Россия, Ставропольский край, Иноземцево
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 186 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Набор высот | 125 |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 77) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 59) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:11 (7:09 мин/км) | - |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
1:02
2:45
|
(8) (4) |
2:55
5:40
|
(1) (1) |
2:26
8:06
|
(68) (6) |
1:37
9:43
|
(1) (3) |
2:18
12:01
|
(3) (3) |
2:21
14:22
|
(1) (2) |
1:49
16:11
|
(3) (2) |
2:29
18:40
|
(1) (1) |
1:43
20:23
|
(1) (1) |
0:59
21:22
|
(9) (1) |
0:38
22:00
|
(1) (1) |
0:11
22:11
|
(3)
(1)
|
Уразова Ярослава (2010) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
2 | 00:22:35 (7:17 мин/км) | +24 |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
1:01
2:37
|
(7) (2) |
3:04
5:41
|
(3) (2) |
1:09
6:50
|
(1) (1) |
1:53
8:43
|
(6) (1) |
2:44
11:27
|
(23) (1) |
2:22
13:49
|
(2) (1) |
2:12
16:01
|
(23) (1) |
2:46
18:47
|
(6) (2) |
1:52
20:39
|
(5) (2) |
1:01
21:40
|
(11) (2) |
0:42
22:22
|
(7) (2) |
0:13
22:35
|
(47)
(2)
|
Ковалева София (2010) I Delta, р-н Выборг |
||
|
3 | 00:23:04 (7:26 мин/км) | +53 |
2:31
2:31
|
(68) (68) |
1:02
3:33
|
(8) (44) |
3:16
6:49
|
(9) (17) |
1:32
8:21
|
(15) (9) |
1:56
10:17
|
(7) (6) |
2:13
12:30
|
(1) (4) |
2:40
15:10
|
(5) (4) |
1:39
16:49
|
(2) (3) |
2:42
19:31
|
(2) (3) |
1:47
21:18
|
(3) (3) |
0:52
22:10
|
(1) (3) |
0:42
22:52
|
(7) (3) |
0:12
23:04
|
(17)
(3)
|
Калмыкова Виктория (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
4 | 00:23:46 (7:40 мин/км) | +1:35 |
2:13
2:13
|
(42) (42) |
0:58
3:11
|
(2) (20) |
3:08
6:19
|
(5) (7) |
1:32
7:51
|
(15) (4) |
2:22
10:13
|
(36) (5) |
2:29
12:42
|
(10) (6) |
2:50
15:32
|
(8) (5) |
1:50
17:22
|
(4) (5) |
2:51
20:13
|
(9) (5) |
1:49
22:02
|
(4) (4) |
0:53
22:55
|
(2) (4) |
0:41
23:36
|
(3) (4) |
0:10
23:46
|
(1)
(4)
|
Бурдина Любовь (2010) I 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
||
|
5 | 00:23:56 (7:43 мин/км) | +1:45 |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
1:00
2:36
|
(3) (1) |
3:24
6:00
|
(14) (3) |
1:35
7:35
|
(21) (2) |
1:51
9:26
|
(5) (2) |
2:18
11:44
|
(3) (2) |
3:15
14:59
|
(28) (3) |
2:18
17:17
|
(34) (4) |
2:51
20:08
|
(9) (4) |
1:57
22:05
|
(6) (5) |
0:59
23:04
|
(9) (5) |
0:41
23:45
|
(3) (5) |
0:11
23:56
|
(3)
(5)
|
Гладилкина Юлия (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
6 | 00:25:08 (8:06 мин/км) | +2:57 |
2:08
2:08
|
(34) (34) |
1:07
3:15
|
(26) (26) |
4:41
7:56
|
(83) (53) |
1:29
9:25
|
(10) (22) |
2:48
12:13
|
(65) (28) |
2:21
14:34
|
(5) (22) |
2:39
17:13
|
(4) (16) |
1:37
18:50
|
(1) (13) |
2:45
21:35
|
(4) (8) |
1:45
23:20
|
(2) (6) |
0:53
24:13
|
(2) (6) |
0:43
24:56
|
(15) (6) |
0:12
25:08
|
(17)
(6)
|
Сорокина Меланья (2011) I Ленинградская обл |
||
|
7 | 00:25:23 (8:11 мин/км) | +3:12 |
2:10
2:10
|
(38) (38) |
1:12
3:22
|
(53) (31) |
3:17
6:39
|
(10) (13) |
2:05
8:44
|
(56) (13) |
1:48
10:32
|
(2) (10) |
2:36
13:08
|
(15) (8) |
3:12
16:20
|
(24) (9) |
1:58
18:18
|
(8) (6) |
2:59
21:17
|
(15) (6) |
2:13
23:30
|
(18) (8) |
0:58
24:28
|
(6) (7) |
0:42
25:10
|
(7) (7) |
0:13
25:23
|
(47)
(7)
|
Ананьева Мария (2010) I Лыткарино |
||
|
8 | 00:25:58 (8:23 мин/км) | +3:47 |
1:49
1:49
|
(13) (13) |
1:04
2:53
|
(14) (5) |
3:44
6:37
|
(24) (12) |
2:14
8:51
|
(61) (15) |
2:11
11:02
|
(19) (13) |
2:23
13:25
|
(6) (11) |
3:14
16:39
|
(26) (13) |
1:56
18:35
|
(5) (11) |
3:05
21:40
|
(18) (10) |
2:17
23:57
|
(22) (9) |
1:01
24:58
|
(11) (8) |
0:49
25:47
|
(52) (8) |
0:11
25:58
|
(3)
(8)
|
Чеботок Полина (2010) I BALAKLAVA, Севаст |
||
|
9 | 00:26:11 (8:27 мин/км) | +4:00 |
1:43
1:43
|
(4) (4) |
1:13
2:56
|
(59) (9) |
3:37
6:33
|
(21) (11) |
1:16
7:49
|
(3) (3) |
2:38
10:27
|
(55) (7) |
2:41
13:08
|
(20) (8) |
3:03
16:11
|
(14) (8) |
2:14
18:25
|
(28) (8) |
3:22
21:47
|
(36) (12) |
2:13
24:00
|
(18) (10) |
1:11
25:11
|
(30) (9) |
0:49
26:00
|
(52) (9) |
0:11
26:11
|
(3)
(9)
|
Матузова Ника (2010) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
10 | 00:26:17 (8:29 мин/км) | +4:06 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Емельянова Элеонора (2011) I СШ№1 Курск, Курск |
||
|
11 | 00:26:19 (8:29 мин/км) | +4:08 |
3:39
3:39
|
(135) (135) |
1:00
4:39
|
(3) (109) |
3:18
7:57
|
(12) (54) |
1:28
9:25
|
(9) (22) |
1:57
11:22
|
(8) (17) |
2:26
13:48
|
(7) (14) |
3:05
16:53
|
(18) (14) |
1:57
18:50
|
(7) (13) |
3:00
21:50
|
(16) (14) |
2:34
24:24
|
(47) (12) |
0:58
25:22
|
(6) (10) |
0:45
26:07
|
(20) (10) |
0:12
26:19
|
(17)
(10)
|
Тимонова Екатерина (2011) I 'СШ №1', Шебекинс |
||
|
12 | 00:26:22 (8:30 мин/км) | +4:11 |
1:46
1:46
|
(7) (7) |
1:16
3:02
|
(71) (15) |
3:26
6:28
|
(15) (8) |
1:50
8:18
|
(35) (8) |
1:48
10:06
|
(2) (4) |
2:33
12:39
|
(12) (5) |
3:03
15:42
|
(14) (6) |
3:32
19:14
|
(118) (15) |
3:17
22:31
|
(26) (15) |
2:01
24:32
|
(7) (13) |
0:56
25:28
|
(5) (11) |
0:43
26:11
|
(15) (11) |
0:11
26:22
|
(3)
(11)
|
Кононова Варвара (2011) I СДЮСШОР Балтийски |
||
|
13 | 00:26:24 (8:31 мин/км) | +4:13 |
2:49
2:49
|
(93) (93) |
1:03
3:52
|
(11) (68) |
3:17
7:09
|
(10) (22) |
1:24
8:33
|
(7) (11) |
2:09
10:42
|
(15) (11) |
2:44
13:26
|
(23) (12) |
2:56
16:22
|
(10) (10) |
2:08
18:30
|
(19) (10) |
3:19
21:49
|
(29) (13) |
2:29
24:18
|
(38) (11) |
1:10
25:28
|
(27) (11) |
0:45
26:13
|
(20) (12) |
0:11
26:24
|
(3)
(12)
|
Подлесная Анна (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
14 | 00:26:46 (8:38 мин/км) | +4:35 |
2:27
2:27
|
(61) (61) |
1:08
3:35
|
(29) (48) |
3:13
6:48
|
(7) (16) |
1:15
8:03
|
(2) (5) |
3:22
11:25
|
(97) (18) |
2:27
13:52
|
(8) (15) |
2:33
16:25
|
(3) (11) |
2:02
18:27
|
(13) (9) |
2:50
21:17
|
(8) (6) |
2:09
23:26
|
(15) (7) |
2:10
25:36
|
(149) (13) |
0:58
26:34
|
(134) (13) |
0:12
26:46
|
(17)
(13)
|
Писова Александра (2010) II Сборная Респ. Мар |
||
|
15 | 00:27:15 (8:47 мин/км) | +5:04 |
1:44
1:44
|
(6) (6) |
1:13
2:57
|
(59) (10) |
3:31
6:28
|
(17) (8) |
2:52
9:20
|
(78) (20) |
2:20
11:40
|
(32) (21) |
2:33
14:13
|
(12) (18) |
3:02
17:15
|
(13) (18) |
2:21
19:36
|
(39) (17) |
3:06
22:42
|
(19) (16) |
2:22
25:04
|
(30) (15) |
1:08
26:12
|
(23) (14) |
0:51
27:03
|
(71) (14) |
0:12
27:15
|
(17)
(14)
|
Мяготина Анастасия (2010) I ДЮСШ г.Озерск, Оз |
||
|
16 | 00:27:21 (8:49 мин/км) | +5:10 |
1:54
1:54
|
(17) (17) |
1:21
3:15
|
(88) (26) |
3:40
6:55
|
(23) (21) |
1:37
8:32
|
(25) (10) |
1:59
10:31
|
(9) (9) |
2:39
13:10
|
(16) (10) |
3:00
16:10
|
(12) (7) |
2:10
18:20
|
(21) (7) |
3:17
21:37
|
(26) (9) |
3:34
25:11
|
(121) (17) |
1:12
26:23
|
(32) (15) |
0:45
27:08
|
(20) (15) |
0:13
27:21
|
(47)
(15)
|
Лисовская Христина (2010) I Ленинградская обл |
||
|
17 | 00:27:26 (8:51 мин/км) | +5:15 |
2:43
2:43
|
(86) (86) |
1:02
3:45
|
(8) (59) |
3:05
6:50
|
(4) (18) |
1:51
8:41
|
(36) (12) |
2:06
10:47
|
(11) (12) |
3:16
14:03
|
(71) (16) |
2:57
17:00
|
(11) (15) |
3:12
20:12
|
(100) (20) |
2:53
23:05
|
(12) (18) |
2:04
25:09
|
(11) (16) |
1:18
26:27
|
(52) (17) |
0:45
27:12
|
(20) (16) |
0:14
27:26
|
(74)
(16)
|
Трещева Ольга (2011) I Волжский |
||
|
18 | 00:27:33 (8:53 мин/км) | +5:22 |
1:48
1:48
|
(9) (9) |
1:06
2:54
|
(19) (6) |
3:11
6:05
|
(6) (4) |
2:06
8:11
|
(57) (7) |
2:18
10:29
|
(25) (8) |
2:30
12:59
|
(11) (7) |
3:29
16:28
|
(43) (12) |
2:08
18:36
|
(19) (12) |
3:08
21:44
|
(22) (11) |
2:48
24:32
|
(66) (13) |
1:51
26:23
|
(124) (15) |
0:54
27:17
|
(102) (17) |
0:16
27:33
|
(136)
(17)
|
Астафьева Марья (2010) I Тамбовская обл. |
||
|
19 | 00:28:11 (9:05 мин/км) | +6:00 |
1:59
1:59
|
(24) (24) |
1:17
3:16
|
(74) (28) |
4:05
7:21
|
(48) (28) |
1:29
8:50
|
(10) (14) |
2:13
11:03
|
(21) (14) |
2:42
13:45
|
(21) (13) |
3:28
17:13
|
(40) (16) |
2:18
19:31
|
(34) (16) |
3:42
23:13
|
(58) (19) |
2:40
25:53
|
(58) (18) |
1:14
27:07
|
(39) (18) |
0:50
27:57
|
(61) (18) |
0:14
28:11
|
(74)
(18)
|
Устинова Александра (2010) I МБУДО СШ «Турист» |
||
|
20 | 00:28:19 (9:08 мин/км) | +6:08 |
2:08
2:08
|
(34) (34) |
1:06
3:14
|
(19) (24) |
4:27
7:41
|
(71) (44) |
1:35
9:16
|
(21) (18) |
2:18
11:34
|
(25) (19) |
3:13
14:47
|
(62) (25) |
3:04
17:51
|
(16) (22) |
2:03
19:54
|
(15) (18) |
3:41
23:35
|
(54) (20) |
2:27
26:02
|
(35) (19) |
1:09
27:11
|
(26) (19) |
0:52
28:03
|
(85) (19) |
0:16
28:19
|
(136)
(19)
|
Якуненкова Екатерина (2011) III SEVEN HILLS, Смол |
||
|
21 | 00:28:23 (9:09 мин/км) | +6:12 |
2:04
2:04
|
(29) (29) |
1:22
3:26
|
(95) (37) |
4:12
7:38
|
(56) (42) |
1:39
9:17
|
(28) (19) |
2:18
11:35
|
(25) (20) |
2:55
14:30
|
(35) (20) |
3:21
17:51
|
(35) (22) |
2:21
20:12
|
(39) (20) |
3:40
23:52
|
(51) (21) |
2:24
26:16
|
(32) (20) |
1:14
27:30
|
(39) (20) |
0:42
28:12
|
(7) (20) |
0:11
28:23
|
(3)
(20)
|
Мжельская Софья (2010) I СК АЗЪ, Рязань |
||
|
22 | 00:28:44 (9:16 мин/км) | +6:33 |
4:35
4:35
|
(154) (154) |
0:57
5:32
|
(1) (138) |
2:57
8:29
|
(2) (70) |
1:20
9:49
|
(4) (34) |
3:45
13:34
|
(114) (46) |
2:17
15:51
|
(2) (33) |
3:09
19:00
|
(22) (27) |
2:15
21:15
|
(30) (24) |
2:58
24:13
|
(14) (22) |
2:29
26:42
|
(38) (21) |
1:07
27:49
|
(21) (21) |
0:43
28:32
|
(15) (21) |
0:12
28:44
|
(17)
(21)
|
Лобанова Анастасия (2011) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
23 | 00:29:32 (9:32 мин/км) | +7:21 |
1:48
1:48
|
(9) (9) |
1:06
2:54
|
(19) (6) |
3:15
6:09
|
(8) (5) |
4:08
10:17
|
(116) (44) |
2:59
13:16
|
(71) (42) |
2:45
16:01
|
(25) (35) |
3:10
19:11
|
(23) (30) |
2:29
21:40
|
(48) (28) |
3:11
24:51
|
(23) (25) |
2:19
27:10
|
(26) (22) |
1:20
28:30
|
(57) (22) |
0:48
29:18
|
(41) (22) |
0:14
29:32
|
(74)
(22)
|
Глазунова Анастасия (2011) II Республика Карели |
||
|
24 | 00:29:34 (9:32 мин/км) | +7:23 |
3:12
3:12
|
(118) (118) |
1:06
4:18
|
(19) (94) |
3:57
8:15
|
(38) (63) |
1:21
9:36
|
(5) (27) |
2:21
11:57
|
(33) (24) |
2:33
14:30
|
(12) (20) |
3:14
17:44
|
(26) (20) |
2:13
19:57
|
(27) (19) |
2:57
22:54
|
(13) (17) |
4:32
27:26
|
(145) (24) |
1:05
28:31
|
(17) (23) |
0:49
29:20
|
(52) (23) |
0:14
29:34
|
(74)
(23)
|
Алешечкина Кира (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
25 | 00:29:43 (9:35 мин/км) | +7:32 |
1:48
1:48
|
(9) (9) |
1:10
2:58
|
(43) (11) |
4:26
7:24
|
(70) (32) |
2:30
9:54
|
(72) (36) |
2:01
11:55
|
(10) (23) |
2:48
14:43
|
(28) (23) |
3:06
17:49
|
(20) (21) |
2:47
20:36
|
(65) (22) |
4:13
24:49
|
(80) (24) |
2:35
27:24
|
(49) (23) |
1:19
28:43
|
(55) (24) |
0:46
29:29
|
(27) (24) |
0:14
29:43
|
(74)
(24)
|
Черкасова Дарья (2011) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
26 | 00:29:59 (9:40 мин/км) | +7:48 |
1:40
1:40
|
(3) (3) |
1:03
2:43
|
(11) (3) |
4:08
6:51
|
(51) (19) |
4:07
10:58
|
(115) (58) |
1:50
12:48
|
(4) (34) |
2:39
15:27
|
(16) (29) |
4:59
20:26
|
(121) (44) |
2:01
22:27
|
(11) (35) |
2:44
25:11
|
(3) (26) |
2:50
28:01
|
(70) (28) |
1:02
29:03
|
(13) (27) |
0:42
29:45
|
(7) (25) |
0:14
29:59
|
(74)
(25)
|
Муругова Диана (2011) I Магнит, Пенза |
||
|
27 | 00:30:03 (9:42 мин/км) | +7:52 |
1:47
1:47
|
(8) (8) |
1:14
3:01
|
(63) (14) |
3:28
6:29
|
(16) (10) |
3:47
10:16
|
(106) (43) |
2:40
12:56
|
(58) (35) |
2:56
15:52
|
(37) (34) |
3:28
19:20
|
(40) (31) |
2:01
21:21
|
(11) (25) |
4:33
25:54
|
(96) (31) |
2:09
28:03
|
(15) (29) |
0:58
29:01
|
(6) (26) |
0:48
29:49
|
(41) (26) |
0:14
30:03
|
(74)
(26)
|
Белых Светлана (2010) I Орёл |
||
|
28 | 00:30:05 (9:42 мин/км) | +7:54 |
3:25
3:25
|
(124) (124) |
1:08
4:33
|
(29) (104) |
3:49
8:22
|
(27) (69) |
3:12
11:34
|
(97) (66) |
2:14
13:48
|
(22) (53) |
3:04
16:52
|
(49) (47) |
3:04
19:56
|
(16) (38) |
2:03
21:59
|
(15) (31) |
3:28
25:27
|
(40) (27) |
2:19
27:46
|
(26) (25) |
1:14
29:00
|
(39) (25) |
0:51
29:51
|
(71) (27) |
0:14
30:05
|
(74)
(27)
|
Смирнова Евгения (2011) III Delta, р-н Выборг |
||
|
29 | 00:30:15 (9:45 мин/км) | +8:04 |
1:56
1:56
|
(20) (20) |
1:09
3:05
|
(37) (17) |
4:52
7:57
|
(93) (54) |
1:39
9:36
|
(28) (27) |
2:21
11:57
|
(33) (24) |
2:53
14:50
|
(33) (26) |
3:50
18:40
|
(62) (26) |
3:28
22:08
|
(112) (32) |
3:19
25:27
|
(29) (27) |
2:22
27:49
|
(30) (26) |
1:26
29:15
|
(69) (28) |
0:48
30:03
|
(41) (28) |
0:12
30:15
|
(17)
(28)
|
Царькова Екатерина (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
30 | 00:30:48 (9:56 мин/км) | +8:37 |
3:04
3:04
|
(110) (110) |
1:36
4:40
|
(123) (110) |
4:16
8:56
|
(63) (80) |
2:00
10:56
|
(47) (55) |
2:28
13:24
|
(45) (44) |
2:46
16:10
|
(26) (37) |
3:16
19:26
|
(30) (32) |
2:07
21:33
|
(18) (27) |
3:11
24:44
|
(23) (23) |
3:58
28:42
|
(133) (31) |
1:08
29:50
|
(23) (30) |
0:46
30:36
|
(27) (30) |
0:12
30:48
|
(17)
(29)
|
Ионова Ксения (2010) I ARDF, Владимир |
||
|
31 | 00:30:49 (9:56 мин/км) | +8:38 |
1:55
1:55
|
(18) (18) |
1:04
2:59
|
(14) (12) |
7:03
10:02
|
(147) (104) |
3:08
13:10
|
(93) (84) |
2:29
15:39
|
(46) (74) |
3:04
18:43
|
(49) (69) |
2:49
21:32
|
(7) (57) |
1:56
23:28
|
(5) (43) |
2:45
26:13
|
(4) (33) |
2:08
28:21
|
(13) (30) |
1:26
29:47
|
(69) (29) |
0:48
30:35
|
(41) (29) |
0:14
30:49
|
(74)
(30)
|
Корнеева Злата (2010) I БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
32 | 00:31:01 (10:00 мин/км) | +8:50 |
2:21
2:21
|
(54) (54) |
1:12
3:33
|
(53) (44) |
4:00
7:33
|
(43) (37) |
1:32
9:05
|
(15) (17) |
2:10
11:15
|
(18) (16) |
2:58
14:13
|
(41) (18) |
3:30
17:43
|
(45) (19) |
4:47
22:30
|
(147) (36) |
3:20
25:50
|
(34) (29) |
2:08
27:58
|
(13) (27) |
2:01
29:59
|
(141) (31) |
0:49
30:48
|
(52) (31) |
0:13
31:01
|
(47)
(31)
|
Зуева Полина (2010) I Сурский Феникс, П |
||
|
33 | 00:31:21 (10:07 мин/км) | +9:10 |
1:50
1:50
|
(14) (14) |
1:10
3:00
|
(43) (13) |
3:51
6:51
|
(28) (19) |
4:13
11:04
|
(119) (60) |
3:35
14:39
|
(108) (62) |
2:55
17:34
|
(35) (55) |
3:22
20:56
|
(37) (49) |
2:19
23:15
|
(38) (39) |
3:18
26:33
|
(28) (34) |
2:32
29:05
|
(45) (33) |
1:13
30:18
|
(36) (33) |
0:51
31:09
|
(71) (32) |
0:12
31:21
|
(17)
(32)
|
Батищева Майя (2010) I Тамбовская обл. |
||
|
34 | 00:31:29 (10:09 мин/км) | +9:18 |
2:36
2:36
|
(75) (75) |
1:07
3:43
|
(26) (58) |
7:20
11:03
|
(149) (121) |
2:59
14:02
|
(83) (93) |
2:34
16:36
|
(49) (81) |
3:09
19:45
|
(57) (77) |
2:50
22:35
|
(8) (66) |
2:02
24:37
|
(13) (58) |
2:49
27:26
|
(7) (43) |
2:02
29:28
|
(9) (35) |
1:04
30:32
|
(15) (34) |
0:45
31:17
|
(20) (33) |
0:12
31:29
|
(17)
(33)
|
Голубых Софья (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
35 | 00:31:35 (10:11 мин/км) | +9:24 |
2:21
2:21
|
(54) (54) |
1:09
3:30
|
(37) (40) |
3:55
7:25
|
(33) (33) |
2:31
9:56
|
(73) (38) |
2:21
12:17
|
(33) (30) |
4:14
16:31
|
(131) (41) |
3:33
20:04
|
(47) (40) |
2:17
22:21
|
(33) (34) |
3:40
26:01
|
(51) (32) |
3:10
29:11
|
(97) (34) |
1:25
30:36
|
(67) (35) |
0:45
31:21
|
(20) (34) |
0:14
31:35
|
(74)
(34)
|
Буинцева Анастасия (2010) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
36 | 00:31:39 (10:13 мин/км) | +9:28 |
2:05
2:05
|
(30) (30) |
1:09
3:14
|
(37) (24) |
4:06
7:20
|
(49) (27) |
1:38
8:58
|
(27) (16) |
2:11
11:09
|
(19) (15) |
3:00
14:09
|
(43) (17) |
4:13
18:22
|
(95) (24) |
2:46
21:08
|
(61) (23) |
4:44
25:52
|
(102) (30) |
2:52
28:44
|
(76) (32) |
1:26
30:10
|
(69) (32) |
1:11
31:21
|
(168) (34) |
0:18
31:39
|
(159)
(35)
|
Абраменкова Мария (2010) I Волжский |
||
|
37 | 00:31:59 (10:19 мин/км) | +9:48 |
2:16
2:16
|
(44) (44) |
1:12
3:28
|
(53) (38) |
3:54
7:22
|
(32) (31) |
2:39
10:01
|
(74) (41) |
3:08
13:09
|
(83) (39) |
3:07
16:16
|
(54) (39) |
4:21
20:37
|
(102) (45) |
3:14
23:51
|
(101) (50) |
3:48
27:39
|
(63) (46) |
2:13
29:52
|
(18) (41) |
1:06
30:58
|
(18) (38) |
0:48
31:46
|
(41) (36) |
0:13
31:59
|
(47)
(36)
|
Верисокина Алиса (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
38 | 00:32:00 (10:19 мин/км) | +9:49 |
2:30
2:30
|
(65) (65) |
1:40
4:10
|
(132) (86) |
5:10
9:20
|
(108) (92) |
2:00
11:20
|
(47) (63) |
2:19
13:39
|
(29) (50) |
3:05
16:44
|
(52) (45) |
3:28
20:12
|
(40) (41) |
3:11
23:23
|
(98) (41) |
3:45
27:08
|
(60) (40) |
2:30
29:38
|
(41) (38) |
1:21
30:59
|
(59) (40) |
0:50
31:49
|
(61) (40) |
0:11
32:00
|
(3)
(37)
|
Садыкова Диана (2010) I СДЮСШОР Балтийски |
||
|
38 | 00:32:00 (10:19 мин/км) | +9:49 |
2:10
2:10
|
(38) (38) |
1:14
3:24
|
(63) (34) |
4:13
7:37
|
(58) (41) |
1:52
9:29
|
(37) (24) |
2:47
12:16
|
(63) (29) |
3:22
15:38
|
(81) (31) |
4:07
19:45
|
(90) (36) |
2:27
22:12
|
(45) (33) |
4:41
26:53
|
(99) (37) |
2:52
29:45
|
(76) (39) |
1:10
30:55
|
(27) (37) |
0:52
31:47
|
(85) (38) |
0:13
32:00
|
(47)
(37)
|
Жукова Вера (2010) I Жуки, Ярославль |
||
|
38 | 00:32:00 (10:19 мин/км) | +9:49 |
3:43
3:43
|
(138) (138) |
1:10
4:53
|
(43) (118) |
3:57
8:50
|
(38) (77) |
2:07
10:57
|
(58) (56) |
3:12
14:09
|
(87) (59) |
3:31
17:40
|
(96) (56) |
3:36
21:16
|
(49) (52) |
2:44
24:00
|
(58) (51) |
3:12
27:12
|
(25) (41) |
2:20
29:32
|
(29) (37) |
1:18
30:50
|
(52) (36) |
0:56
31:46
|
(119) (36) |
0:14
32:00
|
(74)
(37)
|
Бутова Полина (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
41 | 00:32:03 (10:20 мин/км) | +9:52 |
1:52
1:52
|
(15) (15) |
1:14
3:06
|
(63) (18) |
3:38
6:44
|
(22) (14) |
3:47
10:31
|
(106) (47) |
3:05
13:36
|
(79) (47) |
4:14
17:50
|
(131) (59) |
3:16
21:06
|
(30) (51) |
2:18
23:24
|
(34) (42) |
3:19
26:43
|
(29) (35) |
3:02
29:45
|
(92) (39) |
1:13
30:58
|
(36) (38) |
0:49
31:47
|
(52) (38) |
0:16
32:03
|
(136)
(40)
|
Янина Валерия (2011) I Магнит, Пенза |
||
|
42 | 00:32:14 (10:24 мин/км) | +10:03 |
2:56
2:56
|
(105) (105) |
1:00
3:56
|
(3) (71) |
3:51
7:47
|
(28) (48) |
5:03
12:50
|
(126) (81) |
2:45
15:35
|
(62) (73) |
3:02
18:37
|
(44) (67) |
3:17
21:54
|
(32) (62) |
2:14
24:08
|
(28) (52) |
3:19
27:27
|
(29) (44) |
2:31
29:58
|
(44) (42) |
1:11
31:09
|
(30) (42) |
0:52
32:01
|
(85) (42) |
0:13
32:14
|
(47)
(41)
|
Хамидуллина Евгения (2011) II СШОР№14 'Жигули', |
||
|
43 | 00:32:15 (10:24 мин/км) | +10:04 |
2:14
2:14
|
(43) (43) |
1:19
3:33
|
(82) (44) |
4:13
7:46
|
(58) (47) |
2:10
9:56
|
(60) (38) |
3:08
13:04
|
(83) (38) |
3:29
16:33
|
(90) (42) |
3:51
20:24
|
(65) (43) |
2:46
23:10
|
(61) (37) |
3:34
26:44
|
(45) (36) |
2:46
29:30
|
(63) (36) |
1:33
31:03
|
(89) (41) |
0:57
32:00
|
(129) (41) |
0:15
32:15
|
(113)
(42)
|
Епишева Валерия (2010) III СШ№1 Курск, Курск |
||
|
44 | 00:32:31 (10:29 мин/км) | +10:20 |
2:19
2:19
|
(51) (51) |
1:19
3:38
|
(82) (52) |
4:12
7:50
|
(56) (51) |
1:41
9:31
|
(31) (25) |
3:00
12:31
|
(74) (32) |
5:10
17:41
|
(153) (57) |
3:05
20:46
|
(18) (47) |
2:57
23:43
|
(81) (48) |
4:09
27:52
|
(73) (50) |
2:25
30:17
|
(33) (43) |
1:18
31:35
|
(52) (43) |
0:44
32:19
|
(18) (43) |
0:12
32:31
|
(17)
(43)
|
Срывкова Анна (2011) II МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
45 | 00:32:48 (10:35 мин/км) | +10:37 |
2:00
2:00
|
(26) (26) |
1:09
3:09
|
(37) (19) |
4:07
7:16
|
(50) (24) |
2:20
9:36
|
(64) (27) |
2:34
12:10
|
(49) (27) |
3:13
15:23
|
(62) (27) |
3:47
19:10
|
(59) (29) |
4:00
23:10
|
(139) (37) |
3:49
26:59
|
(65) (38) |
3:27
30:26
|
(115) (46) |
1:16
31:42
|
(46) (44) |
0:50
32:32
|
(61) (44) |
0:16
32:48
|
(136)
(44)
|
Сологуб Варвара (2011) III Delta, р-н Выборг |
||
|
46 | 00:32:59 (10:38 мин/км) | +10:48 |
2:34
2:34
|
(73) (73) |
1:16
3:50
|
(71) (65) |
3:53
7:43
|
(30) (46) |
4:02
11:45
|
(113) (71) |
3:00
14:45
|
(74) (63) |
4:01
18:46
|
(121) (70) |
3:31
22:17
|
(46) (65) |
2:12
24:29
|
(23) (56) |
3:07
27:36
|
(20) (45) |
3:07
30:43
|
(95) (48) |
1:12
31:55
|
(32) (47) |
0:50
32:45
|
(61) (45) |
0:14
32:59
|
(74)
(45)
|
Суслова Варвара (2010) I Afanasevteam, Уль |
||
|
47 | 00:33:00 (10:39 мин/км) | +10:49 |
2:24
2:24
|
(57) (57) |
1:26
3:50
|
(106) (65) |
5:14
9:04
|
(111) (84) |
1:53
10:57
|
(38) (56) |
2:22
13:19
|
(36) (43) |
3:57
17:16
|
(117) (51) |
4:02
21:18
|
(87) (54) |
2:18
23:36
|
(34) (46) |
3:45
27:21
|
(60) (42) |
2:58
30:19
|
(89) (44) |
1:32
31:51
|
(85) (46) |
0:55
32:46
|
(112) (47) |
0:14
33:00
|
(74)
(46)
|
Самохина Каролина (2010) II Волжский |
||
|
47 | 00:33:00 (10:39 мин/км) | +10:49 |
2:39
2:39
|
(80) (80) |
1:24
4:03
|
(102) (80) |
4:30
8:33
|
(74) (72) |
1:57
10:30
|
(42) (46) |
3:29
13:59
|
(100) (58) |
3:51
17:50
|
(112) (59) |
3:26
21:16
|
(38) (52) |
2:22
23:38
|
(42) (47) |
4:23
28:01
|
(91) (52) |
2:19
30:20
|
(26) (45) |
1:30
31:50
|
(84) (45) |
0:55
32:45
|
(112) (45) |
0:15
33:00
|
(113)
(46)
|
Хомутянская Ульяна (2010) II СШ 'Турист' КСО С |
||
|
49 | 00:33:18 (10:45 мин/км) | +11:07 |
1:55
1:55
|
(18) (18) |
1:18
3:13
|
(78) (23) |
3:31
6:44
|
(17) (14) |
2:52
9:36
|
(78) (27) |
5:39
15:15
|
(158) (72) |
2:52
18:07
|
(31) (63) |
3:17
21:24
|
(32) (55) |
2:11
23:35
|
(22) (44) |
4:09
27:44
|
(73) (47) |
3:17
31:01
|
(105) (50) |
1:23
32:24
|
(63) (48) |
0:39
33:03
|
(2) (48) |
0:15
33:18
|
(113)
(48)
|
Носкова Олеся (2011) III SEVEN HILLS, Смол |
||
|
50 | 00:33:30 (10:48 мин/км) | +11:19 |
2:25
2:25
|
(58) (58) |
1:22
3:47
|
(95) (62) |
5:09
8:56
|
(106) (80) |
1:58
10:54
|
(43) (53) |
3:03
13:57
|
(76) (56) |
2:39
16:36
|
(16) (44) |
3:40
20:16
|
(53) (42) |
3:28
23:44
|
(112) (49) |
4:22
28:06
|
(88) (53) |
2:51
30:57
|
(73) (49) |
1:27
32:24
|
(75) (48) |
0:52
33:16
|
(85) (49) |
0:14
33:30
|
(74)
(49)
|
Поган Олеся (2011) II СШОР №18 Харчук, |
||
|
51 | 00:33:45 (10:53 мин/км) | +11:34 |
1:56
1:56
|
(20) (20) |
1:42
3:38
|
(137) (52) |
5:04
8:42
|
(102) (75) |
1:55
10:37
|
(41) (49) |
3:21
13:58
|
(95) (57) |
3:33
17:31
|
(98) (54) |
4:13
21:44
|
(95) (59) |
2:57
24:41
|
(81) (59) |
3:52
28:33
|
(66) (54) |
2:57
31:30
|
(85) (53) |
1:15
32:45
|
(43) (50) |
0:48
33:33
|
(41) (50) |
0:12
33:45
|
(17)
(50)
|
Столповская Карина (2011) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
52 | 00:34:10 (11:01 мин/км) | +11:59 |
4:07
4:07
|
(145) (145) |
1:14
5:21
|
(63) (132) |
3:55
9:16
|
(33) (90) |
1:39
10:55
|
(28) (54) |
2:43
13:38
|
(61) (49) |
3:18
16:56
|
(75) (48) |
3:48
20:44
|
(60) (46) |
2:51
23:35
|
(71) (44) |
5:12
28:47
|
(116) (55) |
2:17
31:04
|
(22) (51) |
1:53
32:57
|
(130) (51) |
0:59
33:56
|
(140) (51) |
0:14
34:10
|
(74)
(51)
|
Тымчук Виктория (2010) Iю Saksor-ski, Самар |
||
|
53 | 00:34:26 (11:06 мин/км) | +12:15 |
2:08
2:08
|
(34) (34) |
1:37
3:45
|
(127) (59) |
4:21
8:06
|
(66) (61) |
1:54
10:00
|
(40) (40) |
3:43
13:43
|
(112) (51) |
3:23
17:06
|
(82) (50) |
3:55
21:01
|
(74) (50) |
3:22
24:23
|
(109) (54) |
3:26
27:49
|
(39) (49) |
2:47
30:36
|
(64) (47) |
2:34
33:10
|
(156) (52) |
1:01
34:11
|
(149) (52) |
0:15
34:26
|
(113)
(52)
|
Щеглова Евгения (2011) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
54 | 00:34:29 (11:07 мин/км) | +12:18 |
2:29
2:29
|
(62) (62) |
1:12
3:41
|
(53) (57) |
4:22
8:03
|
(67) (59) |
1:35
9:38
|
(21) (31) |
2:08
11:46
|
(14) (22) |
2:59
14:45
|
(42) (24) |
3:53
18:38
|
(69) (25) |
3:03
21:41
|
(88) (29) |
7:07
28:48
|
(145) (56) |
3:22
32:10
|
(109) (56) |
1:14
33:24
|
(39) (53) |
0:53
34:17
|
(95) (54) |
0:12
34:29
|
(17)
(53)
|
Кондратенко Мария (2011) III СШОР №18 Харчук, |
||
|
54 | 00:34:29 (11:07 мин/км) | +12:18 |
2:44
2:44
|
(88) (88) |
1:19
4:03
|
(82) (80) |
4:27
8:30
|
(71) (71) |
2:23
10:53
|
(65) (52) |
2:39
13:32
|
(56) (45) |
3:17
16:49
|
(73) (46) |
3:57
20:46
|
(77) (47) |
2:33
23:19
|
(51) (40) |
3:41
27:00
|
(54) (39) |
4:56
31:56
|
(149) (54) |
1:29
33:25
|
(78) (54) |
0:49
34:14
|
(52) (53) |
0:15
34:29
|
(113)
(53)
|
Трохова Милана (2011) Iю Зож-Симбирск Зари |
||
|
56 | 00:34:39 (11:11 мин/км) | +12:28 |
3:37
3:37
|
(133) (133) |
1:34
5:11
|
(120) (128) |
5:03
10:14
|
(100) (108) |
1:31
11:45
|
(13) (71) |
4:51
16:36
|
(150) (81) |
3:20
19:56
|
(78) (78) |
3:17
23:13
|
(32) (70) |
1:59
25:12
|
(9) (61) |
4:41
29:53
|
(99) (61) |
2:18
32:11
|
(25) (57) |
1:34
33:45
|
(91) (55) |
0:42
34:27
|
(7) (55) |
0:12
34:39
|
(17)
(55)
|
Лисова Татьяна (2011) III Гусь-Хрустальный, |
||
|
57 | 00:34:50 (11:14 мин/км) | +12:39 |
2:32
2:32
|
(71) (71) |
1:00
3:32
|
(3) (42) |
3:55
7:27
|
(33) (34) |
3:02
10:29
|
(86) (45) |
2:07
12:36
|
(12) (33) |
2:50
15:26
|
(30) (28) |
3:37
19:03
|
(50) (28) |
8:16
27:19
|
(163) (72) |
3:21
30:40
|
(35) (65) |
2:03
32:43
|
(10) (58) |
1:04
33:47
|
(15) (56) |
0:51
34:38
|
(71) (56) |
0:12
34:50
|
(17)
(56)
|
Жихарева Мария (2011) I 'СШ №1', Шебекинс |
||
|
58 | 00:34:53 (11:15 мин/км) | +12:42 |
1:59
1:59
|
(24) (24) |
1:13
3:12
|
(59) (22) |
4:00
7:12
|
(43) (23) |
3:59
11:11
|
(111) (62) |
2:34
13:45
|
(49) (52) |
3:57
17:42
|
(117) (58) |
4:00
21:42
|
(83) (58) |
2:54
24:36
|
(77) (57) |
5:10
29:46
|
(115) (60) |
2:17
32:03
|
(22) (55) |
1:46
33:49
|
(110) (57) |
0:51
34:40
|
(71) (57) |
0:13
34:53
|
(47)
(57)
|
Крачнакова Полина (2010) Iю ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
59 | 00:34:59 (11:17 мин/км) | +12:48 |
2:29
2:29
|
(62) (62) |
1:25
3:54
|
(103) (70) |
4:42
8:36
|
(84) (73) |
3:06
11:42
|
(90) (69) |
3:15
14:57
|
(91) (66) |
3:11
18:08
|
(59) (64) |
3:40
21:48
|
(53) (60) |
2:35
24:23
|
(53) (54) |
3:34
27:57
|
(45) (51) |
3:18
31:15
|
(106) (52) |
2:39
33:54
|
(159) (58) |
0:51
34:45
|
(71) (58) |
0:14
34:59
|
(74)
(58)
|
Токарева Екатерина (2011) II Волжский |
||
|
60 | 00:35:01 (11:18 мин/км) | +12:50 |
3:36
3:36
|
(132) (132) |
1:06
4:42
|
(19) (111) |
3:33
8:15
|
(20) (63) |
5:45
14:00
|
(131) (92) |
2:26
16:26
|
(43) (78) |
2:40
19:06
|
(19) (72) |
4:06
23:12
|
(88) (69) |
3:11
26:23
|
(98) (65) |
3:07
29:30
|
(20) (58) |
3:14
32:44
|
(100) (59) |
1:17
34:01
|
(47) (60) |
0:48
34:49
|
(41) (59) |
0:12
35:01
|
(17)
(59)
|
Заботкина Виктория (2010) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
61 | 00:35:05 (11:19 мин/км) | +12:54 |
4:52
4:52
|
(156) (156) |
1:12
6:04
|
(53) (148) |
5:01
11:05
|
(99) (122) |
1:30
12:35
|
(12) (79) |
2:25
15:00
|
(42) (69) |
3:08
18:08
|
(55) (64) |
3:43
21:51
|
(55) (61) |
2:53
24:44
|
(76) (60) |
5:21
30:05
|
(118) (62) |
2:39
32:44
|
(56) (59) |
1:15
33:59
|
(43) (59) |
0:52
34:51
|
(85) (60) |
0:14
35:05
|
(74)
(60)
|
Стружинская Ольга (2010) II Краснодар-Крокус, |
||
|
62 | 00:35:51 (11:34 мин/км) | +13:40 |
3:12
3:12
|
(118) (118) |
1:08
4:20
|
(29) (97) |
3:55
8:15
|
(33) (63) |
3:58
12:13
|
(110) (75) |
2:22
14:35
|
(36) (61) |
4:05
18:40
|
(122) (68) |
4:08
22:48
|
(91) (68) |
2:28
25:16
|
(46) (62) |
5:26
30:42
|
(119) (66) |
2:30
33:12
|
(41) (61) |
1:41
34:53
|
(104) (61) |
0:46
35:39
|
(27) (61) |
0:12
35:51
|
(17)
(61)
|
Васильева Маргарита (2010) III СШ№1 Курск, Курск |
||
|
63 | 00:36:09 (11:40 мин/км) | +13:58 |
4:40
4:40
|
(155) (155) |
1:08
5:48
|
(29) (142) |
4:22
10:10
|
(67) (107) |
1:33
11:43
|
(19) (70) |
2:09
13:52
|
(15) (55) |
3:32
17:24
|
(97) (52) |
6:50
24:14
|
(153) (76) |
2:44
26:58
|
(58) (70) |
3:29
30:27
|
(41) (63) |
3:14
33:41
|
(100) (63) |
1:22
35:03
|
(61) (62) |
0:50
35:53
|
(61) (62) |
0:16
36:09
|
(136)
(62)
|
Ярина Ксения (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
64 | 00:36:25 (11:45 мин/км) | +14:14 |
3:08
3:08
|
(114) (114) |
1:05
4:13
|
(17) (87) |
4:08
8:21
|
(51) (68) |
1:31
9:52
|
(13) (35) |
2:16
12:08
|
(23) (26) |
3:35
15:43
|
(101) (32) |
3:58
19:41
|
(79) (35) |
2:12
21:53
|
(23) (30) |
5:51
27:44
|
(132) (47) |
6:48
34:32
|
(164) (68) |
0:53
35:25
|
(2) (64) |
0:47
36:12
|
(32) (64) |
0:13
36:25
|
(47)
(63)
|
Баунина Полина (2010) Iю СШОР по СО - И, К |
||
|
64 | 00:36:25 (11:45 мин/км) | +14:14 |
4:10
4:10
|
(148) (148) |
1:11
5:21
|
(50) (132) |
4:02
9:23
|
(46) (94) |
3:01
12:24
|
(85) (76) |
4:53
17:17
|
(151) (85) |
3:16
20:33
|
(71) (82) |
4:00
24:33
|
(83) (77) |
2:15
26:48
|
(30) (67) |
4:37
31:25
|
(97) (70) |
2:44
34:09
|
(61) (65) |
1:12
35:21
|
(32) (63) |
0:50
36:11
|
(61) (63) |
0:14
36:25
|
(74)
(63)
|
Пшеничникова Марина (2010) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
66 | 00:36:38 (11:49 мин/км) | +14:27 |
2:40
2:40
|
(81) (81) |
1:29
4:09
|
(111) (85) |
5:16
9:25
|
(112) (95) |
2:01
11:26
|
(50) (64) |
4:27
15:53
|
(134) (75) |
3:28
19:21
|
(87) (75) |
3:52
23:13
|
(68) (70) |
3:43
26:56
|
(129) (69) |
4:07
31:03
|
(72) (67) |
3:06
34:09
|
(94) (65) |
1:23
35:32
|
(63) (65) |
0:52
36:24
|
(85) (65) |
0:14
36:38
|
(74)
(65)
|
Эм Алиса (2010) II Пятигорск Меридиа |
||
|
67 | 00:36:47 (11:52 мин/км) | +14:36 |
1:58
1:58
|
(23) (23) |
1:21
3:19
|
(88) (30) |
3:59
7:18
|
(41) (26) |
6:34
13:52
|
(134) (90) |
3:13
17:05
|
(88) (83) |
3:15
20:20
|
(67) (79) |
3:44
24:04
|
(56) (75) |
2:26
26:30
|
(44) (66) |
4:38
31:08
|
(98) (68) |
2:48
33:56
|
(66) (64) |
1:47
35:43
|
(112) (66) |
0:50
36:33
|
(61) (66) |
0:14
36:47
|
(74)
(66)
|
Широбокова Дина (2011) II МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
68 | 00:36:55 (11:55 мин/км) | +14:44 |
2:23
2:23
|
(56) (56) |
1:12
3:35
|
(53) (48) |
4:00
7:35
|
(43) (39) |
7:00
14:35
|
(137) (98) |
2:35
17:10
|
(52) (84) |
3:11
20:21
|
(59) (80) |
3:07
23:28
|
(21) (72) |
3:42
27:10
|
(127) (71) |
4:09
31:19
|
(73) (69) |
2:54
34:13
|
(80) (67) |
1:32
35:45
|
(85) (67) |
0:57
36:42
|
(129) (67) |
0:13
36:55
|
(47)
(67)
|
Плугина Ксения (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
69 | 00:37:09 (11:59 мин/км) | +14:58 |
3:41
3:41
|
(136) (136) |
1:10
4:51
|
(43) (117) |
4:37
9:28
|
(82) (96) |
3:33
13:01
|
(105) (83) |
3:22
16:23
|
(97) (77) |
3:20
19:43
|
(78) (76) |
3:46
23:29
|
(58) (73) |
2:21
25:50
|
(39) (64) |
4:45
30:35
|
(105) (64) |
2:38
33:13
|
(53) (62) |
2:59
36:12
|
(166) (68) |
0:47
36:59
|
(32) (68) |
0:10
37:09
|
(1)
(68)
|
Шмелёва Софья (2011) III Ленинградская обл |
||
|
70 | 00:37:18 (12:02 мин/км) | +15:07 |
6:05
6:05
|
(164) (164) |
1:49
7:54
|
(142) (167) |
4:54
12:48
|
(94) (144) |
1:47
14:35
|
(33) (98) |
2:51
17:26
|
(69) (88) |
3:15
20:41
|
(67) (83) |
4:17
24:58
|
(98) (79) |
3:33
28:31
|
(120) (78) |
3:52
32:23
|
(66) (75) |
2:13
34:36
|
(18) (69) |
1:38
36:14
|
(98) (69) |
0:51
37:05
|
(71) (69) |
0:13
37:18
|
(47)
(69)
|
Косыгина Вероника (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
71 | 00:37:27 (12:05 мин/км) | +15:16 |
1:48
1:48
|
(9) (9) |
1:06
2:54
|
(19) (6) |
3:20
6:14
|
(13) (6) |
14:06
20:20
|
(167) (145) |
2:09
22:29
|
(15) (133) |
3:19
25:48
|
(77) (124) |
2:41
28:29
|
(6) (103) |
2:05
30:34
|
(17) (94) |
2:52
33:26
|
(11) (81) |
2:01
35:27
|
(7) (76) |
1:08
36:35
|
(23) (71) |
0:41
37:16
|
(3) (70) |
0:11
37:27
|
(3)
(70)
|
Артёмова Ксения (2010) I Всеволожский р-н |
||
|
72 | 00:37:43 (12:10 мин/км) | +15:32 |
2:47
2:47
|
(92) (92) |
1:09
3:56
|
(37) (71) |
4:45
8:41
|
(88) (74) |
2:00
10:41
|
(47) (51) |
4:16
14:57
|
(129) (66) |
3:49
18:46
|
(109) (70) |
6:14
25:00
|
(150) (81) |
3:17
28:17
|
(104) (77) |
3:46
32:03
|
(62) (71) |
2:47
34:50
|
(64) (73) |
1:57
36:47
|
(136) (74) |
0:44
37:31
|
(18) (72) |
0:12
37:43
|
(17)
(71)
|
Рюмкова Алиса (2010) Iю Астрахань |
||
|
73 | 00:37:45 (12:11 мин/км) | +15:34 |
2:42
2:42
|
(83) (83) |
1:08
3:50
|
(29) (65) |
3:46
7:36
|
(25) (40) |
7:20
14:56
|
(140) (106) |
2:32
17:28
|
(47) (89) |
3:49
21:17
|
(109) (87) |
4:00
25:17
|
(83) (83) |
2:33
27:50
|
(51) (75) |
4:18
32:08
|
(86) (72) |
2:36
34:44
|
(50) (72) |
1:41
36:25
|
(104) (70) |
1:04
37:29
|
(156) (71) |
0:16
37:45
|
(136)
(72)
|
Скороварова Евгения (2011) Iю Таганрог, лично |
||
|
74 | 00:37:49 (12:12 мин/км) | +15:38 |
1:52
1:52
|
(15) (15) |
1:10
3:02
|
(43) (15) |
4:14
7:16
|
(61) (24) |
2:23
9:39
|
(65) (32) |
3:35
13:14
|
(108) (41) |
2:54
16:08
|
(34) (36) |
3:27
19:35
|
(39) (34) |
9:51
29:26
|
(167) (85) |
3:40
33:06
|
(51) (78) |
2:25
35:31
|
(33) (77) |
1:13
36:44
|
(36) (73) |
0:51
37:35
|
(71) (73) |
0:14
37:49
|
(74)
(73)
|
Ядыкина Камилла (2010) I Амурская область, |
||
|
75 | 00:37:50 (12:12 мин/км) | +15:39 |
2:31
2:31
|
(68) (68) |
1:05
3:36
|
(17) (50) |
3:53
7:29
|
(30) (35) |
2:02
9:31
|
(52) (25) |
3:29
13:00
|
(100) (37) |
3:15
16:15
|
(67) (38) |
3:13
19:28
|
(25) (33) |
1:59
21:27
|
(9) (26) |
10:42
32:09
|
(166) (73) |
2:27
34:36
|
(35) (69) |
2:00
36:36
|
(139) (72) |
0:59
37:35
|
(140) (73) |
0:15
37:50
|
(113)
(74)
|
Абрамова Мария (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
76 | 00:37:57 (12:15 мин/км) | +15:46 |
2:16
2:16
|
(44) (44) |
1:17
3:33
|
(74) (44) |
3:48
7:21
|
(26) (28) |
2:02
9:23
|
(52) (21) |
5:22
14:45
|
(157) (63) |
7:29
22:14
|
(167) (94) |
4:32
26:46
|
(105) (91) |
2:24
29:10
|
(43) (82) |
3:24
32:34
|
(37) (76) |
2:04
34:38
|
(11) (71) |
2:13
36:51
|
(150) (75) |
0:50
37:41
|
(61) (75) |
0:16
37:57
|
(136)
(75)
|
Гарбузова Анастасия (2011) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
77 | 00:38:04 (12:17 мин/км) | +15:53 |
2:12
2:12
|
(41) (41) |
1:26
3:38
|
(106) (52) |
5:13
8:51
|
(109) (78) |
3:04
11:55
|
(88) (74) |
2:53
14:48
|
(70) (65) |
3:18
18:06
|
(75) (62) |
4:09
22:15
|
(93) (64) |
3:04
25:19
|
(90) (63) |
4:23
29:42
|
(91) (59) |
5:25
35:07
|
(155) (74) |
1:45
36:52
|
(109) (76) |
0:56
37:48
|
(119) (76) |
0:16
38:04
|
(136)
(76)
|
Грабиненко Елена (2010) I Воронеж СШОР 18 М |
||
|
78 | 00:38:11 (12:19 мин/км) | +16:00 |
4:09
4:09
|
(147) (147) |
1:07
5:16
|
(26) (129) |
4:02
9:18
|
(46) (91) |
3:08
12:26
|
(93) (78) |
2:32
14:58
|
(47) (68) |
3:02
18:00
|
(44) (61) |
3:29
21:29
|
(43) (56) |
2:51
24:20
|
(71) (53) |
5:04
29:24
|
(111) (57) |
5:57
35:21
|
(158) (75) |
1:47
37:08
|
(112) (77) |
0:51
37:59
|
(71) (77) |
0:12
38:11
|
(17)
(77)
|
Ушакова Мария (2010) II СШОР №18 Харчук, |
||
|
79 | 00:38:18 (12:21 мин/км) | +16:07 |
2:44
2:44
|
(88) (88) |
1:42
4:26
|
(137) (100) |
5:50
10:16
|
(121) (109) |
2:09
12:25
|
(59) (77) |
2:47
15:12
|
(63) (71) |
3:55
19:07
|
(115) (73) |
4:39
23:46
|
(112) (74) |
3:07
26:53
|
(93) (68) |
5:20
32:13
|
(117) (74) |
3:32
35:45
|
(119) (79) |
1:26
37:11
|
(69) (78) |
0:51
38:02
|
(71) (78) |
0:16
38:18
|
(136)
(78)
|
Гвоздева Арина (2010) II МБУ ДО СШОР ЯГО, |
||
|
80 | 00:38:34 (12:26 мин/км) | +16:23 |
2:07
2:07
|
(33) (33) |
1:18
3:25
|
(78) (36) |
4:17
7:42
|
(64) (45) |
10:04
17:46
|
(155) (133) |
2:23
20:09
|
(39) (112) |
2:57
23:06
|
(38) (100) |
3:53
26:59
|
(69) (92) |
2:31
29:30
|
(49) (87) |
3:41
33:11
|
(54) (79) |
2:38
35:49
|
(53) (80) |
1:37
37:26
|
(96) (79) |
0:52
38:18
|
(85) (79) |
0:16
38:34
|
(136)
(79)
|
Фомина Арина (2010) I Республика Карели |
||
|
81 | 00:39:05 (12:36 мин/км) | +16:54 |
2:19
2:19
|
(51) (51) |
1:03
3:22
|
(11) (31) |
3:59
7:21
|
(41) (28) |
3:10
10:31
|
(95) (47) |
3:20
13:51
|
(94) (54) |
3:08
16:59
|
(55) (49) |
11:31
28:30
|
(170) (104) |
2:12
30:42
|
(23) (95) |
3:02
33:44
|
(17) (85) |
2:30
36:14
|
(41) (81) |
1:47
38:01
|
(112) (81) |
0:52
38:53
|
(85) (81) |
0:12
39:05
|
(17)
(80)
|
Заводнова Дарья (2011) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
81 | 00:39:05 (12:36 мин/км) | +16:54 |
2:44
2:44
|
(88) (88) |
1:31
4:15
|
(115) (89) |
4:49
9:04
|
(90) (84) |
5:31
14:35
|
(130) (98) |
4:33
19:08
|
(139) (104) |
3:39
22:47
|
(104) (98) |
3:55
26:42
|
(74) (90) |
2:46
29:28
|
(61) (86) |
4:01
33:29
|
(70) (82) |
2:59
36:28
|
(90) (82) |
1:29
37:57
|
(78) (80) |
0:55
38:52
|
(112) (80) |
0:13
39:05
|
(47)
(80)
|
Быкова Полина (2011) III Нижний Новгород |
||
|
83 | 00:39:17 (12:40 мин/км) | +17:06 |
2:38
2:38
|
(78) (78) |
1:19
3:57
|
(82) (73) |
3:58
7:55
|
(40) (52) |
1:53
9:48
|
(38) (33) |
8:18
18:06
|
(166) (96) |
3:12
21:18
|
(61) (88) |
4:37
25:55
|
(110) (86) |
3:07
29:02
|
(93) (80) |
3:54
32:56
|
(68) (77) |
2:40
35:36
|
(58) (78) |
2:32
38:08
|
(155) (82) |
0:54
39:02
|
(102) (82) |
0:15
39:17
|
(113)
(82)
|
Костылева Полина (2010) I Сурский Феникс, П |
||
|
84 | 00:39:22 (12:42 мин/км) | +17:11 |
3:00
3:00
|
(108) (108) |
1:16
4:16
|
(71) (92) |
7:53
12:09
|
(158) (135) |
2:39
14:48
|
(74) (102) |
4:05
18:53
|
(124) (100) |
4:32
23:25
|
(137) (104) |
3:58
27:23
|
(79) (95) |
3:04
30:27
|
(90) (93) |
3:38
34:05
|
(50) (87) |
2:53
36:58
|
(78) (85) |
1:17
38:15
|
(47) (83) |
0:54
39:09
|
(102) (83) |
0:13
39:22
|
(47)
(83)
|
Половнёва Злата (2011) III БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
85 | 00:39:33 (12:45 мин/км) | +17:22 |
2:00
2:00
|
(26) (26) |
1:11
3:11
|
(50) (20) |
6:29
9:40
|
(139) (98) |
1:25
11:05
|
(8) (61) |
2:07
13:12
|
(12) (40) |
3:09
16:21
|
(57) (40) |
3:37
19:58
|
(50) (39) |
9:18
29:16
|
(165) (83) |
5:04
34:20
|
(111) (91) |
2:33
36:53
|
(46) (84) |
1:32
38:25
|
(85) (84) |
0:54
39:19
|
(102) (84) |
0:14
39:33
|
(74)
(84)
|
Пирогова Оксана (2010) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
86 | 00:39:38 (12:47 мин/км) | +17:27 |
2:34
2:34
|
(73) (73) |
1:18
3:52
|
(78) (68) |
4:13
8:05
|
(58) (60) |
8:47
16:52
|
(145) (125) |
2:40
19:32
|
(58) (106) |
3:48
23:20
|
(107) (102) |
3:50
27:10
|
(62) (94) |
2:46
29:56
|
(61) (89) |
4:09
34:05
|
(73) (87) |
2:45
36:50
|
(62) (83) |
1:38
38:28
|
(98) (85) |
0:53
39:21
|
(95) (85) |
0:17
39:38
|
(155)
(85)
|
Осмоловская Мария (2010) Iю МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
87 | 00:39:39 (12:47 мин/км) | +17:28 |
2:52
2:52
|
(99) (99) |
1:33
4:25
|
(118) (99) |
4:35
9:00
|
(80) (82) |
2:54
11:54
|
(81) (73) |
4:17
16:11
|
(130) (76) |
5:23
21:34
|
(156) (89) |
4:36
26:10
|
(109) (88) |
3:32
29:42
|
(118) (88) |
4:11
33:53
|
(78) (86) |
3:14
37:07
|
(100) (86) |
1:23
38:30
|
(63) (86) |
0:54
39:24
|
(102) (86) |
0:15
39:39
|
(113)
(86)
|
Рубакова Аграфена (2010) I СШ№10 Алтунина (О |
||
|
88 | 00:40:05 (12:56 мин/км) | +17:54 |
2:55
2:55
|
(103) (103) |
1:06
4:01
|
(19) (78) |
3:31
7:32
|
(17) (36) |
10:27
17:59
|
(157) (135) |
3:04
21:03
|
(77) (122) |
3:02
24:05
|
(44) (110) |
4:52
28:57
|
(119) (107) |
2:57
31:54
|
(81) (104) |
3:30
35:24
|
(42) (94) |
2:38
38:02
|
(53) (88) |
1:02
39:04
|
(13) (88) |
0:48
39:52
|
(41) (87) |
0:13
40:05
|
(47)
(87)
|
Толкачева Виктория (2011) II Ростов-на-Дону |
||
|
89 | 00:40:07 (12:56 мин/км) | +17:56 |
2:58
2:58
|
(106) (106) |
1:23
4:21
|
(100) (98) |
6:11
10:32
|
(130) (114) |
3:06
13:38
|
(90) (89) |
4:27
18:05
|
(134) (94) |
3:44
21:49
|
(106) (92) |
3:51
25:40
|
(65) (85) |
3:39
29:19
|
(124) (84) |
4:22
33:41
|
(88) (84) |
3:49
37:30
|
(130) (87) |
1:29
38:59
|
(78) (87) |
0:57
39:56
|
(129) (88) |
0:11
40:07
|
(3)
(88)
|
Хурчак Полина (2011) III Астрахань |
||
|
90 | 00:40:39 (13:07 мин/км) | +18:28 |
2:01
2:01
|
(28) (28) |
1:22
3:23
|
(95) (33) |
4:35
7:58
|
(80) (56) |
8:42
16:40
|
(144) (123) |
4:38
21:18
|
(142) (124) |
3:02
24:20
|
(44) (111) |
4:22
28:42
|
(103) (106) |
2:51
31:33
|
(71) (101) |
3:35
35:08
|
(47) (92) |
3:14
38:22
|
(100) (90) |
1:22
39:44
|
(61) (89) |
0:42
40:26
|
(7) (89) |
0:13
40:39
|
(47)
(89)
|
Нажимова Любовь (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
91 | 00:41:16 (13:19 мин/км) | +19:05 |
2:40
2:40
|
(81) (81) |
1:21
4:01
|
(88) (78) |
8:20
12:21
|
(161) (139) |
3:30
15:51
|
(104) (114) |
3:11
19:02
|
(86) (103) |
3:36
22:38
|
(103) (97) |
4:59
27:37
|
(121) (97) |
2:49
30:26
|
(68) (92) |
3:41
34:07
|
(54) (90) |
4:05
38:12
|
(135) (89) |
2:02
40:14
|
(142) (91) |
0:49
41:03
|
(52) (90) |
0:13
41:16
|
(47)
(90)
|
Морозова Софья (2011) II ДЮСШ№4 Вяткина, К |
||
|
92 | 00:41:23 (13:21 мин/км) | +19:12 |
9:08
9:08
|
(173) (173) |
1:11
10:19
|
(50) (172) |
4:43
15:02
|
(85) (158) |
1:22
16:24
|
(6) (118) |
2:17
18:41
|
(24) (97) |
3:14
21:55
|
(65) (93) |
5:54
27:49
|
(143) (100) |
3:58
31:47
|
(137) (103) |
4:29
36:16
|
(94) (98) |
2:56
39:12
|
(82) (95) |
1:10
40:22
|
(27) (92) |
0:48
41:10
|
(41) (91) |
0:13
41:23
|
(47)
(91)
|
Зезюлина Ксения (2010) Iю SEVEN HILLS, Смол |
||
|
93 | 00:41:26 (13:22 мин/км) | +19:15 |
3:09
3:09
|
(116) (116) |
4:40
7:49
|
(175) (164) |
4:59
12:48
|
(97) (144) |
1:32
14:20
|
(15) (96) |
3:45
18:05
|
(114) (94) |
3:30
21:35
|
(92) (90) |
3:50
25:25
|
(62) (84) |
3:31
28:56
|
(117) (79) |
6:47
35:43
|
(143) (95) |
2:54
38:37
|
(80) (92) |
1:15
39:52
|
(43) (90) |
1:20
41:12
|
(172) (92) |
0:14
41:26
|
(74)
(92)
|
Андреева Маргарита (2010) Iю Респ. Бурятия |
||
|
94 | 00:41:36 (13:25 мин/км) | +19:25 |
2:29
2:29
|
(62) (62) |
1:38
4:07
|
(130) (83) |
5:13
9:20
|
(109) (92) |
2:15
11:35
|
(63) (68) |
3:33
15:08
|
(107) (70) |
4:05
19:13
|
(122) (74) |
5:31
24:44
|
(133) (78) |
3:09
27:53
|
(96) (76) |
5:43
33:36
|
(127) (83) |
4:52
38:28
|
(148) (91) |
1:58
40:26
|
(138) (93) |
0:55
41:21
|
(112) (93) |
0:15
41:36
|
(113)
(93)
|
Тугарина Римма (2010) Iю Респ. Бурятия |
||
|
95 | 00:41:53 (13:31 мин/км) | +19:42 |
2:16
2:16
|
(44) (44) |
1:20
3:36
|
(87) (50) |
4:43
8:19
|
(85) (66) |
9:19
17:38
|
(148) (132) |
3:04
20:42
|
(77) (118) |
3:50
24:32
|
(111) (113) |
5:10
29:42
|
(124) (113) |
2:41
32:23
|
(56) (106) |
3:48
36:11
|
(63) (97) |
2:50
39:01
|
(70) (94) |
1:33
40:34
|
(89) (94) |
1:04
41:38
|
(156) (95) |
0:15
41:53
|
(113)
(94)
|
Воскресенская Елизавета (2011) I Сурский Феникс, П |
||
|
96 | 00:41:54 (13:31 мин/км) | +19:43 |
2:17
2:17
|
(49) (49) |
1:15
3:32
|
(68) (42) |
4:17
7:49
|
(64) (50) |
10:30
18:19
|
(158) (138) |
3:31
21:50
|
(104) (130) |
3:27
25:17
|
(86) (119) |
3:48
29:05
|
(60) (109) |
2:31
31:36
|
(49) (102) |
4:10
35:46
|
(77) (96) |
2:57
38:43
|
(85) (93) |
1:55
40:38
|
(132) (95) |
0:58
41:36
|
(134) (94) |
0:18
41:54
|
(159)
(95)
|
Астахова Юлия (2010) I МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
97 | 00:42:55 (13:51 мин/км) | +20:44 |
2:20
2:20
|
(53) (53) |
1:25
3:45
|
(103) (59) |
6:18
10:03
|
(133) (106) |
4:06
14:09
|
(114) (95) |
4:32
18:41
|
(138) (97) |
3:33
22:14
|
(98) (94) |
3:54
26:08
|
(73) (87) |
2:54
29:02
|
(77) (80) |
4:23
33:25
|
(91) (80) |
6:26
39:51
|
(160) (96) |
1:52
41:43
|
(126) (96) |
0:59
42:42
|
(140) (96) |
0:13
42:55
|
(47)
(96)
|
Забелина Людмила (2010) II СДЮСШОР Балтийски |
||
|
98 | 00:43:08 (13:55 мин/км) | +20:57 |
2:30
2:30
|
(65) (65) |
1:37
4:07
|
(127) (83) |
7:49
11:56
|
(157) (132) |
7:07
19:03
|
(139) (142) |
2:48
21:51
|
(65) (131) |
4:40
26:31
|
(143) (127) |
3:37
30:08
|
(50) (116) |
3:50
33:58
|
(133) (114) |
3:24
37:22
|
(37) (103) |
3:25
40:47
|
(111) (98) |
1:12
41:59
|
(32) (97) |
0:56
42:55
|
(119) (97) |
0:13
43:08
|
(47)
(97)
|
Павлова Екатерина (2010) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
99 | 00:43:12 (13:56 мин/км) | +21:01 |
2:05
2:05
|
(30) (30) |
1:19
3:24
|
(82) (34) |
6:21
9:45
|
(135) (100) |
1:49
11:34
|
(34) (66) |
2:59
14:33
|
(71) (60) |
3:35
18:08
|
(101) (64) |
4:37
22:45
|
(110) (67) |
7:57
30:42
|
(162) (95) |
5:39
36:21
|
(124) (99) |
3:43
40:04
|
(128) (97) |
1:56
42:00
|
(134) (98) |
1:00
43:00
|
(146) (98) |
0:12
43:12
|
(17)
(98)
|
Кальницкая Александра (2011) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
100 | 00:43:33 (14:03 мин/км) | +21:22 |
6:45
6:45
|
(167) (167) |
1:04
7:49
|
(14) (164) |
4:51
12:40
|
(92) (142) |
7:05
19:45
|
(138) (144) |
3:28
23:13
|
(99) (139) |
3:05
26:18
|
(52) (126) |
3:57
30:15
|
(77) (117) |
3:14
33:29
|
(101) (112) |
4:44
38:13
|
(102) (105) |
2:39
40:52
|
(56) (99) |
1:35
42:27
|
(93) (99) |
0:51
43:18
|
(71) (99) |
0:15
43:33
|
(113)
(99)
|
Данилова Мария (2010) II Смоленск СШ (Хвас |
||
|
101 | 00:44:03 (14:13 мин/км) | +21:52 |
1:56
1:56
|
(20) (20) |
1:21
3:17
|
(88) (29) |
4:31
7:48
|
(76) (49) |
9:04
16:52
|
(146) (125) |
3:31
20:23
|
(104) (114) |
3:30
23:53
|
(92) (108) |
3:53
27:46
|
(69) (99) |
3:45
31:31
|
(131) (100) |
5:31
37:02
|
(121) (101) |
4:26
41:28
|
(142) (100) |
1:42
43:10
|
(106) (101) |
0:42
43:52
|
(7) (100) |
0:11
44:03
|
(3)
(100)
|
Цыбакова Софья (2011) II СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
102 | 00:44:14 (14:16 мин/км) | +22:03 |
6:09
6:09
|
(165) (165) |
1:10
7:19
|
(43) (162) |
4:54
12:13
|
(94) (137) |
9:13
21:26
|
(147) (150) |
4:23
25:49
|
(133) (148) |
3:13
29:02
|
(62) (139) |
3:15
32:17
|
(28) (131) |
2:50
35:07
|
(70) (118) |
3:33
38:40
|
(43) (107) |
3:08
41:48
|
(96) (101) |
1:17
43:05
|
(47) (100) |
0:54
43:59
|
(102) (101) |
0:15
44:14
|
(113)
(101)
|
Колонина Александра (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
103 | 00:44:41 (14:25 мин/км) | +22:30 |
3:26
3:26
|
(126) (126) |
2:02
5:28
|
(154) (136) |
5:08
10:36
|
(105) (115) |
10:30
21:06
|
(158) (148) |
2:19
23:25
|
(29) (140) |
3:14
26:39
|
(65) (131) |
4:33
31:12
|
(107) (125) |
2:55
34:07
|
(80) (115) |
5:05
39:12
|
(113) (110) |
2:53
42:05
|
(78) (105) |
1:32
43:37
|
(85) (103) |
0:51
44:28
|
(71) (102) |
0:13
44:41
|
(47)
(102)
|
Морозова Анна (2011) II ДЮСШ№4 Вяткина, К |
||
|
104 | 00:44:42 (14:25 мин/км) | +22:31 |
2:55
2:55
|
(103) (103) |
2:10
5:05
|
(161) (125) |
5:37
10:42
|
(116) (117) |
2:02
12:44
|
(52) (80) |
4:47
17:31
|
(147) (90) |
3:29
21:00
|
(90) (85) |
4:08
25:08
|
(91) (82) |
2:36
27:44
|
(54) (73) |
7:28
35:12
|
(150) (93) |
7:02
42:14
|
(166) (107) |
1:19
43:33
|
(55) (102) |
0:57
44:30
|
(129) (103) |
0:12
44:42
|
(17)
(103)
|
Чехова Дарья (2010) II SOLODteam, Смолен |
||
|
105 | 00:44:49 (14:27 мин/км) | +22:38 |
3:04
3:04
|
(110) (110) |
1:55
4:59
|
(149) (123) |
6:36
11:35
|
(141) (127) |
3:20
14:55
|
(100) (105) |
4:42
19:37
|
(145) (107) |
3:48
23:25
|
(107) (104) |
6:00
29:25
|
(146) (111) |
3:41
33:06
|
(125) (111) |
5:48
38:54
|
(130) (108) |
3:26
42:20
|
(113) (109) |
1:26
43:46
|
(69) (105) |
0:47
44:33
|
(32) (104) |
0:16
44:49
|
(136)
(104)
|
Овчинникова Алина (2011) III Ориента-Голд, Мос |
||
|
106 | 00:45:10 (14:34 мин/км) | +22:59 |
5:07
5:07
|
(158) (158) |
1:09
6:16
|
(37) (153) |
4:08
10:24
|
(51) (111) |
2:47
13:11
|
(77) (85) |
6:42
19:53
|
(161) (109) |
3:28
23:21
|
(87) (103) |
5:10
28:31
|
(124) (105) |
3:34
32:05
|
(121) (105) |
6:02
38:07
|
(136) (104) |
3:55
42:02
|
(131) (103) |
1:39
43:41
|
(101) (104) |
1:09
44:50
|
(167) (105) |
0:20
45:10
|
(170)
(105)
|
Рогачева Есения (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
107 | 00:45:13 (14:35 мин/км) | +23:02 |
2:51
2:51
|
(97) (97) |
1:45
4:36
|
(140) (106) |
5:40
10:16
|
(118) (109) |
4:28
14:44
|
(121) (101) |
5:48
20:32
|
(159) (116) |
4:43
25:15
|
(144) (118) |
5:38
30:53
|
(138) (121) |
3:22
34:15
|
(109) (116) |
4:22
38:37
|
(88) (106) |
3:26
42:03
|
(113) (104) |
2:09
44:12
|
(148) (107) |
0:47
44:59
|
(32) (106) |
0:14
45:13
|
(74)
(106)
|
Куценко Анастасия (2010) Iю СШ 'Турист' Цыбул |
||
|
108 | 00:45:19 (14:37 мин/км) | +23:08 |
2:43
2:43
|
(86) (86) |
1:35
4:18
|
(122) (94) |
4:30
8:48
|
(74) (76) |
5:15
14:03
|
(129) (94) |
3:21
17:24
|
(95) (86) |
3:42
21:06
|
(105) (86) |
3:53
24:59
|
(69) (80) |
2:48
27:47
|
(66) (74) |
12:16
40:03
|
(169) (114) |
2:50
42:53
|
(70) (112) |
1:25
44:18
|
(67) (108) |
0:47
45:05
|
(32) (107) |
0:14
45:19
|
(74)
(107)
|
Абросимова Анастасия (2011) Iю Зож-Симбирск Зари |
||
|
109 | 00:45:22 (14:38 мин/км) | +23:11 |
2:16
2:16
|
(44) (44) |
1:33
3:49
|
(118) (64) |
5:49
9:38
|
(120) (97) |
8:19
17:57
|
(143) (134) |
2:36
20:33
|
(53) (117) |
3:26
23:59
|
(85) (109) |
4:24
28:23
|
(104) (102) |
2:58
31:21
|
(85) (97) |
5:00
36:21
|
(110) (99) |
5:49
42:10
|
(157) (106) |
1:52
44:02
|
(126) (106) |
1:04
45:06
|
(156) (108) |
0:16
45:22
|
(136)
(108)
|
Сугак Полина (2010) I СДЮСШОР Балтийски |
||
|
110 | 00:45:36 (14:43 мин/км) | +23:25 |
3:10
3:10
|
(117) (117) |
2:35
5:45
|
(170) (141) |
5:56
11:41
|
(125) (128) |
1:33
13:14
|
(19) (88) |
4:38
17:52
|
(142) (91) |
6:46
24:38
|
(165) (114) |
4:34
29:12
|
(108) (110) |
3:25
32:37
|
(111) (107) |
6:35
39:12
|
(141) (110) |
3:27
42:39
|
(115) (110) |
1:48
44:27
|
(116) (109) |
0:58
45:25
|
(134) (109) |
0:11
45:36
|
(3)
(109)
|
Линник Диана (2011) Iю Ростов-на-Дону |
||
|
111 | 00:45:56 (14:49 мин/км) | +23:45 |
2:26
2:26
|
(59) (59) |
1:13
3:39
|
(59) (55) |
3:55
7:34
|
(33) (38) |
15:41
23:15
|
(170) (157) |
3:09
26:24
|
(85) (150) |
2:46
29:10
|
(26) (141) |
3:34
32:44
|
(48) (134) |
2:39
35:23
|
(55) (122) |
3:36
38:59
|
(48) (109) |
3:18
42:17
|
(106) (108) |
2:37
44:54
|
(158) (110) |
0:49
45:43
|
(52) (110) |
0:13
45:56
|
(47)
(110)
|
Бурцева Алена (2011) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
112 | 00:46:03 (14:51 мин/км) | +23:52 |
2:42
2:42
|
(83) (83) |
1:15
3:57
|
(68) (73) |
4:23
8:20
|
(69) (67) |
10:49
19:09
|
(160) (143) |
2:19
21:28
|
(29) (127) |
3:15
24:43
|
(67) (116) |
8:34
33:17
|
(166) (135) |
2:28
35:45
|
(46) (125) |
3:33
39:18
|
(43) (112) |
2:34
41:52
|
(47) (102) |
3:10
45:02
|
(170) (112) |
0:49
45:51
|
(52) (111) |
0:12
46:03
|
(17)
(111)
|
Кутдюсова Сафмна (2011) Iю Лига-Самбо 70, Мо |
||
|
113 | 00:46:15 (14:55 мин/км) | +24:04 |
2:16
2:16
|
(44) (44) |
1:41
3:57
|
(135) (73) |
5:06
9:03
|
(103) (83) |
4:52
13:55
|
(124) (91) |
4:47
18:42
|
(147) (99) |
4:51
23:33
|
(149) (106) |
3:59
27:32
|
(81) (96) |
2:51
30:23
|
(71) (91) |
3:42
34:05
|
(58) (87) |
8:37
42:42
|
(168) (111) |
2:25
45:07
|
(153) (113) |
0:53
46:00
|
(95) (112) |
0:15
46:15
|
(113)
(112)
|
Сабинина Елизавета (2010) II ОДЮСШ - Юрченко, |
||
|
114 | 00:46:25 (14:58 мин/км) | +24:14 |
2:36
2:36
|
(75) (75) |
1:21
3:57
|
(88) (73) |
5:51
9:48
|
(123) (101) |
5:02
14:50
|
(125) (103) |
7:53
22:43
|
(165) (134) |
3:53
26:36
|
(113) (128) |
5:35
32:11
|
(135) (130) |
3:02
35:13
|
(87) (119) |
4:47
40:00
|
(106) (113) |
3:24
43:24
|
(110) (113) |
1:34
44:58
|
(91) (111) |
1:08
46:06
|
(166) (113) |
0:19
46:25
|
(164)
(113)
|
Казурова Вероника (2011) I Горизонт, Пенза |
||
|
115 | 00:46:27 (14:59 мин/км) | +24:16 |
3:17
3:17
|
(121) (121) |
1:14
4:31
|
(63) (102) |
4:34
9:05
|
(79) (87) |
4:08
13:13
|
(116) (87) |
3:14
16:27
|
(90) (79) |
3:56
20:23
|
(116) (81) |
12:04
32:27
|
(171) (132) |
3:53
36:20
|
(134) (128) |
4:06
40:26
|
(71) (118) |
3:12
43:38
|
(99) (114) |
1:49
45:27
|
(119) (114) |
0:47
46:14
|
(32) (114) |
0:13
46:27
|
(47)
(114)
|
Огурцова Софья (2011) II БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
116 | 00:46:47 (15:05 мин/км) | +24:36 |
2:44
2:44
|
(88) (88) |
1:52
4:36
|
(148) (106) |
8:46
13:22
|
(163) (150) |
1:59
15:21
|
(45) (109) |
2:41
18:02
|
(60) (93) |
4:29
22:31
|
(135) (96) |
7:02
29:33
|
(159) (112) |
3:14
32:47
|
(101) (109) |
7:25
40:12
|
(149) (115) |
3:41
43:53
|
(125) (116) |
1:46
45:39
|
(110) (115) |
0:53
46:32
|
(95) (115) |
0:15
46:47
|
(113)
(115)
|
Ленкова Арсения (2010) III КСО 'Дубрава', Се |
||
|
117 | 00:46:59 (15:09 мин/км) | +24:48 |
3:26
3:26
|
(126) (126) |
1:40
5:06
|
(132) (126) |
8:10
13:16
|
(160) (149) |
3:56
17:12
|
(108) (129) |
4:09
21:21
|
(125) (125) |
4:13
25:34
|
(130) (121) |
6:02
31:36
|
(147) (127) |
3:41
35:17
|
(125) (120) |
5:39
40:56
|
(124) (119) |
3:21
44:17
|
(108) (117) |
1:27
45:44
|
(75) (116) |
0:58
46:42
|
(134) (116) |
0:17
46:59
|
(155)
(116)
|
Буздалина Виталина (2010) III Ориента-Голд, Мос |
||
|
118 | 00:47:15 (15:15 мин/км) | +25:04 |
5:46
5:46
|
(163) (163) |
1:30
7:16
|
(113) (161) |
9:10
16:26
|
(165) (164) |
1:43
18:09
|
(32) (136) |
2:59
21:08
|
(71) (123) |
4:54
26:02
|
(151) (125) |
5:47
31:49
|
(140) (128) |
3:28
35:17
|
(112) (120) |
5:39
40:56
|
(124) (119) |
3:25
44:21
|
(111) (118) |
1:44
46:05
|
(107) (117) |
0:55
47:00
|
(112) (117) |
0:15
47:15
|
(113)
(117)
|
Митрошина Виктория (2011) III Астрахань |
||
|
119 | 00:47:32 (15:20 мин/км) | +25:21 |
2:53
2:53
|
(101) (101) |
1:51
4:44
|
(145) (114) |
4:59
9:43
|
(97) (99) |
9:19
19:02
|
(148) (141) |
3:45
22:47
|
(114) (135) |
3:54
26:41
|
(114) (132) |
4:20
31:01
|
(101) (123) |
4:42
35:43
|
(146) (124) |
4:32
40:15
|
(95) (116) |
3:30
43:45
|
(117) (115) |
2:40
46:25
|
(161) (119) |
0:53
47:18
|
(95) (118) |
0:14
47:32
|
(74)
(118)
|
Головина Маргарита (2011) II Ногинск, Ногински |
||
|
120 | 00:47:39 (15:22 мин/км) | +25:28 |
3:49
3:49
|
(139) (139) |
2:16
6:05
|
(164) (149) |
7:25
13:30
|
(150) (153) |
1:37
15:07
|
(25) (107) |
4:35
19:42
|
(141) (108) |
6:56
26:38
|
(166) (129) |
4:32
31:10
|
(105) (124) |
3:19
34:29
|
(106) (117) |
6:37
41:06
|
(142) (121) |
3:30
44:36
|
(117) (119) |
1:47
46:23
|
(112) (118) |
1:02
47:25
|
(151) (119) |
0:14
47:39
|
(74)
(119)
|
Селиванова Юлия (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
121 | 00:48:24 (15:37 мин/км) | +26:13 |
7:24
7:24
|
(169) (169) |
1:21
8:45
|
(88) (169) |
6:14
14:59
|
(131) (157) |
3:18
18:17
|
(98) (137) |
8:45
27:02
|
(168) (155) |
3:24
30:26
|
(84) (149) |
3:59
34:25
|
(81) (138) |
3:03
37:28
|
(88) (131) |
4:19
41:47
|
(87) (123) |
3:02
44:49
|
(92) (120) |
2:34
47:23
|
(156) (120) |
0:47
48:10
|
(32) (120) |
0:14
48:24
|
(74)
(120)
|
Абарина Анастасия (2010) II СШ№10 Алтунина (О |
||
|
122 | 00:48:46 (15:44 мин/км) | +26:35 |
9:53
9:53
|
(174) (174) |
1:31
11:24
|
(115) (173) |
4:08
15:32
|
(51) (161) |
9:57
25:29
|
(153) (164) |
4:02
29:31
|
(121) (161) |
2:52
32:23
|
(31) (155) |
4:00
36:23
|
(83) (148) |
3:21
39:44
|
(107) (143) |
3:58
43:42
|
(69) (130) |
2:29
46:11
|
(38) (123) |
1:29
47:40
|
(78) (122) |
0:52
48:32
|
(85) (121) |
0:14
48:46
|
(74)
(121)
|
Зулкарнеева Мирослава (2011) II МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
123 | 00:48:58 (15:48 мин/км) | +26:47 |
2:37
2:37
|
(77) (77) |
1:26
4:03
|
(106) (80) |
5:07
9:10
|
(104) (89) |
16:32
25:42
|
(171) (165) |
2:39
28:21
|
(56) (159) |
3:28
31:49
|
(87) (153) |
4:42
36:31
|
(116) (150) |
2:41
39:12
|
(56) (138) |
4:15
43:27
|
(81) (129) |
3:33
47:00
|
(120) (129) |
1:06
48:06
|
(18) (123) |
0:41
48:47
|
(3) (123) |
0:11
48:58
|
(3)
(122)
|
Чалых Елизавета (2011) Iю ДКиС Воскресенско |
||
|
124 | 00:48:59 (15:48 мин/км) | +26:48 |
2:32
2:32
|
(71) (71) |
2:17
4:49
|
(165) (116) |
5:51
10:40
|
(123) (116) |
6:17
16:57
|
(133) (127) |
4:31
21:28
|
(137) (127) |
4:11
25:39
|
(127) (122) |
5:55
31:34
|
(145) (126) |
3:53
35:27
|
(134) (123) |
6:03
41:30
|
(137) (122) |
4:16
45:46
|
(138) (121) |
1:50
47:36
|
(120) (121) |
1:02
48:38
|
(151) (122) |
0:21
48:59
|
(172)
(123)
|
Смирнова Екатерина (2010) III СДЮСШОР Балтийски |
||
|
125 | 00:49:16 (15:54 мин/км) | +27:05 |
2:11
2:11
|
(40) (40) |
2:02
4:13
|
(154) (87) |
5:46
9:59
|
(119) (103) |
6:49
16:48
|
(136) (124) |
4:57
21:45
|
(154) (129) |
4:53
26:38
|
(150) (129) |
3:45
30:23
|
(57) (119) |
3:10
33:33
|
(97) (113) |
3:36
37:09
|
(48) (102) |
8:43
45:52
|
(169) (122) |
2:22
48:14
|
(152) (126) |
0:50
49:04
|
(61) (125) |
0:12
49:16
|
(17)
(124)
|
Клепукова Вероника (2010) III О-СЕСТРОРЕЦК, р-н |
||
|
126 | 00:49:17 (15:54 мин/км) | +27:06 |
3:07
3:07
|
(112) (112) |
1:27
4:34
|
(109) (105) |
5:28
10:02
|
(114) (104) |
17:11
27:13
|
(172) (167) |
2:23
29:36
|
(39) (162) |
2:49
32:25
|
(29) (156) |
4:06
36:31
|
(88) (150) |
3:08
39:39
|
(95) (142) |
4:17
43:56
|
(84) (131) |
2:56
46:52
|
(82) (127) |
1:21
48:13
|
(59) (125) |
0:50
49:03
|
(61) (124) |
0:14
49:17
|
(74)
(125)
|
Новикова Софья (2011) II СШОР по СО - И, К |
||
|
127 | 00:49:18 (15:54 мин/км) | +27:07 |
3:20
3:20
|
(122) (122) |
1:22
4:42
|
(95) (111) |
11:52
16:34
|
(170) (165) |
2:27
19:01
|
(69) (140) |
4:02
23:03
|
(121) (136) |
4:05
27:08
|
(122) (134) |
3:51
30:59
|
(65) (122) |
5:21
36:20
|
(151) (128) |
7:03
43:23
|
(144) (127) |
2:56
46:19
|
(82) (125) |
1:50
48:09
|
(120) (124) |
0:55
49:04
|
(112) (125) |
0:14
49:18
|
(74)
(126)
|
Билозор Эльмира (2010) Iю пилигрим, Камызяк |
||
|
128 | 00:49:41 (16:02 мин/км) | +27:30 |
2:30
2:30
|
(65) (65) |
1:17
3:47
|
(74) (62) |
4:14
8:01
|
(61) (58) |
2:59
11:00
|
(83) (59) |
17:09
28:09
|
(173) (158) |
2:27
30:36
|
(8) (150) |
4:17
34:53
|
(98) (141) |
5:51
40:44
|
(156) (147) |
3:19
44:03
|
(29) (133) |
2:09
46:12
|
(15) (124) |
2:29
48:41
|
(154) (129) |
0:47
49:28
|
(32) (127) |
0:13
49:41
|
(47)
(127)
|
Федосенко Елизавета (2011) III Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
129 | 00:49:42 (16:02 мин/км) | +27:31 |
2:38
2:38
|
(78) (78) |
1:40
4:18
|
(132) (94) |
4:48
9:06
|
(89) (88) |
8:00
17:06
|
(142) (128) |
3:16
20:22
|
(93) (113) |
4:08
24:30
|
(126) (112) |
6:12
30:42
|
(149) (120) |
5:34
36:16
|
(154) (127) |
7:08
43:24
|
(146) (128) |
2:57
46:21
|
(85) (126) |
2:08
48:29
|
(147) (127) |
0:59
49:28
|
(140) (127) |
0:14
49:42
|
(74)
(128)
|
Пронякина Диана (2010) Iю Сурский Феникс, П |
||
|
130 | 00:49:44 (16:03 мин/км) | +27:33 |
3:34
3:34
|
(131) (131) |
1:46
5:20
|
(141) (130) |
5:09
10:29
|
(106) (113) |
4:48
15:17
|
(123) (108) |
2:37
17:54
|
(54) (92) |
7:45
25:39
|
(168) (122) |
4:19
29:58
|
(100) (114) |
3:01
32:59
|
(86) (110) |
10:14
43:13
|
(165) (125) |
3:57
47:10
|
(132) (130) |
1:26
48:36
|
(69) (128) |
0:56
49:32
|
(119) (129) |
0:12
49:44
|
(17)
(129)
|
Куликова Антонина (2011) I СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
||
|
131 | 00:50:10 (16:11 мин/км) | +27:59 |
2:31
2:31
|
(68) (68) |
1:28
3:59
|
(110) (77) |
6:28
10:27
|
(137) (112) |
9:55
20:22
|
(152) (146) |
4:28
24:50
|
(136) (141) |
4:43
29:33
|
(144) (143) |
5:37
35:10
|
(136) (142) |
3:21
38:31
|
(107) (134) |
4:43
43:14
|
(101) (126) |
3:38
46:52
|
(123) (127) |
2:20
49:12
|
(151) (130) |
0:45
49:57
|
(20) (130) |
0:13
50:10
|
(47)
(130)
|
Иванова Анастасия (2011) II NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
132 | 00:50:55 (16:25 мин/км) | +28:44 |
3:29
3:29
|
(129) (129) |
1:51
5:20
|
(145) (130) |
6:59
12:19
|
(146) (138) |
3:27
15:46
|
(102) (113) |
3:13
18:59
|
(88) (102) |
4:15
23:14
|
(133) (101) |
5:49
29:03
|
(141) (108) |
3:35
32:38
|
(122) (108) |
11:21
43:59
|
(168) (132) |
3:34
47:33
|
(121) (131) |
2:00
49:33
|
(139) (131) |
1:05
50:38
|
(160) (131) |
0:17
50:55
|
(155)
(131)
|
Комарова Агния (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
133 | 00:51:30 (16:37 мин/км) | +29:19 |
5:42
5:42
|
(162) (162) |
1:08
6:50
|
(29) (158) |
4:56
11:46
|
(96) (130) |
9:58
21:44
|
(154) (151) |
4:43
26:27
|
(146) (151) |
4:36
31:03
|
(141) (151) |
5:24
36:27
|
(129) (149) |
2:51
39:18
|
(71) (140) |
5:51
45:09
|
(132) (136) |
3:11
48:20
|
(98) (132) |
1:44
50:04
|
(107) (132) |
1:14
51:18
|
(169) (133) |
0:12
51:30
|
(17)
(132)
|
Левская Таисия (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
134 | 00:51:32 (16:37 мин/км) | +29:21 |
3:54
3:54
|
(141) (141) |
2:45
6:39
|
(173) (156) |
6:28
13:07
|
(137) (148) |
3:26
16:33
|
(101) (122) |
3:29
20:02
|
(100) (110) |
4:38
24:40
|
(142) (115) |
5:37
30:17
|
(136) (118) |
5:48
36:05
|
(155) (126) |
8:35
44:40
|
(156) (135) |
3:47
48:27
|
(129) (133) |
1:50
50:17
|
(120) (133) |
0:56
51:13
|
(119) (132) |
0:19
51:32
|
(164)
(133)
|
Мухамедова Элина (2011) Iю Драконы, Приволжс |
||
|
135 | 00:52:05 (16:48 мин/км) | +29:54 |
3:26
3:26
|
(126) (126) |
2:22
5:48
|
(166) (142) |
6:04
11:52
|
(128) (131) |
4:00
15:52
|
(112) (115) |
9:56
25:48
|
(170) (147) |
3:59
29:47
|
(120) (146) |
4:40
34:27
|
(114) (139) |
3:42
38:09
|
(127) (133) |
4:54
43:03
|
(108) (124) |
6:16
49:19
|
(159) (135) |
1:36
50:55
|
(95) (134) |
0:56
51:51
|
(119) (134) |
0:14
52:05
|
(74)
(134)
|
Кустова Кристина (2011) II СШОР по СО - И, К |
||
|
136 | 00:52:28 (16:55 мин/км) | +30:17 |
3:50
3:50
|
(140) (140) |
2:05
5:55
|
(158) (145) |
7:30
13:25
|
(152) (152) |
3:04
16:29
|
(88) (120) |
4:55
21:24
|
(152) (126) |
5:50
27:14
|
(159) (135) |
6:55
34:09
|
(155) (137) |
4:25
38:34
|
(143) (135) |
5:45
44:19
|
(128) (134) |
4:51
49:10
|
(147) (134) |
1:53
51:03
|
(130) (135) |
1:06
52:09
|
(162) (135) |
0:19
52:28
|
(164)
(135)
|
Сигаева Александра (2011) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
137 | 00:53:13 (17:10 мин/км) | +31:02 |
5:30
5:30
|
(161) (161) |
1:08
6:38
|
(29) (155) |
5:03
11:41
|
(100) (128) |
3:11
14:52
|
(96) (104) |
4:03
18:55
|
(123) (101) |
15:57
34:52
|
(174) (163) |
5:11
40:03
|
(126) (159) |
3:17
43:20
|
(104) (152) |
4:17
47:37
|
(84) (146) |
2:36
50:13
|
(50) (136) |
1:40
51:53
|
(103) (136) |
1:04
52:57
|
(156) (136) |
0:16
53:13
|
(136)
(136)
|
Роева Вероника (2010) III 4_Горно-Алтайск |
||
|
138 | 00:53:34 (17:17 мин/км) | +31:23 |
3:54
3:54
|
(141) (141) |
1:36
5:30
|
(123) (137) |
6:38
12:08
|
(142) (134) |
9:49
21:57
|
(151) (153) |
3:06
25:03
|
(80) (142) |
4:06
29:09
|
(125) (140) |
5:25
34:34
|
(130) (140) |
4:13
38:47
|
(141) (137) |
8:13
47:00
|
(154) (144) |
3:58
50:58
|
(133) (140) |
1:24
52:22
|
(66) (137) |
0:57
53:19
|
(129) (137) |
0:15
53:34
|
(113)
(137)
|
Камалова Камила (2011) Iю Ижевск |
||
|
139 | 00:53:50 (17:22 мин/км) | +31:39 |
2:08
2:08
|
(34) (34) |
1:22
3:30
|
(95) (40) |
4:10
7:40
|
(55) (43) |
2:14
9:54
|
(61) (36) |
3:43
13:37
|
(112) (48) |
2:57
16:34
|
(38) (43) |
3:21
19:55
|
(35) (37) |
20:40
40:35
|
(173) (146) |
7:49
48:24
|
(153) (150) |
2:48
51:12
|
(66) (141) |
1:35
52:47
|
(93) (139) |
0:48
53:35
|
(41) (138) |
0:15
53:50
|
(113)
(138)
|
Калядина Маргарита (2010) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
140 | 00:53:53 (17:23 мин/км) | +31:42 |
2:05
2:05
|
(30) (30) |
1:23
3:28
|
(100) (38) |
4:32
8:00
|
(78) (57) |
2:01
10:01
|
(50) (41) |
2:26
12:27
|
(43) (31) |
3:02
15:29
|
(44) (30) |
12:37
28:06
|
(172) (101) |
2:16
30:22
|
(32) (90) |
18:43
49:05
|
(174) (152) |
2:27
51:32
|
(35) (144) |
1:17
52:49
|
(47) (140) |
0:53
53:42
|
(95) (140) |
0:11
53:53
|
(3)
(139)
|
Иванова Дарья (2011) III Ленинградская обл |
||
|
141 | 00:53:55 (17:24 мин/км) | +31:44 |
2:50
2:50
|
(94) (94) |
2:05
4:55
|
(158) (121) |
7:46
12:41
|
(155) (143) |
3:03
15:44
|
(87) (111) |
3:39
19:23
|
(111) (105) |
3:30
22:53
|
(92) (99) |
4:45
27:38
|
(117) (98) |
3:43
31:21
|
(129) (97) |
16:35
47:56
|
(172) (148) |
2:57
50:53
|
(85) (138) |
1:52
52:45
|
(126) (138) |
0:56
53:41
|
(119) (139) |
0:14
53:55
|
(74)
(140)
|
Юманова Оксана (2011) Iю 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
||
|
142 | 00:54:45 (17:40 мин/км) | +32:34 |
3:25
3:25
|
(124) (124) |
1:36
5:01
|
(123) (124) |
7:36
12:37
|
(153) (141) |
3:29
16:06
|
(103) (116) |
10:32
26:38
|
(171) (153) |
5:11
31:49
|
(154) (153) |
5:29
37:18
|
(131) (155) |
5:05
42:23
|
(150) (150) |
5:28
47:51
|
(120) (147) |
3:40
51:31
|
(124) (143) |
2:05
53:36
|
(143) (141) |
0:54
54:30
|
(102) (141) |
0:15
54:45
|
(113)
(141)
|
Родионова Елизавета (2010) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
143 | 00:54:57 (17:44 мин/км) | +32:46 |
4:34
4:34
|
(153) (153) |
2:38
7:12
|
(171) (160) |
11:45
18:57
|
(169) (172) |
3:56
22:53
|
(108) (155) |
2:49
25:42
|
(68) (146) |
4:43
30:25
|
(144) (148) |
5:16
35:41
|
(128) (144) |
2:54
38:35
|
(77) (136) |
7:20
45:55
|
(148) (140) |
5:01
50:56
|
(150) (139) |
2:55
53:51
|
(164) (143) |
0:53
54:44
|
(95) (142) |
0:13
54:57
|
(47)
(142)
|
Шалаева Людмила (2011) Iю СШОР№14 Жигули-Вл |
||
|
144 | 00:55:01 (17:45 мин/км) | +32:50 |
6:52
6:52
|
(168) (168) |
1:10
8:02
|
(43) (168) |
7:46
15:48
|
(155) (162) |
13:48
29:36
|
(166) (171) |
3:58
33:34
|
(119) (169) |
3:21
36:55
|
(80) (166) |
4:09
41:04
|
(93) (160) |
2:49
43:53
|
(68) (155) |
4:16
48:09
|
(83) (149) |
4:29
52:38
|
(144) (146) |
1:07
53:45
|
(21) (142) |
1:01
54:46
|
(149) (143) |
0:15
55:01
|
(113)
(143)
|
Гришина Любава (2011) Iю 'Кентавр' Строева |
||
|
145 | 00:55:35 (17:56 мин/км) | +33:24 |
5:11
5:11
|
(159) (159) |
1:56
7:07
|
(150) (159) |
6:16
13:23
|
(132) (151) |
3:06
16:29
|
(90) (120) |
3:59
20:28
|
(120) (115) |
3:23
23:51
|
(82) (107) |
18:41
42:32
|
(174) (162) |
2:48
45:20
|
(66) (157) |
4:51
50:11
|
(107) (154) |
2:40
52:51
|
(58) (148) |
1:29
54:20
|
(78) (144) |
0:59
55:19
|
(140) (144) |
0:16
55:35
|
(136)
(144)
|
Грищенкова Яна (2011) Iю SOLODteam, Смолен |
||
|
146 | 00:55:42 (17:58 мин/км) | +33:31 |
3:02
3:02
|
(109) (109) |
1:51
4:53
|
(145) (118) |
6:25
11:18
|
(136) (124) |
4:11
15:29
|
(118) (110) |
7:39
23:08
|
(163) (138) |
4:12
27:20
|
(129) (136) |
5:13
32:33
|
(127) (133) |
7:43
40:16
|
(161) (145) |
5:36
45:52
|
(123) (139) |
6:54
52:46
|
(165) (147) |
1:56
54:42
|
(134) (148) |
0:46
55:28
|
(27) (145) |
0:14
55:42
|
(74)
(145)
|
Головина Виталина (2011) II Ногинск, Ногински |
||
|
147 | 00:55:45 (17:59 мин/км) | +33:34 |
2:50
2:50
|
(94) (94) |
1:37
4:27
|
(127) (101) |
4:27
8:54
|
(71) (79) |
14:19
23:13
|
(168) (156) |
3:06
26:19
|
(80) (149) |
3:17
29:36
|
(73) (145) |
3:55
33:31
|
(74) (136) |
6:31
40:02
|
(160) (144) |
6:21
46:23
|
(139) (142) |
6:42
53:05
|
(162) (150) |
1:29
54:34
|
(78) (147) |
0:59
55:33
|
(140) (146) |
0:12
55:45
|
(17)
(146)
|
Герасимова Полина (2010) II Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
||
|
148 | 00:55:49 (18:00 мин/км) | +33:38 |
3:22
3:22
|
(123) (123) |
1:15
4:37
|
(68) (108) |
7:25
12:02
|
(150) (133) |
4:25
16:27
|
(120) (119) |
4:17
20:44
|
(130) (119) |
4:49
25:33
|
(148) (120) |
6:27
32:00
|
(152) (129) |
5:30
37:30
|
(152) (132) |
8:59
46:29
|
(160) (143) |
4:49
51:18
|
(146) (142) |
3:02
54:20
|
(167) (144) |
1:17
55:37
|
(170) (147) |
0:12
55:49
|
(17)
(147)
|
Островская Мария (2011) II ARDF, Владимир |
||
|
149 | 00:56:00 (18:04 мин/км) | +33:49 |
10:40
10:40
|
(175) (175) |
2:06
12:46
|
(160) (175) |
6:35
19:21
|
(140) (173) |
2:04
21:25
|
(55) (149) |
6:10
27:35
|
(160) (156) |
6:04
33:39
|
(162) (160) |
5:54
39:33
|
(143) (157) |
3:05
42:38
|
(92) (151) |
5:52
48:30
|
(134) (151) |
4:25
52:55
|
(141) (149) |
1:48
54:43
|
(116) (149) |
1:02
55:45
|
(151) (148) |
0:15
56:00
|
(113)
(148)
|
Прохорова Варвара (2011) III SOLODteam, Смолен |
||
|
150 | 00:56:55 (18:22 мин/км) | +34:44 |
4:08
4:08
|
(146) (146) |
2:39
6:47
|
(172) (157) |
7:40
14:27
|
(154) (156) |
7:31
21:58
|
(141) (154) |
3:32
25:30
|
(106) (145) |
3:57
29:27
|
(117) (142) |
6:18
35:45
|
(151) (145) |
3:29
39:14
|
(115) (139) |
7:08
46:22
|
(146) (141) |
4:20
50:42
|
(140) (137) |
3:38
54:20
|
(171) (144) |
1:58
56:18
|
(174) (149) |
0:37
56:55
|
(175)
(149)
|
Пахомова Варвара (2010) Iю Тамбовская обл. |
||
|
151 | 00:57:17 (18:29 мин/км) | +35:06 |
4:00
4:00
|
(143) (143) |
2:13
6:13
|
(162) (152) |
11:44
17:57
|
(168) (168) |
2:53
20:50
|
(80) (147) |
4:15
25:05
|
(128) (143) |
5:07
30:12
|
(152) (147) |
5:49
36:01
|
(141) (147) |
3:29
39:30
|
(115) (141) |
6:13
45:43
|
(138) (137) |
6:30
52:13
|
(161) (145) |
3:39
55:52
|
(172) (150) |
1:06
56:58
|
(162) (150) |
0:19
57:17
|
(164)
(150)
|
Подшивалова Лидия (2011) Iю Воронеж СШОР 18 В |
||
|
152 | 00:57:36 (18:35 мин/км) | +35:25 |
3:42
3:42
|
(137) (137) |
2:02
5:44
|
(154) (140) |
8:06
13:50
|
(159) (155) |
5:04
18:54
|
(127) (139) |
4:09
23:03
|
(125) (136) |
10:06
33:09
|
(171) (158) |
6:51
40:00
|
(154) (158) |
3:48
43:48
|
(132) (154) |
5:52
49:40
|
(134) (153) |
4:05
53:45
|
(135) (151) |
2:39
56:24
|
(159) (151) |
0:56
57:20
|
(119) (151) |
0:16
57:36
|
(136)
(151)
|
Сорокина Александра (2011) Iю Нижний Новгород |
||
|
153 | 00:59:18 (19:08 мин/км) | +37:07 |
7:54
7:54
|
(170) (170) |
1:29
9:23
|
(111) (170) |
5:39
15:02
|
(117) (158) |
2:29
17:31
|
(71) (130) |
7:43
25:14
|
(164) (144) |
3:30
28:44
|
(92) (138) |
17:44
46:28
|
(173) (167) |
2:45
49:13
|
(60) (163) |
4:44
53:57
|
(102) (160) |
2:51
56:48
|
(73) (154) |
1:28
58:16
|
(77) (152) |
0:47
59:03
|
(32) (152) |
0:15
59:18
|
(113)
(152)
|
Савенок Алина (2011) III SOLODteam, Смолен |
||
|
154 | 00:59:48 (19:17 мин/км) | +37:37 |
6:35
6:35
|
(166) (166) |
1:17
7:52
|
(74) (166) |
4:43
12:35
|
(85) (140) |
1:59
14:34
|
(45) (97) |
7:26
22:00
|
(162) (132) |
3:04
25:04
|
(49) (117) |
4:57
30:01
|
(120) (115) |
11:33
41:34
|
(170) (149) |
4:15
45:49
|
(81) (138) |
9:13
55:02
|
(170) (152) |
3:41
58:43
|
(173) (153) |
0:51
59:34
|
(71) (153) |
0:14
59:48
|
(74)
(153)
|
Чашкина Екатерина (2011) Iю Ижевск |
||
|
155 | 00:59:58 (19:21 мин/км) | +37:47 |
4:52
4:52
|
(156) (156) |
1:31
6:23
|
(115) (154) |
12:13
18:36
|
(172) (170) |
9:27
28:03
|
(150) (170) |
3:15
31:18
|
(91) (166) |
3:33
34:51
|
(98) (162) |
7:30
42:21
|
(160) (161) |
3:53
46:14
|
(134) (158) |
7:41
53:55
|
(152) (159) |
3:42
57:37
|
(126) (159) |
1:17
58:54
|
(47) (154) |
0:52
59:46
|
(85) (154) |
0:12
59:58
|
(17)
(154)
|
Шамузова Диана (2011) Iю ЮЗАО-TEAM, Москва |
||
|
156 | 01:00:00 (19:21 мин/км) | +37:49 |
4:19
4:19
|
(150) (150) |
1:18
5:37
|
(78) (139) |
5:21
10:58
|
(113) (120) |
1:58
12:56
|
(43) (82) |
3:38
16:34
|
(110) (80) |
4:18
20:52
|
(134) (84) |
5:30
26:22
|
(132) (89) |
9:58
36:20
|
(168) (128) |
10:48
47:08
|
(167) (145) |
9:44
56:52
|
(172) (155) |
2:07
58:59
|
(146) (155) |
0:48
59:47
|
(41) (155) |
0:13
1:00:00
|
(47)
(155)
|
Непрокина Александра (2011) Iю Кирсанов, Кирсано |
||
|
157 | 01:00:56 (19:39 мин/км) | +38:45 |
3:08
3:08
|
(114) (114) |
1:58
5:06
|
(151) (126) |
8:36
13:42
|
(162) (154) |
2:25
16:07
|
(67) (117) |
4:47
20:54
|
(147) (120) |
8:39
29:33
|
(170) (143) |
5:44
35:17
|
(139) (143) |
8:30
43:47
|
(164) (153) |
8:48
52:35
|
(159) (157) |
5:01
57:36
|
(150) (158) |
1:57
59:33
|
(136) (156) |
1:03
1:00:36
|
(155) (156) |
0:20
1:00:56
|
(170)
(156)
|
Шаховская Стефания (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
158 | 01:01:09 (19:44 мин/км) | +38:58 |
3:07
3:07
|
(112) (112) |
1:41
4:48
|
(135) (115) |
6:43
11:31
|
(143) (126) |
15:03
26:34
|
(169) (166) |
4:41
31:15
|
(144) (165) |
5:49
37:04
|
(158) (167) |
6:07
43:11
|
(148) (163) |
3:37
46:48
|
(123) (160) |
5:49
52:37
|
(131) (158) |
5:01
57:38
|
(150) (160) |
2:06
59:44
|
(145) (157) |
1:07
1:00:51
|
(165) (157) |
0:18
1:01:09
|
(159)
(157)
|
Шатохина Олеся (2010) III СДЮСШОР Балтийски |
||
|
159 | 01:01:28 (19:50 мин/км) | +39:17 |
4:28
4:28
|
(152) (152) |
1:44
6:12
|
(139) (150) |
6:49
13:01
|
(145) (147) |
2:43
15:44
|
(76) (111) |
4:20
20:04
|
(132) (111) |
8:00
28:04
|
(169) (137) |
8:29
36:33
|
(165) (152) |
9:45
46:18
|
(166) (159) |
5:32
51:50
|
(122) (156) |
5:11
57:01
|
(153) (156) |
3:08
1:00:09
|
(169) (158) |
1:00
1:01:09
|
(146) (158) |
0:19
1:01:28
|
(164)
(158)
|
Семенова Екатерина (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
160 | 01:02:39 (20:13 мин/км) | +40:28 |
2:50
2:50
|
(94) (94) |
1:25
4:15
|
(103) (89) |
4:49
9:04
|
(90) (84) |
1:35
10:39
|
(21) (50) |
2:18
12:57
|
(25) (36) |
4:31
17:28
|
(136) (53) |
4:40
22:08
|
(114) (63) |
22:27
44:35
|
(174) (156) |
12:17
56:52
|
(171) (161) |
2:51
59:43
|
(73) (161) |
1:50
1:01:33
|
(120) (160) |
0:54
1:02:27
|
(102) (159) |
0:12
1:02:39
|
(17)
(159)
|
Криуля Валерия (2011) Iю СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
||
|
161 | 01:02:46 (20:15 мин/км) | +40:35 |
4:00
4:00
|
(143) (143) |
1:49
5:49
|
(142) (144) |
7:10
12:59
|
(148) (146) |
4:33
17:32
|
(122) (131) |
3:29
21:01
|
(100) (121) |
6:02
27:03
|
(161) (133) |
9:47
36:50
|
(168) (153) |
4:35
41:25
|
(145) (148) |
9:41
51:06
|
(162) (155) |
5:34
56:40
|
(156) (153) |
4:44
1:01:24
|
(174) (159) |
1:05
1:02:29
|
(160) (160) |
0:17
1:02:46
|
(155)
(160)
|
Сергачева Екатерина (2011) III Юго-Запад, Вороне |
||
|
162 | 01:04:14 (20:43 мин/км) | +42:03 |
7:54
7:54
|
(170) (170) |
1:36
9:30
|
(123) (171) |
6:19
15:49
|
(134) (163) |
17:46
33:35
|
(173) (173) |
2:23
35:58
|
(39) (170) |
2:57
38:55
|
(38) (169) |
7:34
46:29
|
(162) (168) |
3:59
50:28
|
(138) (165) |
7:32
58:00
|
(151) (163) |
3:42
1:01:42
|
(126) (162) |
1:20
1:03:02
|
(57) (161) |
0:54
1:03:56
|
(102) (161) |
0:18
1:04:14
|
(159)
(161)
|
Вострикова Анастасия (2010) Iю пилигрим, Камызяк |
||
|
163 | 01:05:31 (21:08 мин/км) | +43:20 |
2:26
2:26
|
(59) (59) |
1:49
4:15
|
(142) (89) |
13:19
17:34
|
(174) (167) |
5:51
23:25
|
(132) (158) |
3:06
26:31
|
(80) (152) |
4:32
31:03
|
(137) (151) |
4:48
35:51
|
(118) (146) |
18:55
54:46
|
(172) (167) |
5:05
59:51
|
(113) (167) |
3:01
1:02:52
|
(91) (163) |
1:39
1:04:31
|
(101) (162) |
0:46
1:05:17
|
(27) (162) |
0:14
1:05:31
|
(74)
(162)
|
Скворцова Инна (2011) Iю СШ 18 АТЛЕТ, Воро |
||
|
164 | 01:06:51 (21:34 мин/км) | +44:40 |
2:51
2:51
|
(97) (97) |
2:03
4:54
|
(157) (120) |
5:50
10:44
|
(121) (118) |
2:27
13:11
|
(69) (85) |
4:13
17:24
|
(127) (86) |
4:11
21:35
|
(127) (90) |
5:33
27:08
|
(134) (93) |
4:13
31:21
|
(141) (97) |
9:00
40:21
|
(161) (117) |
16:41
57:02
|
(175) (157) |
8:28
1:05:30
|
(175) (163) |
1:06
1:06:36
|
(162) (163) |
0:15
1:06:51
|
(113)
(163)
|
Терехова Олеся (2011) III ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
165 | 01:08:25 (22:04 мин/км) | +46:14 |
3:37
3:37
|
(133) (133) |
2:22
5:59
|
(166) (146) |
16:33
22:32
|
(175) (175) |
5:12
27:44
|
(128) (168) |
3:57
31:41
|
(118) (167) |
5:26
37:07
|
(157) (168) |
6:59
44:06
|
(157) (166) |
4:50
48:56
|
(148) (161) |
8:41
57:37
|
(157) (162) |
7:28
1:05:05
|
(167) (164) |
2:05
1:07:10
|
(143) (164) |
0:56
1:08:06
|
(119) (164) |
0:19
1:08:25
|
(164)
(164)
|
Степанова Варвара (2010) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
166 | 01:12:09 (23:16 мин/км) | +49:58 |
3:13
3:13
|
(120) (120) |
1:30
4:43
|
(113) (113) |
6:06
10:49
|
(129) (119) |
12:37
23:26
|
(162) (159) |
4:56
28:22
|
(153) (160) |
5:53
34:15
|
(160) (161) |
9:26
43:41
|
(167) (165) |
6:00
49:41
|
(158) (164) |
9:48
59:29
|
(163) (166) |
6:47
1:06:16
|
(163) (165) |
2:55
1:09:11
|
(164) (165) |
2:30
1:11:41
|
(175) (165) |
0:28
1:12:09
|
(174)
(165)
|
Комарова Василиса (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
167 | 01:12:53 (23:31 мин/км) | +50:42 |
2:54
2:54
|
(102) (102) |
1:38
4:32
|
(130) (103) |
6:45
11:17
|
(144) (123) |
12:44
24:01
|
(163) (161) |
2:48
26:49
|
(65) (154) |
6:41
33:30
|
(164) (159) |
5:04
38:34
|
(123) (156) |
13:16
51:50
|
(171) (166) |
6:22
58:12
|
(140) (164) |
11:46
1:09:58
|
(174) (168) |
1:37
1:11:35
|
(96) (166) |
1:02
1:12:37
|
(151) (166) |
0:16
1:12:53
|
(136)
(166)
|
Комарова Варвара (2011) Iю СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
168 | 01:13:19 (23:39 мин/км) | +51:08 |
4:19
4:19
|
(150) (150) |
1:08
5:27
|
(29) (135) |
5:56
11:23
|
(125) (125) |
22:52
34:15
|
(174) (174) |
8:28
42:43
|
(167) (173) |
2:43
45:26
|
(22) (171) |
4:15
49:41
|
(97) (169) |
10:04
59:45
|
(169) (171) |
4:11
1:03:56
|
(78) (168) |
5:18
1:09:14
|
(154) (167) |
2:51
1:12:05
|
(162) (168) |
0:58
1:13:03
|
(134) (167) |
0:16
1:13:19
|
(136)
(167)
|
Сиваковская Полина (2011) II Гусь-Хрустальный, |
||
|
169 | 01:13:42 (23:46 мин/км) | +51:31 |
5:14
5:14
|
(160) (160) |
2:14
7:28
|
(163) (163) |
11:22
18:50
|
(167) (171) |
2:54
21:44
|
(81) (151) |
9:03
30:47
|
(169) (164) |
5:19
36:06
|
(155) (164) |
7:31
43:37
|
(161) (164) |
5:33
49:10
|
(153) (162) |
10:07
59:17
|
(164) (165) |
9:52
1:09:09
|
(173) (166) |
2:54
1:12:03
|
(163) (167) |
1:17
1:13:20
|
(170) (168) |
0:22
1:13:42
|
(173)
(168)
|
Заборская Дарья (2010) Iю Пятигорск Меридиа |
||
|
170 | 01:14:51 (24:09 мин/км) | +52:40 |
2:59
2:59
|
(107) (107) |
1:59
4:58
|
(152) (122) |
12:35
17:33
|
(173) (166) |
12:08
29:41
|
(161) (172) |
12:33
42:14
|
(172) (172) |
4:34
46:48
|
(140) (172) |
7:00
53:48
|
(158) (171) |
4:52
58:40
|
(149) (169) |
8:44
1:07:24
|
(158) (169) |
4:26
1:11:50
|
(142) (169) |
1:48
1:13:38
|
(116) (169) |
0:58
1:14:36
|
(134) (169) |
0:15
1:14:51
|
(113)
(169)
|
Сняткова Александра (2011) Iю ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
171 | 01:15:08 (24:14 мин/км) | +52:57 |
2:18
2:18
|
(50) (50) |
1:21
3:39
|
(88) (55) |
4:31
8:10
|
(76) (62) |
3:18
11:28
|
(98) (65) |
27:03
38:31
|
(175) (171) |
16:18
54:49
|
(175) (173) |
6:57
1:01:46
|
(156) (173) |
2:57
1:04:43
|
(81) (173) |
4:56
1:09:39
|
(109) (170) |
3:16
1:12:55
|
(104) (170) |
1:06
1:14:01
|
(18) (170) |
0:54
1:14:55
|
(102) (170) |
0:13
1:15:08
|
(47)
(170)
|
Козлова Мария (2011) III СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
172 | 01:17:48 (25:06 мин/км) | +55:37 |
2:42
2:42
|
(83) (83) |
1:34
4:16
|
(120) (92) |
5:36
9:52
|
(115) (102) |
13:34
23:26
|
(165) (159) |
4:34
28:00
|
(140) (157) |
4:32
32:32
|
(137) (157) |
4:39
37:11
|
(112) (154) |
22:29
59:40
|
(175) (170) |
12:16
1:11:56
|
(169) (171) |
2:49
1:14:45
|
(69) (171) |
1:51
1:16:36
|
(124) (171) |
0:56
1:17:32
|
(119) (171) |
0:16
1:17:48
|
(136)
(171)
|
Демина Полина (2011) II МБУ ДО СШОР ЯГО, |
||
|
173 | 01:19:37 (25:41 мин/км) | +57:26 |
4:12
4:12
|
(149) (149) |
2:00
6:12
|
(153) (150) |
5:59
12:11
|
(127) (136) |
13:14
25:25
|
(164) (163) |
5:21
30:46
|
(156) (163) |
10:45
41:31
|
(172) (170) |
9:59
51:30
|
(169) (170) |
4:10
55:40
|
(140) (168) |
18:17
1:13:57
|
(173) (172) |
2:36
1:16:33
|
(50) (172) |
1:55
1:18:28
|
(132) (172) |
0:55
1:19:23
|
(112) (172) |
0:14
1:19:37
|
(74)
(172)
|
Юн Юлия (2011) Iю Новошахтинск ЦРТД |
||
|
174 | 01:24:19 (27:12 мин/км) | +1:02:08 |
2:52
2:52
|
(99) (99) |
2:29
5:21
|
(168) (132) |
9:42
15:03
|
(166) (160) |
10:10
25:13
|
(156) (162) |
18:54
44:07
|
(174) (174) |
10:51
54:58
|
(173) (174) |
7:44
1:02:42
|
(163) (174) |
6:24
1:09:06
|
(159) (174) |
5:45
1:14:51
|
(128) (173) |
4:12
1:19:03
|
(137) (173) |
3:06
1:22:09
|
(168) (173) |
1:56
1:24:05
|
(173) (173) |
0:14
1:24:19
|
(74)
(173)
|
Хомутова Злата (2010) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
175 | 01:31:46 (29:36 мин/км) | +1:09:35 |
8:24
8:24
|
(172) (172) |
4:01
12:25
|
(174) (174) |
8:57
21:22
|
(164) (174) |
6:40
28:02
|
(135) (169) |
3:51
31:53
|
(117) (168) |
4:45
36:38
|
(147) (165) |
18:59
55:37
|
(175) (172) |
4:34
1:00:11
|
(144) (172) |
24:17
1:24:28
|
(175) (175) |
4:19
1:28:47
|
(139) (174) |
1:52
1:30:39
|
(126) (174) |
0:51
1:31:30
|
(71) (174) |
0:16
1:31:46
|
(136)
(174)
|
Косенкова Екатерина (2011) Iю ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
176 | 01:32:05 (29:42 мин/км) | +1:09:54 |
3:31
3:31
|
(130) (130) |
2:32
6:03
|
(169) (147) |
12:00
18:03
|
(171) (169) |
27:47
45:50
|
(175) (175) |
5:06
50:56
|
(155) (175) |
6:26
57:22
|
(163) (175) |
8:06
1:05:28
|
(164) (175) |
5:53
1:11:21
|
(157) (175) |
8:15
1:19:36
|
(155) (174) |
9:33
1:29:09
|
(171) (175) |
1:38
1:30:47
|
(98) (175) |
1:00
1:31:47
|
(146) (175) |
0:18
1:32:05
|
(159)
(175)
|
Виноградова Полина (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дрейден София (2011) III СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Токарева Ксения (2011) Iю СШОР №18 Харчук, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Самарина Алена (2011) Iю Кирсанов, Кирсано |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Елизавета (2011) Iю ДЮНЫ-Сестрорецк, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Копнина Ангелина (2011) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Груздева Елизавета (2010) Iю Санкт-Петербург, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилова Акулина (2010) I 31КП-Сестрорецк, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Масленникова Дарья (2011) III 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кислова Елизавета (2011) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цогоева Анна (2010) II ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |