Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
23 |
6.900m |
2 /12 |
00:23:11 |
3:22 |
+52 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
36 |
19.000m |
2 /12 |
01:27:10 |
4:35 |
+11:02 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
МЭ |
15 |
10.200m |
2 /33 |
00:37:50 |
3:43 |
+54 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Ориента Ski-O, Мо |
КМС |
МЭ |
27 |
7.100m |
4 /33 |
00:31:25 |
4:25 |
+27 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ориента Ски-О |
КМС |
М17 |
28 |
6.700m |
16 /22 |
01:23:00 |
12:23 |
+54:27 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М17 |
21 |
9.400m |
3 /27 |
00:34:29 |
3:40 |
+1:46 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
32 |
16.100m |
1 /27 |
00:50:42 |
3:09 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
16 |
18.700m |
2 /33 |
01:14:23 |
3:59 |
+4 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
10 |
4.800m |
1 /33 |
00:15:48 |
3:18 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
15 |
5.800m |
2 /33 |
00:24:10 |
4:10 |
+23 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
77_Москва, Капитонов |
КМС |
М17 |
21 |
11.800m |
1 /29 |
00:45:56 |
3:54 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, Капитонов |
КМС |
М17 |
17 |
9.200m |
1 /29 |
00:29:44 |
3:14 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
15 |
5.000m |
1 /31 |
00:22:26 |
4:29 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
14 |
9.900m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М17 |
17 |
14.300m |
1 /32 |
01:04:34 |
4:31 |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
М18 |
33 |
8.300m |
13 /63 |
01:16:52 |
9:16 |
+22:09 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
КМС |
М17 |
16 |
- |
1 /55 |
00:49:20 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
М17 |
16 |
- |
1 /77 |
00:32:47 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
М17 |
18 |
- |
1 /70 |
00:14:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Ski-O |
КМС |
м17 |
16 |
10.500m |
7 /71 |
01:01:04 |
5:49 |
+9:57 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента СКИ-О |
КМС |
М-17 |
20 |
- |
2 /73 |
00:31:27 |
- |
+59 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента СКИ-О |
КМС |
М-17 |
17 |
- |
3 /74 |
00:23:08 |
- |
+11 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
19 |
7.700m |
2 /22 |
00:53:22 |
6:56 |
+2:15 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М17 |
19 |
9.300m |
2 /24 |
00:47:52 |
5:09 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
15 |
7.000m |
1 /21 |
00:35:21 |
5:03 |
- |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М17 |
16 |
- |
2 /23 |
00:19:30 |
- |
+5 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента SKI-O |
КМС |
М16 |
24 |
- |
6 /41 |
00:54:24 |
- |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
М17 |
18 |
6.700m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
A-VELO |
30 |
- |
29 /44 |
01:59:18 |
- |
+44:21 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
A-VELO |
17 |
- |
17 /56 |
00:23:16 |
- |
+6:08 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
A-VELO |
13 |
- |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
A-VELO |
21 |
- |
24 /48 |
01:00:40 |
- |
+19:51 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
КМС |
A-VELO |
22 |
9.900m |
22 /48 |
00:59:58 |
6:03 |
+21:36 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М ДО 18 |
26 |
- |
14 /99 |
01:02:57 |
- |
+5:54 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М ДО 18 |
13 |
- |
- /103 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
КМС |
М17 |
22 |
- |
5 /55 |
00:54:16 |
- |
+5:23 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
М-17 |
9 |
- |
17 /106 |
00:20:37 |
- |
+2:47 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
КМС |
М-17 |
1 |
- |
35 /108 |
00:56:39 |
- |
+12:31 |
Снежная тропа 2019 3 ЭТАП (2019-11-09)::Выбор |
Лично |
|
М16 |
16 |
- |
2 /9 |
00:25:32 |
- |
+2:33 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
М16 |
19 |
- |
10 /59 |
00:32:05 |
- |
+5:55 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
16 |
4.100m |
3 /59 |
00:31:41 |
7:44 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М16 |
20 |
3.200m |
15 /51 |
00:29:31 |
9:13 |
+7:56 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, кросс-выбор (2019-09-29)::Выбор |
Ориента SKI-O |
I |
М16 |
22 |
- |
8 /50 |
00:44:13 |
- |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М16 |
9 |
5.200m |
97 /121 |
01:40:51 |
19:24 |
+1:03:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
М16 |
14 |
6.500m |
102 /125 |
01:51:51 |
17:12 |
+1:05:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
84 /127 |
01:25:32 |
18:12 |
+42:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
87 /126 |
00:44:56 |
16:03 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
16 |
3.900m |
4 /70 |
00:24:08 |
6:11 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
13 |
3.500m |
10 /72 |
00:19:20 |
5:31 |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
КМС |
М15 |
18 |
- |
12 /74 |
00:25:23 |
- |
+4:56 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
КМС |
М15 |
17 |
4.600m |
9 /72 |
00:34:35 |
7:31 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
КМС |
М15 |
11 |
2.700m |
4 /73 |
00:17:51 |
6:37 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М16 |
16 |
- |
16 /52 |
01:02:27 |
- |
+18:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
17 |
7.900m |
43 /96 |
01:06:39 |
8:26 |
+21:31 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
52 /96 |
00:49:16 |
9:51 |
+19:58 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
21 |
5.800m |
64 /96 |
00:41:00 |
7:04 |
+15:01 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
М16 |
13 |
2.600m |
70 /114 |
00:16:58 |
6:32 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
М16 |
12 |
2.500m |
84 /117 |
00:18:08 |
7:15 |
+4:50 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
58 /118 |
00:14:34 |
6:20 |
+3:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг-общий старт, 14.04.2019 (2019-04-14)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М16 |
15 |
7.400m |
45 /77 |
01:12:50 |
9:51 |
+27:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика-общий старт, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М16 |
18 |
5.700m |
35 /77 |
00:56:17 |
9:52 |
+16:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
18 |
3.400m |
52 /77 |
00:32:43 |
9:37 |
+12:20 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
27 |
12.150m |
15 /98 |
01:04:36 |
5:19 |
+7:21 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М17 |
13 |
- |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
M17* |
16 |
6.700m |
3 /85 |
00:36:35 |
5:28 |
+28 |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Классика (2019-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М17 |
14 |
5.200m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Кубок Зеленого Мыса по спортивному ориентированию на лыжах - Спринт (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М17 |
11 |
3.300m |
2 /46 |
00:18:18 |
5:33 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента Ски-О) |
1р |
М-17 |
18 |
- |
18 /86 |
00:44:49 |
- |
+11:09 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента Ски-О) |
1р |
М-17 |
14 |
- |
3 /93 |
00:21:54 |
- |
+1:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
15 |
10.500m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
10 |
3.700m |
12 /71 |
00:18:37 |
5:02 |
+2:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
10 |
3.600m |
11 /110 |
00:17:07 |
4:45 |
+1:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
10 |
5.900m |
50 /119 |
00:37:23 |
6:20 |
+8:52 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 17 |
11 |
2.500m |
5 /77 |
00:12:54 |
5:10 |
+58 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М 17 |
10 |
4.200m |
58 /77 |
00:44:43 |
10:39 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
г. Москва |
I |
М14 |
15 |
- |
2 /105 |
00:18:52 |
- |
+50 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
8 /114 |
00:26:24 |
7:46 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
7 /94 |
00:16:01 |
6:24 |
+2:10 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
14 |
- |
2 /19 |
00:36:39 |
- |
+1:36 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ю до 15 |
9 |
- |
2 /39 |
00:31:24 |
- |
+51 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ю до 15 |
18 |
- |
2 /39 |
00:46:21 |
- |
+1:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
18 /144 |
00:45:36 |
11:42 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
30 /145 |
00:48:08 |
10:28 |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
16 /150 |
00:38:37 |
10:44 |
+10:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
10 /148 |
00:26:08 |
10:27 |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Москва |
I |
М14 |
14 |
- |
0 /57 |
00:20:57 |
- |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
22 |
2.400m |
12 /58 |
00:22:46 |
9:29 |
+5:13 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
18 |
4.900m |
15 /59 |
00:43:32 |
8:53 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва |
1р |
М14 |
18 |
2.500m |
19 /58 |
00:20:20 |
8:08 |
+4:30 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
14 |
3.800m |
22 /76 |
00:32:06 |
8:27 |
+7:22 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
10 |
5.200m |
7 /76 |
00:40:27 |
7:47 |
+9:34 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
48 /75 |
00:50:47 |
11:33 |
+26:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
59 /141 |
00:14:00 |
7:47 |
+3:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
31 /142 |
00:11:34 |
6:05 |
+2:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
13 /143 |
00:13:47 |
6:16 |
+1:42 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14А |
15 |
3.500m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14А |
13 |
4.000m |
2 /51 |
00:37:39 |
9:25 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
12 |
2.160m |
2 /123 |
00:11:27 |
5:18 |
+1:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
1 /81 |
00:13:15 |
5:06 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
17 |
8.200m |
1 /82 |
00:40:44 |
4:58 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
1 /82 |
00:23:05 |
5:08 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Москва |
I |
М14 |
6 |
1.900m |
2 /84 |
00:25:08 |
13:14 |
+12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Москва |
I |
М14 |
6 |
3.500m |
3 /88 |
00:15:27 |
4:25 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
0 /61 |
01:26:51 |
21:11 |
+1:02:48 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14цфо |
16 |
5.500m |
1 /33 |
00:36:41 |
6:40 |
- |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
г. Москва |
I |
М14цфо |
6 |
5.400m |
1 /33 |
00:27:04 |
5:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
7 |
1.900m |
0 /39 |
00:14:39.3 |
7:43 |
+11.4 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
6 |
3.400m |
1 /48 |
00:18:01 |
5:18 |
- |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
9 |
2.800m |
1 /49 |
00:16:39 |
5:57 |
- |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1р |
М14 |
18 |
- |
2 /70 |
00:34:15 |
- |
+2:10 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1р |
М14 |
12 |
- |
2 /66 |
00:37:22 |
- |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
г.Москва |
I |
М14 |
14 |
- |
6 /110 |
00:26:04 |
- |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
3 /110 |
00:26:31 |
8:33 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
2.700m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Москва |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
54 /119 |
00:50:27 |
9:54 |
+21:31 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
9 /121 |
00:27:41 |
6:35 |
+3:23 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
49 /123 |
00:57:09 |
8:10 |
+15:02 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
15 |
4.700m |
24 /115 |
00:51:32 |
10:58 |
+17:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
46 /72 |
00:47:35 |
14:00 |
+22:34 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
44 /75 |
00:49:29 |
10:45 |
+19:01 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
13 /75 |
00:33:37 |
8:24 |
+7:46 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М-14 |
10 |
5.000m |
0 /22 |
00:34:09 |
6:50 |
+11:27 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М-14 |
10 |
6.400m |
0 /27 |
00:41:33 |
6:30 |
+9:00 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М13 |
9 |
3.100m |
1 /59 |
00:25:18 |
8:10 |
- |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М13 |
10 |
3.200m |
1 /64 |
00:19:56 |
6:14 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
18 |
3.200m |
7 /105 |
00:20:51 |
6:31 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
4.100m |
5 /109 |
00:36:22 |
8:52 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
4.500m |
3 /100 |
00:28:59 |
6:26 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М14 |
12 |
2.300m |
6 /105 |
00:12:54 |
5:37 |
+1:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
М14 |
12 |
2.700m |
18 /203 |
00:27:01 |
10:00 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
М14 |
12 |
2.900m |
3 /205 |
00:22:52 |
7:53 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
|
М14 |
14 |
3.900m |
9 /204 |
00:35:28 |
9:06 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента Ski-O, Москва |
1р |
М14 |
12 |
2.400m |
6 /210 |
00:22:37 |
9:25 |
+4:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
11 |
3.000m |
13 /86 |
00:15:49 |
5:16 |
+2:54.5 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
15 |
6.700m |
2 /88 |
00:45:08 |
6:44 |
+29 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
11 /54 |
00:51:28 |
10:18 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
18 |
6.100m |
21 /55 |
00:42:55 |
7:02 |
+10:05 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
18 |
6.100m |
21 /55 |
00:42:55 |
7:02 |
+10:05 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1р |
М-12А |
13 |
- |
2 /42 |
00:29:09 |
- |
+1:02 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
1р |
М-12А |
12 |
- |
1 /36 |
00:20:02 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
10 |
2.950m |
21 /49 |
00:30:20 |
10:17 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
10 |
- |
1 /96 |
00:09:13 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М12 |
9 |
2.400m |
1 /95 |
00:13:27 |
5:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М12 |
10 |
1.300m |
14 /73 |
00:09:58 |
7:40 |
+2:38 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
11 |
3.200m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
7 |
2.100m |
1 /70 |
00:13:40 |
6:30 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Абрис, Первоуральск |
II |
М12TR |
14 |
2.400m |
2 /51 |
00:16:23 |
6:50 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Абрис, Первоуральск |
II |
М12TR |
12 |
2.000m |
1 /51 |
00:12:40 |
6:20 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Абрис, Первоуральск |
II |
М12TR |
10 |
2.100m |
1 /53 |
00:14:15 |
6:47 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Абрис, Первоуральск |
II |
М12TR |
11 |
2.200m |
17 /53 |
00:28:46 |
13:05 |
+13:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
6 /119 |
00:34:13 |
14:53 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
9 |
2.300m |
2 /119 |
00:22:23 |
9:44 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
10 |
2.400m |
2 /122 |
00:20:08 |
8:23 |
+30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
10 |
1.900m |
11 /121 |
00:26:30 |
13:57 |
+7:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
10 |
1.900m |
11 /121 |
00:26:30 |
13:57 |
+7:16 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
VipSport.ru |
I |
М12 |
11 |
1.800m |
1 /40 |
00:12:45 |
7:05 |
- |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
VipSport.ru |
I |
М12 |
9 |
2.400m |
22 /44 |
00:26:15 |
10:56 |
+9:08 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
VipSport.ru |
I |
М12 |
8 |
1.600m |
9 /50 |
00:17:48 |
11:08 |
+2:45 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
М12 |
7 |
- |
1 /32 |
00:11:57 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
1р |
М12 |
7 |
- |
2 /30 |
00:08:12 |
- |
+25 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Ski-O |
1р |
М12 |
13 |
- |
2 /77 |
00:12:57 |
- |
+8 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
I |
М12 |
9 |
2.090m |
37 /145 |
00:25:16 |
12:05 |
+10:55 |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
М12 |
12 |
- |
1 /19 |
00:24:17 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
М12 |
9 |
- |
1 /30 |
00:20:28 |
- |
- |
Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
1р |
М12 |
8 |
- |
1 /30 |
00:14:58 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
M12 |
8 |
2.300m |
31 /109 |
00:28:11 |
12:15 |
+15:30 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
M12 |
7 |
2.600m |
2 /111 |
00:22:57 |
8:50 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
M12 |
11 |
2.200m |
2 /91 |
00:15:29 |
7:02 |
+2:22 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
III |
М12гости |
7 |
- |
2 /9 |
00:21:25 |
- |
+1:07 |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3р |
М12 |
11 |
- |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3р |
М12 |
8 |
- |
1 /42 |
00:09:51 |
- |
- |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
г.Москва |
III |
М12 |
8 |
- |
10 /100 |
00:10:31 |
- |
+1:53 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М12 |
12 |
2.000m |
3 /98 |
00:11:57 |
5:59 |
+1:22 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
11 |
1.100m |
22 /62 |
00:09:29 |
8:37 |
+3:31 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М4(М11) |
8 |
2.100m |
1 /54 |
00:11:56 |
5:41 |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
7 |
2.600m |
1 /56 |
00:16:55 |
6:30 |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14А |
14 |
4.500m |
0 /26 |
01:17:31 |
17:14 |
+39:55 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
13 |
4.000m |
0 /54 |
00:45:39 |
11:25 |
+3:35 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
13 |
4.100m |
0 /52 |
01:01:17 |
14:57 |
+27:31 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М14 |
9 |
2.500m |
0 /36 |
00:22:38 |
9:03 |
+2:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
10 |
2.100m |
7 /85 |
00:22:02 |
10:30 |
+4:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
9 |
2.300m |
8 /85 |
00:16:51 |
7:20 |
+3:01 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М12 |
12 |
2.300m |
5 /87 |
00:24:59 |
10:52 |
+3:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
5 /88 |
00:19:53 |
9:28 |
+2:22 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
8 |
2.200m |
4 /64 |
00:19:52 |
9:02 |
+2:41 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
8 |
1.400m |
4 /66 |
00:14:27 |
10:19 |
+3:05 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
1 /58 |
00:12:04 |
7:33 |
- |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12А |
11 |
2.000m |
6 /71 |
00:14:03 |
7:02 |
+1:02 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12А |
12 |
2.300m |
2 /37 |
00:19:13 |
8:21 |
+1:21 |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
VipSport.ru |
Iю |
М12 |
8 |
1.500m |
1 /48 |
00:10:27 |
6:58 |
- |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-02)::Заданное направление |
VipSport.ru |
Iю |
М12 |
12 |
1.900m |
1 /48 |
00:15:09 |
7:58 |
- |
XLVII "МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА" (2015-05-01)::Заданное направление |
VipSport.ru |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
10 /41 |
00:28:02 |
11:41 |
+10:33 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М11 |
7 |
2.300m |
5 /69 |
00:18:10 |
7:54 |
+4:31 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М11 |
7 |
1.900m |
3 /62 |
00:17:59 |
9:28 |
+4:24 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 3 ЭТАП Лонг (2015-02-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
7 |
2.000m |
1 /18 |
00:14:46 |
7:23 |
- |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 2 ЭТАП Классика (2015-02-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
III |
М12 |
7 |
1.600m |
2 /39 |
00:11:37 |
7:16 |
+1:05 |
Московский Открытый Зимний Фестиваль 1 ЭТАП Спринт (2015-02-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
III |
М12 |
7 |
1.500m |
2 /25 |
00:09:27 |
6:18 |
+24 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
III |
М12А |
12 |
3.200m |
5 /34 |
00:26:22 |
8:14 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3р |
М-12 |
7 |
- |
19 /141 |
00:25:40 |
- |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М12 |
8 |
1.600m |
3 /144 |
00:11:40 |
7:18 |
+1:31 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Первоуральск |
IIю |
М12 |
8 |
4.200m |
5 /27 |
00:31:42 |
7:33 |
+7:45 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3р |
М12 |
7 |
2.200m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента SKI-O |
3р |
М12 |
6 |
1.400m |
3 /73 |
00:11:11 |
7:59 |
+14 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
3р |
М10 |
5 |
0.820m |
1 /29 |
00:06:51 |
8:21 |
- |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
III |
М10 |
6 |
1.500m |
4 /56 |
00:08:40 |
5:47 |
+11 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
III |
3 этап |
15 |
1.850m |
1 /207 |
00:12:40 |
6:51 |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М10 |
5 |
1.590m |
1 /71 |
00:18:13 |
11:27 |
- |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Москва,Ориента SKI-O |
Iю |
М10 |
8 |
2.200m |
4 /13 |
00:23:48 |
10:49 |
+3:31 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Москва,Ориента SKI-O |
Iю |
М10 |
6 |
1.900m |
3 /25 |
00:24:27 |
12:52 |
+2:51 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Москва,Ориента SKI-O |
Iю |
М10 |
7 |
1.900m |
1 /23 |
00:15:00 |
7:54 |
- |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Москва,Ориента SKI-O |
Iю |
М10 |
6 |
1.600m |
1 /19 |
00:11:36 |
7:15 |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
М10 |
8 |
- |
1 /28 |
00:12:01 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
М10 |
6 |
- |
2 /62 |
00:15:13 |
- |
+57 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Москва Ориента SKI-O |
|
М10 |
5 |
- |
1 /61 |
00:08:46 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
M10TR |
6 |
1.500m |
1 /34 |
00:16:41 |
11:07 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
III |
M10TR |
7 |
1.600m |
1 /36 |
00:15:30 |
9:41 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
M10TR |
5 |
1.500m |
1 /36 |
00:15:25 |
10:17 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
M10TR |
7 |
1.100m |
4 /34 |
00:23:32 |
21:24 |
+6:06 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М10 |
6 |
1.800m |
1 /28 |
00:12:05 |
6:43 |
- |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М10 |
7 |
2.500m |
1 /31 |
00:18:26 |
7:22 |
- |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М10 |
6 |
1.300m |
2 /31 |
00:14:52 |
11:26 |
+43 |
20-е открытое первенство СК "О-Клуб" Чемпионат Москвы (2014-05-31)::Заданное с рассеиванием |
SKI-O-2 |
III |
М-C |
9 |
3.512m |
11 /14 |
00:43:29 |
12:23 |
+20:03 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
III |
М10 |
8 |
1.700m |
1 /94 |
00:10:43 |
6:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
Iю |
М10 |
6 |
- |
15 /46 |
00:12:33 |
- |
+4:20 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
Iю |
М10 |
7 |
1.000m |
3 /47 |
00:06:17 |
6:17 |
+19 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Ski-O |
Iю |
М10 |
6 |
2.000m |
22 /74 |
00:23:41 |
11:51 |
+8:36 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
5 /97 |
00:19:56 |
13:17 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
М10RR |
7 |
1.600m |
11 /101 |
00:28:57 |
18:06 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
IIIю |
М10RR |
5 |
1.700m |
11 /97 |
00:20:21 |
11:58 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
IIIю |
М10RR |
6 |
1.500m |
6 /96 |
00:16:03 |
10:42 |
+1:26 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
IIIю |
М10 |
9 |
1.700m |
19 /82 |
00:32:40 |
19:13 |
+15:37 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М09 |
5 |
1.500m |
5 /74 |
00:16:33 |
11:02 |
+5:45 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Ski-O |
IIIю |
М09 |
7 |
1.400m |
7 /88 |
00:18:19 |
13:05 |
+6:26 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
IIIю |
М09 |
5 |
1.700m |
66 /75 |
02:44:45 |
1:36:55 |
+2:29:47 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
IIIю |
М09 |
5 |
1.500m |
64 /82 |
01:14:09 |
49:26 |
+1:01:48 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-SKI-O |
|
М09 |
5 |
1.400m |
19 /67 |
00:19:04 |
13:37 |
+9:35 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
23 |
7.500m |
1 /15 |
00:35:39 |
4:45 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
18 |
2.900m |
1 /16 |
00:14:46 |
5:06 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Мдо18 |
29 |
13.900m |
1 /18 |
00:52:59.93 |
3:49 |
- |