Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Богданка, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
8 /22 |
00:19:23 |
- |
+3:18 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_СШОР 18 Богданка, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
19 |
- |
5 /25 |
00:59:47 |
- |
+15:01 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Богданка, Воронеж |
КМС |
Ж18 |
13 |
- |
2 /24 |
01:12:38 |
- |
+9:33 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж-16 |
16 |
- |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
25 |
- |
2 /80 |
00:15:00 |
- |
+16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
36_СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
4 /32 |
00:37:05 |
- |
+11:07 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
36_СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
19 |
- |
7 /34 |
00:51:11 |
- |
+15:20 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
36_СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
4 /34 |
00:29:41 |
- |
+6:56 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
20 /46 |
00:54:51 |
- |
+15:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
- |
1 /47 |
00:35:34 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
Ж16 |
15 |
- |
11 /33 |
01:01:29 |
- |
+16:18 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ЗУБР |
I |
Ж16 |
14 |
- |
13 /35 |
00:28:10 |
- |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Воронежская область |
I |
Ж12 |
8 |
- |
8 /67 |
00:22:23 |
- |
+6:49 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
10 |
- |
4 /23 |
00:20:37 |
- |
+4:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.100m |
7 /71 |
00:14:40 |
4:44 |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
1 /27 |
00:26:13 |
4:51 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
3.200m |
10 /70 |
00:16:49 |
5:15 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
1 /49 |
00:17:18 |
5:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.100m |
1 /30 |
00:23:50 |
5:49 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
19 |
2.300m |
7 /93 |
00:13:28 |
5:51 |
+1:18 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
5.000m |
10 /69 |
00:30:06 |
6:01 |
+2:17 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
4 /128 |
00:26:57 |
6:03 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию (2022-05-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
19 |
4.300m |
1 /24 |
00:26:22 |
6:08 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.800m |
3 /72 |
00:23:18 |
6:08 |
+1:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
1.900m |
13 /94 |
00:11:59 |
6:18 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.300m |
4 /31 |
00:39:54 |
6:20 |
+3:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
18 |
1.900m |
8 /94 |
00:12:26 |
6:33 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
1 /67 |
00:11:14 |
6:36 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
7 /127 |
00:14:39 |
6:40 |
+1:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.000m |
7 /125 |
00:13:22 |
6:41 |
+59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж18 |
15 |
3.200m |
6 /31 |
00:21:30 |
6:43 |
+3:20 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж16 |
16 |
4.200m |
2 /141 |
00:28:12 |
6:43 |
+1:39 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
14 |
2.300m |
1 /26 |
00:15:39 |
6:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР18 Авдеев |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
2 /114 |
00:15:51 |
6:53 |
+37 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.400m |
1 /46 |
00:37:15 |
6:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
9 /98 |
00:09:03 |
6:58 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
1.700m |
3 /112 |
00:11:53 |
6:59 |
+51 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт, 04.11.2018 г. (2018-11-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
11 |
1.500m |
11 /69 |
00:10:29 |
6:59 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
18 |
3.100m |
1 /54 |
00:21:55 |
7:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.000m |
1 /68 |
00:21:14 |
7:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
1 /102 |
00:25:35 |
7:06 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.900m |
8 /71 |
00:14:00 |
7:22 |
+1:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
6 |
2.100m |
4 /69 |
00:15:31 |
7:23 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
20 |
4.700m |
2 /53 |
00:34:51 |
7:25 |
+1:38 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
11 |
3.000m |
2 /52 |
00:22:18 |
7:26 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
2 /47 |
00:16:23 |
7:27 |
+2:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
5.400m |
1 /27 |
00:40:22 |
7:29 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Воронежская обл |
1р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
9 /128 |
00:25:21 |
7:33 |
+2:15 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж12 |
8 |
1.600m |
3 /69 |
00:12:11 |
7:37 |
+19 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж12 |
5 |
2.400m |
4 /68 |
00:18:17 |
7:37 |
+1:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.920m |
5 /99 |
00:38:11 |
7:46 |
+5:07 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
1.800m |
12 /125 |
00:14:01 |
7:47 |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
4 /112 |
00:38:20 |
7:49 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-классика, 15.04.2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
3 /64 |
00:14:58 |
7:53 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
11 |
4.700m |
4 /104 |
00:37:22 |
7:57 |
+2:32.8 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
6.400m |
8 /90 |
00:51:13 |
8:00 |
+8:49 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
21 |
6.110m |
10 /99 |
00:50:02 |
8:11 |
+6:05 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж-16 |
11 |
4.000m |
1 /16 |
00:32:56 |
8:14 |
- |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
5 /69 |
00:26:21 |
8:14 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.800m |
13 /117 |
00:31:24 |
8:16 |
+2:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
4 /104 |
00:19:01 |
8:16 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
16 |
2.700m |
4 /54 |
00:22:42 |
8:24 |
+51 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
13 /89 |
00:13:30 |
8:26 |
+1:10 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.800m |
19 /99 |
00:32:07 |
8:27 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
15 /55 |
00:21:09 |
8:28 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
16 |
5.900m |
2 /52 |
00:50:21 |
8:32 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
7 |
1.900m |
1 /51 |
00:16:12 |
8:32 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
12 |
5.100m |
4 /117 |
00:43:53 |
8:36 |
+3:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж18 |
20 |
6.000m |
7 /31 |
00:51:45 |
8:38 |
+8:07 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
4 /17 |
00:31:22 |
8:43 |
+2:41 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж18 |
19 |
6.700m |
6 /65 |
00:58:31 |
8:44 |
+7:14 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
19 /72 |
00:31:36 |
8:47 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
19 |
5.600m |
5 /53 |
00:49:23 |
8:49 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-спринт, 13.04.2018 (2018-04-13)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
12 /60 |
00:12:20 |
8:49 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
5 /55 |
00:48:40 |
8:51 |
+2:49 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
3.500m |
1 /108 |
00:30:58 |
8:51 |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
3 /34 |
00:25:40 |
8:51 |
+4:08 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
8 /64 |
00:36:21 |
8:52 |
+4:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
II |
Ж12 |
9 |
2.500m |
1 /56 |
00:22:16 |
8:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж14 |
12 |
3.900m |
4 /52 |
00:34:54 |
8:57 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
II |
Ж12 |
9 |
2.400m |
1 /57 |
00:21:31 |
8:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
II |
Ж12 |
11 |
1.600m |
2 /57 |
00:14:24 |
9:00 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
10 |
2.500m |
2 /23 |
00:22:32 |
9:01 |
+3:19 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.200m |
14 /64 |
00:37:57 |
9:02 |
+4:48 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.500m |
5 /47 |
00:49:47 |
9:03 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
8 |
4.500m |
5 /70 |
00:40:47 |
9:04 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.600m |
3 /51 |
00:42:01 |
9:08 |
+2:27 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
12 /90 |
00:32:23 |
9:15 |
+7:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
3.000m |
9 /91 |
00:27:50 |
9:17 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
8 |
3.600m |
1 /104 |
00:33:24 |
9:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
36_Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
4 /110 |
00:28:06 |
9:22 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2018", Кросс-лонг, 14.04.2018 (2018-04-14)::Заданное направление |
Воронежская обл |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
12 /66 |
00:16:56 |
9:24 |
+4:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.800m |
4 /118 |
00:36:00 |
9:28 |
+4:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.900m |
4 /49 |
00:36:58 |
9:29 |
+2:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.700m |
18 /67 |
00:44:44 |
9:31 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.200m |
1 /47 |
00:49:27 |
9:31 |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, |
КМС |
Ж16 |
15 |
5.700m |
2 /50 |
00:54:16 |
9:31 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
11 |
1.800m |
2 /47 |
00:17:08 |
9:31 |
+7 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
19 |
4.600m |
2 /53 |
00:44:03 |
9:35 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
7 /112 |
00:36:34 |
9:37 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж14 |
10 |
3.100m |
2 /106 |
00:29:56 |
9:39 |
+5 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж-16 |
17 |
5.600m |
1 /15 |
00:54:07 |
9:40 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж18 |
19 |
7.600m |
12 /66 |
01:13:46 |
9:42 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
14 |
2.900m |
8 /70 |
00:28:08 |
9:42 |
+9:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
2 /67 |
00:33:07 |
9:44 |
+1:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
15 |
4.800m |
9 /111 |
00:46:41 |
9:44 |
+5:38 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев |
I |
СРЕДНЯЯ |
14 |
5.200m |
12 /56 |
00:50:44 |
9:45 |
+15:22 |
Лысенко 2022 кросс-классика (пролог) 1.10.2022 г. (2022-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.000m |
2 /24 |
00:29:26 |
9:49 |
+2:44 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж18 |
17 |
4.100m |
7 /66 |
00:40:41 |
9:55 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
3 /54 |
00:42:49 |
9:57 |
+1:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.300m |
6 /122 |
00:23:07 |
10:03 |
+4:00 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
1.100m |
5 /90 |
00:11:03 |
10:03 |
+52 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.600m |
38 /93 |
00:26:16 |
10:06 |
+7:57 |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
Ж16 |
15 |
4.000m |
8 /21 |
00:40:29 |
10:07 |
+8:05 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
11 |
1.700m |
40 /82 |
00:17:20 |
10:12 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
14 |
5.100m |
7 /57 |
00:52:31 |
10:18 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев, В |
II |
Ж12 |
10 |
2.400m |
4 /57 |
00:24:48 |
10:20 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.900m |
8 /24 |
00:20:00 |
10:32 |
+6:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
13 |
3.600m |
20 /49 |
00:38:01 |
10:34 |
+9:49 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.100m |
6 /25 |
00:53:59 |
10:35 |
+8:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
МЖ14 |
12 |
1.500m |
7 /177 |
00:15:53 |
10:35 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
3 /55 |
00:46:35 |
10:50 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
5 |
1.800m |
6 /52 |
00:19:44 |
10:58 |
+4:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
3.600m |
9 /113 |
00:39:45 |
11:03 |
+6:18 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Воронежская область |
КМС |
Ж16 |
16 |
1.400m |
34 /94 |
00:15:47 |
11:16 |
+3:03 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.600m |
2 /29 |
00:40:35 |
11:16 |
+5 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
13 /113 |
00:36:02 |
11:16 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.200m |
2 /48 |
00:36:17 |
11:20 |
+7 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Воронежская область |
I |
Ж14 |
13 |
1.400m |
14 /70 |
00:16:04 |
11:29 |
+5:05 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж16 |
16 |
5.700m |
22 /123 |
01:05:43 |
11:32 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
3.600m |
2 /48 |
00:41:30 |
11:32 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
22 /89 |
00:28:51 |
11:32 |
+9:46 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
22 |
6.600m |
32 /139 |
01:16:30 |
11:35 |
+19:39 |
Лысенко 2022 кросс-многодневный (финал) 2.10.2022 г. (2022-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.800m |
1 /20 |
00:57:11 |
11:55 |
- |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 13.09.2020 (2020-09-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
15 |
3.200m |
6 /44 |
00:38:16 |
11:58 |
+6:59 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 11.09.2020 (2020-09-11)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
14 |
4.300m |
16 /26 |
00:51:28 |
11:58 |
+20:51 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж18 |
15 |
4.700m |
0 /22 |
00:57:13 |
12:10 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 18 Авдеев |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.500m |
26 /84 |
00:30:33 |
12:13 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Берёзовая р |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
18 /60 |
00:45:23 |
12:16 |
+16:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, |
КМС |
Ж16 |
11 |
2.100m |
29 /48 |
00:25:52 |
12:19 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.900m |
21 /60 |
00:24:06 |
12:41 |
+8:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
КМС |
Ж16 |
19 |
3.700m |
22 /92 |
00:48:23 |
13:05 |
+11:36 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка |
КМС |
Ж16 |
17 |
5.400m |
5 /17 |
01:13:12 |
13:33 |
+15:36 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Богданка, |
КМС |
Ж16 |
17 |
3.700m |
18 /122 |
00:50:12 |
13:34 |
+16:38 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Авдеев |
I |
ЖВ |
10 |
4.600m |
27 /37 |
01:09:32 |
15:07 |
+28:39 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.300m |
35 /57 |
00:20:00.09 |
15:23 |
+9:08.09 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
15 |
3.000m |
13 /82 |
00:50:27 |
16:49 |
+20:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
6 /110 |
00:31:18 |
17:23 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
9 |
2.100m |
1 /48 |
00:37:53 |
18:02 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.000m |
36 /53 |
00:19:42 |
19:42 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СШОР № 18 Авдеев, Воронеж |
1р |
Ж14 |
8 |
2.500m |
8 /47 |
00:57:51 |
23:08 |
+20:07 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская область |
1р |
Ж14 |
11 |
3.400m |
40 /81 |
01:18:58 |
23:14 |
+41:12 |