- |
1 /2 |
00:52:32 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
82_Симферополь, лично |
КМС |
Ж45 |
12 |
- |
1 /21 |
00:22:05 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
82_Симферополь, лично |
КМС |
Ж45 |
13 |
- |
5 /20 |
00:44:11 |
- |
+8:46 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
82_Симферополь, лично |
КМС |
Ж45 |
10 |
- |
1 /20 |
00:49:59 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.900m |
5 /28 |
00:38:04 |
13:08 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.100m |
11 /29 |
01:02:05 |
12:10 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.400m |
11 /32 |
00:29:37 |
12:20 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_СК 'Ориентир' |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
5 /33 |
01:14:41 |
14:05 |
+12:47 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_СК Ориентир, Симферополь |
КМС |
Ж18 |
29 |
4.100m |
13 /21 |
00:34:32 |
8:25 |
+11:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_СК Ориентир, Симферополь |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.700m |
9 /22 |
00:16:59 |
6:17 |
+3:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_СК Ориентир, Симферополь |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.200m |
15 /22 |
00:24:29 |
7:39 |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Симферополь |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
35 /59 |
00:59:31 |
12:24 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Симферополь |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
16 /58 |
01:07:03 |
13:29 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Симферополь |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
24 /60 |
00:19:33 |
11:06 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Симферополь |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
14 /58 |
00:40:51 |
11:40 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Симферополь, лично |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.900m |
5 /8 |
01:18:20 |
13:17 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Симферополь, лично |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
7 /7 |
01:04:26 |
12:53 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 27.08.2021 (2021-08-27)::Заданное направление |
_Симферополь, лично |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.900m |
1 /6 |
00:55:39 |
11:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК" |
|
Ж14 |
10 |
2.600m |
2 /26 |
00:31:54 |
12:16 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК" |
1р |
Ж14 |
14 |
3.000m |
4 /25 |
00:38:23 |
12:48 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК" |
|
Ж14 |
14 |
1.800m |
11 /26 |
00:13:57 |
7:45 |
+2:27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК" |
|
Ж14 |
12 |
- |
4 /28 |
00:32:40 |
- |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
ОГБУДО "Рязанский ЦДЮТК" |
1р |
Ж14 |
10 |
3.200m |
7 /27 |
00:40:01 |
12:30 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК' |
1р |
Ж16 |
10 |
2.900m |
3 /18 |
00:37:28 |
12:55 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК' |
1р |
Ж16 |
21 |
4.700m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК' |
1р |
Ж16 |
15 |
2.000m |
5 /19 |
00:32:23 |
16:12 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК' |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
3 /19 |
00:42:48 |
- |
+29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ориентир, Симф |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.600m |
20 /52 |
00:24:42 |
9:30 |
+6:30 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.800m |
36 /72 |
00:41:56 |
7:14 |
+8:23 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.300m |
- /72 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.900m |
8 /74 |
00:34:24 |
7:01 |
+4:24 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.900m |
21 /74 |
00:38:11 |
7:48 |
+9:17 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
15 /30 |
00:19:55 |
6:25 |
+3:48 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
2.000m |
21 /29 |
00:15:34 |
7:47 |
+2:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-эстафета-4 человека, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЖ16 |
14 |
2.600m |
0 /70 |
00:14:01 |
5:23 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
18 |
4.500m |
4 /22 |
00:51:36 |
11:28 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
1 /22 |
00:33:44 |
8:14 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
2.500m |
1 /22 |
00:23:13 |
9:17 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
8 /42 |
00:24:00 |
7:04 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
9 /44 |
00:22:58 |
7:25 |
+37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
6.500m |
10 /69 |
00:53:21 |
8:12 |
+7:04 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
12 /68 |
00:37:46 |
9:27 |
+6:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
14 /70 |
00:37:18 |
7:02 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
50 /75 |
00:15:06 |
7:33 |
+2:52 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
26 /75 |
00:15:09 |
7:13 |
+2:00 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
28 /74 |
00:15:20 |
7:18 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
5.600m |
18 /42 |
00:47:20 |
8:27 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
20 |
4.900m |
12 /44 |
00:46:35 |
9:30 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
2.900m |
12 /44 |
00:23:47 |
8:12 |
+3:58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
21 /154 |
00:34:07 |
7:56 |
+7:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
11 /153 |
00:42:21 |
9:01 |
+6:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
26 |
2.200m |
0 /126 |
00:19:43 |
8:58 |
+1:30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
26 |
2.400m |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
11 /126 |
00:18:04 |
6:57 |
+2:55 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
41 /84 |
00:33:27 |
10:27 |
+11:56 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
9 |
5.000m |
9 /85 |
00:43:45 |
8:45 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
14 /84 |
00:26:30 |
7:48 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
4.200m |
24 /68 |
01:01:12 |
14:34 |
+23:00 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
3.400m |
18 /68 |
00:33:43 |
9:55 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
16 |
1.700m |
21 /68 |
00:17:00.7 |
10:00 |
+4:43 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
1 |
4.200m |
21 /102 |
00:40:38 |
9:40 |
+8:08 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
10 |
3.700m |
12 /103 |
00:28:47 |
7:47 |
+2:40 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
21 |
6.300m |
21 /104 |
00:53:21 |
8:28 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
10 |
1.800m |
5 /66 |
00:20:30 |
11:23 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
12 |
3.400m |
6 /67 |
00:48:58 |
14:24 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
12 |
1.900m |
5 /39 |
00:21:46 |
11:27 |
+3:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
11 |
3.200m |
36 /57 |
00:43:57 |
13:44 |
+15:54 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
11 |
4.200m |
39 /58 |
01:02:22 |
14:51 |
+31:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
10 |
3.500m |
35 /58 |
00:43:42 |
12:29 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
33 /84 |
00:19:53 |
8:17 |
+5:09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.200m |
7 /81 |
00:50:05 |
11:55 |
+4:27 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:20:08 |
12:35 |
+5:45 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж16 |
14 |
1.900m |
27 /81 |
00:16:41 |
8:47 |
+4:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
12 /81 |
00:40:58 |
11:04 |
+3:21 |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
КМС |
Ж16 |
21 |
3.800m |
5 /14 |
00:41:04 |
10:48 |
+8:10 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
14 |
- |
3 /19 |
00:46:47 |
- |
+2:47 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
21 |
- |
2 /19 |
00:56:51.64 |
- |
+1:01.66 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
15 |
- |
2 /19 |
00:34:47.3 |
- |
+1:36.02 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
9 |
4.300m |
9 /80 |
00:57:50 |
13:27 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
13 |
5.400m |
13 /82 |
01:03:44 |
11:48 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
17 |
4.100m |
11 /83 |
00:59:13 |
14:27 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
2.600m |
4 /84 |
00:28:35 |
11:00 |
+1:58 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 02.05.2019 (2019-05-02)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
2 /11 |
00:40:00 |
10:49 |
+1:46 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2019 (2019-05-01)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
15 |
3.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
D16 |
8 |
2.600m |
2 /6 |
00:28:17 |
10:53 |
+1:12 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
12 |
2.600m |
3 /5 |
00:40:46 |
15:41 |
+9:22 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
8 |
2.000m |
5 /5 |
00:36:11 |
18:06 |
+7:49 |
Приз Пржевальского-2018 22 июля 2018 года (2018-07-22)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
11 |
4.400m |
0 /9 |
00:50:24 |
11:27 |
+3:07 |
Приз Пржевальского-2018 21 июля 2018 года (2018-07-21)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
5.000m |
0 /9 |
01:06:51 |
13:22 |
+10:55 |
Приз Пржевальского-2018 20 июля 2018 года (2018-07-20)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
0 /9 |
00:45:23 |
12:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
23 /115 |
00:43:06 |
13:28 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
23 /119 |
00:35:33 |
8:53 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
5 /122 |
00:31:51 |
9:57 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
12 /122 |
00:27:48 |
12:05 |
+4:54 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
23 /128 |
00:12:01 |
7:31 |
+1:22 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
21 /129 |
00:09:51 |
6:34 |
+1:13 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
66 /129 |
00:14:56 |
7:52 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
1 /29 |
00:30:30 |
9:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
4 /30 |
00:29:53 |
8:32 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
11 /31 |
00:24:15 |
9:42 |
+5:27 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14А |
12 |
3.200m |
1 /33 |
00:27:48 |
8:41 |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14А |
10 |
3.000m |
9 /43 |
00:35:04 |
11:41 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
22 /120 |
00:34:08 |
8:32 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
10 |
2.900m |
8 /121 |
00:30:35 |
10:33 |
+4:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
9 |
3.700m |
6 /127 |
00:35:10 |
9:30 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
2.000m |
44 /132 |
00:19:18 |
9:39 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
9 /56 |
00:32:00 |
9:42 |
+7:15 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
7 /56 |
00:45:19 |
13:44 |
+8:19 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
6 /56 |
00:32:45 |
9:38 |
+6:17 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
13 |
3.900m |
7 /33 |
00:38:56 |
9:59 |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
13 |
2.900m |
11 /38 |
00:35:53 |
12:22 |
+7:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
11 /37 |
00:44:12 |
14:15 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
11 /37 |
00:44:12 |
14:15 |
+12:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
32 /115 |
00:33:44 |
12:30 |
+10:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
34 /114 |
00:44:21 |
12:19 |
+13:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
15 /114 |
00:31:54 |
11:00 |
+7:14 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
57 /114 |
00:44:24 |
19:18 |
+25:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
14 |
3.600m |
11 /25 |
00:48:28 |
13:28 |
+15:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
14 |
3.600m |
11 /25 |
00:48:28 |
13:28 |
+15:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
14 |
3.600m |
16 /25 |
00:38:13 |
10:37 |
+12:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
14 |
3.100m |
11 /25 |
00:40:58 |
13:13 |
+13:49 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14А |
9 |
3.100m |
16 /43 |
00:31:16 |
10:05 |
+11:01 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14А |
10 |
3.200m |
12 /40 |
00:32:14 |
10:04 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
29 /79 |
00:34:25 |
12:18 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
9 |
2.800m |
34 /79 |
00:28:34 |
10:12 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
10 |
3.600m |
28 /75 |
00:41:33 |
11:33 |
+12:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
10 |
1.300m |
40 /77 |
00:13:52.83 |
10:41 |
+5:42.21 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
41 /85 |
00:15:55 |
- |
+7:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
58 /66 |
00:59:29 |
31:18 |
+46:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
34 /65 |
00:33:36 |
17:41 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
57 /66 |
00:24:46 |
17:41 |
+16:36 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
28 |
7.800m |
23 /73 |
01:26:49 |
11:08 |
+24:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
23 |
4.300m |
9 /25 |
00:37:49 |
8:48 |
+7:19 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
10 |
4.000m |
7 /25 |
00:37:58 |
9:30 |
+6:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
9 /25 |
00:23:46 |
- |
+6:53 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.900m |
23 /52 |
01:10:36 |
7:56 |
+16:17 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.300m |
14 /52 |
00:37:47 |
8:47 |
+8:46 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.800m |
27 /52 |
00:16:53 |
9:23 |
+3:37 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
17 |
1.500m |
44 /52 |
00:17:43 |
11:49 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
7 |
1.800m |
19 /51 |
00:44:12 |
24:33 |
+10:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.400m |
16 /51 |
00:45:19 |
10:18 |
+10:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
17 |
6.400m |
17 /51 |
01:03:44 |
9:58 |
+15:35 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
18 /49 |
00:50:52 |
7:38 |
+11:15 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
17 /49 |
00:54:23 |
8:33 |
+10:43 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.400m |
15 /49 |
00:23:12 |
6:49 |
+4:38 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
20 |
4.200m |
13 /50 |
00:42:01 |
10:00 |
+9:20 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
19 |
2.900m |
37 /48 |
00:22:42 |
7:50 |
+5:15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
12 |
2.300m |
30 /49 |
00:20:06 |
8:44 |
+5:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Респ. Крым |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.300m |
36 /49 |
00:18:24 |
8:00 |
+4:31 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Респ. Крым-OPEN |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.200m |
1 /2 |
00:58:24 |
13:54 |
- |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Респ. Крым-OPEN |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.800m |
2 /2 |
01:02:30 |
16:27 |
+5:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.820m |
20 /36 |
01:01:35 |
10:35 |
+22:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
21 |
8.730m |
19 /36 |
01:24:56 |
9:44 |
+23:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.800m |
24 /36 |
00:45:44 |
9:32 |
+15:47 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
18 |
2.400m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
15 |
1.800m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж20 |
22 |
2.300m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
25 |
2.500m |
25 /41 |
00:36:22 |
14:33 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
20 |
8.700m |
15 /41 |
01:47:10 |
12:19 |
+20:26 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.800m |
23 /41 |
00:54:34 |
11:22 |
+17:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
7 /35 |
00:34:19 |
10:24 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.800m |
11 /34 |
01:15:00.5 |
11:02 |
+16:32.7 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
8 /33 |
01:08:41 |
11:16 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
9 /36 |
00:54:40 |
11:53 |
+11:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
21 |
5.100m |
21 /50 |
00:53:18 |
10:27 |
+13:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
17 |
7.300m |
17 /51 |
01:15:01 |
10:17 |
+14:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
22 |
5.000m |
14 /52 |
00:56:25 |
11:17 |
+10:21 |
Кубок России, Кросс-многодневный (финал), 04.04.2021 (2021-04-04)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
2 /7 |
00:45:10 |
9:49 |
+9:43 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 03.04.2021 (2021-04-03)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.500m |
2 /8 |
00:56:22 |
8:40 |
+5:51 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 1), 02.04.2021 (2021-04-02)::Заданное направление |
Республика Крым |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.400m |
2 /5 |
00:46:44 |
10:37 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Рязанская:Бламар Н |
1р |
Ж14 |
12 |
4.400m |
12 /52 |
00:38:15 |
8:42 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Рязанская:Бламар Н |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
5 /57 |
00:29:51 |
8:32 |
+2:10 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Рязанская:Бламар Н |
|
Ж14 |
8 |
- |
30 /55 |
00:28:42 |
- |
+10:27 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Рязанская обл |
III |
Ж14 |
10 |
1.600m |
35 /47 |
00:16:30 |
10:19 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Рязанская обл |
III |
Ж14 |
1 |
- |
14 /50 |
00:56:51 |
- |
+14:30 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Рязанская обл, Рязань |
|
Ж14 |
9 |
1.600m |
4 /14 |
00:48:22 |
30:14 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Рязанская обл, Рязань |
3р |
Ж14 |
11 |
2.900m |
4 /16 |
01:02:34 |
21:34 |
+28:46 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Рязанская обл, Рязань |
3р |
Ж14 |
9 |
1.300m |
10 /17 |
00:27:52 |
21:26 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Рязанская обл, Рязань |
|
Ж14 |
8 |
- |
3 /19 |
00:41:41 |
- |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Рязанская обл, Рязань |
3р |
Ж14 |
8 |
1.900m |
7 /19 |
00:42:41 |
22:28 |
+19:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::Заданное направление |
Рязанская обл.::Бламар Н |
|
Ж18 |
13 |
2.390m |
4 /5 |
00:18:06 |
7:34 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Рязанская обл.::Бламар Н |
|
Ж14 |
14 |
- |
24 /69 |
00:20:54 |
- |
+6:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Рязанская обл.::Бламар Н |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
12 /69 |
00:16:37 |
7:02 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Рязань |
КМС |
Ж16 |
10 |
3.100m |
5 /37 |
00:37:37 |
12:08 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Рязань |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.600m |
2 /37 |
01:05:26 |
11:41 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Рязань |
КМС |
Ж16 |
8 |
1.400m |
1 /41 |
00:20:16 |
14:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Рязань |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
4 /40 |
00:31:06 |
- |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Рязань |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.800m |
8 /40 |
00:44:09 |
11:37 |
+5:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Рязань |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
3 /36 |
00:28:36 |
9:14 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Рязань |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
11 /37 |
00:38:13 |
12:20 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Рязань |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
3 /36 |
00:32:05 |
10:21 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Рязань |
I |
Ж16 |
10 |
2.300m |
4 /34 |
00:24:40 |
10:43 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Рязань |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
10 /64 |
00:47:14 |
9:50 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Рязань |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
18 /67 |
00:20:13 |
8:47 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Рязань |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
6 /62 |
00:52:00 |
10:00 |
+8:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Рязань |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
8 /67 |
00:40:06 |
10:50 |
+6:54 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
3 /6 |
00:44:00 |
9:34 |
+10:44 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
Ж18 |
20 |
5.400m |
2 /6 |
00:48:43 |
9:01 |
+4:49 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
1 /7 |
00:52:01 |
12:23 |
- |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.500m |
2 /8 |
00:40:58 |
7:27 |
+29 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
Ж18 |
15 |
2.400m |
5 /7 |
00:23:34 |
9:49 |
+4:21 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
A-Women |
20 |
7.300m |
6 /12 |
00:56:01 |
7:40 |
+6:30 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
A-Women |
22 |
7.700m |
5 /13 |
01:12:39 |
9:26 |
+7:32 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
Ж16 |
16 |
- |
5 /11 |
00:32:34 |
- |
+2:43 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Рязань, лично |
КМС |
Ж16 |
14 |
- |
5 /9 |
00:33:57 |
- |
+5:22 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Рязань62 |
КМС |
Ж18 |
17 |
- |
3 /20 |
01:02:06 |
- |
+4:27 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Рязань62 |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
2 /19 |
00:31:22 |
- |
+1:29 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Рязань62 |
|
Ж16 |
11 |
5.000m |
4 /23 |
00:43:09 |
8:38 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Рязань62 |
|
Ж16 |
8 |
3.800m |
7 /24 |
00:51:04 |
13:26 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Рязань62 |
|
Ж16 |
9 |
3.500m |
6 /24 |
00:48:41 |
13:55 |
+7:28 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
Рязань62, Рязань |
КМС |
Ж-16 |
10 |
- |
1 /6 |
00:37:04 |
- |
- |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 29.08.2020 (2020-08-29)::Заданное направление |
Рязань62, Рязань |
КМС |
Ж-16 |
13 |
4.400m |
1 /6 |
00:44:36 |
10:08 |
- |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-спринт, 28.08.2020 (2020-08-28)::Заданное направление |
Рязань62, Рязань |
КМС |
Ж-16 |
10 |
3.500m |
2 /5 |
00:31:24 |
8:58 |
+2 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СИМФЕРОПОЛЬ |
КМС |
Ж18 |
18 |
5.300m |
23 /76 |
00:45:45 |
8:38 |
+13:41 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', С |
КМС |
Ж21 |
18 |
5.500m |
0 /8 |
00:57:28 |
10:27 |
+9:11 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', С |
КМС |
Ж21 |
25 |
6.600m |
6 /10 |
01:16:50 |
11:38 |
+16:01 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', С |
КМС |
Ж21 |
20 |
5.700m |
6 /9 |
01:23:00 |
14:34 |
+25:31 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
24 |
4.280m |
2 /20 |
00:51:51 |
12:07 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.750m |
4 /20 |
01:06:31 |
11:34 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.490m |
6 /19 |
00:19:40 |
7:54 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.500m |
7 /21 |
00:44:43 |
12:47 |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.300m |
1 /21 |
00:50:10 |
15:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
12 |
6.200m |
4 /21 |
01:09:26 |
11:12 |
+1:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.500m |
6 /21 |
00:22:30 |
9:00 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
3 /21 |
01:10:42 |
- |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.400m |
4 /21 |
01:13:06 |
16:37 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
Симферополь, личн |
КМС |
Ж18 |
13 |
5.300m |
3 /9 |
00:50:57 |
9:37 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Симферополь, личн |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.200m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Симферополь, личн |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.300m |
6 /13 |
00:35:21 |
8:13 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Симферополь, личн |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.900m |
9 /29 |
01:01:05 |
10:21 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Симферополь, личн |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.200m |
10 /30 |
00:41:35 |
9:54 |
+10:25 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Симферополь, личн |
КМС |
Ж18 |
13 |
7.500m |
9 /31 |
01:01:02 |
8:08 |
+11:01 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Симферополь, личн |
КМС |
Ж18 |
16 |
2.800m |
4 /27 |
00:23:52 |
8:31 |
+5:16 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
респ.Крым |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
респ.Крым |
КМС |
Ж18 |
14 |
4.900m |
2 /10 |
00:47:54 |
9:47 |
+5:15 |