Чемпионат и Первенство Свердловской области. Лыжная гонка – лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
|
М12 |
5 |
2.100m |
24 /30 |
00:57:46 |
27:30 |
+40:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_МБУ СШ №19, Екатеринбург |
1ю |
М14 |
24 |
3.600m |
25 /54 |
00:31:15 |
8:41 |
+12:03 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_МБУ СШ №19, Екатеринбург |
1ю |
М14 |
18 |
2.500m |
29 /52 |
00:19:09 |
7:40 |
+6:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог1), WRE, 09.04.2021 (2021-04-09)::Заданное направление |
_МБУ СШ №19, Екатеринбург |
1ю |
М14 |
15 |
2.500m |
30 /52 |
00:19:26 |
7:46 |
+6:32 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ19, Екатеринбург |
2ю |
М12 |
0 |
- |
30 /66 |
00:15:08 |
- |
+5:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
66_ДЮСШ19, Екатеринбург |
2ю |
М12 |
10 |
1.500m |
30 /58 |
00:15:08 |
10:05 |
+5:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19, Екатеринбург |
2ю |
М12 |
10 |
2.100m |
59 /61 |
00:53:06 |
25:17 |
+40:03 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19, Екатеринбург |
2ю |
М12 |
8 |
1.700m |
49 /60 |
00:28:25 |
16:43 |
+17:02 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
Екатеринбург |
I |
М16 |
17 |
2.690m |
9 /31 |
00:18:03 |
6:43 |
+4:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
66_МБОУ ДО СШ-19 |
I |
М16 |
17 |
6.240m |
13 /28 |
01:00:25 |
9:41 |
+21:35 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - лонг (2023-01-22)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
16 |
7.900m |
14 /38 |
01:15:49 |
9:36 |
+32:06 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2023-01-21)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М17 |
13 |
5.100m |
16 /42 |
00:52:05 |
10:13 |
+23:34 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
114 /135 |
00:59:00 |
11:48 |
+33:17 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
92 /137 |
00:37:36 |
11:04 |
+18:06 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
96 /138 |
00:13:27 |
8:58 |
+4:28 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Свердловская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
87 /139 |
00:12:40 |
9:45 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М14 |
14 |
5.200m |
21 /60 |
00:29:46 |
5:43 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М14 |
12 |
4.300m |
49 /60 |
01:20:48 |
18:47 |
+46:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
39 /67 |
00:53:27 |
14:04 |
+22:02 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка - классика (2022-03-13)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
I |
М14 |
9 |
2.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19, Екатеринб |
IIю |
М12 |
13 |
1.200m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19, Екатеринб |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
38 /42 |
00:49:30 |
21:31 |
+30:42 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
66_ДЮСШ19, Екатеринб |
IIю |
М12 |
9 |
1.800m |
33 /42 |
00:20:24 |
11:20 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивнму ориентированию. Кросс-спринт (2019-06-01)::Заданное направление |
ДЮСШ19 |
IIю |
М12 |
8 |
2.000m |
18 /41 |
00:28:03 |
14:02 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
16 |
4.000m |
18 /63 |
00:47:11 |
11:48 |
+14:53 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Свердловская область |
Iю |
М14 |
15 |
4.000m |
14 /63 |
00:40:49 |
10:12 |
+13:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
66_МБУ СШ - 19 |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
7 /67 |
00:39:37 |
10:42 |
+10:14 |
Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (2020-02-02)::Заданное направление |
МБУ СШ - 19 |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
10 /30 |
00:21:28 |
11:56 |
+8:53 |