Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
16 |
- |
15 /42 |
00:16:57 |
- |
+3:53 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
M-16 |
16 |
5.800m |
13 /54 |
00:57:53 |
9:59 |
+13:31 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
I |
M-16 |
16 |
4.200m |
21 /54 |
00:47:07 |
11:13 |
+13:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М16 |
18 |
2.500m |
11 /23 |
00:16:17 |
6:31 |
+3:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
МБУ СШ № 12 (Творого |
I |
М16 |
20 |
- |
8 /29 |
00:32:10 |
- |
+5:46 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
85 /179 |
00:46:44 |
10:23 |
+14:51 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
144 /180 |
01:18:20 |
13:03 |
+39:04 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
A |
14 |
5.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. Т |
I |
M-16 |
19 |
- |
22 /42 |
00:52:37 |
- |
+16:14 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. Т |
I |
M-16 |
18 |
5.900m |
23 /37 |
00:45:23 |
7:42 |
+14:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
34 /53 |
00:15:14 |
8:28 |
+4:08 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
39 /56 |
00:16:36 |
6:55 |
+5:06 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
38 /56 |
00:13:53 |
7:18 |
+3:56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
35 /54 |
00:21:57 |
5:56 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
17 |
4.500m |
5 /7 |
00:54:00 |
12:00 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
18 |
4.800m |
30 /96 |
00:57:42 |
12:01 |
+20:31 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
14 |
6.600m |
78 /96 |
01:32:32 |
14:01 |
+46:49 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
17 |
4.700m |
64 /97 |
01:08:10 |
14:30 |
+31:48 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Творогова |
I |
М-16 |
18 |
- |
60 /91 |
01:00:05 |
- |
+27:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
12 /29 |
00:36:03 |
7:04 |
+7:12 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
19 |
3.300m |
21 /50 |
00:41:25 |
12:33 |
+14:02 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М16 |
19 |
- |
14 /21 |
00:36:33 |
- |
+11:02 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
1р |
М16 |
19 |
- |
40 /132 |
00:40:38 |
- |
+14:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
1р |
М14 |
24 |
- |
122 /166 |
00:25:37 |
- |
+12:37 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М14 |
12 |
3.300m |
15 /37 |
00:23:12 |
7:02 |
+6:41 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 26 октября 2022 г. (2022-10-26)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М |
18 |
3.000m |
12 /17 |
00:21:59 |
7:20 |
+3:39 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
9 /35 |
00:30:52 |
7:21 |
+7:08 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
B |
20 |
3.100m |
14 /27 |
00:25:16 |
8:09 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
4 /27 |
00:38:37 |
7:43 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М14 |
31 |
- |
4 /24 |
00:23:34 |
- |
+1:53 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
21 |
5.900m |
100 /231 |
01:23:22 |
14:08 |
+33:13 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
107 /232 |
00:33:29 |
9:34 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ №12 |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
24 /49 |
00:39:30 |
10:24 |
+12:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М14 |
10 |
3.800m |
32 /54 |
00:46:03 |
12:07 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М14 |
13 |
3.000m |
32 /55 |
00:39:29 |
13:10 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М14 |
14 |
4.100m |
20 /107 |
00:46:20 |
11:18 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М14 |
11 |
2.700m |
17 /108 |
00:26:52 |
9:57 |
+6:21 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
40 /106 |
00:51:21 |
11:10 |
+22:13 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
14 /105 |
00:17:35 |
9:15 |
+3:23 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-14 |
13 |
5.200m |
27 /88 |
01:00:23 |
11:37 |
+24:40 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М-14 |
13 |
2.400m |
30 /90 |
00:24:30 |
10:13 |
+9:51 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
6 /46 |
00:28:47 |
8:00 |
+3:53 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
5.000m |
47 /135 |
00:38:46 |
7:45 |
+13:03 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
28 /137 |
00:26:55 |
7:55 |
+7:25 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
13 |
1.500m |
61 /138 |
00:12:07 |
8:05 |
+3:08 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
10 |
1.300m |
36 /139 |
00:10:42 |
8:14 |
+2:32 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 30.04.2022, Ночной (2022-04-30)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
I |
М-B |
13 |
- |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
I |
М14 |
17 |
3.300m |
8 /16 |
00:42:57 |
13:01 |
+16:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
66 /227 |
00:38:41 |
21:29 |
+11:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
82 /231 |
00:47:17 |
13:54 |
+22:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
39 /232 |
00:39:05 |
9:32 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
36 /236 |
00:18:00 |
8:11 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
26 /47 |
00:31:01 |
14:46 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
М14 |
17 |
5.200m |
22 /37 |
01:00:48 |
11:42 |
+25:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
М14 |
19 |
4.900m |
21 /44 |
00:48:25 |
9:53 |
+21:16 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
II |
М-14 |
13 |
3.500m |
18 /60 |
00:41:37 |
11:53 |
+19:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
М14 |
11 |
4.700m |
14 /36 |
00:45:57 |
9:47 |
+12:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
II |
М14 |
16 |
10.300m |
9 /35 |
00:37:25 |
3:38 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
20 /56 |
00:41:38 |
10:25 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
16 |
5.200m |
21 /58 |
00:46:48 |
9:00 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
12 |
2.700m |
31 /56 |
00:37:47 |
14:00 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
18 |
2.400m |
29 /58 |
00:19:54 |
8:18 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
13 |
3.200m |
0 /72 |
00:34:06 |
10:39 |
+9:11 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
11 |
4.000m |
54 /72 |
01:01:00 |
15:15 |
+30:02 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
II |
М14 |
15 |
3.300m |
7 /34 |
00:31:03 |
9:25 |
+9:35 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
СШ N 12 (Творогова) |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
15 /33 |
00:34:16 |
10:05 |
+10:21 |
Мемориал Лебединского, день 1, ночное (2021-05-01)::Выбор |
СШ N 12 (Творогова) |
II |
МВ |
16 |
6.800m |
10 /26 |
00:21:41 |
3:11 |
+4:11 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
A |
17 |
3.700m |
18 /44 |
00:29:22 |
7:56 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
13 |
3.400m |
55 /192 |
00:40:14 |
11:50 |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
12 |
3.940m |
40 /195 |
00:53:32 |
13:35 |
+20:15 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
15 |
1.570m |
32 /198 |
00:15:50 |
10:05 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Нижний Новгород |
1ю |
М14 |
13 |
2.800m |
44 /197 |
00:34:59 |
12:30 |
+11:54 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
14 |
2.600m |
14 /22 |
00:29:28 |
11:20 |
+13:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М14 |
15 |
5.000m |
18 /26 |
01:03:51 |
12:46 |
+33:05 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Творогова |
Iю |
М14 |
12 |
3.200m |
19 /24 |
00:34:22 |
10:44 |
+18:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
Iю |
М14 |
9 |
4.800m |
27 /44 |
00:48:47 |
10:10 |
+24:54 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
B |
7 |
- |
19 /28 |
00:59:59 |
- |
+16:33 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
A-CROSS |
13 |
6.000m |
24 /42 |
02:39:01 |
26:30 |
+1:23:03 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
B-CROSS |
18 |
6.400m |
22 /36 |
01:15:25 |
11:47 |
+38:05 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
IIIю |
M-14 |
10 |
- |
15 /37 |
00:43:53 |
- |
+16:39 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
13 |
4.400m |
2 /45 |
00:48:43 |
11:04 |
+1:20 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D |
13 |
- |
20 /69 |
00:48:06 |
- |
+16:55 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D |
13 |
- |
36 /71 |
01:24:41 |
- |
+37:25 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
D |
13 |
- |
23 /57 |
00:53:40 |
- |
+20:34 |
Индивидуальная тренировка 27.06.2020 (2020-06-27)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
B |
12 |
- |
19 /28 |
01:23:34 |
- |
+38:14 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
B |
15 |
- |
39 /50 |
01:32:54 |
- |
+49:57 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
11 |
- |
38 /56 |
01:33:05 |
- |
+42:08 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
12 |
- |
23 /44 |
01:30:09 |
- |
+41:37 |
Индивидуальная тренировка День 1 Ворсма ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
10 |
- |
21 /40 |
01:01:47 |
- |
+29:08 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
13 |
- |
30 /46 |
01:16:50 |
- |
+42:27 |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
11 |
- |
14 /42 |
00:53:32 |
- |
+18:15 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
C |
11 |
- |
32 /50 |
01:33:49 |
- |
+57:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
14 /41 |
00:24:17 |
- |
+11:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
9 |
- |
21 /47 |
00:27:48 |
- |
+15:21 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Творогова |
IIIю |
М-12 |
10 |
- |
46 /76 |
00:41:18 |
- |
+29:37 |
Тренировочный старт "Щелоковский хутор" 1.12.19 (2019-12-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Творогова |
|
C |
13 |
2.700m |
13 /25 |
01:10:27 |
26:06 |
+30:32 |
Тренировочный старт 17 ноября 2019 (2019-11-17)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
6 |
2.000m |
2 /41 |
00:16:56 |
8:28 |
+2:16 |