Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
25 /63 |
00:52:53 |
- |
+11:32 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
20 /59 |
00:22:52 |
- |
+5:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Мужчины |
39 |
- |
26 /38 |
02:42:27 |
- |
+46:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
Мужчины |
26 |
- |
34 /38 |
01:31:39 |
- |
+31:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
Мужчины |
11 |
- |
33 /38 |
00:49:23 |
- |
+14:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М-20 |
15 |
- |
10 /17 |
00:30:07 |
- |
+5:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
М-20 |
12 |
- |
14 /19 |
01:00:37 |
- |
+16:15 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
- |
16 /29 |
01:19:32 |
- |
+11:16 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М ДО 21 |
14 |
- |
19 /31 |
00:20:12 |
- |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
24 |
- |
3 /17 |
01:06:02 |
- |
+5:12 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
28 |
- |
8 /15 |
02:52:43 |
- |
+1:02:08 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М20 |
0 |
- |
23 /38 |
00:35:52 |
- |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
КМС |
М-20 |
23 |
- |
5 /26 |
00:45:17 |
- |
+3:22 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
КМС |
М-20 |
15 |
- |
3 /30 |
00:23:00 |
- |
+1:06 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М20 |
1 |
- |
27 /38 |
01:40:54 |
- |
+22:06 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М20 |
31 |
- |
6 /20 |
01:10:33 |
- |
+13:42 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-17 |
14 |
- |
3 /42 |
00:35:08 |
- |
+4:01 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-17 |
13 |
- |
4 /26 |
00:21:59 |
- |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва1 |
КМС |
М16 |
14 |
- |
4 /22 |
00:25:39 |
- |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва1 |
КМС |
М16 |
13 |
- |
6 /20 |
00:15:04 |
- |
+1:24 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
19 |
- |
27 /109 |
00:34:20 |
- |
+10:16 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М16 |
14 |
- |
19 /97 |
01:13:42 |
- |
+21:02 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
КМС |
М17гости |
9 |
- |
3 /10 |
00:24:30 |
- |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
М17 |
9 |
6.700m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M17 |
22 |
- |
14 /82 |
00:47:25 |
- |
+5:08 |
Чемпионат России. Кубок ФСО Краснодарского края. Классика (2015-11-09)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
19 |
- |
16 /40 |
00:42:41 |
- |
+10:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориента |
КМС |
М15 |
15 |
- |
14 /52 |
00:42:53 |
- |
+10:33 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
КМС |
М16 |
22 |
- |
12 /34 |
00:46:14 |
- |
+10:50 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-17 |
12 |
- |
2 /71 |
00:40:46 |
- |
+2 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Москва |
КМС |
М14 |
9 |
- |
2 /120 |
00:21:29 |
- |
+54 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
14 |
- |
4 /58 |
00:21:55 |
- |
+3:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
КМС |
М14 |
14 |
- |
5 /103 |
00:21:05 |
- |
+3:56 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
М14-Финал |
20 |
- |
8 /30 |
00:11:57 |
- |
+1:19 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М14 |
15 |
- |
1 /15 |
00:34:20 |
- |
- |
Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М14 |
15 |
- |
3 /62 |
00:38:53 |
- |
+54 |
Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М14 |
15 |
- |
1 /74 |
00:41:45 |
- |
- |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
М1 |
17 |
- |
3 /53 |
00:08:57 |
- |
+10 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
ЗН |
20 |
- |
41 /109 |
00:36:22 |
- |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
г. Москва |
I |
М14 |
12 |
- |
5 /78 |
00:28:03 |
- |
+2:16 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
I |
М13 |
12 |
- |
6 /122 |
00:27:06 |
- |
+5:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
I |
М13 |
15 |
6.100m |
6 /85 |
00:18:54 |
3:06 |
- |
РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
11 |
6.500m |
1 /48 |
00:25:37 |
3:56 |
- |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
М17 |
9 |
7.600m |
3 /81 |
00:30:03 |
3:57 |
+43 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М16 |
15 |
8.100m |
14 /104 |
00:33:54 |
4:11 |
+2:58 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M17 |
11 |
3.100m |
6 /68 |
00:13:22 |
4:19 |
+55 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
46 /77 |
00:20:50 |
4:20 |
+4:30 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М16 |
28 |
4.600m |
29 /96 |
00:22:10 |
4:49 |
+2:14 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
17 /34 |
00:58:39 |
4:51 |
+10:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
17 |
3.600m |
16 /30 |
00:17:37 |
4:54 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
4 /80 |
00:37:43 |
5:06 |
+11 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М17 |
23 |
7.400m |
4 /80 |
00:37:43 |
5:06 |
+11 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Город Москва |
КМС |
М14 |
18 |
3.200m |
8 /57 |
00:16:31 |
5:10 |
+1:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М20 |
24 |
12.900m |
19 /33 |
01:06:56 |
5:11 |
+10:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
43 /77 |
00:23:58 |
5:13 |
+5:38 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М21 |
10 |
3.500m |
7 /30 |
00:18:22 |
5:15 |
+1:19 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М21 |
11 |
6.700m |
9 /29 |
00:36:18 |
5:25 |
+4:54 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
M17 |
11 |
5.530m |
1 /43 |
00:30:15 |
5:28 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М 20 |
15 |
3.000m |
12 /21 |
00:16:30 |
5:30 |
+2:23 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M17 |
11 |
5.700m |
9 /83 |
00:32:23 |
5:41 |
+3:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
50 /80 |
00:46:29 |
5:44 |
+11:12 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
29 |
9.700m |
3 /62 |
00:55:38 |
5:44 |
+1:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
39 /115 |
00:38:32 |
5:45 |
+5:27 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
КМС |
М14 |
16 |
3.049m |
2 /82 |
00:17:31 |
5:45 |
+17 |
Ski-O ЛГ Маркир 2015, ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-02-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D2 |
18 |
10.800m |
5 /24 |
01:02:39 |
5:48 |
+8:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
7 |
2.800m |
5 /75 |
00:16:20 |
5:50 |
+1:07 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Мдо18 |
11 |
3.200m |
15 /48 |
00:18:39 |
5:50 |
+3:27 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M17 |
10 |
8.000m |
10 /68 |
00:46:55 |
5:52 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
22 |
3.900m |
3 /43 |
00:22:56 |
5:53 |
+2:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
29 /123 |
00:58:03 |
5:55 |
+7:36 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M17 |
16 |
7.500m |
12 /48 |
00:44:37 |
5:57 |
+5:38 |
Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М1(М16+) |
24 |
4.200m |
21 /95 |
00:24:58 |
5:57 |
+5:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М 20 |
15 |
7.500m |
9 /19 |
00:44:43 |
5:58 |
+6:09 |
Московская Весна 2016 8 ЭТАП (2016-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
27 |
4.500m |
3 /12 |
00:27:06 |
6:01 |
+1:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
9 |
5.000m |
3 /75 |
00:30:19 |
6:04 |
+2:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
10 |
4.600m |
3 /74 |
00:28:00 |
6:05 |
+1:21 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
16 |
3.000m |
6 /73 |
00:18:25 |
6:08 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
16 |
2.880m |
13 /46 |
00:17:43 |
6:09 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
КМС |
М14 |
15 |
2.900m |
3 /103 |
00:18:02 |
6:13 |
+1:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
33 /118 |
00:24:59 |
6:15 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Мужчины |
10 |
3.400m |
0 /31 |
00:21:24.2 |
6:18 |
+3:54.79 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
13 |
6.300m |
1 /43 |
00:39:39 |
6:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
15 |
3.900m |
6 /84 |
00:24:50 |
6:22 |
+1:20 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
18 |
7.700m |
11 /57 |
00:49:14 |
6:24 |
+9:24 |
Московская Весна 2015 14 ЭТАП (2015-05-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 Мужчи |
20 |
5.600m |
6 /61 |
00:35:49 |
6:24 |
+2:14 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
ЗН |
22 |
5.100m |
14 /47 |
00:32:56 |
6:27 |
+7:49 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
M14 |
18 |
3.600m |
8 /122 |
00:23:34.4 |
6:33 |
+49.3 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
14 |
2.600m |
4 /43 |
00:17:06 |
6:35 |
+2:09 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
М14-1 |
17 |
1.800m |
2 /23 |
00:11:54 |
6:37 |
+9 |
Кубок Зелёного мыса One Man Relay 07 января 2015 г. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
23 |
8.300m |
4 /46 |
00:55:24 |
6:40 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
М14 |
11 |
3.700m |
4 /79 |
00:24:54 |
6:44 |
+2:53 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M17 |
13 |
6.900m |
17 /68 |
00:46:44 |
6:46 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
I |
М14 |
16 |
2.600m |
3 /52 |
00:17:49 |
6:51 |
+1:14 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М20 |
16 |
5.200m |
23 /36 |
00:35:52 |
6:54 |
+7:25 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
11 |
3.940m |
17 /109 |
00:27:17 |
6:55 |
+4:52 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
16 |
5.100m |
33 /126 |
00:35:17 |
6:55 |
+7:00 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
28 |
7.200m |
8 /57 |
00:50:07.7 |
6:58 |
+7:44.39 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
М14 |
16 |
3.600m |
4 /79 |
00:25:14 |
7:01 |
+15 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
M16 |
17 |
2.400m |
35 /99 |
00:16:52 |
7:02 |
+4:26 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
ЗН |
22 |
6.300m |
27 /84 |
00:44:33 |
7:04 |
+9:21 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
22 |
8.200m |
6 /55 |
00:58:16 |
7:06 |
+5:33 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-21 |
18 |
4.300m |
27 /44 |
00:30:37 |
7:07 |
+8:41 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
лично Ориента-СКРУМ |
КМС |
4 этап |
18 |
2.720m |
85 /137 |
00:19:28 |
7:09 |
+1:32 |
Московская Весна 2019 2 ЭТАП (2019-03-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 |
26 |
4.900m |
33 /132 |
00:35:09 |
7:10 |
+6:14 |
Снежная Тропа 2013 7 ЭТАП (2013-11-17)::Выбор |
Ориента-Скрум |
I |
ЗН |
20 |
5.400m |
17 /66 |
00:38:42 |
7:10 |
+9:28 |
Майская многодневка 2016 день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
13 |
3.900m |
1 /13 |
00:28:02 |
7:11 |
- |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
D1 Мужчи |
20 |
4.900m |
49 /148 |
00:35:26 |
7:14 |
+8:10 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
21 |
8.100m |
22 /61 |
00:58:49 |
7:16 |
+12:01 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М20 |
12 |
3.000m |
7 /17 |
00:21:59 |
7:20 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
КМС |
М17 |
15 |
6.400m |
5 /83 |
00:47:31 |
7:25 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Rebrova Katja |
КМС |
М18 |
23 |
3.350m |
5 /28 |
00:25:01 |
7:28 |
+3:48 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
77_Ориента-СКРУМ |
КМС |
М16 |
21 |
3.200m |
26 /155 |
00:23:54 |
7:28 |
+5:12 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М16 |
20 |
5.800m |
42 /130 |
00:43:23 |
7:29 |
+7:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М14 |
11 |
4.200m |
7 /119 |
00:31:30 |
7:30 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
М16 |
24 |
2.400m |
17 /135 |
00:18:02 |
7:31 |
+2:47 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
М16 |
13 |
5.800m |
4 /47 |
00:43:45 |
7:33 |
+6:15 |
Майская многодневка 2016 день 2 (2016-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
16 |
4.300m |
1 /7 |
00:32:47 |
7:37 |
- |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
М14 |
18 |
1.900m |
11 /64 |
00:14:30 |
7:38 |
+2:07 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М20 |
24 |
6.100m |
24 /37 |
00:46:40 |
7:39 |
+11:25 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
15 |
6.000m |
6 /62 |
00:45:54 |
7:39 |
+5:00 |
Московская Весна 2017 24 ЭТАП (2017-06-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
25 |
5.900m |
3 /7 |
00:45:22 |
7:41 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
31 /105 |
00:13:56 |
7:42 |
+2:42 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
О1 |
18 |
9.900m |
3 /9 |
01:16:38 |
7:44 |
+4:33 |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента СКРУМ |
|
М16 |
13 |
3.800m |
2 /35 |
00:29:24 |
7:44 |
+3:13 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
13 |
4.970m |
3 /83 |
00:38:38 |
7:46 |
+1:42 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Мдо18 |
21 |
9.100m |
20 /48 |
01:10:54 |
7:47 |
+19:34 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
ГБОУ ЦВР САО Моск |
I |
М14 |
10 |
3.100m |
2 /81 |
00:24:07 |
7:47 |
+1:13 |
ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
22 |
5.200m |
1 /81 |
00:40:37 |
7:49 |
- |
Московский Меридиан 2014 Весна 19 этап (2014-05-20)::Заданное направление |
Скрум |
|
1 |
23 |
8.070m |
52 /102 |
01:04:03 |
7:56 |
+19:26 |
Майская многодневка 2016 день 3 (2016-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
14 |
5.400m |
1 /7 |
00:43:09 |
7:59 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М14 |
12 |
3.100m |
2 /121 |
00:24:44 |
7:59 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
11 |
5.100m |
3 /117 |
00:40:51 |
8:01 |
+3:44 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
20 |
7.300m |
4 /34 |
00:58:38 |
8:02 |
+9:01 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М16 |
19 |
8.200m |
32 /125 |
01:06:12 |
8:04 |
+12:49 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М1 |
15 |
4.500m |
62 /125 |
00:36:22 |
8:05 |
+12:23 |
Снежная тропа 2015 6 ЭТАП (2015-11-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
КМС |
ЗН |
22 |
8.100m |
32 /44 |
01:05:52 |
8:08 |
+22:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 Ориен |
КМС |
М14 |
14 |
4.000m |
8 /102 |
00:32:54 |
8:14 |
+4:57 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М14 |
15 |
5.000m |
11 /121 |
00:41:36 |
8:19 |
+4:18 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
24 |
7.000m |
10 /47 |
00:58:32 |
8:22 |
+8:34 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14 |
12 |
3.500m |
3 /90 |
00:29:22 |
8:23 |
+2:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
Мдо19 |
26 |
8.100m |
10 /63 |
01:09:17 |
8:33 |
+6:53 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
19 |
3.200m |
15 /136 |
00:27:23 |
8:33 |
+5:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Мдо19 |
17 |
3.300m |
14 /66 |
00:28:37 |
8:40 |
+4:58 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М16 |
17 |
2.000m |
43 /78 |
00:17:20 |
8:40 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
16 |
3.100m |
15 /122 |
00:27:05 |
8:44 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
16 |
3.100m |
15 /122 |
00:27:05 |
8:44 |
+4:21 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
22 |
6.400m |
11 /59 |
00:56:26 |
8:49 |
+3:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
M14 |
17 |
3.800m |
9 /97 |
00:33:29 |
8:49 |
+4:32 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
I |
М13 |
7 |
1.600m |
29 /122 |
00:14:08 |
8:50 |
+4:49 |
Московское Лето 2016 27 ЭТАП (2016-08-11)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
21 |
4.500m |
1 /33 |
00:39:57 |
8:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
5 /104 |
00:31:51 |
8:57 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
25 |
3.100m |
11 /29 |
00:27:49 |
8:58 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
33 |
8.500m |
15 /29 |
01:16:09 |
8:58 |
+17:42 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
24 /133 |
00:45:17 |
9:03 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М16 |
20 |
4.000m |
12 /127 |
00:36:17 |
9:04 |
+5:31 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
О3 |
19 |
3.700m |
7 /43 |
00:33:32 |
9:04 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
16 /100 |
00:31:41 |
9:06 |
+4:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Мдо19 |
19 |
5.200m |
7 /64 |
00:47:32 |
9:08 |
+4:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Москва СШОР 54 ОРИЕНТА |
|
М14 |
9 |
2.200m |
7 /80 |
00:20:08 |
9:09 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
11 |
5.100m |
4 /118 |
00:47:15 |
9:16 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
11 /82 |
00:40:44 |
9:28 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва |
КМС |
МЭ |
27 |
11.200m |
28 /40 |
01:46:50 |
9:32 |
+47:10 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
19 |
8.100m |
30 /105 |
01:17:50 |
9:37 |
+19:16 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М15 |
10 |
2.700m |
24 /52 |
00:25:57 |
9:37 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М18 |
21 |
4.800m |
15 /82 |
00:46:21 |
9:39 |
+7:01 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
19 |
4.727m |
2 /96 |
00:45:43 |
9:40 |
+3:14 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М16 |
18 |
4.800m |
49 /77 |
00:46:27 |
9:41 |
+18:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М18 |
19 |
5.800m |
27 /81 |
00:57:16 |
9:52 |
+11:46 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
M14 |
12 |
3.500m |
5 /96 |
00:35:19 |
10:05 |
+8:03 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
17 |
6.600m |
9 /52 |
01:06:38 |
10:06 |
+16:59 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
М12А |
8 |
2.500m |
7 /85 |
00:25:28 |
10:11 |
+7:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М18 |
22 |
6.600m |
12 /27 |
01:07:30 |
10:14 |
+11:21 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М14А |
13 |
3.280m |
11 /55 |
00:33:39 |
10:16 |
+9:31 |
Московская Весна 2017 23 ЭТАП (2017-06-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
29 |
6.500m |
1 /14 |
01:06:54 |
10:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-14 |
11 |
2.600m |
2 /114 |
00:26:50 |
10:19 |
+32 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
22 |
6.300m |
14 /54 |
01:05:25 |
10:23 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-14 |
14 |
2.300m |
12 /111 |
00:23:56 |
10:24 |
+4:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
20 |
4.500m |
15 /130 |
00:46:56 |
10:26 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М15 |
12 |
4.200m |
11 /51 |
00:44:38 |
10:38 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-14 |
9 |
3.100m |
26 /108 |
00:33:28 |
10:48 |
+9:07 |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
М14 |
13 |
3.800m |
12 /60 |
00:41:09 |
10:50 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
17 |
3.900m |
37 /126 |
00:42:21 |
10:52 |
+9:41 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М13 |
14 |
3.300m |
11 /98 |
00:35:50 |
10:52 |
+8:08 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
М14 |
13 |
2.800m |
6 /61 |
00:30:36 |
10:56 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
КМС |
М16 |
18 |
3.300m |
9 /126 |
00:36:19 |
11:00 |
+8:49 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
20 |
7.500m |
17 /28 |
01:24:09 |
11:13 |
+19:36 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М18 |
26 |
8.300m |
19 /33 |
01:33:47 |
11:18 |
+34:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М16 |
19 |
5.000m |
8 /137 |
00:56:33 |
11:19 |
+7:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
15 |
3.700m |
11 /28 |
00:42:03 |
11:22 |
+7:45 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
I |
МЖ13 |
11 |
2.100m |
0 /88 |
00:23:59 |
11:25 |
+9:05 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М16 |
19 |
4.800m |
10 /38 |
00:55:07 |
11:29 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М18 |
19 |
7.400m |
17 /80 |
01:25:12 |
11:31 |
+13:42 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
Мдо19 |
22 |
6.700m |
22 /63 |
01:17:18 |
11:32 |
+20:44 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М13 |
11 |
3.400m |
14 /99 |
00:39:46 |
11:42 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-16 |
15 |
4.150m |
16 /100 |
00:50:43 |
12:13 |
+11:18 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
Iю |
М12А |
9 |
2.600m |
11 /82 |
00:33:05 |
12:43 |
+10:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
M14 |
13 |
2.300m |
12 /99 |
00:29:19 |
12:45 |
+8:24 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
M14 |
11 |
2.600m |
18 /91 |
00:33:18 |
12:48 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
КМС |
М16 |
14 |
5.600m |
19 /125 |
01:13:42 |
13:10 |
+21:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
10 /81 |
00:49:30 |
13:45 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
43 /153 |
00:43:07 |
13:55 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М-14 |
10 |
3.100m |
13 /112 |
00:43:24 |
14:00 |
+7:30 |
Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
63 /94 |
00:57:42 |
14:48 |
+29:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
9 |
2.600m |
34 /72 |
00:42:34 |
16:22 |
+19:14 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
14 /58 |
00:48:24 |
17:17 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
I |
М14* |
13 |
2.400m |
25 /80 |
00:43:05 |
17:57 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 |
I |
М13 |
8 |
2.800m |
81 /122 |
00:52:17 |
18:40 |
+32:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
I |
М14 |
12 |
3.200m |
40 /80 |
01:01:12 |
19:08 |
+32:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
Мск Ориента-СКРУМ |
I |
М14 |
12 |
2.800m |
100 /148 |
00:56:54 |
20:19 |
+36:36 |
Открытое первенство Дмитровского района 2014. Классика (2014-10-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
КМС |
М17 |
26 |
4.280m |
8 /19 |
01:29:37 |
20:56 |
+28:36 |