ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж12 |
9 |
2.100m |
57 /141 |
00:23:54 |
11:23 |
+9:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
61 /149 |
00:24:50 |
11:17 |
+9:07 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж12 |
10 |
2.700m |
142 /150 |
01:22:53 |
30:42 |
+1:00:44 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
119 /150 |
00:40:22 |
21:15 |
+23:43 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
О4 (Нович |
8 |
2.200m |
30 /130 |
00:19:56 |
9:04 |
+7:25 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
О4 (Нович |
8 |
1.600m |
- /131 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
III |
Ж12 |
16 |
2.300m |
13 /36 |
00:18:13 |
7:55 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
III |
Ж12 |
12 |
2.800m |
5 /25 |
00:34:36 |
12:21 |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
С.-Посадский г.о. |
III |
Ж12 |
13 |
1.400m |
7 /33 |
00:10:03 |
7:11 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
III |
Ж12 |
9 |
2.000m |
11 /30 |
00:21:32 |
10:46 |
+6:00 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
III |
OPEN Ж |
20 |
- |
12 /33 |
00:26:46 |
- |
+8:51 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
OPEN Ж |
13 |
1.700m |
5 /34 |
00:11:56 |
7:01 |
+3:37 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
OPEN Ж |
11 |
2.400m |
20 /33 |
00:29:16 |
12:12 |
+17:55 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
III |
Ж12 |
16 |
- |
15 /35 |
00:35:34 |
- |
+13:59 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж12 |
11 |
2.300m |
15 /39 |
00:29:28 |
12:49 |
+13:09 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж12 |
8 |
2.100m |
15 /37 |
00:51:35 |
24:34 |
+28:46 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
III |
Ж12 |
10 |
1.700m |
11 /30 |
00:31:07 |
18:18 |
+13:19 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
12 /19 |
00:34:22 |
18:05 |
+14:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
7 /24 |
00:10:44 |
8:15 |
+56 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
20 /52 |
00:24:29 |
10:12 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
19 /58 |
00:10:24 |
8:40 |
+2:54 |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.100m |
3 /6 |
00:30:38 |
14:35 |
+7:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
5 /39 |
00:06:01 |
5:01 |
+47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
14 /40 |
00:08:10 |
7:25 |
+2:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж10 |
8 |
0.900m |
13 /25 |
00:11:03 |
12:17 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.200m |
6 /46 |
00:11:36 |
9:40 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
0.700m |
3 /20 |
00:12:05 |
17:16 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж-11 |
10 |
1.300m |
4 /21 |
00:19:36 |
15:05 |
+9:51 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
IIIю |
Ж-11 |
7 |
1.200m |
7 /19 |
00:24:23 |
20:19 |
+15:50 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
4 /32 |
00:16:52 |
8:53 |
+4:11 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
IIIю |
Ж10 |
10 |
1.700m |
13 /29 |
00:31:49 |
18:43 |
+15:33 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
IIIю |
Ж10 |
11 |
1.600m |
5 /18 |
00:15:02 |
9:24 |
+1:36 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
9 /31 |
00:10:23 |
7:59 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
|
Ж10 |
12 |
- |
30 /36 |
01:08:01 |
- |
+41:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
Ж10TR |
7 |
1.500m |
15 /24 |
00:32:11 |
21:27 |
+15:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский ГО |
|
Ж10TR |
7 |
1.600m |
16 /24 |
00:46:49.9 |
29:16 |
+26:03.5 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
Ж10TR |
5 |
1.600m |
13 /23 |
00:28:12 |
17:38 |
+14:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
|
Ж10TR |
6 |
1.400m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский г.о. |
|
Ж10 |
12 |
2.100m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
9 /34 |
00:19:56 |
13:17 |
+6:24 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Сергиев Посад |
|
Р-Д |
7 |
- |
10 /21 |
00:43:36 |
- |
+20:12 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
РД |
5 |
- |
24 /44 |
00:11:38 |
- |
+4:07 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
|
РД |
7 |
- |
21 /32 |
00:20:56 |
- |
+10:32 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
|
РД |
6 |
- |
18 /43 |
00:17:27 |
- |
+8:42 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Сергиев-Посад |
|
РД |
5 |
- |
26 /37 |
00:17:09 |
- |
+8:39 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
ЛЮБИТЕЛИ |
11 |
1.800m |
13 /22 |
00:27:50 |
15:28 |
+10:47 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
ЛЮБИТЕЛИ |
13 |
2.200m |
9 /22 |
00:30:18 |
13:46 |
+11:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
ЛЮБИТЕЛИ |
13 |
1.800m |
8 /21 |
00:24:46 |
13:46 |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области Областные соревнования среди лиц среднего, старшего и пожилого возраста Открытое первенство Дмитровского района и г.п. Яхрома Мемориал Гали Каревой Московская (2017-10-15)::Заданное направление |
С - Посадский МР |
|
Род-Дети* |
6 |
1.400m |
2 /6 |
00:14:53 |
10:38 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
С-Посадский МР |
|
Род-Дети* |
6 |
1.000m |
6 /11 |
00:11:37 |
11:37 |
+2:41 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
Род-дет |
7 |
1.600m |
23 /43 |
00:25:39 |
16:02 |
+11:39 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
Род-дет |
7 |
1.300m |
23 /49 |
00:19:14 |
14:48 |
+7:44 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Сергиев Посад |
|
Род-дет |
6 |
1.200m |
47 /57 |
00:29:45 |
24:48 |
+18:05 |