Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
О-НиКс, Раменский |
МС |
М-21 |
24 |
8.800m |
10 /36 |
00:43:28 |
4:56 |
+4:29 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
О-НиКс, Раменский |
МС |
М-21 |
21 |
4.900m |
6 /36 |
00:25:25 |
5:11 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
МС |
МБ |
25 |
8.900m |
6 /23 |
01:30:23 |
10:09 |
+11:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
О-НиКс, Раменский |
МС |
М21А |
25 |
6.500m |
4 /16 |
00:52:22 |
8:03 |
+6:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
О-НиКс, Раменский |
МС |
М21А |
17 |
8.500m |
2 /21 |
00:59:58 |
7:03 |
+12:58 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
О-НиКс, Раменский |
МС |
МА |
16 |
2.900m |
12 /26 |
00:24:00 |
8:17 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
О-НиКс, Раменский |
МС |
М21А |
20 |
6.000m |
2 /29 |
00:35:32 |
5:55 |
+43 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
О-НиКс, Раменский |
МС |
М21А |
26 |
- |
7 /12 |
00:46:59 |
- |
+9:32 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
О-НиКс, Раменский |
МС |
М21А |
19 |
3.100m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Беломорские игры. Марафон (2023-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
44 |
- |
21 /30 |
02:26:46 |
- |
+26:40 |
Беломорские игры. Классика - общий старт (2023-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
- |
25 /29 |
00:46:12 |
- |
+6:27 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
9.100m |
18 /39 |
01:02:31 |
6:52 |
+12:31 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
МЭ |
50 |
21.400m |
16 /39 |
02:14:13 |
6:16 |
+23:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М до 24 |
29 |
15.800m |
12 /19 |
01:21:40 |
5:10 |
+15:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М до 24 |
10 |
4.300m |
7 /19 |
00:17:16 |
4:01 |
+1:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
М23 |
38 |
16.600m |
8 /17 |
01:28:53 |
5:21 |
+10:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Московская обл. |
МС |
М23 |
18 |
10.200m |
6 /23 |
00:41:59 |
4:07 |
+3:12 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
16 |
10.700m |
11 /54 |
00:45:23 |
4:14 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
17 |
17.170m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
16 |
9.860m |
25 /30 |
01:00:30 |
6:08 |
+18:42 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
15 |
8.490m |
23 /30 |
00:48:08 |
5:40 |
+13:43 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
29 |
20.300m |
22 /30 |
02:20:08 |
6:54 |
+44:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Раменский ГО |
МС |
МБ |
24 |
5.100m |
3 /29 |
00:35:12 |
6:54 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
26 |
4.300m |
17 /37 |
00:34:20 |
7:59 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
23 |
- |
13 /39 |
00:21:21 |
- |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
19 |
3.000m |
15 /37 |
00:21:09 |
7:03 |
+3:35 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
М23 |
42 |
10.500m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М23 |
24 |
6.600m |
15 /36 |
00:43:21 |
6:34 |
+5:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Раменское |
МС |
МБ |
23 |
8.500m |
5 /23 |
01:20:09 |
9:26 |
+14:59 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
М21А |
35 |
8.200m |
8 /46 |
01:02:12 |
7:35 |
+5:04 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
М21А |
30 |
8.200m |
2 /54 |
00:58:16 |
7:06 |
+4:30 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
МС |
МБ |
30 |
4.700m |
4 /29 |
00:27:26 |
5:50 |
+1:48 |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
МС |
Мужчины |
45 |
25.400m |
29 /45 |
01:53:00 |
4:27 |
+18:59 |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
МС |
Мужчины |
17 |
6.300m |
15 /45 |
00:33:30 |
5:19 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
МС |
Мужчины |
27 |
10.400m |
29 /44 |
00:55:54 |
5:23 |
+10:13 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
Мужчины |
15 |
4.100m |
23 /44 |
00:20:56 |
5:06 |
+3:23 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
МС |
МБ |
32 |
9.700m |
2 /25 |
00:49:10 |
5:04 |
+43 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
Раменский г.о. |
МС |
МБ |
15 |
9.500m |
1 /0 |
00:43:06 |
4:32 |
- |
Всероссийские соревнования среди Студентов, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
МГАФК |
МС |
М25 |
21 |
7.600m |
3 /40 |
00:40:29 |
5:20 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования среди студентов (2022-02-05)::Заданное направление |
МГАФК |
МС |
М25 |
16 |
4.700m |
5 /42 |
00:26:18 |
5:36 |
+2:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
43 |
20.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
13 |
3.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
9.200m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Мужчины |
20 |
8.500m |
2 /20 |
00:41:33 |
4:53 |
+1:08 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Мужчины |
14 |
4.200m |
3 /18 |
00:22:49 |
5:26 |
+1:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
10 /38 |
00:53:33.13 |
3:50 |
+3:30.91 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
4 /39 |
01:04:25 |
4:36 |
+3:54 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
МС |
Мужчины |
13 |
10.100m |
4 /39 |
00:41:38 |
4:07 |
+59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
М21 |
38 |
15.400m |
23 /76 |
01:10:30 |
4:35 |
+9:36 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
М21 |
16 |
5.500m |
27 /77 |
00:23:40 |
4:18 |
+2:50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
М21 |
12 |
4.600m |
22 /46 |
00:22:24 |
4:52 |
+3:45 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
М21 |
18 |
8.900m |
26 /46 |
00:44:42 |
5:01 |
+6:56 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
М21 |
42 |
16.000m |
25 /46 |
01:19:45 |
4:59 |
+14:33 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
9.500m |
11 /20 |
00:54:20 |
5:43 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
14.600m |
7 /21 |
01:23:51 |
5:45 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Раменское |
МС |
Мужчины |
16 |
10.500m |
3 /17 |
01:21:30 |
7:46 |
+2:08 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
М21Э |
33 |
10.600m |
13 /56 |
01:07:14 |
6:21 |
+11:23 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Раменское |
МС |
Мужчины |
20 |
- |
2 /32 |
00:27:03 |
- |
+1:01 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М21 |
22 |
- |
12 /47 |
00:33:05 |
- |
+5:50 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
М21А |
32 |
8.900m |
7 /53 |
01:12:41 |
8:10 |
+10:12 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
М21А |
20 |
9.000m |
21 /56 |
01:05:45 |
7:18 |
+13:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
МС |
мужчины |
22 |
5.500m |
10 /31 |
00:26:54 |
4:53 |
+2:02 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
МС |
МБ |
23 |
3.400m |
5 /40 |
00:23:11 |
6:49 |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
M |
24 |
7.600m |
18 /45 |
00:42:59 |
5:39 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
M |
9 |
3.700m |
16 /43 |
00:44:33 |
12:02 |
+6:00 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
50_Московская обл. |
МС |
M |
21 |
5.400m |
22 /45 |
00:47:01 |
8:42 |
+7:42 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
МС |
Мужчины |
28 |
10.600m |
2 /30 |
00:49:19 |
4:39 |
+10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
МС |
МВ |
16 |
7.200m |
5 /20 |
00:36:35 |
5:05 |
+6:22 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
МС |
.М |
17 |
8.800m |
5 /44 |
00:46:50 |
5:19 |
+2:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
МС |
МВ |
22 |
8.100m |
2 /31 |
00:48:17 |
5:58 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Раменский ГО |
МС |
МВ |
16 |
4.600m |
2 /32 |
00:24:42 |
5:22 |
+18 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
- |
3 /31 |
00:38:53 |
- |
+1:43 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
- |
2 /32 |
00:25:20 |
- |
+29 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский ГО |
МС |
Мужчины |
26 |
4.600m |
2 /6 |
00:23:58 |
5:13 |
+2 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
О-Никс |
МС |
М20 |
38 |
- |
4 /11 |
01:54:28 |
- |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Раменский ГО |
МС |
Мужчины |
18 |
7.000m |
3 /10 |
00:53:30 |
7:39 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Раменский ГО |
МС |
Мужчины |
20 |
- |
3 /13 |
00:12:05 |
- |
+56 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
О-Никс |
МС |
A |
23 |
- |
58 /71 |
01:17:39 |
- |
+40:31 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
О-Никс |
МС |
A |
26 |
- |
24 /68 |
01:45:58 |
- |
+41:10 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
О-Никс |
МС |
A |
25 |
- |
17 /66 |
01:02:11 |
- |
+23:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
Мужчины |
39 |
- |
21 /38 |
02:19:48 |
- |
+24:14 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Московская обл. |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
21 /38 |
01:13:23 |
- |
+13:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Московская обл. |
МС |
Мужчины |
11 |
- |
6 /38 |
00:36:47 |
- |
+2:19 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
М-20 |
15 |
- |
4 /17 |
00:27:01 |
- |
+2:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
МС |
М-20 |
12 |
- |
5 /19 |
00:49:26 |
- |
+5:04 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М ДО 21 |
33 |
- |
14 /29 |
01:18:34 |
- |
+10:18 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
4 /34 |
00:50:16 |
4:09 |
+2:18 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М ДО 21 |
14 |
- |
7 /31 |
00:17:55 |
- |
+59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка - спринт, номер-код 0830133811Я 09 февраля 2020, г.о. Лыткарино (2020-02-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
Мужчины |
16 |
- |
4 /18 |
00:22:53.3 |
- |
+2:14.39 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
МС |
М - ЦФО |
13 |
5.300m |
4 /9 |
00:38:00 |
7:10 |
+1:33 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
М - ЦФО |
17 |
- |
1 /9 |
00:48:39 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
30 /62 |
00:38:51 |
- |
+5:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
29 /67 |
01:27:39 |
- |
+14:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
29 /66 |
00:17:55 |
- |
+2:33 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
М-20 |
10 |
- |
8 /33 |
00:20:09 |
- |
+1:24 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
М-20 |
14 |
- |
6 /33 |
00:40:00 |
- |
+3:06 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
М-20 |
1 |
- |
7 /33 |
01:28:44 |
- |
+7:11 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
МС |
Мужчины |
17 |
9.500m |
5 /22 |
01:08:55 |
7:15 |
+9:10 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
МС |
М20 |
28 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
Мужчины |
27 |
3.700m |
12 /39 |
00:25:39 |
6:56 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
МС |
МЭ |
22 |
- |
27 /37 |
00:54:02 |
- |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
МС |
МЭ |
17 |
4.800m |
0 /42 |
00:36:26 |
7:35 |
+7 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
МС |
МЭ |
26 |
12.600m |
23 /39 |
01:22:55 |
6:35 |
+21:29 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Раменский МР |
МС |
Мужчины |
21 |
- |
2 /23 |
00:17:37 |
- |
+10 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
МС |
Мужчины |
23 |
4.800m |
4 /14 |
00:25:53 |
5:24 |
+2:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Раменский МР |
МС |
Мужчины |
21 |
- |
2 /23 |
00:17:37 |
- |
+10 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
МС |
МЭ |
31 |
7.100m |
17 /29 |
00:40:02 |
5:38 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
8.900m |
26 /33 |
01:22:09 |
9:14 |
+24:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
5.800m |
19 /33 |
00:41:03 |
7:05 |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
М 20 |
23 |
9.600m |
12 /28 |
00:50:47 |
5:17 |
+5:59 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
М 20 |
16 |
6.900m |
7 /28 |
01:06:45 |
9:40 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Московская обл. |
МС |
М 20 |
20 |
- |
10 /29 |
00:49:02 |
- |
+5:30 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М20 |
34 |
13.850m |
5 /28 |
01:11:54 |
5:11 |
+5:49 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М20 |
16 |
- |
6 /29 |
00:21:55 |
- |
+1:05 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
МС |
Мужчины |
22 |
8.400m |
1 /28 |
00:39:26 |
4:42 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
10.100m |
3 /13 |
00:52:56 |
5:14 |
+1:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
6.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
МС |
Мужчины |
21 |
8.100m |
3 /21 |
00:42:45 |
5:17 |
+1:16 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
МС |
Мужчины |
13 |
6.300m |
1 /23 |
00:48:04 |
7:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М-20 |
23 |
- |
1 /26 |
00:41:55 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М-20 |
15 |
- |
1 /30 |
00:21:54 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
34 /71 |
01:20:03 |
5:31 |
+16:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
МС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
23 /74 |
00:19:37 |
4:22 |
+1:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
МС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
38 /77 |
00:22:43 |
4:56 |
+4:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
МС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
33 /80 |
00:43:32 |
5:22 |
+8:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
МС |
М20 |
1 |
- |
7 /38 |
01:26:04 |
- |
+7:16 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М 20 |
15 |
3.000m |
4 /21 |
00:14:33 |
4:51 |
+26 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
М 20 |
15 |
7.500m |
2 /19 |
00:40:28 |
5:24 |
+1:54 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
МС |
M18 |
23 |
9.200m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-2 человека, 25.09.2018 (2018-09-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
2.500m |
8 /42 |
00:10:56.6 |
4:23 |
+1:54.2 |
Чемпионат России, Кросс – классика – общий старт, 24.09.2018 (2018-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
36 /45 |
00:56:25 |
11:04 |
+18:09 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 23.09.2018 (2018-09-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
19 |
10.400m |
18 /49 |
01:43:53 |
9:59 |
+29:37 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 22.09.2018 (2018-09-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
27 /48 |
00:53:33 |
10:30 |
+16:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
КМС |
М18 |
25 |
5.900m |
1 /6 |
00:42:06 |
7:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М18 |
18 |
5.000m |
1 /6 |
00:37:32 |
7:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
М18 |
24 |
10.400m |
1 /6 |
01:28:15 |
8:29 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
8 /77 |
00:27:37 |
8:22 |
+57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
3.300m |
31 /77 |
00:20:10 |
6:07 |
+3:38 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
34 /77 |
00:41:02 |
7:12 |
+10:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
14 |
4.890m |
1 /20 |
00:33:09 |
6:47 |
+3:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
7.700m |
3 /20 |
00:59:23 |
7:43 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
4.200m |
8 /20 |
00:32:54 |
7:50 |
+4:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
18 |
- |
1 /18 |
00:14:35 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
M18 |
22 |
4.200m |
1 /14 |
00:21:42 |
5:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M18 |
22 |
4.200m |
1 /14 |
00:21:42 |
5:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
18 |
- |
1 /12 |
00:14:35 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
7.400m |
19 /56 |
00:56:55 |
7:41 |
+14:05 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
11.600m |
31 /58 |
01:45:46 |
9:07 |
+37:43 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
9 /57 |
00:45:25 |
6:13 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.600m |
2 /13 |
01:06:50 |
7:46 |
+21 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
32 |
6.200m |
4 /13 |
00:43:46 |
7:04 |
+7:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
4.900m |
3 /15 |
00:34:10 |
6:58 |
+3:16 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М18 |
24 |
7.000m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
17 /34 |
01:10:12 |
9:37 |
+20:35 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
24 |
6.100m |
1 /11 |
00:52:55 |
8:40 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
24 |
- |
1 /12 |
00:52:55 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Мужчины |
13 |
- |
6 /22 |
00:19:12 |
- |
+1:22 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Мужчины |
24 |
- |
6 /21 |
01:14:27 |
- |
+5:44 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Мужчины |
25 |
- |
2 /20 |
00:46:03 |
- |
+3:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М20 |
17 |
3.600m |
13 /30 |
00:17:10 |
4:46 |
+2:16 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М20 |
24 |
12.900m |
20 /33 |
01:07:03 |
5:12 |
+10:15 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
8.800m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
18 |
7.700m |
2 /15 |
01:14:38 |
9:42 |
+17 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
23 |
7.200m |
1 /24 |
00:32:39.48 |
4:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
23 |
7.200m |
1 /32 |
00:32:40 |
4:32 |
+1:58 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
МАцфо |
24 |
9.300m |
4 /19 |
00:54:03 |
5:49 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
МАцфо |
15 |
9.600m |
4 /18 |
00:39:49 |
4:09 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
11.000m |
15 /48 |
01:13:11 |
6:39 |
+11:20 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
4.000m |
20 /54 |
00:47:29 |
11:52 |
+7:39 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
11.400m |
18 /54 |
00:52:43 |
4:37 |
+8:27 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М20 |
31 |
- |
1 /20 |
00:56:51 |
- |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М20 |
21 |
- |
1 /16 |
00:43:14 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
30 /56 |
00:50:16 |
4:59 |
+10:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
41 /59 |
01:17:20 |
4:56 |
+15:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
47 /59 |
00:19:57 |
5:33 |
+5:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М20 |
12 |
3.700m |
21 /40 |
00:17:52 |
4:50 |
+3:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
10.100m |
23 /40 |
00:48:41 |
4:49 |
+8:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М20 |
1 |
15.500m |
18 /38 |
01:15:14 |
4:51 |
+9:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
19 |
9.200m |
1 /6 |
01:10:53 |
7:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 24.09.2017 (2017-09-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
M18 |
18 |
3.200m |
1 /10 |
00:16:10 |
5:03 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
9.700m |
17 /61 |
01:28:48 |
9:09 |
+16:43 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.300m |
38 /61 |
01:04:40 |
10:16 |
+26:53 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
3.000m |
23 /61 |
00:22:30.3 |
7:30 |
+3:55.39 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
M18 |
12 |
2.400m |
5 /28 |
00:13:12 |
5:30 |
+47 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
М18 |
1 |
- |
8 /30 |
01:20:54 |
- |
+12:25 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
16 |
- |
2 /18 |
00:29:59 |
- |
+4:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.400m |
39 /56 |
01:01:56 |
11:28 |
+17:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
10.400m |
30 /56 |
01:19:35 |
7:39 |
+12:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
33 /57 |
00:54:59 |
8:12 |
+12:46 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
M18 |
20 |
3.730m |
17 /74 |
00:24:14 |
6:30 |
+4:06 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
M18 |
19 |
3.400m |
44 /74 |
00:19:18 |
5:41 |
+3:23 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.700m |
3 /18 |
00:45:45 |
6:50 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.700m |
3 /18 |
00:45:45 |
6:50 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
6.600m |
2 /19 |
00:47:10 |
7:09 |
+10 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
5.000m |
2 /19 |
00:32:57 |
6:35 |
+1:42 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М18 |
21 |
8.100m |
8 /61 |
00:53:34 |
6:37 |
+6:46 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М18 |
18 |
7.700m |
5 /57 |
00:46:28 |
6:02 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М18 |
10 |
3.300m |
5 /11 |
00:21:08 |
6:24 |
+4:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
12 |
3.800m |
10 /96 |
00:17:33 |
4:37 |
+1:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М17 |
26 |
10.600m |
2 /100 |
00:59:14 |
5:35 |
+28 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
9 /80 |
00:39:21 |
5:19 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
9 /80 |
00:39:21 |
5:19 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
М17 |
9 |
7.600m |
11 /81 |
00:31:33 |
4:09 |
+2:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
18 |
8.000m |
1 /31 |
00:49:47 |
6:13 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Московская область |
КМС |
М17 |
10 |
9.500m |
1 /30 |
00:38:24 |
4:03 |
- |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M17 |
11 |
5.530m |
4 /43 |
00:34:45 |
6:17 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
М17 |
8 |
7.000m |
1 /20 |
00:33:14 |
4:45 |
- |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт 08 января 2017 года (2017-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
КМС |
M17 |
16 |
9.200m |
2 /26 |
00:59:09 |
6:26 |
+13 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР по ЛВС, МО |
КМС |
M17 |
12 |
4.600m |
1 /26 |
00:48:34 |
10:33 |
- |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М-17А |
14 |
- |
1 /26 |
00:31:08 |
- |
- |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
М-17А |
13 |
- |
1 /25 |
00:20:44 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
10 |
4.600m |
9 /74 |
00:29:41 |
6:27 |
+3:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
9 |
5.000m |
16 /75 |
00:33:24 |
6:41 |
+5:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
7 |
2.800m |
3 /75 |
00:16:05 |
5:45 |
+52 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
М17 |
11 |
3.940m |
2 /109 |
00:24:08 |
6:08 |
+1:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
11 |
3.400m |
2 /14 |
00:34:22 |
10:06 |
+4 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
17 |
6.600m |
1 /17 |
01:00:52 |
9:13 |
- |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М16 |
17 |
6.600m |
6 /52 |
01:00:52 |
9:13 |
+11:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
20 |
8.200m |
5 /45 |
01:01:33 |
7:30 |
+4:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
2.600m |
2 /46 |
00:14:50 |
5:42 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
16 |
- |
1 /21 |
00:11:13 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
M16 |
14 |
3.100m |
1 /24 |
00:14:43 |
4:45 |
- |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
8.500m |
3 /30 |
00:45:16 |
5:20 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Юдо17 |
22 |
8.500m |
3 /30 |
00:45:16 |
5:20 |
+1:34 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
М16 |
13 |
3.900m |
1 /30 |
00:29:16 |
7:30 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Мдо17 |
13 |
3.900m |
1 /30 |
00:29:16 |
7:30 |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М16А |
22 |
5.800m |
5 /50 |
00:46:38 |
8:02 |
+2:38 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
М16 |
22 |
6.300m |
2 /54 |
00:52:35 |
8:21 |
+19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М16 |
12 |
2.890m |
1 /27 |
00:20:14 |
7:00 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M16 |
17 |
6.700m |
12 /52 |
00:49:07 |
7:20 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M16 |
15 |
6.200m |
15 /53 |
00:57:53 |
9:20 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
M16 |
22 |
3.900m |
7 /47 |
00:26:29 |
6:47 |
+2:42 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
М17 |
15 |
6.400m |
8 /83 |
00:48:08 |
7:31 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
М17 |
9 |
6.700m |
4 /84 |
00:21:52 |
3:16 |
+1:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
M17 |
22 |
7.600m |
2 /18 |
00:40:45 |
5:22 |
+51 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
M17 |
12 |
7.100m |
2 /17 |
00:40:24 |
5:41 |
+31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
1 /18 |
00:40:35 |
6:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
3 /43 |
00:40:35 |
6:27 |
+56 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
M17 |
16 |
7.500m |
10 /48 |
00:43:57 |
5:52 |
+4:58 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Мдо18 |
21 |
9.100m |
7 /48 |
00:58:03 |
6:23 |
+6:43 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Мдо18 |
11 |
3.200m |
6 /48 |
00:17:09 |
5:22 |
+1:57 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
КМС |
M17 |
12 |
12.900m |
4 /38 |
00:41:08 |
3:11 |
+1:47 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
ГБОУ СДЮСШОРпоЛВС |
КМС |
M17 |
11 |
7.700m |
4 /43 |
00:36:15 |
4:42 |
+4:51 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
M17 |
13 |
6.900m |
13 /68 |
00:44:24 |
6:26 |
+6:03 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
M17 |
10 |
8.000m |
16 /68 |
00:49:04 |
6:08 |
+8:02 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
M17 |
11 |
3.100m |
8 /68 |
00:13:27 |
4:20 |
+1:00 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
M17 |
11 |
5.700m |
7 /83 |
00:31:18 |
5:29 |
+2:33 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
M17 |
22 |
- |
29 /82 |
00:53:36 |
- |
+11:19 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
М16 |
28 |
7.200m |
3 /21 |
00:49:55.4 |
6:56 |
+2:49 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
МБОУ Школа № 134 |
|
М-16 |
14 |
4.500m |
16 /19 |
00:48:52 |
10:52 |
+23:10 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М16 |
15 |
6.000m |
3 /62 |
00:43:18 |
7:13 |
+2:24 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
9 /117 |
00:38:03 |
5:57 |
+1:05 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
24 /117 |
01:17:57 |
10:24 |
+16:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.200m |
3 /118 |
00:32:41 |
6:17 |
+1:53 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
7 /70 |
00:45:40 |
9:31 |
+5:31 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
38 /70 |
00:37:52 |
9:28 |
+19:03 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР по ЛВС-Удель |
I |
М16 |
12 |
4.000m |
15 /54 |
00:49:15 |
12:19 |
+15:06 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М16 |
20 |
4.500m |
5 /130 |
00:43:32 |
9:40 |
+6:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
3 /133 |
00:38:29 |
7:42 |
+9 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
23 /137 |
01:04:20 |
12:52 |
+14:59 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
19 |
3.200m |
0 /136 |
00:26:06 |
8:09 |
+3:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
I |
М15 |
15 |
- |
1 /52 |
00:32:20 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М15 |
12 |
4.200m |
6 /51 |
00:42:19 |
10:05 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М15 |
10 |
2.700m |
21 /52 |
00:24:45 |
9:10 |
+8:08 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
М16 |
12 |
4.800m |
3 /11 |
00:38:16 |
7:58 |
+6:03 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Удельная О-НиКс |
I |
М16 |
16 |
- |
4 /16 |
00:20:44 |
- |
+5:35 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.000m |
15 /36 |
00:50:10 |
12:33 |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
М16 |
27 |
5.100m |
12 /38 |
00:47:34 |
9:20 |
+10:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
9 /38 |
00:30:41 |
6:49 |
+5:58 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М16 |
20 |
5.800m |
45 /130 |
00:44:05 |
7:36 |
+8:06 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
М16 |
19 |
8.200m |
58 /125 |
01:18:56 |
9:38 |
+25:33 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М16 |
16 |
5.100m |
77 /126 |
00:45:29 |
8:55 |
+17:12 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М15 |
14 |
4.900m |
3 /44 |
00:36:02 |
7:21 |
+1:50 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М15 |
15 |
5.100m |
3 /50 |
00:40:31 |
7:57 |
+1:21 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
I |
М16 |
19 |
5.400m |
3 /14 |
00:38:18 |
7:06 |
+3:29 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
I |
М16 |
15 |
4.000m |
1 /16 |
00:19:24 |
4:51 |
- |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
22 |
6.400m |
9 /59 |
00:55:59 |
8:45 |
+3:07 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
13 |
2.800m |
12 /58 |
00:47:53 |
17:06 |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17спЦ |
12 |
8.200m |
4 /55 |
00:41:52 |
5:06 |
+3:29 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М17спЦ |
9 |
9.500m |
2 /54 |
00:33:48 |
3:33 |
+55 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
14 |
6.700m |
13 /115 |
00:35:06 |
5:14 |
+2:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
20 |
9.800m |
26 /123 |
00:57:24 |
5:51 |
+6:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М17 |
14 |
4.000m |
11 /118 |
00:23:06 |
5:47 |
+1:57 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
М14 |
10 |
3.300m |
4 /25 |
00:26:57 |
8:10 |
+2:08 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Лытк.К2+Удельная |
I |
2 этап |
17 |
2.440m |
11 /149 |
00:16:33 |
6:47 |
+48 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
13 |
4.970m |
1 /83 |
00:36:56 |
7:26 |
- |
Открытые соревнования на призы организации "Рысь" (2014-08-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
9 |
3.800m |
1 /6 |
00:30:41 |
8:04 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
M14 |
18 |
3.600m |
13 /122 |
00:24:47.6 |
6:53 |
+2:02.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М14 |
11 |
4.200m |
38 /119 |
00:37:48 |
9:00 |
+9:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
M14 |
8 |
4.600m |
3 /66 |
00:30:35 |
6:39 |
+2:52 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
16 /66 |
00:24:10 |
8:03 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
М14 |
14 |
- |
7 /103 |
00:21:56 |
- |
+4:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
М14 |
14 |
4.000m |
18 /102 |
00:37:00 |
9:15 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУДО СДЮСШОР ЛВС |
I |
М14 |
15 |
2.900m |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
0 /90 |
00:29:56 |
8:33 |
+2:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Удельная Раменско |
I |
М14 |
14 |
- |
2 /35 |
00:13:08 |
- |
+1:13 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М до15 |
12 |
3.700m |
5 /29 |
00:28:35 |
7:44 |
+1:26 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
М до15 |
12 |
2.600m |
4 /29 |
00:28:44 |
11:03 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
1 /46 |
00:12:56 |
5:37 |
- |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М14А |
13 |
3.280m |
3 /55 |
00:25:06 |
7:39 |
+58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
М13 |
15 |
6.100m |
18 /85 |
00:21:40 |
3:33 |
+42 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
6 /88 |
00:13:24 |
6:23 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
М13 |
12 |
- |
50 /122 |
00:41:32 |
- |
+20:03 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
М13 |
8 |
2.800m |
9 /122 |
00:30:13 |
10:48 |
+10:06 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮШОР Лытка |
I |
М13 |
7 |
1.600m |
4 /122 |
00:11:18 |
7:04 |
+1:59 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М13 |
14 |
3.300m |
35 /98 |
00:47:19 |
14:20 |
+19:37 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
М13 |
11 |
3.400m |
16 /99 |
00:41:31 |
12:13 |
+14:53 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
М12 |
7 |
- |
3 /19 |
00:21:58 |
- |
+6:19 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
М12 |
7 |
- |
3 /29 |
00:12:26 |
- |
+1:00 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
М12 |
6 |
- |
7 /30 |
00:21:35 |
- |
+3:01 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
М12А |
9 |
2.600m |
10 /82 |
00:32:53 |
12:39 |
+9:50 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
М12А |
8 |
2.500m |
5 /85 |
00:24:41 |
9:52 |
+6:15 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
М12 |
8 |
2.400m |
11 /50 |
00:42:08 |
17:33 |
+16:50 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
М12 |
10 |
2.800m |
4 /51 |
00:25:15 |
9:01 |
+4:58 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
М12 |
9 |
2.400m |
24 /40 |
00:55:17 |
23:02 |
+35:47 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
12 |
2.900m |
14 /20 |
00:16:21 |
5:38 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
МС |
МЭ |
12 |
2.900m |
14 /20 |
00:16:21 |
5:38 |
+2:28 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
|
М10 |
6 |
1.790m |
27 /69 |
00:27:19 |
15:16 |
+13:15 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
|
М10 |
6 |
1.540m |
24 /78 |
00:27:09 |
17:38 |
+14:30 |