Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
II |
Ж50 |
10 |
3.400m |
6 /9 |
00:55:11 |
16:14 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
II |
Ж50 |
10 |
3.800m |
8 /14 |
00:49:10 |
12:56 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
II |
Ж40 |
16 |
4.300m |
10 /16 |
01:02:49 |
14:37 |
+22:31 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
24 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
14 |
5.500m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
14 |
4.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2022 3 этап (2022-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
О2 |
18 |
6.200m |
23 /38 |
01:13:32 |
11:52 |
+24:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
17 |
2.700m |
17 /22 |
00:47:37 |
17:38 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
13 |
4.300m |
13 /20 |
01:00:58 |
14:11 |
+16:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
14 |
4.900m |
13 /25 |
01:18:42 |
16:04 |
+24:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
12 |
3.300m |
12 /25 |
01:00:41 |
18:23 |
+23:52 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
19 |
5.500m |
14 /18 |
01:37:08 |
17:40 |
+38:27 |
Московская Весна 2022 12 этап (2022-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
О2 |
20 |
5.900m |
31 /65 |
01:02:32 |
10:36 |
+25:08 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
23 |
5.300m |
12 /29 |
01:12:04 |
13:36 |
+20:07 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
21 |
5.100m |
15 /35 |
01:10:32 |
13:50 |
+17:27 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Скрум |
II |
Ж45 |
21 |
6.200m |
2 /5 |
00:48:07 |
7:46 |
+2 |
Кубок ветеранов (финал), лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж50 |
15 |
5.400m |
1 /4 |
00:47:05 |
8:43 |
- |
Кубок ветеранов (Пролог) (2022-02-05)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж50 |
13 |
3.600m |
2 /4 |
00:39:59 |
11:06 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж-21 |
22 |
7.100m |
22 /27 |
00:56:48 |
8:00 |
+19:18 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж-21 |
15 |
3.700m |
21 /29 |
00:33:57 |
9:11 |
+13:18 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
О2 |
22 |
5.700m |
66 /114 |
01:00:17 |
10:35 |
+23:28 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
О2 |
16 |
5.800m |
33 /74 |
00:57:00 |
9:50 |
+18:56 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Москва САО |
|
Ж50 |
13 |
3.000m |
9 /11 |
00:29:18 |
9:46 |
+4:17 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Москва САО |
2р |
Ж50 |
13 |
5.000m |
9 /13 |
01:04:19 |
12:52 |
+13:58 |
Московская Осень 2021 хх этап (2021-10-24)::Заданное направление |
Лично |
|
О2 |
16 |
6.100m |
21 /59 |
01:14:39 |
12:14 |
+25:03 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
2р |
Ж |
23 |
- |
17 /20 |
01:08:39 |
- |
+27:56 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
18 |
4.600m |
7 /16 |
00:59:30 |
12:56 |
+17:52 |
Московское Лето 2021 3 этап (2021-06-22)::Заданное направление |
Лично |
|
О2 |
18 |
6.200m |
19 /36 |
01:09:11 |
11:10 |
+21:31 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
21 |
5.700m |
10 /22 |
01:24:15 |
14:47 |
+28:21 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж50 |
12 |
4.600m |
7 /22 |
00:46:33 |
10:07 |
+7:57 |
Московская Весна 2021 хх этап (2021-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
О2 |
27 |
4.100m |
38 /57 |
00:42:49 |
10:27 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж45 |
13 |
4.200m |
25 /34 |
01:04:43 |
15:25 |
+26:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж45 |
11 |
4.450m |
23 /39 |
01:30:14 |
20:17 |
+33:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж45 |
17 |
1.530m |
17 /39 |
00:23:44 |
15:31 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж45 |
14 |
3.000m |
28 /40 |
01:00:30 |
20:10 |
+26:34 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
19 /25 |
01:06:11 |
- |
+20:45 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
- |
17 /27 |
00:29:09 |
- |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
II |
ж21 |
16 |
10.500m |
11 /13 |
01:26:08 |
8:12 |
+28:05 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
ЖЭ |
20 |
- |
18 /21 |
00:59:04 |
- |
+21:46 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
ЖЭ |
19 |
- |
17 /21 |
00:39:58 |
- |
+13:02 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж40 |
17 |
- |
9 /30 |
00:40:58 |
- |
+14:42 |
Московская Осень 2020 9 ЭТАП (2020-11-07)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
18 |
6.100m |
43 /59 |
01:16:27 |
12:32 |
+34:43 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
19 |
5.900m |
50 /132 |
00:52:03 |
8:49 |
+15:40 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
D40 |
21 |
3.100m |
6 /7 |
00:38:45 |
12:30 |
+14:41 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж40 |
19 |
- |
4 /6 |
01:21:00 |
- |
+36:02 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента СКРУМ |
|
Ж45 |
24 |
- |
5 /11 |
01:23:42 |
- |
+15:42 |
Московская Весна 2020 1 ЭТАП 07 марта 2020 Хорошево-Мневники (2020-03-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D1 |
28 |
4.900m |
119 /145 |
00:38:32 |
7:52 |
+14:49 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт (ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ) 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
24 |
5.400m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Open1 |
22 |
- |
14 /22 |
01:30:10 |
- |
+25:47 |
Снежная тропа 2019 16 ЭТАП (2020-01-19)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
17 |
- |
3 /12 |
00:43:21 |
- |
+13:05 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
17 |
- |
7 /19 |
00:32:15 |
- |
+11:07 |
Снежная Тропа 2019 9 ЭТАП (2019-12-08)::Выбор |
Лично |
|
Ж40 |
17 |
- |
4 /21 |
00:29:33 |
- |
+9:20 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
17 |
- |
6 /27 |
00:36:03 |
- |
+10:41 |
Снежная тропа 2019 7 ЭТАП (2019-11-23)::Выбор |
Лично |
|
Ж40 |
17 |
- |
6 /8 |
00:46:58 |
- |
+14:43 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
16 |
- |
3 /13 |
00:36:52 |
- |
+2:48 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
17 |
- |
5 /13 |
00:36:21 |
- |
+4:46 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
17 |
- |
1 /8 |
00:33:22 |
- |
- |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление |
Лицей 1501 8 кл |
II |
Ж40 |
18 |
4.500m |
7 /10 |
01:04:34 |
14:21 |
+19:18 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
О-2 |
15 |
- |
7 /23 |
01:23:49 |
- |
+35:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
18 |
2.500m |
1 /9 |
00:25:57.09 |
10:23 |
- |
Московская Осень 2019 1 ЭТАП (2019-08-31)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
19 |
4.400m |
10 /26 |
00:56:48 |
12:55 |
+19:52 |
Московское Лето 2019 3 ЭТАП (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D1 |
19 |
8.700m |
44 /56 |
01:30:27 |
10:24 |
+39:25 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
г. Москва Ориента-СКРУМ |
2р |
О2 |
19 |
5.100m |
46 /70 |
01:12:51 |
14:17 |
+32:47 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
16 |
- |
6 /13 |
01:42:40 |
- |
+34:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж45 |
15 |
6.200m |
11 /11 |
01:33:58 |
15:09 |
+42:32 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж45 |
16 |
4.200m |
11 /12 |
01:01:12 |
14:34 |
+25:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
II |
Ж45 |
15 |
5.000m |
9 /13 |
00:51:07 |
10:13 |
+16:38 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
Ж45 |
11 |
2.100m |
5 /12 |
00:18:19 |
8:43 |
+2:49 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
2р |
Ж45 |
13 |
2.100m |
5 /13 |
00:18:55 |
9:00 |
+2:04 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D1 |
27 |
4.900m |
111 /120 |
00:46:27 |
9:29 |
+21:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж45 |
15 |
3.000m |
27 /40 |
01:10:50 |
23:37 |
+33:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж45 |
12 |
4.600m |
24 /42 |
01:33:34 |
20:20 |
+34:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
2р |
Ж45 |
15 |
3.500m |
21 /40 |
01:18:48 |
22:31 |
+30:29 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж21 |
24 |
4.700m |
4 /6 |
00:37:08 |
7:54 |
+8:23 |
Московская Весна 2019 0 ЭТАП (2019-03-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D2 |
21 |
3.100m |
52 /60 |
00:41:47 |
13:29 |
+18:23 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж40 |
16 |
5.900m |
4 /12 |
01:05:40 |
11:08 |
+26:23 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж40 |
13 |
- |
6 /9 |
00:39:31 |
- |
+9:47 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
Ж40 |
12 |
- |
5 /7 |
00:44:38 |
- |
+24:13 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
ЖВ |
15 |
6.800m |
12 /19 |
00:58:05 |
8:33 |
+13:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
Ж40 |
12 |
- |
2 /14 |
00:23:21 |
- |
+22 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
Ж40 |
18 |
- |
3 /14 |
00:46:27 |
- |
+1:11 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
Ж40 |
18 |
5.500m |
3 /14 |
00:46:27 |
8:27 |
+1:11 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
Ж40 |
10 |
6.200m |
1 /14 |
00:35:41 |
5:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
- |
19 /20 |
01:01:45 |
- |
+24:06 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1р |
ЖЕНЩИНЫ |
14 |
- |
19 /27 |
00:34:05 |
- |
+11:43 |
XXIII Покровская Снежинка, Снежная тропа 2018 9 ЭТАП (2018-11-25)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
ЗН |
25 |
6.400m |
42 /57 |
01:00:00 |
9:23 |
+24:05 |
Снежная тропа 2018 2 ЭТАП (2018-11-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж21 |
20 |
- |
18 /28 |
00:48:08 |
- |
+16:34 |
Снежная тропа 2018 1 ЭТАП (2018-11-03)::Выбор |
Ориента-Скрум |
II |
Ж21 |
20 |
- |
6 /14 |
00:47:54 |
- |
+21:10 |
Московская осень 2018 7 ЭТАП (2018-10-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж21 |
19 |
5.600m |
6 /15 |
01:18:59 |
14:06 |
+20:59 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
22 |
6.600m |
3 /7 |
01:47:16 |
16:15 |
+27:42 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
15 |
- |
3 /8 |
00:59:34 |
- |
+6:20 |
Московская осень 2018 5 ЭТАП (2018-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж21 |
24 |
4.800m |
7 /9 |
01:38:55 |
20:36 |
+27:13 |
Московская осень 2018 3 ЭТАП (2018-09-15)::Заданное направление |
Скрум |
|
Ж21 |
22 |
4.500m |
9 /18 |
00:48:49 |
10:51 |
+15:32 |
Московское Лето 2018 17 ЭТАП (2018-08-09)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
15 |
4.400m |
26 /31 |
01:17:15 |
17:33 |
+42:29 |
Московское Лето 2018 16 ЭТАП (2018-08-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D2 |
17 |
4.300m |
24 /46 |
00:33:04 |
7:41 |
+9:10 |
Московское Лето 2018 15 ЭТАП (2018-08-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D3 |
13 |
3.800m |
25 /30 |
01:11:12 |
18:44 |
+38:30 |
Московское Лето 2018 14 ЭТАП (2018-07-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D2 |
18 |
5.900m |
50 /51 |
01:24:17 |
14:17 |
+38:40 |
Московское Лето 2018 6 ЭТАП (2018-07-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
D2 |
17 |
5.300m |
28 /33 |
01:25:19 |
16:06 |
+42:47 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
2р |
О1 |
25 |
3.500m |
17 /20 |
00:54:15 |
15:30 |
+31:35 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
Москва |
2р |
О2 |
20 |
5.000m |
9 /21 |
01:02:35 |
12:31 |
+18:02 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
23 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
23 |
6.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
12 |
5.500m |
13 /18 |
01:13:52 |
13:26 |
+27:57 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
22 |
4.400m |
10 /24 |
00:45:31 |
10:21 |
+11:15 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
15 |
4.500m |
15 /24 |
00:51:39 |
11:29 |
+12:32 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
16 |
4.000m |
14 /25 |
00:57:24 |
14:21 |
+19:31 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
14 |
4.500m |
15 /30 |
01:09:26 |
15:26 |
+22:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
II |
Ж35 |
21 |
6.500m |
0 /9 |
00:59:13 |
9:07 |
+10:12 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
6 |
3.400m |
4 /13 |
00:27:00 |
7:56 |
+5:10 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж45 |
9 |
2.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
Ж45 |
14 |
- |
2 /2 |
00:51:39 |
- |
+6:00 |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
О-1 |
26 |
9.000m |
11 /14 |
02:57:05 |
19:41 |
+1:51:51 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
Ж40 |
9 |
4.000m |
1 /10 |
00:39:09 |
9:47 |
- |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж40 |
23 |
2.900m |
3 /10 |
00:24:22 |
8:24 |
+2:46 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж45 |
10 |
4.920m |
2 /12 |
00:50:14 |
10:13 |
+2:00 |