Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М12 |
7 |
1.800m |
9 /35 |
00:14:31 |
8:04 |
+3:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Алтайский край |
II |
М12 |
6 |
- |
11 /34 |
00:16:05 |
- |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
15 |
2.300m |
23 /68 |
00:16:51 |
7:20 |
+3:27 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
2.300m |
15 /41 |
00:19:26 |
8:27 |
+5:29 |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
|
М11 |
5 |
2.500m |
3 /15 |
00:19:42 |
7:53 |
+4:08 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
1 /29 |
00:19:56 |
7:58 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.100m |
17 /39 |
00:22:55 |
20:50 |
+14:20 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Алтайский край |
I |
М14 |
5 |
4.400m |
50 /77 |
00:24:41 |
5:37 |
+8:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.700m |
0 /34 |
00:25:29 |
14:59 |
+11:27 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
1 /29 |
00:25:38 |
6:06 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
МЖ14 |
12 |
3.400m |
4 /28 |
00:26:56 |
7:55 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
10 |
2.500m |
17 /33 |
00:27:43 |
11:05 |
+9:04 |
«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
Ждо15 |
6 |
2.800m |
6 /14 |
00:29:47 |
10:38 |
+15:18 |
«Сибирские просторы», Велокросс — спринт (2019-09-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
Ждо15 |
13 |
2.800m |
5 /14 |
00:31:52 |
11:23 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
8 |
1.900m |
14 /40 |
00:33:58 |
17:53 |
+16:14 |
Кубок России, «Сибирские просторы», классика (2018-09-28)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
|
М11 |
6 |
2.800m |
0 /10 |
00:34:44 |
12:24 |
+16:59 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
10 |
2.900m |
9 /17 |
00:35:39 |
12:18 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
12 /31 |
00:35:40 |
7:08 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
11 |
3.900m |
3 /43 |
00:37:11 |
9:32 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
6 |
- |
29 /45 |
00:37:50 |
- |
+14:34 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Алтайский край |
I |
М14 |
11 |
6.300m |
36 /52 |
00:37:59 |
6:02 |
+13:08 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
4 /33 |
00:39:08 |
8:54 |
+7:08 |
ЧиП Новосибирска памяти Героя России А. И. Кононова (2022-06-12)::Заданное с рассеиванием |
Лабиринт |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
4 /13 |
00:42:45 |
10:41 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
13 /29 |
00:43:17 |
8:50 |
+16:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
9 /43 |
00:43:43 |
9:56 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
12 |
4.300m |
16 /43 |
00:45:43 |
10:38 |
+14:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
5.810m |
12 /31 |
00:46:27 |
8:00 |
+17:30 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
17 |
5.800m |
7 /17 |
00:47:17 |
8:09 |
+17:00 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
13 |
4.300m |
18 /51 |
00:49:25 |
11:30 |
+17:44 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Алтайский край |
I |
М14 |
14 |
5.100m |
10 /41 |
00:49:27 |
9:42 |
+12:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
14 |
4.800m |
10 /50 |
00:50:14 |
10:28 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
9 |
4.200m |
17 /50 |
00:54:23 |
12:57 |
+20:16 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Алтайский край |
II |
М14 |
11 |
5.100m |
21 /69 |
00:57:21 |
11:15 |
+19:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
20 /32 |
01:06:46 |
8:34 |
+24:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
13 |
6.600m |
14 /23 |
01:17:02 |
11:40 |
+22:18 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
19 |
- |
17 /32 |
01:20:48 |
- |
+39:50 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
24 |
9.700m |
10 /23 |
01:27:21 |
9:00 |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
23 /31 |
02:28:32 |
34:33 |
+1:28:17 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
I |
М14 |
9 |
4.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
II |
М14 |
14 |
6.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |