XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Кузнецова |
|
М10Б |
8 |
- |
17 /31 |
00:45:20 |
- |
+26:52 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Кузнецова |
|
М10 |
6 |
- |
47 /62 |
01:03:23 |
- |
+49:07 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Кузнецова |
|
М10 |
5 |
- |
48 /61 |
00:25:39 |
- |
+16:53 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
I |
М14-16Б |
11 |
2.400m |
21 /114 |
00:42:43 |
17:48 |
+14:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
78 /150 |
00:55:42 |
15:28 |
+27:36 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
I |
М14-16Б |
8 |
2.500m |
11 /105 |
00:38:16 |
15:18 |
+12:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
М14 |
15 |
3.900m |
108 /144 |
01:17:44 |
19:56 |
+42:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NoRD-WeST |
I |
М14-16Б |
9 |
1.900m |
24 /107 |
00:28:38 |
15:04 |
+7:39 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
М14 |
13 |
4.600m |
47 /145 |
00:54:11 |
11:47 |
+20:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сенин М |
|
М14 |
13 |
3.700m |
46 /106 |
00:45:58 |
12:25 |
+20:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сенин М |
1ю |
М14 |
12 |
4.400m |
23 /104 |
00:45:01 |
10:14 |
+14:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NoRD-WeST |
I |
М14-16Б |
15 |
2.100m |
27 /113 |
00:38:12 |
18:11 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
21 /148 |
00:31:28 |
12:35 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
Лично |
1р |
РАЗЗЯВА |
17 |
4.500m |
16 /21 |
00:58:09 |
12:55 |
+29:19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Delta |
2р |
М18 |
24 |
8.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_Delta |
2р |
М18 |
15 |
5.300m |
34 /39 |
01:12:33 |
13:41 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
85 /97 |
01:05:43 |
43:49 |
+49:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Гольфстрим |
|
М10RR |
6 |
1.500m |
- /96 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
|
М10RR |
7 |
1.600m |
60 /101 |
00:53:39 |
33:32 |
+32:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
|
М10RR |
5 |
1.700m |
- /97 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
10 |
1.900m |
79 /121 |
00:55:12 |
29:03 |
+35:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
10 |
1.900m |
79 /121 |
00:55:12 |
29:03 |
+35:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
DELTA |
|
М18 |
19 |
4.900m |
55 /70 |
01:37:44 |
19:57 |
+1:03:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
|
М18 |
21 |
7.800m |
36 /64 |
01:46:12 |
13:37 |
+50:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
|
М18 |
22 |
7.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
DELTA |
|
М18 |
26 |
3.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
10 |
2.400m |
76 /122 |
00:43:50 |
18:16 |
+24:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
65 /119 |
00:48:50 |
21:14 |
+27:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
76 /119 |
01:03:20 |
27:32 |
+33:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М14 |
12 |
3.400m |
106 /118 |
01:15:40 |
22:15 |
+50:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
8 |
2.100m |
25 /97 |
00:20:51 |
9:56 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
8 |
2.300m |
27 /105 |
00:21:45 |
9:27 |
+5:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
17 /117 |
00:20:41 |
10:21 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М14 |
11 |
3.500m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М14 |
13 |
4.700m |
98 /116 |
01:26:55 |
18:30 |
+54:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
М14 |
12 |
1.500m |
38 /117 |
00:12:55.43 |
8:37 |
+3:53.6 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
12 |
2.900m |
124 /205 |
00:46:14 |
15:57 |
+25:26 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
12 |
2.700m |
153 /203 |
00:51:58 |
19:15 |
+30:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
1ю |
М14 |
12 |
2.400m |
152 /210 |
00:59:40 |
24:52 |
+41:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
М14 |
14 |
3.900m |
94 /204 |
01:00:47 |
15:35 |
+31:19 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
2р |
М14 |
10 |
2.300m |
41 /140 |
00:35:08 |
15:17 |
+17:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 25.03.2018 (2018-03-25)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
2р |
М14 |
11 |
2.800m |
68 /145 |
00:43:31 |
15:33 |
+18:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
2р |
М14 |
15 |
3.800m |
103 /146 |
01:14:07 |
19:30 |
+45:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 С |
2р |
М14 |
18 |
3.900m |
12 /142 |
00:42:25 |
10:53 |
+7:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
IIIю |
M10RR |
5 |
1.100m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
IIIю |
M10RR |
6 |
1.700m |
32 /44 |
00:41:02 |
24:08 |
+22:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШО |
IIIю |
M10RR |
5 |
1.400m |
40 /42 |
00:39:19 |
28:05 |
+24:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШО |
IIIю |
M10RR |
6 |
1.500m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12TR |
9 |
2.000m |
18 /60 |
00:35:51 |
17:56 |
+14:37 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
М12TR |
9 |
2.000m |
15 /57 |
00:30:34 |
15:17 |
+10:02 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIIю |
М12TR |
7 |
1.700m |
22 /54 |
00:39:49 |
23:25 |
+15:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12TR |
9 |
1.900m |
7 /56 |
00:29:01 |
15:16 |
+4:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
143 /174 |
01:06:54 |
25:44 |
+46:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
60 /175 |
00:46:12 |
14:00 |
+21:58 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
101 /169 |
00:51:05 |
12:46 |
+21:52 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
III |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
124 /167 |
00:50:18 |
17:58 |
+29:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
16 |
3.550m |
60 /235 |
00:37:10 |
10:28 |
+13:09 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
9 |
3.660m |
130 /235 |
00:54:23 |
14:52 |
+30:17 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
М14 |
12 |
2.460m |
84 /231 |
00:35:51 |
14:34 |
+15:17 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сенин М |
|
М14 |
8 |
- |
34 /107 |
00:29:57 |
- |
+9:57 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Заданное направление |
Лично |
|
М20 |
25 |
7.000m |
8 /8 |
01:18:03 |
11:09 |
+27:44 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Гольфстрим СПб |
|
М14А |
10 |
3.800m |
23 /75 |
00:34:51 |
9:10 |
+11:10 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Гольфстрим СПб |
|
М14А |
12 |
3.700m |
50 /88 |
00:37:14 |
10:04 |
+15:35 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
94 /96 |
00:58:53 |
10:09 |
+32:54 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
92 /96 |
01:30:52 |
18:10 |
+1:01:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
94 /96 |
02:20:41 |
17:48 |
+1:35:33 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
DELTA |
|
М16 |
18 |
- |
35 /50 |
00:45:32 |
- |
+21:42 |