Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.2 |
I |
М50 |
15 |
2.500m |
3 /5 |
00:23:32 |
9:25 |
+2:51 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.2 |
I |
Мужчины 50 лет |
16 |
4.400m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.2 |
I |
Мужчины 50 лет |
17 |
3.900m |
5 /6 |
00:34:42 |
8:54 |
+7:36 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное направление |
Канск |
КМС |
М45 |
16 |
5.400m |
2 /6 |
00:55:20 |
10:15 |
+4:39 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Канск |
КМС |
М45 |
15 |
- |
5 /6 |
00:45:11 |
- |
+7:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Канск |
КМС |
М45 |
15 |
- |
5 /6 |
00:45:11 |
- |
+7:40 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Канск |
КМС |
М45 |
22 |
3.700m |
3 /6 |
00:39:43 |
10:44 |
+3:04 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М55 |
23 |
4.300m |
3 /6 |
01:02:11 |
14:28 |
+14:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М55 |
13 |
3.300m |
4 /6 |
01:07:22 |
20:25 |
+30:37 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М55 |
14 |
- |
4 /6 |
00:55:27 |
- |
+16:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М55 |
15 |
5.500m |
5 /12 |
00:19:26 |
3:32 |
+30 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М55 |
11 |
5.000m |
5 /12 |
00:45:29 |
9:06 |
+3:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М55 |
20 |
3.100m |
2 /12 |
00:20:45 |
6:42 |
+12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М55 |
14 |
4.500m |
8 /8 |
00:53:48 |
11:57 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М55 |
17 |
6.900m |
5 /8 |
00:53:37 |
7:46 |
+8:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М55 |
13 |
6.500m |
3 /9 |
00:47:53 |
7:22 |
+7:27 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М55 |
15 |
6.500m |
7 /13 |
00:55:15 |
8:30 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М55 |
13 |
6.500m |
4 /11 |
00:55:11 |
8:29 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М55 |
18 |
6.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М55 |
16 |
9.000m |
2 /10 |
01:18:45 |
8:45 |
+25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М55 |
20 |
- |
4 /10 |
01:03:48 |
- |
+14:28 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М35 |
9 |
3.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М35 |
14 |
6.200m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
КМС |
М Вет |
11 |
4.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
КМС |
М Вет |
21 |
5.100m |
5 /9 |
00:43:58 |
8:37 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
КМС |
М Вет |
17 |
3.000m |
5 /11 |
00:25:38 |
8:33 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
СШОР им. Стольникова |
КМС |
М ВЕТ |
27 |
6.000m |
5 /19 |
00:44:30 |
7:25 |
+8:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
КМС |
Мужчины старшего возраста |
10 |
3.400m |
8 /22 |
00:39:31 |
11:37 |
+10:18 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
СШОР им. Стольникова |
КМС |
М ВЕТ |
16 |
5.000m |
10 /21 |
00:45:37 |
9:07 |
+14:01 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
Мужчины 50 |
13 |
- |
2 /6 |
00:13:31 |
- |
+1:24 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
М 50 |
14 |
- |
4 /6 |
00:26:05 |
- |
+5:35 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
М 50 |
15 |
- |
3 /6 |
00:41:16 |
- |
+20:20 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
СШ им. В.И. Стольникова |
КМС |
М 50 |
18 |
- |
5 /9 |
01:09:45 |
- |
+5:19 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
СШ им. В.И. Стольникова |
КМС |
М 50 |
18 |
- |
1 /8 |
00:59:01 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
СШ им. В.И. Стольникова |
КМС |
М 50 |
15 |
- |
1 /8 |
00:25:20 |
- |
- |