Клуб: Пермь, лично
    Численность77

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Имя(год рождения) Успешных участий Наивысшая позиция Разряды Участие за другие Клубы
      Аверин Игорь(1970) 12 9 - Матёрый Сокол, Пермь СДЮСШОР№3 Соко, Сокол, Пермь
      Аверина Светлана(1972) 44 1 КМС 59_Пермский край, ли, 59_Пермь, 59_Пермь СДЮСШОР№3, 59_Пермь, лично, 59_СДЮСШОР№ 3 Пермь-Феникс, Пермский Край, Пермский край, лично, Пермь
      Букирева Галина(1943) 17 1 I Пермский край, лично, Пермь
      Бургонутдинов Александр(1961) 10 10 I Пермь, Полярная Звезда, Пер
      Бычков Виктор(1977) 2 10 - -
      Бычкова Мария(2003) 2 14 - -
      Глухов Николай(1947) 17 3 1р,I 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, ветераны, Лично, ПЕР Пермь, Пермский край, лично, Пермь
      Говер Альфред(1944) 19 2 1р,III 59_Ветераны Пермь, Пермь, 59_Пермь, лично, Пермский край, лично
      Говер Вера(1942) 25 1 1р,III 59_Ветераны Пермь, Пермь, 59_Пермь, лично, Пермский край, лично, Пермь
      Гутина Александра(1948) 26 1 - 59_Пермь, лично, Пермский край, лично, Пермь
      Добында Татьяна(1961) 18 1 - 59_Пермь, лично, Пермский край, лично, Пермь
      Дроздов Михаил(1977) 20 1 КМС Закамск, Закамск, Пермь, Пермь, Призма, Призма, Призма, Пермь
      Ефремов Владимир(1950) 26 2 - 59_Пермь, лично, Пермский край, лично, Пермь
      Загороднов Максим(1989) 3 14 МС Политехник, Пермь
      Загороднова Виктория(1992) 3 13 КМС Политехник, Пермь
      Зеленин Валентин(1938) 24 1 - 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, Пермский край, лично, Пермь
      Иванов Константин 12 1 - Москва ЮЗАО, Петродворцовый ДДТ, р-н Петрод, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб КАЛИНКА ИВС, СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ, ЮЗАО, ЮЗАО- Team
      Иванов Константин(1985) 20 1 1р,I,МС 59_Авиадвигатель, Пе, KamaAdventureTeam, Лично, Пермский край, лично, Пермь, СК 'Универ', Пермь
      Ившина Юлия(1973) 25 1 КМС 59_Пермский край, ли, 59_Пермский Край, Пермь, 59_Пермь, 59_СДЮСШОР№ 3 Пермь-Феникс, Пермский Край, Пермь, СДЮСШОР 3 Пермь Фени, СДЮСШОР № 3 Пермь-Фе
      Игнатьева Дарья(2009) 4 4 - Закамск
      Игнатьева Марина(1982) 10 9 - Закамск, Закамск, Пермь
      Истомина Ольга 1 7 - -
      Казаринов Николай(1946) 33 1 1р,I,КМС 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, Парма, Пермь, Пермский Край, Пермский край, лично, Пермь
      Кечкин Денис(1970) 2 2 - -
      Киселева Елена 1 2 - -
      Киселева Елена(1962) 32 1 МС 59_Парма, Пермь, 59_Пермь, лично, Пермский Край, Пермский край, лично, Пермь, Полярная Звезда, Пер
      Кислых Наталья(1982) 1 7 - -
      Климова Светлана(1989) 19 6 I Пермский Край, Пермь СДЮСШОР№3 Соко, Пермь, Сокол, Сокол, Сокол, Пермь
      Кожин Игорь(1970) 17 5 - Пермский край, лично
      Колесников Владимир(1946) 25 3 1р,I,КМС 59_Ветераны, Пермь, ПГНИУ-Универ, Пермь, Пермский край, лично
      Котельников Геннадий(1973) 16 3 - Пермский край, лично, Пермь
      Красных Александр(1993) 3 13 - -
      Левицкий Владимир(1952) 25 2 - 59_Пермь, лично, Пермский край, лично, Пермь
      Мазанов Владимир(1947) 14 2 - 59_Пермь, лично, Пермский край, лично, Пермь
      Макаров Виктор(1985) 18 3 I,КМС Галургия, Кондратово, Пермский, Пермский край, лично
      Маркова Инна 1 13 - -
      Маркова Инна(1969) 2 12 - -
      Марфин Андрей(1977) 14 2 I 59_Пермь, лично, Пермь
      Мельникова Евгения(1998) 18 10 I,II,III 59_Пермь, лично, Пермский Край, Пермский край, лично, Пермь СДЮСШОР№3 Соко, Сокол, Пермь
      Неволин Юрий(1951) 30 1 I,III,КМС 59_Пермский Край, Пермь, 59_Сокол Пермь СШ №3, ПЕР СДЮСШОР Пермь, Пермский Край, Пермь СДЮСШОР Сокол, Пермь СДЮСШОР№3 Соко, Сокол, Сокол Пермь СДЮСШОР№
      Негашев Всеволод(1971) 14 2 КМС Пермский Край, Пермский край, лично, Пермь, Россия, лично, СДЮСШОР 3 Пермь Соко, Сокол Пермь
      Несынов Сергей(1946) 25 1 I,КМС,МС 59_Пермь, лично, Оса, Пермский край, Оса-лично, Осинский р-н, лично, Пермская обл.Оса, Пермский Край, Пермский край, лично
      Никитин Юрий 2 19 - -
      Никитин Юрий(1986) 30 4 КМС ;, KamaAdventureTeam, KamaAdventureTeam, П, Дзержинец, Пермь, Какая разница, Лично, Пермский Край, Пермь
      Новиков Валерий(1953) 27 2 III 59_Пермь, лично, Пер, 59_Пермь, лично, Пермь, Пермский Край, Пермский край, лично
      Ноговицин Геннадий(1944) 29 1 1р,I,КМС 59_Ветераны, Пермь, 59_Пермь, лично, Дзержинец, Дзержинец, Пермь, Пермский край, лично
      Ноговицын Геннадий(1944) 4 1 I -
      Отарская Анита(1981) 1 6 - -
      Павлов Сергей(1976) 39 1 КМС 59_Пермь Павлов, 59_Пермь, лично, OdinSport, Пермский край, лично, Пермь
      Пикулев Александр(1974) 13 4 - Закамск, Закамск, Пермь
      Плюснин Владимир(1958) 18 1 - Пермский край, лично, Пермь
      Половинкин Владимир(1967) 11 7 - Пермский край, лично
      Половинкин Сергей(1951) 17 9 III 59_Пермь, лично, Пермский край, лично
      Попова Людмила(1951) 19 1 I Закамск, Пермский Край, Пермский край, лично, Пермь
      Пьянкова Александра(1952) 31 1 II 59_Пермский край, ли, Пермский Край, Пермский край, лично, Тенториент
      Резников Андрей(1988) 2 12 - -
      Румянцев Алексей(2005) 16 2 IIю Буревестник, Пермский Край, Пермь
      Румянцев Иван(1964) 27 2 I,КМС 59_Пермь, лично, Пермский Край, Пермь
      Румянцева Алина(1990) 26 2 I,КМС 59_Пермь, лично, Буревестник, Пермский Край, Пермь
      Румянцева Лариса(1964) 30 2 II,III 59_Пермь, лично, Буревестник, Пермь
      Селедкова Мария(1987) 3 12 - -
      Семеновых Ольга(1958) 18 1 КМС 59_Пермский край, ли, Пермский край, лично, Пермь, Тенториент
      Серебряков Юрий(1970) 8 11 - 59_Пермь, лично, Пермский край, лично
      Смолев Алекс(1977) 7 4 I Пермский край, лично
      Смолев Александр(1977) 24 1 I 59_Пермь, лично, лйчно, Пермский Край, Пермь
      Трубин Николай(1946) 24 1 I 59_Пермь, лично, Пермский край, лично, Пермь
      Туртыгин Андрей(1970) 24 3 3р,III,КМС 59_Пермь, 59_Пермь Т, 59_Пермь, лично, Пермский край, лично
      Харпак Евгения(1981) 12 3 - 59_Закамск, Пермь, Закамск, Пермский Край
      Харпак Ирина(1956) 31 3 II 59_Закамск, Пермь, Закамск, Закамск, Пермь, Пермский Край, Пермский край, лично
      Хафизова Карина(1994) 4 11 I Лично
      Шардин Александр(1970) 8 10 - Пермский край, лично, Пермский р-н, лично
      Шардин Александр(2006) 9 16 - Пермский край, лично, Пермский р-н, Пермский р-н, лично
      Шардин Павел(2005) 3 11 - Пермский край, лично
      Шардина Наталья(1974) 29 6 - 59_Пермский край, ли, Пермский край, лично, Пермский р-н, Пермский р-н, лично
      Шарифуллин Зинур(1957) 18 6 - Горнозаводск, Горнозаводск, Горноз, Пермский Край
      Шестакова Валентина(1956) 46 1 2р,II 59_Парма, Пермь, 59_Пермь, лично, Геокарта, Геокарта, Пермь, Парма, Пермь, Пермский Край, Пермский край, лично, Пермь, Геокарта
      Яшков Иван(1983) 13 2 КМС 59_КСО 'Пермяк', Пер, КСО 'Пермяк', Пермь, Пермь, КСО 'Пермяк'