Россия, Нижегородская область, п. Сосновский
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 74 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:27 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1 | Рзультаты | Сплиты | Сумма 3-х дней | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 78) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 70) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 55) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61 | 01:25:47 (26:00 мин/км) | +59:51 |
19:12
19:12
|
(66) (66) |
10:06
29:18
|
(65) (67) |
2:19
31:37
|
(39) (67) |
2:55
34:32
|
(37) (67) |
10:20
44:52
|
(51) (63) |
3:45
48:37
|
(54) (60) |
20:11
1:08:48
|
(68) (66) |
10:05
1:18:53
|
(46) (63) |
2:32
1:21:25
|
(42) (64) |
2:57
1:24:22
|
(51) (61) |
1:07
1:25:29
|
(58) (61) |
0:18
1:25:47
|
(63)
(61)
|
Цыкунова Александра (2009) III Тула, лично |
||
|
53 | 01:02:18 (18:53 мин/км) | +36:22 |
12:20
12:20
|
(61) (61) |
4:56
17:16
|
(45) (55) |
3:40
20:56
|
(49) (53) |
4:02
24:58
|
(55) (54) |
10:19
35:17
|
(50) (51) |
2:31
37:48
|
(50) (52) |
12:13
50:01
|
(62) (57) |
7:45
57:46
|
(26) (55) |
1:37
59:23
|
(6) (53) |
1:42
1:01:05
|
(14) (51) |
0:56
1:02:01
|
(32) (51) |
0:17
1:02:18
|
(60)
(53)
|
Гвоздева Анастасия (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
57 | 01:09:58 (21:12 мин/км) | +44:02 |
7:47
7:47
|
(42) (42) |
4:31
12:18
|
(37) (38) |
8:25
20:43
|
(66) (52) |
3:40
24:23
|
(51) (53) |
10:05
34:28
|
(45) (49) |
4:03
38:31
|
(58) (54) |
3:29
42:00
|
(35) (50) |
21:18
1:03:18
|
(67) (57) |
2:42
1:06:00
|
(43) (57) |
2:47
1:08:47
|
(45) (57) |
0:56
1:09:43
|
(32) (57) |
0:15
1:09:58
|
(39)
(57)
|
Головина Ксения (2008) Iю Тула, лично |
||
|
45 | 00:57:57 (17:34 мин/км) | +32:01 |
7:51
7:51
|
(43) (43) |
7:40
15:31
|
(59) (48) |
1:57
17:28
|
(26) (44) |
2:15
19:43
|
(18) (42) |
7:05
26:48
|
(27) (34) |
1:12
28:00
|
(20) (33) |
6:23
34:23
|
(54) (32) |
8:18
42:41
|
(33) (33) |
1:50
44:31
|
(19) (32) |
12:16
56:47
|
(65) (45) |
0:58
57:45
|
(40) (45) |
0:12
57:57
|
(7)
(45)
|
Кириллова Анастасия (2008) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
49 | 01:02:11 (18:51 мин/км) | +36:15 |
9:57
9:57
|
(50) (50) |
8:21
18:18
|
(61) (58) |
2:04
20:22
|
(30) (50) |
3:05
23:27
|
(40) (50) |
8:51
32:18
|
(40) (46) |
1:40
33:58
|
(36) (44) |
6:04
40:02
|
(50) (43) |
10:18
50:20
|
(48) (45) |
8:30
58:50
|
(66) (51) |
2:02
1:00:52
|
(25) (49) |
1:03
1:01:55
|
(52) (49) |
0:16
1:02:11
|
(56)
(49)
|
Плотникова Ирина (2009) Iю Пенза ' Полюс', М |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Просалова Каролина (2009) Iю Сургут |
|||
|
41 | 00:55:11 (16:43 мин/км) | +29:15 |
6:57
6:57
|
(35) (35) |
6:26
13:23
|
(53) (43) |
1:53
15:16
|
(24) (37) |
3:28
18:44
|
(49) (37) |
8:10
26:54
|
(35) (35) |
8:10
35:04
|
(62) (46) |
6:00
41:04
|
(49) (47) |
8:01
49:05
|
(29) (42) |
1:56
51:01
|
(24) (41) |
2:44
53:45
|
(42) (40) |
1:10
54:55
|
(61) (41) |
0:16
55:11
|
(56)
(41)
|
Спирина Валерия (2009) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
8 | 00:33:26 (10:08 мин/км) | +7:30 |
3:55
3:55
|
(4) (4) |
3:30
7:25
|
(21) (5) |
1:09
8:34
|
(3) (4) |
1:57
10:31
|
(5) (4) |
6:06
16:37
|
(10) (4) |
1:45
18:22
|
(38) (5) |
3:10
21:32
|
(29) (6) |
6:49
28:21
|
(20) (9) |
1:42
30:03
|
(8) (7) |
2:18
32:21
|
(32) (8) |
0:52
33:13
|
(21) (8) |
0:13
33:26
|
(16)
(8)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
9 | 00:34:17 (10:23 мин/км) | +8:21 |
4:47
4:47
|
(12) (12) |
3:17
8:04
|
(11) (8) |
1:30
9:34
|
(15) (8) |
2:08
11:42
|
(15) (6) |
6:13
17:55
|
(12) (8) |
2:41
20:36
|
(51) (13) |
3:04
23:40
|
(28) (11) |
6:43
30:23
|
(18) (13) |
1:35
31:58
|
(5) (11) |
1:14
33:12
|
(2) (9) |
0:52
34:04
|
(21) (9) |
0:13
34:17
|
(16)
(9)
|
Пшеничная Анастасия (2008) I Искатель, Москва |
||
|
6 | 00:32:50 (9:57 мин/км) | +6:54 |
4:43
4:43
|
(11) (11) |
3:24
8:07
|
(16) (9) |
1:24
9:31
|
(10) (6) |
1:58
11:29
|
(6) (5) |
6:29
17:58
|
(17) (9) |
0:53
18:51
|
(8) (6) |
2:30
21:21
|
(9) (5) |
6:55
28:16
|
(21) (8) |
1:45
30:01
|
(11) (6) |
1:37
31:38
|
(10) (6) |
0:57
32:35
|
(36) (6) |
0:15
32:50
|
(39)
(6)
|
Полуштайцева Вероника (2008) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
7 | 00:33:06 (10:02 мин/км) | +7:10 |
5:40
5:40
|
(20) (20) |
3:23
9:03
|
(15) (18) |
1:25
10:28
|
(11) (15) |
2:05
12:33
|
(12) (13) |
6:26
18:59
|
(15) (11) |
0:50
19:49
|
(2) (8) |
2:26
22:15
|
(8) (8) |
5:32
27:47
|
(9) (7) |
2:49
30:36
|
(45) (8) |
1:20
31:56
|
(3) (7) |
0:55
32:51
|
(31) (7) |
0:15
33:06
|
(39)
(7)
|
Нестерова Анна (2008) I СК Фотон, Москва |
||
|
5 | 00:32:15 (9:46 мин/км) | +6:19 |
3:48
3:48
|
(3) (3) |
3:08
6:56
|
(7) (3) |
1:14
8:10
|
(8) (3) |
2:02
10:12
|
(10) (3) |
5:30
15:42
|
(7) (2) |
0:55
16:37
|
(14) (2) |
2:30
19:07
|
(9) (2) |
8:11
27:18
|
(32) (5) |
2:18
29:36
|
(39) (5) |
1:25
31:01
|
(4) (5) |
1:02
32:03
|
(47) (5) |
0:12
32:15
|
(7)
(5)
|
Мартемьянова Варвара (2009) I МЮ, Раменский р-н |
||
|
4 | 00:31:50 (9:39 мин/км) | +5:54 |
6:13
6:13
|
(27) (27) |
2:43
8:56
|
(2) (17) |
1:10
10:06
|
(4) (12) |
1:44
11:50
|
(1) (7) |
4:30
16:20
|
(1) (3) |
0:51
17:11
|
(5) (3) |
2:03
19:14
|
(2) (3) |
5:08
24:22
|
(7) (2) |
3:37
27:59
|
(50) (3) |
2:49
30:48
|
(47) (4) |
0:49
31:37
|
(10) (4) |
0:13
31:50
|
(16)
(4)
|
Тыщенко Анастасия (2008) I 31 регион Белгоро |
||
|
3 | 00:31:30 (9:33 мин/км) | +5:34 |
3:55
3:55
|
(4) (4) |
3:24
7:19
|
(16) (4) |
2:14
9:33
|
(38) (7) |
2:19
11:52
|
(22) (10) |
5:16
17:08
|
(6) (5) |
2:20
19:28
|
(45) (7) |
2:44
22:12
|
(19) (7) |
4:27
26:39
|
(4) (4) |
1:54
28:33
|
(23) (4) |
1:45
30:18
|
(16) (3) |
0:58
31:16
|
(40) (3) |
0:14
31:30
|
(31)
(3)
|
Макарова Маргарита (2009) I СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
65 | 01:42:53 (31:11 мин/км) | +1:16:57 |
11:12
11:12
|
(56) (56) |
7:36
18:48
|
(58) (59) |
3:49
22:37
|
(53) (58) |
4:44
27:21
|
(59) (57) |
26:25
53:46
|
(68) (66) |
2:08
55:54
|
(44) (65) |
5:43
1:01:37
|
(47) (61) |
15:23
1:17:00
|
(62) (61) |
3:43
1:20:43
|
(51) (62) |
20:13
1:40:56
|
(67) (65) |
1:40
1:42:36
|
(67) (65) |
0:17
1:42:53
|
(60)
(65)
|
Кириченко Елизавета (2009) Iю Сургут |
||
|
10 | 00:34:42 (10:31 мин/км) | +8:46 |
4:07
4:07
|
(6) (6) |
3:24
7:31
|
(16) (6) |
1:54
9:25
|
(25) (5) |
2:47
12:12
|
(35) (11) |
5:00
17:12
|
(4) (6) |
3:09
20:21
|
(52) (9) |
4:22
24:43
|
(40) (15) |
4:18
29:01
|
(1) (10) |
3:36
32:37
|
(49) (12) |
1:02
33:39
|
(1) (10) |
0:51
34:30
|
(16) (10) |
0:12
34:42
|
(7)
(10)
|
Новикова Мария (2008) I Белгород, лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евсеева Александра Сургут |
|||
|
11 | 00:34:52 (10:34 мин/км) | +8:56 |
5:17
5:17
|
(17) (17) |
3:09
8:26
|
(8) (11) |
2:08
10:34
|
(32) (16) |
2:16
12:50
|
(19) (15) |
5:15
18:05
|
(5) (10) |
2:22
20:27
|
(48) (12) |
2:44
23:11
|
(19) (9) |
4:23
27:34
|
(2) (6) |
3:27
31:01
|
(47) (9) |
2:46
33:47
|
(44) (11) |
0:51
34:38
|
(16) (11) |
0:14
34:52
|
(31)
(11)
|
Вахитова Екатерина (2008) I СШОР 'Экран' (ГЕН |
||
|
39 | 00:54:11 (16:25 мин/км) | +28:15 |
5:37
5:37
|
(19) (19) |
3:10
8:47
|
(9) (15) |
7:12
15:59
|
(64) (39) |
3:30
19:29
|
(50) (40) |
6:48
26:17
|
(24) (31) |
1:18
27:35
|
(26) (31) |
8:16
35:51
|
(56) (36) |
8:19
44:10
|
(34) (38) |
6:15
50:25
|
(59) (40) |
2:27
52:52
|
(36) (39) |
1:04
53:56
|
(56) (39) |
0:15
54:11
|
(39)
(39)
|
Рогожина Полина (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
13 | 00:36:44 (11:08 мин/км) | +10:48 |
8:39
8:39
|
(47) (47) |
3:21
12:00
|
(14) (37) |
1:06
13:06
|
(2) (25) |
2:34
15:40
|
(30) (22) |
6:36
22:16
|
(18) (19) |
0:53
23:09
|
(8) (18) |
2:14
25:23
|
(4) (17) |
6:23
31:46
|
(14) (15) |
1:48
33:34
|
(15) (15) |
2:00
35:34
|
(23) (12) |
0:56
36:30
|
(32) (13) |
0:14
36:44
|
(31)
(12)
|
Боголюбова Виктория (2008) II Юность Чувашии, Н |
||
|
43 | 00:57:29 (17:25 мин/км) | +31:33 |
4:58
4:58
|
(13) (13) |
4:56
9:54
|
(45) (24) |
1:40
11:34
|
(21) (21) |
2:11
13:45
|
(16) (21) |
10:27
24:12
|
(54) (25) |
1:15
25:27
|
(24) (23) |
12:34
38:01
|
(63) (40) |
12:04
50:05
|
(54) (44) |
2:11
52:16
|
(38) (43) |
4:09
56:25
|
(56) (43) |
0:49
57:14
|
(10) (43) |
0:15
57:29
|
(39)
(43)
|
Локтионова Елизавета (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
12 | 00:36:44 (11:08 мин/км) | +10:48 |
4:36
4:36
|
(10) (10) |
4:03
8:39
|
(28) (14) |
1:32
10:11
|
(17) (13) |
2:19
12:30
|
(22) (12) |
8:04
20:34
|
(33) (17) |
1:26
22:00
|
(31) (16) |
2:42
24:42
|
(17) (14) |
6:48
31:30
|
(19) (14) |
2:02
33:32
|
(28) (14) |
2:07
35:39
|
(28) (13) |
0:50
36:29
|
(13) (12) |
0:15
36:44
|
(39)
(12)
|
Воротилова Ангелина (2008) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
47 | 01:00:15 (18:15 мин/км) | +34:19 |
18:30
18:30
|
(65) (65) |
4:25
22:55
|
(34) (62) |
3:54
26:49
|
(55) (62) |
3:41
30:30
|
(52) (61) |
10:02
40:32
|
(44) (58) |
3:56
44:28
|
(56) (57) |
3:27
47:55
|
(33) (56) |
7:53
55:48
|
(28) (51) |
1:33
57:21
|
(3) (50) |
1:37
58:58
|
(10) (47) |
1:02
1:00:00
|
(47) (47) |
0:15
1:00:15
|
(39)
(47)
|
Ромашкина Александра (2009) II НИКА, Москва СЗАО |
||
|
14 | 00:36:49 (11:09 мин/км) | +10:53 |
5:22
5:22
|
(18) (18) |
3:01
8:23
|
(4) (10) |
1:28
9:51
|
(14) (9) |
2:00
11:51
|
(8) (9) |
8:18
20:09
|
(36) (16) |
2:21
22:30
|
(47) (17) |
2:40
25:10
|
(14) (16) |
4:26
29:36
|
(3) (11) |
3:29
33:05
|
(48) (13) |
2:45
35:50
|
(43) (15) |
0:45
36:35
|
(2) (14) |
0:14
36:49
|
(31)
(14)
|
Решетникова Елизавета (2009) I ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
51 | 01:02:16 (18:52 мин/км) | +36:20 |
10:46
10:46
|
(54) (54) |
5:30
16:16
|
(48) (52) |
1:32
17:48
|
(17) (46) |
2:26
20:14
|
(28) (44) |
15:44
35:58
|
(60) (54) |
1:23
37:21
|
(29) (51) |
2:52
40:13
|
(23) (45) |
14:22
54:35
|
(58) (49) |
2:02
56:37
|
(28) (48) |
4:30
1:01:07
|
(60) (52) |
0:56
1:02:03
|
(32) (52) |
0:13
1:02:16
|
(16)
(51)
|
Гончарова Мария (2009) III СШОР по СО - И, К |
||
|
15 | 00:36:51 (11:10 мин/км) | +10:55 |
6:30
6:30
|
(30) (30) |
2:38
9:08
|
(1) (19) |
2:12
11:20
|
(36) (19) |
2:01
13:21
|
(9) (18) |
6:12
19:33
|
(11) (14) |
1:14
20:47
|
(22) (15) |
2:32
23:19
|
(11) (10) |
6:31
29:50
|
(16) (12) |
1:34
31:24
|
(4) (10) |
4:19
35:43
|
(59) (14) |
0:53
36:36
|
(27) (15) |
0:15
36:51
|
(39)
(15)
|
Пархут Олеся (2009) I Ярославль, лично |
||
|
55 | 01:07:15 (20:23 мин/км) | +41:19 |
4:17
4:17
|
(7) (7) |
4:09
8:26
|
(30) (11) |
1:25
9:51
|
(11) (9) |
1:59
11:50
|
(7) (7) |
21:21
33:11
|
(64) (47) |
1:25
34:36
|
(30) (45) |
7:11
41:47
|
(55) (49) |
15:20
57:07
|
(60) (53) |
7:06
1:04:13
|
(62) (56) |
2:02
1:06:15
|
(25) (55) |
0:48
1:07:03
|
(7) (55) |
0:12
1:07:15
|
(7)
(55)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
16 | 00:37:08 (11:15 мин/км) | +11:12 |
5:02
5:02
|
(14) (14) |
3:26
8:28
|
(20) (13) |
1:58
10:26
|
(28) (14) |
3:03
13:29
|
(38) (19) |
5:50
19:19
|
(8) (12) |
1:05
20:24
|
(18) (10) |
4:10
24:34
|
(38) (13) |
8:40
33:14
|
(36) (17) |
1:26
34:40
|
(2) (17) |
1:30
36:10
|
(8) (17) |
0:46
36:56
|
(3) (17) |
0:12
37:08
|
(7)
(16)
|
Олейниченкова Анна (2009) I Московская обл. |
||
|
59 | 01:22:31 (25:00 мин/км) | +56:35 |
10:47
10:47
|
(55) (55) |
4:50
15:37
|
(42) (49) |
4:02
19:39
|
(56) (49) |
2:39
22:18
|
(34) (49) |
18:24
40:42
|
(62) (59) |
18:56
59:38
|
(67) (66) |
3:56
1:03:34
|
(37) (62) |
14:02
1:17:36
|
(57) (62) |
2:06
1:19:42
|
(33) (61) |
1:26
1:21:08
|
(6) (59) |
1:06
1:22:14
|
(57) (59) |
0:17
1:22:31
|
(60)
(59)
|
Соловьева Елена (2009) II Нижний Новгород |
||
|
17 | 00:37:09 (11:15 мин/км) | +11:13 |
6:32
6:32
|
(31) (31) |
3:02
9:34
|
(5) (21) |
1:13
10:47
|
(6) (17) |
2:07
12:54
|
(13) (17) |
6:37
19:31
|
(19) (13) |
0:53
20:24
|
(8) (10) |
6:06
26:30
|
(52) (19) |
5:40
32:10
|
(10) (16) |
1:52
34:02
|
(22) (16) |
2:01
36:03
|
(24) (16) |
0:51
36:54
|
(16) (16) |
0:15
37:09
|
(39)
(17)
|
Белотелова Екатерина (2008) II СК Фотон, Москва |
||
|
63 | 01:32:15 (27:57 мин/км) | +1:06:19 |
11:31
11:31
|
(58) (58) |
4:45
16:16
|
(41) (52) |
7:33
23:49
|
(65) (60) |
8:58
32:47
|
(67) (66) |
6:47
39:34
|
(22) (56) |
8:24
47:58
|
(63) (59) |
17:44
1:05:42
|
(66) (63) |
21:24
1:27:06
|
(68) (67) |
1:44
1:28:50
|
(9) (66) |
2:04
1:30:54
|
(27) (63) |
1:03
1:31:57
|
(52) (63) |
0:18
1:32:15
|
(63)
(63)
|
Карпунина Анастасия (2008) II СШ 'Юность' Жихар |
||
|
18 | 00:41:34 (12:36 мин/км) | +15:38 |
5:59
5:59
|
(25) (25) |
4:01
10:00
|
(27) (25) |
1:33
11:33
|
(19) (20) |
2:07
13:40
|
(13) (20) |
10:22
24:02
|
(52) (24) |
0:51
24:53
|
(5) (22) |
2:56
27:49
|
(27) (22) |
9:06
36:55
|
(40) (23) |
1:48
38:43
|
(15) (19) |
1:43
40:26
|
(15) (18) |
0:57
41:23
|
(36) (18) |
0:11
41:34
|
(1)
(18)
|
Борисова Анастасия (2008) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
67 | 01:50:32 (33:30 мин/км) | +1:24:36 |
6:57
6:57
|
(35) (35) |
16:10
23:07
|
(68) (63) |
4:30
27:37
|
(61) (64) |
3:51
31:28
|
(53) (62) |
10:12
41:40
|
(49) (61) |
13:30
55:10
|
(65) (64) |
19:04
1:14:14
|
(67) (67) |
9:24
1:23:38
|
(42) (66) |
21:29
1:45:07
|
(68) (67) |
3:33
1:48:40
|
(53) (67) |
1:34
1:50:14
|
(65) (67) |
0:18
1:50:32
|
(63)
(67)
|
Слепова Вероника (2008) III Азимут, Пенза |
||
|
19 | 00:41:53 (12:42 мин/км) | +15:57 |
11:41
11:41
|
(59) (59) |
4:24
16:05
|
(33) (51) |
1:31
17:36
|
(16) (45) |
2:36
20:12
|
(31) (43) |
6:15
26:27
|
(13) (32) |
0:53
27:20
|
(8) (30) |
2:55
30:15
|
(26) (26) |
6:06
36:21
|
(11) (22) |
1:37
37:58
|
(6) (18) |
2:47
40:45
|
(45) (19) |
0:54
41:39
|
(28) (19) |
0:14
41:53
|
(31)
(19)
|
Серова Анастасия (2008) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хизбуллина Юлия (2009) III Сургут |
|||
|
20 | 00:43:35 (13:12 мин/км) | +17:39 |
3:35
3:35
|
(2) (2) |
3:04
6:39
|
(6) (2) |
1:10
7:49
|
(4) (2) |
2:19
10:08
|
(22) (2) |
13:19
23:27
|
(58) (22) |
1:05
24:32
|
(18) (21) |
2:33
27:05
|
(12) (20) |
7:08
34:13
|
(23) (19) |
4:57
39:10
|
(56) (20) |
3:20
42:30
|
(52) (20) |
0:52
43:22
|
(21) (20) |
0:13
43:35
|
(16)
(20)
|
Бухарова Ксения (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
2 | 00:30:21 (9:12 мин/км) | +4:25 |
6:21
6:21
|
(29) (29) |
3:19
9:40
|
(13) (22) |
1:18
10:58
|
(9) (18) |
1:49
12:47
|
(4) (14) |
4:31
17:18
|
(2) (7) |
0:54
18:12
|
(12) (4) |
2:42
20:54
|
(17) (4) |
4:42
25:36
|
(5) (3) |
1:51
27:27
|
(20) (2) |
1:48
29:15
|
(17) (2) |
0:54
30:09
|
(28) (2) |
0:12
30:21
|
(7)
(2)
|
Елисеева Алена (2009) I Нижегородский рай |
||
|
21 | 00:43:43 (13:15 мин/км) | +17:47 |
6:43
6:43
|
(34) (34) |
5:54
12:37
|
(52) (40) |
1:13
13:50
|
(6) (28) |
2:17
16:07
|
(20) (24) |
5:59
22:06
|
(9) (18) |
3:57
26:03
|
(57) (26) |
2:37
28:40
|
(13) (24) |
9:54
38:34
|
(44) (27) |
1:19
39:53
|
(1) (22) |
2:49
42:42
|
(47) (22) |
0:48
43:30
|
(7) (21) |
0:13
43:43
|
(16)
(21)
|
Болотникова Вероника (2008) I Кентавр Толстоухо |
||
|
40 | 00:55:08 (16:42 мин/км) | +29:12 |
6:06
6:06
|
(26) (26) |
5:01
11:07
|
(47) (31) |
2:09
13:16
|
(35) (26) |
3:12
16:28
|
(44) (26) |
8:46
25:14
|
(39) (29) |
1:35
26:49
|
(35) (29) |
6:18
33:07
|
(53) (30) |
10:17
43:24
|
(47) (35) |
8:28
51:52
|
(65) (42) |
1:58
53:50
|
(21) (41) |
1:03
54:53
|
(52) (40) |
0:15
55:08
|
(39)
(40)
|
Козлова Дарья (2009) II СШОР по СО - И, К |
||
|
22 | 00:43:46 (13:16 мин/км) | +17:50 |
7:54
7:54
|
(44) (44) |
3:16
11:10
|
(10) (33) |
3:07
14:17
|
(43) (29) |
1:48
16:05
|
(3) (23) |
6:18
22:23
|
(14) (20) |
1:12
23:35
|
(20) (19) |
2:49
26:24
|
(22) (18) |
6:56
33:20
|
(22) (18) |
7:24
40:44
|
(63) (23) |
1:56
42:40
|
(19) (21) |
0:52
43:32
|
(21) (22) |
0:14
43:46
|
(31)
(22)
|
Папазова Анна (2009) I Позитив г. Яросла |
||
|
42 | 00:56:24 (17:05 мин/км) | +30:28 |
7:24
7:24
|
(41) (41) |
4:27
11:51
|
(35) (35) |
2:36
14:27
|
(40) (33) |
3:04
17:31
|
(39) (32) |
10:06
27:37
|
(46) (37) |
4:55
32:32
|
(60) (41) |
8:30
41:02
|
(57) (46) |
8:22
49:24
|
(35) (43) |
2:54
52:18
|
(46) (44) |
2:49
55:07
|
(47) (42) |
1:02
56:09
|
(47) (42) |
0:15
56:24
|
(39)
(42)
|
Ткачева Полина (2009) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
23 | 00:44:43 (13:33 мин/км) | +18:47 |
5:10
5:10
|
(16) (16) |
3:39
8:49
|
(22) (16) |
4:15
13:04
|
(58) (24) |
5:29
18:33
|
(63) (36) |
6:26
24:59
|
(15) (28) |
0:52
25:51
|
(7) (25) |
2:48
28:39
|
(21) (23) |
6:21
35:00
|
(13) (21) |
6:46
41:46
|
(61) (24) |
1:55
43:41
|
(18) (23) |
0:48
44:29
|
(7) (23) |
0:14
44:43
|
(31)
(23)
|
Зиборова Лилия (2008) I СШОР по СО - И, К |
||
|
44 | 00:57:46 (17:30 мин/км) | +31:50 |
6:41
6:41
|
(33) (33) |
9:11
15:52
|
(64) (50) |
2:08
18:00
|
(32) (47) |
3:13
21:13
|
(45) (46) |
13:55
35:08
|
(59) (50) |
1:34
36:42
|
(33) (49) |
4:49
41:31
|
(41) (48) |
8:49
50:20
|
(38) (45) |
2:42
53:02
|
(43) (45) |
3:34
56:36
|
(54) (44) |
0:59
57:35
|
(42) (44) |
0:11
57:46
|
(1)
(44)
|
Сорокина Арина (2008) II Юность Чувашии, Н |
||
|
24 | 00:45:42 (13:51 мин/км) | +19:46 |
4:33
4:33
|
(9) (9) |
3:18
7:51
|
(12) (7) |
2:08
9:59
|
(32) (11) |
2:53
12:52
|
(36) (16) |
6:45
19:37
|
(21) (15) |
1:02
20:39
|
(17) (14) |
3:26
24:05
|
(32) (12) |
10:31
34:36
|
(52) (20) |
8:31
43:07
|
(67) (27) |
1:37
44:44
|
(10) (24) |
0:47
45:31
|
(6) (24) |
0:11
45:42
|
(1)
(24)
|
Добрынская Елизавета (2008) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
46 | 00:59:55 (18:09 мин/км) | +33:59 |
8:13
8:13
|
(45) (45) |
8:31
16:44
|
(62) (54) |
3:42
20:26
|
(50) (51) |
3:10
23:36
|
(43) (51) |
12:38
36:14
|
(57) (55) |
1:42
37:56
|
(37) (53) |
6:04
44:00
|
(50) (52) |
9:44
53:44
|
(43) (48) |
2:24
56:08
|
(41) (46) |
2:35
58:43
|
(38) (46) |
1:00
59:43
|
(44) (46) |
0:12
59:55
|
(7)
(46)
|
Пикинская Мария (2009) Iю Plan B, Ковровски |
||
|
25 | 00:46:16 (14:01 мин/км) | +20:20 |
8:48
8:48
|
(48) (48) |
5:30
14:18
|
(48) (45) |
1:42
16:00
|
(22) (40) |
4:29
20:29
|
(57) (45) |
8:06
28:35
|
(34) (41) |
1:45
30:20
|
(38) (36) |
3:28
33:48
|
(34) (31) |
7:47
41:35
|
(27) (31) |
1:45
43:20
|
(11) (29) |
1:39
44:59
|
(13) (25) |
1:02
46:01
|
(47) (25) |
0:15
46:16
|
(39)
(25)
|
Верзун Мария (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
48 | 01:00:54 (18:27 мин/км) | +34:58 |
9:58
9:58
|
(51) (51) |
4:50
14:48
|
(42) (46) |
1:26
16:14
|
(13) (41) |
2:14
18:28
|
(17) (35) |
7:30
25:58
|
(30) (30) |
11:02
37:00
|
(64) (50) |
3:12
40:12
|
(30) (44) |
11:23
51:35
|
(53) (47) |
5:35
57:10
|
(57) (49) |
2:36
59:46
|
(40) (48) |
0:52
1:00:38
|
(21) (48) |
0:16
1:00:54
|
(56)
(48)
|
Бурмистрова Анна (2009) III 'СШОР по ЗВС' - Ф |
||
|
26 | 00:46:46 (14:10 мин/км) | +20:50 |
6:40
6:40
|
(32) (32) |
3:57
10:37
|
(25) (29) |
4:27
15:04
|
(59) (35) |
2:23
17:27
|
(27) (31) |
7:07
24:34
|
(28) (27) |
2:00
26:34
|
(42) (27) |
3:50
30:24
|
(36) (27) |
9:16
39:40
|
(41) (28) |
2:06
41:46
|
(33) (24) |
3:55
45:41
|
(55) (28) |
0:52
46:33
|
(21) (26) |
0:13
46:46
|
(16)
(26)
|
Эсауленко Милена (2008) II 31 регион Белгоро |
||
|
50 | 01:02:14 (18:52 мин/км) | +36:18 |
21:24
21:24
|
(67) (67) |
4:31
25:55
|
(37) (66) |
1:52
27:47
|
(23) (65) |
4:18
32:05
|
(56) (64) |
10:10
42:15
|
(48) (62) |
1:53
44:08
|
(41) (56) |
3:19
47:27
|
(31) (55) |
9:56
57:23
|
(45) (54) |
2:10
59:33
|
(37) (54) |
1:25
1:00:58
|
(4) (50) |
1:01
1:01:59
|
(46) (50) |
0:15
1:02:14
|
(39)
(50)
|
Терентьева Валерия (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
27 | 00:46:52 (14:12 мин/км) | +20:56 |
7:06
7:06
|
(37) (37) |
3:42
10:48
|
(23) (30) |
4:14
15:02
|
(57) (34) |
2:21
17:23
|
(25) (30) |
10:06
27:29
|
(46) (36) |
0:47
28:16
|
(1) (34) |
2:10
30:26
|
(3) (28) |
6:30
36:56
|
(15) (24) |
6:43
43:39
|
(60) (30) |
1:58
45:37
|
(21) (27) |
0:59
46:36
|
(42) (27) |
0:16
46:52
|
(56)
(27)
|
Рыженкова Полина (2009) III Тула, лично |
||
|
52 | 01:02:17 (18:52 мин/км) | +36:21 |
5:45
5:45
|
(21) (21) |
4:44
10:29
|
(40) (27) |
2:54
13:23
|
(42) (27) |
3:27
16:50
|
(48) (28) |
12:29
29:19
|
(56) (42) |
1:20
30:39
|
(27) (37) |
13:49
44:28
|
(64) (54) |
12:29
56:57
|
(56) (52) |
2:03
59:00
|
(30) (52) |
2:14
1:01:14
|
(31) (53) |
0:50
1:02:04
|
(13) (53) |
0:13
1:02:17
|
(16)
(52)
|
Никулина Дарья (2009) Iю Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
28 | 00:46:53 (14:12 мин/км) | +20:57 |
5:55
5:55
|
(23) (23) |
3:58
9:53
|
(26) (23) |
4:27
14:20
|
(59) (30) |
2:36
16:56
|
(31) (29) |
6:59
23:55
|
(26) (23) |
1:34
25:29
|
(33) (24) |
5:36
31:05
|
(46) (29) |
10:19
41:24
|
(49) (30) |
1:45
43:09
|
(11) (28) |
2:19
45:28
|
(33) (26) |
1:10
46:38
|
(61) (28) |
0:15
46:53
|
(39)
(28)
|
Мисюра Елизавета (2009) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
54 | 01:05:44 (19:55 мин/км) | +39:48 |
16:09
16:09
|
(63) (63) |
8:33
24:42
|
(63) (65) |
3:31
28:13
|
(47) (66) |
3:24
31:37
|
(47) (63) |
8:27
40:04
|
(38) (57) |
1:20
41:24
|
(27) (55) |
2:53
44:17
|
(24) (53) |
10:20
54:37
|
(50) (50) |
1:44
56:21
|
(9) (47) |
8:21
1:04:42
|
(62) (54) |
0:49
1:05:31
|
(10) (54) |
0:13
1:05:44
|
(16)
(54)
|
Садкова Карина (2008) Iю СШ по СО Горохове |
||
|
29 | 00:47:12 (14:18 мин/км) | +21:16 |
9:31
9:31
|
(49) (49) |
3:24
12:55
|
(16) (42) |
6:11
19:06
|
(63) (48) |
2:17
21:23
|
(20) (47) |
6:51
28:14
|
(25) (39) |
1:26
29:40
|
(31) (35) |
5:10
34:50
|
(43) (35) |
7:15
42:05
|
(25) (32) |
1:49
43:54
|
(17) (31) |
2:11
46:05
|
(30) (29) |
0:54
46:59
|
(28) (29) |
0:13
47:12
|
(16)
(29)
|
Самаркина Олеся (2009) Iю Старт, Ульяновск |
||
|
56 | 01:09:27 (21:03 мин/км) | +43:31 |
5:58
5:58
|
(24) (24) |
4:32
10:30
|
(39) (28) |
2:04
12:34
|
(30) (22) |
6:11
18:45
|
(65) (38) |
9:27
28:12
|
(42) (38) |
4:20
32:32
|
(59) (41) |
10:31
43:03
|
(60) (51) |
16:41
59:44
|
(64) (56) |
4:08
1:03:52
|
(55) (55) |
4:12
1:08:04
|
(57) (56) |
1:08
1:09:12
|
(60) (56) |
0:15
1:09:27
|
(39)
(56)
|
Макарова Евгения (2009) I СШОР №3 (Шалин), |
||
|
30 | 00:48:05 (14:34 мин/км) | +22:09 |
5:02
5:02
|
(14) (14) |
4:29
9:31
|
(36) (20) |
4:54
14:25
|
(62) (32) |
7:36
22:01
|
(66) (48) |
9:13
31:14
|
(41) (44) |
0:59
32:13
|
(16) (39) |
2:17
34:30
|
(5) (33) |
6:33
41:03
|
(17) (29) |
1:49
42:52
|
(17) (26) |
4:14
47:06
|
(58) (30) |
0:46
47:52
|
(3) (30) |
0:13
48:05
|
(16)
(30)
|
Татаренко Маргарита (2009) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
58 | 01:16:58 (23:19 мин/км) | +51:02 |
12:17
12:17
|
(60) (60) |
5:34
17:51
|
(50) (57) |
3:30
21:21
|
(46) (55) |
4:36
25:57
|
(58) (55) |
21:27
47:24
|
(65) (64) |
1:50
49:14
|
(40) (61) |
4:55
54:09
|
(42) (58) |
16:49
1:10:58
|
(65) (58) |
1:57
1:12:55
|
(25) (58) |
2:51
1:15:46
|
(50) (58) |
1:00
1:16:46
|
(44) (58) |
0:12
1:16:58
|
(7)
(58)
|
Горелова Дана (2009) Iю ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
31 | 00:48:19 (14:38 мин/км) | +22:23 |
7:22
7:22
|
(40) (40) |
4:23
11:45
|
(32) (34) |
9:19
21:04
|
(67) (54) |
3:08
24:12
|
(41) (52) |
7:15
31:27
|
(29) (45) |
0:55
32:22
|
(14) (40) |
2:25
34:47
|
(7) (34) |
8:08
42:55
|
(30) (34) |
1:58
44:53
|
(27) (33) |
2:22
47:15
|
(34) (31) |
0:51
48:06
|
(16) (31) |
0:13
48:19
|
(16)
(31)
|
Комарова Маргарита (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
60 | 01:24:20 (25:33 мин/км) | +58:24 |
12:50
12:50
|
(62) (62) |
8:14
21:04
|
(60) (61) |
3:15
24:19
|
(45) (61) |
3:08
27:27
|
(41) (58) |
7:50
35:17
|
(32) (51) |
16:01
51:18
|
(66) (62) |
15:18
1:06:36
|
(65) (65) |
12:17
1:18:53
|
(55) (63) |
2:04
1:20:57
|
(31) (63) |
2:26
1:23:23
|
(35) (60) |
0:46
1:24:09
|
(3) (60) |
0:11
1:24:20
|
(1)
(60)
|
Калабина София (2008) Iю Нижний Новгород |
||
|
32 | 00:48:38 (14:44 мин/км) | +22:42 |
8:18
8:18
|
(46) (46) |
4:04
12:22
|
(29) (39) |
1:59
14:21
|
(29) (31) |
2:03
16:24
|
(11) (25) |
6:37
23:01
|
(19) (21) |
1:14
24:15
|
(22) (20) |
2:54
27:09
|
(25) (21) |
10:21
37:30
|
(51) (25) |
1:45
39:15
|
(11) (21) |
8:22
47:37
|
(63) (32) |
0:50
48:27
|
(13) (32) |
0:11
48:38
|
(1)
(32)
|
Мельникова Дарья (2008) I О-Фрязино, Москва |
||
|
62 | 01:31:12 (27:38 мин/км) | +1:05:16 |
10:09
10:09
|
(52) (52) |
10:18
20:27
|
(66) (60) |
3:09
23:36
|
(44) (59) |
5:15
28:51
|
(62) (60) |
12:11
41:02
|
(55) (60) |
6:04
47:06
|
(61) (58) |
11:29
58:35
|
(61) (59) |
15:15
1:13:50
|
(59) (59) |
3:54
1:17:44
|
(54) (59) |
11:55
1:29:39
|
(64) (62) |
1:18
1:30:57
|
(63) (62) |
0:15
1:31:12
|
(39)
(62)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
33 | 00:48:56 (14:50 мин/км) | +23:00 |
6:17
6:17
|
(28) (28) |
4:51
11:08
|
(44) (32) |
1:34
12:42
|
(20) (23) |
3:59
16:41
|
(54) (27) |
7:35
24:16
|
(31) (26) |
2:26
26:42
|
(49) (28) |
2:40
29:22
|
(14) (25) |
8:09
37:31
|
(31) (26) |
7:40
45:11
|
(64) (34) |
2:35
47:46
|
(38) (34) |
0:57
48:43
|
(36) (33) |
0:13
48:56
|
(16)
(33)
|
Ваганова Софья (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
64 | 01:41:53 (30:52 мин/км) | +1:15:57 |
10:11
10:11
|
(53) (53) |
7:33
17:44
|
(57) (56) |
3:52
21:36
|
(54) (56) |
4:47
26:23
|
(61) (56) |
26:17
52:40
|
(66) (65) |
2:20
55:00
|
(45) (63) |
5:28
1:00:28
|
(45) (60) |
15:29
1:15:57
|
(63) (60) |
3:44
1:19:41
|
(52) (60) |
20:12
1:39:53
|
(66) (64) |
1:42
1:41:35
|
(68) (64) |
0:18
1:41:53
|
(63)
(64)
|
Костенко Вероника (2008) Iю Сургут |
||
|
34 | 00:48:58 (14:50 мин/км) | +23:02 |
5:46
5:46
|
(22) (22) |
4:15
10:01
|
(31) (26) |
12:06
22:07
|
(68) (57) |
5:30
27:37
|
(64) (59) |
6:47
34:24
|
(22) (48) |
0:50
35:14
|
(2) (47) |
2:24
37:38
|
(6) (39) |
6:12
43:50
|
(12) (36) |
1:57
45:47
|
(25) (35) |
1:56
47:43
|
(19) (33) |
1:03
48:46
|
(52) (34) |
0:12
48:58
|
(7)
(34)
|
Карева Анна (2009) III ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
66 | 01:47:43 (32:38 мин/км) | +1:21:47 |
16:56
16:56
|
(64) (64) |
6:50
23:46
|
(55) (64) |
3:47
27:33
|
(52) (63) |
4:46
32:19
|
(60) (65) |
26:24
58:43
|
(67) (67) |
2:06
1:00:49
|
(43) (67) |
5:44
1:06:33
|
(48) (64) |
15:22
1:21:55
|
(61) (65) |
3:44
1:25:39
|
(52) (65) |
20:18
1:45:57
|
(68) (66) |
1:32
1:47:29
|
(64) (66) |
0:14
1:47:43
|
(31)
(66)
|
Николаева Анна (2009) Iю Сургут |
||
|
35 | 00:49:28 (14:59 мин/км) | +23:32 |
7:18
7:18
|
(39) (39) |
6:43
14:01
|
(54) (44) |
2:36
16:37
|
(40) (42) |
2:38
19:15
|
(33) (39) |
10:25
29:40
|
(53) (43) |
3:24
33:04
|
(53) (43) |
4:19
37:23
|
(39) (37) |
7:14
44:37
|
(24) (39) |
2:07
46:44
|
(35) (37) |
1:28
48:12
|
(7) (35) |
0:57
49:09
|
(36) (35) |
0:19
49:28
|
(67)
(35)
|
Миндрина Варвара (2008) II О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ |
||
|
68 | 02:33:27 (46:30 мин/км) | +2:07:31 |
45:51
45:51
|
(68) (68) |
11:14
57:05
|
(67) (68) |
3:31
1:00:36
|
(47) (68) |
10:47
1:11:23
|
(68) (68) |
20:46
1:32:09
|
(63) (68) |
20:41
1:52:50
|
(68) (68) |
10:27
2:03:17
|
(59) (68) |
17:30
2:20:47
|
(66) (68) |
5:36
2:26:23
|
(58) (68) |
5:10
2:31:33
|
(61) (68) |
1:35
2:33:08
|
(66) (68) |
0:19
2:33:27
|
(67)
(68)
|
Гусева Полина (2008) Iю ФОК Красные Баки, |
||
|
36 | 00:50:07 (15:11 мин/км) | +24:11 |
11:30
11:30
|
(57) (57) |
3:45
15:15
|
(24) (47) |
1:57
17:12
|
(26) (43) |
2:22
19:34
|
(26) (41) |
15:51
35:25
|
(61) (53) |
0:54
36:19
|
(12) (48) |
2:40
38:59
|
(14) (42) |
4:53
43:52
|
(6) (37) |
2:21
46:13
|
(40) (36) |
2:37
48:50
|
(41) (36) |
1:02
49:52
|
(47) (36) |
0:15
50:07
|
(39)
(36)
|
Белявина Анастасия (2009) I Нижегородский рай |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ситникова Варвара (2009) III ФОК Красные Баки, |
|||
|
37 | 00:51:56 (15:44 мин/км) | +26:00 |
7:13
7:13
|
(38) (38) |
5:39
12:52
|
(51) (41) |
2:12
15:04
|
(36) (35) |
3:15
18:19
|
(46) (34) |
9:58
28:17
|
(43) (40) |
3:53
32:10
|
(55) (38) |
5:20
37:30
|
(44) (38) |
8:50
46:20
|
(39) (40) |
2:09
48:29
|
(36) (38) |
2:07
50:36
|
(28) (37) |
1:07
51:43
|
(58) (37) |
0:13
51:56
|
(16)
(37)
|
Муравская Ирина (2009) III ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лазарева Ксения (2008) Iю Нижегородский рай |
|||
|
38 | 00:52:13 (15:49 мин/км) | +26:17 |
4:26
4:26
|
(8) (8) |
7:28
11:54
|
(56) (36) |
3:46
15:40
|
(51) (38) |
2:31
18:11
|
(29) (33) |
8:21
26:32
|
(37) (33) |
1:16
27:48
|
(25) (32) |
10:19
38:07
|
(58) (41) |
8:43
46:50
|
(37) (41) |
1:51
48:41
|
(20) (39) |
2:30
51:11
|
(37) (38) |
0:51
52:02
|
(16) (38) |
0:11
52:13
|
(1)
(38)
|
Гордеева Василиса (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грибанова Елизавета (2009) I О-Фрязино, Москва |
|||
|
1 | 00:25:56 (7:52 мин/км) | - |
3:24
3:24
|
(1) (1) |
2:48
6:12
|
(3) (1) |
0:59
7:11
|
(1) (1) |
1:46
8:57
|
(2) (1) |
4:33
13:30
|
(3) (1) |
0:50
14:20
|
(2) (1) |
1:51
16:11
|
(1) (1) |
5:13
21:24
|
(8) (1) |
2:05
23:29
|
(32) (1) |
1:30
24:59
|
(8) (1) |
0:44
25:43
|
(1) (1) |
0:13
25:56
|
(16)
(1)
|
Олейниченкова Светлана (2008) I Московская обл. |