Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
16 /17 |
00:39:58 |
11:45 |
+22:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
14 |
2.600m |
5 /6 |
00:27:03 |
10:24 |
+11:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
13 |
5.100m |
5 /5 |
01:49:03 |
21:23 |
+1:12:55 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
III |
Ж16 |
14 |
4.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
III |
Ж16 |
12 |
2.000m |
5 /5 |
00:26:45 |
13:23 |
+13:43 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
C |
11 |
3.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж-16 |
16 |
- |
45 /54 |
01:39:43 |
- |
+1:02:45 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
13 |
3.800m |
32 /33 |
01:13:32 |
19:21 |
+43:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
13 |
4.800m |
31 /33 |
02:00:42 |
25:09 |
+1:20:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
16 |
3.300m |
32 /38 |
01:05:51 |
19:57 |
+41:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
18 |
- |
20 /28 |
01:12:01 |
- |
+42:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
14 |
2.100m |
20 /29 |
00:46:14 |
22:01 |
+28:52 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж-16 |
18 |
- |
20 /27 |
00:57:52 |
- |
+40:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
14 |
- |
11 /14 |
00:41:43 |
- |
+20:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
16 |
5.100m |
10 /12 |
01:29:28 |
17:33 |
+44:50 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
15 |
4.700m |
0 /8 |
02:02:29 |
26:04 |
+1:20:49 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
17 |
5.200m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж16 |
16 |
4.500m |
10 /14 |
01:51:01 |
24:40 |
+57:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж16 |
18 |
3.900m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
23 /25 |
01:35:39 |
22:46 |
+1:08:00 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
II |
Ж17 |
23 |
12.100m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
Ж17 |
16 |
7.400m |
25 /25 |
01:33:11 |
12:36 |
+51:27 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
Ж17 |
13 |
3.400m |
23 /25 |
01:08:13 |
20:04 |
+47:34 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
II |
Ж17 |
9 |
6.900m |
42 /48 |
01:14:34 |
10:48 |
+44:47 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
14 /15 |
00:38:02 |
11:11 |
+17:11 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж14 |
16 |
4.300m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж14 |
12 |
2.900m |
12 /17 |
00:56:38 |
19:32 |
+31:29 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж14 |
10 |
1.700m |
2 /25 |
00:20:03 |
11:48 |
+4:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж14 |
26 |
- |
12 /19 |
00:49:52 |
- |
+27:23 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж14 |
10 |
1.700m |
2 /25 |
00:20:02 |
11:47 |
+4:06 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.600m |
35 /38 |
00:59:00 |
22:42 |
+36:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.300m |
62 /74 |
01:31:12 |
27:38 |
+1:05:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.200m |
62 /74 |
01:02:48 |
28:33 |
+44:51 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.500m |
67 /74 |
02:15:15 |
30:03 |
+1:42:48 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.900m |
59 /74 |
00:36:59 |
19:28 |
+23:56 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.900m |
39 /48 |
01:14:21 |
25:38 |
+47:56 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
39 /49 |
01:11:25 |
23:02 |
+43:21 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
43 /46 |
01:11:35 |
24:41 |
+45:35 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
14 |
5.500m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
11 |
1.600m |
19 /41 |
00:29:29 |
18:26 |
+16:11 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
8 /11 |
00:43:05 |
11:58 |
+14:38 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
15 |
3.800m |
10 /14 |
01:29:45 |
23:37 |
+1:00:27 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
D14 |
15 |
- |
17 /59 |
00:21:17 |
- |
+7:36 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
11 |
0.400m |
8 /24 |
00:06:41 |
16:43 |
+2:00 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
17 /24 |
00:56:22 |
20:53 |
+35:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
13 /17 |
00:38:16 |
- |
+22:50 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
УТ Ж14 |
17 |
3.800m |
9 /12 |
01:18:27 |
20:39 |
+35:45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.000m |
15 /20 |
01:28:43 |
22:11 |
+51:21 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
14 /18 |
01:10:59 |
19:43 |
+42:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
157 /165 |
01:14:01 |
41:07 |
+49:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
156 /165 |
01:45:49 |
34:08 |
+1:24:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
130 /168 |
00:58:55 |
16:50 |
+34:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
105 /168 |
00:21:32 |
10:46 |
+8:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
76 /92 |
01:09:49 |
10:44 |
+38:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
67 /94 |
00:25:03 |
8:57 |
+11:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж-14 |
16 |
6.000m |
83 /91 |
00:56:53 |
9:29 |
+30:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
13 /19 |
00:30:23 |
16:53 |
+13:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
13 |
4.100m |
11 /18 |
01:03:01 |
15:22 |
+32:21 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
19 /28 |
00:47:57 |
17:08 |
+26:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
D14 |
12 |
2.500m |
18 /25 |
00:54:05 |
21:38 |
+32:16 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.600m |
18 /40 |
00:16:29 |
10:18 |
+7:47 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
11 |
4.100m |
25 /36 |
01:19:31 |
19:24 |
+48:45 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж14 |
4 |
2.800m |
31 /44 |
00:31:19 |
11:11 |
+14:37 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
11 |
3.000m |
5 /29 |
00:45:08 |
15:03 |
+11:11 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
11 |
3.200m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
18 |
3.300m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
Iю |
D14 |
10 |
1.800m |
13 /19 |
00:44:43 |
24:51 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.200m |
47 /61 |
00:39:09 |
12:14 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
4.400m |
50 /64 |
01:13:25 |
16:41 |
+43:17 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
14 |
3.300m |
24 /33 |
01:26:52 |
26:19 |
+45:27 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
C |
10 |
3.000m |
40 /40 |
01:19:07 |
26:22 |
+51:26 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
19 |
2.500m |
37 /43 |
01:25:46 |
34:18 |
+58:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.000m |
9 /14 |
00:19:28 |
9:44 |
+8:08 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
школа 102 |
|
Ж13 |
9 |
1.500m |
8 /30 |
00:12:59 |
8:39 |
+3:56 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
19 |
3.300m |
36 /46 |
00:47:32 |
14:24 |
+32:51 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.700m |
4 /11 |
00:52:57 |
19:37 |
+34:00 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B-Women |
12 |
4.100m |
31 /33 |
01:08:54 |
16:48 |
+36:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
|
C |
13 |
3.100m |
18 /27 |
01:30:10 |
29:05 |
+49:12 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
Iю |
D-14 |
17 |
3.100m |
15 /19 |
00:49:39 |
16:01 |
+22:40 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D14 |
15 |
4.300m |
7 /8 |
01:14:39 |
17:22 |
+46:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
24 /31 |
01:07:01 |
- |
+39:04 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
25 /30 |
00:56:28 |
22:35 |
+31:11 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
24 /30 |
02:11:30 |
43:50 |
+1:17:12 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
10 /32 |
00:28:32 |
15:01 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.300m |
21 /25 |
00:46:47 |
14:11 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.400m |
23 /26 |
01:11:34 |
16:16 |
+39:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
9 |
2.400m |
17 /26 |
00:42:08 |
17:33 |
+19:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.100m |
20 /26 |
00:24:31 |
11:40 |
+12:50 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.700m |
7 /38 |
00:41:58 |
15:33 |
+17:33 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
24 /38 |
01:03:09 |
18:03 |
+27:17 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.300m |
28 /38 |
00:31:22 |
13:38 |
+18:29 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж-13 |
10 |
2.600m |
14 /15 |
01:09:44 |
26:49 |
+43:14 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж-13 |
12 |
2.600m |
6 /15 |
00:49:37 |
19:05 |
+20:13 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж-13 |
11 |
2.100m |
8 /16 |
00:29:46 |
14:10 |
+6:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.300m |
0 /81 |
00:51:54 |
15:44 |
+30:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
Iю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_РЦ "Вега" |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.800m |
0 /81 |
00:52:22 |
18:42 |
+28:08 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_РЦ "Вега" |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.100m |
70 /81 |
00:59:56 |
19:20 |
+37:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_ЦДЮТК "Вега" |
Iю |
Ж14 |
12 |
- |
31 /81 |
00:46:26 |
- |
+21:14 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.400m |
6 /6 |
01:01:05 |
17:58 |
+40:42 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
9 |
3.500m |
6 /8 |
01:04:22 |
18:23 |
+38:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
13 |
3.400m |
18 /40 |
00:57:44 |
16:59 |
+16:45 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
9 |
3.000m |
38 /47 |
01:28:57 |
29:39 |
+59:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
8 /11 |
01:08:25 |
19:00 |
+39:29 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
14 |
2.900m |
15 /24 |
00:46:16 |
15:57 |
+18:55 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.200m |
9 /23 |
00:47:40 |
14:54 |
+19:20 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
17 |
3.700m |
43 /44 |
00:47:38 |
12:52 |
+26:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
A |
16 |
3.200m |
43 /45 |
00:52:46 |
16:29 |
+29:21 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
15 |
4.700m |
14 /15 |
01:48:26 |
23:04 |
+1:06:56 |
Тренировка по спортивному ориентированию (2021-02-27)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
16 |
3.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
9 /13 |
00:29:04 |
14:32 |
+13:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.700m |
14 /18 |
00:50:08 |
13:33 |
+23:36 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
11 /15 |
00:33:28 |
13:23 |
+18:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.600m |
16 /19 |
01:13:59 |
16:05 |
+39:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж14 |
7 |
2.400m |
12 /15 |
00:31:33 |
13:09 |
+16:07 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
26 /37 |
00:20:53 |
11:36 |
+9:21 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
28 /46 |
00:48:05 |
13:21 |
+25:13 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж14 |
5 |
- |
44 /44 |
01:26:55 |
- |
+1:04:28 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
4 |
- |
5 /55 |
00:34:17 |
- |
+4:11 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
11 |
- |
15 /58 |
01:07:12 |
- |
+22:17 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
11 |
3.200m |
30 /36 |
01:01:52 |
19:20 |
+30:36 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
12 |
- |
44 /58 |
00:35:31 |
- |
+19:32 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
12 |
- |
44 /58 |
00:35:31 |
- |
+19:32 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
12 |
- |
42 /69 |
00:52:35 |
- |
+25:29 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
32 /56 |
00:59:58 |
14:38 |
+34:56 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C-CROSS |
10 |
3.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
14 |
2.700m |
16 /39 |
00:36:43 |
13:36 |
+10:43 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
10 |
4.600m |
48 /52 |
01:43:59 |
22:36 |
+1:12:55 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
9 |
4.500m |
47 /51 |
02:14:32 |
29:54 |
+1:46:15 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
13 /18 |
00:14:29 |
13:10 |
+5:28 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
12 |
1.400m |
16 /19 |
00:28:26 |
20:19 |
+18:32 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
9 |
1.100m |
4 /9 |
00:19:24 |
17:38 |
+5:51 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 07 октября 2020 (2020-10-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
14 |
2.300m |
14 /28 |
00:35:03 |
15:14 |
+17:00 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
7 |
1.700m |
12 /14 |
00:37:33 |
22:05 |
+26:00 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 23.09.2020 (2020-09-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
13 |
2.700m |
9 /12 |
00:49:38 |
18:23 |
+15:30 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
8 /37 |
00:18:47 |
- |
+4:22 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
Iю |
C |
11 |
3.500m |
21 /30 |
01:08:30 |
19:34 |
+28:40 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
13 |
4.400m |
22 /45 |
01:24:46 |
19:16 |
+37:23 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D-CROSS |
6 |
- |
22 /32 |
00:25:31 |
- |
+14:22 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D-CROSS |
5 |
- |
32 /39 |
00:31:52 |
- |
+15:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D-CROSS |
5 |
- |
15 /51 |
00:07:41 |
- |
+2:29 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C-CROSS |
12 |
- |
57 /61 |
01:54:35 |
- |
+1:26:38 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C-CROSS |
9 |
- |
49 /56 |
01:27:59 |
- |
+1:08:35 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C-CROSS |
14 |
- |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D |
6 |
- |
15 /25 |
00:55:35 |
- |
+44:52 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
10 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
11 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка оз. Ключик (ночная) (2020-06-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
9 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
12 |
- |
33 /44 |
01:56:47 |
- |
+1:08:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
Iю |
Ж-12 |
9 |
- |
15 /26 |
00:38:48 |
- |
+25:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
12 /39 |
00:23:54 |
- |
+11:53 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
Iю |
Ж-12 |
8 |
- |
8 /48 |
00:21:36 |
- |
+6:01 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
29 /30 |
00:32:38 |
- |
+24:38 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_СШОР 12 Еремина, |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
19 /32 |
00:23:05 |
- |
+13:54 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
19 |
- |
11 /15 |
01:55:20 |
- |
+1:08:05 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" (2020-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
13 |
- |
20 /30 |
01:03:31 |
- |
+28:47 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
20 |
3.600m |
13 /17 |
01:20:32 |
22:22 |
+47:10 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
13 |
2.700m |
21 /25 |
01:29:13 |
33:03 |
+49:18 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
11 |
3.900m |
39 /42 |
01:21:44 |
20:57 |
+51:23 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
14 /33 |
00:12:33 |
11:25 |
+5:10 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
14 /31 |
00:15:00 |
11:32 |
+5:26 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
Iю |
D11 |
14 |
1.200m |
6 /15 |
00:21:23 |
17:49 |
+4:15 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
С |
11 |
3.100m |
24 /31 |
01:36:21 |
31:05 |
+1:03:35 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
8 |
1.500m |
12 /43 |
00:13:55 |
9:17 |
+5:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D |
10 |
1.800m |
19 /21 |
00:55:32 |
30:51 |
+24:36 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
10 |
2.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж-11 |
7 |
- |
4 /23 |
00:16:01 |
- |
+2:54 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
99 /116 |
00:23:31 |
- |
+17:16 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
90 /116 |
00:22:08 |
14:45 |
+14:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
102 /116 |
00:33:28 |
27:53 |
+26:40 |
Тренировки по спортивному ориентированию Весенний призыв 22.05.2019 (2019-05-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
С |
18 |
2.820m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
Iю |
Ж-12 |
7 |
- |
11 /46 |
00:18:30 |
- |
+8:35 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
С |
11 |
3.600m |
14 /29 |
01:31:09 |
25:19 |
+47:38 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
D12 |
10 |
2.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 02.05.19 (2019-05-02)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
1 |
2.500m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
"Весенний призыв - 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию 01.05.19 (2019-05-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
8 |
2.800m |
3 /5 |
01:39:40 |
35:36 |
+18:12 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2019-04-30)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
10 |
2.600m |
2 /4 |
01:04:36 |
24:51 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
13 /14 |
00:51:56 |
22:35 |
+30:58 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.660m |
12 /14 |
00:42:27 |
25:34 |
+26:09 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
10 /14 |
00:38:32 |
21:24 |
+19:54 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
11 /19 |
00:44:57 |
- |
+17:54 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
16 /18 |
00:38:47 |
- |
+25:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
10 /20 |
00:49:18 |
18:58 |
+25:07 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
3 /18 |
00:29:09 |
19:26 |
+7:22 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
C |
6 |
2.500m |
12 /18 |
00:51:20 |
20:32 |
+20:22 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
ЖДО13 |
6 |
- |
35 /38 |
00:30:27 |
- |
+24:32 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
- |
23 /37 |
00:41:20 |
- |
+30:36 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
ЖДО13 |
8 |
1.800m |
23 /37 |
00:41:20 |
22:58 |
+30:36 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
ЖДО13 |
4 |
1.700m |
24 /45 |
00:23:48 |
14:00 |
+11:12 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж10 |
9 |
0.810m |
2 /8 |
00:09:01 |
11:08 |
+2:02 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж10 |
10 |
1.100m |
7 /7 |
00:22:13 |
20:12 |
+12:41 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж10 |
10 |
1.100m |
7 /7 |
00:22:13 |
20:12 |
+12:41 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.010m |
4 /4 |
00:23:18 |
23:04 |
+12:35 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.010m |
4 /4 |
00:23:18 |
23:04 |
+12:35 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.000m |
19 /50 |
00:46:52 |
23:26 |
+28:37 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж-10 |
7 |
- |
2 /12 |
00:15:18 |
- |
+19 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж-10 |
6 |
- |
3 /11 |
00:15:19 |
- |
+1:12 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж-10 |
8 |
- |
10 /11 |
00:36:17 |
- |
+20:50 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
C |
15 |
1.800m |
22 /26 |
00:51:08 |
28:24 |
+34:58 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Городской спринт, интервальная тренировка 24.05.18, ул. Терешковой (2018-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
C |
15 |
1.800m |
22 /26 |
00:51:08 |
28:24 |
+34:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Советский район |
IIIю |
W10 |
7 |
0.530m |
22 /24 |
00:31:04 |
58:37 |
+25:16 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Ереми |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
9 /9 |
00:37:10 |
28:35 |
+19:19 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
Ж-12 |
7 |
1.400m |
17 /34 |
00:47:18 |
33:47 |
+25:12 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
Ж9 |
9 |
0.700m |
10 /12 |
00:25:00 |
35:43 |
+16:15 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
46 /61 |
00:28:12 |
14:51 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
1.900m |
46 /61 |
00:28:12 |
14:51 |
+15:57 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
Iю |
B |
17 |
2.700m |
20 /28 |
00:38:01 |
14:05 |
+15:28 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Парк им. 1 мая (2001-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
B |
17 |
3.200m |
16 /22 |
00:40:44 |
12:44 |
+19:35 |