Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
24_АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЭ |
14 |
5.900m |
11 /13 |
01:44:57 |
17:47 |
+54:59 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
24_АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.800m |
8 /21 |
00:21:55 |
7:50 |
+4:16 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
24_АЗВС Красноярск, Красноярск_ |
МС |
ЖЭ |
24 |
- |
26 /37 |
00:56:31 |
- |
+14:04 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
24_АЗВС Красноярск, Красноярск_ |
МС |
ЖЭ |
19 |
- |
29 /38 |
00:52:02 |
- |
+16:45 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
24_КГПУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
12 |
6.720m |
1 /75 |
00:31:11 |
4:38 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
24_КГПУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
14 |
6.700m |
21 /89 |
00:53:51 |
8:02 |
+10:54 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
24_КГПУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
1 /91 |
00:36:18 |
6:59 |
- |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
24_КГПУ Красноярск |
МС |
Ж25 |
13 |
5.200m |
3 /90 |
00:35:45 |
6:53 |
+2:13 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-спринт, 14.09.2019 (2019-09-14)::Заданное направление |
24_КГПУ им В.П.Астаф |
МС |
Ж25 |
16 |
2.300m |
7 /41 |
00:16:46 |
7:17 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-классика, 13.09.2019 (2019-09-13)::Заданное направление |
24_КГПУ им В.П.Астаф |
МС |
Ж25 |
21 |
4.600m |
24 /43 |
01:15:25 |
16:24 |
+30:56 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
6.600m |
3 /31 |
00:54:20 |
8:14 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.1 |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
7.700m |
4 /32 |
01:04:44 |
8:24 |
+7:03 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
2.400m |
44 /52 |
00:21:16 |
8:52 |
+6:49 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
3.000m |
33 /53 |
00:20:41 |
6:54 |
+3:57 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.900m |
40 /52 |
00:27:32 |
9:30 |
+8:56 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (квалификация и четвертьфинал), 09.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖС |
13 |
2.400m |
14 /18 |
00:12:02 |
5:01 |
+1:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 08.11.2019 (2019-11-08)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.700m |
37 /53 |
00:21:24 |
5:47 |
+4:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
30 |
4.300m |
34 /56 |
00:29:30 |
6:52 |
+7:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
19 |
3.000m |
38 /59 |
00:20:40 |
6:53 |
+5:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_АЗВС Красноярск |
МС |
ЖЭ |
21 |
3.500m |
42 /59 |
00:25:25 |
7:16 |
+6:14 |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап кубка Бурятии 2022, день 2 (2022-07-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21 |
15 |
4.400m |
1 /10 |
00:49:00 |
11:08 |
- |
Открытое Первенство Кабанского района, VI этап Кубка Бурятии, день 1 (2022-07-16)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21 |
11 |
2.100m |
1 /8 |
00:22:50 |
10:52 |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
15 |
- |
7 /24 |
00:17:50 |
- |
+2:00 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
15 |
- |
10 /30 |
00:24:35 |
- |
+5:07 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
20 |
- |
4 /30 |
00:32:06 |
- |
+4:02 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 2 этап (2021-02-07)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж21 |
21 |
3.600m |
9 /19 |
00:33:00 |
9:10 |
+9:43 |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
22 |
- |
8 /23 |
01:16:43 |
- |
+18:15 |
Чемпионат Красноярского края (2019-06-14)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
16 |
- |
13 /23 |
00:38:21 |
- |
+10:11 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
23 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
21 |
- |
10 /15 |
01:19:09 |
- |
+25:15 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж |
16 |
- |
5 /16 |
00:27:54 |
- |
+4:51 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
15 /73 |
00:43:30 |
8:42 |
+11:41 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
МС |
Ж1 |
17 |
5.800m |
10 /24 |
01:09:18 |
11:57 |
+20:26 |
Кубок Парков-2019 4 этап оз.Карасс (2019-03-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж21 |
17 |
3.100m |
5 /21 |
00:21:37 |
6:58 |
+2:47 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
4.900m |
17 /50 |
00:45:29 |
9:17 |
+8:47 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
4.900m |
14 /56 |
00:47:45 |
9:45 |
+11:03 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
21 |
8.000m |
12 /37 |
01:09:05 |
8:38 |
+5:12 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
5.200m |
16 /39 |
00:47:51 |
9:12 |
+8:16 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
9 /39 |
00:19:15 |
6:38 |
+1:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
5.100m |
27 /39 |
00:59:36 |
11:41 |
+22:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
22 |
4.900m |
8 /40 |
00:54:29 |
11:07 |
+8:40 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
25 |
8.700m |
14 /40 |
01:32:55 |
10:41 |
+23:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
2.900m |
21 /40 |
00:31:04 |
10:43 |
+9:40 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
МС |
ЖЭ |
15 |
5.000m |
7 /22 |
00:46:14 |
9:15 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека,10.09.2017 (2017-09-10)::Заданное направление |
КГАУ, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
10 /36 |
01:16:00 |
15:31 |
+30:29 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-классика, 09.09.2017 (2017-09-09)::Заданное направление |
КГАУ, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.900m |
10 /42 |
00:54:31 |
11:08 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования, Чемпионат России среди студентов, кросс-спринт, 08.09.2017г. (2017-09-08)::Заданное направление |
КГАУ, Красноярск |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.300m |
29 /43 |
00:20:51 |
6:19 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования среди студентов, Кросс-эстафета-3 человека, 15.09.2019 (2019-09-15)::Заданное направление |
КГПУ им В.П.Астафьев |
МС |
Ж25 |
15 |
3.950m |
6 /53 |
00:37:43 |
9:33 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Красноярск АЗВС |
КМС |
Ж20 |
20 |
5.600m |
8 /22 |
00:47:50 |
8:33 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.100m |
10 /23 |
00:54:41 |
13:20 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
КМС |
Ж20 |
21 |
3.100m |
11 /24 |
00:25:36 |
8:15 |
+3:11 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
Красноярск АЗВС |
КМС |
ЖЭ |
20 |
5.500m |
12 /27 |
01:03:48 |
11:36 |
+14:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
27 |
5.400m |
13 /30 |
00:54:04 |
10:01 |
+8:48 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
18 |
7.900m |
9 /31 |
01:22:40 |
10:28 |
+14:48 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.200m |
33 /49 |
00:17:54 |
8:08 |
+3:26 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.800m |
44 /50 |
00:20:21 |
7:16 |
+6:26 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
18 |
2.200m |
43 /54 |
00:15:43 |
7:09 |
+3:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
25 |
4.100m |
32 /54 |
00:22:42 |
5:32 |
+3:49 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
13 |
8.600m |
24 /51 |
01:56:14 |
13:31 |
+33:13 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
8.400m |
10 /54 |
01:21:37 |
9:43 |
+8:20 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-05-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
17 |
2.200m |
16 /28 |
00:15:01 |
6:50 |
+2:10 |
Кубок России по спортивному ориентированию, Кросс - выбор (2023-05-12)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
18 |
5.400m |
22 /29 |
00:49:23 |
9:09 |
+13:57 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
27 |
- |
18 /45 |
00:22:36 |
- |
+3:41 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
25 |
5.400m |
5 /15 |
00:57:40 |
10:41 |
+7:23 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
13 |
6.000m |
8 /15 |
01:29:46 |
14:58 |
+21:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
21 |
- |
8 /14 |
01:08:36 |
- |
+25:30 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (финал), 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж21 |
20 |
6.400m |
14 /17 |
01:14:34 |
11:39 |
+26:52 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 2), 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж21 |
16 |
5.400m |
6 /17 |
00:43:42 |
8:06 |
+3:25 |
VI-й Всероссийский фестиваль ННВС по спортивному ориентированию ,Кросс–многодневный (пролог 1),12.08.2021 (2021-08-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
Ж21 |
18 |
6.500m |
9 /17 |
01:22:39 |
12:43 |
+28:44 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
27 |
3.800m |
7 /23 |
00:30:05 |
7:55 |
+7:10 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.100m |
10 /23 |
00:41:59 |
10:14 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
25 |
2.500m |
19 /40 |
00:32:00 |
12:48 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
8.700m |
27 /40 |
02:11:21 |
15:06 |
+52:39 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
4.800m |
8 /40 |
00:40:16 |
8:23 |
+3:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
11.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
25 |
- |
22 /46 |
00:59:44 |
- |
+16:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
26 |
10.900m |
15 /64 |
01:16:25 |
7:01 |
+13:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
- |
18 /63 |
00:47:54 |
- |
+14:33 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
12 |
5.700m |
6 /22 |
01:08:23 |
12:00 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
5.600m |
4 /22 |
00:39:19 |
7:01 |
+5:17 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
3.300m |
6 /22 |
00:20:06 |
6:05 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖА |
27 |
6.000m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖА |
12 |
4.600m |
14 /30 |
01:06:26 |
14:27 |
+19:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
5.200m |
13 /30 |
00:39:39 |
7:38 |
+9:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
4.500m |
33 /46 |
01:06:45 |
14:50 |
+25:55 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека, 19.10.2020 (2020-10-19)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
14 |
5.300m |
6 /28 |
00:43:27 |
8:12 |
+13:45 |
Чемпионат России, Кросс-классика-общий старт, 18.10.2020 (2020-10-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
6.400m |
21 /30 |
00:44:14 |
6:55 |
+13:02 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
23 |
12.100m |
25 /33 |
01:40:08 |
8:17 |
+32:38 |
Чемпионат России, Кросс-спринт-общий старт, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
29 |
3.900m |
20 /58 |
00:28:06 |
7:12 |
+3:13 |
Чемпионат России, Кросс-спринт, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
2.400m |
55 /60 |
00:21:55 |
9:08 |
+7:56 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета 4 человека, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
МЖЭ |
21 |
2.800m |
10 /96 |
00:19:52.4 |
7:06 |
+3:30.2 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 10.11.2019 (2019-11-10)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
МЖЭ |
20 |
3.100m |
59 /119 |
00:13:13 |
4:16 |
+2:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
29 |
10.800m |
14 /21 |
01:52:34 |
10:25 |
+35:06 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
20 |
- |
16 /23 |
01:10:53 |
- |
+27:51 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
- |
16 /23 |
01:10:53 |
- |
+27:51 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
24 |
4.400m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
13 |
1.600m |
8 /38 |
00:20:26 |
12:46 |
+8:43 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 20 июля 2019 г. (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
Женщины |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
19 |
4.200m |
2 /34 |
00:33:24 |
7:57 |
+4:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
16 |
9.800m |
22 /34 |
01:29:57 |
9:11 |
+25:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
2.800m |
26 /46 |
00:22:48 |
8:09 |
+6:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
7 /30 |
00:45:30 |
6:25 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
23 /30 |
00:48:40 |
11:35 |
+17:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
10 /30 |
00:49:21 |
6:57 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
21 |
10.000m |
24 /28 |
01:30:35 |
9:04 |
+27:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
6.100m |
6 /28 |
00:46:56 |
7:42 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
14 |
2.600m |
7 /28 |
00:24:07 |
9:17 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
22 |
6.000m |
10 /32 |
00:49:56 |
8:19 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
20 |
3.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
15 |
7.900m |
22 /35 |
01:35:05 |
12:02 |
+31:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
МС |
ЖЭ |
17 |
4.700m |
34 /35 |
01:04:28 |
13:43 |
+26:58 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
27 |
2.900m |
3 /14 |
00:33:18 |
11:29 |
+4:27 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
22 |
8.200m |
4 /12 |
01:32:36 |
11:18 |
+16:52 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
27 |
- |
8 /11 |
01:28:53 |
- |
+36:14 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
5.900m |
14 /18 |
01:09:44 |
11:49 |
+30:18 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
14 /18 |
01:51:58 |
11:47 |
+39:12 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.900m |
13 /17 |
01:00:36 |
10:16 |
+21:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
17 |
2.300m |
18 /30 |
00:19:37 |
8:32 |
+4:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
20 |
2.600m |
19 /30 |
00:19:06 |
7:21 |
+4:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
20 |
2.300m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
19 |
8.000m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
19 |
6.400m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
8.000m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
17 |
5.500m |
1 /12 |
00:40:45 |
7:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.700m |
2 /12 |
00:27:54 |
7:32 |
+1:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
22 |
6.600m |
26 /47 |
01:27:17 |
13:13 |
+26:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.700m |
31 /51 |
00:49:13 |
13:18 |
+16:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
30 |
8.500m |
28 /53 |
01:46:46 |
12:34 |
+34:20 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-лонг , г. Красноармейск,17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
9.000m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, Кросс-эстафета-3 человека, 16.09.2017 (2017-09-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-выбор, 15 сентября 2017 (2017-09-15)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
16 |
- |
26 /28 |
01:21:03 |
- |
+47:02 |
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ , Кросс-классика, 14 сентября 2017 (2017-09-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
18 |
4.900m |
23 /28 |
01:20:12 |
16:22 |
+37:03 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
1 |
7.000m |
14 /27 |
01:06:37 |
9:31 |
+16:38 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.400m |
20 /26 |
00:58:16 |
10:47 |
+23:09 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
29 |
10.600m |
20 /29 |
01:56:25 |
10:59 |
+43:52 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
13 |
2.800m |
6 /13 |
00:37:25 |
13:22 |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.100m |
11 /16 |
01:32:14 |
18:05 |
+29:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
17 |
5.900m |
13 /28 |
00:51:10 |
8:40 |
+14:56 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
24 |
8.400m |
12 /37 |
00:53:48 |
6:24 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.500m |
5 /19 |
01:08:20 |
9:07 |
+9:31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.500m |
3 /19 |
00:49:54 |
9:04 |
+1:08 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
3.400m |
11 /19 |
00:50:34 |
14:52 |
+22:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж18 |
13 |
6.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж18 |
16 |
4.300m |
11 /18 |
00:54:53 |
12:46 |
+17:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж18 |
17 |
3.200m |
8 /17 |
00:35:20 |
11:03 |
+14:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
23 |
8.300m |
19 /38 |
01:34:49 |
11:25 |
+27:38 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
ЖЭ |
24 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Мечта |
МС |
Ж21 |
19 |
- |
17 /44 |
01:28:31 |
- |
+20:49 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Мечта |
МС |
Ж21 |
16 |
- |
27 /45 |
00:35:26 |
- |
+12:08 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
СибГУ им. М.Ф. Ре |
МС |
Ж-Э |
54 |
5.400m |
25 /31 |
00:42:59 |
7:58 |
+30:24 |
ТОМЬ-2023 Кросс многодневный 12.08.2023 (2023-08-12)::Заданное направление |
СибГУ им. М.Ф. Ре |
МС |
ЖЭ |
20 |
8.100m |
4 /17 |
01:31:38 |
11:19 |
+12:23 |
ТОМЬ-2023 Кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное с рассеиванием |
СибГУ им. М.Ф. Ре |
МС |
ЖЭ |
24 |
6.900m |
1 /19 |
00:52:02 |
7:32 |
- |
ТОМЬ-2023 Кросс-спринт 10.08.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
СибГУ им. М.Ф. Ре |
МС |
ЖЭ |
21 |
1.700m |
3 /20 |
00:17:53 |
10:31 |
+2:02 |