Россия, Ставропольский край, г.Железноводск
Группа
M14
Группа
M14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 124 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 150 |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:44 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 63) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 69) | leg tot 9 ( 70) | leg tot 10 ( 72) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Золотарев Александр (1998) СТА Кисловодск ЦЕНТУ |
|||
|
- | - |
3:39
3:39
|
(21) (21) |
5:52
9:31
|
(64) (32) |
26:40
36:11
|
(109) (103) |
4:05
40:16
|
(48) (93) |
4:38
44:54
|
(45) (86) |
2:12
47:06
|
(79) (86) |
5:03
52:09
|
(33) (80) |
4:06
56:15
|
(55) (79) |
2:58
59:13
|
(59) (76) |
7:00
1:06:13
|
(95) (82) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жорник Роман (1999) III ВРН СДЮСШОР-18 См |
|||
|
- | - |
13:11
13:11
|
(110) (110) |
5:53
19:04
|
(65) (100) |
4:16
23:20
|
(18) (68) |
5:44
29:04
|
(69) (67) |
6:40
35:44
|
(81) (67) |
2:30
38:14
|
(90) (67) |
8:59
47:13
|
(82) (74) |
47:13
1:34:26
|
(106) (104) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Астафьев Дмитрий (1999) Iю Мск Ориента-Виктория |
|||
|
89 | 01:15:48 (22:58 мин/км) | +43:53 |
7:04
7:04
|
(80) (80) |
7:44
14:48
|
(87) (82) |
6:39
21:27
|
(53) (55) |
19:11
40:38
|
(103) (95) |
5:26
46:04
|
(64) (88) |
1:59
48:03
|
(66) (88) |
9:47
57:50
|
(84) (91) |
7:10
1:05:00
|
(100) (90) |
2:54
1:07:54
|
(58) (89) |
4:48
1:12:42
|
(65) (90) |
2:47
1:15:29
|
(102) (88) |
0:19
1:15:48
|
(85)
(89)
|
Трифонов Михаил (1999) III МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА |
||
|
97 | 01:33:33 (28:21 мин/км) | +1:01:38 |
5:41
5:41
|
(65) (65) |
11:43
17:24
|
(98) (95) |
8:28
25:52
|
(71) (82) |
27:56
53:48
|
(108) (104) |
7:33
1:01:21
|
(87) (102) |
3:11
1:04:32
|
(103) (102) |
8:57
1:13:29
|
(81) (102) |
5:52
1:19:21
|
(87) (100) |
3:19
1:22:40
|
(68) (99) |
8:59
1:31:39
|
(101) (99) |
1:38
1:33:17
|
(78) (97) |
0:16
1:33:33
|
(51)
(98)
|
Давиденко Игорь (1999) IIю СТА Пятигорск Энерги |
||
|
73 | 01:05:02 (19:42 мин/км) | +33:07 |
9:12
9:12
|
(98) (98) |
5:29
14:41
|
(58) (81) |
10:00
24:41
|
(77) (78) |
4:02
28:43
|
(47) (64) |
4:32
33:15
|
(41) (58) |
3:15
36:30
|
(104) (61) |
13:24
49:54
|
(99) (77) |
3:53
53:47
|
(44) (74) |
5:33
59:20
|
(93) (78) |
4:07
1:03:27
|
(54) (74) |
1:20
1:04:47
|
(54) (74) |
0:15
1:05:02
|
(35)
(74)
|
Жолобов Иван (1998) III ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
81 | 01:09:43 (21:08 мин/км) | +37:48 |
10:54
10:54
|
(105) (105) |
5:25
16:19
|
(54) (89) |
7:39
23:58
|
(61) (74) |
4:24
28:22
|
(53) (62) |
23:44
52:06
|
(108) (95) |
1:57
54:03
|
(60) (96) |
5:00
59:03
|
(28) (93) |
3:23
1:02:26
|
(31) (89) |
2:16
1:04:42
|
(27) (87) |
2:27
1:07:09
|
(4) (83) |
2:17
1:09:26
|
(99) (82) |
0:17
1:09:43
|
(66)
(82)
|
Рулев Иван (1998) III ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
8 | 00:37:16 (11:18 мин/км) | +5:21 |
4:16
4:16
|
(30) (30) |
3:51
8:07
|
(8) (16) |
9:56
18:03
|
(76) (41) |
2:43
20:46
|
(11) (27) |
2:37
23:23
|
(1) (20) |
0:59
24:22
|
(2) (16) |
3:56
28:18
|
(4) (12) |
3:09
31:27
|
(19) (13) |
1:42
33:09
|
(4) (11) |
2:38
35:47
|
(9) (7) |
1:11
36:58
|
(30) (8) |
0:18
37:16
|
(79)
(8)
|
Якунин Кирилл (1998) I ПЕН Пензенская облас |
||
|
9 | 00:37:52 (11:28 мин/км) | +5:57 |
3:29
3:29
|
(12) (12) |
3:36
7:05
|
(2) (3) |
7:46
14:51
|
(63) (23) |
5:18
20:09
|
(67) (24) |
4:08
24:17
|
(26) (23) |
1:06
25:23
|
(6) (20) |
3:45
29:08
|
(1) (16) |
2:54
32:02
|
(10) (14) |
2:10
34:12
|
(23) (13) |
2:26
36:38
|
(3) (9) |
1:01
37:39
|
(9) (9) |
0:13
37:52
|
(9)
(9)
|
Шмаров Иван (1998) II ЛО Сертолово |
||
|
6 | 00:36:47 (11:09 мин/км) | +4:52 |
3:47
3:47
|
(24) (24) |
4:30
8:17
|
(28) (17) |
3:19
11:36
|
(7) (8) |
3:35
15:11
|
(35) (9) |
5:02
20:13
|
(54) (9) |
1:37
21:50
|
(41) (10) |
4:30
26:20
|
(15) (9) |
3:13
29:33
|
(24) (9) |
2:09
31:42
|
(22) (7) |
3:25
35:07
|
(28) (4) |
1:24
36:31
|
(62) (6) |
0:16
36:47
|
(51)
(6)
|
Колодяжный Антон (1999) III ВРН Павловск ДЮСШ |
||
|
7 | 00:37:06 (11:15 мин/км) | +5:11 |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
4:10
7:41
|
(18) (10) |
3:31
11:12
|
(9) (7) |
2:39
13:51
|
(9) (4) |
3:36
17:27
|
(11) (3) |
3:03
20:30
|
(101) (7) |
6:09
26:39
|
(54) (10) |
3:40
30:19
|
(37) (10) |
2:43
33:02
|
(53) (9) |
2:49
35:51
|
(13) (8) |
1:04
36:55
|
(15) (7) |
0:11
37:06
|
(1)
(7)
|
Воскресенский Егор (1998) I ВРН СДЮСШОР-18 См |
||
|
5 | 00:36:23 (11:02 мин/км) | +4:28 |
3:07
3:07
|
(1) (1) |
3:36
6:43
|
(2) (1) |
3:02
9:45
|
(2) (1) |
3:36
13:21
|
(39) (2) |
9:28
22:49
|
(97) (15) |
1:08
23:57
|
(7) (14) |
4:07
28:04
|
(7) (11) |
3:10
31:14
|
(21) (12) |
1:48
33:02
|
(6) (9) |
2:09
35:11
|
(2) (6) |
0:58
36:09
|
(5) (5) |
0:14
36:23
|
(22)
(5)
|
Анненков Егор (1998) II ЛО ВЕСТА - Приозерс |
||
|
4 | 00:36:20 (11:01 мин/км) | +4:25 |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
4:30
8:01
|
(28) (15) |
5:30
13:31
|
(41) (13) |
2:28
15:59
|
(6) (10) |
3:46
19:45
|
(15) (8) |
1:42
21:27
|
(49) (8) |
4:26
25:53
|
(13) (7) |
3:04
28:57
|
(14) (8) |
2:59
31:56
|
(60) (8) |
3:11
35:07
|
(21) (4) |
1:00
36:07
|
(6) (4) |
0:13
36:20
|
(9)
(4)
|
Иниятуллин Равиль (1999) II Мск Ориента-Заря |
||
|
3 | 00:35:54 (10:53 мин/км) | +3:59 |
3:36
3:36
|
(18) (18) |
3:52
7:28
|
(9) (7) |
3:04
10:32
|
(3) (3) |
3:39
14:11
|
(40) (6) |
3:44
17:55
|
(13) (5) |
1:03
18:58
|
(3) (4) |
5:05
24:03
|
(35) (4) |
2:33
26:36
|
(3) (3) |
1:40
28:16
|
(2) (2) |
6:18
34:34
|
(87) (3) |
1:07
35:41
|
(23) (3) |
0:13
35:54
|
(9)
(3)
|
Захаров Максим (1998) Iю СТА Георгиевск |
||
|
65 | 01:01:01 (18:29 мин/км) | +29:06 |
9:05
9:05
|
(97) (97) |
4:41
13:46
|
(33) (74) |
4:49
18:35
|
(32) (44) |
7:07
25:42
|
(78) (49) |
6:19
32:01
|
(74) (54) |
2:11
34:12
|
(77) (52) |
10:20
44:32
|
(90) (63) |
5:53
50:25
|
(88) (65) |
4:11
54:36
|
(79) (68) |
4:50
59:26
|
(68) (66) |
1:13
1:00:39
|
(34) (66) |
0:22
1:01:01
|
(102)
(66)
|
Шилов Константин (1999) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
10 | 00:38:08 (11:33 мин/км) | +6:13 |
3:56
3:56
|
(27) (27) |
3:46
7:42
|
(6) (11) |
4:42
12:24
|
(28) (11) |
4:05
16:29
|
(48) (11) |
3:54
20:23
|
(20) (10) |
1:16
21:39
|
(12) (9) |
4:38
26:17
|
(19) (8) |
2:24
28:41
|
(2) (6) |
1:41
30:22
|
(3) (4) |
6:27
36:49
|
(89) (10) |
1:06
37:55
|
(22) (10) |
0:13
38:08
|
(9)
(10)
|
Неверов Иван (1999) II САМ СДЮСШОР №14 |
||
|
69 | 01:03:17 (19:11 мин/км) | +31:22 |
6:27
6:27
|
(75) (75) |
3:40
10:07
|
(5) (37) |
23:45
33:52
|
(107) (98) |
6:27
40:19
|
(72) (94) |
4:12
44:31
|
(29) (85) |
1:40
46:11
|
(47) (85) |
6:15
52:26
|
(58) (81) |
3:10
55:36
|
(21) (78) |
2:03
57:39
|
(17) (74) |
3:51
1:01:30
|
(42) (70) |
1:32
1:03:02
|
(72) (70) |
0:15
1:03:17
|
(35)
(70)
|
Киреев Никита (1998) Iю ПЕН O-team ENJOY г. |
||
|
11 | 00:38:19 (11:37 мин/км) | +6:24 |
3:49
3:49
|
(25) (25) |
4:04
7:53
|
(14) (14) |
3:15
11:08
|
(6) (6) |
2:53
14:01
|
(12) (5) |
3:16
17:17
|
(5) (2) |
0:58
18:15
|
(1) (2) |
4:15
22:30
|
(9) (2) |
2:50
25:20
|
(7) (1) |
6:17
31:37
|
(98) (6) |
5:36
37:13
|
(83) (11) |
0:54
38:07
|
(2) (11) |
0:12
38:19
|
(3)
(11)
|
Колыш Георгий (1998) I СМО Смоленск СДЮСШОР |
||
|
77 | 01:06:30 (20:09 мин/км) | +34:35 |
4:51
4:51
|
(47) (47) |
9:37
14:28
|
(96) (77) |
7:35
22:03
|
(59) (59) |
4:26
26:29
|
(55) (54) |
23:39
50:08
|
(107) (92) |
1:58
52:06
|
(63) (92) |
5:02
57:08
|
(31) (89) |
3:21
1:00:29
|
(29) (87) |
2:17
1:02:46
|
(29) (85) |
2:05
1:04:51
|
(1) (79) |
1:23
1:06:14
|
(59) (78) |
0:16
1:06:30
|
(51)
(78)
|
Небольсин Алексей (1999) Iю ВРН Воронежская обл. |
||
|
12 | 00:38:36 (11:42 мин/км) | +6:41 |
4:19
4:19
|
(32) (32) |
4:09
8:28
|
(17) (21) |
5:33
14:01
|
(42) (18) |
3:57
17:58
|
(45) (17) |
4:47
22:45
|
(49) (14) |
1:31
24:16
|
(32) (15) |
4:05
28:21
|
(5) (13) |
2:42
31:03
|
(6) (11) |
2:27
33:30
|
(38) (12) |
3:56
37:26
|
(47) (12) |
0:56
38:22
|
(3) (12) |
0:14
38:36
|
(22)
(12)
|
Балванов Дмитрий (1998) III ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
85 | 01:13:24 (22:15 мин/км) | +41:29 |
6:57
6:57
|
(79) (79) |
19:08
26:05
|
(108) (107) |
5:12
31:17
|
(38) (94) |
7:20
38:37
|
(81) (88) |
6:37
45:14
|
(78) (87) |
1:52
47:06
|
(55) (86) |
7:08
54:14
|
(69) (85) |
4:02
58:16
|
(52) (83) |
2:30
1:00:46
|
(42) (83) |
10:47
1:11:33
|
(103) (88) |
1:32
1:13:05
|
(72) (85) |
0:19
1:13:24
|
(85)
(85)
|
Гладков Глеб (1998) Iю Мск ЮЗАО-team |
||
|
13 | 00:38:53 (11:47 мин/км) | +6:58 |
3:33
3:33
|
(17) (17) |
4:07
7:40
|
(15) (9) |
4:43
12:23
|
(29) (10) |
2:18
14:41
|
(4) (8) |
3:41
18:22
|
(12) (7) |
1:28
19:50
|
(27) (6) |
5:11
25:01
|
(44) (6) |
3:49
28:50
|
(40) (7) |
2:10
31:00
|
(23) (5) |
6:41
37:41
|
(90) (13) |
1:01
38:42
|
(9) (13) |
0:11
38:53
|
(1)
(13)
|
Гуцев Евгений (1999) I СМО Смоленск СДЮСШОР |
||
|
93 | 01:22:11 (24:54 мин/км) | +50:16 |
8:34
8:34
|
(92) (92) |
12:20
20:54
|
(102) (103) |
18:30
39:24
|
(100) (107) |
9:31
48:55
|
(86) (103) |
8:13
57:08
|
(89) (101) |
2:52
1:00:00
|
(99) (101) |
8:06
1:08:06
|
(77) (98) |
4:58
1:13:04
|
(77) (96) |
2:37
1:15:41
|
(48) (95) |
4:53
1:20:34
|
(71) (95) |
1:21
1:21:55
|
(56) (93) |
0:16
1:22:11
|
(51)
(94)
|
Малик Александр (1999) IIю МО Ленинский р-он |
||
|
14 | 00:39:56 (12:06 мин/км) | +8:01 |
3:18
3:18
|
(6) (6) |
4:15
7:33
|
(21) (8) |
7:26
14:59
|
(58) (24) |
3:12
18:11
|
(27) (18) |
3:52
22:03
|
(19) (12) |
1:53
23:56
|
(56) (13) |
4:51
28:47
|
(27) (14) |
3:49
32:36
|
(40) (15) |
2:16
34:52
|
(27) (14) |
3:30
38:22
|
(30) (14) |
1:21
39:43
|
(56) (14) |
0:13
39:56
|
(9)
(14)
|
Коробейников Олег (1998) Iю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
101 | 01:46:09 (32:10 мин/км) | +1:14:14 |
8:09
8:09
|
(90) (90) |
11:56
20:05
|
(101) (102) |
15:10
35:15
|
(98) (100) |
23:51
59:06
|
(105) (107) |
9:26
1:08:32
|
(96) (106) |
2:22
1:10:54
|
(85) (106) |
13:46
1:24:40
|
(101) (105) |
6:09
1:30:49
|
(92) (103) |
5:48
1:36:37
|
(95) (103) |
7:38
1:44:15
|
(99) (103) |
1:37
1:45:52
|
(77) (101) |
0:17
1:46:09
|
(66)
(102)
|
Балашов Кирил (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
15 | 00:42:03 (12:45 мин/км) | +10:08 |
3:07
3:07
|
(1) (1) |
4:10
7:17
|
(18) (4) |
3:33
10:50
|
(10) (5) |
11:09
21:59
|
(93) (32) |
4:12
26:11
|
(29) (29) |
1:31
27:42
|
(32) (29) |
5:06
32:48
|
(38) (26) |
3:07
35:55
|
(17) (24) |
1:55
37:50
|
(10) (20) |
2:53
40:43
|
(16) (15) |
1:05
41:48
|
(19) (15) |
0:15
42:03
|
(35)
(15)
|
Муравьёв Алексей (1998) II ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
- | - |
40:36
40:36
|
(115) (115) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лазарев Алексей (1999) Iю ПЕН Пензенская облас |
|||
|
16 | 00:42:09 (12:46 мин/км) | +10:14 |
11:34
11:34
|
(107) (107) |
3:58
15:32
|
(11) (86) |
4:40
20:12
|
(26) (49) |
3:03
23:15
|
(19) (36) |
3:11
26:26
|
(3) (31) |
1:24
27:50
|
(21) (30) |
4:18
32:08
|
(10) (24) |
3:07
35:15
|
(17) (21) |
3:01
38:16
|
(61) (22) |
2:29
40:45
|
(5) (16) |
1:11
41:56
|
(30) (16) |
0:13
42:09
|
(9)
(16)
|
Привалов Кирилл (1999) I СМО Смоленск СДЮСШОР |
||
|
- | - |
5:58
5:58
|
(67) (67) |
1:12:13
1:18:11
|
(114) (114) |
38:20
1:56:31
|
(112) (112) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонцев Михаил (1998) IIю РОС Радуга-Таганрог |
|||
|
17 | 00:42:25 (12:51 мин/км) | +10:30 |
6:54
6:54
|
(78) (78) |
4:55
11:49
|
(36) (54) |
4:35
16:24
|
(24) (32) |
2:37
19:01
|
(8) (20) |
3:50
22:51
|
(17) (16) |
2:33
25:24
|
(93) (21) |
6:18
31:42
|
(62) (22) |
3:59
35:41
|
(49) (23) |
2:28
38:09
|
(39) (21) |
2:47
40:56
|
(12) (18) |
1:13
42:09
|
(34) (17) |
0:16
42:25
|
(51)
(17)
|
Ноткин Роман (1998) II Мск ЮЗАО-team |
||
|
2 | 00:33:25 (10:08 мин/км) | +1:30 |
3:27
3:27
|
(11) (11) |
3:54
7:21
|
(10) (6) |
3:21
10:42
|
(8) (4) |
3:02
13:44
|
(17) (3) |
3:44
17:28
|
(13) (4) |
1:28
18:56
|
(27) (3) |
5:01
23:57
|
(29) (3) |
3:12
27:09
|
(23) (4) |
2:23
29:32
|
(34) (3) |
2:36
32:08
|
(8) (2) |
1:05
33:13
|
(19) (2) |
0:12
33:25
|
(3)
(2)
|
Агеев Кирилл (1998) I АДЫ Республика Адыге |
||
|
18 | 00:42:32 (12:53 мин/км) | +10:37 |
3:17
3:17
|
(4) (4) |
5:09
8:26
|
(45) (20) |
8:16
16:42
|
(69) (33) |
6:34
23:16
|
(75) (37) |
3:51
27:07
|
(18) (33) |
1:14
28:21
|
(10) (33) |
4:45
33:06
|
(23) (27) |
2:51
35:57
|
(8) (25) |
2:43
38:40
|
(53) (23) |
2:40
41:20
|
(10) (20) |
0:56
42:16
|
(3) (18) |
0:16
42:32
|
(51)
(18)
|
Меркулов Алексей (1998) II Мск Ориента-Виктория |
||
|
67 | 01:01:38 (18:41 мин/км) | +29:43 |
4:34
4:34
|
(38) (38) |
13:43
18:17
|
(104) (97) |
9:31
27:48
|
(74) (90) |
4:59
32:47
|
(65) (76) |
4:03
36:50
|
(24) (70) |
1:33
38:23
|
(35) (69) |
5:32
43:55
|
(47) (62) |
7:47
51:42
|
(101) (72) |
2:03
53:45
|
(17) (66) |
6:10
59:55
|
(85) (68) |
1:28
1:01:23
|
(67) (68) |
0:15
1:01:38
|
(35)
(68)
|
Пигорев Дмитрий (1999) Iю ВРН Воронежская обл. |
||
|
19 | 00:42:40 (12:56 мин/км) | +10:45 |
6:16
6:16
|
(73) (73) |
5:26
11:42
|
(56) (52) |
4:08
15:50
|
(16) (26) |
4:43
20:33
|
(58) (26) |
3:49
24:22
|
(16) (24) |
1:28
25:50
|
(27) (22) |
5:18
31:08
|
(46) (21) |
4:05
35:13
|
(53) (20) |
2:05
37:18
|
(19) (18) |
3:36
40:54
|
(34) (17) |
1:30
42:24
|
(70) (19) |
0:16
42:40
|
(51)
(19)
|
Стешенко Виктор (1998) II СТА Пятигорск Энерги |
||
|
70 | 01:03:30 (19:15 мин/км) | +31:35 |
6:27
6:27
|
(75) (75) |
5:24
11:51
|
(52) (55) |
14:03
25:54
|
(91) (83) |
5:00
30:54
|
(66) (71) |
7:10
38:04
|
(83) (73) |
1:33
39:37
|
(35) (72) |
6:11
45:48
|
(57) (67) |
8:32
54:20
|
(103) (76) |
3:45
58:05
|
(72) (75) |
3:56
1:02:01
|
(47) (72) |
1:09
1:03:10
|
(28) (71) |
0:20
1:03:30
|
(93)
(71)
|
Голдобин Евгений (1999) III ТУЛ ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
20 | 00:42:45 (12:57 мин/км) | +10:50 |
10:08
10:08
|
(103) (103) |
3:50
13:58
|
(7) (76) |
4:41
18:39
|
(27) (45) |
3:57
22:36
|
(45) (34) |
3:31
26:07
|
(7) (28) |
1:04
27:11
|
(4) (27) |
5:09
32:20
|
(43) (25) |
2:35
34:55
|
(4) (19) |
2:14
37:09
|
(25) (17) |
4:00
41:09
|
(51) (19) |
1:23
42:32
|
(59) (20) |
0:13
42:45
|
(9)
(20)
|
Мощенко Альберт (1998) III МО Ленинский р-он |
||
|
75 | 01:06:01 (20:00 мин/км) | +34:06 |
5:56
5:56
|
(66) (66) |
6:32
12:28
|
(76) (64) |
15:01
27:29
|
(97) (87) |
7:09
34:38
|
(80) (80) |
6:10
40:48
|
(71) (79) |
2:49
43:37
|
(97) (80) |
6:44
50:21
|
(67) (78) |
3:56
54:17
|
(47) (75) |
4:58
59:15
|
(88) (77) |
4:51
1:04:06
|
(69) (76) |
1:38
1:05:44
|
(78) (76) |
0:17
1:06:01
|
(66)
(76)
|
Назаров Андрей (1999) IIю ТМБ Тамбов Меридиан |
||
|
21 | 00:43:00 (13:02 мин/км) | +11:05 |
3:19
3:19
|
(7) (7) |
5:01
8:20
|
(39) (18) |
5:52
14:12
|
(44) (19) |
2:24
16:36
|
(5) (12) |
6:39
23:15
|
(80) (19) |
1:40
24:55
|
(47) (18) |
6:02
30:57
|
(53) (20) |
3:56
34:53
|
(47) (18) |
1:55
36:48
|
(10) (16) |
4:48
41:36
|
(65) (21) |
1:11
42:47
|
(30) (21) |
0:13
43:00
|
(9)
(21)
|
Шульга Василий (1998) Iю СТА Ирбис |
||
|
79 | 01:06:34 (20:10 мин/км) | +34:39 |
4:48
4:48
|
(46) (46) |
22:12
27:00
|
(111) (108) |
7:02
34:02
|
(56) (99) |
4:42
38:44
|
(57) (89) |
5:15
43:59
|
(60) (84) |
1:34
45:33
|
(38) (83) |
7:49
53:22
|
(75) (82) |
3:35
56:57
|
(35) (81) |
4:22
1:01:19
|
(82) (84) |
3:43
1:05:02
|
(37) (80) |
1:19
1:06:21
|
(49) (80) |
0:13
1:06:34
|
(9)
(80)
|
Морозов Дмитрий (1999) IIю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
22 | 00:43:19 (13:08 мин/км) | +11:24 |
8:50
8:50
|
(96) (96) |
4:35
13:25
|
(30) (71) |
7:49
21:14
|
(64) (54) |
3:07
24:21
|
(25) (41) |
3:07
27:28
|
(2) (35) |
1:29
28:57
|
(30) (34) |
4:33
33:30
|
(16) (28) |
2:54
36:24
|
(10) (26) |
2:51
39:15
|
(57) (24) |
2:34
41:49
|
(7) (22) |
1:16
43:05
|
(39) (22) |
0:14
43:19
|
(22)
(22)
|
Токарев Павел (1999) Iю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
83 | 01:10:54 (21:29 мин/км) | +38:59 |
8:35.21
8:35.21
|
(93) (93) |
4:36
13:11.21
|
(32) (68) |
4:16
17:27.21
|
(18) (38) |
30:38
48:05.21
|
(109) (101) |
4:14
52:19.21
|
(32) (96) |
1:27
53:46.21
|
(24) (94) |
5:08
58:54.21
|
(41) (92) |
6:20.21
1:05:14.42
|
(95) (91) |
6:19
1:11:33.42
|
(99) (94) |
3:56
1:15:29.42
|
(47) (92) |
1:25
1:16:54.42
|
(65) (90) |
0:17
1:17:11.42
|
(66)
(91)
|
Левин Алексей (1999) II САМ СДЮСШОР №14 |
||
|
23 | 00:43:22 (13:08 мин/км) | +11:27 |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
5:04
8:35
|
(40) (23) |
3:47
12:22
|
(13) (9) |
2:08
14:30
|
(2) (7) |
3:33
18:03
|
(9) (6) |
1:16
19:19
|
(12) (5) |
5:15
24:34
|
(45) (5) |
3:16
27:50
|
(26) (5) |
9:45
37:35
|
(102) (19) |
4:17
41:52
|
(57) (23) |
1:16
43:08
|
(39) (23) |
0:14
43:22
|
(22)
(23)
|
Симонов Тимофей (1998) II СТА Пятигорск Энерги |
||
|
87 | 01:13:58 (22:25 мин/км) | +42:03 |
4:35
4:35
|
(39) (39) |
7:23
11:58
|
(83) (57) |
4:19
16:17
|
(20) (31) |
30:38
46:55
|
(109) (100) |
4:14
51:09
|
(32) (93) |
1:32
52:41
|
(34) (93) |
5:05
57:46
|
(35) (90) |
4:15
1:02:01
|
(59) (88) |
6:30
1:08:31
|
(100) (91) |
3:51
1:12:22
|
(42) (89) |
1:19
1:13:41
|
(49) (87) |
0:17
1:13:58
|
(66)
(87)
|
Краснов Евгений (1999) III ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
24 | 00:44:31 (13:29 мин/км) | +12:36 |
3:26
3:26
|
(10) (10) |
4:26
7:52
|
(26) (13) |
5:54
13:46
|
(45) (15) |
4:54
18:40
|
(63) (19) |
4:16
22:56
|
(34) (17) |
2:00
24:56
|
(67) (19) |
4:37
29:33
|
(18) (17) |
8:27
38:00
|
(102) (28) |
1:31
39:31
|
(1) (25) |
3:14
42:45
|
(23) (24) |
1:28
44:13
|
(67) (24) |
0:18
44:31
|
(79)
(24)
|
Озеров Сергей (1998) II РОС ЦДЮТур г. Ростов |
||
|
91 | 01:17:50 (23:35 мин/км) | +45:55 |
7:06
7:06
|
(81) (81) |
5:18
12:24
|
(49) (60) |
12:59
25:23
|
(88) (79) |
14:00
39:23
|
(99) (90) |
12:31
51:54
|
(104) (94) |
1:58
53:52
|
(63) (95) |
9:54
1:03:46
|
(85) (96) |
4:52
1:08:38
|
(75) (94) |
2:15
1:10:53
|
(26) (93) |
5:23
1:16:16
|
(79) (94) |
1:19
1:17:35
|
(49) (91) |
0:15
1:17:50
|
(35)
(92)
|
Пастухов Денис (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
25 | 00:44:38 (13:32 мин/км) | +12:43 |
4:47
4:47
|
(45) (45) |
4:47
9:34
|
(34) (33) |
4:12
13:46
|
(17) (15) |
3:42
17:28
|
(41) (15) |
5:04
22:32
|
(56) (13) |
1:15
23:47
|
(11) (12) |
5:06
28:53
|
(38) (15) |
4:46
33:39
|
(71) (16) |
2:42
36:21
|
(52) (15) |
6:44
43:05
|
(91) (26) |
1:17
44:22
|
(45) (26) |
0:16
44:38
|
(51)
(25)
|
Бабаев Михаил (1999) Iю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
95 | 01:27:34 (26:32 мин/км) | +55:39 |
10:12
10:12
|
(104) (104) |
6:29
16:41
|
(74) (92) |
35:54
52:35
|
(111) (109) |
6:48
59:23
|
(76) (108) |
4:59
1:04:22
|
(51) (104) |
1:57
1:06:19
|
(60) (103) |
5:42
1:12:01
|
(48) (101) |
3:44
1:15:45
|
(39) (98) |
3:35
1:19:20
|
(71) (98) |
6:15
1:25:35
|
(86) (98) |
1:42
1:27:17
|
(83) (95) |
0:17
1:27:34
|
(66)
(96)
|
Шишмаков Роман (1999) II ВЛА Кентавр СЮТ Ковр |
||
|
26 | 00:44:41 (13:32 мин/км) | +12:46 |
7:44
7:44
|
(87) (87) |
5:24
13:08
|
(52) (67) |
5:26
18:34
|
(39) (43) |
2:30
21:04
|
(7) (28) |
3:55
24:59
|
(21) (27) |
2:30
27:29
|
(90) (28) |
6:15
33:44
|
(58) (29) |
3:49
37:33
|
(40) (27) |
2:32
40:05
|
(43) (28) |
2:56
43:01
|
(17) (25) |
1:19
44:20
|
(49) (25) |
0:21
44:41
|
(97)
(26)
|
Ильенко Николай (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
99 | 01:42:11 (30:58 мин/км) | +1:10:16 |
8:08
8:08
|
(89) (89) |
7:18
15:26
|
(82) (85) |
6:24
21:50
|
(49) (56) |
22:44
44:34
|
(104) (98) |
11:04
55:38
|
(102) (100) |
2:02
57:40
|
(70) (100) |
14:07
1:11:47
|
(104) (100) |
7:06
1:18:53
|
(99) (99) |
16:22
1:35:15
|
(105) (102) |
5:19
1:40:34
|
(76) (102) |
1:16
1:41:50
|
(39) (99) |
0:21
1:42:11
|
(97)
(100)
|
Шабалин Алексей (1999) IIю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
27 | 00:45:32 (13:48 мин/км) | +13:37 |
5:30.88
5:30.88
|
(63) (63) |
5:07
10:37.88
|
(42) (43) |
5:26
16:03.88
|
(39) (28) |
3:35
19:38.88
|
(35) (22) |
4:11
23:49.88
|
(27) (22) |
2:09
25:58.88
|
(74) (23) |
4:20
30:18.88
|
(11) (18) |
5:17
35:35.88
|
(82) (22) |
4:12
39:47.88
|
(80) (26) |
5:19
45:06.88
|
(76) (28) |
1:16
46:22.88
|
(39) (28) |
0:19.46
46:42.34
|
(92)
(28)
|
Романеев Александр (1998) II САМ СДЮСШОР №14 |
||
|
103 | 02:11:47 (39:56 мин/км) | +1:39:52 |
19:11
19:11
|
(113) (113) |
48:07
1:07:18
|
(112) (112) |
5:11
1:12:29
|
(37) (111) |
10:05
1:22:34
|
(88) (110) |
12:44
1:35:18
|
(105) (109) |
1:46
1:37:04
|
(51) (108) |
15:13
1:52:17
|
(106) (108) |
5:23
1:57:40
|
(83) (106) |
3:23
2:01:03
|
(69) (105) |
6:54
2:07:57
|
(94) (105) |
3:26
2:11:23
|
(103) (103) |
0:24
2:11:47
|
(103)
(104)
|
Волоковой Павел (1999) IIю СТА Бештау |
||
|
28 | 00:45:35 (13:49 мин/км) | +13:40 |
5:34
5:34
|
(64) (64) |
6:24
11:58
|
(71) (57) |
4:49
16:47
|
(32) (35) |
7:26
24:13
|
(82) (40) |
4:34
28:47
|
(43) (38) |
1:18
30:05
|
(15) (36) |
4:36
34:41
|
(17) (32) |
3:19
38:00
|
(28) (28) |
1:55
39:55
|
(10) (27) |
4:11
44:06
|
(56) (27) |
1:10
45:16
|
(29) (27) |
0:19
45:35
|
(85)
(27)
|
Сергеев Егор (1998) I АДЫ Республика Адыге |
||
|
- | - |
6:05
6:05
|
(70) (70) |
11:27
17:32
|
(97) (96) |
4:39
22:11
|
(25) (60) |
23:53
46:04
|
(106) (99) |
8:41
54:45
|
(90) (99) |
1:34
56:19
|
(38) (98) |
44:44
1:41:03
|
(108) (107) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кулешов Ренат (1999) РОС Пилигрим-О |
|||
|
29 | 00:46:48 (14:11 мин/км) | +14:53 |
4:32
4:32
|
(35) (35) |
8:52
13:24
|
(91) (70) |
3:58
17:22
|
(15) (37) |
8:46
26:08
|
(84) (51) |
5:19
31:27
|
(61) (45) |
1:38
33:05
|
(43) (44) |
4:45
37:50
|
(23) (39) |
2:58
40:48
|
(12) (35) |
1:52
42:40
|
(8) (32) |
2:40
45:20
|
(10) (30) |
1:13
46:33
|
(34) (29) |
0:15
46:48
|
(35)
(29)
|
Бочаров Михаил (1999) II ВЛГ ДЮСШ-17 ВОЛГОГРА |
||
|
- | - |
11:38
11:38
|
(108) (108) |
1:03:07
1:14:45
|
(113) (113) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черячукин Василий (1999) Iю СПб Сестрорецк-Белов |
|||
|
30 | 00:47:25 (14:22 мин/км) | +15:30 |
5:00
5:00
|
(52) (52) |
5:12
10:12
|
(47) (38) |
12:17
22:29
|
(83) (63) |
4:05
26:34
|
(48) (55) |
5:13
31:47
|
(59) (49) |
1:26
33:13
|
(22) (45) |
4:05
37:18
|
(5) (38) |
3:59
41:17
|
(49) (37) |
2:02
43:19
|
(14) (34) |
2:52
46:11
|
(15) (31) |
1:00
47:11
|
(6) (31) |
0:14
47:25
|
(22)
(30)
|
Кашин Даниил (1998) III СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
||
|
- | - |
2:23:35
2:23:35
|
(116) (116) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Насибов Эльданиз (1998) IIю РЯЗ Рязань |
|||
|
30 | 00:47:25 (14:22 мин/км) | +15:30 |
4:55
4:55
|
(50) (50) |
5:32
10:27
|
(60) (41) |
4:56
15:23
|
(36) (25) |
6:27
21:50
|
(72) (31) |
4:31
26:21
|
(38) (30) |
1:58
28:19
|
(63) (32) |
5:56
34:15
|
(52) (30) |
5:11
39:26
|
(79) (32) |
2:25
41:51
|
(35) (30) |
3:18
45:09
|
(25) (29) |
1:59
47:08
|
(92) (30) |
0:17
47:25
|
(66)
(30)
|
Беляев Семён (1999) III ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
- | - |
4:33
4:33
|
(37) (37) |
5:19
9:52
|
(51) (35) |
4:23
14:15
|
(21) (20) |
10:59
25:14
|
(92) (46) |
6:45
31:59
|
(82) (53) |
1:53
33:52
|
(56) (48) |
7:16
41:08
|
(71) (50) |
4:16
45:24
|
(60) (52) |
2:19
47:43
|
(31) (48) |
4:59
52:42
|
(72) (49) |
2:08
54:50
|
(98) (52) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковгут Вадим (1999) III СТА Георгиевск |
|||
|
32 | 00:47:47 (14:29 мин/км) | +15:52 |
7:18
7:18
|
(85) (85) |
5:07
12:25
|
(42) (61) |
6:06
18:31
|
(47) (42) |
5:30
24:01
|
(68) (39) |
4:12
28:13
|
(29) (37) |
1:47
30:00
|
(52) (35) |
4:50
34:50
|
(26) (33) |
4:47
39:37
|
(72) (33) |
2:05
41:42
|
(19) (29) |
4:29
46:11
|
(59) (31) |
1:22
47:33
|
(58) (32) |
0:14
47:47
|
(22)
(32)
|
Россинский Дмитрий (1999) II СТА Пятигорск Мериди |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лазарев Илья (1999) II ОРЛ Орловская област |
|||
|
33 | 00:48:43 (14:46 мин/км) | +16:48 |
4:31
4:31
|
(34) (34) |
6:13
10:44
|
(70) (44) |
5:59
16:43
|
(46) (34) |
3:35
20:18
|
(35) (25) |
4:36
24:54
|
(44) (26) |
2:01
26:55
|
(69) (26) |
9:00
35:55
|
(83) (34) |
3:04
38:59
|
(14) (30) |
3:55
42:54
|
(74) (33) |
4:30
47:24
|
(60) (33) |
1:04
48:28
|
(15) (33) |
0:15
48:43
|
(35)
(33)
|
Машин Илья (1999) III СТА Бештау |
||
|
64 | 01:00:47 (18:25 мин/км) | +28:52 |
8:42
8:42
|
(94) (94) |
4:00
12:42
|
(12) (65) |
3:33
16:15
|
(10) (30) |
8:26
24:41
|
(83) (44) |
5:11
29:52
|
(58) (40) |
2:09
32:01
|
(74) (41) |
15:02
47:03
|
(105) (72) |
4:08
51:11
|
(56) (70) |
4:03
55:14
|
(75) (71) |
3:40
58:54
|
(35) (65) |
1:38
1:00:32
|
(78) (65) |
0:15
1:00:47
|
(35)
(65)
|
Жигалкин Александр (1999) IIю СТА Георгиевск |
||
|
34 | 00:49:21 (14:57 мин/км) | +17:26 |
3:53
3:53
|
(26) (26) |
4:57
8:50
|
(37) (25) |
4:43
13:33
|
(29) (14) |
3:34
17:07
|
(34) (14) |
4:43
21:50
|
(47) (11) |
1:34
23:24
|
(38) (11) |
10:59
34:23
|
(93) (31) |
4:55
39:18
|
(76) (31) |
4:16
43:34
|
(81) (35) |
3:54
47:28
|
(45) (34) |
1:41
49:09
|
(82) (34) |
0:12
49:21
|
(3)
(34)
|
Боровков Сергей (1998) III ВРН СДЮСШОР-18 См |
||
|
66 | 01:01:18 (18:35 мин/км) | +29:23 |
6:08
6:08
|
(71) (71) |
4:14
10:22
|
(20) (39) |
14:08
24:30
|
(92) (75) |
4:16
28:46
|
(52) (66) |
5:56
34:42
|
(69) (62) |
2:15
36:57
|
(80) (64) |
10:21
47:18
|
(91) (75) |
4:16
51:34
|
(60) (71) |
3:08
54:42
|
(65) (69) |
5:08
59:50
|
(74) (67) |
1:12
1:01:02
|
(33) (67) |
0:16
1:01:18
|
(51)
(67)
|
Лядов Андрей (1999) Iю МО Ленинский р-он |
||
|
35 | 00:49:30 (15:00 мин/км) | +17:35 |
4:38
4:38
|
(42) (42) |
4:24
9:02
|
(25) (26) |
14:12
23:14
|
(93) (67) |
3:03
26:17
|
(19) (52) |
3:33
29:50
|
(9) (39) |
2:09
31:59
|
(74) (39) |
5:01
37:00
|
(29) (37) |
4:36
41:36
|
(69) (38) |
2:37
44:13
|
(48) (36) |
3:45
47:58
|
(38) (35) |
1:16
49:14
|
(39) (35) |
0:16
49:30
|
(51)
(35)
|
Плотников Олег (1998) Iю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
68 | 01:02:35 (18:58 мин/км) | +30:40 |
11:04
11:04
|
(106) (106) |
4:35
15:39
|
(30) (88) |
4:54
20:33
|
(34) (50) |
7:07
27:40
|
(78) (59) |
6:18
33:58
|
(73) (60) |
2:00
35:58
|
(67) (59) |
10:19
46:17
|
(89) (68) |
6:03
52:20
|
(90) (73) |
4:06
56:26
|
(77) (73) |
4:36
1:01:02
|
(62) (69) |
1:14
1:02:16
|
(37) (69) |
0:19
1:02:35
|
(85)
(69)
|
Богатырев Родион (1998) III Мск ЮЗАО-team |
||
|
36 | 00:49:53 (15:07 мин/км) | +17:58 |
3:23
3:23
|
(8) (8) |
18:27
21:50
|
(106) (104) |
2:47
24:37
|
(1) (77) |
3:48
28:25
|
(42) (63) |
3:31
31:56
|
(7) (51) |
1:08
33:04
|
(7) (43) |
5:05
38:09
|
(35) (40) |
2:18
40:27
|
(1) (34) |
1:47
42:14
|
(5) (31) |
6:23
48:37
|
(88) (37) |
1:04
49:41
|
(15) (36) |
0:12
49:53
|
(3)
(36)
|
Кириченко Денис (1998) II СМО Смоленск СДЮСШОР |
||
|
70 | 01:03:30 (19:15 мин/км) | +31:35 |
4:54
4:54
|
(49) (49) |
5:50
10:44
|
(63) (44) |
21:31
32:15
|
(105) (95) |
4:50
37:05
|
(60) (86) |
3:22
40:27
|
(6) (78) |
1:39
42:06
|
(45) (76) |
4:43
46:49
|
(21) (70) |
3:01
49:50
|
(13) (64) |
5:01
54:51
|
(89) (70) |
7:24
1:02:15
|
(96) (73) |
1:02
1:03:17
|
(12) (72) |
0:13
1:03:30
|
(9)
(71)
|
Олейников Дмитрий (1999) III СТА Пятигорск Мериди |
||
|
37 | 00:50:04 (15:10 мин/км) | +18:09 |
3:44
3:44
|
(22) (22) |
5:05
8:49
|
(41) (24) |
3:35
12:24
|
(12) (11) |
8:57
21:21
|
(85) (29) |
8:52
30:13
|
(92) (42) |
1:47
32:00
|
(52) (40) |
6:44
38:44
|
(67) (43) |
3:55
42:39
|
(46) (39) |
2:28
45:07
|
(39) (37) |
3:34
48:41
|
(32) (38) |
1:08
49:49
|
(26) (37) |
0:15
50:04
|
(35)
(37)
|
Панин Виктор (1999) III ВЛГ МОУ ДЮСШ №17 |
||
|
72 | 01:03:58 (19:23 мин/км) | +32:03 |
7:06
7:06
|
(81) (81) |
6:37
13:43
|
(78) (73) |
5:46
19:29
|
(43) (47) |
4:57
24:26
|
(64) (42) |
5:39
30:05
|
(66) (41) |
3:40
33:45
|
(106) (47) |
8:47
42:32
|
(80) (57) |
6:30
49:02
|
(97) (62) |
3:10
52:12
|
(66) (60) |
9:48
1:02:00
|
(102) (71) |
1:38
1:03:38
|
(78) (73) |
0:20
1:03:58
|
(93)
(73)
|
Петросянц Кирилл (1998) Iю СТА Ирбис |
||
|
38 | 00:50:25 (15:17 мин/км) | +18:30 |
5:05
5:05
|
(55) (55) |
5:29
10:34
|
(58) (42) |
10:38
21:12
|
(80) (53) |
3:20
24:32
|
(29) (43) |
6:24
30:56
|
(75) (43) |
1:26
32:22
|
(22) (42) |
6:16
38:38
|
(60) (42) |
4:13
42:51
|
(58) (41) |
2:34
45:25
|
(45) (38) |
3:07
48:32
|
(19) (36) |
1:36
50:08
|
(75) (38) |
0:17
50:25
|
(66)
(38)
|
Тамилин Сергей (1999) III ВРН Воронеж-Олимп |
||
|
74 | 01:05:55 (19:58 мин/км) | +34:00 |
7:10
7:10
|
(83) (83) |
7:23
14:33
|
(83) (78) |
12:51
27:24
|
(86) (86) |
6:20
33:44
|
(70) (77) |
8:57
42:41
|
(93) (82) |
1:47
44:28
|
(52) (82) |
7:36
52:04
|
(74) (79) |
4:28
56:32
|
(65) (80) |
3:02
59:34
|
(63) (79) |
4:19
1:03:53
|
(58) (75) |
1:44
1:05:37
|
(86) (75) |
0:18
1:05:55
|
(79)
(75)
|
Ворожбиев Александр (1999) IIю ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
39 | 00:50:26 (15:17 мин/км) | +18:31 |
3:17
3:17
|
(4) (4) |
4:02
7:19
|
(13) (5) |
6:34
13:53
|
(52) (17) |
2:58
16:51
|
(14) (13) |
6:08
22:59
|
(70) (18) |
1:27
24:26
|
(24) (17) |
7:26
31:52
|
(73) (23) |
2:52
34:44
|
(9) (17) |
11:38
46:22
|
(103) (40) |
2:50
49:12
|
(14) (39) |
1:01
50:13
|
(9) (39) |
0:13
50:26
|
(9)
(39)
|
Забудько Матвей (1998) II ВРН Павловск ДЮСШ |
||
|
76 | 01:06:23 (20:07 мин/км) | +34:28 |
12:15
12:15
|
(109) (109) |
7:34
19:49
|
(86) (101) |
7:43
27:32
|
(62) (88) |
3:56
31:28
|
(44) (73) |
4:01
35:29
|
(23) (66) |
2:51
38:20
|
(98) (68) |
11:01
49:21
|
(94) (76) |
5:53
55:14
|
(88) (77) |
4:22
59:36
|
(82) (80) |
4:48
1:04:24
|
(65) (77) |
1:43
1:06:07
|
(85) (77) |
0:16
1:06:23
|
(51)
(77)
|
Карташов Евгений (1999) Iю ВРН СДЮСШОР18 Никола |
||
|
40 | 00:50:49 (15:24 мин/км) | +18:54 |
3:31
3:31
|
(13) (13) |
4:18
7:49
|
(23) (12) |
6:29
14:18
|
(50) (21) |
3:32
17:50
|
(33) (16) |
8:47
26:37
|
(91) (32) |
1:19
27:56
|
(17) (31) |
8:17
36:13
|
(79) (35) |
4:35
40:48
|
(68) (35) |
5:23
46:11
|
(92) (39) |
3:18
49:29
|
(25) (40) |
1:05
50:34
|
(19) (40) |
0:15
50:49
|
(35)
(40)
|
Богданчиков Дмитрий (1998) II ВРН СДЮСШОР-18 См |
||
|
78 | 01:06:31 (20:09 мин/км) | +34:36 |
7:28
7:28
|
(86) (86) |
5:49
13:17
|
(62) (69) |
25:04
38:21
|
(108) (105) |
4:45
43:06
|
(59) (97) |
5:02
48:08
|
(54) (90) |
1:23
49:31
|
(19) (89) |
5:07
54:38
|
(40) (87) |
3:18
57:56
|
(27) (82) |
2:47
1:00:43
|
(56) (82) |
4:05
1:04:48
|
(52) (78) |
1:26
1:06:14
|
(66) (78) |
0:17
1:06:31
|
(66)
(79)
|
Рожков Сергей (1999) Iю ПЕН Пензенская облас |
||
|
41 | 00:52:02 (15:46 мин/км) | +20:07 |
5:01
5:01
|
(53) (53) |
4:18
9:19
|
(23) (27) |
7:36
16:55
|
(60) (36) |
3:05
20:00
|
(22) (23) |
4:31
24:31
|
(38) (25) |
1:55
26:26
|
(58) (25) |
4:28
30:54
|
(14) (19) |
13:17
44:11
|
(105) (45) |
2:19
46:30
|
(31) (41) |
3:54
50:24
|
(45) (41) |
1:24
51:48
|
(62) (41) |
0:14
52:02
|
(22)
(41)
|
Гарбуз Александр (1998) III МО Ленинский р-он |
||
|
80 | 01:08:49 (20:51 мин/км) | +36:54 |
8:25
8:25
|
(91) (91) |
20:42
29:07
|
(109) (109) |
9:40
38:47
|
(75) (106) |
3:51
42:38
|
(43) (96) |
5:32
48:10
|
(65) (91) |
1:23
49:33
|
(19) (90) |
5:02
54:35
|
(31) (86) |
4:01
58:36
|
(51) (84) |
2:02
1:00:38
|
(14) (81) |
6:50
1:07:28
|
(93) (85) |
1:07
1:08:35
|
(23) (81) |
0:14
1:08:49
|
(22)
(81)
|
Бобринев Иван (1998) Iю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
42 | 00:52:03 (15:46 мин/км) | +20:08 |
6:15
6:15
|
(72) (72) |
6:11
12:26
|
(69) (62) |
10:31
22:57
|
(78) (66) |
3:28
26:25
|
(30) (53) |
6:36
33:01
|
(77) (56) |
1:12
34:13
|
(9) (53) |
6:21
40:34
|
(63) (48) |
4:05
44:39
|
(53) (48) |
2:40
47:19
|
(51) (46) |
3:15
50:34
|
(24) (43) |
1:15
51:49
|
(38) (42) |
0:14
52:03
|
(22)
(42)
|
Клюнов Артур (1999) Iю ВЛГ МОУ ДЮСШ №17 |
||
|
82 | 01:10:03 (21:14 мин/км) | +38:08 |
4:25
4:25
|
(33) (33) |
11:55
16:20
|
(100) (90) |
6:29
22:49
|
(50) (64) |
4:25
27:14
|
(54) (58) |
11:39
38:53
|
(103) (75) |
1:39
40:32
|
(45) (74) |
6:16
46:48
|
(60) (69) |
4:18
51:06
|
(62) (69) |
2:33
53:39
|
(44) (65) |
13:33
1:07:12
|
(104) (84) |
2:30
1:09:42
|
(101) (83) |
0:21
1:10:03
|
(97)
(83)
|
Белолапотков Антон (1999) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
43 | 00:52:07 (15:48 мин/км) | +20:12 |
9:19
9:19
|
(99) (99) |
5:18
14:37
|
(49) (80) |
8:12
22:49
|
(67) (64) |
6:26
29:15
|
(71) (68) |
4:07
33:22
|
(25) (59) |
1:29
34:51
|
(30) (57) |
6:30
41:21
|
(64) (53) |
3:09
44:30
|
(19) (46) |
2:02
46:32
|
(14) (42) |
3:56
50:28
|
(47) (42) |
1:23
51:51
|
(59) (43) |
0:16
52:07
|
(51)
(43)
|
Шипунов Сергей (1999) III МО Сергиев Посад |
||
|
84 | 01:12:13 (21:53 мин/км) | +40:18 |
3:58
3:58
|
(28) (28) |
6:27
10:25
|
(72) (40) |
13:15
23:40
|
(90) (71) |
12:44
36:24
|
(97) (85) |
4:31
40:55
|
(38) (80) |
2:22
43:17
|
(85) (79) |
10:22
53:39
|
(92) (83) |
6:11
59:50
|
(93) (85) |
5:19
1:05:09
|
(91) (88) |
5:17
1:10:26
|
(75) (86) |
1:33
1:11:59
|
(74) (84) |
0:14
1:12:13
|
(22)
(84)
|
Иванов Глеб (1999) Iю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
44 | 00:52:34 (15:56 мин/км) | +20:39 |
15:19
15:19
|
(112) (112) |
3:26
18:45
|
(1) (99) |
3:10
21:55
|
(5) (57) |
12:01
33:56
|
(94) (78) |
3:57
37:53
|
(22) (72) |
1:20
39:13
|
(18) (71) |
3:53
43:06
|
(2) (58) |
2:35
45:41
|
(4) (56) |
2:00
47:41
|
(13) (47) |
3:47
51:28
|
(40) (47) |
0:52
52:20
|
(1) (44) |
0:14
52:34
|
(22)
(44)
|
Сиушкин Дмитрий (1998) II СТА Бештау |
||
|
86 | 01:13:35 (22:18 мин/км) | +41:40 |
5:09
5:09
|
(56) (56) |
9:26
14:35
|
(94) (79) |
18:22
32:57
|
(99) (96) |
3:03
36:00
|
(19) (83) |
5:48
41:48
|
(67) (81) |
2:08
43:56
|
(73) (81) |
10:15
54:11
|
(87) (84) |
6:07
1:00:18
|
(91) (86) |
3:25
1:03:43
|
(70) (86) |
7:30
1:11:13
|
(97) (87) |
2:01
1:13:14
|
(95) (86) |
0:21
1:13:35
|
(97)
(86)
|
Захарков Александр (1999) Iю СПб СДЮСШОР№2 |
||
|
45 | 00:52:38 (15:57 мин/км) | +20:43 |
4:39
4:39
|
(43) (43) |
19:00
23:39
|
(107) (105) |
3:55
27:34
|
(14) (89) |
2:58
30:32
|
(14) (70) |
4:18
34:50
|
(35) (64) |
1:56
36:46
|
(59) (63) |
4:38
41:24
|
(19) (54) |
3:23
44:47
|
(31) (49) |
2:26
47:13
|
(36) (45) |
3:53
51:06
|
(44) (45) |
1:17
52:23
|
(45) (45) |
0:15
52:38
|
(35)
(45)
|
Попов Николай (1999) II СТА Пятигорск Мериди |
||
|
88 | 01:14:29 (22:34 мин/км) | +42:34 |
5:30
5:30
|
(62) (62) |
5:55
11:25
|
(67) (47) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
1:03:04
1:14:29
|
(104)
(88)
|
Васин Константин (1998) IIю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
46 | 00:52:51 (16:01 мин/км) | +20:56 |
5:16
5:16
|
(60) (60) |
6:36
11:52
|
(77) (56) |
10:31
22:23
|
(78) (62) |
3:35
25:58
|
(35) (50) |
5:10
31:08
|
(57) (44) |
3:17
34:25
|
(105) (55) |
5:43
40:08
|
(49) (47) |
3:54
44:02
|
(45) (44) |
2:35
46:37
|
(46) (43) |
4:52
51:29
|
(70) (48) |
1:07
52:36
|
(23) (46) |
0:15
52:51
|
(35)
(46)
|
Пугин Богдан (1999) Iю МО Ленинский р-он |
||
|
90 | 01:16:28 (23:10 мин/км) | +44:33 |
4:56
4:56
|
(51) (51) |
11:45
16:41
|
(99) (92) |
18:42
35:23
|
(101) (101) |
4:33
39:56
|
(56) (91) |
7:22
47:18
|
(85) (89) |
2:18
49:36
|
(82) (91) |
11:35
1:01:11
|
(95) (95) |
5:28
1:06:39
|
(84) (93) |
3:13
1:09:52
|
(67) (92) |
4:31
1:14:23
|
(61) (91) |
1:45
1:16:08
|
(87) (89) |
0:20
1:16:28
|
(93)
(90)
|
Березин Никита (1998) Iю ВЛГ Бизоны |
||
|
47 | 00:53:02 (16:04 мин/км) | +21:07 |
6:33
6:33
|
(77) (77) |
5:54
12:27
|
(66) (63) |
8:21
20:48
|
(70) (51) |
3:06
23:54
|
(24) (38) |
7:37
31:31
|
(88) (46) |
2:21
33:52
|
(84) (48) |
6:09
40:01
|
(54) (46) |
4:31
44:32
|
(67) (47) |
2:28
47:00
|
(39) (44) |
3:46
50:46
|
(39) (44) |
1:59
52:45
|
(92) (47) |
0:17
53:02
|
(66)
(47)
|
Щербак Игорь (1999) III МО Ленинский р-он |
||
|
92 | 01:18:11 (23:42 мин/км) | +46:16 |
4:32
4:32
|
(35) (35) |
7:12
11:44
|
(81) (53) |
21:15
32:59
|
(103) (97) |
3:00
35:59
|
(16) (82) |
7:20
43:19
|
(84) (83) |
2:16
45:35
|
(81) (84) |
13:54
59:29
|
(103) (94) |
6:22
1:05:51
|
(96) (92) |
2:35
1:08:26
|
(46) (90) |
7:32
1:15:58
|
(98) (93) |
1:54
1:17:52
|
(89) (92) |
0:19
1:18:11
|
(85)
(93)
|
Каленик Виталий (1999) III Мск Ориента-Виктория |
||
|
48 | 00:53:21 (16:10 мин/км) | +21:26 |
4:42
4:42
|
(44) (44) |
8:59
13:41
|
(92) (72) |
13:02
26:43
|
(89) (85) |
3:31
30:14
|
(32) (69) |
4:59
35:13
|
(51) (65) |
1:27
36:40
|
(24) (62) |
4:22
41:02
|
(12) (49) |
4:29
45:31
|
(66) (55) |
2:37
48:08
|
(48) (52) |
3:10
51:18
|
(20) (46) |
1:46
53:04
|
(88) (48) |
0:17
53:21
|
(66)
(48)
|
Черноиванов Вячеслав (1999) Iю РОС Пилигрим-О |
||
|
94 | 01:24:26 (25:35 мин/км) | +52:31 |
6:22
6:22
|
(74) (74) |
7:28
13:50
|
(85) (75) |
22:07
35:57
|
(106) (102) |
12:20
48:17
|
(95) (102) |
4:46
53:03
|
(48) (97) |
2:32
55:35
|
(92) (97) |
9:59
1:05:34
|
(86) (97) |
6:18
1:11:52
|
(94) (95) |
5:14
1:17:06
|
(90) (96) |
5:31
1:22:37
|
(82) (96) |
1:31
1:24:08
|
(71) (94) |
0:18
1:24:26
|
(79)
(95)
|
Саенко Кирилл (1999) IIю МО Ленинский р-он |
||
|
49 | 00:54:38 (16:33 мин/км) | +22:43 |
3:37
3:37
|
(19) (19) |
9:17
12:54
|
(93) (66) |
12:49
25:43
|
(85) (80) |
3:02
28:45
|
(17) (65) |
9:07
37:52
|
(95) (71) |
1:18
39:10
|
(15) (70) |
4:14
43:24
|
(8) (59) |
3:05
46:29
|
(16) (57) |
3:50
50:19
|
(73) (56) |
3:01
53:20
|
(18) (53) |
1:03
54:23
|
(13) (49) |
0:15
54:38
|
(35)
(49)
|
Чупров Денис (1999) II САМ СДЮСШОР №14 |
||
|
96 | 01:27:52 (26:38 мин/км) | +55:57 |
4:52
4:52
|
(48) (48) |
13:39
18:31
|
(103) (98) |
8:08
26:39
|
(65) (84) |
9:39
36:18
|
(87) (84) |
17:54
54:12
|
(106) (98) |
2:11
56:23
|
(77) (99) |
12:39
1:09:02
|
(97) (99) |
4:36
1:13:38
|
(69) (97) |
5:41
1:19:19
|
(94) (97) |
5:43
1:25:02
|
(84) (97) |
2:29
1:27:31
|
(100) (96) |
0:21
1:27:52
|
(97)
(97)
|
Смольянинов Михаил (1999) Iю ВРН СДЮСШОР18 Никола |
||
|
50 | 00:54:46 (16:36 мин/км) | +22:51 |
6:01
6:01
|
(68) (68) |
9:34
15:35
|
(95) (87) |
8:11
23:46
|
(66) (73) |
3:19
27:05
|
(28) (57) |
4:38
31:43
|
(45) (48) |
2:24
34:07
|
(87) (51) |
5:47
39:54
|
(51) (45) |
5:16
45:10
|
(80) (50) |
2:43
47:53
|
(53) (50) |
5:19
53:12
|
(76) (51) |
1:18
54:30
|
(47) (50) |
0:16
54:46
|
(51)
(50)
|
Сабуров Ярослав (1998) IIю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
98 | 01:40:52 (30:34 мин/км) | +1:08:57 |
7:59
7:59
|
(88) (88) |
21:19
29:18
|
(110) (110) |
8:47
38:05
|
(73) (104) |
15:57
54:02
|
(102) (105) |
10:16
1:04:18
|
(100) (103) |
4:39
1:08:57
|
(107) (105) |
8:07
1:17:04
|
(78) (103) |
10:50
1:27:54
|
(104) (102) |
4:03
1:31:57
|
(75) (100) |
6:44
1:38:41
|
(91) (100) |
1:55
1:40:36
|
(90) (98) |
0:16
1:40:52
|
(51)
(99)
|
Лисовин Максим (1998) Iю СТА Пятигорск Мериди |
||
|
51 | 00:54:53 (16:38 мин/км) | +22:58 |
8:44
8:44
|
(95) (95) |
6:30
15:14
|
(75) (83) |
6:42
21:56
|
(54) (58) |
4:52
26:48
|
(62) (56) |
5:51
32:39
|
(68) (55) |
2:36
35:15
|
(94) (58) |
6:34
41:49
|
(65) (56) |
3:28
45:17
|
(33) (51) |
4:22
49:39
|
(82) (53) |
3:40
53:19
|
(35) (52) |
1:19
54:38
|
(49) (51) |
0:15
54:53
|
(35)
(51)
|
Беликов Петр (1999) IIю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
100 | 01:42:13 (30:58 мин/км) | +1:10:18 |
15:10
15:10
|
(111) (111) |
8:34
23:44
|
(90) (106) |
6:46
30:30
|
(55) (93) |
24:38
55:08
|
(107) (106) |
9:44
1:04:52
|
(98) (105) |
2:19
1:07:11
|
(83) (104) |
13:51
1:21:02
|
(102) (104) |
5:51
1:26:53
|
(86) (101) |
5:49
1:32:42
|
(96) (101) |
7:38
1:40:20
|
(99) (101) |
1:36
1:41:56
|
(75) (100) |
0:17
1:42:13
|
(66)
(101)
|
Беспалов Вадим (1999) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
||
|
52 | 00:55:10 (16:43 мин/км) | +23:15 |
4:37
4:37
|
(40) (40) |
5:14
9:51
|
(48) (34) |
4:30
14:21
|
(23) (22) |
10:58
25:19
|
(91) (48) |
6:38
31:57
|
(79) (52) |
1:57
33:54
|
(60) (50) |
7:14
41:08
|
(70) (50) |
4:20
45:28
|
(64) (53) |
2:18
47:46
|
(30) (49) |
5:00
52:46
|
(73) (50) |
2:06
54:52
|
(97) (53) |
0:18
55:10
|
(79)
(53)
|
Гридасов Дима (1999) II СТА Пятигорск Энерги |
||
|
102 | 01:55:40 (35:03 мин/км) | +1:23:45 |
9:36
9:36
|
(101) (101) |
6:44
16:20
|
(79) (90) |
35:20
51:40
|
(110) (108) |
10:24
1:02:04
|
(90) (109) |
8:58
1:11:02
|
(94) (107) |
2:40
1:13:42
|
(95) (107) |
25:10
1:38:52
|
(107) (106) |
5:38
1:44:30
|
(85) (105) |
4:09
1:48:39
|
(78) (104) |
4:38
1:53:17
|
(63) (104) |
2:04
1:55:21
|
(96) (102) |
0:19
1:55:40
|
(85)
(103)
|
Николашкин Илья (1999) IIю РЯЗ Рязань |
||
|
53 | 00:55:11 (16:43 мин/км) | +23:16 |
6:02
6:02
|
(69) (69) |
5:38
11:40
|
(61) (51) |
4:24
16:04
|
(22) (29) |
3:09
19:13
|
(26) (21) |
4:33
23:46
|
(42) (21) |
2:28
26:14
|
(89) (24) |
10:16
36:30
|
(88) (36) |
6:38
43:08
|
(98) (42) |
4:57
48:05
|
(87) (51) |
5:26
53:31
|
(80) (54) |
1:28
54:59
|
(67) (54) |
0:12
55:11
|
(3)
(54)
|
Алферов Андрей (1998) Iю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
||
|
- | - |
24:22
24:22
|
(114) (114) |
14:42
39:04
|
(105) (111) |
14:27
53:31
|
(96) (110) |
56:37
1:50:08
|
(111) (111) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Будняк Александр (1999) IIю МО Ленинский р-он |
|||
|
54 | 00:55:20 (16:46 мин/км) | +23:25 |
5:23
5:23
|
(61) (61) |
4:07
9:30
|
(15) (31) |
8:15
17:45
|
(68) (39) |
4:51
22:36
|
(61) (34) |
4:47
27:23
|
(49) (34) |
3:05
30:28
|
(102) (37) |
13:12
43:40
|
(98) (61) |
3:39
47:19
|
(36) (59) |
3:01
50:20
|
(61) (57) |
3:30
53:50
|
(30) (55) |
1:16
55:06
|
(39) (55) |
0:14
55:20
|
(22)
(55)
|
Бутов Павел (1998) IIю ВЛА Владимир СДЮСАШО |
||
|
- | - |
9:22
9:22
|
(100) (100) |
7:49
17:11
|
(88) (94) |
7:23
24:34
|
(57) (76) |
15:39
40:13
|
(101) (92) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коротецкий Александр (1999) III ВРН СДЮСШОР-18 См |
|||
|
55 | 00:55:36 (16:51 мин/км) | +23:41 |
7:11
7:11
|
(84) (84) |
4:26
11:37
|
(26) (49) |
6:16
17:53
|
(48) (40) |
6:52
24:45
|
(77) (45) |
10:04
34:49
|
(99) (63) |
2:25
37:14
|
(88) (65) |
6:10
43:24
|
(56) (59) |
4:18
47:42
|
(62) (60) |
2:26
50:08
|
(36) (54) |
4:05
54:13
|
(52) (56) |
1:08
55:21
|
(26) (56) |
0:15
55:36
|
(35)
(56)
|
Гуревич Данила (1999) Iю МО Ленинский р-он |
||
|
- | - |
5:12
5:12
|
(57) (57) |
6:27
11:39
|
(72) (50) |
12:01
23:40
|
(82) (71) |
13:44
37:24
|
(98) (87) |
41:20
1:18:44
|
(109) (108) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселёв Антон (1998) II ВЛА Кентавр СЮТ Ковр |
|||
|
56 | 00:56:52 (17:14 мин/км) | +24:57 |
5:04
5:04
|
(54) (54) |
4:16
9:20
|
(22) (28) |
14:18
23:38
|
(94) (70) |
4:06
27:44
|
(51) (60) |
6:16
34:00
|
(72) (61) |
2:02
36:02
|
(70) (60) |
5:45
41:47
|
(50) (55) |
4:47
46:34
|
(72) (58) |
4:37
51:11
|
(85) (58) |
4:07
55:18
|
(54) (57) |
1:18
56:36
|
(47) (57) |
0:16
56:52
|
(51)
(57)
|
Ногачин Олег (1998) II ПЕН Пензенская облас |
||
|
- | - |
4:16
4:16
|
(30) (30) |
5:08
9:24
|
(44) (29) |
19:16
28:40
|
(102) (91) |
3:28
32:08
|
(30) (74) |
4:27
36:35
|
(36) (68) |
5:50
42:25
|
(108) (78) |
13:38
56:03
|
(100) (88) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лавринов Леонид (1999) III ВЛГ МОУ ДЮСШ№17 |
|||
|
57 | 00:57:35 (17:27 мин/км) | +25:40 |
5:14
5:14
|
(58) (58) |
6:46
12:00
|
(80) (59) |
11:22
23:22
|
(81) (69) |
12:27
35:49
|
(96) (81) |
4:30
40:19
|
(37) (77) |
2:02
42:21
|
(70) (77) |
4:47
47:08
|
(25) (73) |
3:34
50:42
|
(34) (66) |
2:06
52:48
|
(21) (63) |
3:29
56:17
|
(29) (59) |
1:04
57:21
|
(15) (58) |
0:14
57:35
|
(22)
(58)
|
Рунов Александр (1998) III СТА Ирбис |
||
|
- | - |
10:05
10:05
|
(102) (102) |
5:09
15:14
|
(45) (83) |
4:55
20:09
|
(35) (48) |
14:11
34:20
|
(100) (79) |
4:11
38:31
|
(27) (74) |
1:38
40:09
|
(43) (73) |
4:44
44:53
|
(22) (64) |
3:21
48:14
|
(29) (61) |
3:03
51:17
|
(64) (59) |
14:46
1:06:03
|
(105) (81) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Варатанян Дмитрий (1999) Iю ТВЕ Тверская область |
|||
|
58 | 00:57:54 (17:33 мин/км) | +25:59 |
4:00
4:00
|
(29) (29) |
5:25
9:25
|
(54) (30) |
12:54
22:19
|
(87) (61) |
2:55
25:14
|
(13) (46) |
6:27
31:41
|
(76) (47) |
3:01
34:42
|
(100) (56) |
6:37
41:19
|
(66) (52) |
4:10
45:29
|
(57) (54) |
4:42
50:11
|
(86) (55) |
5:30
55:41
|
(81) (58) |
1:55
57:36
|
(90) (59) |
0:18
57:54
|
(79)
(59)
|
Крутяков Михаил (1999) Iю ТМБ Кирсанов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прасолов Кирилл (1999) IIю СТА ИКАР Ставрополь |
|||
|
59 | 00:58:00 (17:35 мин/км) | +26:05 |
4:37
4:37
|
(40) (40) |
5:26
10:03
|
(56) (36) |
8:41
18:44
|
(72) (46) |
2:39
21:23
|
(9) (30) |
10:25
31:48
|
(101) (50) |
1:37
33:25
|
(41) (46) |
12:17
45:42
|
(96) (66) |
5:07
50:49
|
(78) (67) |
1:54
52:43
|
(9) (62) |
3:34
56:17
|
(32) (59) |
1:24
57:41
|
(62) (60) |
0:19
58:00
|
(85)
(60)
|
Бобылев Александр (1998) IIю САР Универсал-СДЮСШО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малышкин Сергей (1998) II РЯЗ Рязань |
|||
|
60 | 00:58:23 (17:42 мин/км) | +26:28 |
3:38
3:38
|
(20) (20) |
7:50
11:28
|
(89) (48) |
14:20
25:48
|
(95) (81) |
2:15
28:03
|
(3) (61) |
5:00
33:03
|
(53) (57) |
1:17
34:20
|
(14) (54) |
5:08
39:28
|
(41) (44) |
3:15
42:43
|
(25) (40) |
11:51
54:34
|
(104) (67) |
2:33
57:07
|
(6) (62) |
1:03
58:10
|
(13) (61) |
0:13
58:23
|
(9)
(61)
|
Гурлев Кирилл (1999) II СПб СЕСТРОРЕЦК-СДЮСШ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мозганов Василий (1999) IIю СПб ЦФК Санкт-Петерб |
|||
|
61 | 00:58:33 (17:45 мин/км) | +26:38 |
3:23
3:23
|
(8) (8) |
5:00
8:23
|
(38) (19) |
21:16
29:39
|
(104) (92) |
3:05
32:44
|
(22) (75) |
7:29
40:13
|
(86) (76) |
1:42
41:55
|
(49) (75) |
5:04
46:59
|
(34) (71) |
3:52
50:51
|
(43) (68) |
2:20
53:11
|
(33) (64) |
3:49
57:00
|
(41) (61) |
1:20
58:20
|
(54) (62) |
0:13
58:33
|
(9)
(62)
|
Елизаров Константин (1998) II Мск Ориента-Виктория |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилов Андрей (1999) СТА Кисловодск ЦЕНТУ |
|||
|
62 | 00:59:42 (18:05 мин/км) | +27:47 |
5:14
5:14
|
(58) (58) |
6:00
11:14
|
(68) (46) |
4:45
15:59
|
(31) (27) |
6:29
22:28
|
(74) (33) |
5:22
27:50
|
(63) (36) |
2:40
30:30
|
(95) (38) |
8:01
38:31
|
(76) (41) |
4:48
43:19
|
(74) (43) |
9:22
52:41
|
(101) (61) |
4:45
57:26
|
(64) (63) |
1:59
59:25
|
(92) (63) |
0:17
59:42
|
(66)
(63)
|
Прокофьев Максим (1999) III ВРН СДЮСШОР18 Авдеев |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сеин Сергей (1999) СТА Кисловодск ЦЕНТУ |
|||
|
63 | 01:00:33 (18:21 мин/км) | +28:38 |
3:46
3:46
|
(23) (23) |
4:48
8:34
|
(35) (22) |
12:21
20:55
|
(84) (52) |
10:21
31:16
|
(89) (72) |
5:19
36:35
|
(61) (68) |
1:33
38:08
|
(35) (66) |
7:24
45:32
|
(72) (65) |
3:40
49:12
|
(37) (63) |
6:07
55:19
|
(97) (72) |
3:12
58:31
|
(22) (64) |
1:42
1:00:13
|
(83) (64) |
0:20
1:00:33
|
(93)
(64)
|
Шершнев Антон (1998) II СТА Пятигорск Энерги |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Добрынин Никита (1999) Iю ЧЕЛ Челябинск |
|||
|
1 | 00:31:55 (9:40 мин/км) | - |
3:08
3:08
|
(3) (3) |
3:38
6:46
|
(4) (2) |
3:07
9:53
|
(4) (2) |
2:07
12:00
|
(1) (1) |
3:15
15:15
|
(4) (1) |
1:05
16:20
|
(5) (1) |
3:54
20:14
|
(3) (1) |
5:16
25:30
|
(80) (2) |
1:49
27:19
|
(7) (1) |
3:24
30:43
|
(27) (1) |
1:00
31:43
|
(6) (1) |
0:12
31:55
|
(3)
(1)
|
Кралинов Константин (1998) I ВРН Воронеж-Олимп |