Соревнование(Дистанция): Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г.(Д3)

КП 12
Участников 85
Группы:Ж14, Ж45, М14
Длина дистанции 4.600 m
Абсолютно-лучший результат 00:31:00
Регион: г. Новоуральск
Страна: Россия
Вид соревнования: Заданное направление с рассеиванием

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Цветастость:
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ - Сумма РПВ перегонов, на которых выполнены 'условия на ошибку' (см. в верхнем меню)Расчётная потеря времени(РПВ) = Разница между временем перегонаи ожидаемым временем перегона
			Ожидаемое время перегона рассчитывается как лучшее время на перегоне, помноженное на отношение результата участникак Абсолютно-лучшему результату(АЛР) в группе
			РПВ = T(пер) - ( Тлуч(пер) * ( Результат / АЛР ) )
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М14 (1) 00:32:38
    (7:06 мин/км)
    -
    2:33
    2:33
    (3)
    (3)
    [55]
     
    2:15
    4:48
    (2)
    (1)
    [33]
     
    2:28
    7:16
    (9)
    (2)
    [54]
     
    3:41
    10:57
    (4)
    (1)
    [58]
     
    3:09
    14:06
    (7)
    (1)
    [57]
     
    0:35
    14:41
    (47)
    (2)
    [60]
     
    2:28
    17:09
    (3)
    (1)
    [59]
     
    3:06
    20:15
    (5)
    (1)
    [50]
     
    3:06
    23:21
    (1)
    (1)
    [54]
     
    1:28
    24:49
    (4)
    (1)
    [51]
     
    6:39
    31:28
    (1)
    (1)
    [49]
     
    0:44
    32:12
    (3)
    (1)
    [60]
     
    0:26
    32:38
    (18)
    (1)
    Кунин Иван (2002) II
    Ориента-Ski-O
    2 М14 (2) 00:33:46
    (7:20 мин/км)
    +1:08
    2:34
    2:34
    (4)
    (4)
    [55]
     
    2:24
    4:58
    (9)
    (4)
    [33]
     
    2:20
    7:18
    (4)
    (3)
    [54]
     
    3:45
    11:03
    (7)
    (3)
    [58]
     
    3:08
    14:11
    (5)
    (3)
    [57]
     
    0:32
    14:43
    (28)
    (3)
    [60]
     
    2:44
    17:27
    (10)
    (4)
    [59]
     
    3:20
    20:47
    (10)
    (5)
    [50]
     
    3:13
    24:00
    (5)
    (4)
    [54]
     
    1:29
    25:29
    (5)
    (3)
    [51]
     
    7:01
    32:30
    (4)
    (2)
    [49]
     
    0:52
    33:22
    (18)
    (2)
    [60]
     
    0:24
    33:46
    (7)
    (2)
    Шведов Дмитрий (2001) I
    Москомпас-Ориента
    3 М14 (3) 00:33:49
    (7:21 мин/км)
    +1:11
    2:04
    2:04
    (1)
    (1)
    [59]
     
    3:09
    5:13
    (7)
    (1)
    [50]
     
    3:27
    8:40
    (11)
    (3)
    [54]
     
    3:41
    12:21
    (4)
    (2)
    [58]
     
    3:11
    15:32
    (8)
    (3)
    [57]
     
    0:39
    16:11
    (59)
    (3)
    [60]
     
    2:52
    19:03
    (1)
    (3)
    [55]
     
    2:28
    21:31
    (12)
    (3)
    [33]
     
    2:14
    23:45
    (2)
    (2)
    [54]
     
    1:33
    25:18
    (8)
    (2)
    [51]
     
    7:15
    32:33
    (7)
    (3)
    [49]
     
    0:51
    33:24
    (14)
    (3)
    [60]
     
    0:25
    33:49
    (16)
    (3)
    Ясенев Георгий (2001) I
    Ориента-Тропа
    4 М14 (4) 00:33:51
    (7:22 мин/км)
    +1:13
    3:02
    3:02
    (18)
    (21)
    [55]
     
    2:14
    5:16
    (1)
    (11)
    [33]
     
    2:27
    7:43
    (8)
    (8)
    [54]
     
    3:46
    11:29
    (8)
    (6)
    [58]
     
    3:03
    14:32
    (2)
    (6)
    [57]
     
    0:40
    15:12
    (65)
    (6)
    [60]
     
    2:27
    17:39
    (2)
    (5)
    [59]
     
    3:04
    20:43
    (4)
    (4)
    [50]
     
    3:24
    24:07
    (10)
    (5)
    [54]
     
    1:29
    25:36
    (5)
    (4)
    [51]
     
    7:12
    32:48
    (6)
    (6)
    [49]
     
    0:41
    33:29
    (1)
    (5)
    [60]
     
    0:22
    33:51
    (2)
    (4)
    Ломтюгов Виктор (2001) I
    Ориента-Весна
    5 М14 (5) 00:33:56
    (7:23 мин/км)
    +1:18
    3:03
    3:03
    (19)
    (22)
    [55]
     
    2:23
    5:26
    (8)
    (15)
    [33]
     
    2:18
    7:44
    (3)
    (9)
    [54]
     
    3:37
    11:21
    (3)
    (5)
    [58]
     
    3:08
    14:29
    (5)
    (5)
    [57]
     
    0:31
    15:00
    (25)
    (4)
    [60]
     
    2:45
    17:45
    (11)
    (7)
    [59]
     
    3:07
    20:52
    (6)
    (6)
    [50]
     
    3:18
    24:10
    (6)
    (6)
    [54]
     
    1:31
    25:41
    (7)
    (5)
    [51]
     
    6:57
    32:38
    (3)
    (4)
    [49]
     
    0:49
    33:27
    (10)
    (4)
    [60]
     
    0:29
    33:56
    (36)
    (5)
    Амеличев Константин (2002) I
    Ориента-Скрум
    6 М14 (6) 00:33:59
    (7:23 мин/км)
    +1:21
    2:31
    2:31
    (1)
    (1)
    [55]
     
    2:20
    4:51
    (3)
    (2)
    [33]
     
    2:23
    7:14
    (7)
    (1)
    [54]
     
    2:05
    9:19
    (44)
    (9)
    [51]
     
    6:45
    16:04
    (2)
    (3)
    [49]
     
    0:55
    16:59
    (25)
    (3)
    [60]
     
    2:26
    19:25
    (1)
    (4)
    [59]
     
    3:01
    22:26
    (3)
    (2)
    [50]
     
    3:10
    25:36
    (4)
    (2)
    [54]
     
    4:17
    29:53
    (15)
    (6)
    [58]
     
    3:14
    33:07
    (9)
    (6)
    [57]
     
    0:28
    33:35
    (6)
    (6)
    [60]
     
    0:24
    33:59
    (7)
    (6)
    Чечуров Александр (2001) I
    ДЮСШ №4
    7 М14 (7) 00:34:38
    (7:32 мин/км)
    +2:00
    2:31
    2:31
    (6)
    (10)
    [59]
     
    2:48
    5:19
    (1)
    (2)
    [50]
     
    3:09
    8:28
    (3)
    (1)
    [54]
     
    1:27
    9:55
    (2)
    (1)
    [51]
     
    7:30
    17:25
    (11)
    (2)
    [49]
     
    0:55
    18:20
    (25)
    (4)
    [60]
     
    3:01
    21:21
    (3)
    (6)
    [55]
     
    4:05
    25:26
    (65)
    (9)
    [33]
     
    2:10
    27:36
    (1)
    (9)
    [54]
     
    3:30
    31:06
    (1)
    (8)
    [58]
     
    2:42
    33:48
    (1)
    (7)
    [57]
     
    0:28
    34:16
    (6)
    (7)
    [60]
     
    0:22
    34:38
    (2)
    (7)
    Шарашов Даниил (2002) I
    Карелия
    8 М14 (8) 00:35:01
    (7:37 мин/км)
    +2:23
    2:43
    2:43
    (8)
    (8)
    [55]
     
    2:26
    5:09
    (11)
    (7)
    [33]
     
    2:22
    7:31
    (5)
    (5)
    [54]
     
    3:30
    11:01
    (1)
    (2)
    [58]
     
    3:07
    14:08
    (4)
    (2)
    [57]
     
    0:32
    14:40
    (28)
    (1)
    [60]
     
    2:32
    17:12
    (5)
    (3)
    [59]
     
    4:18
    21:30
    (31)
    (8)
    [50]
     
    3:20
    24:50
    (7)
    (8)
    [54]
     
    1:39
    26:29
    (10)
    (8)
    [51]
     
    7:17
    33:46
    (8)
    (8)
    [49]
     
    0:52
    34:38
    (18)
    (8)
    [60]
     
    0:23
    35:01
    (5)
    (8)
    Осипов Александр (2001) I
    Москомпас-Ориента
    9 Ж45 (1) 00:36:37
    (7:58 мин/км)
    +3:59
    2:50
    2:50
    (13)
    (13)
    [55]
     
    2:21
    5:11
    (5)
    (8)
    [33]
     
    2:37
    7:48
    (14)
    (11)
    [54]
     
    4:28
    12:16
    (22)
    (11)
    [58]
     
    3:35
    15:51
    (17)
    (12)
    [57]
     
    0:30
    16:21
    (17)
    (12)
    [60]
     
    2:34
    18:55
    (6)
    (11)
    [59]
     
    3:16
    22:11
    (9)
    (10)
    [50]
     
    3:41
    25:52
    (13)
    (10)
    [54]
     
    1:44
    27:36
    (18)
    (9)
    [51]
     
    7:38
    35:14
    (13)
    (9)
    [49]
     
    0:52
    36:06
    (18)
    (9)
    [60]
     
    0:31
    36:37
    (52)
    (9)
    Евтюхова Татьяна (1968) МС
    Лично
    10 М14 (9) 00:37:14
    (8:06 мин/км)
    +4:36
    2:39
    2:39
    (7)
    (7)
    [55]
     
    2:28
    5:07
    (12)
    (5)
    [33]
     
    2:22
    7:29
    (5)
    (4)
    [54]
     
    1:40
    9:09
    (13)
    (4)
    [51]
     
    8:09
    17:18
    (22)
    (9)
    [49]
     
    0:59
    18:17
    (38)
    (10)
    [60]
     
    2:30
    20:47
    (4)
    (10)
    [59]
     
    3:29
    24:16
    (13)
    (9)
    [50]
     
    3:56
    28:12
    (21)
    (10)
    [54]
     
    4:28
    32:40
    (22)
    (10)
    [58]
     
    3:41
    36:21
    (20)
    (10)
    [57]
     
    0:27
    36:48
    (2)
    (10)
    [60]
     
    0:26
    37:14
    (18)
    (10)
    Меркулов Трофим (2001) I
    Москомпас-Ориента
    11 Ж45 (2) 00:38:22
    (8:20 мин/км)
    +5:44
    2:46
    2:46
    (10)
    (10)
    [55]
     
    2:22
    5:08
    (6)
    (6)
    [33]
     
    2:37
    7:45
    (14)
    (10)
    [54]
     
    4:37
    12:22
    (27)
    (13)
    [58]
     
    3:56
    16:18
    (32)
    (15)
    [57]
     
    0:31
    16:49
    (25)
    (14)
    [60]
     
    3:27
    20:16
    (17)
    (16)
    [59]
     
    3:11
    23:27
    (8)
    (14)
    [50]
     
    3:50
    27:17
    (18)
    (13)
    [54]
     
    1:45
    29:02
    (19)
    (12)
    [51]
     
    8:02
    37:04
    (19)
    (11)
    [49]
     
    0:48
    37:52
    (8)
    (11)
    [60]
     
    0:30
    38:22
    (45)
    (11)
    Нечкина Елена (1966) МС
    Лично
    12 М14 (10) 00:38:23
    (8:21 мин/км)
    +5:45
    2:17
    2:17
    (2)
    (2)
    [59]
     
    3:54
    6:11
    (23)
    (11)
    [50]
     
    4:13
    10:24
    (35)
    (14)
    [54]
     
    4:57
    15:21
    (35)
    (19)
    [58]
     
    3:44
    19:05
    (21)
    (18)
    [57]
     
    0:27
    19:32
    (2)
    (17)
    [60]
     
    2:57
    22:29
    (2)
    (16)
    [55]
     
    2:25
    24:54
    (10)
    (14)
    [33]
     
    2:28
    27:22
    (9)
    (14)
    [54]
     
    1:56
    29:18
    (32)
    (13)
    [51]
     
    7:51
    37:09
    (15)
    (12)
    [49]
     
    0:48
    37:57
    (8)
    (12)
    [60]
     
    0:26
    38:23
    (18)
    (12)
    Михайловский Сергей (2001) I
    ДЮСШ №4
    13 М14 (11) 00:38:38
    (8:24 мин/км)
    +6:00
    2:38
    2:38
    (11)
    (17)
    [59]
     
    4:05
    6:43
    (27)
    (16)
    [50]
     
    4:03
    10:46
    (25)
    (19)
    [54]
     
    1:39
    12:25
    (10)
    (17)
    [51]
     
    7:52
    20:17
    (16)
    (16)
    [49]
     
    0:55
    21:12
    (25)
    (16)
    [60]
     
    3:05
    24:17
    (5)
    (14)
    [55]
     
    2:44
    27:01
    (24)
    (13)
    [33]
     
    2:28
    29:29
    (9)
    (13)
    [54]
     
    4:32
    34:01
    (24)
    (14)
    [58]
     
    3:44
    37:45
    (21)
    (13)
    [57]
     
    0:29
    38:14
    (11)
    (13)
    [60]
     
    0:24
    38:38
    (7)
    (13)
    Короленок Александр (2001) I
    Ориента-Ski-O
    14 Ж14 (1) 00:38:45
    (8:25 мин/км)
    +6:07
    2:35
    2:35
    (5)
    (5)
    [55]
     
    2:20
    4:55
    (3)
    (3)
    [33]
     
    2:40
    7:35
    (19)
    (7)
    [54]
     
    4:07
    11:42
    (12)
    (9)
    [58]
     
    3:49
    15:31
    (24)
    (10)
    [57]
     
    0:27
    15:58
    (2)
    (10)
    [60]
     
    3:26
    19:24
    (16)
    (13)
    [59]
     
    3:48
    23:12
    (18)
    (13)
    [50]
     
    4:01
    27:13
    (24)
    (12)
    [54]
     
    1:37
    28:50
    (9)
    (11)
    [51]
     
    8:21
    37:11
    (23)
    (13)
    [49]
     
    1:05
    38:16
    (46)
    (14)
    [60]
     
    0:29
    38:45
    (36)
    (14)
    Тихонова Мария (2001) I
    Ориента-Ski-O
    15 М14 (12) 00:39:47
    (8:39 мин/км)
    +7:09
    3:14
    3:14
    (24)
    (29)
    [55]
     
    2:45
    5:59
    (26)
    (28)
    [33]
     
    2:44
    8:43
    (22)
    (24)
    [54]
     
    4:18
    13:01
    (16)
    (21)
    [58]
     
    3:14
    16:15
    (9)
    (14)
    [57]
     
    0:40
    16:55
    (65)
    (15)
    [60]
     
    2:59
    19:54
    (12)
    (15)
    [59]
     
    4:33
    24:27
    (39)
    (18)
    [50]
     
    4:43
    29:10
    (48)
    (22)
    [54]
     
    1:43
    30:53
    (16)
    (20)
    [51]
     
    7:38
    38:31
    (13)
    (16)
    [49]
     
    0:55
    39:26
    (25)
    (17)
    [60]
     
    0:21
    39:47
    (1)
    (15)
    Филькин Данила (2001) II
    Карелия
    16 М14 (13) 00:39:48
    (8:39 мин/км)
    +7:10
    3:15
    3:15
    (26)
    (31)
    [55]
     
    2:32
    5:47
    (17)
    (24)
    [33]
     
    2:39
    8:26
    (17)
    (20)
    [54]
     
    2:48
    11:14
    (63)
    (30)
    [51]
     
    7:28
    18:42
    (10)
    (21)
    [49]
     
    0:53
    19:35
    (21)
    (21)
    [60]
     
    4:07
    23:42
    (26)
    (23)
    [59]
     
    3:42
    27:24
    (17)
    (21)
    [50]
     
    3:52
    31:16
    (20)
    (20)
    [54]
     
    4:02
    35:18
    (10)
    (17)
    [58]
     
    3:31
    38:49
    (14)
    (16)
    [57]
     
    0:30
    39:19
    (17)
    (15)
    [60]
     
    0:29
    39:48
    (36)
    (16)
    Ильченко Даниил (2002) II
    Москомпас-Ориента
    17 М14 (14) 00:39:52
    (8:40 мин/км)
    +7:14
    2:40
    2:40
    (12)
    (19)
    [59]
     
    4:31
    7:11
    (37)
    (22)
    [50]
     
    3:22
    10:33
    (8)
    (16)
    [54]
     
    4:25
    14:58
    (20)
    (15)
    [58]
     
    3:04
    18:02
    (3)
    (13)
    [57]
     
    0:26
    18:28
    (1)
    (13)
    [60]
     
    5:44
    24:12
    (27)
    (28)
    [55]
     
    3:19
    27:31
    (53)
    (31)
    [33]
     
    2:35
    30:06
    (13)
    (30)
    [54]
     
    1:26
    31:32
    (1)
    (27)
    [51]
     
    7:04
    38:36
    (5)
    (18)
    [49]
     
    0:51
    39:27
    (14)
    (18)
    [60]
     
    0:25
    39:52
    (16)
    (17)
    Каракулин Никита (2001) I
    Москомпас-Ориента
    18 М14 (15) 00:39:55
    (8:41 мин/км)
    +7:17
    3:19
    3:19
    (27)
    (33)
    [55]
     
    2:31
    5:50
    (15)
    (27)
    [33]
     
    3:03
    8:53
    (38)
    (26)
    [54]
     
    1:52
    10:45
    (26)
    (23)
    [51]
     
    8:03
    18:48
    (20)
    (22)
    [49]
     
    0:50
    19:38
    (12)
    (22)
    [60]
     
    4:10
    23:48
    (27)
    (24)
    [59]
     
    3:39
    27:27
    (15)
    (22)
    [50]
     
    3:50
    31:17
    (18)
    (21)
    [54]
     
    4:05
    35:22
    (11)
    (18)
    [58]
     
    3:29
    38:51
    (13)
    (17)
    [57]
     
    0:33
    39:24
    (34)
    (16)
    [60]
     
    0:31
    39:55
    (52)
    (18)
    Халилов Денис (2001) I
    Родонит
    19 М14 (16) 00:40:05
    (8:43 мин/км)
    +7:27
    3:08
    3:08
    (21)
    (26)
    [55]
     
    2:31
    5:39
    (15)
    (20)
    [33]
     
    2:30
    8:09
    (12)
    (16)
    [54]
     
    4:40
    12:49
    (30)
    (18)
    [58]
     
    3:52
    16:41
    (28)
    (19)
    [57]
     
    0:33
    17:14
    (34)
    (19)
    [60]
     
    5:24
    22:38
    (35)
    (34)
    [59]
     
    3:23
    26:01
    (11)
    (29)
    [50]
     
    3:41
    29:42
    (13)
    (28)
    [54]
     
    1:41
    31:23
    (14)
    (23)
    [51]
     
    7:32
    38:55
    (12)
    (19)
    [49]
     
    0:46
    39:41
    (6)
    (19)
    [60]
     
    0:24
    40:05
    (7)
    (19)
    Акимов Алексей (2001) I
    Москомпас-Ориента
    20 М14 (17) 00:40:12
    (8:44 мин/км)
    +7:34
    3:33
    3:33
    (15)
    (33)
    [59]
     
    3:27
    7:00
    (12)
    (20)
    [50]
     
    3:41
    10:41
    (13)
    (18)
    [54]
     
    3:52
    14:33
    (9)
    (13)
    [58]
     
    3:24
    17:57
    (12)
    (12)
    [57]
     
    0:28
    18:25
    (6)
    (12)
    [60]
     
    3:03
    21:28
    (4)
    (12)
    [55]
     
    4:23
    25:51
    (74)
    (19)
    [33]
     
    4:29
    30:20
    (74)
    (31)
    [54]
     
    1:27
    31:47
    (2)
    (29)
    [51]
     
    7:21
    39:08
    (9)
    (21)
    [49]
     
    0:41
    39:49
    (1)
    (21)
    [60]
     
    0:23
    40:12
    (5)
    (20)
    Варламов Андрей (2001) I
    Карелия
    21 М14 (18) 00:40:13
    (8:45 мин/км)
    +7:35
    2:56
    2:56
    (16)
    (17)
    [55]
     
    2:45
    5:41
    (26)
    (21)
    [33]
     
    2:50
    8:31
    (30)
    (21)
    [54]
     
    5:14
    13:45
    (47)
    (29)
    [58]
     
    3:57
    17:42
    (34)
    (28)
    [57]
     
    0:34
    18:16
    (44)
    (28)
    [60]
     
    2:39
    20:55
    (7)
    (22)
    [59]
     
    3:35
    24:30
    (14)
    (19)
    [50]
     
    4:50
    29:20
    (51)
    (24)
    [54]
     
    1:48
    31:08
    (24)
    (22)
    [51]
     
    7:55
    39:03
    (17)
    (20)
    [49]
     
    0:44
    39:47
    (3)
    (20)
    [60]
     
    0:26
    40:13
    (18)
    (21)
    Ехтанигов Темиркан (2002) II
    Москомпас-Ориента
    22 М14 (19) 00:40:48
    (8:52 мин/км)
    +8:10
    2:27
    2:27
    (5)
    (6)
    [59]
     
    4:59
    7:26
    (45)
    (29)
    [50]
     
    4:00
    11:26
    (23)
    (26)
    [54]
     
    4:46
    16:12
    (32)
    (27)
    [58]
     
    4:09
    20:21
    (41)
    (30)
    [57]
     
    0:36
    20:57
    (51)
    (29)
    [60]
     
    3:17
    24:14
    (6)
    (29)
    [55]
     
    2:44
    26:58
    (24)
    (28)
    [33]
     
    2:37
    29:35
    (14)
    (25)
    [54]
     
    1:55
    31:30
    (27)
    (26)
    [51]
     
    7:57
    39:27
    (18)
    (22)
    [49]
     
    0:57
    40:24
    (31)
    (22)
    [60]
     
    0:24
    40:48
    (7)
    (22)
    Калиткин Иван (2001) Iю
    Первоуральск
    23 Ж14 (2) 00:41:08
    (8:57 мин/км)
    +8:30
    2:43
    2:43
    (8)
    (8)
    [55]
     
    2:33
    5:16
    (19)
    (11)
    [33]
     
    2:39
    7:55
    (17)
    (14)
    [54]
     
    4:21
    12:16
    (19)
    (11)
    [58]
     
    4:26
    16:42
    (46)
    (20)
    [57]
     
    0:33
    17:15
    (34)
    (20)
    [60]
     
    3:45
    21:00
    (24)
    (23)
    [59]
     
    3:53
    24:53
    (21)
    (21)
    [50]
     
    4:08
    29:01
    (30)
    (21)
    [54]
     
    1:43
    30:44
    (16)
    (19)
    [51]
     
    9:03
    39:47
    (30)
    (23)
    [49]
     
    0:51
    40:38
    (14)
    (23)
    [60]
     
    0:30
    41:08
    (45)
    (23)
    Зубко Валерия (2001) I
    ДЮСШ №4
    24 М14 (20) 00:41:25
    (9:00 мин/км)
    +8:47
    2:24
    2:24
    (4)
    (4)
    [59]
     
    2:57
    5:21
    (2)
    (3)
    [50]
     
    3:28
    8:49
    (12)
    (5)
    [54]
     
    5:13
    14:02
    (42)
    (10)
    [58]
     
    3:52
    17:54
    (28)
    (11)
    [57]
     
    0:29
    18:23
    (11)
    (11)
    [60]
     
    4:27
    22:50
    (20)
    (18)
    [55]
     
    2:51
    25:41
    (36)
    (18)
    [33]
     
    3:33
    29:14
    (56)
    (23)
    [54]
     
    2:13
    31:27
    (49)
    (25)
    [51]
     
    8:32
    39:59
    (25)
    (24)
    [49]
     
    0:53
    40:52
    (21)
    (24)
    [60]
     
    0:33
    41:25
    (64)
    (24)
    Николаев Вениамин II
    Первоуральск
    25 М14 (21) 00:41:29
    (9:01 мин/км)
    +8:51
    3:00
    3:00
    (17)
    (19)
    [55]
     
    2:35
    5:35
    (21)
    (17)
    [33]
     
    2:49
    8:24
    (28)
    (19)
    [54]
     
    1:55
    10:19
    (27)
    (17)
    [51]
     
    9:30
    19:49
    (35)
    (24)
    [49]
     
    0:57
    20:46
    (31)
    (24)
    [60]
     
    2:42
    23:28
    (9)
    (20)
    [59]
     
    3:54
    27:22
    (23)
    (20)
    [50]
     
    3:46
    31:08
    (16)
    (18)
    [54]
     
    4:53
    36:01
    (34)
    (24)
    [58]
     
    4:33
    40:34
    (50)
    (26)
    [57]
     
    0:29
    41:03
    (11)
    (25)
    [60]
     
    0:26
    41:29
    (18)
    (25)
    Бабьев Николай (2002) I
    Хорошево СШ№102
    26 Ж14 (3) 00:41:36
    (9:03 мин/км)
    +8:58
    2:35
    2:35
    (8)
    (14)
    [59]
     
    4:34
    7:09
    (40)
    (21)
    [50]
     
    4:03
    11:12
    (25)
    (22)
    [54]
     
    4:37
    15:49
    (27)
    (24)
    [58]
     
    3:58
    19:47
    (36)
    (23)
    [57]
     
    0:34
    20:21
    (44)
    (24)
    [60]
     
    3:44
    24:05
    (14)
    (27)
    [55]
     
    2:55
    27:00
    (40)
    (29)
    [33]
     
    2:46
    29:46
    (25)
    (29)
    [54]
     
    1:55
    31:41
    (27)
    (28)
    [51]
     
    8:36
    40:17
    (26)
    (27)
    [49]
     
    0:50
    41:07
    (12)
    (26)
    [60]
     
    0:29
    41:36
    (36)
    (26)
    Колпакова Анна (2001) I
    Ориента-Тропа
    27 М14 (22) 00:41:42
    (9:04 мин/км)
    +9:04
    3:01
    3:01
    (13)
    (25)
    [59]
     
    3:53
    6:54
    (21)
    (18)
    [50]
     
    4:34
    11:28
    (44)
    (27)
    [54]
     
    2:00
    13:28
    (37)
    (28)
    [51]
     
    9:23
    22:51
    (34)
    (30)
    [49]
     
    1:06
    23:57
    (48)
    (31)
    [60]
     
    3:40
    27:37
    (12)
    (32)
    [55]
     
    2:29
    30:06
    (14)
    (29)
    [33]
     
    2:42
    32:48
    (21)
    (27)
    [54]
     
    4:18
    37:06
    (16)
    (27)
    [58]
     
    3:37
    40:43
    (18)
    (27)
    [57]
     
    0:29
    41:12
    (11)
    (27)
    [60]
     
    0:30
    41:42
    (45)
    (27)
    Твердовский Артемий (2003) I
    Карелия
    28 М14 (23) 00:42:15
    (9:11 мин/км)
    +9:37
    2:33
    2:33
    (7)
    (12)
    [59]
     
    4:42
    7:15
    (42)
    (25)
    [50]
     
    3:22
    10:37
    (8)
    (17)
    [54]
     
    1:55
    12:32
    (27)
    (18)
    [51]
     
    10:03
    22:35
    (43)
    (28)
    [49]
     
    1:06
    23:41
    (48)
    (28)
    [60]
     
    3:31
    27:12
    (9)
    (29)
    [55]
     
    3:30
    30:42
    (56)
    (32)
    [33]
     
    2:49
    33:31
    (28)
    (32)
    [54]
     
    4:11
    37:42
    (13)
    (29)
    [58]
     
    3:37
    41:19
    (18)
    (28)
    [57]
     
    0:30
    41:49
    (17)
    (28)
    [60]
     
    0:26
    42:15
    (18)
    (28)
    Хабибуллин Рим (2001) I
    ДЮСШ №4
    29 М14 (24) 00:42:48
    (9:18 мин/км)
    +10:10
    2:32
    2:32
    (2)
    (2)
    [55]
     
    3:05
    5:37
    (46)
    (19)
    [33]
     
    3:19
    8:56
    (51)
    (27)
    [54]
     
    5:13
    14:09
    (42)
    (32)
    [58]
     
    3:51
    18:00
    (27)
    (30)
    [57]
     
    0:27
    18:27
    (2)
    (30)
    [60]
     
    2:41
    21:08
    (8)
    (25)
    [59]
     
    3:56
    25:04
    (26)
    (23)
    [50]
     
    4:32
    29:36
    (43)
    (26)
    [54]
     
    2:13
    31:49
    (49)
    (30)
    [51]
     
    9:32
    41:21
    (36)
    (29)
    [49]
     
    0:59
    42:20
    (38)
    (29)
    [60]
     
    0:28
    42:48
    (32)
    (29)
    Одинцев Тимофей (2001) II
    ДЮСШ №4
    30 М14 () 00:42:51
    (9:19 мин/км)
    +10:13
    2:49
    2:49
    (12)
    (12)
    [55]
     
    2:22
    5:11
    (6)
    (8)
    [33]
     
    2:41
    7:52
    (20)
    (13)
    [54]
     
    3:41
    11:33
    (4)
    (8)
    [58]
     
    3:16
    14:49
    (11)
    (8)
    [57]
     
    0:30
    15:19
    (17)
    (8)
    [60]
     
    3:34
    18:53
    (19)
    (10)
    [59]
     
    3:39
    22:32
    (15)
    (11)
    [50]
     
    3:08
    25:40
    (2)
    (9)
    [54]
     
    7:20
    33:00
    (82)
    (34)
    [51]
     
    8:36
    41:36
    (26)
    (32)
    [49]
     
    0:53
    42:29
    (21)
    (32)
    [60]
     
    0:22
    42:51
    (2)
    (30)
    Помялов Вячеслав (2000) II
    Ориента-Весна 1
    31 М14 (25) 00:42:53
    (9:19 мин/км)
    +10:15
    3:32
    3:32
    (31)
    (40)
    [55]
     
    2:56
    6:28
    (42)
    (40)
    [33]
     
    3:05
    9:33
    (40)
    (37)
    [54]
     
    5:05
    14:38
    (38)
    (36)
    [58]
     
    3:50
    18:28
    (26)
    (33)
    [57]
     
    0:36
    19:04
    (51)
    (33)
    [60]
     
    3:41
    22:45
    (23)
    (35)
    [59]
     
    3:49
    26:34
    (19)
    (31)
    [50]
     
    4:19
    30:53
    (37)
    (32)
    [54]
     
    1:45
    32:38
    (19)
    (31)
    [51]
     
    8:52
    41:30
    (29)
    (31)
    [49]
     
    0:56
    42:26
    (30)
    (30)
    [60]
     
    0:27
    42:53
    (28)
    (31)
    Кружалов Сергей (2002) Iю
    ДЮСШ-19
    32 М14 (26) 00:42:55
    (9:20 мин/км)
    +10:17
    3:11
    3:11
    (22)
    (27)
    [55]
     
    2:32
    5:43
    (17)
    (22)
    [33]
     
    2:52
    8:35
    (32)
    (22)
    [54]
     
    1:45
    10:20
    (19)
    (19)
    [51]
     
    10:01
    20:21
    (42)
    (30)
    [49]
     
    1:01
    21:22
    (41)
    (30)
    [60]
     
    3:12
    24:34
    (15)
    (27)
    [59]
     
    4:16
    28:50
    (29)
    (30)
    [50]
     
    4:08
    32:58
    (30)
    (30)
    [54]
     
    4:36
    37:34
    (26)
    (28)
    [58]
     
    4:06
    41:40
    (39)
    (29)
    [57]
     
    0:47
    42:27
    (78)
    (31)
    [60]
     
    0:28
    42:55
    (32)
    (32)
    Круць Даниил (2002) I
    Карелия
    33 Ж14 (4) 00:43:42
    (9:30 мин/км)
    +11:04
    3:03
    3:03
    (19)
    (22)
    [55]
     
    2:45
    5:48
    (26)
    (25)
    [33]
     
    3:17
    9:05
    (48)
    (29)
    [54]
     
    4:32
    13:37
    (24)
    (28)
    [58]
     
    3:58
    17:35
    (36)
    (26)
    [57]
     
    0:30
    18:05
    (17)
    (25)
    [60]
     
    3:38
    21:43
    (21)
    (30)
    [59]
     
    5:14
    26:57
    (49)
    (36)
    [50]
     
    4:12
    31:09
    (34)
    (34)
    [54]
     
    1:50
    32:59
    (25)
    (33)
    [51]
     
    9:20
    42:19
    (31)
    (33)
    [49]
     
    0:57
    43:16
    (31)
    (33)
    [60]
     
    0:26
    43:42
    (18)
    (33)
    Дрожжина Дарья (2001) II
    Карелия
    34 М14 (27) 00:43:54
    (9:33 мин/км)
    +11:16
    2:35
    2:35
    (8)
    (14)
    [59]
     
    4:43
    7:18
    (43)
    (26)
    [50]
     
    4:11
    11:29
    (33)
    (28)
    [54]
     
    5:11
    16:40
    (41)
    (32)
    [58]
     
    4:16
    20:56
    (45)
    (33)
    [57]
     
    0:33
    21:29
    (34)
    (33)
    [60]
     
    3:40
    25:09
    (12)
    (35)
    [55]
     
    2:45
    27:54
    (26)
    (34)
    [33]
     
    3:10
    31:04
    (45)
    (33)
    [54]
     
    1:39
    32:43
    (10)
    (32)
    [51]
     
    9:50
    42:33
    (39)
    (34)
    [49]
     
    0:57
    43:30
    (31)
    (34)
    [60]
     
    0:24
    43:54
    (7)
    (34)
    Шубин Евгений (2001) III
    Москомпас-Ориента
    35 М14 (28) 00:44:22
    (9:39 мин/км)
    +11:44
    2:22
    2:22
    (3)
    (3)
    [59]
     
    4:35
    6:57
    (41)
    (19)
    [50]
     
    4:24
    11:21
    (39)
    (24)
    [54]
     
    4:45
    16:06
    (31)
    (25)
    [58]
     
    4:13
    20:19
    (43)
    (29)
    [57]
     
    0:30
    20:49
    (17)
    (27)
    [60]
     
    3:38
    24:27
    (11)
    (31)
    [55]
     
    3:39
    28:06
    (58)
    (35)
    [33]
     
    3:06
    31:12
    (41)
    (36)
    [54]
     
    2:03
    33:15
    (41)
    (35)
    [51]
     
    9:21
    42:36
    (33)
    (35)
    [49]
     
    1:14
    43:50
    (56)
    (35)
    [60]
     
    0:32
    44:22
    (60)
    (35)
    Штанников Алексей (2001) I
    Ориента-Весна 1
    36 М14 (29) 00:45:05
    (9:48 мин/км)
    +12:27
    3:42
    3:42
    (33)
    (46)
    [55]
     
    3:06
    6:48
    (49)
    (44)
    [33]
     
    2:53
    9:41
    (33)
    (41)
    [54]
     
    6:09
    15:50
    (61)
    (44)
    [58]
     
    4:07
    19:57
    (40)
    (44)
    [57]
     
    0:30
    20:27
    (17)
    (44)
    [60]
     
    3:28
    23:55
    (18)
    (40)
    [59]
     
    3:52
    27:47
    (20)
    (40)
    [50]
     
    4:03
    31:50
    (25)
    (39)
    [54]
     
    1:56
    33:46
    (32)
    (38)
    [51]
     
    9:47
    43:33
    (38)
    (36)
    [49]
     
    1:01
    44:34
    (41)
    (36)
    [60]
     
    0:31
    45:05
    (52)
    (36)
    Чиняков Михаил (2001) I
    Москомпас-Ориента
    37 Ж14 (5) 00:45:28
    (9:53 мин/км)
    +12:50
    3:36
    3:36
    (16)
    (36)
    [59]
     
    4:30
    8:06
    (36)
    (37)
    [50]
     
    4:27
    12:33
    (42)
    (40)
    [54]
     
    4:48
    17:21
    (33)
    (35)
    [58]
     
    4:10
    21:31
    (42)
    (35)
    [57]
     
    0:36
    22:07
    (51)
    (36)
    [60]
     
    3:29
    25:36
    (8)
    (36)
    [55]
     
    2:49
    28:25
    (33)
    (37)
    [33]
     
    3:18
    31:43
    (50)
    (38)
    [54]
     
    1:58
    33:41
    (35)
    (37)
    [51]
     
    10:19
    44:00
    (47)
    (37)
    [49]
     
    0:59
    44:59
    (38)
    (37)
    [60]
     
    0:29
    45:28
    (36)
    (37)
    Хохлова Таисия (2002) I
    Москомпас-Ориента
    38 М14 () 00:46:10
    (10:02 мин/км)
    +13:32
    8:00
    8:00
    (32)
    (79)
    [59]
     
    3:54
    11:54
    (23)
    (60)
    [50]
     
    3:48
    15:42
    (17)
    (53)
    [54]
     
    4:25
    20:07
    (20)
    (47)
    [58]
     
    3:33
    23:40
    (15)
    (46)
    [57]
     
    0:34
    24:14
    (44)
    (46)
    [60]
     
    3:48
    28:02
    (15)
    (45)
    [55]
     
    2:33
    30:35
    (19)
    (45)
    [33]
     
    2:46
    33:21
    (25)
    (42)
    [54]
     
    1:47
    35:08
    (23)
    (40)
    [51]
     
    9:39
    44:47
    (37)
    (39)
    [49]
     
    0:57
    45:44
    (31)
    (39)
    [60]
     
    0:26
    46:10
    (18)
    (38)
    Шестопалов Сергей (2000) I
    Ориента-Весна 1
    39 Ж45 (3) 00:46:11
    (10:02 мин/км)
    +13:33
    3:44
    3:44
    (19)
    (42)
    [59]
     
    4:29
    8:13
    (35)
    (39)
    [50]
     
    4:09
    12:22
    (32)
    (37)
    [54]
     
    4:59
    17:21
    (37)
    (35)
    [58]
     
    4:15
    21:36
    (44)
    (37)
    [57]
     
    0:43
    22:19
    (75)
    (39)
    [60]
     
    5:16
    27:35
    (25)
    (44)
    [55]
     
    2:55
    30:30
    (40)
    (44)
    [33]
     
    2:59
    33:29
    (36)
    (44)
    [54]
     
    2:01
    35:30
    (39)
    (42)
    [51]
     
    8:50
    44:20
    (28)
    (38)
    [49]
     
    1:19
    45:39
    (61)
    (38)
    [60]
     
    0:32
    46:11
    (60)
    (39)
    Шевченко Нина (1967) МС
    ДЮСШ №4
    40 Ж14 (6) 00:46:46
    (10:10 мин/км)
    +14:08
    2:37
    2:37
    (10)
    (16)
    [59]
     
    6:11
    8:48
    (60)
    (45)
    [50]
     
    3:57
    12:45
    (22)
    (41)
    [54]
     
    1:45
    14:30
    (19)
    (36)
    [51]
     
    11:45
    26:15
    (57)
    (42)
    [49]
     
    1:14
    27:29
    (56)
    (43)
    [60]
     
    3:28
    30:57
    (7)
    (42)
    [55]
     
    2:50
    33:47
    (34)
    (42)
    [33]
     
    2:53
    36:40
    (33)
    (42)
    [54]
     
    5:13
    41:53
    (42)
    (40)
    [58]
     
    3:49
    45:42
    (24)
    (40)
    [57]
     
    0:33
    46:15
    (34)
    (40)
    [60]
     
    0:31
    46:46
    (52)
    (40)
    Сурайкина Ксения (2002) Iю
    Ориента-Скрум
    41 М14 (30) 00:46:51
    (10:11 мин/км)
    +14:13
    3:45
    3:45
    (20)
    (43)
    [59]
     
    4:21
    8:06
    (34)
    (37)
    [50]
     
    4:18
    12:24
    (36)
    (38)
    [54]
     
    5:35
    17:59
    (50)
    (41)
    [58]
     
    3:47
    21:46
    (23)
    (39)
    [57]
     
    0:28
    22:14
    (6)
    (38)
    [60]
     
    5:06
    27:20
    (24)
    (43)
    [55]
     
    2:48
    30:08
    (32)
    (42)
    [33]
     
    2:45
    32:53
    (24)
    (41)
    [54]
     
    2:40
    35:33
    (59)
    (43)
    [51]
     
    10:07
    45:40
    (45)
    (42)
    [49]
     
    0:47
    46:27
    (7)
    (42)
    [60]
     
    0:24
    46:51
    (7)
    (41)
    Ханько Эдуард (2001) II
    Карелия
    42 М14 (31) 00:46:57
    (10:12 мин/км)
    +14:19
    3:37
    3:37
    (17)
    (37)
    [59]
     
    4:19
    7:56
    (32)
    (36)
    [50]
     
    5:11
    13:07
    (57)
    (43)
    [54]
     
    5:46
    18:53
    (53)
    (45)
    [58]
     
    3:54
    22:47
    (31)
    (44)
    [57]
     
    0:33
    23:20
    (34)
    (44)
    [60]
     
    3:49
    27:09
    (16)
    (42)
    [55]
     
    3:11
    30:20
    (51)
    (43)
    [33]
     
    3:06
    33:26
    (41)
    (43)
    [54]
     
    2:02
    35:28
    (40)
    (41)
    [51]
     
    10:03
    45:31
    (43)
    (41)
    [49]
     
    0:55
    46:26
    (25)
    (41)
    [60]
     
    0:31
    46:57
    (52)
    (42)
    Бац Константин (2002) Iю
    ДЮСШ №4
    43 М14 (32) 00:47:28
    (10:19 мин/км)
    +14:50
    3:22
    3:22
    (28)
    (34)
    [55]
     
    2:56
    6:18
    (42)
    (33)
    [33]
     
    3:28
    9:46
    (53)
    (42)
    [54]
     
    2:20
    12:06
    (51)
    (40)
    [51]
     
    11:07
    23:13
    (52)
    (48)
    [49]
     
    1:03
    24:16
    (43)
    (49)
    [60]
     
    3:06
    27:22
    (14)
    (41)
    [59]
     
    4:15
    31:37
    (28)
    (39)
    [50]
     
    4:49
    36:26
    (49)
    (40)
    [54]
     
    5:32
    41:58
    (49)
    (41)
    [58]
     
    4:32
    46:30
    (49)
    (43)
    [57]
     
    0:31
    47:01
    (25)
    (43)
    [60]
     
    0:27
    47:28
    (28)
    (43)
    Гурский Степан (2001) II
    Москомпас-Ориента
    44 М14 (33) 00:48:48
    (10:37 мин/км)
    +16:10
    3:43
    3:43
    (34)
    (47)
    [55]
     
    3:02
    6:45
    (45)
    (43)
    [33]
     
    3:08
    9:53
    (44)
    (45)
    [54]
     
    2:23
    12:16
    (53)
    (42)
    [51]
     
    10:10
    22:26
    (46)
    (43)
    [49]
     
    1:17
    23:43
    (59)
    (44)
    [60]
     
    5:12
    28:55
    (33)
    (47)
    [59]
     
    4:44
    33:39
    (44)
    (48)
    [50]
     
    4:24
    38:03
    (39)
    (46)
    [54]
     
    5:10
    43:13
    (40)
    (45)
    [58]
     
    4:33
    47:46
    (50)
    (44)
    [57]
     
    0:33
    48:19
    (34)
    (44)
    [60]
     
    0:29
    48:48
    (36)
    (44)
    Петров Виктор (2002) Iю
    Карелия
    45 Ж14 (7) 00:49:18
    (10:43 мин/км)
    +16:40
    2:48
    2:48
    (11)
    (11)
    [55]
     
    2:47
    5:35
    (30)
    (17)
    [33]
     
    8:08
    13:43
    (83)
    (71)
    [54]
     
    4:16
    17:59
    (14)
    (56)
    [58]
     
    3:34
    21:33
    (16)
    (49)
    [57]
     
    0:32
    22:05
    (28)
    (49)
    [60]
     
    4:14
    26:19
    (28)
    (49)
    [59]
     
    5:34
    31:53
    (51)
    (48)
    [50]
     
    4:41
    36:34
    (47)
    (48)
    [54]
     
    1:42
    38:16
    (15)
    (46)
    [51]
     
    9:20
    47:36
    (31)
    (45)
    [49]
     
    1:13
    48:49
    (55)
    (45)
    [60]
     
    0:29
    49:18
    (36)
    (45)
    Вострикова Алевтина (2002) III
    Москомпас-Ориента
    46 М14 (34) 00:50:42
    (11:01 мин/км)
    +18:04
    3:27
    3:27
    (30)
    (36)
    [55]
     
    3:39
    7:06
    (58)
    (48)
    [33]
     
    3:22
    10:28
    (52)
    (48)
    [54]
     
    2:25
    12:53
    (55)
    (46)
    [51]
     
    9:52
    22:45
    (40)
    (47)
    [49]
     
    1:07
    23:52
    (51)
    (46)
    [60]
     
    3:55
    27:47
    (25)
    (42)
    [59]
     
    5:45
    33:32
    (55)
    (47)
    [50]
     
    4:26
    37:58
    (41)
    (45)
    [54]
     
    6:50
    44:48
    (67)
    (47)
    [58]
     
    4:45
    49:33
    (57)
    (46)
    [57]
     
    0:36
    50:09
    (51)
    (46)
    [60]
     
    0:33
    50:42
    (64)
    (46)
    Юкляевских Егор (2002) Iю
    ДЮСШ-19
    47 Ж14 (8) 00:51:07
    (11:07 мин/км)
    +18:29
    2:55
    2:55
    (15)
    (16)
    [55]
     
    2:51
    5:46
    (36)
    (23)
    [33]
     
    3:17
    9:03
    (48)
    (28)
    [54]
     
    2:20
    11:23
    (51)
    (35)
    [51]
     
    11:02
    22:25
    (50)
    (42)
    [49]
     
    1:04
    23:29
    (45)
    (42)
    [60]
     
    4:26
    27:55
    (29)
    (43)
    [59]
     
    4:16
    32:11
    (29)
    (41)
    [50]
     
    7:00
    39:11
    (77)
    (48)
    [54]
     
    6:03
    45:14
    (58)
    (48)
    [58]
     
    4:55
    50:09
    (59)
    (47)
    [57]
     
    0:29
    50:38
    (11)
    (47)
    [60]
     
    0:29
    51:07
    (36)
    (47)
    Бакланова Татьяна (2001) I
    Москомпас-Ориента
    48 Ж14 (9) 00:51:20
    (11:10 мин/км)
    +18:42
    2:36
    2:36
    (6)
    (6)
    [55]
     
    2:37
    5:13
    (22)
    (10)
    [33]
     
    2:50
    8:03
    (30)
    (15)
    [54]
     
    6:46
    14:49
    (81)
    (59)
    [51]
     
    11:53
    26:42
    (58)
    (56)
    [49]
     
    1:06
    27:48
    (48)
    (56)
    [60]
     
    3:05
    30:53
    (13)
    (54)
    [59]
     
    5:36
    36:29
    (52)
    (52)
    [50]
     
    4:51
    41:20
    (52)
    (52)
    [54]
     
    5:13
    46:33
    (42)
    (50)
    [58]
     
    3:52
    50:25
    (28)
    (48)
    [57]
     
    0:29
    50:54
    (11)
    (48)
    [60]
     
    0:26
    51:20
    (18)
    (48)
    Разгуляева Мария (2001) I
    Москомпас-Ориента
    49 М14 () 00:52:00
    (11:18 мин/км)
    +19:22
    5:39
    5:39
    (50)
    (75)
    [55]
     
    4:21
    10:00
    (72)
    (75)
    [33]
     
    3:14
    13:14
    (46)
    (68)
    [54]
     
    5:07
    18:21
    (39)
    (61)
    [58]
     
    3:56
    22:17
    (32)
    (54)
    [57]
     
    0:42
    22:59
    (70)
    (54)
    [60]
     
    5:48
    28:47
    (41)
    (57)
    [59]
     
    5:05
    33:52
    (47)
    (54)
    [50]
     
    5:00
    38:52
    (55)
    (53)
    [54]
     
    1:56
    40:48
    (32)
    (51)
    [51]
     
    9:57
    50:45
    (41)
    (51)
    [49]
     
    0:51
    51:36
    (14)
    (49)
    [60]
     
    0:24
    52:00
    (7)
    (49)
    Беркмуш-Антипов Андрей (2000) I
    Ориента-Весна 1
    50 Ж45 (4) 00:52:06
    (11:20 мин/км)
    +19:28
    4:03
    4:03
    (40)
    (56)
    [55]
     
    3:29
    7:32
    (55)
    (56)
    [33]
     
    3:34
    11:06
    (57)
    (54)
    [54]
     
    5:41
    16:47
    (52)
    (52)
    [58]
     
    5:05
    21:52
    (61)
    (51)
    [57]
     
    0:37
    22:29
    (56)
    (51)
    [60]
     
    3:38
    26:07
    (21)
    (48)
    [59]
     
    5:51
    31:58
    (57)
    (50)
    [50]
     
    5:11
    37:09
    (57)
    (51)
    [54]
     
    2:29
    39:38
    (57)
    (50)
    [51]
     
    10:33
    50:11
    (48)
    (49)
    [49]
     
    1:25
    51:36
    (65)
    (49)
    [60]
     
    0:30
    52:06
    (45)
    (50)
    Зотова Светлана (1957) I
    Москомпас-Ориента
    51 Ж14 (10) 00:52:19
    (11:22 мин/км)
    +19:41
    3:13
    3:13
    (23)
    (28)
    [55]
     
    2:50
    6:03
    (34)
    (30)
    [33]
     
    3:16
    9:19
    (47)
    (35)
    [54]
     
    2:08
    11:27
    (46)
    (36)
    [51]
     
    11:05
    22:32
    (51)
    (45)
    [49]
     
    1:19
    23:51
    (61)
    (45)
    [60]
     
    6:28
    30:19
    (46)
    (52)
    [59]
     
    6:59
    37:18
    (65)
    (54)
    [50]
     
    4:22
    41:40
    (38)
    (53)
    [54]
     
    4:58
    46:38
    (36)
    (51)
    [58]
     
    4:35
    51:13
    (53)
    (51)
    [57]
     
    0:32
    51:45
    (28)
    (51)
    [60]
     
    0:34
    52:19
    (70)
    (51)
    Старостина Станислава (2002) IIю
    Ориента-Скрум
    52 М14 (35) 00:53:57
    (11:44 мин/км)
    +21:19
    2:52
    2:52
    (14)
    (14)
    [55]
     
    2:40
    5:32
    (23)
    (16)
    [33]
     
    2:44
    8:16
    (22)
    (17)
    [54]
     
    4:18
    12:34
    (16)
    (15)
    [58]
     
    9:48
    22:22
    (84)
    (55)
    [57]
     
    0:42
    23:04
    (70)
    (55)
    [60]
     
    9:17
    32:21
    (48)
    (68)
    [59]
     
    5:46
    38:07
    (56)
    (66)
    [50]
     
    4:37
    42:44
    (46)
    (61)
    [54]
     
    1:55
    44:39
    (27)
    (59)
    [51]
     
    8:08
    52:47
    (21)
    (54)
    [49]
     
    0:44
    53:31
    (3)
    (52)
    [60]
     
    0:26
    53:57
    (18)
    (52)
    Клочков Никита (2002) Iю
    Каменск-Уральский
    53 М14 (36) 00:53:58
    (11:44 мин/км)
    +21:20
    6:40
    6:40
    (31)
    (77)
    [59]
     
    6:00
    12:40
    (59)
    (66)
    [50]
     
    4:03
    16:43
    (25)
    (59)
    [54]
     
    11:20
    28:03
    (82)
    (73)
    [58]
     
    4:31
    32:34
    (47)
    (70)
    [57]
     
    0:36
    33:10
    (51)
    (70)
    [60]
     
    3:33
    36:43
    (10)
    (65)
    [55]
     
    2:47
    39:30
    (30)
    (63)
    [33]
     
    2:47
    42:17
    (27)
    (59)
    [54]
     
    1:58
    44:15
    (35)
    (58)
    [51]
     
    8:30
    52:45
    (24)
    (53)
    [49]
     
    0:49
    53:34
    (10)
    (53)
    [60]
     
    0:24
    53:58
    (7)
    (53)
    Шофинов Андрей (2001) I
    Москомпас-Ориента
    54 М14 (37) 00:54:25
    (11:50 мин/км)
    +21:47
    3:43
    3:43
    (18)
    (41)
    [59]
     
    4:31
    8:14
    (37)
    (40)
    [50]
     
    4:07
    12:21
    (29)
    (36)
    [54]
     
    6:07
    18:28
    (80)
    (54)
    [51]
     
    11:32
    30:00
    (55)
    (53)
    [49]
     
    1:18
    31:18
    (60)
    (53)
    [60]
     
    4:05
    35:23
    (17)
    (53)
    [55]
     
    3:21
    38:44
    (54)
    (55)
    [33]
     
    3:29
    42:13
    (54)
    (55)
    [54]
     
    6:30
    48:43
    (64)
    (54)
    [58]
     
    4:44
    53:27
    (55)
    (54)
    [57]
     
    0:30
    53:57
    (17)
    (54)
    [60]
     
    0:28
    54:25
    (32)
    (54)
    Ройтбурд Дан (2002) I
    Карелия
    55 Ж45 (5) 00:56:19
    (12:15 мин/км)
    +23:41
    4:17
    4:17
    (27)
    (55)
    [59]
     
    8:21
    12:38
    (76)
    (65)
    [50]
     
    4:57
    17:35
    (53)
    (62)
    [54]
     
    5:36
    23:11
    (51)
    (57)
    [58]
     
    5:05
    28:16
    (61)
    (57)
    [57]
     
    0:37
    28:53
    (56)
    (56)
    [60]
     
    4:17
    33:10
    (19)
    (56)
    [55]
     
    3:05
    36:15
    (46)
    (56)
    [33]
     
    3:38
    39:53
    (60)
    (56)
    [54]
     
    2:06
    41:59
    (45)
    (55)
    [51]
     
    12:27
    54:26
    (61)
    (55)
    [49]
     
    1:20
    55:46
    (64)
    (55)
    [60]
     
    0:33
    56:19
    (64)
    (55)
    Махнутина Инна (1970) 
    ДЮСШ №4
    56 Ж14 (11) 00:57:28
    (12:30 мин/км)
    +24:50
    4:16
    4:16
    (26)
    (54)
    [59]
     
    6:31
    10:47
    (62)
    (56)
    [50]
     
    4:57
    15:44
    (53)
    (55)
    [54]
     
    6:28
    22:12
    (63)
    (55)
    [58]
     
    5:03
    27:15
    (60)
    (53)
    [57]
     
    0:39
    27:54
    (59)
    (53)
    [60]
     
    4:31
    32:25
    (22)
    (54)
    [55]
     
    3:17
    35:42
    (52)
    (55)
    [33]
     
    3:36
    39:18
    (59)
    (54)
    [54]
     
    2:11
    41:29
    (48)
    (53)
    [51]
     
    14:08
    55:37
    (66)
    (56)
    [49]
     
    1:19
    56:56
    (61)
    (56)
    [60]
     
    0:32
    57:28
    (60)
    (56)
    Родина Нина (2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    57 Ж14 (12) 00:58:32
    (12:43 мин/км)
    +25:54
    3:44
    3:44
    (35)
    (48)
    [55]
     
    4:37
    8:21
    (75)
    (63)
    [33]
     
    3:40
    12:01
    (62)
    (61)
    [54]
     
    2:33
    14:34
    (58)
    (58)
    [51]
     
    12:24
    26:58
    (60)
    (57)
    [49]
     
    1:28
    28:26
    (67)
    (57)
    [60]
     
    5:16
    33:42
    (34)
    (60)
    [59]
     
    6:11
    39:53
    (60)
    (59)
    [50]
     
    6:01
    45:54
    (69)
    (59)
    [54]
     
    6:06
    52:00
    (59)
    (57)
    [58]
     
    5:19
    57:19
    (65)
    (57)
    [57]
     
    0:40
    57:59
    (65)
    (57)
    [60]
     
    0:33
    58:32
    (64)
    (57)
    Дьяконова Дарья (2001) III
    Ориента-Скрум
    58 Ж14 () 00:58:42
    (12:46 мин/км)
    +26:04
    4:05
    4:05
    (23)
    (48)
    [59]
     
    8:27
    12:32
    (77)
    (64)
    [50]
     
    5:54
    18:26
    (64)
    (67)
    [54]
     
    7:56
    26:22
    (76)
    (69)
    [58]
     
    4:44
    31:06
    (55)
    (68)
    [57]
     
    0:42
    31:48
    (70)
    (68)
    [60]
     
    4:16
    36:04
    (18)
    (64)
    [55]
     
    3:48
    39:52
    (61)
    (64)
    [33]
     
    3:57
    43:49
    (64)
    (65)
    [54]
     
    2:00
    45:49
    (37)
    (61)
    [51]
     
    11:32
    57:21
    (55)
    (60)
    [49]
     
    0:54
    58:15
    (24)
    (58)
    [60]
     
    0:27
    58:42
    (28)
    (58)
    Ляховецкая Елизавета (2000) III
    Москомпас-Ориента
    59 Ж14 (13) 00:58:50
    (12:47 мин/км)
    +26:12
    3:14
    3:14
    (24)
    (29)
    [55]
     
    2:54
    6:08
    (38)
    (31)
    [33]
     
    3:04
    9:12
    (39)
    (33)
    [54]
     
    13:55
    23:07
    (83)
    (74)
    [58]
     
    3:57
    27:04
    (34)
    (71)
    [57]
     
    0:33
    27:37
    (34)
    (71)
    [60]
     
    5:26
    33:03
    (36)
    (71)
    [59]
     
    4:19
    37:22
    (32)
    (60)
    [50]
     
    6:33
    43:55
    (71)
    (66)
    [54]
     
    2:03
    45:58
    (41)
    (62)
    [51]
     
    11:14
    57:12
    (53)
    (59)
    [49]
     
    1:08
    58:20
    (52)
    (59)
    [60]
     
    0:30
    58:50
    (45)
    (59)
    Козлова Ульяна (2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    60 М14 (38) 01:00:18
    (13:07 мин/км)
    +27:40
    3:26
    3:26
    (29)
    (35)
    [55]
     
    2:58
    6:24
    (44)
    (38)
    [33]
     
    4:15
    10:39
    (69)
    (49)
    [54]
     
    2:03
    12:42
    (41)
    (45)
    [51]
     
    14:18
    27:00
    (67)
    (58)
    [49]
     
    3:40
    30:40
    (82)
    (63)
    [60]
     
    4:35
    35:15
    (30)
    (61)
    [59]
     
    5:01
    40:16
    (46)
    (60)
    [50]
     
    6:00
    46:16
    (68)
    (60)
    [54]
     
    7:38
    53:54
    (72)
    (60)
    [58]
     
    5:21
    59:15
    (66)
    (60)
    [57]
     
    0:33
    59:48
    (34)
    (60)
    [60]
     
    0:30
    1:00:18
    (45)
    (60)
    Мордвинов Андрей (2002) III
    Ориента-Ski-O
    61 М14 (39) 01:00:29
    (13:09 мин/км)
    +27:51
    4:09
    4:09
    (24)
    (50)
    [59]
     
    9:03
    13:12
    (79)
    (69)
    [50]
     
    6:44
    19:56
    (74)
    (73)
    [54]
     
    5:28
    25:24
    (48)
    (67)
    [58]
     
    5:13
    30:37
    (63)
    (65)
    [57]
     
    0:32
    31:09
    (28)
    (65)
    [60]
     
    4:28
    35:37
    (21)
    (63)
    [55]
     
    4:51
    40:28
    (77)
    (66)
    [33]
     
    3:31
    43:59
    (55)
    (67)
    [54]
     
    2:23
    46:22
    (53)
    (65)
    [51]
     
    12:35
    58:57
    (62)
    (61)
    [49]
     
    1:05
    1:00:02
    (46)
    (61)
    [60]
     
    0:27
    1:00:29
    (28)
    (61)
    Шалита Роман (2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    62 Ж45 (6) 01:01:21
    (13:20 мин/км)
    +28:43
    3:48
    3:48
    (21)
    (45)
    [59]
     
    5:41
    9:29
    (53)
    (47)
    [50]
     
    5:40
    15:09
    (62)
    (51)
    [54]
     
    2:52
    18:01
    (67)
    (51)
    [51]
     
    15:11
    33:12
    (72)
    (62)
    [49]
     
    1:25
    34:37
    (65)
    (60)
    [60]
     
    5:04
    39:41
    (23)
    (62)
    [55]
     
    3:39
    43:20
    (58)
    (62)
    [33]
     
    4:18
    47:38
    (70)
    (62)
    [54]
     
    6:38
    54:16
    (66)
    (61)
    [58]
     
    5:45
    1:00:01
    (69)
    (62)
    [57]
     
    0:42
    1:00:43
    (70)
    (62)
    [60]
     
    0:38
    1:01:21
    (72)
    (62)
    Хропова Светлана (1966) II
    Москомпас-Ориента
    63 М14 (40) 01:01:27
    (13:22 мин/км)
    +28:49
    4:09
    4:09
    (42)
    (59)
    [55]
     
    4:08
    8:17
    (68)
    (62)
    [33]
     
    4:00
    12:17
    (67)
    (63)
    [54]
     
    5:57
    18:14
    (57)
    (58)
    [58]
     
    5:43
    23:57
    (68)
    (61)
    [57]
     
    0:39
    24:36
    (59)
    (61)
    [60]
     
    5:34
    30:10
    (38)
    (61)
    [59]
     
    7:54
    38:04
    (72)
    (65)
    [50]
     
    4:34
    42:38
    (44)
    (60)
    [54]
     
    2:09
    44:47
    (47)
    (60)
    [51]
     
    15:13
    1:00:00
    (73)
    (64)
    [49]
     
    0:58
    1:00:58
    (36)
    (63)
    [60]
     
    0:29
    1:01:27
    (36)
    (63)
    Фёдоров Даниил (2002) II
    Ориента-Весна 1
    64 Ж45 (7) 01:02:09
    (13:31 мин/км)
    +29:31
    6:44
    6:44
    (51)
    (78)
    [55]
     
    4:19
    11:03
    (71)
    (77)
    [33]
     
    3:41
    14:44
    (63)
    (74)
    [54]
     
    5:53
    20:37
    (55)
    (69)
    [58]
     
    4:31
    25:08
    (47)
    (66)
    [57]
     
    1:06
    26:14
    (83)
    (68)
    [60]
     
    5:47
    32:01
    (40)
    (64)
    [59]
     
    7:50
    39:51
    (70)
    (68)
    [50]
     
    5:36
    45:27
    (61)
    (68)
    [54]
     
    2:47
    48:14
    (61)
    (67)
    [51]
     
    10:46
    59:00
    (49)
    (62)
    [49]
     
    2:23
    1:01:23
    (80)
    (64)
    [60]
     
    0:46
    1:02:09
    (79)
    (64)
    Павлова Юлия (1971) 
    АНТИКС
    = М14 (41) 01:02:09
    (13:31 мин/км)
    +29:31
    3:51
    3:51
    (37)
    (53)
    [55]
     
    3:33
    7:24
    (57)
    (53)
    [33]
     
    4:18
    11:42
    (70)
    (58)
    [54]
     
    2:47
    14:29
    (61)
    (57)
    [51]
     
    14:22
    28:51
    (68)
    (63)
    [49]
     
    1:03
    29:54
    (43)
    (61)
    [60]
     
    6:07
    36:01
    (44)
    (62)
    [59]
     
    5:14
    41:15
    (49)
    (61)
    [50]
     
    5:47
    47:02
    (63)
    (61)
    [54]
     
    7:53
    54:55
    (74)
    (64)
    [58]
     
    5:56
    1:00:51
    (72)
    (65)
    [57]
     
    0:40
    1:01:31
    (65)
    (65)
    [60]
     
    0:38
    1:02:09
    (72)
    (64)
    Килин Александр (2001) Iю
    ДЮСШ-19
    66 М14 (42) 01:02:25
    (13:34 мин/км)
    +29:47
    4:04
    4:04
    (41)
    (57)
    [55]
     
    4:40
    8:44
    (76)
    (68)
    [33]
     
    4:14
    12:58
    (68)
    (65)
    [54]
     
    2:53
    15:51
    (68)
    (65)
    [51]
     
    14:00
    29:51
    (65)
    (65)
    [49]
     
    1:32
    31:23
    (70)
    (65)
    [60]
     
    5:30
    36:53
    (37)
    (66)
    [59]
     
    6:51
    43:44
    (64)
    (64)
    [50]
     
    5:57
    49:41
    (67)
    (65)
    [54]
     
    6:08
    55:49
    (60)
    (66)
    [58]
     
    5:23
    1:01:12
    (67)
    (66)
    [57]
     
    0:35
    1:01:47
    (47)
    (66)
    [60]
     
    0:38
    1:02:25
    (72)
    (66)
    Лезов Егор (2001) Iю
    Свердловская обл
    67 Ж14 (14) 01:04:12
    (13:57 мин/км)
    +31:34
    3:58
    3:58
    (39)
    (55)
    [55]
     
    3:55
    7:53
    (64)
    (58)
    [33]
     
    3:59
    11:52
    (66)
    (59)
    [54]
     
    6:30
    18:22
    (64)
    (62)
    [58]
     
    6:08
    24:30
    (74)
    (63)
    [57]
     
    0:46
    25:16
    (77)
    (63)
    [60]
     
    5:11
    30:27
    (32)
    (62)
    [59]
     
    6:59
    37:26
    (65)
    (62)
    [50]
     
    5:56
    43:22
    (66)
    (63)
    [54]
     
    3:05
    46:27
    (72)
    (66)
    [51]
     
    15:08
    1:01:35
    (71)
    (67)
    [49]
     
    1:59
    1:03:34
    (76)
    (67)
    [60]
     
    0:38
    1:04:12
    (72)
    (67)
    Теппоева Полина (2001) IIю
    Карелия
    68 М14 (43) 01:06:02
    (14:21 мин/км)
    +33:24
    4:11
    4:11
    (25)
    (52)
    [59]
     
    8:56
    13:07
    (78)
    (68)
    [50]
     
    6:46
    19:53
    (75)
    (72)
    [54]
     
    3:03
    22:56
    (71)
    (71)
    [51]
     
    12:17
    35:13
    (59)
    (67)
    [49]
     
    1:51
    37:04
    (74)
    (68)
    [60]
     
    8:23
    45:27
    (30)
    (74)
    [55]
     
    5:20
    50:47
    (79)
    (73)
    [33]
     
    3:39
    54:26
    (61)
    (70)
    [54]
     
    5:47
    1:00:13
    (54)
    (69)
    [58]
     
    4:45
    1:04:58
    (57)
    (68)
    [57]
     
    0:33
    1:05:31
    (34)
    (68)
    [60]
     
    0:31
    1:06:02
    (52)
    (68)
    Иванов Никита (2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    69 М14 (44) 01:06:57
    (14:33 мин/км)
    +34:19
    5:35
    5:35
    (49)
    (74)
    [55]
     
    4:21
    9:56
    (72)
    (74)
    [33]
     
    3:34
    13:30
    (57)
    (69)
    [54]
     
    2:27
    15:57
    (56)
    (67)
    [51]
     
    14:28
    30:25
    (69)
    (67)
    [49]
     
    1:35
    32:00
    (71)
    (66)
    [60]
     
    5:52
    37:52
    (42)
    (68)
    [59]
     
    9:55
    47:47
    (80)
    (71)
    [50]
     
    5:06
    52:53
    (56)
    (68)
    [54]
     
    7:42
    1:00:35
    (73)
    (70)
    [58]
     
    4:40
    1:05:15
    (54)
    (69)
    [57]
     
    1:09
    1:06:24
    (84)
    (69)
    [60]
     
    0:33
    1:06:57
    (64)
    (69)
    Смердов Антон (2001) III
    Пеленг К-Уральский
    70 Ж14 (15) 01:07:56
    (14:46 мин/км)
    +35:18
    3:28
    3:28
    (14)
    (31)
    [59]
     
    7:11
    10:39
    (69)
    (55)
    [50]
     
    5:30
    16:09
    (60)
    (57)
    [54]
     
    7:15
    23:24
    (70)
    (59)
    [58]
     
    6:37
    30:01
    (81)
    (63)
    [57]
     
    0:40
    30:41
    (65)
    (62)
    [60]
     
    7:01
    37:42
    (28)
    (69)
    [55]
     
    5:02
    42:44
    (78)
    (70)
    [33]
     
    5:01
    47:45
    (78)
    (69)
    [54]
     
    3:39
    51:24
    (77)
    (70)
    [51]
     
    13:53
    1:05:17
    (64)
    (70)
    [49]
     
    2:08
    1:07:25
    (78)
    (70)
    [60]
     
    0:31
    1:07:56
    (52)
    (70)
    Чижикова Наталья (2001) III
    Москомпас-Ориента
    71 Ж45 (8) 01:09:44
    (15:10 мин/км)
    +37:06
    5:17
    5:17
    (48)
    (73)
    [55]
     
    5:42
    10:59
    (81)
    (76)
    [33]
     
    4:43
    15:42
    (77)
    (76)
    [54]
     
    7:19
    23:01
    (71)
    (72)
    [58]
     
    6:08
    29:09
    (74)
    (75)
    [57]
     
    0:58
    30:07
    (81)
    (75)
    [60]
     
    5:37
    35:44
    (39)
    (75)
    [59]
     
    6:47
    42:31
    (63)
    (72)
    [50]
     
    6:54
    49:25
    (76)
    (73)
    [54]
     
    2:54
    52:19
    (69)
    (72)
    [51]
     
    15:03
    1:07:22
    (70)
    (71)
    [49]
     
    1:41
    1:09:03
    (73)
    (71)
    [60]
     
    0:41
    1:09:44
    (78)
    (71)
    Пустобаева Наталья (1955) 
    Свердловская обл
    72 М14 (45) 01:11:24
    (15:31 мин/км)
    +38:46
    4:21
    4:21
    (44)
    (63)
    [55]
     
    4:06
    8:27
    (66)
    (64)
    [33]
     
    13:33
    22:00
    (84)
    (81)
    [54]
     
    5:54
    27:54
    (56)
    (79)
    [58]
     
    4:34
    32:28
    (52)
    (78)
    [57]
     
    0:39
    33:07
    (59)
    (78)
    [60]
     
    4:55
    38:02
    (31)
    (76)
    [59]
     
    10:29
    48:31
    (81)
    (79)
    [50]
     
    6:01
    54:32
    (69)
    (77)
    [54]
     
    3:29
    58:01
    (75)
    (76)
    [51]
     
    11:15
    1:09:16
    (54)
    (72)
    [49]
     
    1:37
    1:10:53
    (72)
    (72)
    [60]
     
    0:31
    1:11:24
    (52)
    (72)
    Дроздецкий Максим (2002) Iю
    Свердловская обл
    73 Ж45 (9) 01:12:11
    (15:42 мин/км)
    +39:33
    4:35
    4:35
    (46)
    (68)
    [55]
     
    4:07
    8:42
    (67)
    (66)
    [33]
     
    5:43
    14:25
    (80)
    (73)
    [54]
     
    2:45
    17:10
    (60)
    (72)
    [51]
     
    18:57
    36:07
    (81)
    (77)
    [49]
     
    1:10
    37:17
    (53)
    (76)
    [60]
     
    6:12
    43:29
    (45)
    (75)
    [59]
     
    7:10
    50:39
    (68)
    (74)
    [50]
     
    8:05
    58:44
    (81)
    (74)
    [54]
     
    6:11
    1:04:55
    (62)
    (72)
    [58]
     
    6:13
    1:11:08
    (76)
    (73)
    [57]
     
    0:35
    1:11:43
    (47)
    (73)
    [60]
     
    0:28
    1:12:11
    (32)
    (73)
    Химочкина Татьяна (1964) II
    Ориента-Весна 1
    74 Ж14 (16) 01:12:21
    (15:44 мин/км)
    +39:43
    5:54
    5:54
    (29)
    (71)
    [59]
     
    7:57
    13:51
    (73)
    (75)
    [50]
     
    7:33
    21:24
    (78)
    (76)
    [54]
     
    9:34
    30:58
    (80)
    (79)
    [58]
     
    5:15
    36:13
    (64)
    (77)
    [57]
     
    0:38
    36:51
    (58)
    (77)
    [60]
     
    5:42
    42:33
    (26)
    (77)
    [55]
     
    3:51
    46:24
    (62)
    (76)
    [33]
     
    3:57
    50:21
    (64)
    (74)
    [54]
     
    2:51
    53:12
    (64)
    (73)
    [51]
     
    17:41
    1:10:53
    (79)
    (75)
    [49]
     
    0:58
    1:11:51
    (36)
    (74)
    [60]
     
    0:30
    1:12:21
    (45)
    (74)
    Макарова Ирина (2002) II
    Москомпас-Ориента
    75 Ж45 (10) 01:12:31
    (15:46 мин/км)
    +39:53
    4:39
    4:39
    (47)
    (69)
    [55]
     
    4:17
    8:56
    (70)
    (69)
    [33]
     
    6:11
    15:07
    (81)
    (75)
    [54]
     
    3:08
    18:15
    (73)
    (74)
    [51]
     
    15:21
    33:36
    (74)
    (72)
    [49]
     
    1:16
    34:52
    (58)
    (72)
    [60]
     
    6:01
    40:53
    (43)
    (71)
    [59]
     
    7:02
    47:55
    (67)
    (72)
    [50]
     
    6:41
    54:36
    (73)
    (71)
    [54]
     
    10:28
    1:05:04
    (81)
    (73)
    [58]
     
    6:17
    1:11:21
    (78)
    (75)
    [57]
     
    0:35
    1:11:56
    (47)
    (75)
    [60]
     
    0:35
    1:12:31
    (71)
    (75)
    Страхова Ирина (1960) 
    Москомпас-Ориента
    76 М14 (46) 01:17:29
    (16:51 мин/км)
    +44:51
    3:37
    3:37
    (32)
    (42)
    [55]
     
    2:54
    6:31
    (38)
    (41)
    [33]
     
    3:07
    9:38
    (43)
    (40)
    [54]
     
    5:13
    14:51
    (42)
    (38)
    [58]
     
    5:45
    20:36
    (69)
    (48)
    [57]
     
    0:42
    21:18
    (70)
    (48)
    [60]
     
    10:47
    32:05
    (50)
    (65)
    [59]
     
    15:33
    47:38
    (83)
    (78)
    [50]
     
    5:54
    53:32
    (64)
    (76)
    [54]
     
    2:51
    56:23
    (64)
    (75)
    [51]
     
    18:13
    1:14:36
    (80)
    (76)
    [49]
     
    2:20
    1:16:56
    (79)
    (76)
    [60]
     
    0:33
    1:17:29
    (64)
    (76)
    Паливода Илья (2002) Iю
    ДЮСШ-19
    77 Ж14 () 01:17:36
    (16:52 мин/км)
    +44:58
    4:25
    4:25
    (45)
    (64)
    [55]
     
    4:14
    8:39
    (69)
    (65)
    [33]
     
    4:33
    13:12
    (75)
    (67)
    [54]
     
    7:54
    21:06
    (75)
    (70)
    [58]
     
    6:21
    27:27
    (80)
    (72)
    [57]
     
    0:56
    28:23
    (80)
    (72)
    [60]
     
    11:11
    39:34
    (51)
    (78)
    [59]
     
    7:52
    47:26
    (71)
    (76)
    [50]
     
    8:35
    56:01
    (82)
    (79)
    [54]
     
    3:15
    59:16
    (74)
    (78)
    [51]
     
    16:32
    1:15:48
    (77)
    (78)
    [49]
     
    1:10
    1:16:58
    (53)
    (77)
    [60]
     
    0:38
    1:17:36
    (72)
    (77)
    Фомина Варвара (2000) II
    Ориента-Весна 1
    78 Ж14 (17) 01:17:39
    (16:53 мин/км)
    +45:01
    5:58
    5:58
    (30)
    (72)
    [59]
     
    7:57
    13:55
    (73)
    (76)
    [50]
     
    7:34
    21:29
    (79)
    (79)
    [54]
     
    3:59
    25:28
    (78)
    (77)
    [51]
     
    16:31
    41:59
    (76)
    (76)
    [49]
     
    1:29
    43:28
    (69)
    (76)
    [60]
     
    7:15
    50:43
    (29)
    (77)
    [55]
     
    5:43
    56:26
    (82)
    (76)
    [33]
     
    5:08
    1:01:34
    (79)
    (76)
    [54]
     
    8:37
    1:10:11
    (77)
    (77)
    [58]
     
    6:17
    1:16:28
    (78)
    (78)
    [57]
     
    0:39
    1:17:07
    (59)
    (78)
    [60]
     
    0:32
    1:17:39
    (60)
    (78)
    Жукова Екатерина (1998) IIю
    Первоуральск
    79 Ж45 (11) 01:19:10
    (17:13 мин/км)
    +46:32
    3:56
    3:56
    (38)
    (54)
    [55]
     
    16:11
    20:07
    (84)
    (83)
    [33]
     
    4:22
    24:29
    (72)
    (83)
    [54]
     
    3:02
    27:31
    (70)
    (81)
    [51]
     
    13:06
    40:37
    (63)
    (81)
    [49]
     
    1:28
    42:05
    (67)
    (81)
    [60]
     
    7:45
    49:50
    (47)
    (80)
    [59]
     
    5:57
    55:47
    (58)
    (78)
    [50]
     
    6:38
    1:02:25
    (72)
    (78)
    [54]
     
    8:39
    1:11:04
    (79)
    (79)
    [58]
     
    6:37
    1:17:41
    (81)
    (79)
    [57]
     
    0:43
    1:18:24
    (75)
    (79)
    [60]
     
    0:46
    1:19:10
    (79)
    (79)
    Агафонова Татьяна (1949) 
    Пеленг К-Уральский
    80 М14 () 01:29:52
    (19:32 мин/км)
    +57:14
    5:52
    5:52
    (28)
    (69)
    [59]
     
    10:58
    16:50
    (82)
    (80)
    [50]
     
    7:39
    24:29
    (80)
    (80)
    [54]
     
    8:38
    33:07
    (78)
    (80)
    [58]
     
    7:18
    40:25
    (83)
    (80)
    [57]
     
    1:04
    41:29
    (82)
    (80)
    [60]
     
    9:50
    51:19
    (31)
    (81)
    [55]
     
    6:50
    58:09
    (83)
    (81)
    [33]
     
    6:57
    1:05:06
    (82)
    (81)
    [54]
     
    4:19
    1:09:25
    (79)
    (80)
    [51]
     
    17:37
    1:27:02
    (78)
    (80)
    [49]
     
    2:01
    1:29:03
    (77)
    (80)
    [60]
     
    0:49
    1:29:52
    (81)
    (80)
    Тыщук Георгий (2000) III
    Ориента-Весна 1
    81 Ж45 (12) 01:30:17
    (19:38 мин/км)
    +57:39
    7:13
    7:13
    (52)
    (80)
    [55]
     
    3:52
    11:05
    (63)
    (78)
    [33]
     
    4:41
    15:46
    (76)
    (77)
    [54]
     
    3:33
    19:19
    (76)
    (76)
    [51]
     
    16:28
    35:47
    (75)
    (76)
    [49]
     
    1:53
    37:40
    (75)
    (77)
    [60]
     
    10:14
    47:54
    (49)
    (79)
    [59]
     
    8:10
    56:04
    (75)
    (79)
    [50]
     
    10:38
    1:06:42
    (83)
    (80)
    [54]
     
    16:01
    1:22:43
    (84)
    (81)
    [58]
     
    6:15
    1:28:58
    (77)
    (81)
    [57]
     
    0:39
    1:29:37
    (59)
    (81)
    [60]
     
    0:40
    1:30:17
    (77)
    (81)
    Карцева Ирина III
    Карелия
    М14 () - -
    36:52
    36:52
    (53)
    (84)
    [55]
     
    3:07
    39:59
    (50)
    (84)
    [33]
     
    3:00
    42:59
    (37)
    (84)
    [54]
     
    4:38
    47:37
    (29)
    (83)
    [58]
     
    3:59
    51:36
    (38)
    (83)
    [57]
     
    0:28
    52:04
    (6)
    (83)
    [60]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Муфазалов Руслан (2000) Iю
    Первоуральск
    М14 () - -
    3:46
    3:46
    (36)
    (50)
    [55]
     
    3:05
    6:51
    (46)
    (45)
    [33]
     
    2:58
    9:49
    (35)
    (43)
    [54]
     
    6:56
    16:45
    (68)
    (51)
    [58]
     
    5:55
    22:40
    (71)
    (56)
    [57]
     
    0:32
    23:12
    (28)
    (56)
    [60]
     
    3:34
    26:46
    (19)
    (53)
    [59]
     
    5:07
    31:53
    (48)
    (48)
    [50]
     
    4:49
    36:42
    (49)
    (49)
    [54]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Серебренников Павел (2002) I
    Москомпас-Ориента
    Ж45 () - -
    3:56
    3:56
    (22)
    (47)
    [59]
     
    5:41
    9:37
    (53)
    (50)
    [50]
     
    5:15
    14:52
    (59)
    (50)
    [54]
     
    7:13
    22:05
    (69)
    (54)
    [58]
     
    6:06
    28:11
    (73)
    (56)
    [57]
     
    0:47
    28:58
    (78)
    (57)
    [60]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сидорова Людмила (1957) МС
    Кедр
    Ж14 () - -
    4:14
    4:14
    (43)
    (60)
    [55]
     
    5:20
    9:34
    (79)
    (73)
    [33]
     
    4:27
    14:01
    (73)
    (72)
    [54]
     
    2:51
    16:52
    (64)
    (70)
    [51]
     
    19:27
    36:19
    (82)
    (78)
    [49]
     
    3:16
    39:35
    (81)
    (79)
    [60]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тишкова Ева (2001) IIIю
    Родонит