Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
4.000m |
2 /61 |
00:47:57 |
11:59 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
МЖ14 |
12 |
3.400m |
3 /28 |
00:23:58 |
7:03 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
7 /39 |
00:14:25 |
6:33 |
- |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М11 |
4 |
1.400m |
0 /3 |
00:13:55 |
9:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
7 |
2.200m |
2 /45 |
00:13:04 |
5:56 |
+7 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
3 /26 |
00:39:03 |
7:14 |
+8 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск, ЛГ-спринт (2024-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
12 |
3.200m |
2 /56 |
00:17:43 |
5:32 |
+10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
М12 |
9 |
3.000m |
2 /12 |
00:26:58 |
8:59 |
+35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШОР "Олимп" |
I |
М12 |
8 |
3.100m |
1 /23 |
00:27:16 |
8:48 |
+1:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
5 /34 |
00:11:12 |
5:05 |
+1:21 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
12 /65 |
00:14:22 |
5:19 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М11 |
5 |
1.200m |
0 /3 |
00:11:26 |
9:32 |
+1:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
3 /31 |
00:27:26 |
5:29 |
+1:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
5.810m |
3 /31 |
00:30:51 |
5:19 |
+1:54 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
2.500m |
4 /33 |
00:20:37 |
8:15 |
+1:58 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
6.290m |
6 /43 |
00:38:44 |
6:09 |
+2:21 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "Олимп" |
I |
М12 |
12 |
2.000m |
13 /22 |
00:17:56 |
8:58 |
+2:32 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
2.900m |
4 /17 |
00:20:28 |
7:03 |
+2:51 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
2 /27 |
00:33:19 |
9:15 |
+3:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М до 15 |
8 |
3.200m |
30 /81 |
00:16:14 |
5:04 |
+3:36 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
9 |
5.650m |
8 /43 |
00:38:49 |
6:52 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
6 |
- |
13 /45 |
00:27:25 |
- |
+4:09 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
17 /39 |
00:19:38 |
5:57 |
+4:31 |
ЧиП СФО, г. Новосибирск (2024-01-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М17 |
17 |
8.200m |
7 /56 |
00:43:46 |
5:20 |
+4:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
20 /56 |
00:22:33 |
6:38 |
+4:36 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
6.800m |
23 /104 |
00:34:32 |
5:05 |
+4:38 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
15 /65 |
00:28:17 |
6:44 |
+5:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
3.300m |
56 /104 |
00:20:19 |
6:09 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
6 /29 |
00:32:35 |
6:39 |
+5:34 |
Первенство России, день 1, Лыжная гонка — маркированная трасса (2024-02-09)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М17 |
14 |
9.900m |
16 /77 |
00:40:00 |
4:02 |
+6:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М12 |
7 |
1.800m |
16 /35 |
00:17:48 |
9:53 |
+6:19 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
СШОР "Олимп" |
I |
М12 |
14 |
1.700m |
7 /17 |
00:18:46 |
11:02 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
2.300m |
33 /68 |
00:20:01 |
8:42 |
+6:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
7.800m |
6 /32 |
00:49:15 |
6:19 |
+7:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
6.900m |
5 /34 |
00:47:26 |
6:52 |
+7:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М до 15 |
19 |
8.100m |
17 /80 |
00:47:36 |
5:53 |
+8:04 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
7 /33 |
00:40:06 |
9:07 |
+8:06 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
М14 |
14 |
6.500m |
5 /18 |
00:41:11 |
6:20 |
+8:22 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Красноярский край |
I |
М14 |
11 |
5.700m |
10 /40 |
00:35:01 |
6:09 |
+8:25 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский крaй |
I |
М14 |
17 |
5.800m |
5 /17 |
00:39:04 |
6:44 |
+8:47 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
14 /35 |
00:36:18 |
8:39 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
СШОР "Олимп" |
I |
М12 |
9 |
3.000m |
5 /17 |
00:31:50 |
10:37 |
+9:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
13 /39 |
00:42:13 |
6:42 |
+9:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М12 |
6 |
- |
21 /34 |
00:21:43 |
- |
+9:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
24 |
9.700m |
6 /23 |
01:15:40 |
7:48 |
+9:50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
13 /65 |
00:46:44 |
5:59 |
+9:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
13 |
6.600m |
8 /23 |
01:05:09 |
9:52 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
СШОР "Олимп" |
I |
М12 |
11 |
2.300m |
3 /16 |
00:29:59 |
13:02 |
+11:09 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
23 |
9.100m |
23 /81 |
00:57:59 |
6:22 |
+11:18 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
6.200m |
12 /42 |
00:44:26 |
7:10 |
+12:07 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М12 |
9 |
2.200m |
7 /19 |
00:27:19 |
12:25 |
+12:07 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
23 /52 |
00:42:06 |
7:57 |
+12:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
10.200m |
36 /104 |
01:06:39 |
6:32 |
+14:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М12 |
8 |
5.200m |
30 /44 |
00:34:35 |
6:39 |
+16:15 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
7.800m |
14 /44 |
01:03:46 |
8:11 |
+16:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
11 |
5.100m |
26 /69 |
01:02:50 |
12:19 |
+25:01 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
Юноши (до 15 лет) |
10 |
7.070m |
29 /43 |
01:04:43 |
9:09 |
+25:22 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
27 /56 |
01:11:28 |
10:13 |
+31:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
СШОР "Олимп" |
I |
М12 |
11 |
2.300m |
12 /22 |
00:59:51 |
26:01 |
+32:26 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика (2021-11-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
10 |
4.530m |
29 /42 |
01:00:14 |
13:18 |
+35:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М12 |
6 |
2.500m |
17 /20 |
01:00:43 |
24:17 |
+35:19 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
28 /45 |
01:06:23 |
11:30 |
+35:39 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М12 |
10 |
2.000m |
8 /11 |
00:55:12 |
27:36 |
+39:06 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
Iю |
М11 |
1 |
2.500m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
|
М12 |
11 |
3.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |