Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
26 /104 |
00:35:07 |
5:10 |
+5:13 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
48 /104 |
01:09:37 |
6:50 |
+17:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
20 /104 |
00:17:22 |
5:16 |
+2:12 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Москва |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
17 /77 |
00:40:58 |
4:08 |
+7:02 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию Лыжная гонка - многодневная (пролог) (2024-02-03)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М_М17 |
16 |
3.400m |
5 /41 |
00:19:57 |
5:52 |
+1:11 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖАХ 2024, Лыжная Гонка - лонг (2024-01-27)::Заданное направление |
Ватутинки |
I |
М17 |
26 |
9.400m |
6 /49 |
00:52:33 |
5:35 |
+3:43 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
М-17 |
22 |
6.200m |
27 /60 |
00:40:58 |
6:36 |
+12:25 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
М-17 |
16 |
4.200m |
17 /60 |
00:24:14 |
5:46 |
+3:38 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Город Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
26 /66 |
00:17:36 |
5:41 |
+2:37 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Город Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
57 /67 |
00:47:46 |
8:32 |
+20:32 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
13 /67 |
01:03:50 |
5:36 |
+10:26 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
34 /77 |
00:23:05 |
9:14 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
МВ, лично |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
13 /43 |
00:47:20 |
9:52 |
+11:02 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
МВ, лично |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
27 /43 |
00:55:22 |
9:23 |
+18:31 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
МВ, лично |
I |
МB |
14 |
2.100m |
14 /45 |
00:18:18 |
8:43 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
МВ, лично |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
6 /46 |
00:37:56 |
7:44 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
МВ, лично |
I |
М16 |
21 |
- |
5 /40 |
00:33:17 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
МВ, лично |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
8 /39 |
00:21:05 |
8:26 |
+5:16 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Ватутинки |
|
М16 |
25 |
6.300m |
8 /45 |
00:46:06 |
7:19 |
+10:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М до 18 |
24 |
12.300m |
40 /105 |
01:08:41 |
5:35 |
+17:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М до 18 |
10 |
4.000m |
43 /107 |
00:17:38 |
4:25 |
+3:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М17 |
30 |
12.500m |
47 /107 |
01:12:25 |
5:48 |
+16:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
49 /96 |
00:41:48 |
4:59 |
+10:32 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
14 /48 |
01:29:33 |
5:49 |
+18:44 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
21 /46 |
00:56:22 |
6:33 |
+16:35 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
17 /48 |
00:21:35 |
6:00 |
+4:16 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
24 /86 |
00:43:30 |
5:00 |
+11:33 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
14 /131 |
00:21:51 |
5:28 |
+2:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
38 /138 |
00:31:56 |
8:52 |
+10:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
23 /120 |
00:15:22 |
8:05 |
+4:19 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
15 /88 |
00:36:41 |
9:24 |
+7:23 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
М14 |
18 |
3.900m |
8 /87 |
00:32:41 |
8:23 |
+6:12 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
2 /87 |
00:28:37 |
8:57 |
+2:27 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
М14 |
16 |
5.500m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
I |
М14 |
13 |
1.900m |
3 /75 |
00:17:59 |
9:28 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М14 |
12 |
- |
10 /113 |
00:38:14 |
- |
+10:05 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М14 |
12 |
3.700m |
60 /122 |
01:04:30 |
17:26 |
+32:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М14 |
8 |
4.900m |
5 /121 |
00:43:02 |
8:47 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" |
|
М14 |
14 |
- |
49 /123 |
00:43:49 |
- |
+23:23 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
1р |
М14 |
18 |
6.200m |
29 /47 |
01:17:29 |
12:30 |
+38:41 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
1р |
М14 |
18 |
4.100m |
12 /47 |
00:38:37 |
9:25 |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ватутинки |
I |
М14 |
17 |
4.600m |
32 /84 |
00:56:03 |
12:11 |
+24:21 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
Ватутинки |
I |
М14 |
17 |
2.200m |
25 /90 |
00:18:33 |
8:26 |
+5:31 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М-14 |
10 |
4.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14А |
15 |
4.500m |
36 /57 |
00:55:43 |
12:23 |
+27:05 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
I |
М14А |
18 |
4.500m |
13 /62 |
00:42:45 |
9:30 |
+11:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
6 /146 |
00:38:27 |
5:00 |
+2:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
6 /146 |
00:14:11 |
4:44 |
+1:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
9 /146 |
00:33:34 |
4:52 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
14 |
6.200m |
7 /42 |
00:36:29 |
5:53 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Москва |
I |
М14 |
11 |
5.700m |
8 /40 |
00:33:02 |
5:48 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ватутинки |
I |
М-14 |
16 |
4.900m |
2 /63 |
00:27:22 |
5:35 |
+2:30 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ватутинки |
I |
М-14 |
13 |
2.900m |
5 /72 |
00:18:47 |
6:29 |
+2:58 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
2 /75 |
00:13:40 |
6:13 |
+2:23 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
1 /71 |
00:33:27 |
7:16 |
- |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
77_Ватутинки, Москва |
I |
М14 |
9 |
5.200m |
2 /68 |
00:31:07 |
5:59 |
+4:47 |
Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
Ватутинки |
|
А |
15 |
5.000m |
39 /82 |
00:55:37 |
11:07 |
+27:51 |
Тренировочный старт 2, Дзержинск (2022-01-04)::Заданное направление |
Ватутинки |
|
А |
12 |
5.100m |
45 /74 |
01:01:40 |
12:05 |
+32:41 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
34 /39 |
00:52:18 |
23:46 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
11 /56 |
00:21:19 |
6:16 |
+3:22 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
5 /52 |
00:34:50 |
6:34 |
+4:55 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
3 /56 |
00:50:09 |
7:10 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
9 |
3.900m |
27 /81 |
00:28:05 |
7:12 |
+7:47 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М14 |
9 |
5.300m |
31 /82 |
00:46:08 |
8:42 |
+14:39 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
III |
М14 |
17 |
4.500m |
18 /93 |
00:43:50 |
9:44 |
+10:57 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ватутинки |
I |
М14 |
21 |
4.600m |
16 /29 |
00:35:19 |
7:41 |
+12:50 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М14 |
17 |
6.200m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
III |
М14 |
19 |
11.200m |
32 /47 |
01:03:18 |
5:39 |
+21:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
12 |
2.500m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
М14 |
15 |
5.200m |
75 /178 |
00:58:46 |
11:18 |
+17:33.3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
9 |
4.400m |
139 /178 |
01:25:09 |
19:21 |
+46:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
11 |
3.500m |
23 /177 |
00:35:53 |
10:15 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
25 /38 |
00:38:37 |
11:02 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
9 |
4.000m |
24 /36 |
00:24:23 |
6:06 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
III |
М14 |
16 |
11.900m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
III |
М13 |
11 |
3.400m |
4 /56 |
00:36:06 |
10:37 |
+12:29 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
III |
М13 |
9 |
3.100m |
7 /42 |
00:27:44 |
8:57 |
+7:31 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
III |
M14 |
17 |
4.100m |
56 /110 |
00:35:30 |
8:40 |
+13:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
III |
M14 |
8 |
1.700m |
26 /108 |
00:32:31 |
19:08 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
III |
M14 |
12 |
2.900m |
50 /109 |
00:31:54 |
11:00 |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ватутинки |
III |
М14 |
16 |
- |
7 /48 |
00:58:49 |
- |
+14:41 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Битца Самбо 70 |
3р |
М14 |
16 |
- |
10 /69 |
00:35:54 |
- |
+8:07 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Битца Самбо 70 |
3р |
М14 |
12 |
- |
5 /73 |
00:16:30 |
- |
+2:39 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Битца Ватутинки |
III |
м14 |
12 |
7.300m |
11 /65 |
00:54:38 |
7:29 |
+14:41 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ватутинки |
3р |
М-14 |
15 |
- |
14 /64 |
00:33:39 |
- |
+6:23 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ватутинки |
3р |
М-14 |
15 |
- |
13 /61 |
00:32:09 |
- |
+8:19 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Битца-2 |
Iю |
М12 |
11 |
2.100m |
13 /28 |
00:29:08 |
13:52 |
+14:15 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
- |
71 /84 |
01:04:27 |
- |
+28:31 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
56 /91 |
00:45:32 |
7:43 |
+18:09 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М ДО 15 |
10 |
- |
61 /90 |
00:20:49 |
- |
+8:35 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Битца-2 |
Iю |
М12 |
9 |
- |
6 /37 |
00:29:52 |
- |
+9:06 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
Ватутинки |
Iю |
М12 |
9 |
- |
13 /58 |
00:17:15 |
- |
+6:34 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
Ватутинки |
Iю |
М12 |
7 |
- |
32 /60 |
00:24:54 |
- |
+16:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
Iю |
М-14 |
12 |
- |
25 /29 |
00:54:53 |
- |
+30:26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
77_Москва |
Iю |
М-14 |
11 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
77_Москва |
Iю |
М-14 |
9 |
- |
21 /29 |
00:20:20 |
- |
+8:21 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
26 /96 |
00:12:00 |
6:40 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
29 /98 |
00:20:13 |
9:11 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
22 /83 |
00:08:37 |
6:09 |
+2:02 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Ватутинки |
Iю |
М12 |
12 |
- |
16 /92 |
00:24:49 |
- |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва |
1ю |
М12 |
14 |
2.800m |
1 /98 |
00:22:30 |
8:02 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва |
1ю |
М12 |
8 |
2.200m |
19 /98 |
00:16:56 |
7:42 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_Ватутинки, Москва |
1ю |
М12 |
7 |
1.200m |
66 /94 |
00:21:38 |
18:02 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
65 /110 |
00:49:56 |
21:43 |
+25:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Битца Ватутинки |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
35 /112 |
00:29:05 |
14:33 |
+10:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
38 /113 |
00:38:30 |
16:44 |
+17:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
32 /115 |
00:28:45 |
16:55 |
+12:12 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Ватутинки, Москва |
Iю |
М-11 |
9 |
- |
4 /33 |
00:15:32 |
- |
+1:26 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
Iю |
М11 |
6 |
- |
48 /159 |
00:11:35 |
- |
+4:41 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
70 /161 |
00:12:01 |
8:01 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБОУ ЦСИО Самбо70 |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
64 /165 |
00:13:43 |
11:26 |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
Iю |
М12 |
9 |
- |
20 /85 |
00:44:47 |
- |
+22:02 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Ватутинки |
Iю |
М12 |
8 |
- |
11 /44 |
00:18:43 |
- |
+3:03 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
9 /33 |
00:32:42 |
11:41 |
+13:12 |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
9 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
8 |
- |
16 /24 |
00:25:48 |
- |
+11:43 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Битца-2 |
Iю |
M12* |
8 |
2.700m |
33 /83 |
00:37:55 |
14:03 |
+18:12 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
М10 |
9 |
1.600m |
14 /66 |
00:12:50 |
8:01 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М10 |
8 |
1.600m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М10 |
8 |
0.900m |
22 /62 |
00:08:07 |
9:01 |
+3:33 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Ватутинки |
IIIю |
М-10 |
7 |
- |
3 /14 |
00:10:22 |
- |
+1:09 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Ватутинки |
IIIю |
М-10 |
6 |
- |
3 /15 |
00:12:59 |
- |
+2:02 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Ватутинки |
IIIю |
М-10 |
8 |
- |
5 /16 |
00:19:02 |
- |
+3:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Ivanov A |
|
М11 |
9 |
- |
- /102 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Ivanov A |
|
М11 |
10 |
1.850m |
8 /102 |
00:13:58 |
7:33 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Ivanov A |
|
М11 |
12 |
1.500m |
21 /102 |
00:15:14 |
10:09 |
+5:21 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
М10 |
6 |
1.700m |
21 /70 |
00:26:23 |
15:31 |
+14:08 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
М10 |
7 |
1.500m |
37 /75 |
00:28:47 |
19:11 |
+17:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
М10 |
5 |
1.600m |
20 /37 |
00:24:12 |
15:08 |
+11:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
М10 |
7 |
2.500m |
9 /37 |
00:30:24 |
12:10 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Битца Ватутинки |
|
М10 |
8 |
1.000m |
20 /42 |
00:13:42 |
13:42 |
+6:32 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |