Соревнование(Дистанция): Приз Пржевальского 2020 1.08.2020(Д4)

Регион: 67
Район соревнований: Приз Пржевальского 2020 2Д
Страна: россия
Вид соревнования: Заданное направление
КП 15
Участников 11
Группы:Ж16, Ж21К, Ж40
Абсолютно-лучший результат 00:52:46

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 56)
    leg tot
    3( 36)
    leg tot
    4( 37)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 33)
    leg tot
    7( 40)
    leg tot
    8( 60)
    leg tot
    9( 52)
    leg tot
    10( 43)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 48)
    leg tot
    13( 53)
    leg tot
    14( 50)
    leg tot
    15(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж21К (1) 00:58:07 -
    6:50
    6:50
    (8)
    (3)
    2:59
    9:49
    (9)
    (4)
    4:14
    14:03
    (8)
    (3)
    5:47
    19:50
    (9)
    (4)
    6:12
    26:02
    (8)
    (3)
    1:34
    27:36
    (9)
    (4)
    4:32
    32:08
    (8)
    (3)
    5:30
    37:38
    (9)
    (4)
    3:50
    41:28
    (8)
    (3)
    4:26
    45:54
    (9)
    (4)
    3:12
    49:06
    (8)
    (3)
    3:51
    52:57
    (9)
    (4)
    1:52
    54:49
    (8)
    (3)
    1:37
    56:26
    (9)
    (4)
    1:08
    57:34
    (8)
    (3)
    0:33
    58:07
    (9)
    (4)
    Гришкевич Анастасия (1995) КМС
    Смоленская обл. КНН
    2 Ж16 (1) 01:01:09 +3:02
    9:54
    9:54
    (11)
    (2)
    2:56
    12:50
    (10)
    (1)
    4:13
    17:03
    (11)
    (2)
    5:48
    22:51
    (10)
    (1)
    6:12
    29:03
    (11)
    (2)
    1:37
    30:40
    (10)
    (1)
    4:31
    35:11
    (11)
    (2)
    5:28
    40:39
    (10)
    (1)
    3:51
    44:30
    (11)
    (2)
    4:34
    49:04
    (10)
    (1)
    3:05
    52:09
    (11)
    (2)
    3:49
    55:58
    (10)
    (1)
    1:52
    57:50
    (11)
    (2)
    1:38
    59:28
    (10)
    (1)
    1:06
    1:00:34
    (11)
    (2)
    0:35
    1:01:09
    (10)
    (1)
    Амбросенкова Дарья (2004) II
    Пржевальское
    3 Ж40 (1) 01:04:22 +6:15
    6:13
    6:13
    (3)
    (9)
    2:36
    8:49
    (4)
    (8)
    4:07
    12:56
    (3)
    (9)
    6:24
    19:20
    (4)
    (8)
    6:54
    26:14
    (3)
    (9)
    1:36
    27:50
    (4)
    (8)
    8:12
    36:02
    (3)
    (9)
    6:05
    42:07
    (4)
    (8)
    4:11
    46:18
    (3)
    (9)
    4:03
    50:21
    (4)
    (8)
    5:27
    55:48
    (3)
    (9)
    2:49
    58:37
    (4)
    (8)
    2:04
    1:00:41
    (3)
    (9)
    1:27
    1:02:08
    (4)
    (8)
    1:27
    1:03:35
    (3)
    (9)
    0:47
    1:04:22
    (4)
    (8)
    Хельдерт Елена (1974) МС
    Тропа
    4 Ж16 (2) 01:08:50 +10:43
    7:09
    7:09
    (10)
    (1)
    3:23
    10:32
    (11)
    (2)
    5:55
    16:27
    (10)
    (1)
    4:03
    20:30
    (11)
    (2)
    7:30
    28:00
    (10)
    (1)
    1:46
    29:46
    (11)
    (2)
    4:18
    34:04
    (10)
    (1)
    5:59
    40:03
    (11)
    (2)
    4:07
    44:10
    (10)
    (1)
    8:21
    52:31
    (11)
    (2)
    7:45
    1:00:16
    (10)
    (1)
    3:00
    1:03:16
    (11)
    (2)
    2:18
    1:05:34
    (10)
    (1)
    1:50
    1:07:24
    (11)
    (2)
    0:50
    1:08:14
    (10)
    (1)
    0:36
    1:08:50
    (11)
    (2)
    Мельникова Ксения (2005) I
    Смоленская область
    5 Ж40 (2) 01:13:11 +15:04
    6:46
    6:46
    (4)
    (8)
    4:00
    10:46
    (3)
    (9)
    6:14
    17:00
    (4)
    (8)
    6:44
    23:44
    (3)
    (9)
    9:53
    33:37
    (4)
    (8)
    2:14
    35:51
    (3)
    (9)
    7:05
    42:56
    (4)
    (8)
    7:33
    50:29
    (3)
    (9)
    5:10
    55:39
    (4)
    (8)
    5:02
    1:00:41
    (3)
    (9)
    4:12
    1:04:53
    (4)
    (8)
    2:53
    1:07:46
    (3)
    (9)
    2:15
    1:10:01
    (4)
    (8)
    1:25
    1:11:26
    (3)
    (9)
    1:05
    1:12:31
    (4)
    (8)
    0:40
    1:13:11
    (3)
    (9)
    Хвастовская Светлана (1973) 
    Смоленская область
    6 Ж21К (2) 01:15:03 +16:56
    6:37
    6:37
    (7)
    (6)
    2:56
    9:33
    (5)
    (7)
    8:35
    18:08
    (6)
    (5)
    5:10
    23:18
    (7)
    (6)
    10:55
    34:13
    (5)
    (7)
    2:05
    36:18
    (6)
    (5)
    5:49
    42:07
    (7)
    (6)
    6:51
    48:58
    (5)
    (7)
    5:00
    53:58
    (6)
    (5)
    5:48
    59:46
    (7)
    (6)
    4:15
    1:04:01
    (5)
    (7)
    5:31
    1:09:32
    (6)
    (5)
    2:22
    1:11:54
    (7)
    (6)
    1:13
    1:13:07
    (5)
    (7)
    1:13
    1:14:20
    (6)
    (5)
    0:43
    1:15:03
    (6)
    (6)
    Стряпчева Екатерина (1998) I
    Смоленская область
    7 Ж40 (3) 01:18:25 +20:18
    6:33
    6:33
    (1)
    (11)
    5:05
    11:38
    (2)
    (10)
    6:30
    18:08
    (1)
    (11)
    5:11
    23:19
    (2)
    (10)
    11:48
    35:07
    (1)
    (11)
    1:59
    37:06
    (2)
    (10)
    7:14
    44:20
    (1)
    (11)
    6:49
    51:09
    (2)
    (10)
    5:02
    56:11
    (1)
    (11)
    6:11
    1:02:22
    (2)
    (10)
    6:29
    1:08:51
    (1)
    (11)
    3:32
    1:12:23
    (2)
    (10)
    2:28
    1:14:51
    (1)
    (11)
    1:56
    1:16:47
    (2)
    (10)
    1:01
    1:17:48
    (1)
    (11)
    0:37
    1:18:25
    (2)
    (10)
    Семинская Лариса (1977) 
    Смоленская область
    8 Ж16 (3) 01:21:11 +23:04
    6:19
    6:19
    (9)
    (4)
    4:37
    10:56
    (8)
    (3)
    6:04
    17:00
    (9)
    (4)
    7:14
    24:14
    (8)
    (3)
    18:03
    42:17
    (9)
    (4)
    2:05
    44:22
    (8)
    (3)
    6:02
    50:24
    (9)
    (4)
    6:53
    57:17
    (8)
    (3)
    4:31
    1:01:48
    (9)
    (4)
    5:40
    1:07:28
    (8)
    (3)
    3:50
    1:11:18
    (9)
    (4)
    3:37
    1:14:55
    (8)
    (3)
    3:24
    1:18:19
    (9)
    (4)
    1:19
    1:19:38
    (8)
    (3)
    0:56
    1:20:34
    (9)
    (4)
    0:37
    1:21:11
    (8)
    (3)
    Бобкова Ульяна (2006) I
    Хвастовский
    9 Ж40 (4) 01:24:39 +26:32
    7:09
    7:09
    (2)
    (10)
    3:19
    10:28
    (1)
    (11)
    8:00
    18:28
    (2)
    (10)
    5:05
    23:33
    (1)
    (11)
    10:44
    34:17
    (2)
    (10)
    2:31
    36:48
    (1)
    (11)
    6:28
    43:16
    (2)
    (10)
    9:02
    52:18
    (1)
    (11)
    4:58
    57:16
    (2)
    (10)
    11:37
    1:08:53
    (1)
    (11)
    4:31
    1:13:24
    (2)
    (10)
    3:28
    1:16:52
    (1)
    (11)
    2:34
    1:19:26
    (2)
    (10)
    2:24
    1:21:50
    (1)
    (11)
    2:01
    1:23:51
    (2)
    (10)
    0:48
    1:24:39
    (1)
    (11)
    Хоренженкова Ольга (1971) II
    Пржевальское
    10 Ж21К (3) 01:25:25 +27:18
    7:18
    7:18
    (5)
    (7)
    4:30
    11:48
    (6)
    (5)
    8:21
    20:09
    (7)
    (6)
    6:44
    26:53
    (5)
    (7)
    9:18
    36:11
    (6)
    (5)
    4:06
    40:17
    (7)
    (6)
    6:23
    46:40
    (5)
    (7)
    8:04
    54:44
    (6)
    (5)
    6:26
    1:01:10
    (7)
    (6)
    10:14
    1:11:24
    (5)
    (7)
    3:24
    1:14:48
    (6)
    (5)
    4:05
    1:18:53
    (7)
    (6)
    2:58
    1:21:51
    (5)
    (7)
    1:30
    1:23:21
    (6)
    (5)
    1:15
    1:24:36
    (7)
    (6)
    0:49
    1:25:25
    (5)
    (7)
    Лихорай Анна (1982) 
    ТерЛи
    11 Ж21К (4) 02:05:28 +1:07:21
    11:59
    11:59
    (6)
    (5)
    4:35
    16:34
    (7)
    (6)
    6:49
    23:23
    (5)
    (7)
    8:32
    31:55
    (6)
    (5)
    8:46
    40:41
    (7)
    (6)
    28:23
    1:09:04
    (5)
    (7)
    7:33
    1:16:37
    (6)
    (5)
    10:22
    1:26:59
    (7)
    (6)
    5:03
    1:32:02
    (5)
    (7)
    13:20
    1:45:22
    (6)
    (5)
    11:29
    1:56:51
    (7)
    (6)
    3:02
    1:59:53
    (5)
    (7)
    2:13
    2:02:06
    (6)
    (5)
    1:29
    2:03:35
    (7)
    (6)
    1:10
    2:04:45
    (5)
    (7)
    0:43
    2:05:28
    (6)
    (5)
    Киселёва Екатерина (1986) IIIю
    граццирогацци