RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
52_СШ №12 Еремина |
1р |
Ж14 |
13 |
- |
17 /115 |
00:46:35 |
- |
+7:57 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
52_СШ №12 Еремина |
1р |
Ж14 |
12 |
- |
4 /123 |
00:28:05 |
- |
+2:36 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Еремина |
I |
Ж-14 |
10 |
2.700m |
11 /30 |
00:44:20 |
16:25 |
+21:00 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
Ж14 |
5 |
1.500m |
18 /38 |
00:13:37 |
9:05 |
+3:50 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
I |
Ж14 |
9 |
3.400m |
24 /31 |
00:51:36 |
15:11 |
+23:07 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Е |
I |
D-14 |
12 |
- |
1 /18 |
00:27:04 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. Е |
I |
D-14 |
14 |
3.500m |
9 /15 |
00:35:48 |
10:14 |
+9:29 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.500m |
9 /47 |
00:12:32 |
8:21 |
+1:31 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.900m |
11 /53 |
00:14:39 |
7:43 |
+2:41 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.300m |
13 /50 |
00:08:38 |
6:38 |
+1:30 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.500m |
10 /51 |
00:12:54 |
5:10 |
+1:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
Девушки до 15 лет |
10 |
- |
36 /74 |
00:52:40 |
- |
+21:06 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
Девушки до 15 лет |
8 |
2.000m |
15 /73 |
00:18:56 |
9:28 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
24 /58 |
00:31:17 |
10:26 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж14 |
10 |
3.900m |
32 /61 |
00:48:30 |
12:26 |
+19:16 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
ЖС |
9 |
1.500m |
18 /23 |
00:18:02 |
12:01 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж14 |
9 |
2.900m |
21 /65 |
00:32:58 |
11:22 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж14 |
14 |
- |
38 /72 |
00:41:56 |
- |
+25:45 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж14 |
12 |
1.800m |
21 /70 |
00:21:17 |
11:49 |
+8:00 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
Ж-14 |
14 |
- |
3 /51 |
00:15:27 |
- |
+2:16 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
II |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
13 /17 |
00:44:05 |
15:45 |
+22:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
Ж14 |
9 |
- |
1 /15 |
00:19:05 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
6 /23 |
00:59:19 |
16:02 |
+17:19 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж14 |
12 |
3.200m |
3 /8 |
00:43:03 |
13:27 |
+8:49 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж14 |
13 |
3.400m |
5 /20 |
01:00:45 |
17:52 |
+14:29 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж14 |
12 |
3.300m |
4 /22 |
00:52:58 |
16:03 |
+5:25 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
II |
Ж-3 |
8 |
- |
9 /15 |
00:09:39 |
- |
+3:07 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
B |
20 |
5.600m |
24 /35 |
01:08:03 |
12:09 |
+33:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
7 /19 |
00:36:12 |
11:19 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
Ж14 |
10 |
1.100m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
B |
19 |
3.300m |
31 /50 |
00:49:15 |
14:55 |
+21:52 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
II |
Ж14 |
8 |
- |
5 /13 |
00:08:32 |
- |
+30 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
2р |
Ж14 |
11 |
- |
81 /139 |
00:46:00 |
- |
+24:30 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев Еремина |
II |
Ж-14 |
14 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
II |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
Ж12 |
6 |
1.300m |
1 /26 |
00:07:55 |
6:05 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
III |
Ж12 |
10 |
2.000m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж12 |
7 |
1.500m |
3 /35 |
00:08:55 |
5:57 |
+24 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
Ж12 |
6 |
1.100m |
3 /33 |
00:07:06 |
6:27 |
+47 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
2 /42 |
00:13:33 |
9:02 |
+1:00 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
38 /44 |
00:44:50 |
28:01 |
+30:55 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
28 /43 |
00:32:20 |
16:10 |
+13:59 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
8 /42 |
00:15:17 |
8:03 |
+2:19 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
15 /39 |
00:14:38 |
12:12 |
+5:24 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
1 /16 |
00:11:40 |
6:29 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
1 /17 |
00:12:10 |
7:36 |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.300m |
2 /9 |
00:11:30 |
8:51 |
+33 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
D12 |
11 |
- |
5 /27 |
00:09:24 |
- |
+1:41 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
9 |
0.200m |
4 /7 |
00:03:56 |
19:40 |
+37 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.300m |
7 /9 |
00:20:05 |
15:27 |
+9:50 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
Ж-12 |
8 |
2.000m |
4 /43 |
00:19:27 |
9:44 |
+5:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
3 /10 |
00:11:12 |
- |
+1:06 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
6 /11 |
00:16:06 |
8:03 |
+2:38 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.700m |
13 /16 |
00:33:34 |
12:26 |
+13:26 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
2 /16 |
00:15:10 |
7:59 |
+8 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
Iю |
Ж-C |
5 |
- |
3 /8 |
00:11:02 |
- |
+6 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж-14 |
10 |
6.500m |
86 /92 |
01:42:21 |
15:45 |
+1:10:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
Ж-14 |
13 |
2.800m |
89 /94 |
00:33:35 |
12:00 |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
Ж12 |
9 |
0.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
Ж12 |
13 |
3.000m |
12 /22 |
00:45:08 |
15:03 |
+15:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
Ж12 |
14 |
2.900m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
D12 |
9 |
2.000m |
3 /16 |
00:25:55 |
12:58 |
+6:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
Iю |
D12 |
7 |
1.600m |
7 /19 |
00:22:53 |
14:18 |
+4:26 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
5 /36 |
00:11:11 |
9:19 |
+3:05 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
17 /36 |
00:23:40 |
14:48 |
+9:47 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_СШ №12 Екишев, Ер |
IIIю |
Ж12 |
4 |
1.400m |
24 /40 |
00:16:01 |
11:26 |
+5:52 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
IIю |
D12 |
5 |
0.800m |
1 /31 |
00:14:47 |
18:29 |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
IIIю |
D-12 |
13 |
2.500m |
15 /39 |
00:32:35 |
13:02 |
+13:46 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.300m |
6 /6 |
00:19:40 |
15:08 |
+7:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
6 /7 |
00:26:31 |
15:36 |
+10:54 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.700m |
6 /8 |
00:20:03 |
11:48 |
+6:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.600m |
6 /15 |
00:37:53 |
14:34 |
+17:15 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
C |
12 |
- |
37 /69 |
00:52:03 |
- |
+24:57 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
10 |
1.500m |
51 /70 |
00:36:51 |
24:34 |
+21:01 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
|
D10 |
6 |
1.000m |
2 /6 |
00:07:15 |
7:15 |
+32 |
Межрегиональный турнир по спортивному ориентированию "Волга спринт тур 2020" (ночной старт) кросс-спринт (ночной) 17.10.2020 (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
|
D10 |
7 |
0.800m |
2 /5 |
00:07:56 |
9:55 |
+1:39 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
|
D10 |
10 |
1.300m |
2 /6 |
00:11:10 |
8:35 |
+1:28 |
Волга спринт тур 2020, ночной кросс-спринт (2020-10-16)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
|
D10 |
8 |
0.900m |
2 /5 |
00:13:55 |
15:28 |
+4:10 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
5 |
- |
1 /20 |
00:06:25 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
6 |
- |
12 /12 |
00:49:10 |
- |
+40:51 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
RSD |
6 |
1.500m |
3 /16 |
00:13:36 |
9:04 |
+1:47 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
7 |
1.400m |
2 /18 |
00:25:13 |
18:01 |
+34 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
1.500m |
11 /13 |
00:41:50 |
27:53 |
+23:27 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
7 |
- |
10 /11 |
00:46:52 |
- |
+23:58 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
- |
5 /17 |
00:27:31 |
- |
+14:21 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
Ж-10 |
9 |
- |
1 /12 |
00:21:45 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Еремина |
IIIю |
Ж-10 |
8 |
- |
4 /21 |
00:25:12 |
- |
+15:45 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
IIIю |
Ж12 |
4 |
1.600m |
10 /14 |
00:26:55 |
16:49 |
+12:48 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
13 /14 |
00:38:39 |
- |
+28:55 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
9 /48 |
00:22:13 |
- |
+6:38 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
19 /40 |
00:08:45 |
7:18 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
6 |
1.200m |
7 /42 |
00:08:14 |
6:52 |
+1:50 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
7 /25 |
00:07:10 |
7:10 |
+2:12 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 23.10.19 (2019-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
8 |
1.200m |
4 /17 |
00:29:00 |
24:10 |
+12:39 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D9 |
10 |
0.800m |
2 /13 |
00:07:07 |
8:54 |
+7 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D9 |
10 |
1.000m |
3 /8 |
00:10:53 |
10:53 |
+2:34 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШ 12 Еремина |
IIIю |
D9 |
9 |
0.800m |
2 /2 |
00:14:10 |
17:43 |
+1:37 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
С |
14 |
1.700m |
1 /18 |
00:21:07 |
12:25 |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
4 |
- |
5 /11 |
00:08:30 |
- |
+2:36 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
11 |
2.000m |
4 /32 |
00:19:49 |
9:55 |
+6:24 |
«Осенний призыв 2019» Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгород 18.09.19 (2019-09-18)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
5 |
1.300m |
5 /8 |
00:26:33 |
20:25 |
+9:26 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D12 |
8 |
1.500m |
18 /43 |
00:15:55 |
10:37 |
+7:16 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 11.09.2019 (2019-09-11)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
10 |
1.800m |
20 /21 |
01:08:39 |
38:08 |
+37:43 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
|
3ю |
Ж10 |
4 |
1.520m |
1 /11 |
00:27:21 |
18:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
|
3ю |
Ж10 |
5 |
0.900m |
4 /10 |
00:17:37 |
19:34 |
+4:38 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
|
3ю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
5 /11 |
00:30:21 |
30:21 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
5 |
- |
3 /6 |
00:20:23 |
- |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
5 |
1.500m |
4 /6 |
00:41:31 |
27:41 |
+21:23 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.900m |
5 /6 |
00:23:16 |
12:15 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
3 /6 |
00:28:28 |
25:53 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж10 |
6 |
1.000m |
1 /6 |
00:23:29 |
23:29 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
7 |
1.500m |
11 /13 |
00:33:29 |
22:19 |
+17:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
СЕМЕЙН.П |
7 |
1.900m |
2 /16 |
00:15:24 |
8:06 |
+8 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
СЕМЕЙН.П |
6 |
1.600m |
6 /14 |
00:22:23 |
13:59 |
+9:23 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж-9 |
5 |
- |
2 /15 |
00:07:09 |
- |
+24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIIю |
OPEN10 |
7 |
- |
18 /48 |
00:25:28 |
- |
+10:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIIю |
OPEN10 |
7 |
1.500m |
15 /48 |
00:10:35 |
7:03 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
IIIю |
OPEN10 |
8 |
1.200m |
11 /48 |
00:16:49 |
14:01 |
+4:13 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
- |
31 /46 |
00:32:36 |
- |
+22:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
6 |
2.100m |
22 /29 |
00:59:48 |
28:29 |
+30:00 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D10 |
8 |
2.100m |
9 /10 |
00:44:23 |
21:08 |
+20:56 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.700m |
2 /3 |
00:33:46 |
19:52 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж10 |
8 |
1.300m |
2 /3 |
00:20:46 |
15:58 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж10 |
7 |
1.000m |
3 /3 |
00:17:39 |
17:39 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
IIIю |
D10 |
7 |
1.500m |
2 /9 |
00:22:36 |
15:04 |
+22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 11.04.2019 (2019-04-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
|
Ж12 |
5 |
1.300m |
11 /15 |
01:10:42 |
54:23 |
+52:26 |
Кубок России, Всероссийские соревнования. Классика, 10.04.2019. (промежуточные времена). (2019-04-10)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
3ю |
Ж12 |
5 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 10.04.2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
3ю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж10 |
7 |
2.200m |
4 /11 |
00:43:18 |
19:41 |
+20:04 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
Ж-10 |
5 |
1.700m |
3 /11 |
00:22:34 |
13:16 |
+4:56 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Еремина |
IIIю |
Ж-12 |
8 |
- |
16 /41 |
00:39:57 |
- |
+22:43 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж9 |
9 |
0.740m |
6 /7 |
00:13:58 |
18:52 |
+7:33 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж9 |
9 |
1.030m |
6 /9 |
00:17:16 |
16:46 |
+8:26 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж9 |
9 |
1.030m |
6 /9 |
00:17:16 |
16:46 |
+8:26 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж9 |
7 |
0.970m |
5 /5 |
00:25:46 |
26:34 |
+15:32 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж9 |
7 |
0.970m |
5 /5 |
00:25:46 |
26:34 |
+15:32 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.000m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
4 /10 |
00:23:00 |
17:42 |
+9:39 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
РД |
7 |
- |
8 /32 |
00:15:07 |
- |
+4:43 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
РД |
6 |
- |
20 /43 |
00:18:06 |
- |
+9:21 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
РД |
5 |
- |
24 /37 |
00:16:54 |
- |
+8:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Нижегородский р-он Е |
|
Ж12 |
8 |
1.300m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Нижегородский р-он Е |
|
Ж12 |
4 |
2.750m |
6 /7 |
00:45:37 |
16:35 |
+21:43 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
Ж-12 |
7 |
1.400m |
20 /34 |
00:49:42 |
35:30 |
+27:36 |