"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
Ю до 17 |
13 |
- |
3 /23 |
00:11:08 |
- |
+45 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Канск |
II |
Открытая |
9 |
- |
1 /6 |
00:14:01 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Канск |
II |
Открытая |
9 |
- |
1 /6 |
00:14:01 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М16 |
12 |
- |
8 /64 |
00:16:57 |
- |
+3:31 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.2 |
КМС |
М18 |
15 |
2.800m |
2 /19 |
00:17:41 |
6:19 |
+1:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Канск |
II |
Открытая |
13 |
2.400m |
1 /6 |
00:18:17 |
7:37 |
- |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
Ю до 17 |
15 |
- |
3 /23 |
00:19:34 |
- |
+2:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом", Кросс-классика, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное направление |
Канск |
II |
Открытая |
8 |
2.400m |
2 /6 |
00:21:05 |
8:47 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
МА |
13 |
2.400m |
4 /5 |
00:23:14 |
9:41 |
+9:17 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР им.Стольникова В.И |
1р |
Ю до 17 |
18 |
- |
3 /27 |
00:23:42 |
- |
+3:11 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
13 |
2.900m |
10 /45 |
00:24:39 |
8:30 |
+5:13 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
СШ им. В.И. Стольникова |
2р |
Ю до 15 |
13 |
- |
7 /26 |
00:27:32 |
- |
+12:14 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
103 /140 |
00:30:42 |
7:29 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
1 /33 |
00:32:04 |
4:56 |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
6 /64 |
00:32:12 |
7:29 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
6 /33 |
00:34:21 |
7:38 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
3 /54 |
00:34:43 |
8:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
г.Канск |
II |
МА |
15 |
3.500m |
3 /7 |
00:36:37 |
10:28 |
+13:21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
г.Канск |
II |
МА |
13 |
5.100m |
4 /5 |
00:43:03 |
8:26 |
+17:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
6.900m |
5 /33 |
00:43:11 |
6:16 |
+5:32 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
6.500m |
4 /37 |
00:43:13 |
6:39 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
6.500m |
1 /37 |
00:44:27 |
6:50 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М17 |
15 |
6.300m |
1 /45 |
00:44:45 |
7:06 |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
СШ им. В.И. Стольникова |
2р |
Ю до 15 |
15 |
- |
5 /23 |
00:45:29 |
- |
+9:52 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
10 |
4.000m |
31 /64 |
00:46:14 |
11:34 |
+18:19 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
СШ им. В.И. Стольникова |
2р |
Ю до 15 |
15 |
- |
7 /22 |
00:46:15 |
- |
+7:00 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
г.Канск |
II |
МА |
14 |
4.900m |
3 /7 |
00:47:05 |
9:37 |
+16:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
16 |
6.300m |
6 /37 |
00:47:38 |
7:34 |
+10:33 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
77 /137 |
00:47:53 |
6:50 |
+15:01 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М16 |
20 |
- |
16 /69 |
00:53:58 |
- |
+17:34 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
16 |
7.800m |
4 /33 |
00:55:13 |
7:05 |
+7:31 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.2 |
КМС |
Юноши (до 19 лет) |
19 |
6.300m |
3 /24 |
00:55:40 |
8:50 |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
г.Канск |
II |
МА |
14 |
4.900m |
4 /6 |
00:57:30 |
11:44 |
+31:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
г.Канск |
II |
МА |
15 |
4.800m |
4 /5 |
00:59:55 |
12:29 |
+32:54 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.2 |
КМС |
Юноши (до 19 лет) |
27 |
8.000m |
4 /22 |
01:05:00 |
8:08 |
+11:20 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
58 /141 |
01:05:09 |
6:31 |
+16:43 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
16 |
9.000m |
9 /68 |
01:05:49 |
7:19 |
+11:27 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
15 |
6.500m |
36 /56 |
01:25:26 |
13:09 |
+36:23 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский край |
КМС |
М17 |
32 |
12.700m |
7 /33 |
01:39:08 |
7:48 |
+18:29 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |