Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
61 /92 |
00:58:21 |
- |
+37:25 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.200m |
64 /91 |
00:54:44 |
17:06 |
+30:29 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.400m |
48 /77 |
00:28:25 |
11:50 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика-общий старт, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл |
Iю |
М14 |
16 |
3.800m |
17 /19 |
01:05:22 |
17:12 |
+31:25 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
Свердловская обл |
Iю |
М14 |
10 |
3.400m |
11 /19 |
00:52:58 |
15:35 |
+25:54 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Свердловская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
16 /18 |
00:52:04 |
15:19 |
+28:19 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил, Нижний Тагил |
1ю |
М14 |
0 |
- |
114 /145 |
00:44:35 |
- |
+24:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил, Нижний Тагил |
1ю |
М14 |
16 |
3.400m |
114 /142 |
00:44:35 |
13:07 |
+24:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
66_Н-Тагил, Нижний Тагил |
1ю |
М14 |
8 |
2.100m |
42 /53 |
00:29:00 |
13:49 |
+14:00 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
66_Н-Тагил, Нижний Тагил |
1ю |
М14 |
15 |
3.900m |
129 /142 |
01:15:49 |
19:26 |
+51:37 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ Старт |
Iю |
М14 |
11 |
4.200m |
26 /39 |
01:11:59 |
17:08 |
+35:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
1ю |
М14 |
14 |
2.800m |
106 /177 |
00:52:43 |
18:50 |
+30:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
134 /183 |
01:44:47 |
23:49 |
+1:03:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
66_Н-Тагил |
1ю |
М14 |
14 |
4.000m |
146 /184 |
02:01:42 |
30:26 |
+1:30:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
66_Н-Тагил |
1ю |
М14 |
13 |
2.500m |
140 /184 |
01:00:32 |
24:13 |
+40:26 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Н-Тагил |
Iю |
М14 |
10 |
3.600m |
23 /37 |
00:59:39 |
16:34 |
+34:04 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Свердловская обл |
Iю |
М14 |
9 |
4.000m |
36 /46 |
00:57:31 |
14:23 |
+35:07 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
- |
77 /105 |
00:47:50 |
- |
+29:48 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.400m |
84 /114 |
00:55:16 |
16:15 |
+32:30 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
45 /94 |
00:22:01 |
8:48 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-многодневный, 19.08.2018 (2018-08-19)::Заданное направление |
г.Н-Тагил |
IIю |
М14 Слюда |
15 |
3.600m |
0 /4 |
01:16:58 |
21:23 |
+26:44 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-лонг, 18.08.2018 (2018-08-18)::Заданное направление |
г.Н-Тагил |
IIю |
М14 Слюда |
13 |
3.800m |
1 /3 |
01:13:48 |
19:25 |
+21:43 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", "Чемпионат ветеранов", Кросс-классика, 17.08.2018 (2018-08-17)::Заданное направление |
г.Н-Тагил |
IIю |
М14 Слюда |
10 |
3.800m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |