Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
24 |
5.900m |
25 /86 |
00:35:52 |
6:05 |
+5:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
21 |
9.200m |
21 /86 |
01:05:11 |
7:05 |
+7:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
12 |
2.900m |
8 /86 |
00:19:18 |
6:39 |
+33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
М_Ж17 |
15 |
3.000m |
2 /28 |
00:20:04 |
6:41 |
+8 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
Ж17 |
23 |
7.700m |
2 /34 |
00:51:33 |
6:42 |
+3:52 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
Ж-17 |
16 |
5.500m |
2 /32 |
00:28:54 |
5:15 |
+4 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
Ж-17 |
17 |
4.000m |
2 /32 |
00:24:14 |
6:04 |
+1:54 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
6 /45 |
00:15:43 |
5:25 |
+1:11 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
10 /44 |
00:33:21 |
6:40 |
+3:07 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
8 /44 |
00:51:08 |
5:45 |
+3:17 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
17 /117 |
00:32:02 |
8:26 |
+3:18 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
34 /117 |
00:54:01 |
10:35 |
+13:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
5 /91 |
00:25:18 |
8:26 |
+1:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
28 /92 |
00:51:14 |
13:51 |
+14:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
46 /99 |
00:56:38 |
11:31 |
+23:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
17 /99 |
00:53:06 |
8:41 |
+9:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
11 /99 |
00:28:56 |
7:37 |
+3:38 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
36 /94 |
00:12:56 |
6:48 |
+2:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
19 /94 |
00:14:56 |
10:40 |
+2:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
18 /94 |
00:12:53 |
6:47 |
+1:34 |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента Ski-O |
1р |
Ж17 |
8 |
- |
1 /26 |
00:12:30 |
- |
- |
Беломорские игры. Лонг (2023-03-16)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O |
1р |
Ж17 |
25 |
- |
3 /25 |
01:16:24 |
- |
+3:17 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента Ski-O |
1р |
Ж17 |
19 |
- |
5 /26 |
00:55:25 |
- |
+3:59 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
15 /84 |
00:59:26 |
5:40 |
+8:10 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
2 /87 |
00:14:27 |
4:01 |
+5 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
28 |
9.500m |
10 /87 |
00:53:52 |
5:40 |
+4:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж17 |
11 |
6.700m |
6 /56 |
00:30:59 |
4:37 |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
3 /53 |
01:01:15 |
6:29 |
+28 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
9 /53 |
00:41:41 |
6:08 |
+3:41 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж17 |
11 |
6.120m |
9 /53 |
00:41:19 |
6:45 |
+3:29 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж17 |
15 |
8.800m |
9 /53 |
00:59:03 |
6:43 |
+8:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
9.200m |
5 /49 |
00:52:34 |
5:43 |
+32 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
30 /169 |
01:17:24 |
15:11 |
+24:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
29 /170 |
00:24:49 |
8:00 |
+7:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
1 /35 |
00:31:36 |
8:47 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
8 /38 |
00:32:08 |
10:03 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
Ж14 |
13 |
2.600m |
4 /38 |
00:24:20 |
9:22 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
23 /116 |
00:20:37 |
9:49 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
32 /104 |
00:47:09 |
10:58 |
+11:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
38 /115 |
00:47:23 |
13:32 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
32 /117 |
00:39:28 |
16:27 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Москва |
1р |
Ж14 |
15 |
4.800m |
2 /18 |
00:36:56 |
7:42 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Москва |
1р |
Ж14 |
14 |
3.400m |
1 /17 |
00:25:39 |
7:33 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
11 /54 |
00:43:25 |
12:04 |
+13:16 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
16 |
2.000m |
4 /68 |
00:13:42 |
6:51 |
+1:55 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 3, гандикап (2022-05-02)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
1 /12 |
00:34:01 |
7:14 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
11 |
3.900m |
1 /31 |
00:25:07 |
6:26 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 1 (2022-04-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж14 |
12 |
3.500m |
9 /32 |
00:29:27 |
8:25 |
+3:04 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14А |
14 |
3.600m |
17 /45 |
00:36:33 |
10:09 |
+7:13 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
Ж14А |
16 |
3.600m |
2 /47 |
00:31:11 |
8:40 |
+7 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
1 /92 |
00:31:38 |
4:52 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
2 /94 |
00:14:14 |
5:05 |
+20 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
2 /91 |
00:26:17 |
4:23 |
+10 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
12 |
5.000m |
2 /41 |
00:30:49 |
6:10 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Москва |
I |
Ж14 |
7 |
4.000m |
1 /41 |
00:19:01 |
4:45 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
14 |
4.900m |
2 /24 |
00:27:37 |
5:38 |
+38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
9 |
1.800m |
2 /24 |
00:09:16 |
5:09 |
+14 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
4 /25 |
00:22:59 |
6:23 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж-14 |
13 |
4.200m |
1 /43 |
00:22:43 |
5:25 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
I |
Ж-14 |
13 |
2.500m |
1 /46 |
00:15:13 |
6:05 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж14 |
16 |
5.800m |
1 /63 |
00:26:06.87 |
4:30 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
I |
Ж14 |
10 |
5.800m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
I |
Ж14 |
6 |
4.400m |
3 /63 |
00:26:06 |
5:56 |
+1:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж14 |
10 |
3.300m |
3 /45 |
00:18:24 |
5:35 |
+1:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
Ж14 |
10 |
4.400m |
1 /44 |
00:27:37 |
6:17 |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
Ж14 |
18 |
6.000m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
11 |
4.480m |
2 /22 |
00:26:45 |
5:58 |
+46 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж14 |
6 |
- |
2 /22 |
00:22:45 |
- |
+1:33 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
15 /128 |
00:28:36 |
6:26 |
+2:52 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
33 /128 |
00:28:39 |
8:32 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
18 |
4.600m |
18 /38 |
00:58:47 |
12:47 |
+22:24 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
О3 |
15 |
4.000m |
25 /64 |
00:59:26 |
14:52 |
+24:11 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
8 /32 |
00:22:09 |
- |
+3:32 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
13 |
3.400m |
3 /50 |
00:25:54 |
7:37 |
+2:19 |
Московская Осень 2021 2 этап (2021-09-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
D2 |
19 |
6.500m |
24 /38 |
01:08:42 |
10:34 |
+29:11 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
27 /113 |
00:45:18 |
12:35 |
+11:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
21 /111 |
00:53:51 |
11:13 |
+12:48 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
57 /113 |
00:50:39 |
15:50 |
+20:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
41 /127 |
00:17:37 |
8:00 |
+4:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
26 /125 |
00:15:23 |
8:33 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
38 /125 |
00:15:52 |
7:56 |
+3:29 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж13 |
7 |
2.200m |
1 /38 |
00:16:06 |
7:19 |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж13 |
8 |
2.300m |
6 /25 |
00:23:00 |
10:00 |
+4:56 |
День Космонавтики 11 апреля 2021 Парк Садовники + Коломенское (2021-04-11)::Заданное направление |
Скрум-Ориента |
I |
Ж14 |
17 |
4.400m |
2 /40 |
00:38:01 |
8:38 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
11 |
2.800m |
9 /137 |
00:28:27 |
10:10 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
11 |
3.230m |
34 /136 |
00:50:52 |
15:45 |
+17:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
15 |
1.370m |
8 /138 |
00:13:05 |
9:33 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж14 |
10 |
2.300m |
12 /136 |
00:28:57 |
12:35 |
+5:02 |
Открытое первенство СШОР№102 и клуба Хорошёво (2021-02-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
Ж ДО 15 |
12 |
1.900m |
1 /13 |
00:14:28 |
7:37 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
D14 |
18 |
3.700m |
20 /90 |
00:28:25 |
7:41 |
+3:44 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
D14 |
7 |
1.600m |
6 /89 |
00:25:16 |
15:48 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
I |
D14 |
10 |
1.900m |
25 /90 |
00:19:27 |
10:14 |
+5:49 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
Ж14 |
12 |
- |
1 /26 |
00:35:10 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
1 /45 |
00:26:49 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
3 /37 |
00:15:36 |
- |
+2:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
I |
ж14 |
7 |
3.100m |
11 /41 |
00:34:38 |
11:10 |
+9:41 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж-14 |
14 |
- |
3 /46 |
00:26:26 |
- |
+33 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
1р |
Ж-14 |
12 |
- |
12 /45 |
00:29:03 |
- |
+9:11 |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
Ж12 |
8 |
- |
3 /53 |
00:18:10 |
- |
+2:14 |
Московская Осень 2020 14 ЭТАП (2020-11-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
D3 |
15 |
4.000m |
25 /91 |
00:46:34 |
11:39 |
+17:33 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
18 |
5.300m |
48 /132 |
00:58:10 |
10:58 |
+19:58 |
Московская Осень 2020 8 ЭТАП (2020-10-31)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
19 |
5.900m |
75 /132 |
00:57:51 |
9:48 |
+21:28 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
D12 |
12 |
1.400m |
11 /19 |
00:19:42 |
14:04 |
+9:48 |
Московская Весна 2020 2 ЭТАП 14 марта 2020 Чертаново Северное (2020-03-14)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
17 |
3.400m |
38 /58 |
00:37:49 |
11:07 |
+15:52 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
- |
20 /70 |
00:41:23 |
- |
+10:43 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
Ж ДО 15 |
16 |
4.800m |
14 /71 |
00:29:36 |
6:10 |
+5:12 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
Ж ДО 15 |
9 |
- |
14 /71 |
00:13:32 |
- |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /16 |
00:19:34 |
- |
- |
Снежная тропа 2019 13 ЭТАП (2019-12-22)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
8 |
- |
2 /10 |
00:10:58 |
- |
+3:16 |
Снежная Тропа 2019 11 этап Бег + Вело-О (2019-12-15)::Выбор |
Лично |
|
Ж12 |
8 |
- |
5 /20 |
00:16:45 |
- |
+3:09 |
Снежная Тропа 2019 8 ЭТАП (2019-12-07)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /7 |
00:22:21 |
- |
+7:48 |
Снежная тропа 2019 6 ЭТАП (2019-11-17)::Выбор |
Скрум |
|
Ж12 |
8 |
- |
3 /11 |
00:16:08 |
- |
+2:23 |
Снежная тропа 2019 5 ЭТАП (2019-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /12 |
00:18:00 |
- |
+16 |
Снежная тропа 2019 4 ЭТАП (2019-11-10)::Выбор |
Скрум |
|
Ж12 |
8 |
- |
8 /8 |
01:20:02 |
- |
+1:01:23 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
3 /17 |
00:15:09 |
- |
+13 |
Снежная тропа 2019 2 ЭТАП (2019-11-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /10 |
00:15:19 |
- |
+47 |
Снежная тропа 2019 1 ЭТАП (2019-11-03)::Выбор |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /8 |
00:16:40 |
- |
+2 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 |
16 |
3.900m |
16 /64 |
00:41:14 |
10:34 |
+9:08 |
Открытое Первенство КСО «Москомпас-Ориента» (2019-10-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
15 |
2.300m |
2 /27 |
00:15:02 |
6:32 |
+30 |
Московская Осень 2019 4 ЭТАП (2019-10-12)::Заданное направление |
Скрум-Ориента |
Iю |
D3 |
13 |
3.400m |
23 /60 |
00:48:30 |
14:16 |
+20:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.700m |
5 /20 |
00:16:00 |
9:25 |
+3:15 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
6 /50 |
00:11:33 |
- |
+2:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
6 /46 |
00:11:33 |
8:15 |
+2:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
29 /48 |
00:23:00 |
11:30 |
+9:46 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
12 /48 |
00:16:40 |
10:25 |
+5:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
17 /116 |
00:08:43 |
- |
+2:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
27 /116 |
00:11:19 |
7:33 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
15 /116 |
00:09:01 |
7:31 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
2 /26 |
00:14:44 |
8:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
Ж11 |
16 |
2.500m |
7 /28 |
00:29:19 |
11:44 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
17 /38 |
00:49:04 |
- |
+23:20 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 3 (2019-05-03)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ (Москва) |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
5 /9 |
00:39:23 |
- |
+20:27 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 2 (2019-05-02)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ (Москва) |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
7 /20 |
00:26:06 |
- |
+6:09 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ (Москва) |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
9 /23 |
00:26:31 |
- |
+9:41 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
1 /29 |
00:16:49 |
6:44 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
21 /106 |
00:18:21 |
13:06 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
10 |
1.700m |
25 /110 |
00:28:40 |
16:52 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
84 /111 |
00:47:30 |
29:41 |
+33:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
43 /112 |
00:32:56 |
21:57 |
+19:54 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
19 /163 |
00:29:28 |
- |
+9:41 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
Скрум |
|
Ж12 |
11 |
2.100m |
1 /15 |
00:15:38 |
7:27 |
- |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
4 /18 |
00:28:25 |
10:09 |
+4:29 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
1 /19 |
00:27:03 |
- |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
7 /18 |
00:16:13 |
- |
+2:44 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж12* |
9 |
1.900m |
7 /37 |
00:17:20 |
9:07 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж12 |
8 |
- |
6 /25 |
00:28:30 |
- |
+5:23 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
Ж12 |
7 |
- |
3 /36 |
00:16:40 |
- |
+2:54 |
Снежная тропа 2018 12 ЭТАП (2018-12-08)::Выбор |
Лично |
Iю |
Ж10 |
6 |
- |
12 /18 |
00:22:07 |
- |
+12:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
OPEN 3 |
7 |
1.300m |
16 /20 |
00:21:43 |
16:42 |
+10:44 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
OPEN 3 |
9 |
2.200m |
15 /19 |
00:51:33 |
23:26 |
+31:44 |
Снежная тропа 2018 7 ЭТАП (2018-11-18)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
6 |
- |
7 /12 |
00:34:51 |
- |
+16:34 |
Снежная тропа 2018 6 ЭТАП (2018-11-17)::Выбор |
Лично |
|
Ж10 |
6 |
- |
1 /10 |
00:13:52 |
- |
- |
Полуночное в Дубках 2018 (2018-10-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
15 |
1.500m |
1 /11 |
00:10:21.79 |
6:55 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
8 |
- |
6 /13 |
00:39:58 |
- |
+21:22 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.800m |
6 /13 |
00:39:58 |
22:12 |
+21:22 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.700m |
12 /26 |
00:36:09 |
21:16 |
+20:39 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
10 /30 |
00:28:55 |
19:17 |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Ж10 |
9 |
1.190m |
27 /59 |
00:19:55 |
16:44 |
+10:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
10 |
2.300m |
24 /61 |
00:41:38 |
18:06 |
+14:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
10 |
2.100m |
31 /55 |
00:51:04 |
24:19 |
+21:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
IIIю |
OPEN C |
8 |
2.300m |
34 /78 |
01:00:02 |
26:06 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
4 |
1.400m |
4 /37 |
00:12:34 |
8:59 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
6 |
2.300m |
6 /37 |
00:27:20 |
11:53 |
+6:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
17 /42 |
00:13:56 |
13:56 |
+7:13 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
3ю |
Родители-д |
8 |
- |
30 /52 |
00:40:03 |
- |
+23:09 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
4 |
2.200m |
5 /9 |
00:31:28 |
14:18 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
О3 |
10 |
2.500m |
16 /19 |
01:12:07 |
28:51 |
+50:05 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.800m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж09 |
5 |
1.500m |
5 /43 |
00:12:04 |
8:03 |
+3:19 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж09 |
5 |
1.700m |
8 /34 |
00:32:53 |
19:21 |
+14:52 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
Ж10 |
11 |
1.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |