Московский Меридиан 2016 Весна 27 этап (2016-06-07)::Заданное направление |
Омега |
|
3 |
16 |
3.950m |
14 /17 |
00:57:38 |
14:35 |
+19:35 |
Московский Меридиан 2016 Весна 24 этап (2016-05-31)::Заданное направление |
Омега |
|
3 |
18 |
3.810m |
33 /44 |
00:43:54 |
11:31 |
+18:29 |
Московский Меридиан 2016 Весна 21 этап (2016-05-24)::Заданное направление |
Омега |
|
4 |
6 |
1.740m |
15 /15 |
00:59:17 |
34:04 |
+43:42 |
Московская Весна 2021 8 этап 21 марта 2021 Южное Чертаново (2021-03-21)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
D1 |
26 |
5.200m |
34 /110 |
00:41:50 |
8:03 |
+6:49 |
Московская Осень 2020 "x" ЭТАП (2020-10-18)::Заданное направление |
Лично |
|
D1 |
24 |
7.900m |
11 /45 |
01:08:09 |
8:38 |
+15:14 |
Московское Лето 2020 6 ЭТАП (2020-07-02)::Заданное направление |
Омега |
|
D1 |
18 |
- |
27 /33 |
01:29:46 |
- |
+35:23 |
Московская Весна 2019 7 ЭТАП (2019-04-07)::Заданное направление |
CRAFT |
|
D1 |
28 |
6.200m |
62 /101 |
00:42:29 |
6:51 |
+12:00 |
Московская Весна 2021 7 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
D2 |
19 |
4.100m |
5 /55 |
00:31:33 |
7:42 |
+4:26 |
Московская Весна 2021 7 этап 20 марта 2021 Вешняки (2021-03-20)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
D2 |
19 |
4.100m |
5 /55 |
00:31:32 |
7:41 |
+4:26 |
Московское Лето 2019 8 ЭТАП (2019-07-09)::Заданное направление |
Омега |
|
D2 |
20 |
5.300m |
18 /60 |
00:55:39 |
10:30 |
+13:17 |
Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::Заданное направление |
Омега |
|
D2 |
25 |
4.400m |
7 /71 |
00:32:30 |
7:23 |
+3:53 |
Московская Весна 2019 0 ЭТАП (2019-03-02)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
D2 |
21 |
3.100m |
19 /60 |
00:29:30 |
9:31 |
+6:06 |
Московское Лето 2018 8 ЭТАП (2018-07-10)::Заданное направление |
Лично |
|
D2 |
26 |
5.400m |
10 /41 |
00:59:10 |
10:57 |
+16:09 |
Московское Лето 2018 17 ЭТАП (2018-08-09)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
15 |
4.400m |
7 /31 |
00:45:01 |
10:14 |
+10:15 |
Московское Лето 2018 15 ЭТАП (2018-08-02)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
13 |
3.800m |
4 /30 |
00:42:02 |
11:04 |
+9:20 |
Московское Лето 2017 6 ЭТАП (2017-06-29)::Заданное направление |
Омега |
|
D3 |
18 |
3.800m |
5 /27 |
00:31:38 |
8:19 |
+3:51 |
Московское Лето 2017 1 ЭТАП (2017-06-13)::Заданное направление |
Лично |
|
D3 |
13 |
3.000m |
3 /24 |
00:24:24 |
8:08 |
+2:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
Омега |
|
M10RR |
5 |
1.400m |
8 /42 |
00:17:47 |
12:42 |
+2:40 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
M10RR |
6 |
1.500m |
13 /46 |
00:17:15 |
11:30 |
+5:11 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
Омега |
|
M10RR |
6 |
1.700m |
8 /44 |
00:23:39 |
13:55 |
+4:57 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
Омега |
|
M10RR |
5 |
1.100m |
21 /45 |
00:35:39 |
32:25 |
+23:52 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
M12 |
11 |
2.800m |
9 /74 |
00:23:12 |
8:17 |
+6:18 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
M12 |
10 |
1.300m |
25 /74 |
00:12:48 |
9:51 |
+4:46 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
Iю |
M14 |
13 |
4.500m |
0 /58 |
00:47:56 |
10:39 |
+15:34 |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
III |
M14* |
13 |
4.700m |
13 /96 |
00:37:12 |
7:55 |
+7:52 |
Московская Весна 2022 3 этап (2022-03-12)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
O1 |
28 |
4.600m |
15 /98 |
00:31:29 |
6:51 |
+2:02 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
URMT_М |
24 |
5.100m |
31 /70 |
00:41:33 |
8:09 |
+11:24 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 1 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
URMT_М |
42 |
8.400m |
42 /91 |
01:09:24 |
8:16 |
+17:11 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, пролог (2024-03-02)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
URMT_М |
25 |
5.100m |
3 /80 |
00:31:33 |
6:11 |
+1:26 |
Ночной четверг 2018 3 ЭТАП (2018-11-22)::Выбор |
Омега |
Iю |
Выбор |
25 |
- |
26 /73 |
00:39:00 |
- |
+15:22 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студент. Кросс-спринт (2023-09-16)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана, Москва |
КМС |
М |
19 |
- |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди студентов. Кросс-классика (2023-09-15)::Заданное направление |
МГТУ им.Баумана, Москва |
КМС |
М |
25 |
- |
29 /66 |
00:43:32 |
- |
+10:05 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Омега |
|
М-10 |
5 |
1.060m |
48 /74 |
00:41:33 |
39:12 |
+30:54 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Омега |
|
М-10 |
6 |
0.790m |
48 /71 |
00:40:35 |
51:22 |
+30:56 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М-12А |
12 |
- |
20 /36 |
00:36:50 |
- |
+16:48 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (ВАО) |
1р |
М-14 |
13 |
- |
24 /115 |
00:36:46 |
- |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (ВАО) |
1р |
М-14 |
11 |
- |
26 /115 |
00:27:03 |
- |
+6:03 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М-17 |
20 |
- |
11 /73 |
00:37:45 |
- |
+7:17 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М-17 |
17 |
- |
13 /74 |
00:26:05 |
- |
+3:08 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М-18 |
31 |
10.100m |
7 /20 |
01:29:25 |
8:51 |
+17:41 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М-18 |
16 |
5.900m |
6 /21 |
00:45:24 |
7:42 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М-18 |
16 |
7.200m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М-18 |
20 |
5.200m |
4 /34 |
00:48:49 |
9:23 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Омега, Москва САО |
КМС |
М-18 |
23 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М-A |
13 |
3.300m |
14 /30 |
00:29:49 |
9:02 |
+9:07 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Омега |
|
М09 |
5 |
1.271m |
36 /67 |
00:30:10 |
23:44 |
+20:17 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М2 |
17 |
5.100m |
18 /46 |
01:09:00 |
13:32 |
+26:46 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М10 |
8 |
1.900m |
23 /56 |
00:19:59 |
10:31 |
+8:18.3 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
6 |
1.800m |
30 /52 |
00:25:30 |
14:10 |
+11:38 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
6 |
2.000m |
51 /74 |
00:38:17 |
19:09 |
+25:59 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
6 |
1.900m |
11 /77 |
00:20:42 |
10:54 |
+5:54 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Омега |
|
М10 |
10 |
1.700m |
10 /19 |
00:33:40 |
19:48 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
51 /97 |
00:37:49 |
25:13 |
+22:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
|
М10RR |
7 |
1.600m |
58 /101 |
00:52:34 |
32:51 |
+31:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
|
М10RR |
5 |
1.700m |
68 /97 |
00:47:20 |
27:51 |
+31:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Омега |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
37 /96 |
00:26:22 |
17:35 |
+11:45 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Омега |
|
М10TR |
7 |
1.600m |
42 /53 |
00:41:58 |
26:14 |
+27:48 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М10TR |
6 |
1.900m |
13 /52 |
00:26:57 |
14:11 |
+12:07 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М10TR |
7 |
1.900m |
14 /55 |
00:35:05 |
18:28 |
+16:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Москва |
|
М10TR |
7 |
1.600m |
35 /55 |
00:53:27 |
33:24 |
+38:46 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1ю |
М11 |
9 |
- |
47 /101 |
00:19:30 |
- |
+8:55 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М11 |
9 |
1.900m |
25 /76 |
00:32:37 |
17:10 |
+9:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
11 |
1.340m |
54 /223 |
00:15:57 |
11:54 |
+4:37 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
7 |
1.790m |
22 /213 |
00:22:26 |
12:32 |
+8:48 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва Наумов |
|
М12 |
7 |
0.860m |
105 /211 |
00:17:36 |
20:28 |
+10:59 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
7 /86 |
00:17:13 |
8:37 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
7 |
2.500m |
5 /76 |
00:15:59 |
6:24 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
6 /83 |
00:14:48.1 |
10:34 |
+3:24 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
10 |
3.100m |
24 /47 |
00:40:20 |
13:01 |
+18:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
10 |
2.500m |
28 /47 |
00:40:51 |
16:20 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
12 |
2.400m |
3 /47 |
00:21:36 |
9:00 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
12 |
2.400m |
3 /47 |
00:21:36 |
9:00 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М12 |
9 |
- |
8 /22 |
00:21:46 |
- |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
М12 |
11 |
- |
12 /24 |
00:28:52 |
- |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
|
М12 |
9 |
- |
2 /24 |
00:14:31 |
- |
+28 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
|
М12 |
13 |
- |
5 /25 |
00:24:11 |
- |
+2:52 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
3.200m |
25 /145 |
00:32:10 |
10:03 |
+7:24 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Омега Юткин |
Iю |
М12 |
14 |
2.500m |
7 /14 |
00:25:13 |
10:05 |
+7:12 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::Заданное направление |
Омега Юткин |
Iю |
М12 |
9 |
2.530m |
2 /17 |
00:19:10 |
7:35 |
+5 |
Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::Заданное направление |
Омега Юткин |
Iю |
М12 |
7 |
1.570m |
6 /18 |
00:19:59 |
12:44 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М12 |
10 |
- |
17 /173 |
00:14:55 |
- |
+2:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М12 |
7 |
- |
41 /185 |
00:17:55 |
- |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Москва |
|
М12 |
11 |
- |
24 /180 |
00:21:00 |
- |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Москва |
1ю |
М12 |
9 |
- |
66 /183 |
00:26:16 |
- |
+13:41 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
13 |
1.900m |
3 /19 |
00:13:10 |
6:56 |
+1:54 |
Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2017-03-11)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
11 |
1.700m |
1 /11 |
00:11:09 |
6:34 |
- |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
Омега |
IIIю |
М12 |
9 |
1.800m |
0 /19 |
00:20:01 |
11:07 |
+4:09 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
11 |
3.200m |
20 /91 |
00:34:10 |
10:41 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М12 |
17 |
3.700m |
31 /70 |
00:43:22 |
11:43 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
М12 |
10 |
3.600m |
21 /75 |
00:32:46 |
9:06 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М12 |
11 |
3.300m |
43 /77 |
00:45:14 |
13:42 |
+25:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
77 /119 |
01:03:27 |
27:35 |
+33:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
- /119 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
53 /122 |
00:36:16 |
15:07 |
+16:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
52 /121 |
00:42:40 |
22:27 |
+23:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
52 /121 |
00:42:40 |
22:27 |
+23:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
9 |
2.090m |
8 /145 |
00:19:08 |
9:09 |
+4:47 |
Московская Весна 2016 12 ЭТАП; Квалификация Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, спринт (2016-04-08)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
М12 |
9 |
1.400m |
7 /25 |
00:10:06 |
7:13 |
+2:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
30 /105 |
00:22:30 |
9:47 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
79 /117 |
00:42:03 |
21:02 |
+27:14 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Омега |
|
М12 |
6 |
2.400m |
10 /73 |
00:33:33 |
13:59 |
+8:58 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Омега |
|
М12 |
8 |
2.400m |
9 /73 |
00:22:43 |
9:28 |
+4:55 |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
39 /71 |
01:01:38 |
24:39 |
+40:47 |
Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Выбор |
Омега |
|
М12 |
6 |
- |
83 /119 |
00:33:31 |
- |
+20:23 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
8 |
2.400m |
55 /94 |
00:32:37 |
13:35 |
+17:51 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М12А |
8 |
2.600m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
|
М12гости |
7 |
- |
4 /9 |
00:36:40 |
- |
+16:22 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М13 |
12 |
3.200m |
19 /74 |
00:44:50 |
14:01 |
+21:12 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М13 |
10 |
3.000m |
5 /81 |
00:36:02 |
12:01 |
+8:44 |
XXIV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2019 (2019-11-24)::Выбор |
Омега |
Iю |
М14 |
13 |
- |
13 /74 |
00:22:19 |
- |
+5:35 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
М14 |
10 |
4.600m |
3 /42 |
00:42:09 |
9:10 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
М14 |
12 |
4.100m |
6 /43 |
00:47:21 |
11:33 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
CRAFT-OРИЕНТА |
|
М14 |
8 |
3.600m |
12 /43 |
00:54:47 |
15:13 |
+18:29 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
М14 |
0 |
- |
40 /145 |
00:29:03 |
- |
+9:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
М14 |
16 |
3.400m |
40 /142 |
00:29:03 |
8:33 |
+9:11 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО |
1р |
М14 |
15 |
3.900m |
35 /142 |
00:33:47 |
8:40 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
77_Омега, Москва |
1р |
М14 |
17 |
4.200m |
83 /141 |
01:19:56 |
19:02 |
+39:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
77_Омега, Москва |
1р |
М14 |
11 |
3.500m |
94 /141 |
00:42:48 |
12:14 |
+22:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
77_Омега, Москва |
1р |
М14 |
7 |
1.900m |
119 /139 |
00:24:38 |
12:58 |
+14:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
8 |
3.900m |
74 /168 |
01:12:14 |
18:31 |
+41:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
12 |
4.400m |
61 /169 |
01:01:07 |
13:53 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
140 /169 |
01:34:40 |
27:03 |
+1:05:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
15 |
2.500m |
73 /168 |
00:35:05 |
14:02 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
Крафт-Ориента |
1р |
М14 |
12 |
3.900m |
15 /71 |
00:34:34 |
8:52 |
+10:08 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1р |
М14 |
15 |
4.600m |
6 /59 |
00:41:15 |
8:58 |
+11:31 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
КРАФТ-ОРИЕНТА (Наумов) |
1р |
М14 |
16 |
2.900m |
13 /54 |
00:20:39 |
7:07 |
+5:06 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М14 |
14 |
- |
27 /89 |
01:01:22 |
- |
+20:16 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.900m |
20 /105 |
00:42:01 |
8:34 |
+11:14 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
13 |
3.900m |
47 /105 |
00:46:50 |
12:01 |
+21:25 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
44 /105 |
00:40:19 |
8:46 |
+13:59 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
10 |
1.900m |
46 /114 |
00:12:07 |
6:23 |
+2:25 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
10 |
1.900m |
41 /116 |
00:14:57 |
7:52 |
+3:02 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
1р |
М14 |
13 |
2.000m |
36 /115 |
00:15:23 |
7:42 |
+2:52 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Омега |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
6 /49 |
00:24:56 |
7:33 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М14 |
14 |
2.800m |
44 /177 |
00:39:45 |
14:12 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М14 |
14 |
4.400m |
43 /183 |
01:01:23 |
13:57 |
+19:59 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М14 |
14 |
4.000m |
56 /184 |
00:53:48 |
13:27 |
+22:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_CRAFT-ОРИЕНТА |
1р |
М14 |
13 |
2.500m |
26 /184 |
00:29:43 |
11:53 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента, Москв |
I |
М14 |
16 |
4.600m |
10 /150 |
00:47:16 |
10:17 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента, Москв |
I |
М14 |
16 |
2.200m |
6 /156 |
00:18:20 |
8:20 |
+2:48 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента, Москв |
I |
М14 |
14 |
4.300m |
44 /153 |
00:49:34 |
11:32 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента, Москв |
I |
М14 |
11 |
3.800m |
9 /155 |
00:38:42 |
10:11 |
+7:36 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
47 /96 |
01:09:29 |
8:25 |
+27:09 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М14 |
10 |
- |
66 /97 |
00:27:24 |
- |
+12:52 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
III |
М14 |
22 |
5.200m |
51 /203 |
00:42:38 |
8:12 |
+16:17 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
М14 |
11 |
5.800m |
101 /205 |
01:21:28 |
14:03 |
+43:51 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
19 |
4.900m |
22 /56 |
01:04:14 |
13:07 |
+21:04 |
Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
III |
М14 |
16 |
- |
25 /31 |
00:58:57.28 |
- |
+27:45.83 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 31.08.2018 (2018-08-31)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
8 |
2.800m |
14 /26 |
00:43:08 |
15:24 |
+23:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
III |
М14 |
9 |
1.800m |
15 /26 |
00:10:01 |
5:34 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
11 |
1.600m |
8 /28 |
00:11:57 |
7:28 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
13 |
3.400m |
18 /92 |
00:36:22 |
10:42 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
12 |
3.000m |
9 /90 |
00:39:15 |
13:05 |
+11:14 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
Москва |
III |
М14 |
13 |
1.700m |
25 /92 |
00:18:36 |
10:56 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
11 |
3.100m |
20 /49 |
00:36:32 |
11:47 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
16 |
3.900m |
13 /50 |
00:45:39 |
11:42 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
13 |
2.900m |
34 /49 |
00:48:46 |
16:49 |
+25:43 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
2р |
М14 |
12 |
4.400m |
58 /104 |
00:56:23 |
12:49 |
+25:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Москва:Марычева А |
|
М14 |
13 |
3.700m |
86 /106 |
01:01:56 |
16:44 |
+36:16 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
15 |
3.900m |
104 /144 |
01:15:56 |
19:28 |
+40:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
13 |
4.600m |
45 /145 |
00:52:33 |
11:25 |
+18:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
34 /150 |
00:44:18 |
12:18 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
16 |
2.500m |
64 /148 |
00:45:22 |
18:09 |
+23:53 |
Московская весна 2018 17 ЭТАП (2018-06-03)::Заданное направление |
Омега |
|
М14 |
14 |
3.700m |
1 /7 |
00:43:09 |
11:40 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Москва::Наумов П |
|
М14 |
15 |
- |
19 /115 |
00:20:02 |
- |
+4:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М14 |
16 |
3.810m |
37 /115 |
00:32:35 |
8:33 |
+10:19 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Москва::Наумов П |
|
М14 |
15 |
2.100m |
20 /115 |
00:14:47 |
7:02 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
М14 |
22 |
2.400m |
20 /58 |
00:28:09 |
11:44 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
1ю |
М14 |
18 |
4.900m |
14 /59 |
00:43:27 |
8:52 |
+10:32 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Наумов Павел |
1ю |
М14 |
18 |
2.500m |
24 /58 |
00:21:37 |
8:39 |
+5:47 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
12 |
1.800m |
63 /141 |
00:14:09 |
7:52 |
+3:56 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
18 |
1.900m |
60 /142 |
00:13:03 |
6:52 |
+3:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М14 |
18 |
2.200m |
110 /143 |
00:20:22 |
9:15 |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
12 |
2.160m |
7 /123 |
00:12:55 |
5:59 |
+2:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
20 /60 |
00:43:14 |
11:41 |
+16:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
10 |
2.400m |
19 /62 |
00:32:38 |
13:36 |
+15:46 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
14 /61 |
00:50:47 |
14:56 |
+18:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
14 |
4.700m |
55 /179 |
00:44:09 |
9:24 |
+15:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
12 |
3.900m |
102 /186 |
00:57:20 |
14:42 |
+31:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
11 |
4.900m |
102 /188 |
01:17:23 |
15:48 |
+44:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
35 /198 |
00:19:44 |
8:13 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Москва |
|
М14 |
7 |
1.900m |
0 /39 |
00:29:50.4 |
15:42 |
+15:22.5 |
Снежная Тропа 2017 9 ЭТАП, Покровская Снежинка (2017-11-26)::Выбор |
Омега |
|
М14 |
10 |
- |
13 /55 |
00:22:24 |
- |
+6:17 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
Омега |
|
М14 |
10 |
- |
7 /23 |
00:14:15 |
- |
+3:45 |
Московская Осень 2017 19 ЭТАП (2017-10-28)::Заданное направление |
Омега |
|
М14 |
13 |
3.700m |
6 /16 |
00:43:22 |
11:43 |
+8:08 |
Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::Заданное направление |
Омега |
|
М14 |
19 |
3.400m |
6 /17 |
00:47:10 |
13:52 |
+13:29 |
Московская Осень 2017 5 ЭТАП (2017-08-20)::Заданное направление |
Лично |
|
М14 |
10 |
3.900m |
3 /5 |
00:49:20 |
12:39 |
+5:06 |
Московская Весна 2016 2 ЭТАП (2017-03-05)::Заданное направление |
Омега |
|
М14 |
19 |
4.100m |
9 /13 |
00:49:18 |
12:01 |
+19:19 |
Московская Зима 2016 7 ЭТАП (2017-02-18)::Заданное направление |
Омега |
|
М14 |
11 |
5.400m |
3 /4 |
01:03:04 |
11:41 |
+15:39 |
Покровская Снежинка 2016, Снежная Тропа 2016 9 ЭТАП (2016-11-27)::Выбор |
Омега |
|
М14 |
10 |
- |
21 /31 |
00:35:54 |
- |
+19:09 |
Московская Осень 2016 8 ЭТАП (2016-09-03)::Заданное направление |
Омега |
|
М14 |
14 |
3.600m |
3 /8 |
00:46:40 |
12:58 |
+4:14 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
1р |
М16 |
22 |
6.110m |
29 /130 |
00:38:07 |
6:14 |
+6:15 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
1р |
М16 |
13 |
6.270m |
37 /131 |
00:43:48 |
6:59 |
+9:34 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
15 |
5.600m |
4 /63 |
00:36:28 |
6:31 |
+2:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М16 |
17 |
4.900m |
13 /62 |
00:30:26 |
6:13 |
+4:06 |
Первенство Клуба МосКомпасОриента, 17 октября 2021, Кусково (2021-10-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
22 |
6.300m |
2 /45 |
00:36:26 |
5:47 |
+2:30 |
"Красный лист 2021" Кросс-классика 09.10.2021 п. Жуково (2021-10-09)::Заданное направление |
Омега |
I |
М16 |
15 |
4.300m |
4 /13 |
00:41:28 |
9:39 |
+6:40 |
ЧиП Москвы, Выбор, Лесопарковая. Кросс - выбор (2021-09-26)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
1р |
М16 |
14 |
- |
1 /47 |
00:22:46 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М16 |
24 |
3.200m |
- /115 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Москва |
I |
М16 |
18 |
4.300m |
29 /115 |
00:35:16 |
8:12 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
24 |
2.300m |
12 /85 |
00:24:11 |
10:31 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
7.700m |
33 /85 |
01:24:27 |
10:58 |
+26:23 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
64 /85 |
00:58:50 |
12:31 |
+29:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М16 |
16 |
9.000m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
22 /56 |
01:05:36 |
16:00 |
+26:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
6 /134 |
00:20:41 |
7:08 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
24 |
6.800m |
30 /135 |
00:53:56.1 |
7:56 |
+9:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
12 |
5.400m |
20 /136 |
00:51:09 |
9:28 |
+10:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
9 /137 |
00:45:15 |
9:50 |
+9:43 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
26 /156 |
00:46:30 |
8:46 |
+10:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
24 /158 |
01:01:31 |
8:26 |
+13:08 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М16 |
19 |
5.000m |
29 /157 |
00:46:31 |
9:18 |
+13:04 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
70 /160 |
00:18:28 |
6:36 |
+3:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
104 /162 |
00:21:06 |
9:10 |
+7:18 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
2.500m |
54 /164 |
00:15:36 |
6:14 |
+2:55 |
Снежная тропа 2020 4 ЭТАП (2020-12-20)::Выбор |
Омега |
Iю |
М16 |
17 |
- |
4 /13 |
00:38:21 |
- |
+7:31 |
Снежная тропа 2020 3 ЭТАП (2020-12-19)::Выбор |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
17 |
- |
2 /9 |
00:28:49 |
- |
+14 |
Снежная тропа 2020 2 ЭТАП (2020-12-13)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М16 |
17 |
- |
3 /35 |
00:22:58 |
- |
+1:07 |
Снежная Тропа 2020 1 этап (2020-12-12)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М16 |
17 |
- |
1 /14 |
00:24:17 |
- |
- |
XXV Традиционные Соревнования «ПОКРОВСКАЯ СНЕЖИНКА» 2020 29 ноября 2020 (2020-11-29)::Выбор |
Омега |
Iю |
М16 |
17 |
- |
3 /47 |
00:26:18 |
- |
+38 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
63 /90 |
00:51:40 |
7:23 |
+15:50 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
13 /93 |
00:30:37 |
6:07 |
+6 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
48 /96 |
00:46:06 |
8:14 |
+15:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
56 /96 |
00:49:08 |
8:37 |
+20:35 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
24 |
- |
5 /41 |
00:53:49 |
- |
+6:03 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16 |
22 |
5.300m |
14 /44 |
00:47:42 |
9:00 |
+15:04 |
Снежная Тропа 2017 14 ЭТАП (2017-12-17)::Выбор |
Лично |
|
М16 |
14 |
- |
4 /7 |
00:31:01 |
- |
+7:19 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16А |
26 |
6.700m |
10 /68 |
00:59:14 |
8:50 |
+9:51 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М16А |
14 |
6.100m |
2 /58 |
00:39:04 |
6:24 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентирвоанию, Лыжная гонка-лонг-общий старт (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
I |
М17 |
16 |
- |
11 /55 |
01:05:00 |
- |
+15:40 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
М17 |
16 |
- |
13 /77 |
00:44:03 |
- |
+11:16 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
1р |
М17 |
18 |
- |
8 /70 |
00:17:07 |
- |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Москва |
I |
М17 |
14 |
3.900m |
0 /30 |
00:26:53 |
6:54 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М17 |
22 |
- |
30 /55 |
01:24:17 |
- |
+35:24 |
Московская зима 2019 4 ЭТАП (2019-03-03)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
М17 |
24 |
4.700m |
5 /11 |
00:43:58 |
9:21 |
+18:31 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М18 |
25 |
5.300m |
18 /79 |
00:43:15 |
8:10 |
+8:24 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М18 |
17 |
7.200m |
15 /81 |
00:59:09 |
8:13 |
+11:35 |
Московская осень 2023 9 этап (2023-10-29)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М18 |
25 |
7.300m |
2 /8 |
00:53:55 |
7:23 |
+4 |
Московская осень 2023 4 этап (2023-09-09)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М18 |
21 |
7.200m |
2 /6 |
00:57:30 |
7:59 |
+14:32 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
77_Москва |
КМС |
М18 |
22 |
6.900m |
5 /118 |
00:40:48 |
5:55 |
+2:13 |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М18 |
24 |
6.900m |
1 /10 |
00:39:34 |
5:44 |
- |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М18 |
25 |
6.300m |
1 /6 |
00:45:12 |
7:10 |
- |
Московское Лето 2023 9 этап (2023-07-11)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М18 |
26 |
6.500m |
1 /1 |
01:04:20 |
9:54 |
- |
Московское Лето 2023 7 этап (2023-07-04)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М18 |
23 |
7.300m |
1 /2 |
01:02:22 |
8:33 |
- |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М18 |
23 |
7.100m |
4 /9 |
00:57:46 |
8:08 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М18 |
25 |
6.500m |
9 /20 |
00:58:33 |
9:00 |
+13:59 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М18 |
17 |
8.500m |
4 /21 |
01:00:46 |
7:09 |
+4:50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М18 |
20 |
6.000m |
2 /21 |
00:40:51 |
6:49 |
+41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
21 |
6.560m |
21 /85 |
00:48:05 |
7:20 |
+7:06 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
22 |
8.800m |
27 /85 |
01:02:37 |
7:07 |
+16:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М18 |
20 |
5.300m |
28 /85 |
00:34:11 |
6:27 |
+8:19 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
Омега |
|
М18 |
12 |
- |
10 /26 |
00:53:42 |
- |
+6:30 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
Омега |
1р |
М18 |
17 |
- |
7 /28 |
00:14:38 |
- |
+2:07 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
КМС |
М18 |
20 |
5.900m |
1 /9 |
00:43:07 |
7:18 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М18 |
16 |
8.900m |
4 /9 |
00:54:58 |
6:11 |
+2:03 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
3 /9 |
00:46:11 |
8:06 |
+43 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
Омега |
КМС |
М18 |
19 |
- |
1 /2 |
00:18:39 |
- |
- |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М18 |
30 |
- |
17 /64 |
00:19:20 |
- |
+1:51 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
77_СК Фотон, Москва |
КМС |
М18 |
14 |
- |
7 /35 |
00:16:45 |
- |
+1:55 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
- /113 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
15 /114 |
00:42:32 |
6:27 |
+11:05 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М18 |
26 |
4.700m |
11 /29 |
00:39:56 |
8:30 |
+10:35 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М18 |
13 |
5.000m |
14 /30 |
00:49:27 |
9:53 |
+15:08 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
г.Москва |
КМС |
М18 |
14 |
- |
26 /30 |
00:40:12 |
- |
+20:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М18 |
22 |
7.000m |
14 /34 |
01:09:40 |
9:57 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М18 |
19 |
4.600m |
20 /34 |
00:52:29 |
11:25 |
+16:34 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М18 |
17 |
9.700m |
12 /32 |
01:16:48 |
7:55 |
+14:49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М18 |
17 |
3.200m |
21 /32 |
00:29:17 |
9:09 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
77_Омега, Москва САО |
1р |
М18 |
24 |
8.800m |
16 /38 |
01:50:24 |
12:33 |
+41:22 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
77_Омега, Москва САО |
1р |
М18 |
15 |
5.300m |
17 /39 |
00:52:11 |
9:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М18 |
26 |
3.400m |
17 /67 |
00:26:55 |
7:55 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М18 |
22 |
7.700m |
11 /65 |
01:03:36 |
8:16 |
+6:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М18 |
21 |
7.800m |
16 /64 |
01:14:23 |
9:32 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М18 |
19 |
4.900m |
7 /70 |
00:46:55 |
9:34 |
+12:50 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М18 |
25 |
7.200m |
3 /29 |
00:54:43 |
7:36 |
+2:01 |
Департамент спорта города Москвы Федерация спортивного ориентирования города Москвы Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-спринт, номер-код: 0830011811Я 14 мая 2022г (2022-05-14)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М18 |
25 |
3.300m |
6 /33 |
00:22:19 |
6:46 |
+1:46 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
М18 |
24 |
11.000m |
15 /87 |
01:11:06 |
6:28 |
+8:31 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
10 /88 |
00:41:41 |
7:27 |
+8:36 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
16 |
2.000m |
31 /88 |
00:15:15 |
7:38 |
+2:08 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
М18 |
18 |
1.900m |
37 /88 |
00:15:25 |
8:07 |
+2:53 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
35 |
8.200m |
4 /55 |
01:04:11 |
7:50 |
+5:02 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
I |
М18 |
30 |
8.200m |
6 /46 |
01:10:56 |
8:39 |
+14:04 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М18 |
21 |
2.500m |
8 /44 |
00:18:51 |
7:32 |
+1:01 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М18 |
20 |
2.800m |
9 /38 |
00:18:22 |
6:34 |
+3:22 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
М18 |
21 |
2.800m |
14 /38 |
00:18:35 |
6:38 |
+4:02 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 2), 22.05.2021 (2021-05-22)::Заданное направление |
Москва-OPEN |
1р |
М18 |
13 |
5.700m |
2 /2 |
01:37:37 |
17:08 |
+54:23 |
Чемпионат России, Кросс-многодневный (пролог 1), 21.05.2021 (2021-05-21)::Заданное направление |
Москва-OPEN |
1р |
М18 |
18 |
4.700m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
М20 |
36 |
9.000m |
5 /21 |
01:24:30 |
9:23 |
+17:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
М20 |
17 |
3.700m |
19 /33 |
00:15:27 |
4:11 |
+2:43 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
М20 |
21 |
5.000m |
19 /36 |
00:33:47 |
6:45 |
+4:29 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
М20 |
26 |
8.000m |
5 /37 |
00:55:00 |
6:53 |
+5:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
CRAFT-ОРИЕНТА, Мо |
КМС |
М20 |
20 |
5.100m |
3 /37 |
00:35:47 |
7:01 |
+3:07 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М20 |
24 |
5.100m |
5 /25 |
00:41:33 |
8:09 |
+9:01 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М20 |
28 |
5.900m |
1 /22 |
00:35:27 |
6:01 |
- |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М20 |
42 |
8.400m |
9 /13 |
01:09:24 |
8:16 |
+15:09 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
М20 |
25 |
5.100m |
2 /7 |
00:31:33 |
6:11 |
+1:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
50 /84 |
00:39:30 |
8:35 |
+12:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
49 /80 |
01:08:10 |
12:37 |
+29:43 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
М21 |
25 |
7.600m |
10 /13 |
01:25:20 |
11:14 |
+28:53 |
Московская Зима 2016 9 ЭТАП (2017-02-26)::Заданное направление |
Омега |
|
М21 |
16 |
5.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Зима 2017 6 ЭТАП (2017-02-05)::Заданное направление |
Омега |
|
М21 |
19 |
5.700m |
30 /36 |
01:11:47 |
12:36 |
+37:15 |
Кубок России, Кросс-многодневный (пролог 2), 04.05.2022 (2022-06-04)::Заданное направление |
Омега, Москва |
1р |
М21Б |
9 |
5.800m |
5 /8 |
01:14:29 |
12:51 |
+21:06 |
Кубок России, Кросс–многодневный (пролог 1), 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
Омега, Москва |
1р |
М21Б |
15 |
4.600m |
4 /5 |
01:20:06 |
17:25 |
+30:16 |
Московская осень 2018 5 ЭТАП (2018-09-29)::Заданное направление |
Лично |
|
М60 |
16 |
3.300m |
0 /6 |
00:51:33 |
15:37 |
+6:37 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
МА |
16 |
2.900m |
15 /26 |
00:25:34 |
8:49 |
+8:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва ВАО |
II |
МДО15 |
9 |
- |
10 /58 |
00:12:48 |
- |
+1:49 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
II |
МДО15 |
14 |
- |
14 /59 |
00:29:37 |
- |
+6:57 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва ВАО |
II |
МДО15 |
14 |
3.700m |
14 /59 |
00:29:37 |
8:00 |
+6:57 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва ВАО |
II |
МДО15 |
10 |
6.200m |
5 /60 |
00:33:00 |
5:19 |
+2:26 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
I |
М ДО 18 |
26 |
- |
67 /99 |
01:24:28 |
- |
+27:25 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
69 /106 |
00:56:46 |
5:55 |
+17:03 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М ДО 18 |
13 |
- |
50 /103 |
00:22:14 |
- |
+6:06 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Москва |
III |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
11 /264 |
00:13:02 |
6:52 |
+3:16 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
Омега |
|
МС |
11 |
2.700m |
11 /63 |
00:45:24 |
16:49 |
+13:06 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 25.03.2016 г. (2016-03-25)::Заданное направление |
Омега |
|
МС |
6 |
2.600m |
2 /31 |
00:33:43 |
12:58 |
+3:23 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.700m |
29 /40 |
01:36:18 |
11:04 |
+29:33 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
34 /55 |
01:19:22 |
8:38 |
+20:01 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
36 /55 |
00:49:49 |
8:44 |
+13:05 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Омега, Москва САО |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
32 /55 |
00:20:06 |
6:17 |
+3:55 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
13 |
2.400m |
54 /98 |
00:44:15 |
18:26 |
+22:33 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
16 /98 |
00:29:11 |
13:16 |
+7:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
11 |
2.200m |
27 /98 |
00:34:02 |
15:28 |
+14:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
Iю |
Мдо13 |
12 |
2.100m |
72 /102 |
00:55:44 |
26:32 |
+34:35 |
Московская Осень 2022 13 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
29 |
6.700m |
5 /53 |
00:48:38 |
7:16 |
+3:01 |
Московская Осень 2022 7 этап (2022-10-30)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
О1 |
31 |
5.200m |
3 /58 |
00:28:25 |
5:28 |
+1:48 |
Московская Осень 2022 3 этап (2022-09-04)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
35 |
4.900m |
7 /71 |
00:31:10 |
6:22 |
+1:52 |
Московское Лето 2022 8 этап (2022-07-07)::Заданное направление |
Омега |
КМС |
О1 |
26 |
6.200m |
19 /42 |
00:49:02 |
7:55 |
+12:41 |
Московская Весна 2022 9 этап (2022-04-02)::Заданное направление |
CRAFT-Ориента |
КМС |
О1 |
25 |
4.400m |
13 /90 |
00:27:51 |
6:20 |
+1:30 |
Московская Весна 2022 7 этап (2022-03-26)::Заданное направление |
Омега |
I |
О1 |
27 |
5.200m |
3 /96 |
00:33:33 |
6:27 |
+1:35 |
Московская Осень 2021 13 этап (2021-11-20)::Заданное направление |
Омега |
I |
О1 |
26 |
6.700m |
37 /48 |
01:15:27 |
11:16 |
+33:55 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
Омега |
I |
О1 |
26 |
7.300m |
45 /72 |
01:06:23 |
9:06 |
+24:28 |
Московская осень 2021 3 этап (2021-09-17)::Заданное направление |
Омега |
I |
О1 |
25 |
6.500m |
32 /48 |
01:05:03 |
10:00 |
+20:02 |
Московская Весна 2021 9 этап 27 марта 2021 Зюзино (2021-03-27)::Заданное направление |
Омега |
Iю |
О1 |
28 |
4.600m |
25 /54 |
00:38:15 |
8:19 |
+10:34 |
Grand-Prix Будущие Звезды 2019, день 1 (2019-05-01)::Заданное направление |
ОМЕГА (Москва) |
|
О1 |
19 |
- |
11 /19 |
00:47:20 |
- |
+17:54 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
CRAFT-Ориента |
I |
м17 |
16 |
10.500m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |