Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
28 |
11.000m |
17 /72 |
01:22:05 |
7:28 |
+11:32 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
22 /87 |
01:16:17 |
6:56 |
+13:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
13 /49 |
01:21:57 |
7:27 |
+14:15 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
18 |
10.700m |
12 /68 |
01:27:31 |
8:11 |
+14:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
26 |
10.600m |
6 /32 |
01:10:11 |
6:37 |
+5:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
23 |
10.500m |
7 /35 |
01:12:41 |
6:55 |
+6:45 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
23 |
9.810m |
9 /47 |
01:01:36 |
6:17 |
+10:00 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
20 |
9.600m |
15 /92 |
01:14:52 |
7:48 |
+14:14 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
9.100m |
3 /25 |
01:04:00 |
7:02 |
+2:32 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
21 |
9.000m |
10 /40 |
01:10:42 |
7:51 |
+8:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
12 |
8.500m |
1 /24 |
01:28:00 |
10:21 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
20 |
8.500m |
15 /67 |
01:00:45 |
7:09 |
+8:41 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
9 /73 |
00:51:17 |
6:18 |
+5:50 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТОГУ» |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
72 /79 |
00:58:39 |
7:20 |
+25:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
29 /96 |
01:01:51 |
7:50 |
+16:43 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
45 /66 |
00:53:47 |
7:10 |
+17:19 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
18 /73 |
00:43:45 |
6:00 |
+8:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
22 |
7.020m |
35 /47 |
01:12:35 |
10:20 |
+36:06 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
12 |
6.700m |
1 /23 |
00:47:49 |
7:08 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
|
М16 |
26 |
6.700m |
2 /57 |
01:01:44 |
9:13 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
13 |
6.400m |
2 /34 |
00:49:35 |
7:45 |
+1:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
31 /92 |
00:51:22 |
8:09 |
+15:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
22 |
6.200m |
8 /35 |
00:40:39 |
6:33 |
+3:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
24 |
5.900m |
19 /92 |
00:49:54 |
8:27 |
+12:51 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
29 |
5.800m |
3 /40 |
00:43:30 |
7:30 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
5.800m |
4 /46 |
00:55:27 |
9:34 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
32 /96 |
00:34:55 |
6:01 |
+8:56 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.700m |
1 /27 |
00:38:34 |
6:46 |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
25 /88 |
00:51:19 |
9:10 |
+18:14 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
21 |
5.500m |
11 /47 |
00:34:49 |
6:20 |
+8:08 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Труфанов Хаб кр |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.500m |
2 /25 |
00:36:20 |
6:36 |
+30 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М16 |
12 |
5.400m |
45 /95 |
01:40:38 |
18:38 |
+46:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
'Меридиан' МБОУ Д |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
6 /20 |
00:42:22 |
8:00 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
17 |
5.300m |
3 /23 |
00:51:48 |
9:46 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
25_'Меридиан' МБОУ Д |
КМС |
М18 |
12 |
5.300m |
1 /20 |
00:40:26 |
7:38 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
II |
М14 |
10 |
5.200m |
19 /76 |
00:44:57 |
8:39 |
+14:04 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
'Меридиан'Партиз.р-н |
I |
М16 |
18 |
5.100m |
3 /50 |
00:40:43 |
7:59 |
+3:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
13 |
5.000m |
1 /30 |
00:34:19 |
6:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
16 |
5.000m |
1 /34 |
00:29:58 |
6:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
5.000m |
1 /40 |
00:38:50 |
7:46 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
55 /96 |
00:50:28 |
10:06 |
+21:10 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
9 /69 |
00:54:44 |
11:10 |
+13:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
26 |
4.700m |
3 /29 |
00:32:42 |
6:57 |
+3:21 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
1 /29 |
00:33:30 |
7:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
9 |
4.500m |
5 /57 |
00:46:00 |
10:13 |
+4:44 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
15 |
4.400m |
50 /75 |
00:54:00 |
12:16 |
+30:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
14 |
4.300m |
2 /22 |
00:27:35 |
6:25 |
+18 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
16 |
4.300m |
4 /34 |
00:28:50 |
6:42 |
+19 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «ТОГУ» |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
65 /79 |
00:25:31 |
6:05 |
+9:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М16 |
17 |
4.000m |
37 /98 |
01:12:39 |
18:10 |
+35:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
21 |
3.800m |
13 /33 |
00:16:41 |
4:23 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
25_'Меридиан' МБОУ Д |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
4 /25 |
00:28:18 |
7:27 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
25_'Меридиан' МБОУ Д |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
0 /23 |
00:30:56 |
8:08 |
+1:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
25_'Меридиан' МБОУ Д |
КМС |
М18 |
12 |
3.800m |
3 /23 |
00:40:45 |
10:43 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
'Меридиан'Партиз.р-н |
I |
М16 |
16 |
3.800m |
2 /49 |
00:30:36 |
8:03 |
+1:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
14 |
3.800m |
35 /76 |
00:36:59 |
9:44 |
+12:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
17 |
3.700m |
23 /33 |
00:15:52 |
4:17 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
11 |
3.500m |
1 /20 |
00:34:52 |
9:58 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
25_'Меридиан' МБОУ Д |
КМС |
М18 |
13 |
3.500m |
17 /25 |
00:44:33 |
12:44 |
+21:26 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М16 |
21 |
3.400m |
4 /33 |
00:20:35 |
6:03 |
+1:58 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М16 |
21 |
3.400m |
6 /33 |
00:21:33 |
6:20 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР |
I |
М16 |
12 |
3.300m |
17 /57 |
00:38:16 |
11:36 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
'Меридиан' МБОУ ДО Р |
II |
М14 |
12 |
3.300m |
7 /72 |
00:36:21 |
11:01 |
+13:03 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
10 |
3.300m |
5 /47 |
00:41:05 |
12:27 |
+10:58 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.200m |
2 /27 |
00:20:29 |
6:24 |
+9 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
26 |
3.000m |
14 /45 |
00:17:19 |
5:46 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
14 |
3.000m |
1 /22 |
00:22:27 |
7:29 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
20 |
3.000m |
2 /58 |
00:26:03 |
8:41 |
+2:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
22 /135 |
00:20:18 |
6:46 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
2.900m |
22 /44 |
01:01:40 |
21:16 |
+24:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
6 /45 |
00:19:55 |
6:52 |
+1:24 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
15 |
2.800m |
13 /71 |
00:26:00 |
9:17 |
+6:49 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
11 |
2.800m |
8 /40 |
00:31:26 |
11:14 |
+5:57 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
19 |
2.800m |
2 /69 |
00:26:03 |
9:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
9 |
2.800m |
4 /74 |
00:33:45 |
12:03 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
18 |
2.700m |
4 /51 |
00:29:43 |
11:00 |
+6:39 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
21 |
2.600m |
11 /45 |
00:16:45 |
6:27 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР |
I |
М16 |
14 |
2.600m |
20 /56 |
00:30:08 |
11:35 |
+11:23 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР |
I |
М16 |
7 |
2.500m |
6 /53 |
00:21:39 |
8:40 |
+2:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
13 /136 |
00:22:23 |
9:20 |
+2:53 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
- /136 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М16 |
13 |
2.200m |
15 /97 |
00:14:36 |
6:38 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБОУ ДО "РЦДТ" ПМР |
I |
М16 |
6 |
2.200m |
10 /53 |
00:24:27 |
11:07 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
11 |
2.200m |
4 /74 |
00:17:31 |
7:58 |
+1:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
19 |
2.000m |
10 /45 |
00:16:37 |
8:19 |
+1:41 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
13 /88 |
00:14:17 |
7:09 |
+1:10 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
8 /88 |
00:13:27 |
7:05 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
II |
М14 |
11 |
1.800m |
19 /51 |
00:32:05 |
17:49 |
+17:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:18:06 |
11:19 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
25_'Меридиан' МБОУ Д |
КМС |
М18 |
20 |
- |
2 /25 |
00:36:47 |
- |
+2:52 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск |
КМС |
МЭ |
19 |
- |
14 /32 |
01:46:28 |
- |
+27:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Приморский край |
II |
М14 |
13 |
- |
15 /74 |
00:24:16 |
- |
+10:03 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск |
КМС |
МЭ |
27 |
- |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск |
КМС |
МЭ |
16 |
- |
11 /36 |
00:17:12 |
- |
+2:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Приморский край |
|
М16 |
18 |
- |
18 /59 |
00:57:58 |
- |
+25:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
14 |
- |
6 /30 |
00:21:56 |
- |
+2:41 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
- |
48 /71 |
00:58:04 |
- |
+32:51 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
I |
М14 |
19 |
- |
2 /69 |
00:34:35 |
- |
+7:11 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск |
КМС |
М20 |
23 |
- |
7 /37 |
01:14:03 |
- |
+18:06 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М16 |
20 |
- |
5 /33 |
00:32:46 |
- |
+5:37 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
- |
48 /71 |
00:58:04 |
- |
+32:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
'Меридиан' МБОУ Д |
КМС |
М18 |
15 |
- |
1 /18 |
00:38:31 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
22 |
- |
12 /32 |
00:44:21 |
- |
+9:48 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
27_СШ(ОРК) ЦСКА Хабаровск |
КМС |
М20 |
23 |
- |
3 /38 |
00:46:28 |
- |
+9:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
- |
28 /57 |
00:48:50 |
- |
+24:04 |