Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 42) | leg tot 14 ( 43) | leg tot 15 ( 44) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 ( 39) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:26 (6:49 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(5) (5) |
0:33
1:57
|
(2) (2) |
1:37
3:34
|
(2) (2) |
1:04
4:38
|
(2) (2) |
1:01
5:39
|
(1) (1) |
0:23
6:02
|
(1) (1) |
0:12
6:14
|
(7) (1) |
0:53
7:07
|
(1) (1) |
2:44
9:51
|
(9) (1) |
1:28
11:19
|
(7) (1) |
1:56
13:15
|
(1) (1) |
0:59
14:14
|
(1) (1) |
0:40
14:54
|
(3) (1) |
1:36
16:30
|
(1) (1) |
0:49
17:19
|
(1) (1) |
1:39
18:58
|
(1) (1) |
0:55
19:53
|
(2) (1) |
0:33
20:26
|
(1)
(1)
|
Курносов Никита |
||
|
2 | 00:21:04 (7:01 мин/км) | +38 |
1:41
1:41
|
(14) (14) |
0:42
2:23
|
(7) (8) |
1:35
3:58
|
(1) (3) |
1:03
5:01
|
(1) (3) |
1:02
6:03
|
(2) (2) |
0:28
6:31
|
(2) (2) |
0:11
6:42
|
(2) (2) |
0:57
7:39
|
(3) (2) |
2:32
10:11
|
(5) (2) |
1:16
11:27
|
(1) (2) |
2:01
13:28
|
(3) (2) |
1:03
14:31
|
(3) (2) |
0:43
15:14
|
(5) (2) |
1:51
17:05
|
(2) (2) |
0:53
17:58
|
(2) (2) |
1:40
19:38
|
(2) (2) |
0:52
20:30
|
(1) (2) |
0:34
21:04
|
(3)
(2)
|
Втюрин Кирилл (2005) I Way of Santiago |
||
|
3 | 00:23:02 (7:41 мин/км) | +2:36 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
0:41
2:09
|
(6) (6) |
1:53
4:02
|
(4) (4) |
1:11
5:13
|
(4) (4) |
1:07
6:20
|
(4) (3) |
0:30
6:50
|
(4) (3) |
0:11
7:01
|
(2) (3) |
0:55
7:56
|
(2) (3) |
2:20
10:16
|
(2) (3) |
1:21
11:37
|
(4) (3) |
1:59
13:36
|
(2) (3) |
1:02
14:38
|
(2) (3) |
0:38
15:16
|
(1) (3) |
1:54
17:10
|
(4) (3) |
2:19
19:29
|
(24) (3) |
1:48
21:17
|
(4) (3) |
0:57
22:14
|
(4) (3) |
0:48
23:02
|
(14)
(3)
|
Еремин Сергей (2006) КМС СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
4 | 00:24:12 (8:04 мин/км) | +3:46 |
0:59
0:59
|
(1) (1) |
0:32
1:31
|
(1) (1) |
1:51
3:22
|
(3) (1) |
1:13
4:35
|
(5) (1) |
1:49
6:24
|
(20) (4) |
0:32
6:56
|
(12) (4) |
0:18
7:14
|
(24) (4) |
1:01
8:15
|
(4) (4) |
2:35
10:50
|
(6) (4) |
1:18
12:08
|
(2) (4) |
2:48
14:56
|
(11) (4) |
1:13
16:09
|
(7) (4) |
0:48
16:57
|
(9) (4) |
2:09
19:06
|
(10) (4) |
1:19
20:25
|
(14) (4) |
2:00
22:25
|
(10) (4) |
1:01
23:26
|
(5) (4) |
0:46
24:12
|
(11)
(4)
|
Лукашев Антон (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
5 | 00:25:43 (8:34 мин/км) | +5:17 |
1:25
1:25
|
(6) (6) |
0:35
2:00
|
(4) (3) |
2:19
4:19
|
(14) (6) |
1:26
5:45
|
(13) (6) |
1:17
7:02
|
(8) (6) |
0:32
7:34
|
(12) (6) |
0:17
7:51
|
(20) (6) |
1:20
9:11
|
(21) (6) |
3:09
12:20
|
(20) (6) |
1:40
14:00
|
(18) (6) |
2:39
16:39
|
(9) (7) |
1:18
17:57
|
(14) (8) |
0:48
18:45
|
(9) (8) |
2:10
20:55
|
(11) (7) |
0:59
21:54
|
(3) (5) |
1:58
23:52
|
(8) (5) |
1:06
24:58
|
(11) (5) |
0:45
25:43
|
(9)
(5)
|
Екишев Евгений |
||
|
6 | 00:25:56 (8:39 мин/км) | +5:30 |
1:38
1:38
|
(13) (13) |
0:42
2:20
|
(7) (7) |
3:59
6:19
|
(27) (24) |
1:10
7:29
|
(3) (20) |
1:15
8:44
|
(6) (16) |
0:29
9:13
|
(3) (16) |
0:12
9:25
|
(7) (16) |
1:05
10:30
|
(5) (15) |
2:28
12:58
|
(3) (10) |
1:33
14:31
|
(12) (11) |
2:15
16:46
|
(4) (8) |
1:09
17:55
|
(4) (7) |
0:42
18:37
|
(4) (6) |
1:53
20:30
|
(3) (5) |
1:58
22:28
|
(22) (7) |
1:53
24:21
|
(6) (7) |
1:02
25:23
|
(7) (7) |
0:33
25:56
|
(1)
(6)
|
Курнов Данил (2007) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
7 | 00:26:08 (8:43 мин/км) | +5:42 |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
0:52
2:29
|
(17) (10) |
2:10
4:39
|
(7) (7) |
1:33
6:12
|
(22) (9) |
1:55
8:07
|
(21) (12) |
0:33
8:40
|
(16) (12) |
0:13
8:53
|
(11) (11) |
1:10
10:03
|
(10) (10) |
2:38
12:41
|
(8) (8) |
1:43
14:24
|
(20) (9) |
2:29
16:53
|
(7) (9) |
1:16
18:09
|
(10) (9) |
0:49
18:58
|
(13) (9) |
2:05
21:03
|
(7) (9) |
1:02
22:05
|
(5) (6) |
2:11
24:16
|
(15) (6) |
1:04
25:20
|
(10) (6) |
0:48
26:08
|
(14)
(7)
|
Хохлова Екатерина (2007) I Way of Santiago |
||
|
8 | 00:26:41 (8:54 мин/км) | +6:15 |
2:42
2:42
|
(25) (25) |
0:47
3:29
|
(12) (21) |
2:16
5:45
|
(11) (18) |
1:16
7:01
|
(7) (17) |
1:16
8:17
|
(7) (14) |
0:30
8:47
|
(4) (14) |
0:20
9:07
|
(27) (14) |
1:06
10:13
|
(7) (12) |
2:50
13:03
|
(11) (12) |
1:36
14:39
|
(14) (12) |
2:46
17:25
|
(10) (10) |
1:09
18:34
|
(4) (10) |
0:50
19:24
|
(16) (10) |
2:04
21:28
|
(6) (10) |
1:16
22:44
|
(11) (9) |
2:14
24:58
|
(16) (9) |
1:08
26:06
|
(15) (9) |
0:35
26:41
|
(4)
(8)
|
Цилин Иван (2007) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
9 | 00:26:42 (8:54 мин/км) | +6:16 |
1:44
1:44
|
(15) (15) |
0:51
2:35
|
(16) (12) |
2:06
4:41
|
(5) (9) |
1:17
5:58
|
(9) (7) |
1:37
7:35
|
(18) (8) |
0:44
8:19
|
(24) (9) |
0:15
8:34
|
(17) (9) |
1:12
9:46
|
(13) (8) |
3:04
12:50
|
(16) (9) |
1:32
14:22
|
(11) (8) |
2:16
16:38
|
(5) (6) |
1:16
17:54
|
(10) (6) |
0:49
18:43
|
(13) (7) |
2:06
20:49
|
(8) (6) |
1:55
22:44
|
(21) (9) |
1:56
24:40
|
(7) (8) |
1:10
25:50
|
(17) (8) |
0:52
26:42
|
(18)
(9)
|
Фомин Валерий (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
10 | 00:27:15 (9:05 мин/км) | +6:49 |
1:13
1:13
|
(3) (3) |
0:49
2:02
|
(13) (4) |
2:40
4:42
|
(22) (10) |
2:34
7:16
|
(29) (18) |
1:12
8:28
|
(5) (15) |
0:37
9:05
|
(20) (15) |
0:17
9:22
|
(20) (15) |
1:10
10:32
|
(10) (16) |
3:06
13:38
|
(18) (16) |
1:31
15:09
|
(9) (15) |
2:17
17:26
|
(6) (11) |
1:16
18:42
|
(10) (11) |
0:48
19:30
|
(9) (11) |
2:08
21:38
|
(9) (11) |
1:45
23:23
|
(19) (12) |
2:05
25:28
|
(12) (11) |
1:06
26:34
|
(11) (10) |
0:41
27:15
|
(7)
(10)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
11 | 00:27:20 (9:07 мин/км) | +6:54 |
1:49
1:49
|
(16) (16) |
1:05
2:54
|
(22) (17) |
2:23
5:17
|
(16) (14) |
1:19
6:36
|
(10) (12) |
1:26
8:02
|
(13) (10) |
0:31
8:33
|
(9) (10) |
0:14
8:47
|
(15) (10) |
1:13
10:00
|
(14) (9) |
2:58
12:58
|
(13) (10) |
1:30
14:28
|
(8) (10) |
3:17
17:45
|
(18) (13) |
1:21
19:06
|
(18) (13) |
0:47
19:53
|
(8) (13) |
2:19
22:12
|
(13) (12) |
1:09
23:21
|
(6) (11) |
2:09
25:30
|
(14) (12) |
1:10
26:40
|
(17) (11) |
0:40
27:20
|
(6)
(11)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош |
||
|
12 | 00:27:54 (9:18 мин/км) | +7:28 |
3:10
3:10
|
(27) (27) |
0:46
3:56
|
(10) (24) |
2:18
6:14
|
(13) (23) |
1:26
7:40
|
(13) (22) |
1:06
8:46
|
(3) (18) |
0:31
9:17
|
(9) (18) |
0:13
9:30
|
(11) (18) |
1:11
10:41
|
(12) (17) |
2:51
13:32
|
(12) (15) |
1:36
15:08
|
(14) (14) |
3:34
18:42
|
(21) (16) |
1:28
20:10
|
(22) (17) |
0:52
21:02
|
(20) (17) |
2:29
23:31
|
(20) (18) |
1:00
24:31
|
(4) (16) |
1:45
26:16
|
(3) (15) |
0:56
27:12
|
(3) (13) |
0:42
27:54
|
(8)
(12)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
12 | 00:27:54 (9:18 мин/км) | +7:28 |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
0:52
2:04
|
(17) (5) |
2:08
4:12
|
(6) (5) |
1:19
5:31
|
(10) (5) |
1:22
6:53
|
(10) (5) |
0:37
7:30
|
(20) (5) |
0:14
7:44
|
(15) (5) |
1:07
8:51
|
(9) (5) |
2:18
11:09
|
(1) (5) |
1:51
13:00
|
(23) (5) |
3:24
16:24
|
(19) (5) |
1:20
17:44
|
(16) (5) |
0:49
18:33
|
(13) (5) |
2:25
20:58
|
(16) (8) |
1:41
22:39
|
(18) (8) |
2:24
25:03
|
(19) (10) |
2:06
27:09
|
(28) (12) |
0:45
27:54
|
(9)
(12)
|
Самошин Илья (1976) II Самошины 52 |
||
|
14 | 00:28:10 (9:23 мин/км) | +7:44 |
1:36
1:36
|
(10) (10) |
0:52
2:28
|
(17) (9) |
2:12
4:40
|
(8) (8) |
1:27
6:07
|
(17) (8) |
1:24
7:31
|
(12) (7) |
0:40
8:11
|
(23) (8) |
0:11
8:22
|
(2) (7) |
1:06
9:28
|
(7) (7) |
3:08
12:36
|
(19) (7) |
1:25
14:01
|
(5) (7) |
3:30
17:31
|
(20) (12) |
1:21
18:52
|
(18) (12) |
0:57
19:49
|
(24) (12) |
3:01
22:50
|
(26) (14) |
1:14
24:04
|
(9) (13) |
2:17
26:21
|
(17) (16) |
1:02
27:23
|
(7) (16) |
0:47
28:10
|
(13)
(14)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылова |
||
|
14 | 00:28:10 (9:23 мин/км) | +7:44 |
1:27
1:27
|
(7) (7) |
1:36
3:03
|
(24) (18) |
2:17
5:20
|
(12) (15) |
1:29
6:49
|
(19) (14) |
1:18
8:07
|
(9) (12) |
0:34
8:41
|
(17) (13) |
0:12
8:53
|
(7) (11) |
1:30
10:23
|
(22) (14) |
3:04
13:27
|
(16) (14) |
1:26
14:53
|
(6) (13) |
3:34
18:27
|
(21) (15) |
1:13
19:40
|
(7) (15) |
0:50
20:30
|
(16) (15) |
2:25
22:55
|
(16) (15) |
1:10
24:05
|
(7) (14) |
1:51
25:56
|
(5) (13) |
1:22
27:18
|
(21) (15) |
0:52
28:10
|
(18)
(14)
|
Самошин Данила (2011) II Самошины 52 |
||
|
16 | 00:28:13 (9:24 мин/км) | +7:47 |
1:15
1:15
|
(4) (4) |
1:36
2:51
|
(24) (16) |
2:33
5:24
|
(20) (16) |
1:14
6:38
|
(6) (13) |
1:26
8:04
|
(13) (11) |
0:30
8:34
|
(4) (11) |
0:20
8:54
|
(27) (13) |
1:18
10:12
|
(20) (11) |
3:12
13:24
|
(21) (13) |
2:02
15:26
|
(25) (16) |
2:49
18:15
|
(13) (14) |
1:12
19:27
|
(6) (14) |
0:55
20:22
|
(22) (14) |
2:21
22:43
|
(14) (13) |
1:26
24:09
|
(16) (15) |
1:58
26:07
|
(8) (14) |
1:10
27:17
|
(17) (14) |
0:56
28:13
|
(23)
(16)
|
Шестаков Павел (1986) МС АРИНА |
||
|
17 | 00:28:54 (9:38 мин/км) | +8:28 |
1:49
1:49
|
(16) (16) |
2:54
4:43
|
(28) (27) |
2:51
7:34
|
(25) (27) |
1:16
8:50
|
(7) (26) |
1:41
10:31
|
(19) (25) |
0:30
11:01
|
(4) (25) |
0:11
11:12
|
(2) (25) |
1:15
12:27
|
(17) (24) |
2:30
14:57
|
(4) (22) |
1:18
16:15
|
(2) (21) |
3:04
19:19
|
(16) (19) |
1:17
20:36
|
(13) (18) |
0:38
21:14
|
(1) (18) |
1:56
23:10
|
(5) (16) |
1:46
24:56
|
(20) (18) |
2:04
27:00
|
(11) (17) |
1:08
28:08
|
(15) (17) |
0:46
28:54
|
(11)
(17)
|
Сазонов Константин (2005) КМС Сазоновы Нижний Новг |
||
|
18 | 00:29:01 (9:40 мин/км) | +8:35 |
2:21
2:21
|
(23) (23) |
0:46
3:07
|
(10) (19) |
2:22
5:29
|
(15) (17) |
1:29
6:58
|
(19) (16) |
2:53
9:51
|
(27) (22) |
0:30
10:21
|
(4) (20) |
0:13
10:34
|
(11) (21) |
1:14
11:48
|
(16) (20) |
2:48
14:36
|
(10) (19) |
1:36
16:12
|
(14) (19) |
2:36
18:48
|
(8) (17) |
1:20
20:08
|
(16) (16) |
0:51
20:59
|
(18) (16) |
2:17
23:16
|
(12) (17) |
1:25
24:41
|
(15) (17) |
2:26
27:07
|
(21) (18) |
1:03
28:10
|
(9) (18) |
0:51
29:01
|
(16)
(18)
|
Колохина Алина |
||
|
19 | 00:29:47 (9:56 мин/км) | +9:21 |
2:39
2:39
|
(24) (24) |
0:33
3:12
|
(2) (20) |
2:41
5:53
|
(23) (19) |
1:37
7:30
|
(23) (21) |
2:01
9:31
|
(22) (20) |
0:51
10:22
|
(27) (21) |
0:11
10:33
|
(2) (20) |
1:16
11:49
|
(18) (21) |
2:58
14:47
|
(13) (21) |
1:43
16:30
|
(20) (22) |
2:48
19:18
|
(11) (18) |
1:19
20:37
|
(15) (19) |
0:45
21:22
|
(6) (19) |
2:30
23:52
|
(21) (19) |
1:26
25:18
|
(16) (19) |
2:24
27:42
|
(19) (19) |
1:06
28:48
|
(11) (19) |
0:59
29:47
|
(28)
(19)
|
Зотова Елена (1979) КМС Зотова. Приокский |
||
|
20 | 00:30:47 (10:16 мин/км) | +10:21 |
3:32
3:32
|
(28) (28) |
0:55
4:27
|
(20) (25) |
2:32
6:59
|
(18) (25) |
1:26
8:25
|
(13) (25) |
1:31
9:56
|
(17) (23) |
0:35
10:31
|
(19) (22) |
0:12
10:43
|
(7) (22) |
1:13
11:56
|
(14) (22) |
2:37
14:33
|
(7) (18) |
1:38
16:11
|
(17) (18) |
3:53
20:04
|
(24) (22) |
1:31
21:35
|
(25) (22) |
0:51
22:26
|
(18) (22) |
2:24
24:50
|
(15) (21) |
1:18
26:08
|
(13) (20) |
2:26
28:34
|
(21) (20) |
1:16
29:50
|
(20) (20) |
0:57
30:47
|
(25)
(20)
|
Курносов Арсений (2007) I СШ 'Нижегородец' (Ив |
||
|
21 | 00:31:14 (10:25 мин/км) | +10:48 |
2:02
2:02
|
(21) (21) |
0:36
2:38
|
(5) (13) |
2:12
4:50
|
(8) (12) |
1:26
6:16
|
(13) (11) |
2:28
8:44
|
(24) (16) |
0:32
9:16
|
(12) (17) |
0:10
9:26
|
(1) (17) |
2:21
11:47
|
(29) (19) |
3:19
15:06
|
(22) (23) |
1:42
16:48
|
(19) (23) |
4:48
21:36
|
(27) (23) |
1:15
22:51
|
(9) (23) |
0:46
23:37
|
(7) (23) |
2:25
26:02
|
(16) (23) |
1:14
27:16
|
(9) (22) |
2:05
29:21
|
(12) (21) |
1:01
30:22
|
(5) (21) |
0:52
31:14
|
(18)
(21)
|
Самошин Кирилл (2011) II Самошины 52 |
||
|
22 | 00:32:06 (10:42 мин/км) | +11:40 |
1:36
1:36
|
(10) (10) |
0:55
2:31
|
(20) (11) |
2:15
4:46
|
(10) (11) |
1:28
6:14
|
(18) (10) |
1:22
7:36
|
(10) (9) |
0:31
8:07
|
(9) (7) |
0:17
8:24
|
(20) (8) |
1:57
10:21
|
(26) (13) |
4:21
14:42
|
(26) (20) |
1:31
16:13
|
(9) (20) |
3:41
19:54
|
(23) (21) |
1:25
21:19
|
(20) (21) |
0:54
22:13
|
(21) (20) |
2:25
24:38
|
(16) (20) |
2:26
27:04
|
(26) (21) |
2:29
29:33
|
(23) (22) |
1:37
31:10
|
(25) (22) |
0:56
32:06
|
(23)
(22)
|
Агапова Екатерина (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
23 | 00:32:47 (10:56 мин/км) | +12:21 |
2:03
2:03
|
(22) (22) |
2:47
4:50
|
(27) (29) |
2:42
7:32
|
(24) (26) |
1:30
9:02
|
(21) (27) |
1:29
10:31
|
(16) (25) |
0:34
11:05
|
(17) (26) |
0:19
11:24
|
(25) (26) |
1:49
13:13
|
(25) (26) |
3:45
16:58
|
(24) (25) |
1:47
18:45
|
(22) (25) |
2:56
21:41
|
(14) (24) |
1:33
23:14
|
(26) (24) |
0:55
24:09
|
(22) (24) |
2:33
26:42
|
(22) (24) |
1:10
27:52
|
(7) (24) |
2:42
30:34
|
(24) (23) |
1:22
31:56
|
(21) (23) |
0:51
32:47
|
(16)
(23)
|
Сазонова Надежда (1979) I Сазоновы Нижний Новг |
||
|
24 | 00:33:20 (11:07 мин/км) | +12:54 |
2:46
2:46
|
(26) (26) |
0:43
3:29
|
(9) (21) |
2:33
6:02
|
(20) (20) |
1:43
7:45
|
(24) (23) |
2:28
10:13
|
(24) (24) |
0:44
10:57
|
(24) (24) |
0:13
11:10
|
(11) (24) |
1:36
12:46
|
(24) (25) |
5:16
18:02
|
(27) (27) |
2:00
20:02
|
(24) (27) |
2:59
23:01
|
(15) (26) |
1:25
24:26
|
(20) (25) |
0:48
25:14
|
(9) (25) |
2:48
28:02
|
(25) (25) |
1:17
29:19
|
(12) (25) |
2:18
31:37
|
(18) (24) |
1:06
32:43
|
(11) (24) |
0:37
33:20
|
(5)
(24)
|
Елисеева Алена (2009) I Нижний Новгород, лич |
||
|
25 | 00:34:11 (11:24 мин/км) | +13:45 |
1:51
1:51
|
(18) (18) |
1:40
3:31
|
(26) (23) |
2:32
6:03
|
(18) (21) |
1:24
7:27
|
(12) (19) |
1:26
8:53
|
(13) (19) |
0:37
9:30
|
(20) (19) |
0:19
9:49
|
(25) (19) |
1:05
10:54
|
(5) (18) |
3:02
13:56
|
(15) (17) |
1:34
15:30
|
(13) (17) |
4:19
19:49
|
(25) (20) |
1:29
21:18
|
(23) (20) |
1:00
22:18
|
(26) (21) |
2:40
24:58
|
(23) (22) |
2:25
27:23
|
(25) (23) |
4:22
31:45
|
(28) (25) |
1:31
33:16
|
(24) (25) |
0:55
34:11
|
(22)
(25)
|
Шереметьев Александр (2007) III МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
26 | 00:37:33 (12:31 мин/км) | +17:07 |
1:52
1:52
|
(19) (19) |
0:50
2:42
|
(14) (14) |
3:28
6:10
|
(26) (22) |
2:00
8:10
|
(26) (24) |
3:56
12:06
|
(29) (27) |
0:32
12:38
|
(12) (27) |
0:15
12:53
|
(17) (27) |
1:17
14:10
|
(19) (27) |
3:46
17:56
|
(25) (26) |
2:02
19:58
|
(25) (26) |
3:04
23:02
|
(16) (27) |
1:30
24:32
|
(24) (26) |
0:58
25:30
|
(25) (26) |
2:43
28:13
|
(24) (26) |
3:47
32:00
|
(29) (26) |
3:14
35:14
|
(26) (26) |
1:22
36:36
|
(21) (26) |
0:57
37:33
|
(25)
(26)
|
Белявина Анастасия (2009) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
27 | 00:38:24 (12:48 мин/км) | +17:58 |
1:53
1:53
|
(20) (20) |
0:50
2:43
|
(14) (15) |
2:27
5:10
|
(17) (13) |
1:43
6:53
|
(24) (15) |
2:49
9:42
|
(26) (21) |
0:53
10:35
|
(28) (23) |
0:17
10:52
|
(20) (23) |
1:32
12:24
|
(23) (23) |
3:22
15:46
|
(23) (24) |
2:10
17:56
|
(27) (24) |
4:54
22:50
|
(28) (25) |
1:58
24:48
|
(28) (27) |
1:14
26:02
|
(27) (27) |
3:26
29:28
|
(27) (27) |
3:03
32:31
|
(28) (27) |
3:08
35:39
|
(25) (27) |
1:47
37:26
|
(26) (27) |
0:58
38:24
|
(27)
(27)
|
Волков Святослав |
||
|
28 | 00:47:30 (15:50 мин/км) | +27:04 |
3:36
3:36
|
(29) (29) |
1:06
4:42
|
(23) (26) |
4:09
8:51
|
(28) (28) |
2:07
10:58
|
(27) (28) |
2:04
13:02
|
(23) (28) |
1:00
14:02
|
(29) (28) |
0:26
14:28
|
(29) (28) |
1:58
16:26
|
(27) (28) |
5:28
21:54
|
(28) (28) |
3:29
25:23
|
(29) (28) |
4:40
30:03
|
(26) (28) |
2:28
32:31
|
(29) (28) |
1:23
33:54
|
(29) (28) |
3:48
37:42
|
(28) (28) |
2:01
39:43
|
(23) (28) |
4:05
43:48
|
(27) (28) |
2:03
45:51
|
(27) (28) |
1:39
47:30
|
(29)
(28)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
29 | 00:52:14 (17:25 мин/км) | +31:48 |
1:29
1:29
|
(9) (9) |
3:16
4:45
|
(29) (28) |
4:15
9:00
|
(29) (29) |
2:10
11:10
|
(28) (29) |
3:14
14:24
|
(28) (29) |
0:48
15:12
|
(26) (29) |
0:16
15:28
|
(19) (29) |
2:04
17:32
|
(28) (29) |
6:47
24:19
|
(29) (29) |
2:40
26:59
|
(28) (29) |
7:10
34:09
|
(29) (29) |
1:57
36:06
|
(27) (29) |
1:17
37:23
|
(28) (29) |
3:56
41:19
|
(29) (29) |
2:48
44:07
|
(27) (29) |
4:42
48:49
|
(29) (29) |
2:31
51:20
|
(29) (29) |
0:54
52:14
|
(21)
(29)
|
Курнов Глеб (2011) III СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Михаил (2006) I МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елисеев Сергей (2004) КМС Нижний Новгород, лич |