Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Мартьянова |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.500m |
10 /36 |
00:44:34 |
8:06 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
10.900m |
5 /23 |
01:12:08 |
6:37 |
+12:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
2.800m |
6 /21 |
00:14:42 |
5:15 |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
МБ |
28 |
6.500m |
2 /14 |
00:39:12 |
6:02 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
МБ |
28 |
- |
3 /16 |
00:35:06 |
- |
+3:23 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М20 |
21 |
5.100m |
10 /34 |
00:37:35 |
7:22 |
+5:09 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М20 |
21 |
5.000m |
15 /36 |
00:33:11 |
6:38 |
+3:53 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М20 |
26 |
8.000m |
21 /37 |
01:01:27 |
7:41 |
+12:22 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
М20 |
20 |
5.100m |
9 /37 |
00:39:17 |
7:42 |
+6:37 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.700m |
3 /40 |
01:10:57 |
8:09 |
+4:12 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ №12 Плис И.А |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
8.400m |
6 /32 |
01:18:50 |
9:23 |
+8:03 |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-03-02)::Заданное направление |
НГТУ |
КМС |
Юниоры |
23 |
8.000m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
II этап VIII Всероссийской зимней Универсиады 2024 года по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-29)::Заданное направление |
НГТУ |
КМС |
Юниоры |
12 |
4.200m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
МБ |
18 |
3.100m |
6 /11 |
00:25:15 |
8:09 |
+7:38 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
9.000m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Мартьянова |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
3 /4 |
00:21:06 |
6:12 |
+6:26 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
29 |
5.800m |
26 /40 |
01:02:37 |
10:48 |
+25:16 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
9.000m |
22 /40 |
01:18:05 |
8:41 |
+16:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
КМС |
МЭ |
22 |
3.200m |
25 /58 |
00:23:18 |
7:17 |
+5:07 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
13 |
3.200m |
1 /16 |
00:16:50 |
5:16 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
7.200m |
3 /10 |
00:42:31 |
5:54 |
+2:55 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
2.700m |
2 /9 |
00:14:28 |
5:21 |
+34 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
КМС |
B |
13 |
5.800m |
1 /18 |
00:36:05 |
6:13 |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
КМС |
МЭ |
46 |
- |
35 /45 |
02:42:57 |
- |
+1:19:24 |
Осенний призыв 2023г. Пчельня. (2023-09-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
17 |
6.300m |
1 /12 |
00:50:24 |
8:00 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. П |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
4 /11 |
00:40:51 |
- |
+5:15 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
2.200m |
35 /51 |
00:16:50 |
7:39 |
+3:06 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
3.000m |
38 /56 |
00:16:31 |
5:30 |
+4:07 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
2.500m |
39 /57 |
00:14:24 |
5:46 |
+2:43 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
29 |
4.700m |
40 /56 |
00:22:36 |
4:49 |
+4:12 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская область |
КМС |
Мужчины |
28 |
- |
26 /50 |
00:26:46 |
- |
+7:12 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
КМС |
Мужчины |
22 |
3.600m |
30 /51 |
00:16:28 |
4:34 |
+3:11 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
КМС |
Мужчины |
18 |
3.700m |
24 /50 |
00:17:30 |
4:44 |
+2:53 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
52_Нижегородская область |
КМС |
М23 |
22 |
7.500m |
38 /66 |
00:52:08 |
6:57 |
+15:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
КМС |
МЭ |
23 |
6.300m |
17 /44 |
00:51:00 |
8:06 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
КМС |
МЭ |
22 |
11.200m |
19 /44 |
01:43:18 |
9:13 |
+29:15 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Мартьянова |
КМС |
МЭ |
25 |
6.300m |
15 /45 |
00:53:17 |
8:27 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Мартьянова |
КМС |
МЭ |
29 |
- |
10 /37 |
01:02:13 |
- |
+14:11 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
Мужчины |
36 |
- |
15 /27 |
01:48:00 |
- |
+24:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
МЭ |
29 |
7.400m |
7 /21 |
00:51:44 |
6:59 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
МЭ |
19 |
10.700m |
17 /29 |
01:16:34 |
7:09 |
+23:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
МЭ |
24 |
6.900m |
22 /33 |
00:52:43 |
7:38 |
+17:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
МЭ |
28 |
- |
12 /25 |
00:40:43 |
- |
+9:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
МЭ |
21 |
3.600m |
11 /23 |
00:23:05 |
6:25 |
+4:42 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
20 |
6.500m |
2 /23 |
00:39:11 |
6:02 |
+2:23 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
16 |
7.000m |
2 /13 |
00:41:18 |
5:54 |
+1:43 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
B |
17 |
3.100m |
2 /35 |
00:16:48 |
5:25 |
+1:01 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Way of Santiago |
КМС |
М-21 |
25 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
27 |
3.500m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М20 |
22 |
7.020m |
8 /47 |
00:44:41 |
6:22 |
+8:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М20 |
23 |
9.810m |
17 /47 |
01:06:05 |
6:44 |
+14:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М20 |
21 |
5.500m |
18 /47 |
00:37:49 |
6:53 |
+11:08 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
М21 |
23 |
6.400m |
1 /8 |
00:45:13 |
7:04 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
М21 |
25 |
7.600m |
1 /13 |
00:56:27 |
7:26 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ, |
КМС |
М21 |
23 |
6.400m |
2 /13 |
00:58:23 |
9:07 |
+2:56 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
20 |
5.600m |
2 /35 |
00:37:40 |
6:44 |
+2:40 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
19 |
3.300m |
6 /50 |
00:30:05 |
9:07 |
+2:42 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
Way of Santiago |
КМС |
A |
18 |
2.900m |
3 /37 |
00:13:49 |
4:46 |
+39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
КМС |
М20 |
23 |
5.300m |
31 /43 |
00:54:28 |
10:17 |
+23:42 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
КМС |
М20 |
22 |
5.100m |
13 /45 |
00:50:47 |
9:57 |
+11:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
КМС |
М20 |
23 |
9.400m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Way of Santiago, |
КМС |
М20 |
19 |
3.000m |
13 /46 |
00:28:38 |
9:33 |
+8:36 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
Way of Santiago |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
5.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Way of Santiago |
КМС |
МБ |
25 |
8.600m |
8 /14 |
00:50:33 |
5:53 |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Way of Santiago |
КМС |
МБ |
17 |
3.500m |
9 /13 |
00:25:55 |
7:24 |
+8:10 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
Лично |
КМС |
Мужчины |
29 |
8.500m |
5 /11 |
00:52:30 |
6:11 |
+8:06 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
МЭ |
60 |
28.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
МЭ |
39 |
17.500m |
42 /48 |
02:02:01 |
6:58 |
+48:41 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
МЭ |
17 |
4.200m |
39 /52 |
00:25:12 |
6:00 |
+7:55 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
10.700m |
39 /54 |
00:58:52 |
5:30 |
+22:01 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
-лично- Н.Новгород |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
3 /7 |
00:20:48 |
6:07 |
+4:09 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
41 /64 |
00:21:10 |
- |
+3:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
18 |
- |
11 /18 |
00:46:46 |
- |
+17:10 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
22 |
- |
10 /21 |
01:16:32 |
- |
+25:03 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
КМС |
М18 |
19 |
- |
13 /21 |
00:55:58 |
- |
+22:41 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Way of Santiago |
КМС |
М18 |
18 |
7.200m |
2 /5 |
00:46:03 |
6:24 |
+3:02 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
Way of Santiago |
КМС |
М |
18 |
3.000m |
10 /17 |
00:21:44 |
7:15 |
+3:24 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
3.000m |
5 /8 |
00:16:58 |
5:39 |
+2:41 |
Серия тренировок "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 28 сентября 2022 г. (2022-09-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
C |
10 |
4.100m |
1 /10 |
00:29:25 |
7:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Way of Santiago |
КМС |
М18 |
29 |
- |
1 /5 |
00:22:18 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
14 |
6.000m |
3 /20 |
00:53:30 |
8:55 |
+3:30 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 14 сентября 2022 г. (2022-09-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
17 |
6.200m |
1 /15 |
00:41:11 |
6:39 |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
22 |
3.700m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
31 /113 |
01:44:18 |
9:56 |
+32:01 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
22 /114 |
00:44:29 |
6:44 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
КМС |
М18 |
16 |
5.900m |
5 /18 |
00:46:06 |
7:49 |
+2:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
КМС |
М18 |
17 |
7.600m |
5 /21 |
01:07:04 |
8:49 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
КМС |
М18 |
20 |
4.900m |
6 /21 |
00:34:27 |
7:02 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
КМС |
М18 |
22 |
7.000m |
5 /34 |
00:59:08 |
8:27 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
3 /34 |
00:38:10 |
8:18 |
+2:15 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
КМС |
М18 |
17 |
9.700m |
9 /32 |
01:13:49 |
7:37 |
+11:50 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
КМС |
М18 |
17 |
3.200m |
3 /32 |
00:21:26 |
6:42 |
+1:55 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
14 |
5.400m |
2 /34 |
00:46:29 |
8:36 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М-18 |
23 |
9.700m |
11 /31 |
01:28:30 |
9:07 |
+19:25 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М-18 |
16 |
3.400m |
7 /31 |
00:20:48 |
6:07 |
+3:24 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
1 /18 |
00:52:32 |
8:20 |
- |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
КМС |
М18 |
26 |
7.100m |
1 /18 |
00:57:37 |
8:07 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
2 /17 |
01:07:11 |
13:10 |
+8:35 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
1 /10 |
00:44:20 |
6:43 |
- |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
КМС |
М18 |
17 |
2.700m |
1 /10 |
00:17:39 |
6:32 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М18 |
14 |
6.200m |
1 /3 |
00:34:25 |
5:33 |
- |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
-лично- |
КМС |
М18 |
19 |
5.900m |
1 /3 |
00:35:58 |
6:06 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
11 |
4.900m |
3 /11 |
00:52:42 |
10:45 |
+4:58 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
КМС |
М18 |
17 |
3.000m |
1 /7 |
00:17:59 |
6:00 |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Нижегородский район |
КМС |
M18 |
25 |
- |
3 /15 |
00:19:03 |
- |
+1:26 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
КМС |
М18 |
18 |
0.800m |
5 /8 |
00:09:21 |
11:41 |
+1:24 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
КМС |
М18 |
23 |
2.900m |
3 /8 |
00:17:21 |
5:59 |
+44 |
Весенний призыв Анкудиновский лес (2022-05-18)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A - 1 |
8 |
2.000m |
1 /8 |
00:14:30 |
7:15 |
- |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
КМС |
М-18 |
25 |
6.300m |
2 /8 |
00:46:34 |
7:23 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Нижегородский район |
КМС |
М18 |
18 |
- |
2 /4 |
00:35:57 |
- |
+2:52 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
0 |
- |
2 /10 |
00:35:46 |
- |
+1:09 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 5 октября 2022 г. (2022-05-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
17 |
3.000m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №7 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
11 |
5.100m |
1 /10 |
00:40:16 |
7:54 |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №6 09.05.2022 (2022-05-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
16 |
5.500m |
3 /32 |
00:52:27 |
9:32 |
+6:40 |
УТС в Шатках, Тренировка №5 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
11 |
4.200m |
5 /22 |
00:57:42 |
13:44 |
+15:00 |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
14 |
5.000m |
5 /32 |
01:04:20 |
12:52 |
+7:55 |
УТС в Шатках, Тренировка №3 07.05.2022 (2022-05-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
15 |
2.800m |
2 /27 |
00:21:42 |
7:45 |
+1:20 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
18 /87 |
01:14:06 |
6:44 |
+11:31 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
53 /88 |
00:57:58 |
10:21 |
+24:53 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
59 /88 |
00:16:29 |
8:15 |
+3:22 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
45 /88 |
00:15:43 |
8:16 |
+3:11 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Караваиха (КСО Арина) (2022-04-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
15 |
2.700m |
4 /21 |
00:20:37 |
7:38 |
+4:22 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" Электрон (2022-04-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
15 |
2.600m |
1 /18 |
00:13:34 |
5:13 |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
КМС |
М18 |
18 |
4.500m |
2 /4 |
00:35:50 |
7:58 |
+3:30 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Нижегородский район |
КМС |
М18 |
23 |
2.800m |
1 /5 |
00:18:33 |
6:38 |
- |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
19 |
3.700m |
2 /48 |
00:19:19 |
5:13 |
+50 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Нижегородский район |
КМС |
М21 |
19 |
- |
2 /9 |
00:26:30 |
- |
+2:52 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
15 |
3.100m |
4 /56 |
00:18:07 |
5:51 |
+2:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
7 |
1.800m |
21 /78 |
00:42:56 |
23:51 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
5.500m |
44 /76 |
01:00:20 |
10:58 |
+26:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
8.300m |
13 /76 |
01:03:42 |
7:40 |
+15:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
18 |
3.200m |
24 /80 |
00:23:38 |
7:23 |
+6:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М-20 |
27 |
18.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М-20 |
15 |
3.800m |
29 /37 |
00:21:55 |
5:46 |
+5:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М-20 |
24 |
9.200m |
26 /37 |
00:50:29 |
5:29 |
+11:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
3.400m |
9 /17 |
00:27:53 |
8:12 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородский район |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
9.300m |
7 /13 |
01:01:11 |
6:35 |
+12:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
30 |
7.800m |
6 /10 |
00:47:06 |
6:02 |
+9:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Нижегородский район |
КМС |
M |
20 |
6.500m |
5 /6 |
00:47:24 |
7:18 |
+7:35 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
КМС |
МУЖ |
28 |
6.200m |
4 /9 |
00:47:57 |
7:44 |
+9:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
КМС |
M |
19 |
4.400m |
9 /12 |
00:38:50 |
8:50 |
+9:00 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
4.200m |
19 /33 |
00:27:57 |
6:39 |
+7:03 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
8.700m |
16 /32 |
01:11:55 |
8:16 |
+22:23 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_Нижегородский рай |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
7.700m |
19 /30 |
00:53:36 |
6:58 |
+15:55 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Смирнов |
КМС |
M |
10 |
1.800m |
2 /12 |
00:16:53 |
9:23 |
+1:10 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
М18 |
19 |
3.800m |
2 /5 |
00:23:57 |
6:18 |
+3 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
7.600m |
3 /11 |
01:11:38 |
9:26 |
+6:05 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
17 |
4.480m |
5 /12 |
00:47:57 |
10:42 |
+9:11 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
7 /12 |
00:58:29 |
- |
+16:12 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
30 /73 |
00:51:40 |
7:05 |
+16:34 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
33 /73 |
01:00:09 |
7:23 |
+14:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
КМС |
М18 |
19 |
2.500m |
1 /4 |
00:13:02 |
5:13 |
- |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МАОУ "Школа 103"" |
|
М18 |
15 |
2.600m |
1 /5 |
00:15:04 |
5:48 |
- |
Осенний призыв, "Электрон" (2021-10-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A |
20 |
2.800m |
8 /19 |
00:19:41 |
7:02 |
+4:50 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
М18 |
18 |
4.800m |
1 /3 |
00:30:46 |
6:25 |
- |
Цикл тренировок "Осенний призыв" по спортивному ориентированию 13 октября 2021 (2021-10-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
19 |
3.000m |
2 /32 |
00:18:29 |
6:10 |
+35 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A-Men |
20 |
7.300m |
14 /43 |
00:40:13 |
5:31 |
+7:00 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
A-Men |
22 |
7.700m |
17 /44 |
00:52:20 |
6:48 |
+10:17 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию 22 сентября 2021 г (2021-09-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
КМС |
B |
18 |
4.900m |
1 /18 |
00:42:45 |
8:43 |
- |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Смирнов |
КМС |
M-18 |
31 |
6.700m |
1 /5 |
00:44:05 |
6:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
КМС |
М18 |
17 |
9.900m |
3 /4 |
01:50:20 |
11:09 |
+30:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
Нижегородский район |
КМС |
М18 |
19 |
10.200m |
2 /2 |
00:57:51 |
5:40 |
+17:56 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
26 |
3.900m |
32 /70 |
00:22:10 |
5:41 |
+5:12 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
20 |
4.800m |
17 /70 |
00:37:52 |
7:53 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М18 |
27 |
3.100m |
17 /52 |
00:29:38 |
9:34 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М18 |
23 |
9.500m |
17 /52 |
01:41:12 |
10:39 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
М18 |
27 |
5.500m |
16 /52 |
00:45:13 |
8:13 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
23 |
6.400m |
10 /17 |
00:54:31 |
8:31 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
29 |
10.400m |
2 /16 |
01:08:22 |
6:34 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
18 |
4.600m |
7 /18 |
00:42:26 |
9:13 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
23 |
3.200m |
6 /16 |
00:19:44 |
6:10 |
+3:48 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
20 |
4.900m |
1 /17 |
00:39:22 |
8:02 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
25 |
8.700m |
1 /17 |
01:29:41 |
10:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
16 |
3.800m |
1 /16 |
00:21:12 |
5:35 |
- |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-18 |
21 |
6.100m |
2 /12 |
00:51:34 |
8:27 |
+1:28 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-18 |
22 |
6.400m |
1 /13 |
01:00:11 |
9:24 |
- |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
I |
М-18 |
16 |
3.500m |
2 /12 |
00:42:27 |
12:08 |
+1:59 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-лонг, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
22 |
7.900m |
4 /7 |
00:57:23 |
7:16 |
+33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
14 |
3.700m |
1 /7 |
00:22:55 |
6:12 |
- |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-классика, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
22 |
5.700m |
3 /7 |
00:47:51 |
8:24 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
22 |
6.000m |
3 /7 |
00:47:26 |
7:54 |
+6:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
22 |
- |
3 /7 |
00:56:07 |
- |
+1:55 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М18 |
16 |
5.700m |
1 /4 |
00:33:09 |
5:49 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М18 |
16 |
5.500m |
1 /5 |
00:33:25 |
6:05 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
20 |
5.000m |
5 /34 |
00:43:41 |
8:44 |
+3:55 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ" 19 мая 2021 г. (2021-05-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
16 |
5.900m |
1 /6 |
01:24:36 |
14:20 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
70 /92 |
01:13:06 |
11:36 |
+36:44 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
20 |
9.600m |
34 /92 |
01:27:43 |
9:08 |
+27:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.900m |
45 /92 |
00:59:01 |
10:00 |
+21:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
22 |
3.300m |
52 /91 |
00:20:53 |
6:20 |
+4:26 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
13 |
2.700m |
27 /92 |
00:19:25 |
7:11 |
+4:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
18 |
2.500m |
65 /92 |
00:17:48 |
7:07 |
+4:23 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 28 апреля 2021 г. (2021-04-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
20 |
3.200m |
2 /29 |
00:15:37 |
4:53 |
+31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
21 |
6.400m |
16 /21 |
00:37:09 |
5:48 |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
17 |
5.600m |
4 /21 |
00:36:07 |
6:27 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М18 |
18 |
5.400m |
7 /21 |
00:35:27 |
6:34 |
+4:07 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М18 |
18 |
6.000m |
2 /4 |
00:41:11 |
6:52 |
+1:07 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
2.800m |
4 /28 |
00:20:53 |
7:28 |
+1:42 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
17 |
3.700m |
4 /44 |
00:23:44 |
6:25 |
+3:01 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
16 |
3.200m |
20 /45 |
00:33:12 |
10:23 |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
20 |
6.100m |
25 /75 |
00:45:57 |
7:32 |
+10:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
24 |
5.600m |
15 /77 |
00:48:53 |
8:44 |
+11:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
18 |
8.300m |
47 /76 |
01:28:50 |
10:42 |
+34:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М18 |
22 |
3.500m |
19 /79 |
00:23:24 |
6:41 |
+5:01 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М17 |
18 |
3.200m |
4 /11 |
00:21:50 |
6:49 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М17 |
16 |
6.500m |
4 /20 |
00:41:19 |
6:21 |
+1:39 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М17 |
14 |
4.300m |
3 /15 |
00:26:25 |
6:09 |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
60 /93 |
00:48:09 |
7:31 |
+13:59 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
61 /93 |
00:44:18 |
15:49 |
+11:55 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
63 /91 |
00:42:14 |
10:34 |
+12:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
9 /24 |
00:49:51 |
6:44 |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
I |
М17 |
13 |
3.000m |
7 /16 |
00:18:35 |
6:12 |
+2:17 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
I |
М17 |
14 |
3.800m |
8 /58 |
00:24:44 |
6:31 |
+3:06 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_Нижегородский рай |
I |
М17 |
19 |
7.300m |
12 /69 |
00:55:14 |
7:34 |
+11:42 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_Нижегородский рай |
I |
М17 |
13 |
- |
35 /63 |
01:10:24 |
- |
+30:09 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
10 |
- |
4 /27 |
00:46:09 |
- |
+7:39 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
14 /90 |
00:38:33 |
5:30 |
+2:43 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
11 /93 |
00:29:17 |
5:51 |
- |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
6 /96 |
00:33:14 |
5:56 |
+2:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
6 /96 |
00:33:14 |
5:50 |
+4:41 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 11.11.2020 (2020-11-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
20 |
3.100m |
2 /25 |
00:16:59 |
5:29 |
+1:20 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
6 /48 |
00:21:49 |
- |
+2:54 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
6 /48 |
00:21:49 |
- |
+2:54 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
- |
2 /36 |
00:32:41 |
- |
+2:36 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
6 /42 |
01:37:44 |
16:17 |
+21:46 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A-CROSS |
12 |
3.800m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
24 |
4.400m |
10 /24 |
00:29:37 |
6:44 |
+8:04 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Лично |
I |
B |
16 |
6.100m |
5 /47 |
00:42:30 |
6:58 |
+8:48 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Лично |
I |
A |
12 |
6.400m |
4 /12 |
01:13:23 |
11:28 |
+40 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
6.600m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_Нижегородский |
I |
M16 |
18 |
3.000m |
1 /11 |
00:16:08 |
5:23 |
- |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_Нижегородский |
I |
M16 |
21 |
3.100m |
6 /11 |
00:24:15 |
7:49 |
+5:08 |
Серия тренировок по спортивнмоу ориентированию "Осенний призыв 2020" 14.10.2020 (2020-10-14)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
17 |
4.800m |
8 /16 |
00:47:20 |
9:52 |
+11:19 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М16 |
20 |
- |
9 /19 |
00:35:51 |
- |
+4:08 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М16 |
18 |
- |
5 /9 |
00:39:59 |
- |
+6:35 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
I |
M16 |
17 |
6.000m |
1 /15 |
00:35:34 |
5:56 |
- |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
M16 |
14 |
5.300m |
1 /13 |
00:47:22 |
8:56 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" (2020-09-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
18 |
2.200m |
4 /11 |
00:28:16 |
12:51 |
+7:23 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Смирнов |
I |
M-16 |
20 |
- |
1 /19 |
00:41:36 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв 2020" 16.09.2020 (2020-09-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
15 |
5.200m |
2 /8 |
00:46:51 |
9:01 |
+3:21 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
21 |
6.800m |
29 /46 |
01:22:42 |
12:10 |
+37:45 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A-CROSS |
19 |
- |
19 /42 |
00:41:27 |
- |
+13:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A-CROSS |
16 |
- |
16 /41 |
01:03:49 |
- |
+19:33 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A-CROSS |
13 |
- |
20 /45 |
00:21:01 |
- |
+5:03 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
1 /77 |
00:31:12 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
15 |
- |
2 /68 |
00:35:54 |
- |
+31 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
I |
B-CROSS |
18 |
- |
6 /70 |
00:36:00 |
- |
+7:27 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
17 |
4.300m |
2 /13 |
00:27:38 |
6:26 |
+12 |
Индивидульные тренировки 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
14 |
4.400m |
11 /20 |
00:36:28 |
8:17 |
+11:29 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
21 |
- |
3 /12 |
01:13:34 |
- |
+10:32 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
12 |
- |
17 /27 |
00:54:18 |
- |
+12:52 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
17 |
- |
14 /56 |
01:19:47 |
- |
+25:28 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
C |
13 |
- |
2 /18 |
00:18:17 |
- |
+3 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
20 |
- |
6 /70 |
00:49:29 |
- |
+14:16 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
21 |
- |
13 /59 |
01:01:48 |
- |
+35:14 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
21 |
- |
9 /39 |
00:57:59 |
- |
+14:10 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
21 |
- |
18 /22 |
01:17:18 |
- |
+38:16 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
C |
15 |
- |
3 /58 |
00:42:37 |
- |
+2:35 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
C |
17 |
- |
1 /70 |
00:56:01 |
- |
- |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
C |
16 |
- |
2 /50 |
00:43:20 |
- |
+1:01 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 1 день, кросс - спринт 2.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
C |
15 |
- |
2 /35 |
00:26:39 |
- |
+1:36 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
20 |
- |
14 /28 |
01:15:08 |
- |
+34:40 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
15 |
- |
15 /68 |
00:58:35 |
- |
+28:16 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
21 |
- |
11 /28 |
01:17:07 |
- |
+27:57 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
A |
19 |
- |
32 /55 |
01:44:25 |
- |
+42:44 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Нижегородский район |
I |
A |
19 |
- |
40 /56 |
01:20:21 |
- |
+35:41 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
A |
21 |
- |
32 /61 |
01:16:55 |
- |
+31:31 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
20 |
- |
13 /43 |
01:06:20 |
- |
+22:47 |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
23 |
- |
6 /18 |
00:42:55 |
- |
+14:46 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
19 |
- |
13 /25 |
00:57:00 |
- |
+13:58 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
21 |
- |
13 /38 |
01:20:40 |
- |
+41:04 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
20 |
- |
4 /20 |
01:16:20 |
- |
+13:49 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию, Дубравушка (2020-05-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
17 |
- |
19 /27 |
01:06:51 |
- |
+29:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
I |
М-17 |
30 |
- |
8 /25 |
01:18:36 |
- |
+29:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Смирнов |
I |
М-17 |
25 |
- |
8 /31 |
00:50:27 |
- |
+17:07 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Смирнов |
I |
М-17 |
22 |
- |
10 /33 |
00:42:56 |
- |
+13:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
1р |
М16 |
11 |
3.500m |
16 /47 |
00:51:33 |
14:44 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород |
1р |
М16 |
16 |
6.400m |
14 /54 |
01:33:15 |
14:34 |
+36:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
1р |
М16 |
8 |
1.400m |
6 /54 |
00:24:01 |
17:09 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
Нижний Новгород |
1р |
М16 |
17 |
- |
15 /55 |
00:53:45 |
- |
+20:25 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
1р |
М16 |
15 |
4.900m |
18 /55 |
01:01:44 |
12:36 |
+23:24 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
12 |
4.700m |
0 /140 |
00:45:48 |
9:45 |
+12:39 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
15 |
7.300m |
56 /138 |
01:00:18 |
8:16 |
+21:37 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
I |
М16 |
15 |
5.200m |
81 /144 |
00:49:13 |
9:28 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
19 |
- |
23 /59 |
00:40:00 |
- |
+13:50 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
16 /59 |
00:38:13 |
9:19 |
+10:12 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
M15 |
16 |
2.300m |
0 /18 |
00:31:38 |
13:45 |
+15:26 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
M15 |
20 |
3.000m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
M15 |
23 |
2.400m |
2 /12 |
00:20:08 |
8:23 |
+39 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 16.10.19 (2019-10-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
А |
21 |
2.900m |
10 /43 |
00:19:01 |
6:33 |
+3:38 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 09.10.19 (2019-10-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
А |
25 |
2.100m |
13 /29 |
00:27:05 |
12:54 |
+4:44 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 02.10.19 (2019-10-02)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
B |
15 |
5.000m |
4 /22 |
00:47:12 |
9:26 |
+14:19 |
"Осенний призыв 2019" Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода 25.09.19 (2019-09-26)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
B |
20 |
4.200m |
3 /33 |
00:28:04 |
6:41 |
+48 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
M18 |
20 |
6.600m |
2 /3 |
00:48:18 |
7:19 |
+10:56 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
0 |
- |
73 /138 |
00:30:10 |
- |
+8:25 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
14 |
4.200m |
73 /133 |
00:30:10 |
7:11 |
+8:25 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
10 |
2.400m |
24 /55 |
00:20:19 |
8:28 |
+4:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
19 |
5.300m |
77 /135 |
00:48:22 |
9:08 |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
13 |
3.700m |
32 /44 |
00:51:05 |
13:48 |
+23:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
13 |
3.600m |
28 /45 |
00:52:50 |
14:41 |
+25:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
16 |
3.700m |
13 /45 |
00:47:08 |
12:44 |
+13:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
16 /39 |
00:33:01 |
12:14 |
+10:53 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
53 /61 |
01:07:55 |
10:37 |
+32:50 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
26 /61 |
00:23:17 |
7:46 |
+7:56 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
21 |
6.200m |
6 /11 |
01:12:24 |
11:41 |
+14:33 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Нижегородский р-н |
I |
М-16 |
16 |
- |
15 /32 |
01:04:10 |
- |
+22:04 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.900m |
13 /70 |
00:28:27 |
7:18 |
+6:07 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.500m |
4 /72 |
00:23:41 |
6:46 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
18 |
- |
11 /74 |
00:25:22 |
- |
+4:55 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
16 /72 |
00:37:15 |
8:06 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ ДО ДЮСШ №12 |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
21 /73 |
00:22:47 |
8:26 |
+9:12 |
Первенство МБУ ДО ДЮСШ №12 (2019-05-19)::Заданное направление |
ДЮСШ-12 Смирнов |
I |
М-16 |
17 |
- |
10 /16 |
01:06:40 |
- |
+27:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 15 мая 2019 год (2019-05-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
A |
17 |
6.400m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
15 |
6.400m |
2 /13 |
00:59:50 |
9:21 |
+5:45 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
21 |
6.200m |
6 /11 |
01:12:24 |
11:41 |
+14:33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
16 |
4.400m |
4 /11 |
00:47:17 |
10:45 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
52_Нижегородский район |
1р |
М16 |
17 |
4.200m |
92 /170 |
01:04:02 |
15:15 |
+30:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
52_Нижегородский район |
1р |
М16 |
14 |
5.900m |
99 /173 |
01:40:50 |
17:05 |
+47:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородский район |
1р |
М16 |
18 |
5.600m |
74 /173 |
01:20:26 |
14:22 |
+31:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
52_Нижегородский район |
1р |
М16 |
16 |
3.700m |
89 /176 |
01:01:19 |
16:34 |
+27:42 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Нижегородский район |
1р |
ДИСТАНЦИЯ 4 |
18 |
- |
73 /94 |
01:32:10 |
- |
+45:09 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
27 |
12.150m |
61 /98 |
01:27:50 |
7:14 |
+30:35 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
- |
92 /97 |
01:06:52 |
- |
+49:54 |
Тренировочное мероприятие Лыжная гонка - спринт (2019-02-12)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
B |
10 |
2.610m |
2 /15 |
00:22:45 |
8:43 |
+3:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М17 |
16 |
8.800m |
11 /31 |
01:19:10 |
9:00 |
+31:17 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
B |
10 |
4.500m |
1 /12 |
00:52:07 |
11:35 |
- |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Смирнов |
I |
М-17 |
14 |
6.200m |
12 /24 |
00:51:16 |
8:16 |
+19:53 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Смирнов |
I |
М-17 |
12 |
- |
10 /15 |
00:47:09 |
- |
+19:01 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Смирнов |
I |
М-17 |
22 |
- |
11 /24 |
01:00:54 |
- |
+26:17 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
МДО18 |
12 |
- |
44 /57 |
00:29:15 |
- |
+12:26 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
МДО18 |
16 |
- |
31 /59 |
00:53:40 |
- |
+22:20 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
МДО18 |
16 |
6.200m |
31 /59 |
00:53:40 |
8:39 |
+22:20 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Нижегородский район |
I |
МДО18 |
16 |
9.900m |
41 /58 |
01:15:46 |
7:39 |
+30:19 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
22 |
5.200m |
150 /203 |
01:04:37 |
12:26 |
+38:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.800m |
97 /205 |
01:20:48 |
13:56 |
+43:11 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
26 /105 |
00:28:02 |
- |
+10:00 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
26 /114 |
00:33:18 |
9:48 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
15 /94 |
00:17:21 |
6:56 |
+3:30 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
15 |
1.870m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
5 /23 |
00:12:24 |
6:53 |
+1:25 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
15 |
1.800m |
5 /23 |
00:12:24 |
6:53 |
+1:25 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
1 /12 |
00:15:37 |
7:26 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М14 |
10 |
2.100m |
1 /12 |
00:15:37 |
7:26 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
Нижегородский район |
I |
М16 |
15 |
3.800m |
9 /22 |
00:31:59 |
8:25 |
+5:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
6 /25 |
00:32:44 |
11:41 |
+7:28 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
0 /136 |
00:26:14 |
10:56 |
+6:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
26 |
2.400m |
80 /136 |
00:19:18 |
8:03 |
+8:34 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
83 /135 |
00:29:36 |
9:52 |
+13:29 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
I |
M14 |
8 |
2.600m |
3 /19 |
00:29:15 |
11:15 |
+1:53 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
I |
М14 |
12 |
2.600m |
4 /17 |
00:40:03 |
15:24 |
+10:00 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
I |
М14 |
8 |
2.000m |
10 /16 |
00:49:09 |
24:35 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.100m |
11 /49 |
00:32:17 |
10:25 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.900m |
32 /50 |
01:06:21 |
17:01 |
+32:11 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
2.900m |
19 /49 |
00:38:00 |
13:06 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
17 |
2.000m |
17 /37 |
00:23:43 |
11:52 |
+9:27 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М-14 |
16 |
- |
11 /31 |
00:41:27 |
- |
+10:26 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М-14 |
11 |
- |
17 /33 |
00:42:32 |
- |
+13:57 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М-14 |
11 |
- |
10 /34 |
00:25:48 |
- |
+7:14 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Нижегородский р-н |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
3 /17 |
00:49:37 |
11:17 |
+8:08 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
B |
14 |
6.000m |
13 /25 |
01:23:17 |
13:53 |
+28:20 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
М14 |
8 |
2.700m |
12 /25 |
00:29:30 |
10:56 |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт (2018-02-04)::Заданное направление |
Нижегородский р-он С |
II |
М14 |
11 |
2.300m |
5 /13 |
00:37:20 |
16:14 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области. Лыжные дисциплины Лыжная гонка - маркированная трасса (2018-02-03)::Маркировка |
Нижегородский р-он С |
II |
М14 |
7 |
4.550m |
6 /13 |
00:32:19 |
7:06 |
+6:58 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
II |
М14 |
13 |
3.800m |
40 /62 |
00:43:25 |
11:26 |
+19:51 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
8 |
3.100m |
48 /60 |
00:45:21 |
14:38 |
+14:46 |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Смирнов |
II |
М-14 |
13 |
3.600m |
8 /38 |
00:39:11 |
10:53 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
86 /110 |
01:13:05 |
- |
+49:57 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
52 /110 |
00:46:12 |
14:54 |
+20:37 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.700m |
52 /96 |
00:28:31 |
10:34 |
+12:44 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
М13 |
16 |
1.500m |
2 /25 |
00:12:56 |
8:37 |
+35 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
М13 |
14 |
1.500m |
9 /23 |
00:13:52 |
9:15 |
+3:54 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
II |
М13 |
17 |
1.600m |
2 /16 |
00:15:56 |
9:58 |
+23 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - марафон, 0830041 (2017-10-01)::Заданное направление |
Нижегородский район |
II |
М14 |
9 |
4.500m |
7 /14 |
00:54:09 |
12:02 |
+19:39 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - классика - общий (2017-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
II |
М14 |
10 |
3.900m |
4 /16 |
00:42:24 |
10:52 |
+9:30 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.900m |
35 /88 |
01:10:24 |
14:22 |
+36:13 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
58 /86 |
01:02:16 |
15:34 |
+36:57 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М14 |
16 |
1.900m |
48 /85 |
00:22:54.8 |
12:04 |
+9:49.6 |
Сосновый Дебош (2017-08-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12НР, Нижний |
II |
C |
9 |
2.100m |
8 /10 |
02:29:53 |
1:11:22 |
+1:51:24 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
III |
М14 |
15 |
4.300m |
21 /47 |
00:48:36 |
11:18 |
+15:46 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
III |
М14 |
14 |
3.300m |
25 /55 |
00:38:50 |
11:46 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
22 /56 |
00:44:40 |
13:08 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
22 /56 |
00:44:40 |
13:08 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М14 |
13 |
2.100m |
28 /54 |
00:31:10 |
14:50 |
+14:45 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
III |
М14 |
11 |
2.600m |
9 /18 |
00:27:50 |
10:42 |
+10:16 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М14 |
11 |
3.600m |
17 /28 |
00:55:32 |
15:26 |
+17:19 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М14 |
8 |
1.000m |
9 /26 |
00:16:45 |
16:45 |
+6:53 |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
III |
B |
11 |
2.500m |
3 /10 |
00:24:27 |
9:47 |
+5:19 |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 НР |
Iю |
М-14 |
15 |
3.400m |
10 /34 |
00:43:19 |
12:44 |
+9:47 |
(2017-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
C |
12 |
4.100m |
11 /28 |
00:48:36 |
11:51 |
+14:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М14 |
11 |
1.740m |
22 /30 |
00:20:49 |
11:58 |
+10:23 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М14 |
18 |
4.400m |
15 /25 |
00:44:47 |
10:11 |
+19:19 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Смирнов |
Iю |
М-14 |
10 |
4.600m |
11 /27 |
00:53:18 |
11:35 |
+19:51 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 2 этап (2017-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М14 |
14 |
6.100m |
10 /15 |
01:31:21 |
14:59 |
+46:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
10 |
- |
51 /96 |
00:19:57 |
- |
+10:44 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
36 /95 |
00:18:08 |
7:33 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
43 /73 |
00:13:09 |
10:07 |
+5:49 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
10 |
1.100m |
5 /21 |
00:12:58 |
11:47 |
+3:05 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
10 |
1.100m |
4 /17 |
00:11:45 |
10:41 |
+47 |
Первенство Нижегородской области По спортивному ориентированию бегом среди обучающихся образовательных организаций Дисциплина: спринт 21.10.2016 (2016-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
17 |
1.400m |
9 /20 |
00:19:41 |
14:04 |
+5:17 |
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ДЗЕРЖИНСКА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КЛАССИКА 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
9 |
1.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская об |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
7 /35 |
00:36:30 |
15:52 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
Нижегородская об |
Iю |
M12 |
9 |
2.000m |
14 /30 |
00:30:41 |
15:21 |
+11:42 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
Нижегородская об |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
24 /30 |
01:15:03 |
31:16 |
+51:29 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
III |
М13 |
12 |
3.500m |
23 /35 |
01:01:59 |
17:43 |
+30:37 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
III |
М13 |
13 |
3.300m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
III |
М13 |
11 |
2.600m |
13 /38 |
00:44:23 |
17:04 |
+13:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
6 |
1.430m |
12 /35 |
00:20:36 |
14:24 |
+8:16 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Смирнов |
Iю |
М-12 |
6 |
1.200m |
8 /60 |
00:10:37 |
8:51 |
+2:23 |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
Дист3 |
16 |
3.700m |
11 /13 |
01:23:18 |
22:31 |
+38:19 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
9 |
2.100m |
5 /39 |
00:21:01 |
10:00 |
+3:23 |
Открытый Чемпионат и Первенство г.Бор по спортивному ориентированию п. Большое Пикино, городской спринт 23 апреля 2016 года, г.о. Бор (2016-04-23)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
8 |
1.250m |
10 /21 |
00:20:33.09 |
16:26 |
+9:20.09 |
Тренировочный старт Спринт Парк им. 1 мая (2016-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
Дист 2 |
18 |
2.100m |
17 /59 |
00:26:16.6 |
12:31 |
+11:55.1 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Лыжная гонка общий старт. Классика. (2016-03-06)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 НР |
Iю |
М12 |
18 |
- |
4 /18 |
00:53:37 |
- |
+17:31 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
33 /71 |
00:56:11 |
22:28 |
+35:20 |
Открытие зимнего сезона 2016 Гонка Навстречу Деду Морозу (2015-12-27)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
М-12 |
9 |
1.560m |
28 /37 |
00:32:19 |
20:43 |
+18:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Марафон д.Чудиново (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский р-н |
IIю |
М12 |
5 |
1.400m |
16 /20 |
00:23:58 |
17:07 |
+12:41 |
Первенство Муниципального Бюджетного Учреждения Дополнительного образования СДЮСШОР №12 КЛАССИКА п.Высоково (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
11 /51 |
00:21:24 |
12:35 |
+7:14 |
Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN" (2015-09-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
М-12 |
7 |
0.600m |
8 /17 |
00:12:33 |
20:55 |
+7:11 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Классика - многодневный кросс Начало старта - 13.00 (2015-08-30)::Заданное направление |
Нижегородский р-н |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
5 /6 |
00:41:12 |
17:55 |
+20:35 |
Летний ЧиП Нижегородской области по спортивному ориентированию Общий старт-классика (2015-08-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский р-н |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
7 /9 |
00:53:57 |
21:35 |
+35:36 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
М12 |
8 |
2.200m |
59 /64 |
01:02:41 |
28:30 |
+45:30 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 НР |
IIю |
М12 |
8 |
1.400m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Смирнов |
IIIю |
М-12 |
5 |
1.200m |
19 /37 |
00:21:06 |
17:35 |
+12:36 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Смирнов |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.400m |
16 /23 |
00:40:03 |
28:36 |
+27:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Классика. Володарск, о.п.392 км (2015-04-26)::Заданное направление |
Нижегородский р-н |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
12 /20 |
00:43:52 |
18:17 |
+25:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом Спринт городской 25 апреля 2015 г, Н.Н., Щербинки-2 (2015-04-25)::Заданное направление |
Нижегородский р-н |
IIIю |
М12 |
7 |
1.500m |
12 /31 |
00:20:36 |
13:44 |
+10:59 |
Открытый чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию (2015-04-19)::Выбор |
СДЮСШОР 12 НР |
|
М12 |
8 |
- |
6 /9 |
01:30:17 |
- |
+1:10:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
СДЮСШОР 12 НР |
|
М12 |
8 |
2.000m |
19 /20 |
01:43:20 |
51:40 |
+1:23:47 |
«Весенний призыв», Парк им. 1 мая 12 мая 2021г. (2001-05-12)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A |
25 |
3.300m |
3 /27 |
00:20:04 |
6:05 |
+1:31 |