Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
34 /179 |
00:37:52 |
8:25 |
+5:59 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
45 /180 |
00:52:41 |
8:47 |
+13:25 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
7 /77 |
00:15:16 |
6:06 |
+2:33 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
30 |
2.900m |
3 /22 |
00:14:41 |
5:04 |
+12 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
7.000m |
3 /31 |
00:38:49 |
5:33 |
+1:51 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
24 |
3.700m |
30 /135 |
00:32:59 |
8:55 |
+5:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
20 |
4.600m |
71 /127 |
01:06:45 |
14:31 |
+28:51 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
16 /53 |
00:13:09 |
7:18 |
+2:03 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
5 /56 |
00:12:18 |
5:08 |
+48 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
10 /56 |
00:10:37 |
5:35 |
+40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
13 /54 |
00:16:52 |
4:34 |
+1:49 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
28 |
- |
8 /53 |
00:21:22 |
- |
+3:29 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
21 |
3.100m |
9 /53 |
00:14:31 |
4:41 |
+1:01 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
М16 |
13 |
3.300m |
8 /54 |
00:14:10 |
4:18 |
+57 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
17 /52 |
01:07:10 |
10:50 |
+16:06 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Владимирская область |
I |
М16 |
15 |
- |
14 /54 |
00:42:50 |
- |
+11:31 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
17 |
1.600m |
4 /14 |
00:09:19 |
5:49 |
+30 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
50 /96 |
01:09:18 |
14:26 |
+32:07 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
48 /96 |
01:09:30 |
10:32 |
+23:47 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
24 |
6.500m |
4 /30 |
00:39:11 |
6:02 |
+3:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
17 /138 |
00:40:03 |
7:30 |
+9:27 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
32 /138 |
00:53:38 |
7:29 |
+10:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
58 /138 |
00:41:42 |
9:42 |
+14:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
33 /138 |
00:14:37 |
6:39 |
+2:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
19 /138 |
00:15:53 |
9:21 |
+3:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
26 /138 |
00:13:29 |
6:25 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М16 |
17 |
3.700m |
4 /27 |
00:16:37 |
4:29 |
+9 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
34 /166 |
00:16:07 |
- |
+3:07 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.000m |
8 /131 |
00:20:54 |
5:14 |
+1:15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
2 /138 |
00:21:08 |
5:52 |
+10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
1.900m |
3 /120 |
00:11:15 |
5:55 |
+12 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
1 /28 |
00:25:41 |
6:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
I |
М-14 |
12 |
1.700m |
12 /71 |
00:12:20 |
7:15 |
+1:54 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
21 /231 |
01:01:59 |
10:30 |
+11:50 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
74 /232 |
00:29:46 |
8:30 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
4 /107 |
00:34:46 |
8:29 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
13 /108 |
00:25:03 |
9:17 |
+4:32 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
8 /106 |
00:36:39 |
7:58 |
+7:31 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
21 /105 |
00:18:38 |
9:48 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
16 |
2.400m |
20 /180 |
00:19:14 |
8:01 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
28 /177 |
00:46:26 |
9:53 |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
10 |
4.300m |
27 /184 |
00:44:12 |
10:17 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
12 /188 |
00:28:46 |
9:55 |
+6:41 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
46 /135 |
00:38:40 |
7:44 |
+12:57 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
15 /137 |
00:24:28 |
7:12 |
+4:58 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
44 /138 |
00:11:25 |
7:37 |
+2:26 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
83 /139 |
00:12:35 |
9:41 |
+4:25 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
15 |
2.000m |
9 /71 |
00:16:33 |
8:17 |
+3:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
9 /66 |
00:15:39 |
6:31 |
+1:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
25 /63 |
00:19:26 |
8:06 |
+5:36 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
37 /171 |
00:34:06 |
7:23 |
+9:37 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
43 /171 |
00:30:39 |
7:20 |
+7:28 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
15 /89 |
00:24:26 |
6:36 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
5 /88 |
00:21:32 |
6:09 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
10 /74 |
00:14:35 |
7:18 |
+2:22 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.500m |
21 /31 |
00:49:26 |
8:59 |
+12:12 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
5 /31 |
00:33:34 |
9:35 |
+5:36 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
0 /56 |
00:25:56 |
9:16 |
+11:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
7 /37 |
00:30:53 |
7:43 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 17.09.2021 (2021-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М14 |
18 |
6.700m |
12 /30 |
00:49:31 |
7:23 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М14 |
16 |
5.200m |
5 /58 |
00:37:35 |
7:14 |
+4:16 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М14 |
12 |
2.700m |
12 /56 |
00:29:39 |
10:59 |
+9:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
I |
М14 |
18 |
2.400m |
9 /58 |
00:15:38 |
6:31 |
+4:13 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
8 /30 |
00:41:02 |
12:26 |
+10:17 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
4.200m |
70 /154 |
00:48:40 |
11:35 |
+18:22 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
5.800m |
123 /156 |
01:28:12 |
15:12 |
+48:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
80 /156 |
00:47:12 |
12:45 |
+18:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
2.500m |
137 /171 |
00:24:46 |
9:54 |
+11:08 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
11 |
2.000m |
96 /171 |
00:20:07 |
10:04 |
+7:53 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
1.900m |
55 /170 |
00:15:18 |
8:03 |
+3:08 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М14 |
12 |
4.800m |
5 /40 |
00:51:09 |
10:39 |
+10:26 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
- |
8 /69 |
00:13:27 |
- |
+2:28 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
8 /69 |
00:13:27 |
6:24 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
7 /73 |
00:13:24 |
6:23 |
+1:44 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
0.900m |
9 /50 |
00:06:01 |
6:41 |
+40 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
M12 |
6 |
- |
2 /14 |
00:16:19 |
- |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
M12 |
12 |
- |
3 /27 |
00:19:00 |
- |
+1:24 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
З |
5 |
- |
8 /25 |
00:17:19 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
44 /96 |
00:13:28 |
7:29 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
23 /98 |
00:18:55 |
8:36 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
Iю |
М12 |
9 |
- |
19 /86 |
00:26:03 |
- |
+7:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Владимирская область |
Iю |
М12 |
10 |
1.800m |
40 /94 |
00:25:22 |
14:06 |
+10:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М12 |
7 |
2.700m |
54 /93 |
00:33:40 |
12:28 |
+15:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
20 /40 |
00:15:04 |
7:56 |
+6:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.000m |
8 /45 |
00:06:42 |
6:42 |
+1:24 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
26 /40 |
00:14:17 |
8:56 |
+6:08 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
М12 |
0 |
- |
50 /66 |
00:24:16 |
- |
+15:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
М12 |
10 |
1.500m |
50 /58 |
00:24:16 |
16:11 |
+15:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
М12 |
10 |
2.100m |
12 /61 |
00:17:56 |
8:32 |
+4:53 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
М12 |
8 |
1.700m |
39 /60 |
00:22:33 |
13:16 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
35 /66 |
00:18:33 |
9:46 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
63 /67 |
00:45:27 |
26:44 |
+31:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
41 /65 |
00:21:00 |
12:21 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
М12 |
7 |
1.700m |
29 /61 |
00:23:44 |
13:58 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
6 |
- |
- /159 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
5 |
1.500m |
31 /161 |
00:09:58 |
6:39 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
М11 |
8 |
1.200m |
43 /165 |
00:11:41 |
9:44 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
М10 |
9 |
1.600m |
11 /66 |
00:12:18 |
7:41 |
+3:15 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
8 |
1.600m |
20 /66 |
00:14:10 |
8:51 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
8 |
0.900m |
12 /62 |
00:06:40 |
7:24 |
+2:06 |