Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М20 |
23 |
6.900m |
8 /12 |
00:29:20 |
4:15 |
+7:01 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М20 |
36 |
19.000m |
8 /12 |
01:57:30 |
6:11 |
+41:22 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
_Ориента-НИКА |
I |
М-Б |
25 |
12.400m |
18 /45 |
01:17:04 |
6:13 |
+29:32 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М20 |
27 |
11.800m |
7 /9 |
01:12:29 |
6:09 |
+24:35 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М20 |
22 |
5.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М18 |
20 |
9.500m |
11 /12 |
01:35:43 |
10:05 |
+37:59 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М18 |
20 |
8.500m |
12 /17 |
01:04:49 |
7:38 |
+13:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
7 /18 |
00:43:50 |
7:41 |
+10:15 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
МЭ |
15 |
10.200m |
30 /33 |
00:58:53 |
5:46 |
+21:57 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Ника, Мос |
I |
МЭ |
27 |
7.100m |
26 /33 |
00:45:17 |
6:23 |
+14:19 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М17 |
21 |
9.400m |
9 /27 |
00:44:44 |
4:46 |
+12:01 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М17 |
32 |
16.100m |
15 /27 |
01:10:52 |
4:24 |
+20:10 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
16 |
18.700m |
12 /33 |
01:32:24 |
4:56 |
+18:05 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
10 |
4.800m |
11 /33 |
00:18:49 |
3:55 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
15 |
5.800m |
19 /33 |
00:36:12 |
6:14 |
+12:25 |
Московская Весна 2021 19 этап (2021-06-14)::Заданное направление |
Ника |
|
О1 |
21 |
6.400m |
21 /36 |
01:29:03 |
13:55 |
+38:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
77_Москва, Калугин |
I |
М17 |
21 |
11.800m |
15 /29 |
01:07:25 |
5:43 |
+21:29 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, Калугин |
I |
М17 |
17 |
9.200m |
13 /29 |
00:38:36 |
4:12 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
15 |
5.000m |
5 /31 |
00:24:57 |
4:59 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
13 /32 |
01:01:42 |
6:14 |
+17:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М17 |
17 |
14.300m |
9 /32 |
01:28:27 |
6:11 |
+23:53 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М18 |
33 |
8.300m |
19 /63 |
01:30:42 |
10:56 |
+35:59 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М18 |
18 |
7.300m |
17 /56 |
00:55:39 |
7:37 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-НИКА |
1р |
М18 |
18 |
6.600m |
59 /87 |
01:23:56 |
12:43 |
+34:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-НИКА |
1р |
М18 |
15 |
7.370m |
55 /87 |
02:06:22 |
17:09 |
+1:03:17 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-НИКА |
1р |
М18 |
23 |
2.200m |
50 /87 |
00:21:23 |
9:43 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-НИКА |
1р |
М18 |
19 |
4.600m |
62 /87 |
01:08:10 |
14:49 |
+29:35 |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М16 |
17 |
- |
8 /35 |
00:28:25 |
- |
+6:34 |
Снежная Тропа 2020 1 этап (2020-12-12)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М16 |
17 |
- |
3 /14 |
00:30:52 |
- |
+6:35 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ника |
I |
М16 |
17 |
- |
6 /47 |
00:28:50 |
- |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
15 |
7.000m |
13 /21 |
00:49:51 |
7:07 |
+14:30 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
16 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
13 |
- |
44 /57 |
00:42:30 |
- |
+19:16 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
44 /57 |
00:42:30 |
9:27 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
7 /59 |
00:28:37 |
6:13 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
6 /51 |
00:14:24 |
6:00 |
+2:12 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ника |
I |
М16 |
24 |
- |
8 /41 |
01:01:32 |
- |
+13:46 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М17 |
18 |
6.700m |
10 /23 |
00:39:44 |
5:56 |
+8:15 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
B-VELO |
17 |
- |
4 /59 |
00:43:34 |
- |
+7:04 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
B-VELO |
22 |
- |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
B-VELO |
13 |
- |
10 /88 |
00:19:09 |
- |
+1:48 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
B-VELO |
12 |
- |
3 /80 |
00:47:03 |
- |
+2:25 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
B-VELO |
17 |
- |
1 /76 |
00:39:32 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
B-VELO |
18 |
7.000m |
17 /70 |
00:55:14 |
7:53 |
+14:42 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Ника |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
7 /44 |
00:41:35 |
7:51 |
+8:57 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
77_Ориента-Ника, Мос |
I |
М17 |
12 |
- |
45 /57 |
00:39:51 |
- |
+24:29 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
77_Ориента-Ника, Мос |
I |
М17 |
21 |
- |
32 /59 |
01:18:47 |
- |
+42:02 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Ориента-Ника |
I |
D1 Вело МЖ0-20 |
15 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
I |
М16 |
19 |
- |
12 /59 |
00:32:20 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
14 /59 |
00:37:06 |
9:03 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
20 |
3.200m |
22 /51 |
00:31:03 |
9:42 |
+9:28 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
г.Москва |
I |
М16 |
17 |
- |
20 /35 |
00:55:47 |
- |
+22:21 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
77_Ориента-Ника, Мос |
I |
М16 |
11 |
3.300m |
11 /38 |
00:42:09 |
12:46 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
14 |
5.500m |
20 /39 |
01:14:47 |
13:36 |
+35:15 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
77_Ориента-Ника, Мос |
I |
М16 |
11 |
3.500m |
18 /39 |
00:57:54 |
16:33 |
+29:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-Ника |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
67 /170 |
00:57:32 |
13:42 |
+23:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-Ника |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
111 /173 |
01:47:56 |
18:18 |
+54:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-Ника |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
89 /173 |
01:27:03 |
15:33 |
+38:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-Ника |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
79 /176 |
00:57:27 |
15:32 |
+23:50 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Респ. Крым |
I |
М14 |
11 |
- |
14 /50 |
00:36:09 |
- |
+12:02 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Респ. Крым |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
5 /50 |
00:31:31 |
10:10 |
+8:58 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Респ. Крым |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
5 /49 |
00:41:40 |
13:26 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Респ. Крым |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
14 /50 |
00:31:25 |
10:08 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Респ. Крым |
I |
М14 |
15 |
2.300m |
25 /45 |
00:46:29 |
20:13 |
+25:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное направление |
СШ №3 г.Симферополь1 |
|
М14 |
10 |
3.000m |
19 /28 |
00:58:22 |
19:27 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШ №3 г.Симферополь1 |
1р |
М14 |
16 |
3.600m |
17 /28 |
01:06:58 |
18:36 |
+27:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
СШ №3 г.Симферополь1 |
|
М14 |
15 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Осень 2017 5 ЭТАП (2017-08-20)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М14 |
10 |
3.900m |
2 /5 |
00:45:21 |
11:38 |
+1:07 |
Московская Осень 2017 4 ЭТАП (2017-08-19)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М14 |
10 |
3.700m |
2 /4 |
00:52:14 |
14:07 |
+2:06 |
Московская Осень 2017 3 ЭТАП (2017-08-13)::Заданное направление |
Лично |
Iю |
М14 |
10 |
3.800m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт,15.07.2017 (2017-07-15)::Заданное направление |
ЦДЮТК Крым, Симферополь |
1ю |
М14 |
19 |
- |
2 /34 |
00:36:59 |
- |
+4:48 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 14.07.2017 (2017-07-14)::Заданное направление |
ЦДЮТК Крым, Симферополь |
1ю |
М14 |
13 |
- |
13 /38 |
01:10:33 |
- |
+23:01 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика,13.07.2017 (2017-07-13)::Заданное направление |
ЦДЮТК Крым, Симферополь |
1ю |
М14 |
16 |
- |
12 /37 |
01:10:17 |
- |
+31:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя" , Кросс-классика, 12.07.2018 (2017-07-12)::Заданное направление |
ЦДЮТК Крым, Симферополь |
1ю |
М14 |
19 |
- |
9 /39 |
01:11:40 |
- |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2017 (2017-07-11)::Заданное направление |
ЦДЮТК Крым, Симферополь |
1ю |
М14 |
15 |
- |
20 /35 |
00:24:55 |
- |
+10:51 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
|
М14 |
9 |
1.900m |
9 /20 |
00:38:10 |
20:05 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
2ю |
М14 |
13 |
3.900m |
10 /21 |
01:27:01 |
22:19 |
+32:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
2ю |
М14 |
11 |
1.900m |
12 /21 |
00:41:49 |
22:01 |
+22:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СШ №3, г.Симферополь |
|
М14 |
8 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
2ю |
М14 |
8 |
2.000m |
18 /23 |
00:50:33 |
25:17 |
+29:44 |