Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
16 |
8.200m |
10 /45 |
00:49:06 |
5:59 |
+7:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-14 |
13 |
7.700m |
31 /146 |
00:45:59 |
5:58 |
+10:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
53 /180 |
01:02:50 |
8:16 |
+13:25 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
20 /61 |
00:49:49 |
6:44 |
+12:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-14 |
17 |
6.900m |
43 /146 |
00:38:52 |
5:38 |
+10:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
25 /220 |
00:53:17 |
7:50 |
+9:12 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
3 /26 |
00:44:12 |
6:48 |
+5:22 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
16 |
6.400m |
14 /44 |
00:49:21 |
7:43 |
+14:46 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
5 /68 |
00:48:54 |
7:46 |
+7:10 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
6 /41 |
00:41:20 |
6:40 |
+4:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
9 /78 |
00:46:28 |
7:37 |
+5:42 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
6.100m |
7 /26 |
00:47:45 |
7:50 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
8 /79 |
00:34:34 |
5:52 |
+3:41 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
130 /231 |
01:31:15 |
15:28 |
+41:06 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
17 |
5.800m |
11 /37 |
00:45:48 |
7:54 |
+10:28 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
5.600m |
16 /73 |
01:07:34 |
12:04 |
+21:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
5.600m |
13 /87 |
00:48:35 |
8:41 |
+13:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
16 |
5.380m |
47 /126 |
00:49:45 |
9:15 |
+17:37 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
I |
М14 |
21 |
5.200m |
33 /129 |
00:54:23 |
10:28 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
17 |
5.100m |
9 /42 |
00:46:40 |
9:09 |
+6:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
82 /180 |
00:43:52 |
8:46 |
+13:27 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
3 /26 |
00:40:24 |
8:05 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
8 |
4.900m |
10 /64 |
00:54:14 |
11:04 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
8 |
4.900m |
33 /121 |
00:54:14 |
11:04 |
+21:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
42 /219 |
00:35:19 |
7:41 |
+7:52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
45 /231 |
00:41:23 |
9:00 |
+7:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
12 |
4.580m |
6 /126 |
00:31:49 |
6:57 |
+2:15 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
71 /214 |
00:39:42 |
8:49 |
+12:58 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
23 /221 |
00:37:39 |
8:22 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
14 |
4.500m |
9 /89 |
00:45:25 |
10:06 |
+11:40 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
4.400m |
7 /213 |
00:39:26 |
8:58 |
+4:20 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Соболев |
I |
М14 |
20 |
4.200m |
1 /27 |
00:52:22 |
12:28 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
15 |
4.200m |
8 /73 |
00:37:44 |
8:59 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
4.100m |
30 /232 |
00:37:37 |
9:10 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
18 |
4.000m |
14 /76 |
00:49:29 |
12:22 |
+14:31 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
16 /131 |
00:21:56 |
5:29 |
+2:17 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
29 /228 |
00:31:09 |
8:25 |
+4:18 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
18 |
3.700m |
11 /88 |
00:37:33 |
10:09 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
12 |
3.700m |
1 /65 |
00:39:04 |
10:34 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
12 |
3.700m |
3 /122 |
00:39:04 |
10:34 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
6 /87 |
00:30:48 |
8:19 |
+7:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
20 /126 |
00:26:54 |
7:28 |
+5:57 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
7 /138 |
00:23:08 |
6:26 |
+2:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
15 |
3.500m |
35 /214 |
00:42:30 |
12:09 |
+12:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
20 /232 |
00:23:53 |
6:49 |
+5:50 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
43 /208 |
00:38:46 |
11:24 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
17 /231 |
00:33:30 |
9:51 |
+8:51 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Соболев |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
3 /24 |
00:34:55 |
10:35 |
+1:16 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
8 /86 |
00:31:24 |
9:31 |
+5:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
67 /179 |
00:15:24 |
4:49 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
15 |
3.200m |
9 /79 |
00:18:47 |
5:52 |
+2:20 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
3.200m |
30 /94 |
00:34:24 |
10:45 |
+9:19 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
М16 |
14 |
3.100m |
6 /41 |
00:19:36 |
6:19 |
+2:00 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
М14 |
14 |
3.100m |
1 /22 |
00:22:21 |
7:13 |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
22 /45 |
00:26:42 |
8:37 |
+11:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-14 |
13 |
3.000m |
74 /146 |
00:19:23 |
6:28 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
10 /36 |
00:26:03 |
8:41 |
+6:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
11 |
3.000m |
15 /101 |
00:32:25 |
10:48 |
+11:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
91 /179 |
00:14:13 |
4:54 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
20 |
2.900m |
12 /79 |
00:23:46 |
8:12 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
15 |
2.800m |
8 /90 |
00:17:54 |
6:24 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М12 |
10 |
2.800m |
21 /92 |
00:34:06 |
12:11 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М12 |
9 |
2.700m |
3 /75 |
00:21:44 |
8:03 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
16 |
2.600m |
6 /80 |
00:19:46 |
7:36 |
+3:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М12 |
9 |
2.600m |
12 /91 |
00:22:14 |
8:33 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М12 |
9 |
2.600m |
6 /92 |
00:22:54 |
8:48 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
|
I |
М14 |
13 |
2.500m |
3 /44 |
00:19:21 |
7:44 |
+33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М10 |
7 |
2.500m |
11 /37 |
00:31:34 |
12:38 |
+9:31 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
3 /73 |
00:14:57 |
6:14 |
+1:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Краевые соревнования, 03.11.2019 г. (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
IIю |
М12 |
7 |
2.400m |
45 /95 |
00:34:02 |
14:11 |
+15:02 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.400m |
29 /96 |
00:25:19 |
10:33 |
+7:51 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
12 /95 |
00:19:38 |
8:32 |
+4:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
10 |
2.300m |
15 /103 |
00:23:29 |
10:13 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М10 |
7 |
2.300m |
4 /24 |
00:27:23 |
11:54 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Орловская обл. Сб |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
18 /236 |
00:16:39 |
7:34 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
10 |
2.200m |
3 /80 |
00:11:25 |
5:11 |
+58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М10 |
9 |
2.200m |
3 /24 |
00:24:32 |
11:09 |
+1:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
2.100m |
19 /213 |
00:22:43 |
10:49 |
+5:22 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Орловская обл. |
1р |
М12 |
5 |
2.100m |
9 /140 |
00:15:26 |
7:21 |
+3:04 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М12 |
9 |
2.100m |
2 /77 |
00:14:38 |
6:58 |
+26 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
29 /69 |
00:17:17 |
8:14 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
8 /73 |
00:13:27 |
6:24 |
+1:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
5 /132 |
00:13:00 |
6:30 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
9 |
2.000m |
2 /83 |
00:11:15 |
5:38 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М12 |
11 |
2.000m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
66 /75 |
00:55:52 |
27:56 |
+40:25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
8 /120 |
00:12:07 |
6:23 |
+1:04 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Орловская обл. |
|
М12 |
7 |
1.900m |
19 /138 |
00:11:30 |
6:03 |
+2:44 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М12 |
6 |
1.900m |
38 /77 |
00:31:03 |
16:21 |
+18:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
53 /125 |
00:13:10 |
7:19 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
7 |
1.800m |
38 /227 |
00:36:59 |
20:33 |
+9:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
12 |
1.800m |
11 /116 |
00:13:44 |
7:38 |
+1:57 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М10 |
8 |
1.800m |
11 /18 |
00:20:46 |
11:32 |
+9:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
8 |
1.700m |
53 /114 |
00:20:52 |
12:16 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М10 |
6 |
1.700m |
2 /21 |
00:18:20 |
10:47 |
+1:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
17 |
1.600m |
43 /125 |
00:13:19 |
8:19 |
+2:40 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
10 |
1.600m |
7 /123 |
00:10:04 |
6:18 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М10 |
5 |
1.600m |
16 /37 |
00:22:24 |
14:00 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
М12 |
13 |
1.500m |
4 /95 |
00:11:21 |
7:34 |
+1:45 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М10 |
5 |
1.500m |
8 /18 |
00:13:40 |
9:07 |
+3:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М14 |
13 |
1.300m |
19 /125 |
00:11:07 |
8:33 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М10 |
8 |
1.200m |
1 /23 |
00:11:05 |
9:14 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
IIю |
М12 |
10 |
1.100m |
38 /77 |
00:17:24 |
15:49 |
+9:25 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
6 /20 |
00:09:45 |
8:52 |
+1:55 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М12 |
10 |
1.000m |
1 /57 |
00:04:54 |
4:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
IIIю |
М10 |
8 |
1.000m |
26 /42 |
00:17:49 |
17:49 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
11 |
0.900m |
23 /50 |
00:09:04 |
10:04 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
14 |
- |
16 /123 |
00:30:19 |
- |
+9:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
М14 |
12 |
- |
13 /113 |
00:38:39 |
- |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М14 |
18 |
- |
6 /42 |
00:36:01 |
- |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
17 |
- |
7 /79 |
00:52:52 |
- |
+10:44 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
I |
М14 |
12 |
- |
5 /118 |
00:41:15 |
- |
+4:49 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
1р |
М14 |
11 |
- |
53 /83 |
00:15:40 |
- |
+5:41 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М14 |
24 |
- |
67 /166 |
00:18:34 |
- |
+5:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М13 |
14 |
- |
6 /66 |
00:30:19 |
- |
+8:35 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
29 /69 |
00:17:17 |
- |
+6:18 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
9 |
- |
10 /43 |
00:24:49 |
- |
+5:12 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М12 |
10 |
- |
21 /47 |
00:18:53 |
- |
+5:18 |