Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
2 /26 |
00:59:28 |
14:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
9 /31 |
00:56:56 |
11:10 |
+14:32 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
17 |
2.400m |
12 /32 |
00:18:56 |
7:53 |
+4:12 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 17 |
12 |
- |
6 /12 |
00:14:00 |
- |
+2:41 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 17 |
14 |
- |
6 /11 |
00:26:14 |
- |
+3:57 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 17 |
15 |
- |
5 /11 |
00:32:29 |
- |
+8:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
14 /29 |
00:44:44 |
11:28 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
13 /29 |
00:58:22 |
10:49 |
+17:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
11 /29 |
00:43:51 |
9:08 |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
15 |
5.800m |
4 /31 |
00:45:25 |
7:50 |
+7:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
13 |
5.600m |
5 /31 |
00:58:05 |
10:22 |
+15:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
5.700m |
3 /31 |
00:47:28 |
8:20 |
+4:54 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
20 |
6.300m |
8 /40 |
00:53:24 |
8:29 |
+13:49 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
15 /40 |
00:50:14 |
- |
+17:16 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж16 |
9 |
3.600m |
9 /32 |
01:02:48 |
17:27 |
+21:25 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж16 |
20 |
3.600m |
13 /31 |
00:36:52 |
10:14 |
+10:51 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж16 |
14 |
2.000m |
15 /32 |
00:16:12 |
8:06 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
Ж16 |
18 |
4.200m |
14 /26 |
00:37:47 |
9:00 |
+12:26 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж16 |
9 |
3.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж16 |
15 |
3.600m |
7 /26 |
00:36:39 |
10:11 |
+8:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
20 /57 |
00:39:02 |
7:39 |
+6:52 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
45 /58 |
00:45:47 |
- |
+25:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
45 /58 |
00:45:47 |
- |
+25:43 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
6 /58 |
00:12:21 |
7:43 |
+1:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
7 /40 |
00:24:44 |
8:50 |
+3:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
1.800m |
5 /40 |
00:30:32 |
16:58 |
+10:55 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
Ж14 |
11 |
- |
9 /40 |
00:50:17 |
- |
+24:02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
1 /27 |
00:22:42 |
9:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
8 /29 |
00:48:17 |
11:14 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
11 /26 |
00:19:54 |
11:42 |
+8:23 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 15 |
13 |
- |
12 /18 |
00:54:27 |
- |
+20:33 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 15 |
14 |
- |
3 /20 |
00:55:10 |
- |
+13:27 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 15 |
12 |
- |
5 /18 |
00:22:11 |
- |
+4:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
9 /33 |
00:45:23 |
10:33 |
+9:20 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
13 /33 |
00:38:56 |
13:54 |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
11 /34 |
00:42:08 |
9:48 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
18 /51 |
00:41:03 |
9:20 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
13 /52 |
00:47:49 |
12:35 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
23 /52 |
00:29:30 |
14:45 |
+12:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
5 |
1.600m |
13 /29 |
00:29:56 |
18:43 |
+17:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
8 |
1.500m |
4 /28 |
00:12:01 |
8:01 |
+1:24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
5 |
1.700m |
2 /31 |
00:16:30 |
9:42 |
+1:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
6 |
1.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
7 |
1.400m |
1 /30 |
00:12:41 |
9:04 |
- |