ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Владимирская обл, |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
6.000m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл, |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
5 /73 |
00:37:28 |
6:15 |
+1:56 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл, |
МС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
9.500m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Владимирская обл, |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
34 /71 |
00:48:33 |
8:06 |
+10:42 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
МС |
МЭ |
27 |
- |
3 /58 |
01:14:55 |
- |
+4:32 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
33_Владимирская обл |
МС |
МЭ |
25 |
- |
3 /57 |
00:50:07 |
- |
+6:23 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
3 /55 |
01:02:23 |
6:47 |
+3:02 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
2 /55 |
00:37:43 |
6:37 |
+59 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
5 /55 |
00:17:11 |
5:22 |
+1:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
29 |
5.800m |
1 /40 |
00:37:21 |
6:26 |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
21 |
9.000m |
2 /40 |
01:02:17 |
6:55 |
+18 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2, гандика М21 (2023-10-08)::Заданное направление |
Смоленск, лично |
МС |
М-21 |
49 |
16.300m |
3 /17 |
01:55:36 |
7:06 |
+13:17 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Смоленск, лично |
МС |
М-21 |
16 |
6.700m |
3 /20 |
00:47:34 |
7:06 |
+5:21 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию кросс-лонг (2023-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
Мужчины |
38 |
13.800m |
3 /86 |
01:26:23 |
6:16 |
+3:52 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
МС |
МЭ |
46 |
- |
3 /45 |
01:26:43 |
- |
+3:10 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
МС |
М21 |
15 |
6.200m |
2 /17 |
00:36:57 |
5:58 |
+1:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
30 |
4.600m |
1 /84 |
00:26:56 |
5:51 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
28 |
5.400m |
2 /80 |
00:39:29 |
7:19 |
+1:02 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
МЭ |
17 |
2.200m |
15 /51 |
00:14:57 |
6:48 |
+1:13 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
МЭ |
25 |
3.000m |
18 /56 |
00:14:05 |
4:42 |
+1:41 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
МЭ |
22 |
2.500m |
15 /57 |
00:12:37 |
5:03 |
+56 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
МС |
МЭ |
29 |
4.700m |
25 /56 |
00:20:39 |
4:24 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М21 |
23 |
5.600m |
2 /32 |
00:40:30 |
7:14 |
+1:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М21 |
22 |
9.100m |
1 /37 |
00:59:03 |
6:29 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М21 |
20 |
7.100m |
2 /36 |
00:50:02 |
7:03 |
+19 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М21 |
27 |
4.600m |
4 /30 |
00:29:41 |
6:27 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
МС |
МЭ |
23 |
6.300m |
1 /44 |
00:39:39 |
6:18 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
МС |
МЭ |
22 |
11.200m |
1 /44 |
01:14:03 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
МС |
МЭ |
25 |
6.300m |
2 /45 |
00:41:58 |
6:40 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
SEVEN HILLS |
МС |
МЭ |
29 |
- |
1 /37 |
00:48:02 |
- |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Кросс - марафон (2023-05-21)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
13.900m |
15 /72 |
01:21:48 |
5:53 |
+7:28 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (2023-05-20)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
Мужчины |
21 |
6.400m |
4 /75 |
00:35:24 |
5:32 |
+2:12 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию. Кросс - классика, г. Вязники (2023-05-19)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
Мужчины |
22 |
6.100m |
6 /76 |
00:34:05 |
5:35 |
+2:23 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
М20 |
22 |
7.020m |
3 /47 |
00:41:46 |
5:57 |
+5:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
М20 |
23 |
9.810m |
1 /47 |
00:51:36 |
5:16 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
М20 |
21 |
5.500m |
1 /47 |
00:26:41 |
4:51 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
М20 |
21 |
2.600m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
М20 |
19 |
2.000m |
3 /45 |
00:15:27 |
7:44 |
+31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Смоленская область |
МС |
М20 |
26 |
3.000m |
5 /45 |
00:16:06 |
5:22 |
+1:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленск_К |
МС |
МЭ |
24 |
- |
1 /78 |
00:41:43 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
67_Смоленск_К |
МС |
МЭ |
22 |
- |
5 /83 |
00:37:48 |
- |
+1:45 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
67_О-Реадовка, Смоленск |
МС |
М20 |
20 |
- |
2 /35 |
00:30:48 |
- |
+56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
МС |
М20 |
23 |
5.300m |
10 /43 |
00:36:42 |
6:55 |
+5:56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
МС |
М20 |
22 |
5.100m |
4 /45 |
00:43:58 |
8:37 |
+4:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
МС |
М20 |
23 |
9.400m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
МС |
М20 |
19 |
3.000m |
2 /46 |
00:21:06 |
7:02 |
+1:04 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
МС |
М21 |
21 |
6.600m |
2 /22 |
00:40:23 |
6:07 |
+2:42 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Заданное направление |
Смоленск |
МС |
М21 |
19 |
12.200m |
2 /24 |
01:01:08 |
5:01 |
+24 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
Смоленск |
МС |
М21 |
22 |
6.700m |
2 /24 |
00:44:02 |
6:34 |
+2:01 |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М21А |
23 |
8.400m |
3 /14 |
00:52:43 |
6:17 |
+7:05 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
МС |
М20 |
29 |
- |
7 /32 |
00:18:08 |
- |
+1:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования. Кросс-марафон (2022-11-08)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская область |
МС |
МЭ |
32 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская область |
МС |
МЭ |
27 |
- |
9 /73 |
00:59:41 |
- |
+4:46 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
67_Смоленская область |
МС |
МЭ |
21 |
- |
4 /76 |
00:38:36 |
- |
+1:29 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-3 человека,11.09.2022 (2022-09-11)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
МЭ |
17 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России. Классика, 09.09.2022. (2022-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
- |
9 /65 |
00:43:09 |
- |
+40 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
42 |
10.500m |
3 /52 |
01:13:38 |
7:01 |
+4:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
МС |
М20 |
24 |
6.600m |
4 /55 |
00:35:01 |
5:18 |
+2:50 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
Смоленск |
МС |
М21 |
18 |
5.000m |
1 /16 |
00:37:49 |
7:34 |
- |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
Смоленск |
МС |
М21 |
20 |
9.100m |
2 /17 |
01:13:07 |
8:02 |
+2:10 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
Смоленск |
МС |
М21 |
22 |
5.000m |
1 /15 |
00:39:58 |
8:00 |
- |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
СГУС, Смоленск |
МС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
9 /87 |
00:19:00 |
6:47 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
л-Смоленск |
МС |
МЭ |
27 |
3.700m |
6 /62 |
00:22:05 |
5:58 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
л-Смоленск |
МС |
МЭ |
30 |
11.200m |
4 /53 |
01:10:10 |
6:16 |
+34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
л-Смоленск |
МС |
МЭ |
30 |
13.200m |
2 /63 |
01:24:34 |
6:24 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
л-Смоленск |
МС |
МЭ |
23 |
6.200m |
4 /68 |
00:42:44 |
6:54 |
+1:49 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (финал), 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
5.700m |
4 /44 |
00:31:06 |
5:27 |
+2:01 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 2), 10.06.2022 (2022-06-10)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
МЭ |
30 |
17.100m |
12 /48 |
01:49:05 |
6:23 |
+10:45 |
Чемпионат России, Кросс многодневный (пролог 1), 09.06.2022 (2022-06-09)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
6.300m |
6 /48 |
00:35:06 |
5:34 |
+1:45 |
SprintTour (2022-05-19)::Заданное направление |
СГУС |
МС |
М21 |
29 |
3.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
О-Реадовка |
МС |
М21 |
15 |
10.800m |
5 /13 |
01:16:10 |
7:03 |
+8:02 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
О-Реадовка |
МС |
М21 |
22 |
6.100m |
3 /15 |
00:36:55 |
6:03 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
24 |
11.000m |
1 /44 |
00:54:42 |
4:58 |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
17 |
5.600m |
3 /44 |
00:32:25 |
5:47 |
+1:59 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
16 |
2.000m |
11 /45 |
00:13:39 |
6:50 |
+1:09 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
М20 |
18 |
1.900m |
7 /45 |
00:12:43 |
6:42 |
+48 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СМОЛЕНСК-К |
|
МЭ |
30 |
3.100m |
19 /56 |
00:16:02 |
5:10 |
+1:36 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.100m |
3 /77 |
00:19:41 |
6:21 |
+55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
МЭ |
24 |
3.300m |
17 /84 |
00:18:17 |
5:32 |
+1:36 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
МС |
МЭ |
25 |
3.300m |
14 /85 |
00:19:15 |
5:50 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
М20 |
7 |
1.800m |
1 /39 |
00:33:10 |
18:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М20 |
20 |
5.500m |
1 /45 |
00:34:07 |
6:12 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
8.300m |
1 /43 |
00:49:39 |
5:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Смоленск |
КМС |
М20 |
18 |
3.200m |
1 /45 |
00:18:09 |
5:40 |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
ЦСКА Смоленск |
КМС |
М20 |
30 |
6.070m |
1 /13 |
00:48:33 |
8:00 |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
ЦСКА Смоленск |
КМС |
М20 |
19 |
9.070m |
1 /15 |
01:05:10 |
7:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
ЦСКА Смоленск |
КМС |
М20 |
26 |
3.640m |
3 /13 |
00:20:14 |
5:34 |
+56 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
ЦСКА Смоленск |
КМС |
М20 |
21 |
5.100m |
1 /13 |
00:42:13 |
8:17 |
- |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО «СГУС» |
КМС |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
34 /79 |
00:49:42 |
5:51 |
+10:49 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
ФГБОУ ВО "СГУС" |
КМС |
Юниоры |
16 |
4.100m |
33 /79 |
00:22:54 |
5:35 |
+5:36 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 19.12.2021 (2021-12-19)::Заданное с рассеиванием |
_Смоленск |
|
М18 |
15 |
3.600m |
2 /17 |
00:25:50 |
7:11 |
+31 |
Всероссийские соревнования, Официальная тренировка (ЧР), Кросс-лонг, 18.12.2021 (2021-12-18)::Заданное направление |
_Смоленск |
|
М18 |
20 |
7.800m |
3 /17 |
01:13:39 |
9:27 |
+3:57 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 17.12.2021 (2021-12-17)::Заданное направление |
_Смоленск |
|
М18 |
23 |
2.500m |
4 /17 |
00:16:47 |
6:43 |
+43 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
3 /73 |
00:36:39 |
5:01 |
+1:33 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Смоленская обл |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
5 /73 |
00:48:22 |
5:56 |
+2:55 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
КМС |
М21Э |
47 |
- |
7 /59 |
01:39:01 |
- |
+9:28 |
XXX Традиционные соревнования Кубок Саратова 2021, Кросс-многодневный (финал-гандикап), группы кроме элиты (2021-09-26)::Заданное направление |
67_СГУС, Смоленск |
КМС |
М-18 |
18 |
10.500m |
1 /7 |
01:15:56 |
7:14 |
- |
XXX Традиционные открытые соревнования "Кубок Саратова 2021", Кросс-классика, 25.09.2021 (2021-09-25)::Заданное направление |
67_СГУС, Смоленск |
КМС |
М-18 |
19 |
4.700m |
1 /12 |
00:43:22 |
9:14 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
3 /70 |
00:18:11 |
4:40 |
+1:13 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
1 /70 |
00:26:56 |
5:37 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
3 /52 |
00:23:27 |
7:34 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
Смоленская область, |
КМС |
МБ |
22 |
5.200m |
1 /17 |
00:41:48 |
8:02 |
- |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
Смоленская область, |
КМС |
МБ |
19 |
9.400m |
3 /18 |
01:14:07 |
7:53 |
+3:36 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
Смоленская область, |
КМС |
МБ |
21 |
5.100m |
1 /17 |
00:33:05 |
6:29 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
6.300m |
2 /92 |
00:36:29 |
5:47 |
+7 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
9.600m |
1 /92 |
01:00:38 |
6:19 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.900m |
5 /92 |
00:43:30 |
7:22 |
+6:27 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.300m |
3 /91 |
00:16:42 |
5:04 |
+15 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
13 |
2.700m |
1 /92 |
00:15:22 |
5:41 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
2.500m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Смоленск |
КМС |
М18 |
33 |
8.300m |
1 /63 |
00:54:43 |
6:36 |
- |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Смоленск |
КМС |
М18 |
18 |
7.300m |
1 /56 |
00:41:44 |
5:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Смоленск |
КМС |
МЭ |
17 |
9.900m |
1 /42 |
00:50:58 |
5:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Смоленск |
КМС |
МЭ |
22 |
2.800m |
7 /34 |
00:13:47 |
4:55 |
+44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
М18 |
18 |
6.600m |
4 /87 |
00:54:15 |
8:13 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
М18 |
15 |
7.370m |
1 /87 |
01:03:05 |
8:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
М18 |
23 |
2.200m |
2 /87 |
00:15:21 |
6:59 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_О-Реадовка, Смоленск |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
1 /87 |
00:38:35 |
8:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
67_Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
2 /75 |
00:36:19 |
5:57 |
+1:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
67_Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
4 /77 |
00:41:07 |
7:21 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
67_Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
18 |
8.300m |
1 /76 |
00:54:25 |
6:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
67_Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
3.500m |
3 /79 |
00:19:21 |
5:32 |
+58 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
КМС |
М18 |
20 |
7.400m |
1 /59 |
01:11:09 |
9:37 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
КМС |
МЖ18 |
15 |
1.800m |
0 /92 |
00:17:17 |
9:36 |
+15 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Смоленская область |
КМС |
М18 |
16 |
2.600m |
4 /59 |
00:13:41 |
5:16 |
+6 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
КМС |
М18 |
21 |
4.000m |
1 /61 |
00:32:45 |
8:11 |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
1 /36 |
00:24:08 |
6:11 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
1 /36 |
00:18:41 |
4:47 |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Смоленская обл. |
КМС |
М18 |
25 |
- |
2 /36 |
00:34:11 |
- |
+1:24 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск |
КМС |
М18 |
28 |
- |
1 /33 |
01:03:38 |
- |
- |
Московское Лето 2020 8 ЭТАП (2020-07-09)::Заданное направление |
Смоленск |
КМС |
D1 |
27 |
- |
1 /72 |
00:49:41 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Смоленск |
КМС |
B |
15 |
- |
3 /68 |
00:36:27 |
- |
+6:08 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Смоленск |
КМС |
B |
20 |
- |
1 /50 |
00:41:41 |
- |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
4.700m |
1 /140 |
00:29:56 |
6:22 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
67_Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
7.300m |
1 /138 |
00:38:41 |
5:18 |
- |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
5.200m |
2 /144 |
00:32:27 |
6:14 |
+3 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск спортшкола6 |
КМС |
М16 |
18 |
- |
5 /46 |
00:57:56 |
- |
+5:43 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения-2019" 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Выбор |
Кожин |
КМС |
М21 |
22 |
- |
0 /11 |
00:24:02 |
- |
- |
Крепостная стена 28 сентября 2019 (2019-09-28)::Заданное направление |
СШ 2 Кожин |
I |
М16 |
22 |
- |
1 /36 |
00:13:15 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
КМС |
М16 |
9 |
5.200m |
1 /121 |
00:37:30 |
7:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск спортшкола |
КМС |
М16 |
14 |
6.500m |
1 /125 |
00:46:07 |
7:06 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
КМС |
М16 |
19 |
4.700m |
5 /127 |
00:46:16 |
9:51 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
1 /126 |
00:21:20 |
7:37 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.900m |
1 /96 |
00:45:08 |
5:43 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
2 /96 |
00:29:34 |
5:55 |
+16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
21 |
5.800m |
1 /96 |
00:25:59 |
4:29 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
|
М16 |
13 |
2.600m |
1 /114 |
00:13:11 |
5:04 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
|
М16 |
12 |
2.500m |
3 /117 |
00:13:28 |
5:23 |
+10 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
2 /118 |
00:11:52 |
5:10 |
+18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская КОЖИН |
КМС |
М16 |
20 |
5.700m |
1 /106 |
00:36:50 |
6:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
2 /107 |
00:16:57 |
6:03 |
+13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
КМС |
М16 |
19 |
7.100m |
1 /109 |
00:49:17 |
6:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Смоленская КОЖИН |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
1 /108 |
00:35:55 |
7:11 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Смоленская обл |
КМС |
М17 |
12 |
7.400m |
10 /32 |
00:54:27 |
7:21 |
+13:54 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Смоленская обл |
КМС |
М17 |
13 |
5.200m |
12 /34 |
00:40:47 |
7:51 |
+7:42 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
23 |
5.600m |
3 /135 |
00:27:51 |
4:58 |
+21 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
7.700m |
4 /137 |
00:50:36 |
6:34 |
+4:33 |
Ночной полёт (2018-10-28)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
КМС |
М21 |
28 |
6.200m |
1 /7 |
00:58:27 |
9:26 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
3 /127 |
00:22:16 |
8:15 |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
5 /127 |
00:12:44 |
4:43 |
+18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
3 /127 |
00:26:40 |
5:14 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Смоленская:Тутынин В |
КМС |
М16 |
26 |
7.800m |
1 /78 |
00:53:14 |
6:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Смоленская:Тутынин В |
|
М16 |
17 |
5.300m |
2 /89 |
00:40:58 |
7:44 |
+33 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Смоленская:Тутынин В |
|
М16 |
12 |
- |
33 /89 |
00:33:00 |
- |
+12:40 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
КМС |
М16 |
14 |
5.200m |
2 /131 |
00:38:50 |
7:28 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск спортшкола |
КМС |
М16 |
19 |
5.900m |
1 /132 |
00:38:00 |
6:26 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
КМС |
М16 |
17 |
4.900m |
1 /137 |
00:36:07 |
7:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
КМС |
М16 |
19 |
2.800m |
2 /136 |
00:19:12 |
6:51 |
+2 |
Кубок города 2 этап 27.05.2018 (2018-05-27)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М21 |
26 |
7.000m |
6 /14 |
00:52:44 |
7:32 |
+7:12 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М16 |
19 |
5.900m |
2 /74 |
00:33:10 |
5:37 |
+42 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.800m |
5 /74 |
00:52:18 |
6:42 |
+3:58 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
1 /73 |
00:30:34 |
5:33 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
17 /114 |
00:15:10 |
6:36 |
+1:16 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
20 /114 |
00:14:47 |
5:41 |
+1:45 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
М16 |
19 |
2.200m |
5 /114 |
00:13:37 |
6:11 |
+51 |
Чемпионат и первенство города Смоленска по спортивному оиентиованию на призы смолян героев 22 апреля 2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
СШ2 Кожин |
I |
М16 |
22 |
3.500m |
2 /26 |
00:22:56 |
6:33 |
+26 |
Кубок города Смоленска I этап 08 апреля 2018 (2018-04-08)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М21 |
29 |
4.900m |
0 /25 |
00:30:00 |
6:07 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск спортшкола |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
2 /133 |
00:37:44 |
6:24 |
+15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
2 /138 |
00:39:34 |
7:55 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М16 |
15 |
6.900m |
1 /138 |
00:51:58 |
7:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М16 |
18 |
2.600m |
5 /143 |
00:16:34 |
6:22 |
+1:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
67_Смоленская область |
1р |
М16 |
13 |
3.700m |
2 /101 |
00:30:16 |
8:11 |
+2:22 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
67_Смоленская область |
1р |
М16 |
15 |
5.500m |
2 /100 |
00:45:40 |
8:18 |
+36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская область |
1р |
М16 |
22 |
5.000m |
9 /100 |
00:44:11 |
8:50 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
67_Смоленская область |
1р |
М16 |
14 |
3.560m |
4 /101 |
00:34:40 |
9:44 |
+5:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 19.03.2018 (2018-03-19)::Заданное направление |
67_Смоленская область |
1р |
М16 |
15 |
1.780m |
1 /25 |
00:13:13 |
7:26 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2),18.03.2018 (2018-03-18)::Заданное направление |
67_Смоленская область |
|
М16 |
18 |
1.920m |
1 /26 |
00:13:48 |
7:11 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 17.03.2018 (2018-03-17)::Заданное направление |
67_Смоленская область |
1р |
М16 |
15 |
2.040m |
2 /26 |
00:12:34 |
6:10 |
+4 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская область |
|
М14 |
12 |
2.460m |
1 /231 |
00:20:34 |
8:22 |
- |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
67_Смоленская область |
|
М14 |
9 |
3.660m |
5 /235 |
00:27:40 |
7:34 |
+3:34 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
67_Смоленская область |
|
М14 |
16 |
3.550m |
1 /235 |
00:24:01 |
6:46 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2017" o-smolensk.ru 15 октября 2017 г. (2017-10-15)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
I |
М21 |
37 |
12.400m |
0 /13 |
01:42:16 |
8:15 |
+7:36 |
Открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию "Красный лист-2017" o-smolensk.ru 14 октября 2017 г. (2017-10-14)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М21 |
20 |
4.500m |
6 /17 |
00:34:13 |
7:36 |
+4:40 |
Кубок города Смоленска - 2017 по спортивному ориентированию ФИНАЛ 8 октября 2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М21 |
26 |
6.200m |
8 /11 |
00:51:05 |
8:14 |
- |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения - 2017" https://o-smolensk.ru/ 1 октября 2017 года (2017-10-01)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М21 |
26 |
5.200m |
1 /16 |
00:51:45 |
9:57 |
- |
Кубок города Смоленска - 2017 по спортивному ориентированию III этап ПРОТОКОЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ (2017-09-10)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М21 |
22 |
6.800m |
9 /21 |
01:18:19 |
11:31 |
+16:21 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
28 /119 |
00:44:31 |
8:44 |
+15:35 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
2 /121 |
00:24:45 |
5:54 |
+27 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
1 /123 |
00:42:07 |
6:01 |
- |
"Приз Пржевальского - 2017" 30 июля 2017 года (2017-07-30)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
М14 |
15 |
2.820m |
2 /25 |
00:33:40 |
11:56 |
+1:02 |
"Приз Пржевальского - 2017" 30 июля 2017 года (2017-07-30)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
М14 |
15 |
2.820m |
2 /25 |
00:33:40 |
11:56 |
+1:02 |
"Приз Пржевальского - 2017" 29 июля 2017 года (2017-07-29)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
М14 |
13 |
4.250m |
1 /25 |
00:33:53 |
7:58 |
- |
"Приз Пржевальского - 2017" 29 июля 2017 года (2017-07-29)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
М14 |
13 |
4.250m |
1 /25 |
00:33:53 |
7:58 |
- |
"Приз Пржевальского - 2017" 28 июля 2017 года (2017-07-28)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
М14 |
11 |
2.220m |
1 /26 |
00:18:37 |
8:23 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
1 /167 |
00:20:29 |
7:19 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск спортшкола |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
2 /169 |
00:29:19 |
7:20 |
+6 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
2 /175 |
00:28:19 |
8:35 |
+4:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
1 /174 |
00:20:13 |
7:47 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
I |
М14 |
13 |
5.700m |
1 /58 |
00:22:29 |
3:57 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
1 /55 |
00:23:29 |
6:43 |
- |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБУДО СДЮСШОР №6 (См |
I |
М14 |
13 |
2.300m |
2 /57 |
00:12:16 |
5:20 |
+18 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
2 /72 |
00:27:24 |
8:04 |
+2:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
1 /75 |
00:30:28 |
6:37 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
1 /75 |
00:25:51 |
6:28 |
- |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
- /101 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Смоленская обл |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
1 /101 |
00:10:04 |
5:02 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
М14 |
17 |
4.700m |
1 /35 |
00:36:30 |
7:46 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
I |
М14 |
17 |
4.700m |
1 /35 |
00:36:30 |
7:46 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
1 /36 |
00:29:26 |
6:41 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Смоленская область |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
1 /36 |
00:26:12 |
7:05 |
- |
Личнo-командный Чемпионат и Первенство г. Смоленска по спортивному ориентированию на призы "смолян-героев" 23 апреля 2017 года (2017-04-23)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
1 /31 |
00:27:14 |
6:59 |
- |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию II этап o-smolensk.ru 16.04.2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Open |
1 |
- |
5 /5 |
01:10:22 |
- |
+45:59 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию I ЭТАП o-smolensk.ru 9 апреля 2017 (2017-04-09)::Заданное направление |
Кожин |
I |
Open |
1 |
- |
11 /27 |
00:44:34 |
- |
+17:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
67_Смоленск |
|
М14 |
12 |
2.700m |
1 /203 |
00:21:15 |
7:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
67_Смоленск |
|
М14 |
12 |
2.900m |
5 /205 |
00:23:14 |
8:01 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
67_Смоленск |
|
М14 |
14 |
3.900m |
1 /204 |
00:29:28 |
7:33 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
67_Смоленск |
1р |
М14 |
12 |
2.400m |
1 /210 |
00:18:05 |
7:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
1 /118 |
00:25:24 |
7:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
1 /116 |
00:32:16 |
6:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
12 |
1.500m |
1 /117 |
00:09:01.82 |
6:01 |
- |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
Смоленск |
|
М16 |
12 |
3.000m |
7 /20 |
00:38:59 |
13:00 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М16 |
16 |
4.700m |
4 /20 |
01:00:10 |
12:48 |
+8:42 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М16 |
11 |
2.000m |
2 /19 |
00:18:27 |
9:14 |
+27 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
Смоленск |
|
М16 |
8 |
- |
4 /19 |
01:06:07 |
- |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М16 |
10 |
3.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Смоленской области "Красный лист - 2016" / Спринт 15 октября 2016 (2016-10-15)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
13 |
2.600m |
1 /29 |
00:19:37 |
7:33 |
- |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождение-2016" o-smolensk.ru 2 октября 2016 г. (2016-10-02)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
12 |
3.700m |
2 /28 |
00:25:54 |
7:00 |
+15 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождение-2016" o-smolensk.ru 2 октября 2016 г. (2016-10-02)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
12 |
3.700m |
2 /28 |
00:25:54 |
7:00 |
+15 |
Открытый Кубок города Смоленска по парковому ориентированию "Крепостная стена" o-smolensk.ru 17 сентября 2016 г., пл. Ленина, ЦПКиО (2016-09-17)::Заданное направление |
СШ 2 Кожин |
I |
М14 |
16 |
2.000m |
2 /49 |
00:11:36 |
5:48 |
+48 |
Кубок города - 2016 III этап o-smolensk.ru 11 сентября 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
13 |
3.200m |
1 /26 |
00:26:25 |
8:15 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
М14* |
21 |
4.400m |
3 /96 |
00:35:05 |
7:58 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
М14* |
13 |
4.900m |
1 /96 |
00:30:21 |
6:12 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14* |
16 |
4.400m |
4 /97 |
00:34:39 |
7:53 |
+5:43 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
17 /125 |
00:31:02 |
- |
+5:01 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
15 /126 |
00:31:02 |
7:03 |
+4:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
5 /128 |
00:44:37 |
6:44 |
+4:09 |
Приз Пржевальского - 2016 24 июля 2016 года (2016-07-24)::Заданное направление |
Смоленск 1 |
I |
М14 |
12 |
2.800m |
1 /33 |
00:22:10 |
7:55 |
- |
Приз Пржевальского - 2016 23 июля 2016 года (2016-07-23)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск 1 |
I |
М14 |
14 |
4.500m |
1 /33 |
00:41:12 |
9:09 |
- |
Приз Пржевальского - 2016 22 июля 2016 года (2016-07-22)::Заданное направление |
Смоленск 1 |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
2 /32 |
00:35:51 |
10:33 |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс, 02.07.2016 (2016-07-02)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
1 /74 |
00:31:41 |
6:53 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию, спринт,1.07.2016 (2016-07-01)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
11 |
2.100m |
2 /74 |
00:14:25 |
6:52 |
+1:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
6 /128 |
00:36:42 |
10:12 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
6 /128 |
00:36:42 |
10:12 |
+3:42 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
7 /139 |
00:28:33 |
9:51 |
+3:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
1 /135 |
00:20:10 |
8:04 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
1 /135 |
00:20:10 |
8:04 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Смоленск |
I |
М13 |
14 |
3.100m |
3 /86 |
00:28:24 |
9:10 |
+2:33 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
М13 |
13 |
3.600m |
1 /86 |
00:30:55 |
8:35 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
М13 |
14 |
2.400m |
1 /86 |
00:15:29 |
6:27 |
- |
Открытые Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию бегом o-smolensk.ru 15 мая 2016 года (2016-05-15)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
10 |
3.590m |
2 /26 |
00:30:10 |
8:24 |
+35 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
16 |
3.400m |
2 /64 |
00:28:26 |
8:22 |
+1:43 |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
3 /61 |
00:56:10 |
11:42 |
+6:11 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
II |
М14 |
24 |
3.800m |
7 /102 |
00:18:44 |
4:56 |
+54 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Смоленская обл |
II |
M14 |
14 |
2.100m |
7 /110 |
00:13:26 |
6:24 |
+1:15 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
18 |
8.500m |
1 /40 |
00:32:31 |
3:50 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
Юдо15 |
18 |
8.500m |
1 /40 |
00:32:31 |
3:50 |
- |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.700m |
1 /42 |
00:24:10 |
8:57 |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
Мдо15 |
9 |
2.700m |
1 /42 |
00:24:10 |
8:57 |
- |
КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА по спортивному ориентированию II этап (2016-04-24)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
17 |
2.400m |
1 /29 |
00:17:02 |
7:06 |
- |
"КУБОК ГОРОДА СМОЛЕНСКА" по спортивному ориентированию (2016-04-10)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
17 |
3.200m |
1 /38 |
00:23:04 |
7:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
4 /119 |
00:26:52 |
7:54 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
10 |
3.900m |
3 /143 |
00:26:47 |
6:52 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
5 /147 |
00:25:53 |
7:24 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Смоленская область |
1р |
М14 |
13 |
2.300m |
2 /191 |
00:19:12 |
8:21 |
+20 |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Смоленская область |
1р |
М14 |
13 |
- |
2 /75 |
00:19:12 |
- |
+20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М14 |
10 |
3.500m |
1 /189 |
00:34:06 |
9:45 |
- |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М14 |
10 |
- |
1 /189 |
00:34:06 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М14 |
14 |
3.000m |
1 /194 |
00:23:53 |
7:58 |
- |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М14 |
10 |
- |
1 /121 |
00:23:53 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Смоленск |
|
М14 |
19 |
2.100m |
4 /193 |
00:14:52 |
7:05 |
+48 |
Всероссийские соревнования "Рождественские КП-2016". Классика,10.01.2016 (2016-01-10)::Заданное направление |
Смоленск |
|
М14 |
10 |
3.200m |
2 /16 |
00:32:28 |
10:09 |
+31 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Спринт, 07.01.2016 (2016-01-07)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М14 |
11 |
1.200m |
2 /22 |
00:11:42 |
9:45 |
+11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 06.01.2016 (2016-01-06)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М14 |
15 |
4.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Выбор, 05.01.2016 (2016-01-05)::Выбор |
Смоленск |
|
М14 |
10 |
14.000m |
2 /19 |
00:29:30 |
2:06 |
+4:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию , Классика, 04.01.2016 (2016-01-04)::Заданное направление |
Смоленск |
1р |
М14 |
9 |
2.100m |
1 /24 |
00:27:58 |
13:19 |
- |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
67_СДЮСШОР6 Смоленск |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
1 /171 |
00:09:31 |
5:57 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
I |
М12 |
10 |
3.100m |
3 /110 |
00:17:49 |
5:45 |
+4 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М12 |
9 |
3.200m |
1 /111 |
00:17:50 |
5:34 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М12 |
10 |
2.500m |
0 /112 |
00:14:53 |
5:57 |
- |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Смоленская обл. |
I |
М12 |
13 |
2.300m |
1 /80 |
00:15:43 |
6:50 |
- |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Смоленская обл. |
I |
М12 |
10 |
2.200m |
2 /81 |
00:09:03 |
4:07 |
+1:19 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
Смоленская обл. Кожи |
I |
М12 |
10 |
2.200m |
1 /81 |
00:26:38 |
12:06 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Смоленск спортшкола |
I |
М13 |
12 |
2.300m |
1 /88 |
00:19:57 |
8:40 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск спортшкола |
I |
М13 |
13 |
2.600m |
2 /87 |
00:22:49 |
8:47 |
+1:14 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М13 |
13 |
2.600m |
1 /89 |
00:22:48 |
8:46 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
I |
М13 |
12 |
2.400m |
1 /90 |
00:18:29 |
7:42 |
- |
Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию бегом 24 мая 2015 года (2015-05-24)::Заданное направление |
Кожин |
I |
М14 |
10 |
2.710m |
1 /18 |
00:24:28 |
9:02 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
М12 |
8 |
2.400m |
1 /138 |
00:16:23 |
6:50 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
М12 |
10 |
2.700m |
1 /141 |
00:18:24 |
6:49 |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Смоленск |
I |
М12 |
7 |
2.100m |
3 /143 |
00:18:06 |
8:37 |
+55 |
Всероссийские соревнования , КЛАССИКА, 11.01.2015 (2015-01-11)::Заданное направление |
Смоленская область |
|
М14 |
12 |
- |
5 /12 |
00:47:07 |
- |
+19:48 |
Всероссийские соревнования,СПРИНТ, 10.01.2015 (2015-01-10)::Заданное направление |
Смоленская область |
|
М14 |
11 |
- |
2 /11 |
00:11:05 |
- |
+15 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область, Смоленск |
1р |
М14 |
9 |
2.400m |
2 /21 |
00:27:52 |
11:37 |
+3 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Смоленская область, Смоленск |
1р |
М14 |
7 |
- |
6 /26 |
00:21:27 |
- |
+4:26 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Смоленская область, Смоленск |
1р |
М14 |
11 |
1.500m |
5 /24 |
00:12:07 |
8:05 |
+1:03 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
I |
М12 |
9 |
2.400m |
1 /72 |
00:18:41 |
7:47 |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
Смоленская обл |
I |
М12 |
6 |
- |
3 /73 |
00:12:41 |
- |
+20 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл |
I |
М12 |
9 |
2.700m |
6 /82 |
00:26:52 |
9:57 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014" ,КЛАССИКА,26.10.2014 (2014-10-26)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
М14 |
13 |
4.500m |
1 /18 |
00:44:02 |
9:47 |
- |
Всероссийские соревнования,Чемпионат России среди студентов, ОЧ "Красный лист-2014", СПРИНТ,25.10.2014 (2014-10-25)::Заданное направление |
Смоленск Кожин |
I |
М14 |
14 |
2.200m |
1 /15 |
00:18:05 |
8:13 |
- |
Кубок освобождения - 2014 28 сентября 2014 г. (2014-09-28)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
I |
М14 |
11 |
3.760m |
1 /18 |
00:41:41 |
11:05 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская обл. |
|
М12 |
12 |
2.800m |
5 /92 |
00:20:36 |
7:21 |
+43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
|
М12 |
8 |
2.100m |
2 /93 |
00:14:08 |
6:44 |
+15 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
|
М12 |
7 |
1.400m |
1 /94 |
00:10:46 |
7:41 |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
Смоленск orientsmol |
|
М11 |
9 |
- |
1 /29 |
00:14:04 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
Смоленск orientsmol |
|
М11 |
7 |
- |
5 /64 |
00:12:55 |
- |
+1:34 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
Смоленск orientsmol |
|
М11 |
5 |
- |
3 /61 |
00:08:02 |
- |
+9 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Смоленск-тутынин |
III |
M12 |
9 |
1.900m |
1 /72 |
00:17:33 |
9:14 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Смоленск-тутынин |
III |
M12 |
11 |
2.100m |
1 /75 |
00:21:29 |
10:14 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Смоленск-тутынин |
III |
M12 |
10 |
2.200m |
1 /75 |
00:18:03 |
8:12 |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Смоленск-тутынин |
III |
M12 |
10 |
1.900m |
3 /78 |
00:22:44 |
11:58 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
МБУДО СДЮСШОР № 6 |
II |
М11 |
8 |
- |
- /148 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
МБУДО СДЮСШОР № 6 |
II |
М11 |
7 |
1.900m |
3 /143 |
00:12:15 |
6:27 |
+27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
МБУДО СДЮСШОР № 6 |
II |
М11 |
7 |
1.800m |
9 /146 |
00:12:47 |
7:06 |
+1:31 |
Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 25 мая 2014 года (2014-05-25)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
1 /22 |
00:44:24 |
12:20 |
- |
Майская многодневка 2014, День 2 (2014-05-02)::Заданное направление |
Смоленская область |
II |
М12 |
8 |
1.600m |
1 /40 |
00:10:35 |
6:37 |
- |
Майская многодневка 2014, День 1 (2014-05-01)::Заданное направление |
Смоленская область |
II |
М12 |
9 |
1.700m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Спринт (2014-04-26)::Заданное направление |
Смоленск-тутынин |
III |
М до 13 |
10 |
2.900m |
0 /16 |
00:18:46 |
6:28 |
+21 |
Кубок города Смоленска по спортивному ориентированию "Кубок освобождения - 2013" 29 сентября 2013 г. (2013-09-29)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
Iю |
М14 |
10 |
3.600m |
3 /16 |
00:42:45 |
11:53 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
III |
М10RR |
6 |
1.500m |
2 /97 |
00:15:48 |
10:32 |
+3 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
III |
М10RR |
7 |
1.600m |
1 /101 |
00:21:28 |
13:25 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
III |
М10RR |
5 |
1.700m |
4 /97 |
00:17:30 |
10:18 |
+1:16 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
СМО Смоленск-Тутынин |
III |
М10RR |
6 |
1.500m |
2 /96 |
00:14:57 |
9:58 |
+20 |
Чемпинат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 19 мая 2013 года (2013-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
1 /27 |
00:23:34 |
9:49 |
- |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Смоленск-тутынин |
III |
М11 |
8 |
2.000m |
3 /73 |
00:15:46 |
7:53 |
+1:08 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Смоленск-тутынин |
III |
М11 |
8 |
2.000m |
14 /79 |
00:31:49 |
15:55 |
+16:01 |
Кубок Освобождения 2012 30 сентября 2012 (2012-09-30)::Заданное с рассеиванием |
Кожин |
|
М12 |
8 |
1.700m |
2 /20 |
00:17:26 |
10:15 |
+1:41 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
СМО Смоленск СДЮШОР |
IIю |
М11 |
7 |
2.200m |
36 /81 |
00:34:24 |
15:38 |
+17:27 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
СМО Смоленск СДЮШОР |
IIю |
М11 |
6 |
2.000m |
13 /70 |
00:21:40 |
10:50 |
+5:47 |
Кубок Освобождения - 2011 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 9 октября 2011 (2011-10-09)::Заданное направление |
Кожин |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.100m |
5 /43 |
00:14:55 |
13:34 |
+1:30 |